Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 102 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 102 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
SophieДата: Вс, 25.01.2015, 15:45 | Сообщение # 3031
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Pantera,

спасибо Вам огромное за отзыв, повилась надежда!... Очень надеюсь, что так и будет!!!

Я тут сама на на Райдере разложила - вышли 6 мечей и 6 кубков - тоже картинки говорящие, уплывают люди на лодке, а потом получение подарка у дверей..... но я побоялась, что может это ко мне принесли.... а если неожиданное то тоже прямо-таки выходит, что другие люди получили....

Девочки, еще кто силен в таких раскладах, гляньте, пожалуйста!.....


Сообщение отредактировал Sophie - Вс, 25.01.2015, 15:47
 
anДата: Вс, 25.01.2015, 19:33 | Сообщение # 3032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Sophie,
1. Либо отправитель мог по ошибке отправить этот конверт по ошибке другому адресату.


2. Либо я его все таки получала и отдала руководителю, а он забыл куда положил...

3. Либо где-то у меня на столе затерялись, бывает такое... хотя я все проверила....


склоняюсь к 1 варианту послание из далека на развилке дорог иной путь


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
talismanДата: Чт, 29.01.2015, 10:21 | Сообщение # 3033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
SophieДата: Пт, 30.01.2015, 16:24 | Сообщение # 3034
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Pantera, an, talisman,


Девочки, нашлась пропажа, ура ура ура!!!!!
biggrin

Всё-таки документы затерялись у директора на столе, каким-то странным образом попали в папку, о которой он и подумать не мог, случайно нашлись!!!! Гора с плеч!!!

Всем большое спасибо за отзывы!!!!
 
ДжокерДата: Вс, 01.02.2015, 01:08 | Сообщение # 3035
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
не нашла но еще поищу cool

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
МурзилкаДата: Вт, 03.02.2015, 11:04 | Сообщение # 3036
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, мама в декабре потеряла кошелек, утром говорит помнит как положила в него деньги, вечером в аптеке полезла за ним, а его нет. До меня только сейчас дошло, что можно посмотреть на картах где он ))) Но, у меня получаются 2 абсолютно противоположенных ответа,
1. потерян (украден) навсегда, о нем можно забыть.
2. находится дома в темном помещении, найдется случайно. (хотя дома говорит посмотрела все и везде)

Посмотрите пожалуйста где он.
Кошелек, красивый, розовый
 
airinДата: Вт, 03.02.2015, 12:02 | Сообщение # 3037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Мурзилка,
Цитата Мурзилка ()
мама в декабре потеряла кошелек, утром говорит помнит как положила в него деньги, вечером в аптеке полезла за ним, а его нет.

Цитата Мурзилка ()
где он

ЛУНА 32, АИСТЫ 17, САД 20 (реверс). итог МУЖЧИНА 29. дно ПАРУСНИК 3.
скорее, украли, или- она просто обронила его, "прохлопала" крыльями.. какой то мужчина нашел, а деньги- "уплыли"... sad
 
ГликерияДата: Ср, 04.03.2015, 18:20 | Сообщение # 3038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Прошу помочь....
Я потеряла золотое кольцо с сапфиром.Точней по собственной легенде перед отъездом на отдых от шаловливых детских ручек решила его убрать, вроде бы засунула в коробочку в которой лежали кольцо и серьги с топазами....но вот куда я потом дела коробочку....не могу вспомнить, а кольцо нужно просто позарез.
У меня как бы два вопроса - я действительно убрала кольцо в коробочку с комплектом из топазов?
и второй - куда я все это дела? Деть могу в своей комнате только. Вариантов масса - в шкаф, на шкаф и вообще полно укромных мест...Т.е. я понимаю что все это найду...но нужно как обычно ещё вчера(
Заранее благодарю всех biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
milagro_Дата: Ср, 04.03.2015, 19:29 | Сообщение # 3039
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Гликерия,


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
ГликерияДата: Ср, 04.03.2015, 20:43 | Сообщение # 3040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
milagro_,
Цитата milagro_ ()
, где вы решаете какие вопросы пишите что-то. МБ туалетный столик или письменный стол.

видели бы Вы это место biggrin Легче найти иголку в стоге сена biggrin
Спасибо!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Galatea2015Дата: Ср, 04.03.2015, 21:45 | Сообщение # 3041
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Гликерия,
У меня выходит кольцо, то что нужно смотреть на полу,куда то оно закатилось,смотрите внизу,возможно в нижних ящеках,-кольцо,гроб,клевер)


Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
SaphiraLostДата: Ср, 04.03.2015, 22:41 | Сообщение # 3042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вс, 08.03.2015, 02:00 | Сообщение # 3043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
milagro_, SaphiraLost, Galatea2015,

Ос полная)
Цитата Гликерия ()
У меня как бы два вопроса - я действительно убрала кольцо в коробочку с комплектом из топазов?
и второй - куда я все это дела?

milagro_,


Galatea2015,


SaphiraLost,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lazurittaДата: Вс, 08.03.2015, 15:01 | Сообщение # 3044
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
девочки ,посмотрите пожалуйста ,перед ремонтом убрала в коробку книги ,и таких коробок было несколько -все нашла ,а вот одной не досчиталась. коробка большая -из под мужской обуви,книги в ней в основном распечатанные с электронных вариантов. может поможете её найти.Спасибо.
 
MarisaДата: Вт, 10.03.2015, 17:17 | Сообщение # 3045
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Очень прошу помочь. Обокрали мою близкую подругу, залезли в квартиру. Много странного в этой ситуации. Я вот решила разложить карты, и вот что получилось:

Буду ооочень признательна помощи.
 
ГликерияДата: Вт, 10.03.2015, 18:09 | Сообщение # 3046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Marisa,
Цитата Marisa ()
Буду ооочень признательна помощи.

Вы какой помощи хотите - прокомментировать Ваш расклад или ответа на вопрос....если ответа - задайте вопрос....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarisaДата: Вт, 10.03.2015, 18:51 | Сообщение # 3047
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вы какой помощи хотите - прокомментировать Ваш расклад или ответа на вопрос....если ответа - задайте вопрос....

ну да, прокомментировать расклад, если можно..
 
scorpivannaДата: Чт, 12.03.2015, 10:03 | Сообщение # 3048
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Помогите найти ЧАЙНИК biggrin Пока была в командировке и на больничном, из рабочего кабинета моего отдела исчез новый чайник в коробке, причем никто ничего не знает и не видел. Все прикалываются, а мне не смешно, т.к. он записан на меня cry
Доступно только для пользователей
 
VeronikaAbovaДата: Сб, 28.03.2015, 22:38 | Сообщение # 3049
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
scorpivanna, 8 мечей 7 мечей Повешенный
Скорее всего это неумышленная, вынужденная мера, хотели попользоваться и вернуть, а он сломался или что-то вроде этого.


я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
scorpivannaДата: Пн, 30.03.2015, 10:03 | Сообщение # 3050
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
VeronikaAbova, спасибо!
Пока чайник не нашли, и вообще как-то все спокойно к этому отнеслись - ну пропал и пропал... Поисковую операцию разворачивать не стали. Может и правда, кто-то из своих... Как только станет что-то ясно, сообщу smile
 
BusinkaДата: Пт, 24.04.2015, 15:06 | Сообщение # 3051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОЯ Обратная Связь!
Девочки! Лала, milagro_, Pantera, Беркана, elia,

Цитата Businka ()
Девочки,посмотрите мне пожалуйста.Потеряли шнур питания от монитора компьютера(

http://tarot.my1.ru/forum/53-312-867091-16-1408554657

milagro_,
Цитата milagro_ ()
Таро отражений Суд туз кубков 5 кубков
Направление запад, спальня. Место по которому скучают- место детства, не мог ли он случайно в родительском доме оказаться?

Таро Ошо Новое видение (12 аркан) конверт коробка, такое ощущение чтоВы уже там искали, но прошли мимо, а он вон из коробки выглядывает.Думаю, Вам надо еще разок пройтись по местам, где искали.

Разбирали сегодня балкон и он просто торчал из коробки,где всякие мелочи после ремонта лежали.И мы там рылись,это точно!
Спасибо!!

Pantera,
Цитата Pantera ()
2. Найдется?
- Шут, 6 кубков.

Дно - 2 мечей.

Судя по картинкам, шнур выкинули. Мне кажется, он не найдется.
Могу ошибаться

Совершенно неожиданно сегодня нашёлся в ящике на балконе!

Беркана,
Цитата Беркана ()
Дверки: король жезлов 4 жезлов 10 мечей
Шнур дома, потерял его, вероятно, мужчина, возможно, он в спальне, во всяком случае там точно кровать есть, либо диван, как вариант - ванная комната

На балконе))Нашли в ящике!Нашёл мужчина-сын мой!

elia,
Цитата elia ()
Слушай,ну нет его дома.Стопудово..Причём карты явно на мужчину кажут.Муж его прихватил,как пить дать..

Зря мы на него грешили.Я прям уверена была,что это он упёр.Но сегодня стали балкон разбирать и сын нашёл в коробке.Причем она единственная там была с всякими мелочами после ремонта.
 
lissitaДата: Пн, 27.04.2015, 13:20 | Сообщение # 3052
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девоньки,помогите. У знакомой пропала огромная сумма денег(были скручены в трубочку). Лидия 25.01.1941 года рождения. Последний раз видела их в доме 8-го января. Было очень много людей. И мужчины,и женщины.

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Пн, 27.04.2015, 16:08
 
airinДата: Пн, 27.04.2015, 16:00 | Сообщение # 3053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lissita,
Цитата lissita ()
Девоньки,помогите. У знакомой пропала огромная сумма денег(были скручены в трубочку). Лидия 25.01.1941

1. женщина вязла или МЧ?
ТУЧИ 6, МЕТЛА11, СОЛНЦЕ 31(пп)+ ЛИСА14. дно АИСТЫ 17.
думаю мужик...имхо...
скорее...тут треп меж двумя мужиками, постарше и помоложе...и...у них НЕПРАВилЬНАЯ ясность...( СОЛНЦЕ реверс+ ЛИСА).... то есть...знают, что туз бубен вроде как и нет его.... туза...но есть он, ХИТРО спрятан... по дну- как треп женский...может.."по-глупости"...
2. вернутся ли мадам денежки?
САД 20, ТУЧИ 6, КЛЕВЕР 2...потом ПАРУСНИК.3+ КНИГА 26... итог СОЛНЦЕ 31.
дно ПТИЦЫ 12.
знаете...варика два: или реально парень вернет деньги, (по КЛЕВЕР)- так как возможно, и сперли их "с подачи ребенка"...НО... сорри, мне думается, что "осядут" деньги на счете у кого то.. скорее, на счете мужчины...."уплывут" от дамы...то есть КЛЕВЕР то- в пользу мужика, короля....(ТУЧИ, король треф).


Сообщение отредактировал airin - Пн, 27.04.2015, 16:18
 
lissitaДата: Пн, 27.04.2015, 16:16 | Сообщение # 3054
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
airin,
Цитата
1. женщина вязла или МЧ?
ТУЧИ 6, МЕТЛА11, СОЛНЦЕ 31+ ЛИСА14(пп). дно АИСТЫ 17.
думаю мужик...имхо...
скорее...тут треп меж двумя мужиками, постарше и помоложе

Вот,спросила:"Деньги взял муж внучки?" выпали( 6 кубков,Шут,Сила )или внук (3 Пентаклей ПП,суд ПП,2 Пентаклей). И окончательно запуталась. Вроде,как и первый взял ,но и второй . ..


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
airinДата: Пн, 27.04.2015, 16:23 | Сообщение # 3055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lissita, сорри, у меня там превертыш к СОЛНЦЕ был, а не к ЛИСА.То есть СОЛНЦЕ(пп)+ ЛИСА 14.
по всему триплу: смотри:
старший спрашивает младшего МЧ..о чем то, может- о деньгах...а...ЛИСА то рядом..крутится...и ...ее никто не замечает, хоть и как на ВИДУ, на СОЛНЦЕ она.....( 9 треф)...
может, из дам кто? а?)) забавно.....

lissita,
Цитата lissita ()
,спросила:"Деньги взял муж внучки?" выпали( 6 кубков,Шут,Сила )или внук (3 Пентаклей ПП,суд ПП,2 Пентаклей)

первый нет, САМ - не взял, или ОТОБРАЛ у малой....у ребенка...А второй- сделал вид, что НИЧЕГО не видел.. ежели с ним поделятся)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пн, 27.04.2015, 16:26
 
lissitaДата: Пн, 27.04.2015, 16:32 | Сообщение # 3056
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
airin,
Цитата

lissita,
Цитата lissita ()
,спросила:"Деньги взял муж внучки?" выпали( 6 кубков,Шут,Сила )или внук (3 Пентаклей ПП,суд ПП,2 Пентаклей)

первый нет, САМ - не взял, или ОТОБРАЛ у малой....у ребенка...А второй- сделал вид, что НИЧЕГО не видел.. ежели с ним поделятся)) biggrin

Я совсем запуталась((ничего не понимаю. На самом деле,оба мужчины очень обеспеченные и не нуждались в деньгах.


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
airinДата: Пн, 27.04.2015, 16:37 | Сообщение # 3057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lissita, погоди, не кипеши.. может, дело решится проще: ребенок запихала куда -нибудь эти деньги, (туз жезлов), причем- у всех на виду...(МИР)...
А делать- ну, попробуй поговорить с отцом девочки...)) по- хорошему.
 
lissitaДата: Пн, 27.04.2015, 16:51 | Сообщение # 3058
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
airin,
Цитата
lissita, погоди, не кипеши.. может, дело решится проще: ребенок запихала куда -нибудь эти деньги, (туз жезлов), причем- у всех на виду...(МИР)...
А делать- ну, попробуй поговорить с отцом девочки...)) по- хорошему.

Девочка утверждает,что не доставала их.
Я спросила про женщин. Брала ли Олеся деньги? 6 мечей ПП,4 кубков ПП,2 Пентаклей- вроде нет
Брала ли другая Олеся-Шут,10 жезловПП,8 Пентаклей ПП - тоже вроде нет
Брала ли Орыся-10 мечей ПП,Повешенный,3 кубков- тоже вроде нет?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
airinДата: Пн, 27.04.2015, 17:04 | Сообщение # 3059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lissita,
Цитата lissita ()
Брала ли Орыся-10 мечей ПП,Повешенный,3 кубков- тоже вроде нет?

Первая Олеся "мутновата"....квинт СИЛА (пп).. какй то импульсивный порыв есть...
а Орыся думает: там же трое нас...а че я то?)) wink по поводу Орыси- так что... она пытается "отмежеваться".... smile
 
lissitaДата: Пн, 27.04.2015, 17:21 | Сообщение # 3060
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
airin,
Цитата
Первая Олеся "мутновата"....квинт СИЛА (пп).. какй то импульсивный порыв есть...
а Орыся думает: там же трое нас...а че я то?)) wink по поводу Орыси- так что... она пытается "отмежеваться".... smile

Спасибо. Чтобы я делала без Вас). Ну,теперь,как Вы считаете,можно говорить о такой ситуации: нашла девочка деньги, папа зашёл и увидел это,взял их,но это увидел второй мужчина и эта Орыся. И они решили поделиться)?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz