Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
Keti-KetiДата: Чт, 15.10.2009, 06:16 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
eugeniasea
Мне выпал вообще дьявол, могу предположить, что сводит дебит с кредитом smile . Т.е. бухгалтер.
И вытащила еще доп. карту 2 кубков, и совсем запуталась biggrin . Но если обратить внимание, на карту дьявола и 2 кубков, по сторонам женщина с мужчиной, а между ними в одной дьявол, а на другой лев. Может работает во дворце бракосочетания biggrin , и именно тем, кто говорит:" согласны ли вы, взять в жены.. " (не знаю как эта должность называется smile )


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
78787878Дата: Чт, 15.10.2009, 11:32 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
eugeniasea, на таро водолея выпала - тройка пентаклей, скорее всего финансовая структура.
А если еще и посмотреть на сюжет карты, то скорее всего, что-то выдает, распределяет, выписывает.
Может бухгалтер или кассир. biggrin Вытянула доп карту - колесо фортуны wacko и не смогла определиться, что она хотела мне сказать. Разве может быть в финструктуре на должности бухгалтер, кассир - непостоянство, улыбка судьбы, то вверх, то вниз. вообщем как-то трудновато эти карты для меня сопоставить. smile
 
SvetlosДата: Чт, 15.10.2009, 23:01 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Кем работает моя мама всю свою жизнь?

eugeniasea,
78 Дверей: 10 Пентаклей
Манга: Королева Пентаклей
Колода Славян: 4 Цветков Добродея

Предположу, что вопитатель или учитель, либо бухгалтер.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
DinaraДата: Чт, 15.10.2009, 23:20 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Кем работает моя мама всю свою жизнь?

Вытащила Башню. Ничего кроме травмпункта или, пардон, мест не столь отдаленных, не придумала sad


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
eugeniaseaДата: Чт, 15.10.2009, 23:32 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, даю ответ, так как и обещала, а то не уверена, что завтра смогу выйти в нет. Ой, интересные карты у всех вышли.
Quote (Wilama)
Из колоды 78 дверей вытянула карту Туз пентаклей. На ней женщина держит связку ключей.

Quote (78787878)
на таро водолея выпала - тройка пентаклей

Quote (Svetlos)
78 Дверей: 10 Пентаклей

Quote (Dinara)
Вытащила Башню

Моя мама работает дома. У нее швейная мастерская. Все делает сама от покроя до глажки готового изделия. У всех почти выпали домашние карты. Еще так как она все время дома у нее находятся ключи от квартир соседей (запасные), это туз пентаклей в 78 дверях точно smile
Quote (Keti-Keti)
вытащила еще доп. карту 2 кубков

Однозначно работа с людьми. Клиентов очень много.
Quote (78787878)
Вытянула доп карту - колесо фортуны

У меня тоже часто на маму именно КФ выпадает. Я раньше не могла понять, а потом доперла, что это крутящееся колесо швейной машинки smile
Девочки, спасибо за расклады. Финансовые вопросы она тоже сама ведет, то есть сама себе бухгалтер. И травмируется иногда тоже, все-таки иголки и горячий утюг, Башня.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Чт, 15.10.2009, 23:34
 
DinaraДата: Чт, 15.10.2009, 23:42 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
eugeniasea, интересный вопрос.
Quote (eugeniasea)
И травмируется иногда тоже, все-таки иголки и горячий утюг, Башня.

Можно, конечно, и так сказать, но ведь вопрос задавался картам где работает, а не как часто травмируется. wacko Это же все-таки не то производство, где травмы случаются чаще, чем работа. Все-таки должно было выпасть что-то более характерное...
А может, стоит попробовать пользоваться только фигурными картами?

=============

Сейчас пришла мысль, что мы как в квартете из известной басни biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
eugeniaseaДата: Чт, 15.10.2009, 23:54 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Дело в том, что карты показывают разные характеристики профессии. Если использовать только фигурные карты, то тоже можно вывести свои закономерности. В любом случае нужно пробовать разные методики.

Не перестаю удивляться...
 
78787878Дата: Пт, 16.10.2009, 06:05 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Да чудеса,я кстати заметила, что когда с картами работаю, то у меня чаще всего выпадает именно образ, деталь - прям смотри и говори...надо же колесо фортуны и швейная машинка smile
Да девочки, у моей мамы тоже очень интересная профессия, будет очень интересно узнать комбинации и ваши мнения. Какая специальность у моей мамы??? Удачи.


Сообщение отредактировал 78787878 - Пт, 16.10.2009, 06:08
 
dataДата: Пт, 16.10.2009, 15:00 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
eugeniasea, кстати, у меня Колесо Фортуны тоже выпало, но я не могла интерпретировать, поэтому не учавствовала.
Quote (78787878)
Какая специальность у моей мамы???

Звезда, 5 кубков, Король мечей
прошлый раз у меня звезда на коллонию указала, а я думала, что это похорнное бюро, поэтому, в этом случае тоже наверное с законом связано, наверное ей работа эта не очень по душе, или имеет дело с неочень приятным, работа более интеллектуальна чем физическая, может, юрист она, может судья,адвокат, вообщем, законы она знает, дисциплину делает. что-то такое вышло.
 
Keti-KetiДата: Пт, 16.10.2009, 15:13 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
78787878, а у меня 6 жезлов и король пентаклей. Что-то связанно с законом и деньгами. Может в налоговой работает.

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
eugeniaseaДата: Пт, 16.10.2009, 17:27 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
78787878,
у меня выпала 10кубков. На ней изображен дом, в котором светятся окна, вечер. Делаю вывод, что она работает в помещении домашнего типа (офис, кафе, дом). Дополнительно вытянула Рыцаря кубков и Пажа жезлов (девочку). Нижняя карта в колоде - Солнце. Так, рыцарь кубков может намекать на творчество, креативный подход к работе, красоту, а паж жезлов - на приветствие, дружбу, новости, сообщения, торговлю. Солнце - социум, коллектив. Вот такой набор. Буду ждать ответ, чтоб потом сделать выводы о самой профессии.


Не перестаю удивляться...
 
78787878Дата: Сб, 17.10.2009, 16:18 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
у меня выпала 10кубков. На ней изображен дом, в котором светятся окна, вечер. Делаю вывод, что она работает в помещении домашнего типа (офис, кафе, дом).

да,да, да - моя мама повар с 38 летним стажем.

Quote (eugeniasea)
Так, рыцарь кубков может намекать на творчество, креативный подход к работе, красоту, а паж жезлов - на приветствие, дружбу, новости, сообщения, торговлю.

ага, она творческий человек и любит свою профессию, в основном работала в ресторанах - шеф-повар:D

Quote (Keti-Keti)
а у меня 6 жезлов и король пентаклей. Что-то связанно с законом и деньгами. Может в налоговой работает.

она сейчас вышла на пенсию - но в поисках работы. Правильно - государство ей сейчас платит деньги. tongue
Всем спасибо!!!
Quote (eugeniasea)
eugeniasea
у тебя в точку.
 
eugeniaseaДата: Сб, 17.10.2009, 16:34 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
78787878, спасибо! Ой, даже не ожидала, что буду близка к правильному ответу, а ведь дом со светом в окнах очень напоминает вечерний ресторан. Обычно на повара Дама кубков выпадает, а у меня Рыцарь выпал. Довольна своими самодельными картами, умнички, хорошо сработали.
Девочки, а может не стоит угадывать саму профессию, а просто смотреть в чем ее суть, ее характеристики?


Не перестаю удивляться...
 
WilamaДата: Сб, 17.10.2009, 16:34 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Девочки, я два года проучилась в Универе, но не закончила его. С чем была связана моя специальность?
 
eugeniaseaДата: Сб, 17.10.2009, 16:48 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Wilama, выпала 6 жезлов, а на ней у меня изображена красная дорожка, по бокам которой жезлы, а в конце 2рыцаря в позах победителей, а за ними 2 пегаса. Вот, это видимо специальность, которая у всех ассоциируется с успехом, поездками, полетами, триумфом. Дополнительно вытащила 2мечей - это переговоры, диалоги и Рыцаря пентаклей - это деловые вопросы, связанные с финансовой стабильностью, документами, коммерцией. Нижняя карта в колоде 7кубков, ну видимо, все оказалось не таким уж и блистательным, то есть иллюзорность успеха и разочарование возможно в профессии.

Не перестаю удивляться...
 
78787878Дата: Сб, 17.10.2009, 19:22 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Wilama

Quote (Wilama)
Девочки, я два года проучилась в Универе, но не закончила его. С чем была связана моя специальность?

сразу вытянула две карты - туз жезлов ПП и солнце. Туз жезлов перевернутый - это понятно не законченное, не реализованное, не сбывшееся.... А солнце - или педагог, или энергитическая промышленность. wacko
 
СобеседницаДата: Вс, 18.10.2009, 05:08 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Привет smile Примите в свою компанию? Я новичок, учусь читая ваш форум.
Предлагаю себя в качестве тренажёра. Какую специальность я получила? Кем работала по окончании учебного заведения? Чем занимаюсь сейчас (самое начало деятельности)?


Сообщение отредактировал Собеседница - Вс, 18.10.2009, 05:09
 
DinaraДата: Вс, 18.10.2009, 12:06 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Wilama)
С чем была связана моя специальность?

У меня опять СА - Влюбленные. Решила, что это что-то творческое, но связанное с отложенными результатами, т.е. не мгновенный итог. Например, архитектура или что-то в этом роде.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
dataДата: Вс, 18.10.2009, 17:02 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Девочки, я два года проучилась в Универе, но не закончила его. С чем была связана моя специальность?

Звезда, Повешенный, туз мечей
не знаю!!!! может с цырком что-то связанное?! что-то мне повешенный похож на трюки какие-то, гимнастика, спортивное надо иметь тело, качества.
 
Keti-KetiДата: Вс, 18.10.2009, 17:43 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Wilama, мне тоже упали влюбленные. Я считаю, что что-то с социальным было связано, помощь людям. И вытащила доп. карту жрец. Психолог, педагог, медик.

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
WilamaДата: Вс, 18.10.2009, 17:58 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Короче, даю верный ответ.

Два года я проучилась в медицинском институте. Потом ушла. Странно, что мало у кого выпали подходящие карты sad Хм, что-то не получается у нас нащупать профессию. Может, это вообще нереально?
Keti-Keti, молодец.
У многих фигурировала карта Влюбленные. Я долго сомневалась, стоит ли продолжать обучение. Даже в конце года бросила, но потом возобновилась снова. но опять не пошло.
data,

Quote (data)
Звезда, Повешенный, туз мечей

Карты вполне логичны, но при условии, что знаешь род деятельности smile

Спасибо всем за участие! Вы молодцы, свои выпавшие карты прочитали хорошо, но просто сами карты выпали несоответствующие, имхо.

Собеседница,
добро пожаловать! Рады видеть Вас в этой теме.

 
Keti-KetiДата: Вс, 18.10.2009, 19:21 | Сообщение # 82
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Собеседница,
Quote (Собеседница)
Какую специальность я получила?

У меня выпало 8 кубков, чем меня смутила. happy Я думаю, может архиолог, геолог, с туризмом возможно что-то связано. И вытащила 5 мечей, чем еще больше привела в сметение... Может такие хмурые карты, потому что не нравилось учиться было? Не твое?
Quote (Собеседница)
Кем работала по окончании учебного заведения?

Выпала 6 мечей, путешествовала, была в разъездах. Возможно по специальности, разъезжали, раскопки делали happy , или экскурсоводом была.
Quote (Собеседница)
Чем занимаюсь сейчас (самое начало деятельности)?

Выпала 8 пентаклей, я склоняюсь к тому, что ты скорее всего работаешь на себя либо на частника. Может магазинчик, торговая точка с сувенирами,картинами, поделками. В общем с художественными вещами.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
DinaraДата: Пн, 19.10.2009, 02:05 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Собеседница)
Какую специальность я получила?

Рыцарь монет. У меня два варианта: или что-то связанное с поездками - менеджер, торговый представитель, финансист, либо ветеринар или какая-то другая специальность, связанная с животными wacko
Quote (Собеседница)
Кем работала по окончании учебного заведения?

6 жезов. Это что-то случайное, работа наугад. Или это работа от случая к случаю. Может что-то, связанное с посудой, водой или публичными выступлениями wacko
Quote (Собеседница)
Чем занимаюсь сейчас (самое начало деятельности)?

6 монет. Банк, склад, хранилище, ювелирный магазин.

Пишу и сама себе не верю biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
SvetlosДата: Пн, 19.10.2009, 02:26 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Собеседница,
Quote (Собеседница)
Какую специальность я получила? Кем работала по окончании учебного заведения? Чем занимаюсь сейчас (самое начало деятельности)?

1. Специальность - 1 Кубков (10 Кубков)
в какой области: 3 Жезлов (3 Кубков)
опять у меня одни Кубки выпадают.. wacko
и опять предположу, что психолог, учитель, переводчик.. работа, связанная с помощью кому-то, с общением, даже, может, музыкальное образование
2. Кем работала: Императрица
в какой области: Паж Кубков (9 Мечей)
как-будто работа связана с детьми, психолог, воспитатель, учитель
3. Чем сейчас: Колесница
деятельность связана с разъездами или свое дело какое-то, может, переводчик или учитель музыки

гадать можно бесконечно, вариантов уйма biggrin


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 19.10.2009, 02:36
 
СобеседницаДата: Пн, 19.10.2009, 03:45 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо за расклады smile clover Моя специальность - программист, программист-инженер. После университета и до недавнего времени, 8 лет в общем, я работала по специальности, а сейчас, в сентябре, перешла на продажи и маркетинг. Работаю в небольшой компании, которую создала с партнёрами лет 6 назад.

Сообщение отредактировал Собеседница - Пн, 19.10.2009, 03:49
 
СобеседницаДата: Пн, 19.10.2009, 03:46 | Сообщение # 86
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote

У меня выпало 8 кубков, чем меня смутила. happy Я думаю, может архиолог, геолог, с туризмом возможно что-то связано. И вытащила 5 мечей, чем еще больше привела в сметение... Может такие хмурые карты, потому что не нравилось учиться было? Не твое?

Этими картами очень правильно описан процесс получения специальности. Я поступила на другую специальность, она тоже к душе лежала, но после первого курса поняла, что хочу программирование. К счастью, я смогла поступить сразу на второй курс информатики, предварительно сдав пять дополнительных экзаменов по предметам, которых у меня не было.

Quote

Выпала 6 мечей, путешествовала, была в разъездах. Возможно по специальности, разъезжали, раскопки делали happy , или экскурсоводом была.
Работала программистом, но в совершенно новой области для меня (новые берега), там вообще женщин мало. Были командировки, но нечастые.

Quote

Выпала 8 пентаклей, я склоняюсь к тому, что ты скорее всего работаешь на себя либо на частника. Может магазинчик, торговая точка с сувенирами,картинами, поделками. В общем с художественными вещами.

Tут почти в точку, продажами занимаюсь, и по карте я этим увлечена smile вообще это что-то совершенно новое для меня.

Quote (Dinara)
Рыцарь монет. У меня два варианта: или что-то связанное с поездками - менеджер, торговый представитель, финансист, либо ветеринар или какая-то другая специальность, связанная с животными

Похоже, мимо.

Quote (Dinara)
6 жезов. Это что-то случайное, работа наугад. Или это работа от случая к случаю. Может что-то, связанное с посудой, водой или публичными выступлениями

У меня 6 посохов ассоциируются как раз с наградой, т.е. училась и получила работу. А вы на какой колоде гадали?

Quote (Dinara)
6 монет. Банк, склад, хранилище, ювелирный магазин.

А тут очень похоже, финансовая деятельность.

Quote (Svetlos)
1. Специальность - 1 Кубков (10 Кубков)
в какой области: 3 Жезлов (3 Кубков)

А вы на какой колоде гадали? И правда, сложно сделать из карт правильный вывод. А вот эмоционально всё верно, на мой взгляд, появился шанс себя реализовать ( перейти на второй курс информатики) и я была этому рада. Интересно, что 3 посохов у меня ассоциириются как фундамент, с которого рассматриваем перспективы. Так вот, факультет, на котором были обе специальности (биохимия и программирование) называется факультетом фундаментальных наук. Музыкальное образование у меня тоже есть - муз.школа.

Quote (Svetlos)
2. Кем работала: Императрица
в какой области: Паж Кубков (9 Мечей)
как-будто работа связана с детьми, психолог, воспитатель, учитель

Работала по специальности. Но во время учёбы я работала в обучающей сфере, преподавала на курсах. В том числе, последний год вела курсы и принимала экзамены по технике безопасности на предприятиях (9 мечей?), ну и компьютерные курсы.

Quote (Svetlos)
3. Чем сейчас: Колесница
деятельность связана с разъездами или свое дело какое-то, может, переводчик или учитель музыки

Да, разъезды возможны, но пока не было.

Если будут уточняющие вопросы, с удовольствием отвечу. smile

 
Keti-KetiДата: Пн, 19.10.2009, 04:10 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Собеседница, дааа, как-то не 100% попадание... biggrin Но все равно я довольна!!! biggrin
Что-то и не у меня у одной выпало про поездки, воду. Кем работала, ассоциации были путешевствия по воде. А на кого училась, то что предполагает путешевствия. happy Интересно... dry
Спасибо за задание!!! flower

Девочки, предлагаю вашему вниманию новое задание!
У моей мамы 3-и специальности! Вот хотелось бы знать по порядку, какие или с чем связано?


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Пн, 19.10.2009, 04:17
 
СобеседницаДата: Пн, 19.10.2009, 06:06 | Сообщение # 88
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ну у меня получилось очень интересно.
Первая специальность связана с природой, каким-то образом, охраной природы, национальными парками может (сила, отшельник). Выпала справедливость, я толкую, как восстановление справедливости в природе, охрана её от действий человека.
Вторая специальность свазана с наукой, общественными науками, археология может (шут), что-то в области природы (сила)
Третья специальность связана с информацией, документами, ценными бумагами (маг, звезда) и юридическими практиками. Может вексели или другие платёжные документы и связанные с этим юридические вопросы. Дополнительно выпала Колесница - это совсем новая сфера в её жизни, прорыв, она чувствует себя радостно, но опыта может недоставать. Или работа связана с поездками, заграницей.
 
WilamaДата: Пн, 19.10.2009, 13:53 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Собеседница, попробую на Таро Ленорман:
Quote (Собеседница)
Какую специальность я получила?

10 кубков. Это может быть специальность архитектора (на карте сломленная колонна), дизайнера, конструктора, строителя... О, еще, в принципе, историк подойдет. Насчет археолога не уверена.

Quote (Собеседница)
Кем работала по окончании учебного заведения?

Выпал Король жезлов...Спросила, с чем была связана работа - Король мечей. Ух! Одни мужчины! Наверное, работала в мужском коллективе. Или специальность была руководящая, требующая аналитического ума и расчета. Сейчас посмотрю, что говорит на этот счет МБК:
Король жезлов - человек, решающий проблемы, а также выгодное предложение.
Король мечей - хороший компетентный педагог (?), защитник.
Может, юристом или адвокатом работала? Еще а завершение вытянула 10 жезлов - на карте кнут и метла, что означает "дать прочухана" smile Похоже на работу адвоката.
Quote (Собеседница)
Чем занимаюсь сейчас (самое начало деятельности)?

Звезда - на карте изображен звездочет. Карта связана с расчетами, яркими идеями и ценной информацией. Доп - Жрица. Возможно, имеешь дело с секретной информацией. Работа с бумагами, писаниной всякой.
Еще может быть работа с микроскопом, лабараторные исследования.
 
SvetlosДата: Пн, 19.10.2009, 14:02 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Ань, а Собеседница вроде уже ответила.. Кстати у тебя тоже 10 Кубков на специальность выпала, как и у меня, только я на 78 Дверях смотрела

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 19.10.2009, 14:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz