Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
airinДата: Вс, 08.02.2015, 12:41 | Сообщение # 2491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
кем работает моя родственница
Татьяна 24,07.1984



Сообщение отредактировал airin - Вс, 08.02.2015, 12:44
 
ЮнонаДата: Вс, 08.02.2015, 15:58 | Сообщение # 2492
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Девочки, olgadama, mysteryof, Katerinka585, ! Я конечно не модератор сайта...Но лепить одно задание на другом, когда еще первое не закончено, - это, по-моему, несовсем прилично....

Ответ на задание от 04.02.2015
Цитата Юнона ()
Определите профессию этой женщины.
Еще, по-желанию, можете написать сколько лет Галина в этой профессии работает и в какой отрасли на данный момент.
Галина 20.02.1960

Ответ дам в воскресенье или раньше в зависимости от активности участников.

Профессия Галины - и училась и работает всю жизнь - Бухгалтер. Последние лет 8 работает ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ.
Отрасль - сельское хозяйство.
mandarinka,
Цитата mandarinka ()
10 пентаклей,императрица, 5 мечей. Скорее всего это семейный бизнес связанный с медециной, может быть своя клиника, сколько лет работает в профессии может быть от 3 до 5

10 пентаклей и Императрица -эти карты и показывали на то что она руководитель по финансам -главбух))), а
Цитата Katerinka585 ()
2 пентаклей, 8 кубков, 2 жезлов
Katerinka585,
Работа спокойная, связанная с дорогами и общением с людьми. Может к ней приезжают люди, а она их принимает.

Конечно без общения с людьми в профессии главбуха никак, все к ней и всё через неё.
Цитата Turmalinka ()

6 мечей п., 6 посохов, 3 пентаклей п.
Какие-то глубинные процессы разбирает... работа требует психологического подхода и знания людей. Галина смело идет вперед не взирая на ситуации, т.к. уверена в своей и правоте и опыте... Возможно, работа ее тесно связана с общением с людьми - так называемой "живой очередью", такое ощущение, что консультационного характера, работа ради достижения результата. Ее труд довольно тяжелый и кропотливый...
Предположу, что речь идет о консультациях кого-либо, либо же психолог...

Без людей и общения никак, потому что предприятие большое, насчет консультаций вы правы, но консультирует в основном студентов-практикантов, никому не отказывает и со всеми радушна.
Флюид,
Цитата Флюид ()
9 Меч Пп, Рыц Пент, Солнце ПП - мне видится, что отдала Галина профессии своей более 20 лет, профессия связана с какими-то душевными переживаниями или решениями вопросов внутренних переживаний человека, кроме того, требующая терпения, внимательности и скурпулезности.

Всё верно более 20 лет. Переживает конечно - это же ответственность и к каждой бумажке еще по три бумажки приложить надо. Куча отчетов и все все требуют. Без внимательности и скрупулёзности в этой профессии очень трудно.


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Вс, 08.02.2015, 16:17
 
mysteryofДата: Пн, 09.02.2015, 00:53 | Сообщение # 2493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
моя ОС, как и обещала.
Согласно диплому я - учитель начальных классов (и английского). cool

Флюид,
Цитата Флюид ()
10 Пос, 6 Чаш, Дама Пос - специальность, требующая полной самоотдачи, думаю, что это не офисный вариант, но все же утомительный.Может связана с творчеством и постоянным генерированием идей. Даже не знаю... художник, проектировщик, дизайнер...

Да - это не офисная работа, да - это ОЧЕНЬ утомительный труд, творческий и требует постоянных новых идей как в работе с детьми, так и в генерировании всяких педагогических идей для учебного процесса.

mandarinka,
Цитата mandarinka ()
Влюбленные,Королева чаш,3 мечей- Психолог, или социальный работник, но она вам не очень то и нравиться.

Да, обязанности учителя начальных классов включают в себя и знание/понимание психологии ребенка, умение ориентироваться в конфликтных ситуациях и т.д.
И да, я терпеть не могу работать с детьми smile

Думаю, у каждого довольно точно получилось)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Katerinka585Дата: Пн, 09.02.2015, 03:55 | Сообщение # 2494
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Юнона, Прошу прощения, буду исправляться.
Флюид,
Цитата Флюид ()
Колесо Фортуны, 8 пент, Шут, Король Чаш - я думаю, что профессия связана с постоянным движение/путешествиями. Мне видится, что она любит свою деятельность и работа доставляет ей удовольствие, несмотря на большую нагрузку. Может фотокорреспондент или гид...

Да, попали почти в точку. Она действительно постоянно в разъездах и ооооочень любит свою работу, даже очень. И про нагрузку попали, она даже резко похудела из-за нагрузок по работе, но это ее не останавливает, настолько она фанатка своего дела. Она организует и проводит праздники, юбилеи, дни рождения, свадьбы и т.д. Вообщем, она массовик затейник, тамада и организатор массовых праздников.
airin,
Цитата airin ()
БЛАНКА+ 5 чаш, туз кубков, ИМПЕРАТОР+ 8 мечей. дно 6 пентаклей. квинт ЖРЕЦ.
Колесо Года.
тут несколько вариантов, но.. она , возможно, может оказать помощь, в , казалось бы ситуации "отчаяния", когда уже, кажется никто не поможет..когда все потеряно...Один из вариантов- помощь при алкоголизме и тому подобных зависимостях..или-еще вариант- какой либо центр социальной помощи...возможно- детям.
Так скажем они помогает людям создавать хорошее настроение и также детям. Своего рода тоже помощь, дарит радость людям.
Всем спасибо!!!


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пн, 09.02.2015, 03:56
 
olgadamaДата: Пн, 09.02.2015, 13:05 | Сообщение # 2495
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
June, Флюид, mandarinka, О.С.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
mandarinkaДата: Чт, 12.02.2015, 18:14 | Сообщение # 2496
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Кем я работаю???
Марина 05.02.1988


МАРИНА
 
Galatea2015Дата: Чт, 12.02.2015, 20:23 | Сообщение # 2497
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
mandarinka,
Первый раз делаю расклад такого рода,очень интересно стало,решила попробовать:
Солнце,всадник,звезды,
Крысы,башня,ключ
Собака,букет,кольцо
Якорь
Луна)))
Раньше дела у вас на работе шли хорошо,сейчас как то не очень,но у вас есть надежда что все наладиться,(а насладиться судя по ключу),работа у вас официальная,связанная с людьми, с каким то движением,или принятием решений!скорее решений!дальше у вас очень дружный коллектив причём очень хорошие отношения друг с другом,работаете давно в этом коллективе!причём вы так и будите продолжать работать,(по якорю),по луне тут возможно вы устаете как то эмоциональная,или ваш начальник женщина)))жду ОС!!


Будь собой, остальные роли уже заняты)....
 
mandarinkaДата: Сб, 14.02.2015, 06:47 | Сообщение # 2498
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус: Offline
GALATEA21015да вы правы у нас хорошо было раньше на работе.Начальник у нас женщина. Коллектив у нас дружный.Много приходиться общаться с пюдьми. Работаю в охране оператором.Спасибо вы точно все угадали

МАРИНА
 
lissitaДата: Сб, 14.02.2015, 23:56 | Сообщение # 2499
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
А можете угадать кем я работаю?
Подсказка-у меня 2 работы. Есть основная, а есть дополнительная абота. А ответ завтра вечером
Елизавета. 11.05.1990


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
ФлюидДата: Вс, 15.02.2015, 07:45 | Сообщение # 2500
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
lissita,


Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)
 
ХулиганкаДата: Вс, 15.02.2015, 07:52 | Сообщение # 2501
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
lissita, Языческое Таро
8 Пентаклей Луна Отшельник
Одна работа связана с приемом и обработкой заказов клиентов, много времени приходится проводить на телефоне и за бумажной работой. Работа не за компьютером, может быть оператор кулл центра или же юрист - почему-то подумала.
вторая работа - хобби - Луна показывала маникюр-педикюр, возможно работаете мастером ногтевого сервиса или парикмахером


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
Galatea2015Дата: Вс, 15.02.2015, 09:54 | Сообщение # 2502
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
lissita, кем вы работаете?
Рыба,луна,букет
Ключь,птицы,всадник
Крысы,развилка,женщина
Солнце
Дом
На 1 основной раб, женский коллектив,вижу о зп идут разговоры в вашем коллективе,вроде отношения у вас с коллективом хорошие,но стплетен много,какие то разговоры и разговоры,возможно,есть и ночные смены!
Вторая работа,вы не ней совсем не давно,долго думали стоит или нет,но решили все таки рискнуть!вторая работа больше связанна с людьми,общением,возможно даже поездками,вообщем вторая работа такая довольно социальная,связанна с людьми))
Возможно вы думаете чтоб поменять работу,но у вас вообще скоро пройдут такие мысли и работа начнёт приносить хороший доход,в вашу семью)))


Будь собой, остальные роли уже заняты)....

Сообщение отредактировал Galatea2015 - Вс, 15.02.2015, 10:28
 
lissitaДата: Вс, 15.02.2015, 20:22 | Сообщение # 2503
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
ОС-я работаю официантом в ресторане,до этого работала администратором. В общем,в сфере общепита.
Моя вторая работа-мастер ногтевого сервиса ,депиляции и мастер колорист.
Цитата
Флюид

Вы многое сказали правильно. Работа официантом-это коллективная и ответственная работа,требующая быстрой реакции и гостей действительно много. Соответственно, и работы.
Вторая работа мне действительно больше по душе). Мне кажется,что тут Вы увидели моё хобби-это Таро и я ещё помогаю заказывать вещи из-за границы,консультирую людей ...

Цитата
Хулиганка

Я,действительно, принимаю заказы у гостей ,только в ресторане) ,и на телефоне часто приходится быть. Работая администратором,я от телефона и не отходила.
Ну,а по поводу мастера ногтевого сервиса-вообще в точку. Спасибо!

Цитата
Galatea2015
Все правильно. Ресторан работает круглосуточно. Вечно были разговоры о зп. И сплетни-сплетни...так,как большая часть коллектива -женщины)). Ну ,и вторая работа действительно социальная. Приходят ко мне тети краситься,ноготочки приводить в порядок))). Действительно подумываю снова что-то поменять)).Спасибо Вам


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
SurikatikДата: Вт, 17.02.2015, 12:51 | Сообщение # 2504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Угадайте, кем я сейчас работаю?
Человек я разносторонний, многое в жизни попробовала.
То, чем занимаюсь нравится, но всегда думаю о прошлом или будущем, что могла бы быть кем-то другим:-)))
Мария 03.07.1983 smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 17.02.2015, 12:56
 
lissitaДата: Вт, 17.02.2015, 15:45 | Сообщение # 2505
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата
Surikatik

Кем Вы работаете?
10 кубков+Королёва кубков
Мне кажется,что Вы няня)). Или воспитатель ,в детском саду,младшей группы.

Кем Вы работали раньше?4 пентаклей+9 пентаклей. Мне кажется, что Вы имели дело с финансами (может в банке,страховой компании) и как вариант что-то связанное с природой(может садовод или флорист,или в зоопарке) ,а также в индустрии красоты (салон красоты на дому)

Ой,так много всего натрактовала. Хи)

Чем бы Вы хотели заниматься? ЖрицаПП+Паж пентаклей ПП
Мне кажется,что либо целителем,либо археологом. Что-то связанное с мелкими деталями или исследованием.


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
ФлюидДата: Ср, 18.02.2015, 15:08 | Сообщение # 2506
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Surikatik,


Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)
 
oksanaДата: Чт, 19.02.2015, 14:56 | Сообщение # 2507
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
кем я сейчас работаю?

на Девиантах
Рыцарь жезлов, Справедливость, Шут
в военкомате или в суде, должность не высокая и не низкая. Много в разъездах бываете
 
ZemkeithДата: Чт, 19.02.2015, 15:11 | Сообщение # 2508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
кем я сейчас работаю?



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 19.02.2015, 15:12
 
SurikatikДата: Чт, 19.02.2015, 16:30 | Сообщение # 2509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за участие!!!

В настоящее время я работаю Менеджером по подбору персонала в крупной компании по производству одежды. Работа ответственная и активная. Нравится разбираться в психологии людей. Правда не все в этой профессии законно, и увольнения, и прием на работу, и отношения в коллективе, все достаточно сложно:-)

Также есть свой бизнес, к которому я имею косвенное отношение:-)

Цитата lissita ()
Кем Вы работаете?
10 кубков+Королёва кубков
Мне кажется,что Вы няня)). Или воспитатель ,в детском саду,младшей группы.

Кем Вы работали раньше?4 пентаклей+9 пентаклей. Мне кажется, что Вы имели дело с финансами (может в банке,страховой компании) и как вариант что-то связанное с природой(может садовод или флорист,или в зоопарке) ,а также в индустрии красоты (салон красоты на дому)

Ой,так много всего натрактовала. Хи)

Чем бы Вы хотели заниматься? ЖрицаПП+Паж пентаклей ПП
Мне кажется,что либо целителем,либо археологом. Что-то связанное с мелкими деталями или исследованием.


На предыдущем месте работы я была менеджером по продажам недвижимости. Имела косвенное отношение к деньгам smile

На счет целителя, есть мысли, но я не уверена в своих силах, больше вижу себя в роли таролога, и частично ясновидящего (но в этом тоже, не уверена):-)))

Цитата Флюид ()
в качестве эксперимента использую только СА и прямое положение Таро Нью Вижн
Справедливость, Колесница, Император - работа ответственная. Профессия требует большой концентрации внимания, сосредоточенности, решения запутанных и сложных вопросов и не обязательно правовым способом, но в любом случае это работа с бумагами и словом. Я не вижу коллективной работы, скорее всего Вы либо Вы ведете команду за собой (т.е. руководитель), либо самостоятельно решаете вопросы и контролируете процесс. По колеснице предположу разъездной характер работы. А вообще, мне кажется у Вас свой бизнес, если нет, то работаете в крупной фирме как минимум) У Вас хорошие лидерские качества и организаторские способности, для Вас в делах очень важны порядок, основательность и стабильность. Склоняюсь к ведению своего бизнеса)


Флюид, вы были ближе всех! first
Да, и бизнес свой есть, и работаю в крупной компании. В бизнесе выступаю как консультант в области интернет-маркетинга, помогаю в раскрутке сайта.

Цитата oksana ()
на Девиантах
Рыцарь жезлов, Справедливость, Шут
в военкомате или в суде, должность не высокая и не низкая. Много в разъездах бываете


В разъездах не бываю, у меня офисная работа:-)

Цитата Zemkeith ()
Древний свиток: 8 мечей-8 кубков-9 кубков - бармен, организатор праздничных мероприятий, застолий и т.п. biggrin


А вот организаторство совсем не мое-)

На счет того, кем мечтала бы быть. Думаю периодически о том, что могла бы быть музыкантом (очень близко мне это, и до замужества активно занималась этим в качестве хобби), могла бы быть логопедом (опять же из-за любви к звукам, у меня очень хороший слух):-)
Также я работала в маркетологом, и мне нравится разрабатывать стратегии продвижения бизнеса.
Ну а целительство и ясновидение...я прощупываю пока способности в этой сфере:-)


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 19.02.2015, 16:34
 
NansyДата: Вс, 22.02.2015, 14:41 | Сообщение # 2510
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Всем привет!!! у меня вот вопрос есть, задала картам какя сфера деятельности мне больше подходит... выпало 9 кубков, шеф - повар, и владелец ресторана.... это не про меня, может есть еще какие то значения....

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
 
lissitaДата: Ср, 25.02.2015, 10:47 | Сообщение # 2511
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата
Nansy


Масть кубков символизирует наши эмоции, интуицию, подсознание, восприимчивость и умение приспосабливаться. Она покровительствует профессиям: человек-человек, человек-художественный образ. Социальная сфера, психология, медицина, педагогика, экстрасенсорика, телевидение, интернет. В сфере искусства - это живопись, поэзия, музыка, фотография.
А 9 кубков ,мне кажется, говорит об успехе во всех начаниях. По-этому, нужно заниматься тем,чем хочется и все получится!

Обычно 9 кубков выступает,как карта торговли,но у меня она трактуется ещё как и бизнес. Успех в бизнесе


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Ср, 25.02.2015, 10:51
 
KlemДата: Вт, 28.07.2015, 03:37 | Сообщение # 2512
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Дамы и Господа ! )) Задала вопрос : какую проф. мне стоит освоить ?
При тасовке колоды выпало 10 чаш, потом вытянула 2 карты : Король пентаклей и тройка кубков. Я так понимаю мне стоит задуматься о карьере тамады.. ) Или я не верно трактую ?


Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
ZemkeithДата: Вт, 28.07.2015, 03:50 | Сообщение # 2513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Klem,
Социальная сфера, работа с людьми, возможно, реализация социальных проектов, также здесь может быть, например, телесная психотерапия, гипноз...насколько это соотносится с вашими интересами? По этим картам вам не показана работа вне общения и коллектива, вам нужно занятие в диалоге или команде и такое, чтобы вы могли видеть материальные результаты ваших усилий. А тамада, имхо, выпал бы Королем посохов smile

Еще, как вариант, семейное дело...дело, которым занимался значимый для вас родственник мужского пола - отец, дядя, дед...семейная преемственность...просто как вариант.


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вт, 28.07.2015, 03:55
 
KlemДата: Вт, 28.07.2015, 04:23 | Сообщение # 2514
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Zemkeith ()
Еще, как вариант, семейное дело...дело, которым занимался значимый для вас родственник мужского пола - отец, дядя, дед...семейная преемственность...просто как вариант.


Эх, ну с этим сложно - по отцовской линии это Сварщики. а по материнской военные)) тут личного бизнесу не сваришь )) Хотя сколько не делала раскладов на проф. всегда собственный бизнес выпадает) Но мне пока это только грезится ) и то временами. Какое то время ( ну периодами точно) тянет занятся гуманитарной сферой, податься в политику и навалять всем там звиздюлей, чтобы люди наконец поверили, что существуют и честные. А парикмахер как отображается? не подскажете?


Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
ZemkeithДата: Вт, 28.07.2015, 04:41 | Сообщение # 2515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Klem,
Цитата Klem ()
Какое то время ( ну периодами точно) тянет занятся гуманитарной сферой, податься в политику

Вам бы уж тогда благотворительные проекты раскручивать biggrin

Парикмахер? Честно, не встречала. Стрижка часто выпадает Смертью, так что, возможно, Влюбленные+Смерть+Императрица...тут еще смотря какой парикмахер, они тоже разные бывают smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
KlemДата: Вт, 28.07.2015, 04:48 | Сообщение # 2516
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Zemkeith ()
Парикмахер? Честно, не встречала. Стрижка часто выпадает Смертью, так что, возможно, Влюбленные+Смерть+Императрица...тут еще смотря какой парикмахер, они тоже разные бывают


Мне кто то говорил, что Шут - парикмахер... но мне почему то кажется, что что-то из мечей.


Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
ZemkeithДата: Вт, 28.07.2015, 04:51 | Сообщение # 2517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Klem, ну, Шут - это прям совсем авангардный мастер стрижек biggrin

Но вообще, по картам судя, вам все-таки социальная сфера и работа с людьми ближе, а здесь выбор очень широк...можно его уточнять довольно долго, можно более детальный расклад подобрать на форуме на эту тему, где область поиска сужается и конкретизируется.


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ВенДата: Ср, 29.07.2015, 23:44 | Сообщение # 2518
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Klem ()
Дамы и Господа ! )) Задала вопрос : какую проф. мне стоит освоить ?
При тасовке колоды выпало 10 чаш, потом вытянула 2 карты : Король пентаклей и тройка кубков. Я так понимаю мне стоит задуматься о карьере тамады.. ) Или я не верно трактую ?


У меня в голове крутится идея про массажистку\бармена. Сферы, где много эмоций, разгула и шальные деньги.
 
nastyataroДата: Чт, 30.07.2015, 15:21 | Сообщение # 2519
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
1 августа выхожу на работу.
Кем я работаю.
Что непосредственно делаю.
Само предприятие.
Ответ 2 августа.
 
ZemkeithДата: Чт, 30.07.2015, 15:37 | Сообщение # 2520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
nastyataro, спасибо за задание smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 31.07.2015, 14:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz