Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
blue-noirДата: Пн, 16.01.2012, 21:31 | Сообщение # 1051
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
fiesta, ваш Высший смысл на Квантовом таро.

1. В чём высший смысл нашей встречи?
10 пентаклей
карта говорит о терпении и компромиссе. видимо, этого вы должны достичь в текущей жизни, и плоды, заложенные в этой богатой карте, обязательно появятся. в то же время это карта завершения цикла. в этой жизни вам суждено отработать полностью кармические задачи вашего союза.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Справедливость
вы должны получить то, что заслужили у Вселенной, причем именно через эти отношения. что в них вложите, то и пожнете.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Солнце
вы озаряете его путь по колесу Сансары. в этих отношениях он также должен отработать свои задачи, чтобы они сгорели под палящими лучами солнца. вы приносите радость и счастье в его жизнь.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Королева посохов
сдается мне, что он был женщиной. властной и страстной.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
3 жезлов
знаете, по этой карте у меня ощущение, что вы начали кармический путь недавно. карта мелкая. раз вас связывают такие прочные отношения (много старших арканов), может вы были матерью и ребенком или встретились на кармическом пути не так давно, не успели совместно отработать карму в прошлых жизнях.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Умеренность
приведение кармы в равновесие, осознание и отработка своего предназначения, причем за длительный срок.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
7 желов
видимо, отработка вашего предназначения не будет гладкой. она лежит через препятствия, которые вам следует совместно преодолевать.

в целом по раскладу - меня удивило то, как гармонично позиции дополняют друг друга. много выпало СА - ваши отношения действительно кармические. этот человек назначен вам судьбой.


Queen of Swords
мои рабочие колоды: Тота, Марсель и парочка других...
 
SapfiraДата: Пн, 16.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Алечка,
Quote (Алечка)
Всё что по раскладу вышло в прошлой жизни, есть и в нынешней.

Просто вами в прошлых жизнях наработан колоссальный опыт в работе, в ведении дел, организации дел и т.д., т.е. все-- что связано именно в деятельностью. Вот вы и в семью "принесли" такие же отношения, забыв о том, что для семьи они совсем не подходят, и что здесь нужно совсем другое -- эмоции и чувства. А вы их --контролировали. Но наработки из прошлых жизней у вас полезные, вы их не "перетащили", а они вам нужны в нынешнем воплощении, они полезны, но опять же --не в семье!!! Поэтому, чтобы эти умения и навыки вас не "душили", их надо реализовывать (а не убивать как класс biggrin ), о чем и говорю в п.7. А в личные отношения эти качества лучше "не пускать" (ну если только чуть-чуть smile -для общего блага).


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
fiestaДата: Вт, 17.01.2012, 02:46 | Сообщение # 1053
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
blue-noir, спасибо, моя ОС:
 
blue-noirДата: Вт, 17.01.2012, 22:20 | Сообщение # 1054
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Lotos, ваш Высший смысл на Квантовом таро:

1. В чём высший смысл нашей встречи?
6 кубков
вы знаете, тут мне видится не очень-то положительное значение. 6 кубков - ностальгия по прошлому. видимо, ваша встреча именно с этим человеком не несет кармического смысла, и ваш человек, судя по карте, мог быть в вашей жизни в прошлом.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Король мечей
по всей видимости, речь не идет о каких-то кармических задачах. какой-то холодный и отстраненный он тут вышел, с критическим подходом к вашим отношениям.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Паж кубков
вы пришли подарить ему мимолетную радость любви, какой-то позитивный чувственный импульс.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Справедливость
что-то, связанное с законом, мне кажется. а еще у него наверняка есть тяга к справедливости и стремление расставить все по местам, кто что заслужил.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
4 кубков
мне кажется, что вы никак не можете решить свои кармические задачи. какая-то у вас усталость от жизни.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
9 пентаклей
ну вот опять. не вижу ничего кармического. цель ваших отношений - принести вам обоим удовлетворение, какую-то прибыль, может совместно нажитое имущество, и не более.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Феникс
сгорят дотла. эта связь - не ваше предназначение.


Queen of Swords
мои рабочие колоды: Тота, Марсель и парочка других...
 
LotosДата: Вт, 17.01.2012, 22:48 | Сообщение # 1055
Группа: Удаленные





blue-noir, спасибо Вам большое за расклад - очень интересный !!!-правда, - грустный....

Вот моя ОС :


 
blue-noirДата: Вт, 17.01.2012, 23:03 | Сообщение # 1056
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Lotos,


Queen of Swords
мои рабочие колоды: Тота, Марсель и парочка других...
 
LotosДата: Вт, 17.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1057
Группа: Удаленные





blue-noir, отдельное спасибо Вам за комментарий к ОС !!!! flowers flowers flowers
 
anДата: Чт, 26.01.2012, 15:08 | Сообщение # 1058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
DicazDOR таро Мечты


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
MALINKA81Дата: Пт, 27.01.2012, 18:45 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Диагностика Ауры:
1. сглаз-Повешенный - неужели есть?
2. Порча- 2 Чаш- на отношения??
3. Самонастрой-2 Мечей- меж двух огней, вся в напряжении,пытаюсь четко определиться чего же мне надо.
4. Мнение окруж- 10 Ж- считают,что мне тяжело? что я не справляюсь??
Что скажете?? или я тут больше напридумывала сама себе??
 
milaruДата: Сб, 28.01.2012, 22:21 | Сообщение # 1060
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Fialca, Ваш расклад


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
FialcaДата: Вс, 29.01.2012, 20:02 | Сообщение # 1061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
milaru,
Спасибо большое прибольшое!!! lips



Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
milaruДата: Вс, 29.01.2012, 20:30 | Сообщение # 1062
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Fialca, спасибо за ОС! Удачи Вам!! flowers heart

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
DicazDORДата: Пн, 30.01.2012, 12:40 | Сообщение # 1063
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
an, Спасибо вам огромное!!!
Моя ОС.


От всего сердца вам благодарна!!!
 
айринДата: Чт, 09.02.2012, 23:26 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки, посмотрите мой кармический расклад,но я в нем ничего не понимаю
1. Какую негативную карму я перенес из прошлого? (направление) 4 жезлов чрезмерную открытость,доверчивость
2. В чем выражается эта негативная карма? (форма) Туз жезлов в напористости, в любви к жизни,импульсивности, все через "край", без тормозов biggrin
3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого? (направление) Королева пентаклей женственность,быть по настоящему женой и матерью,твердому стоянию на ногах,видеть смысл в жизни,тягу к стабильности
4. В чем выражается эта позитивная карма? (форма) 6 кубков в синтиментальности,верности старым традициям, в романтичности, в доброте и мечтательности
5. Что уже удалось отработать? 8 мечей неверие в себя,нерешительность
6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать? Солнце через любовь и доброжелательность
7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе? 5 пентаклей что трудности закончатся и все будет ОК, оптимизм" через тернии к звездам"что я добьюсь и дождусь чего хочу
8. Мое видение этого влияния? (сопоставить стихии с п.7) Император
всего добиваться самой,не ждать что свалится на голову все само(там стихия пентакли-стабильность и Император-стабильность)
9. Что осталось отработать? Король мечей вот здесь вопрос кто? или что? wink меня этот король просто преследует везде... biggrin
10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму? Шут веселее и легче смотреть на все,не бояться менять свою жизнь в корне,идти навстречу неизвестному и не бояться перемен,быть проще и не заморачиваться "включить дурака" biggrin то есть отключить моск biggrin от него все проблемы...
11. Как неотработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе? Рыцарь мечей нервозность создает,все воспринимаю в штыки,настороженно отношусь,защищаюсь как могу,а не надо бы wink
12. Мое видение этого влияния? (сопоставить стихии с п.11)
Отшельник прежде чем что то делать ,тщательно все обдумать или слишком сгущаю краски,слишком много думаю,накручиваю,а тоже не надо бы... wink или не знаю что делать... sad мне кажется это и есть моя карма... сопоставляю стихии:мечи(мысль разум) и Отшельник(мысль,разум) не отклоняюсь пока от курса biggrin поэтому делаю вывод "горе от ума" слишком много думаю и накручиваю... и Шут как раз здесь и говорит что делать? wink
13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться? Рыцарь жезлов от импульсивности,скорополительных выводах,нетерпении и излишней эмоциональности
14. Возможный результат Звезда есть надежда все отработаю уже в этой жизни biggrin только бы справится с Королем мечей wacko wink по-моему этот король мне не по "зубам" sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 11.02.2012, 00:52
 
milaruДата: Сб, 11.02.2012, 01:24 | Сообщение # 1065
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
айрин, колода - классика?
Если по классике, то
Quote (айрин)
1. Какую негативную карму я перенес из прошлого? (направление) 4 жезлов чрезмерную открытость,доверчивость

Мне кажется, здесь повышенное стремление наслаждаться жизнью, возможно, тяга к некоторым излишествам, отказ от решения серьезных проблем.
Quote (айрин)
2. В чем выражается эта негативная карма? (форма) Туз жезлов в напористости, в любви к жизни,импульсивности, все через "край", без тормозов

+ спонтанность волевых проявлений.
Quote (айрин)
3. Какую позитивную карму я перенес из прошлого? (направление) Королева пентаклей женственность,быть по настоящему женой и матерью,твердому стоянию на ногах,видеть смысл в жизни,тягу к стабильности

Заботливость, отзывчивость, хорошее чувственное начало, стремление помочь окружающим, преданность близким.
Quote (айрин)
4. В чем выражается эта позитивная карма? (форма) 6 кубков в синтиментальности,верности старым традициям, в романтичности

+ позитивное отношение к жизни
Quote (айрин)
5. Что уже удалось отработать? 8 мечей неверие в себя

Думаю, уже есть понимание, что обстоятельства жизни обычно не случайны и зависят во многом от собственных действий, удалось преодолеть ощущение жертвы, справиться с нежеланием предпринять шаги для решения проблем.
Quote (айрин)
6. Через какие мои поступки и действия удалось отработать? Солнце через любовь и доброжелательность

Возможно. Как вариант - через ситуации, в которых пришлось сильно "обжечься".
Quote (айрин)
7. Как это повлияло на мою жизнь на данном этапе? 5 пентаклей что трудности закончатся и все будет ОК, оптимизм" через тернии к звездам"что я добьюсь и дождусь чего хочу

Мне кажется, что пока в некоторых областях жизни все складывается не очень удачно, возможно, еще есть ощущение, что кто-то должен поучаствовать в решении Ваших (если это Ваш расклад) проблем.
Quote (айрин)
8. Мое видение этого влияния? (сопоставить стихии с п.7) Император
всего добиваться самой,не ждать что свалится на голову все само(там стихия пентакли-стабильность и Император-стабильность)

Честно говоря, не совсем понимаю саму позицию. Если исходить из того, насколько соответствует видение самому влиянию, то здесь, скорее, несоответствие, так как Император - хозяин жизни, руководитель, а в 5 пентаклей - жертвы обстоятельств.
Quote (айрин)
9. Что осталось отработать? Король мечей вот здесь вопрос кто? или что? wink меня этот король просто преследует везде...

Мне кажется, здесь речь о том, что нужно научиться решать проблемы, а не просто хотеть их решить.
Quote (айрин)
10. Через какие поступки и действия нужно отработать оставшуюся карму? Шут веселее и легче смотреть на все,не бояться менять свою жизнь в корне,идти навстречу неизвестному и не бояться перемен,быть проще и не заморачиваться "включить дурака" biggrin то есть отключить моск biggrin от него все проблемы...

Новый взгляд на проблемы, доверие судьбе, как бы согласиться учиться заново, с чистого листа.
Quote (айрин)
11. Как неотработанная карма влияет на мою жизнь на данном этапе? Рыцарь мечей нервозность создает,все воспринимаю в штыки,настороженно отношусь,защищаюсь как могу,а не надо бы

Конфликтность, излишняя уверенность в своей правоте, склонность критиковать. Возможно, еще стремление все анализировать, жить умом в ущерб чувствам.
Quote (айрин)
12. Мое видение этого влияния? (сопоставить стихии с п.11)
Отшельник прежде чем что то делать ,тщательно все обдумать или слишком сгущаю краски,слишком много думаю,накручиваю,а тоже не надо бы... wink или не знаю что делать... sad мне кажется это и есть моя карма...судя по вышесказаному и по картам выпавшим -это все таки МЧ,все совпадает и мое поведение и видиние данной ситуации,а не событие wink сопоставляю стихии:мечи(мысль разум) и Отшельник(мысль,разум) не отклоняюсь пока от курса biggrin поэтому делаю вывод "горе от ума" слишком много думаю и накручиваю... и Шут как раз здесь и говорит что делать?

Опять не очень понимаю позицию. Предположу, что Вы воспринимаете конфликтные ситуации в русле того, что окружающие Вас не понимают, что Вы одиноки.
Quote (айрин)
13. От чего своем поведении, поступках нужно отказаться? Рыцарь жезлов от импульсивности,скорополительных выводах,нетерпении и излишней эмоциональности

Нетерпеливость, самоуверенность, прямолинейность.
Quote (айрин)
14. Возможный результат Звезда есть надежда все отработаю уже в этой жизни biggrin только бы справится с Королем мечей wacko wink по-моему этот король мне не по "зубам"

Мне кажется, что результат неплохой, гармоничный, но все-таки далековато до полной отработки.

Так вот увиделось. smile


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
айринДата: Сб, 11.02.2012, 01:36 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
milaru, спасибо,,это мой раскад,то что я должна отработать его в этой жизни ,мы с вами уже рассматривали в предыдущих раскладах на эту тему и вот здесь повторилось...
а почему вы думаете что Король мечей это ситуация ,а не человек? ведь я где то читала и говорили что именно короли и королевы в основной своей массе это все таки люди?
а так спасибо, все как по маслу, умничка....что могу сказать biggrin wink
пысы: только вот с мечами немного не так, как я сама вижу, конфликты я стараюсь по возможности обходить, как бы увиливать от них,только в последний момент могу сделать выпад, а так всегда стараюсь найти золотую середину,избежать их,где то сгладить... такого острого как у мечей масти такого нет (у меня и рыцарь мечей,такой спокойненький на лошадке сидит,только приготовился к нападению,больше похоже что думает напасть или нет?) у меня и в натале Асцендент в Весах, и Луна в Весах,хотя Солнце и в Овне,но я не чистопородный Овен,больше Весиха и конфликтность сглаживается поиском вечного равновесия во всем wink вечно колеблюсь тудым-сюдым, как г...в проруби не могу причалить ни к какому берегу... biggrin :D


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 11.02.2012, 02:03
 
milaruДата: Вс, 12.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1067
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
айрин,
Quote (айрин)
почему вы думаете что Король мечей это ситуация ,а не человек?

Мне так кажется, потому что Король мечей в позиции - что осталось отработать. Нельзя, на мой взгляд, отработать конкретного человека или отношения с ним. Отрабатываем мы свои ошибки. Да, возможно, через конкретного человека, но главным здесь будет не он (с качествами Короля мечей), а ситуация, которая заставит отрабатывать эти качества. А проявлена она может быть как угодно.

Просто, на мой взгляд, сами позиции расклада несколько туманны, позволяют слишком неоднозначное восприятие, как-то с терминологией путаница, ИМХО.
Quote (айрин)
спасибо, все как по маслу, умничка

Спасибо. ah
Quote (айрин)
такого острого как у мечей масти такого нет

Вполне возможно, Вам виднее. smile Я смотрела по классической колоде. А Вы на какой делали?


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
ФурияДата: Вс, 12.02.2012, 18:50 | Сообщение # 1068
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, а можно попросить сделать расклад Высший смысл на меня? Очень уж любопытная встреча произошла с мужчиной, уже пол года не отпускает меня ситуация, не знаю что и думать, буквально любовь с первого взгляда...


Сообщение отредактировал Фурия - Вс, 12.02.2012, 19:14
 
айринДата: Вс, 12.02.2012, 23:08 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Quote (milaru)
Вы на какой делали?

у меня классика smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
anДата: Вс, 12.02.2012, 23:45 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
айрин,
Quote (айрин)
а почему вы думаете что Король мечей это ситуация ,а не человек? ведь я где то читала и говорили что именно короли и королевы в основной своей массе это все таки люди?

я тут вклинюсь чуть чуть и выскажу мнение что в вопросе

Что осталось отработать? Король мечей
это вы в этой роли, ведь нам приходиться проходить весь двор в зависимости от ситуации мы то Дама пентаклей, то король кубков и т.д. так вот эту роль Король мечей вы и должны проработать!
вы даже хорошо прописали своё отношение к мечам!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
айринДата: Пн, 13.02.2012, 01:47 | Сообщение # 1071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
an, очень интересно,надо подумать над этим wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Вт, 14.02.2012, 22:10 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девочки сделала подруге расклад "Высший смысл" .
Помогите расшифровать.
Колода Райдера.
1. В чём высший смысл нашей встречи?
туз кубков
Любовь, эмоции. Не совсем понятен высший смысл. Это получается не испытание, а награда своего рода?? Смысл в познание любви. Узнать как по-настоящему можно любить друг друга, испытывая феерическую бурю эмоций.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
король мечей
Ох, холодный, властный. Он такой и есть. Подчинить, укротить, показать, что мучжина главный. Так так девушка эмоциональна, возможно спустить ее на землю и показать, что нужно думать не только сердцем, но и головой.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
дьявол+9 мечей
Хм...а она видимо наобот. Будет его соблазнять. С ней он узнает,что такое разрушительная страть, которая приносить боль и беспокойство в жизнь. Она для него как искушение.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
король жезлов
Ну тут понятно.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
королева мечей
тут тоже понятно.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
мир пп
Вот эта карта мне вообще не понятна. Думала-думала и так ничего и не придумала...Замкнулся циклический круг жизни? Подошло время и их пути пересклись? Оба созрели для очередного жизненного урока? wacko
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
2 кубков
Встречи, отношения, где-то тяжелые и болезненные. Но неизбежные. Каждый пройдет этот путь до конца.
 
youlija09Дата: Пт, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1073
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
bubzja, Ваш расклад "Врата жизни"


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
bubzjaДата: Сб, 18.02.2012, 09:53 | Сообщение # 1074
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
youlija09, огромное спасибо! великолепный расклад! smile



Благодарю!!!! Вы умница!


Таро - Колесо Года, Сексуальной Магии, Ведьмочки, Кельтские Драконы и Таро мифических существ
 
RenéeДата: Пн, 20.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1075
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
youlija09, ваш высший смысл на 78 дверей


Удачи вам! tongue


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot

Сообщение отредактировал Renée - Пн, 20.02.2012, 23:38
 
youlija09Дата: Вт, 21.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1076
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Renée, спасибо большое за расклад! моя ОС.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
EllДата: Ср, 22.02.2012, 09:52 | Сообщение # 1077
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
youlija09, глянь плиииз


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
youlija09Дата: Ср, 22.02.2012, 13:46 | Сообщение # 1078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Ell, попробую..


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
EllДата: Ср, 22.02.2012, 15:22 | Сообщение # 1079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
youlija09, тебе просто огромнейшее спасибо


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
RenéeДата: Чт, 23.02.2012, 18:47 | Сообщение # 1080
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
youlija09, спасибо за ОС
Quote (youlija09)
наверное стоило написать раньше, что мы в браке, как-то не подумала а приручать надо еще как!

Понятно, а я сморю на картах, что вроде брака не будет, а получается, что не будет потому что уже есть smile надо запомнить, интересно сила проигралась!


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz