Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
airinДата: Пн, 27.04.2015, 17:45 | Сообщение # 3061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lissita,
ой... я боюсь что то прямо таки утверждать, но.... все возможно...
Посмотрим, может, правда и "вылезет" наружу....как говорится...
 
MarfushaДата: Чт, 07.05.2015, 22:25 | Сообщение # 3062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Девочки, сегодня обнаружила, что потеряла золотой браслет с руки.можете разложить на картах, посмотреть где я его могла потерять и вернется ли он ко мне?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
Juli-pДата: Пт, 08.05.2015, 00:41 | Сообщение # 3063
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Marfusha,

 
АндромедаДата: Пт, 08.05.2015, 02:15 | Сообщение # 3064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
потеряла золотой браслет с руки.можете разложить на картах, посмотреть где я его могла потерять и вернется ли он ко мне?

 
chibaliceДата: Чт, 21.05.2015, 14:27 | Сообщение # 3065
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девчоночки!
Муж потерял банковскую карточку... Посмотрите, пожалуйста, найдем ли? Подозрения, что она дома, но уже перерыли все. Может ребенок куда-то определил)!?


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
Juli-pДата: Чт, 21.05.2015, 23:32 | Сообщение # 3066
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
chibalice,



Сообщение отредактировал Juli-p - Пт, 22.05.2015, 12:00
 
PanteraДата: Пт, 22.05.2015, 11:36 | Сообщение # 3067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
chibalice,

 
KashayaДата: Вс, 24.05.2015, 10:26 | Сообщение # 3068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
chibalice,
Цитата
Муж потерял банковскую карточку... Посмотрите, пожалуйста, найдем ли? Подозрения, что она дома, но уже перерыли все.



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 24.05.2015, 10:30
 
marijana1Дата: Пн, 25.05.2015, 10:34 | Сообщение # 3069
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста найти сережки золотые-шарики среднего размера, которые мне подарил дедушка, пропали в поездке в кемпинге. Не знаю стоит ли искать дома ( может среди вещей затерялись ) или утеряны в кемпинге ( тогда с кого спрашивать и к кому обращаться? sad
Ездила в поездку с мужем на мой день рождения


Сообщение отредактировал marijana1 - Пн, 25.05.2015, 10:34
 
chibaliceДата: Пн, 25.05.2015, 16:20 | Сообщение # 3070
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Моя ОС:
Цитата chibalice ()
Муж потерял банковскую карточку... Посмотрите, пожалуйста, найдем ли? Подозрения, что она дома, но уже перерыли все. Может ребенок куда-то определил)!?




Муж заказал новую карточку, ту не нашли. Если найдем-отпишусь!
Большое спасибо!


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
СимволикаДата: Вс, 31.05.2015, 21:20 | Сообщение # 3071
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Milenka,
cry


Плыву не туда,куда ветер дует,а как парус поставлю.
 
ТефидаДата: Вс, 31.05.2015, 21:59 | Сообщение # 3072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Символика, я была в банке два раза и в паспортном столе,говорят,туда отдают в таких случаях. Но нигде нет angry я злюсь и вся переживаю, прям ну очень cry Спасибо большое)
 
ТефидаДата: Вс, 31.05.2015, 22:24 | Сообщение # 3073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Символика, у меня тоже мысли, что у женщины..в тот день кассирша та скакала, как коза по кукурузе, с 1 во 2 окошко, такая вся 'летающая кассирша''...и я от неё какая-то 'растрепанная' ушла..
 
VeronikaAbovaДата: Пн, 01.06.2015, 21:53 | Сообщение # 3074
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Milenka,


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
ТефидаДата: Пн, 01.06.2015, 22:02 | Сообщение # 3075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
VeronikaAbova, Спасибо большое за помощь smile огорчительно немного dry что-то мне мой паспорт много дорог перекрыл(
 
МурзилкаДата: Пн, 01.06.2015, 22:08 | Сообщение # 3076
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Такая ситуация, мама была в гостях на вых и потеряла колечко обручальное, говорит вообще не помнит, вроде как сняла на ночь, а куда дела неизвестно. Утром они там все обыскали но так и не нашли. Посмотрите пожалуйста найдется ли оно и где искать.
 
marijana1Дата: Пн, 01.06.2015, 23:49 | Сообщение # 3077
Группа: Удаленные





smile

Сообщение отредактировал marijana1 - Пн, 01.06.2015, 23:56
 
marijana1Дата: Пн, 01.06.2015, 23:55 | Сообщение # 3078
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста найти сережки золотые-шарики среднего размера, которые мне подарил дедушка, пропали в поездке в кемпинге. Не знаю стоит ли искать дома ( может среди вещей затерялись ) или утеряны в кемпинге ( тогда с кого спрашивать и к кому обращаться? sad Мне они очень дороги sad
Ездила в поездку с мужем на мой день рождения :((((
 
Juli-pДата: Вт, 02.06.2015, 00:24 | Сообщение # 3079
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Мурзилка,



marijana1,



Сообщение отредактировал Juli-p - Вт, 02.06.2015, 00:46
 
ТефидаДата: Вт, 02.06.2015, 11:54 | Сообщение # 3080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
marijana1, вверх- тп, дно - 4Ж
[spoiler]
на саму суть ситуации: 8П, ТМ, ДМ (выпал Рыцарь М)
Да, это было торжество, событие важное, празднование с близкими людьми. Очень воодушевленно что-то делали руками, много подвижности,движений в воздухе.
Как-то всё очень остро здесь получается. Может был момент некой ссоры, какая-то острая эмоциональная ситуация, бурное выяснение отношений?
Это не воровство, на мой взгляд. Это случайность, то, что выпало по жребию-не повезло...Серьги будто отскочили,соскользнули. Это место,где много людей,занятых совместным делом, либо что-то, типа, ящика или места, используемого для работы одного направления. Попробуйте обратиться к работникам заведение, проявите целеустремленность и упорство:)
Найдутся ли серьги? - Звезды, 6М, Жрица
Итог - Повешенный, 6Ч (вытянула вместе)
Словно Вы на эмоциях,аж ''кровь бурлила'', распылились и забыли о них, не заметили, устремились вперёд,а сережки Ваши остались за спиной. Но это видел человек со стороны. Они у Женщины.
Как итог...либо очень затянутся поиски..но вряд ли...к сожалению, не вижу,что вернутся к вам. Пусть я ошибусь:) удачи вам!


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 02.06.2015, 13:14
 
marijana1Дата: Вт, 02.06.2015, 13:08 | Сообщение # 3081
Группа: Удаленные





спасибо большое!
 
ТефидаДата: Вт, 02.06.2015, 13:25 | Сообщение # 3082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Символика, VeronikaAbova, Моя ОС:
Цитата Символика ()
Добрый вечер.Попробую посмотреть на Марсельском таро.
7ж,умеренность,4п,2к,звезда.
Думаю,что вы его(паспорт)оставили в банке.Он у женщины.Думаю,что это окошко № 2 .Спросите у банковских сотрудников.


Цитата VeronikaAbova ()
выложила просто на вашу ситуацию..
Колесо фортуны туз жезлов и десятка жезлов
Будто вы слишком много на себя взяли дел, хотелось всё взять в свои руки, из-за этого не справились.
на будущее: Отшельник 8 жезлов 4 кубков
всё-таки какая-то информация должна просочится, но она скорее огорчит. Может типо того что найдётся, когда вы уже новый сделаете
и карта совет - Император. Думаю придётся делать новый.


Девочки! Аллилуя! Ходила в банк снова..,нашли мой паспорт с пятой попытки!!! wacko smile эти две недели, что я ждала свой паспорт, вышли с отпуска служба безопасности и та девуля-кассирша..как раз сегодня!!! happy пересмотрела все тумбочки и ящички..а оказался он на другом рецепшене, они сами были очень удивлены..помогла мне моя знакомая, по описанию подходит под 7Ж и Императора:)
Лежал в аскезе мой паспорт, меня дожидался)
Спасибо огромное!!!!

А мой расклад, видимо, показал ситуацию с братом:(


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 06.06.2015, 16:34
 
СимволикаДата: Вт, 02.06.2015, 23:32 | Сообщение # 3083
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Milenka, Я рада,что вы нашли свой паспорт.Это действительно хорошее событие. Так же рада,что смогла прояснить ситуацию. Успехов вам!
smile smile smile


Плыву не туда,куда ветер дует,а как парус поставлю.
 
ДеметраДата: Вт, 09.06.2015, 08:52 | Сообщение # 3084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Девочки! Помогите! Потеряла важный документ. Где он может быть? или искать уже бесполезно. я вся на нервах ((


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Вт, 09.06.2015, 08:52
 
ТефидаДата: Вт, 09.06.2015, 15:50 | Сообщение # 3085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Деметра, какого направления ваш документ?
 
ДеметраДата: Вт, 09.06.2015, 16:00 | Сообщение # 3086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Milenka, мат капитал сертификат.

В личке не гадаю
 
VeronikaAbovaДата: Вт, 09.06.2015, 23:03 | Сообщение # 3087
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Деметра,
Цитата Деметра ()
Девочки! Помогите! Потеряла важный документ. Где он может быть? или искать уже бесполезно. я вся на нервах ((




я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
ТефидаДата: Ср, 10.06.2015, 10:58 | Сообщение # 3088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Деметра, Сразу сам выпал Паж Пент , чётко на сертификат указал) - он сохранен, не 'гуляет' нигде.Окно арочное, корзина или ларец) с чем-то очень ценным, коробка, где хранится обувь. Может, что-то, связанное с младшим родственником. Что-то зеленого цвета. На Аркане груша изображена (может она на какую-то мысль наведет dry smile ) Указывает на необходимость благоразумного и мудрого распоряжения.
Вверх - 10 Ч, дно- Луна
Документ в доме, среди семейных ценностей, типа, семейного очага, т.е., как я говорила раньше, не потерян..сам документ в тёмном, труднодоступном месте..но рядом зеркало что-ли, отражение есть, связь с прошлым семьи...просто лежит и ждёт своего времени.
А он не может быть ЗА чем-то? За картиной, за портретом?

Где находится? - ТП - 7М - Отшельник
Шкаф, стойка тяжелая, Вы там что-то ценное храните, личное...рядом зеркало, между чем-то острым, как будто на него острие нацелено..лежит в тёмном месте, как призрак в аскезе) будто висит wacko

Возле чего? - Башня - 3Ж - КФ
Ммгг...Возле шкафа, чего-то массивного,полки, места, где вы меняетесь, растете, где заботитесь не только о теле, но и о Духе..может,медитируете..(сидите,привстаете,встаете)..рядом то ли часы, но что-то круглое, серебристое..возм, связано с водой, луной, временем, знаком Зодиака, календарем, с тройственным изображением..мальчик со светлыми волосами лет 4х...ещё, возможно, что-то с огнём связано-палочки, подсвечники,свечки (но не высокие, а маленькие, кругленькие)...хм..всё равно мне что-то обувь, переобувание, каблуки прорывается... А найдется в своё время, как бы вы не торопились.

Найдете? - Смерть - Мир - Дьявол
Ух!) Вы 'рвёте и мечете'! Думаете, что не найдете..Злитесь..Знаете, может у вас появилось желание использовать этот документ...но сейчас не время пускать его в ход, можете очень сильно пожалеть...Весь расклад говорит о необходимости разумного и дальновидного распоряжения им.

Итог - КП, РЖ (выпала 9 П)
Найдете, причем неожиданно, как радуга засияет) или выпадет..он при вас, среди личных ценных вещей.....мужчина поможет. Успехов! smile :) smile


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 10.06.2015, 12:56
 
SurikatikДата: Ср, 10.06.2015, 14:30 | Сообщение # 3089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, очень прошу помощи!

Потеряла одну сережку, у нее слабый замок.
Серьги дарил муж на ДР, красивые и дорогие. Муж еще брал кредит, чтобы их купить.
Может кто посмотрит, где найти? дома ли вторая серьга, в каком месте лежит? я накануне ходила в кафе на ДР, но вроде были на мне, щупала. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 10.06.2015, 14:39
 
ФеяДата: Ср, 10.06.2015, 15:46 | Сообщение # 3090
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата
Девочки, очень прошу помощи!

Потеряла одну сережку, у нее слабый замок.
Серьги дарил муж на ДР, красивые и дорогие. Муж еще брал кредит, чтобы их купить.
Может кто посмотрит, где найти? дома ли вторая серьга, в каком месте лежит? я накануне ходила в кафе на ДР, но вроде были на мне, щупала. wacko

Здравствуйте!! Сейчас задала вопрос: Находится ли дома потерянная серьга? Паж пентаклей, Солнце, П Дьявол. Думаю, что да, дома.
На вопрос : Где она находится? П 7 мечей, П паж пентаклей, отшельник. Это какое то одинокое место. А У Вас дома рабочего кабинета нет? Или какого нибудь уединенного рабочего места?
На вопрос: найдется ли серьга? выпало рыцарь жезлов, П императрица, император. Думаю, что да, но в каком то видоизмененном состоянии. Может быть ее погнули... sad


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz