Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
78787878Дата: Вт, 06.10.2009, 17:01 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добрый день, или вечер!!! Да, такие задачки как, колония и продавец - сложновато в голове уместить. но все равно опыт отличный!!! А теперечи я задачку задам..ммм!!!
подростком - работала в двух местах. Каких?
Во время обучения в 20 лет подрабатывала
и в 22 нашла новое место подработки
после института устроилась на работу, где проработала 7 лет
после переводом ушла на другое место, где и сейчас работаю..
УДАЧИ!!!!
 
KolibriДата: Вт, 06.10.2009, 18:31 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
78787878, на 78 дверях) они у меня новые и я даже не знаю что и как они могут обозначить.
Quote (78787878)
подростком - работала в двух местах. Каких?

6 мечей, 8 чаш -я думаю курьером и за компьютером что-то. может документы какие то вносили.
Quote (78787878)
Во время обучения в 20 лет подрабатывала

колесница - хмм..такая карта специфическая...
вытянула доп -5 пент. а может в больнице? в скорой помощи? медсестрой?
Quote (78787878)
в 22 нашла новое место подработки
10пент, 7 чаш - в магазине. в ювелирном например) в общем где всякую красоту продают. ну и наверно продавцом работали там.
или - второй вариант - сиделкой у кого-то. ну опять же в медицину меня бросило))
Quote (78787878)
после института устроилась на работу, где проработала 7 лет
3 чаш, император - не знааааю. с версиями про больницу не вяжется...в глове только что то про одежду и внешность бегает)
Quote (78787878)
после переводом ушла на другое место, где и сейчас работаю..
смерть, 5 чаш -ой. может где то в больнице?в травмпункте?


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
DinaraДата: Вт, 06.10.2009, 19:53 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (78787878)
подростком - работала в двух местах. Каких?

9 монет, 9 кубков. Одно из них связано с подсчетом денег, возможно какой-то склад, а второе - с питейным заведением.

Quote (78787878)
Во время обучения в 20 лет подрабатывала

4 монет. Сбор информации. Хотя, возможно, опять что-то, связанное с материальными ценностями.

Quote (78787878)
в 22 нашла новое место подработки

7 кубков. Что-то, связанное с "говорильней". Много говорить, не всегда правду, может реклама? Или какое-то общество типа кредитного. Где много обещают, но потом мало делают.

Quote (78787878)
после института устроилась на работу, где проработала 7 лет

4 монет. Снова. Может быть, серьезная финансовая структура, стабильная, от которой зависело кому что дать, а кому не дать wacko

Quote (78787878)
после переводом ушла на другое место, где и сейчас работаю..

Туз мечей. Интеллектуальная деятельность, связанная с законом, силовые структуры и органы какой-нибудь ветки власти и самоуправления.

Мда... Определение профессии мне напоминает тык в небо, если честно. biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
dataДата: Вт, 06.10.2009, 20:13 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (78787878)
подростком - работала в двух местах. Каких?

1- 10 кубков
помогала кому-то. тихое место, может за ребенком глядела. Или кому-то из семьи помогала.
2- КФ
может, с подарками или игрушками работала, а место не могу понять,может завод какой-то, хотя туда ребенка пустять? может склад тогда или может атракцион.
Quote (78787878)
Во время обучения в 20 лет подрабатывала

7жезлов
переговоры вела, дисциплину что-ли наводила, соревнование какое-то, может, репетиторством занималась.
Quote (78787878)
в 22 нашла новое место подработки

8жезлов, 3 кубка
это связанно с информацией,общением, может, за компом через интернет работала,или телефонным оператором,секретарь, или же работа связана с поездками
Quote (78787878)
после института устроилась на работу, где проработала 7 лет

9 жезлов
работа,которая требует большой самоотдачи, не знаю,что это может быть!
Quote (78787878)
после переводом ушла на другое место, где и сейчас работаю..

Жрец. Преподаватель?вообщем в каком-то учебном заведении, котрое отвечает за дисциплину


Сообщение отредактировал data - Вт, 06.10.2009, 21:06
 
MermaidДата: Вт, 06.10.2009, 21:03 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
78787878,
колода The Bright Idea Deck.
Quote (78787878)
подростком - работала в двух местах. Каких?

1. 1 кубков + Колесница. Что-то вроде экспедитора, разносчика пиццы, курьера-доставщика.
2. Маг + 2 кубков. Работа на себя, но требующая понравиться людям. Может, что-то вроде распространения косметики, т.п.? Или посредник, переводчик - тот, кто налаживает контакт между 2 "берегами"?
Quote (78787878)
Во время обучения в 20 лет подрабатывала

3. Туз мечей - в предыдущий раз показал работу с договорами, т.п. Ну пусть будет так: договора, бумаги, юридические нюансы.
Quote (78787878)
и в 22 нашла новое место подработки

4. 10 кубков + Ученик желтой масти (паж мечей).
Работа с бумагами или ассистентом в крупной компании. Попробую взять значения МА из лекций, выложенных на форуме: в крупной компании, занимающейся природными ресурсами (нефть, газ, т.п.).
Quote (78787878)
после института устроилась на работу, где проработала 7 лет

5. Туз кубков + Правосудие. Работа связана с юридическими вопросами. Если брать значения МА из лекций - то может быть, что-то вроде надзора за торговыми организациями, лицензирования, вопросы опеки, т.п.
Quote (78787878)
после переводом ушла на другое место, где и сейчас работаю

6. Император = властная или силовая структура.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
ShemaineДата: Ср, 07.10.2009, 10:02 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Какая полезная темка, тоже хочу попрактиковаться! smile

78787878,

Quote (78787878)
подростком - работала в двух местах. Каких?

4 Мечей - Ассоциации идут со спокойной работой на одном месте, в закрытом помещении, не связана с общением с людьми, как-то больше в одиночестве.
Рыцарь Мечей - подвижная, энергичная работа, на одном месте сидеть не приходилось.
Quote (78787878)
Во время обучения в 20 лет подрабатывала

4 Пентаклей - может быть в банке? Связана с деньгами, бумагами, документами; с хранением денег, информации, вещей.
Quote (78787878)
и в 22 нашла новое место подработки

7 Мечей - сбор информации, общение с людьми, нужно было постоянно суетиться, искать выход.... добиваться своего. Еще может связано с нечестностью, обманом тех людей, с которыми приходилось работать. Или наоборот надо было разными уловками привлечь, заманить людей...
Quote (78787878)
после института устроилась на работу, где проработала 7 лет

Правосудие - Юрист, налоговый инспектор, бухгалтер.... Что-то связанное с бумагами, документами, законом и т.д.
Quote (78787878)
после переводом ушла на другое место, где и сейчас работаю..

8 Пентаклей - стабильная работа, хороший заработок.


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер

Сообщение отредактировал Shemaine - Ср, 07.10.2009, 10:04
 
eugeniaseaДата: Ср, 07.10.2009, 20:07 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Вот и у меня на работу после института выпало Правосудие. То есть работа с официальными документами, госструктуры, юридическая работа, работа с весами, где нужна точность и скрупулезность.
На работу, что сейчас выпала 4пентаклей - вообще сложилось впечатление, что мы со следователем имеем дело biggrin А вообще, это ж тоже повелитель земной власти, скряга. То есть работа связана с контролем финансовых средств, бумаг, документов.
Остальные я тоже смотрела, но пока не имею мыслей на сей счет и не понятно, когда ответ будет.


Не перестаю удивляться...
 
78787878Дата: Чт, 08.10.2009, 04:17 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте форумчанки!!!
Столько вариантов, и столько неожиданных ответов, что стала пересматривать некоторые значения карт и свою профдеятельность.
работа подростком у меня была физическая и в основном летом. Сначала - работа на птицефабрике, разнорабочей, затем мыла полы в столовой по вечерам.
затем во время обучения в институте (специализация психология), подрабатывала -пекарь пиццы, а затем ее продавала в баре при институте.
Права была Ксюша, когда написала, что в 22 года я работала в крупной компании- я действительно работала в нефтехимической компании, но при поликлинике санитаркой, мыла полы по ранним утрам. Браво!!!
После института работала в школе - психологом, замечу у психологов очень бумажная работа в таких организациях. а затем перевелась в инновационное учебное заведение - где и теперь работаю, дополнительно специализируюсь, преподаю "экономическую психологию" и занимаюсь консультированием с помощью наравления психоанализ.
В этом году также на меня сложили полномочия руководителя псих.службы. Девочки попадания есть, но я бы сказала так не контрол, а сопровождение детей и преподавание. браво!!! biggrin clap Всем спасибо.
javascript://колесница и пять пентаклей - определенно пицца.
 
KolibriДата: Чт, 08.10.2009, 13:10 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (78787878)
колесница и пять пентаклей - определенно пицца.

:D ну не сказать))) в 78 дверей там больница нарисована и рок звезда)
но очень интересное задание) кстати, привет психологам от психологов))) :D


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
MermaidДата: Чт, 08.10.2009, 13:27 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
78787878, спасибо за задание, у меня опять почти все мимо... Ну только если сильно-сильно тянуть за уши, то чуточку натянуть можно, да и то меньше 30%. Хочу в следующий раз попробовать совсем по-другому определять профессии. Буду задавать много-много вопросов относительно узких параметров профессии, правда это получится очень объемно по сравнению с 1-3 картами. Но так у меня явно не получается.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
dataДата: Чт, 08.10.2009, 13:42 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
78787878,
Quote (78787878)
а затем перевелась в инновационное учебное заведение - где и теперь работаю, дополнительно специализируюсь, преподаю "экономическую психологию" и занимаюсь консультированием с помощью наравления психоанализ.

Quote (data)
Жрец. Преподаватель?вообщем в каком-то учебном заведении, котрое отвечает за дисциплину

ну хоть тут я угадала. действительно, по одной карте тяжело решить,что человек пекарь и пиццу продавал, наверное на саму работу одну карту надо тянуть, но дополнительные вопросы задавать, что делает эта профессия, что не делает, помещение, коллектив и т.д.

Спасибо за задание!!!! smile

Сообщение отредактировал data - Чт, 08.10.2009, 13:43
 
eugeniaseaДата: Чт, 08.10.2009, 17:12 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Привет, коллегам психологам!!! Надо же ж такое, 78787878, а я тебя в следователи записала, но я то знаю, по себе, на что похожа профессия психолога. Ой, сочувствую по поводу всей этой писанины, как вспомню так вздрогну.
Давайте я дам задание. Я хотела тоже спросить кем я работала после универа, но после 78787878 это уже неактуально, те же карты выпадут smile
Спрошу так: кем я работала в 2004-2005 годах?


Не перестаю удивляться...
 
Keti-KetiДата: Чт, 08.10.2009, 19:17 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Уффф, попробую и я... biggrin
У меня выпал валет жезлов.
Предположу, что работа была активная и творчиская, что-то связано возможно с новостями! Возможно даже преподавателем на журфаке! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
DinaraДата: Чт, 08.10.2009, 19:52 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
78787878, никогда бы по доброй воле не связала Туз мечей с психологом biggrin
А вот про питейное заведение, то бишь столовую, мне понравилось biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
eugeniaseaДата: Пт, 09.10.2009, 22:58 | Сообщение # 45
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, извините, но вынуждена дать ответ сегодня, а то у меня ремонт начался и не известно когда выйду еще в инет. Я работала управляющим салона мобильной связи. Паж жезлов может указывать на продавца и сферу передачи информации. Извините, кто не успел поучаствовать. Форс-мажор surprised

Не перестаю удивляться...
 
dataДата: Пт, 09.10.2009, 23:14 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
eugeniasea, ой как жаль! у меня выпала 8 мечей и я подумала про закрытое помещение и интелектуальную работу, 8 жезлов- общение , но не подумала что это может быть средство общения, и 5 жезлов- работа в коллективе
 
MermaidДата: Пт, 09.10.2009, 23:20 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
eugeniasea, спасибо за ответ. Яне успевала выложить расклад. Но зато могу себя проверить. Я пробовала идти по критериям. Таро "Поиск".
Сначала выложила карты на сферы: "человек-человек" = 3 кубков, "человек-техника" = 5 кубков пп, "человек-знак" = пустая карта, "человек-художественный образ" = император пп, "человек-природа" = Жрица, "человек-бизнес" = 3 пентаклей пп. Я выбрала ту, где пустая карта. "
Человек-знак" в литературе по профориентации разбит на группы: "тексты" = 5 кукбов, "формулы" = 5 пентаклей пп, "чертежи" = 7 жезлов пп, "звуки" = 9 жезлов пп. Я выбрала единственную прямую карту, "тексты".
Потом взяла "эвристический тип" = Отшельник, "исполнительский" = королева пентаклей. Я выбрала "эвристический".
В итоге я решила, что ты работала переводчиком. И мимо.
Вот такой подход я попробовала, но и он не сработал. Кстати, на другой колоде тем же методом меня вообще понесло в сферу "человек-природа", куда-то в область природоохранных комитетов.
Надо искать метод дальше.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MermaidДата: Пт, 09.10.2009, 23:42 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
data, это я еще со школы помнила, что профессии делятся на 5 типов. Набрала один из этих типов в поисковике, мне и навыкидывало сайтов. Я далеко не лазила, взяла вот этот. . Мне главное было вспомнить, как там делится. Узнала вот, что добавляют теперь некоторые 6ой тип (человек-бизнес).

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
DinaraДата: Сб, 10.10.2009, 22:38 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Что-то желающие временно разбежались biggrin . Тогда предлагаю свою скромную кандидатуру. Для тех, кто еще не в курсе:
1. какое у меня образование?
2. кем я работаю?
3. где я работаю (или с чем связана моя организация, какой вид деятельности)?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Сб, 10.10.2009, 22:46
 
Keti-KetiДата: Пн, 12.10.2009, 08:20 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Dinara
Что-то желающих пока нет, рискну я! biggrin
Какое образование (вопрос малость не поняла, что подразумевается- высшее или нет, либо по диплому специалист чего)- 10 кубков, я так подумала, раз аркан младший, значит образование не высшее.Видимо после окончания, наступило облегчение. biggrin Что касается специализации...думаю торговля.
Кем работаете- 10 мечей, могу предположить, что-то это какой-то отдел снабжения или сбыта...работа интелектуальная, может бизнес-планы пишите smile , должность не руководящая. Судя по карте проблемы на работе, не приносит удовлетворения.
Где работаете- 2 палок, у компании много деловых партнеров,имеет хорошую прибыль.
Из всех карт я сделала вывод, что компания занимается добычей природных ископаемых. Может быть газ, нефть? biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
МирэллеДата: Пн, 12.10.2009, 17:30 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Dinara, у меня тут такой коктейльчик получился, что страшно выкладывать biggrin Колода 78 дверей.

Quote (Dinara)
1. какое у меня образование?

Колесница
Предполагаю, это сфера туризма, развлечений, эстрады. Может быть, создание нематериальных ценностей, предметов искусства. Такой выбор, что глаза разбегаются)

Quote (Dinara)
2. кем я работаю?

8 жезлов+8 мечей
Предпринимательство, подвижность, стремительно меняющиеся условия. Может быть отдел связей с общественностью.
Кстати, Вы себя комфортно на работе чувствуете? У меня 8 мечей прямо из рук второй картой вывалилась, когда на эту позицию тянула.
Quote (Dinara)
3. где я работаю (или с чем связана моя организация, какой вид деятельности)?

4 мечей.
Вот уж не знаю, как при таком образовании и должности получилось такое тихое и спокойное место работы huh Видимо, в компании кризис и застой, или просто редкостная стабильность. Может банк, как символ всего м-м-м...нерушимого?)


Осторожно, мечты сбываются.
 
dataДата: Пн, 12.10.2009, 21:30 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Dinara, попробую.
Quote (Dinara)
1. какое у меня образование?

9мечей, 5 жезлов, Башня
ух!!!что же это такое?! работа интеллектуальная, подумалось на психолога.,может архитектор или инжинер, что-то ты там училась строить, какие-то проекты, работа в коллективе, команде, то есть ты-как часть общего, без тебя не могут, но и твоя работа требует чьей-то помощи.

Quote (Dinara)
2. кем я работаю?

6 кубков, Дама пентаклей, Умеренность
может работаешь с женщиной, которую давно знаешь и она тебя затянула в эту работу, а может, это ты Дама пентаклей и ты работаешь с детьми или работа такая, где ты часто встречаешься со своими знакомыми, но сейчас или ты временно не работаешь или у вас там на работе затишье или просто работа такая тихая и мирная, что аж спать хочется. Посмотрела значение Умеренности как профессии - все, связанное с электричеством, авиацией, кинематографией.

Quote (Dinara)
3. где я работаю

2 мечей, Туз мечей, 3 мечей
а тут мне больница видится! не знаю, что это!

с нетерпением жду правильного ответа! smile

 
SvetlosДата: Вт, 13.10.2009, 00:09 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Dinara)
огда предлагаю свою скромную кандидатуру. Для тех, кто еще не в курсе: 1. какое у меня образование? 2. кем я работаю? 3. где я работаю (или с чем связана моя организация, какой вид деятельности)?

1. какое образование?
78 Дверей: 9 Кубков
Манга: 1 Кубков (Принцесса Кубков)
Одни кубки, либо что-то с психологией, либо с творчеством. Воспитатель, учитель, психолог или какая-то творческая профессия, может дизайнер.
2. кем работаешь?
78 Дверей: 2 Мечей
Манга: 2 Кубков (5 Мечей)
Может, помощником чьим-то или в паре работаете, в работе приходится принимать решения, напрягать ум))
Еще подумала, что или бухгалтер или что-то с детьми связано.
3. где я работаю (или с чем связана моя организация, какой вид деятельности)?
78 Дверей: 6 Мечей (8 Кубков)
Манга: 10 Пентаклей (Сила)
Может с туризмом что-то связано, кого-то куда-то отправляете, хотя Манга другое показала, что-то с семейными ценностями или это просто стабильность компании, нацеленность на прибыль.

В общем, не знаю.. Жду ответа!


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Вт, 13.10.2009, 00:24
 
eugeniaseaДата: Вт, 13.10.2009, 00:32 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
О, я пока в сети тоже поучаствую.
Образование: Луна - что-то женское и таинственное, тоже подумалось про психологию, но не уверенна, что я на верном пути. Возможно медицина...
Кем: Паж пентаклей (девочка) - младший специалист, помощник, работа с документами, деньгами.
Где: Дьявол - ого! Это очень интересно. У меня 2 версии - это оператор в игорном заведении типа казино или медсестра в наркологическом центре. Знаю, что обе версии в пролете над Парижем, но так для посмеяться решила написать, еще и время пожимает, поэтому пишу не думая всякую ерунду. В любом случае работа с людьми, много общения (2кубков)


Не перестаю удивляться...
 
DinaraДата: Вт, 13.10.2009, 00:57 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Девочки, вы меня потешили! biggrin Так интересно было почитать!
А теперь правильный ответ:
На самом деле у меня три диплома: экономист, бухгалтер и юрист-правовед. Высшее образование - только юридическое. Последние 5 с половиной лет работаю юрисконсультом в одном из облэнерго, электроэнергию, значит, продаем.
Quote
Из всех карт я сделала вывод, что компания занимается добычей природных ископаемых. Может быть газ, нефть?

Keti-Keti, нужно было продолжить эту логическую цепочку и тогда обязательно бы в твоем ответе появилось слово электроэнергия smile
У вас у всех, кстати, выпали мечи. Это не проблемы у меня с работой, а ее специфика. Я зарабатываю на конфликтах, как бы цинично это не звучало wink
Мирэлле, думаю, что 8 мечей именно это имела ввиду.

Quote (data)
работа интеллектуальная...работа в коллективе, команде, то есть ты-как часть общего, без тебя не могут, но и твоя работа требует чьей-то помощи.

Интеллектуальная однозначно. А что до коллектива, то от результатов моей работы зависит работа компании и наоборот, от того как сработают другие отделы зависит качество моей работы. А вообще-то я одна в своем структурном подразделении.
Quote (data)
Посмотрела значение Умеренности как профессии - все, связанное с электричеством

Ну это не моя непосредственная профессия, но отрасль, в которой я работаю.
Quote (Svetlos)
в работе приходится принимать решения, напрягать ум)) Еще подумала, что или бухгалтер

Ой, приходится мозги напрягать. А бухгалтером ни дня не работала, но корочка имеется.
Quote (Svetlos)
просто стабильность компании, нацеленность на прибыль.

Какое же облэнерго не нацелено на прибыль? biggrin
Quote (eugeniasea)
работа с документами

Да.
Quote (eugeniasea)
Где: Дьявол - ого!

Многие бабушки-пенсионерки так и думают о нас biggrin

Девочки, спасибо, было прикольно! biggrin
Мне больше всего было интересно как карты покажут место моей работы. Все-таки энергия как-никак, родня biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вт, 13.10.2009, 00:59
 
TarologДата: Вт, 13.10.2009, 11:01 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
на личном опыте убедилась, что паж мечей, может означать работа в СМИ. А паж жезлов - работа в рекламе, туризме.
 
DinaraДата: Вт, 13.10.2009, 17:30 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Девочки, я тут подумала, может, мы неправильно что-то делаем. Ну не может же быть такого, чтобы ни у кого не было стабильного результата. Может стоит с картами заранее договариваться, какая карта что будет означать. Ну напрмер, так:
Кубки - гуманитарное образование - учителя, филологи, психологи и т.д.
Мечи - точные науки - физика, химия, инженеры и т.д.
Пентакли - финансы - бухгалтера, финансисты, банкири и т.д.
Жезлы - физическая работа - строители, археологи и т.д.
Или какую-то другую систему разработать. Но оговаривать результат с картами до расклада. Может так попробовать?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
MermaidДата: Вт, 13.10.2009, 22:12 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Девочки, я тут подумала, может, мы неправильно что-то делаем

Я хотела предложить как вариант, попробовать выбирать из нескольких заранее данных вариантов. Допустим, из 5. Например, так: "мое образование - выбрать: юрист, экономист, режиссер, врач, геолог". А там уж кто как хочет - можно на каждый по карте, можно одну и смотреть, куда она ближе. Конечно, это не так интересно, как совсем "вслепую", но это будет как тренировка, разминка. Можно усложнить: например, "мой профиль как педагога - математика, химия, ... - варианты".
Я вот тоже никак не пойму, откуда заходить к этим вопросам.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 13.10.2009, 22:13
 
eugeniaseaДата: Ср, 14.10.2009, 23:44 | Сообщение # 59
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
А мне понравилось по одной карте смотреть. Так я выяснила, что Луна уже второй раз указала мне на юриста, Паж жезлов - продавец, 2кубков - работа с людьми, Паж пентаклей - работа с документами. Хотелось бы продолжить этот опыт. Давайте я подкину новую задачу. Кем работает моя мама всю свою жизнь? Ответ дам в ближайшее время завтра-послезавтра. Если не смогу выйти в интернет, то давайте новое задание, а я потом обязательно напишу ответ.

Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Чт, 15.10.2009, 00:02 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
eugeniasea, вот и я решила рискнуть smile Еще в этой теме не работала.
Quote (eugeniasea)
Кем работает моя мама всю свою жизнь?

Из колоды 78 дверей вытянула карту Туз пентаклей. На ней женщина держит связку ключей. Может, это завхоз или что-то подобное. Это если по картинке. По значению - это может быть работа бухгалтера или любая другая работа, связанная с оборотом денежных средств.
Вообще, у меня в голове сразу мелькнул образ врача, но карты его не подтвердили.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz