Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 20.08.2015, 12:49 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

по мне так вот так:

Цитата Vendettovna ()
1) какова вероятность иметь общих детей


потому что следующие вопросы вытекают из первого, в случае какого-то не однозначного прогноза по первому вопросу

nata007,

хорарное таро
время вопроса 12-49
Повешенный, Папа, Звезда=Повешенный.... да, начнутся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 20.08.2015, 12:51
 
nata007Дата: Чт, 20.08.2015, 13:23 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
airin, Блодвед, Kasto,
Девушки спасибо за просмотр..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
podruzhkaДата: Чт, 20.08.2015, 14:08 | Сообщение # 1083
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
nata007,


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Чт, 20.08.2015, 14:11
 
velvetДата: Чт, 20.08.2015, 14:27 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
ОС Андромеда podruzhka Marfusha galina Блодвед an

 
МалышкаДата: Чт, 20.08.2015, 14:29 | Сообщение # 1085
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
airin,
Огромное спасибо что посмотрели,вот я почти так же вижу карты,но почему-то не очень могу соединить карты с жизнью.
Цитата airin ()
1.Беременна ли девушка?
Королева пентаклей пп.+8 мечей,3 жезлов,10 жезлов.

нет, не беременна. квинт СМЕРТЬ. Проблемы- возможно это проблемы финансового плана, дама пентакли неуверенно "стоит на ногах". Слишком много на себя взвалила. Перегрузки , утомление еще могут быть, и- последствияя ранее произведеных абортов ( аборта), по СМЕРТЬ - таковой мог иметь место ранее .. много чего можно предположить. Ситуацию то мы тут вообще не знаем). ребенок, скорее- не первый, думаю, что дите уже есть.




Цитата airin ()
Будут ли у пары совместные дети?
Паж кубков пп +рыцарь мечей,королева жезлов пп +королева кубков пп,Башня+Справедливость +паж пентаклей.

совместных- нет , в загаданный строк нет. Один ребенок тут, но он УЖЕ есть, похоже на это.. дама уже по ходу, почти отчаялась, ( ни сил, ни эмоций), и думаю- что ее семейная БАШНЯ может пошатнулась, и именно совместный ребенок укрепил бы союз..имхо.




Цитата airin ()
На что девушке нужно обратить внимание по здоровью?
Паж пентаклей +8 мечей,2мечей,Туз мечей пп +5 кубков.

в плане гинекологии?? проблемы типа кольпита, вагинита, (даже ежели есть жалобы, они скудные, она на них не обращает внимания, возможно). Может- обильные или наоборот, скудные месячные , то есть проблемы с циклом ( вообще то хочется посмотреть на Туз мечей в вашей колоде, Туз может быть оочень разный).

А вообще то еще есть такой вариант, что для появления дитяти нужно еще и ооочень стараться в плане секс активности с партнером, проще говоря- и секса ей побольше надо, попыток зачать.


Прикрепления: 7013045.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал Малышка - Чт, 20.08.2015, 14:36
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 20:06 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Малышка,
Цитата Малышка ()
почему у вас квинт Смерть,у меня получился Мир(21)

Королева пентаклей пп.+8 мечей,3 жезлов,10 жезлов.
королева это 0, потом 3 + 10. Получается СМЕРТЬ в квинте.
допы в квинт не идут, но это я так считаю всегда. Методы разные подсчета, у меня- такая.

ребенок идет тут , возможно- карты показывают ее возможного ребенка ( выкидыш был).

Туз активный, они стараются)) smile
 
VendettovnaДата: Чт, 20.08.2015, 20:15 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
вот и вернулась я под вечер со своими баранами.

вопрос:
какова вероятность иметь общих детей с мужем
2 скипетров (озн рыцарь кубков; не озн 9 монет)+ 2 мечей (озн 4 мечей; не озн. 7 мечей) + 8 мечей (озн дама кубков; не озн король кубков)
итог - повешенный

тут либо ответ что нет шансов, либо же то, что еще будет раздорожъе и от него будет все зависеть. Причем судя по пояснительным позициям на 8 мечей, то во мне причина, а не в нем. Кто как видит?
причем парадокс, что итог = квинту

В чем причина в дальнейшем будет трудностей в этом вопросе:
император + колесо фортуны + 7 скипетров
как я понимаю, то мужчина всегда будет говорить что не время....


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 20.08.2015, 20:21
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 20:19 | Сообщение # 1088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
какова вероятность иметь общих детей с мужем
2 скипетров+ 2 мечей + 8 мечей

квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
вам точно нужен ребенок в паре вашей? Это согласовано с мужем, или партнером?
впечатление. что вы сами "отгораживаетесь" от вариантов иметь детей... wacko
 
VendettovnaДата: Чт, 20.08.2015, 20:22 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
airin, сначала я очень хотела, а он говорил что не время. Сейчас посчитали, что надо более глубокое обследование (планируем поехать в другой город на обследование где-то в ноябре). Потом на основе этих анализов будем лечиться и планировать беременность (согласованную) уже к след. сентябрю, а этот год подготавливаться.

я свой первый пост отредактировала.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 20.08.2015, 20:23
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 20:36 | Сообщение # 1090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vendettovna, ну да.. Ищете причины, а причины есть, тут 8 мечей по полной программе: сами себя ограничиваете. И этим себя и оправдываете, сорри...что надо готовиться, что надо согласовать..
Я прошу прощения, но меня мои родители не согласовывали, а молодые родили ПО ЛЮБВИ. И ничего , отлично все получилось)) wink
Далее , скажу только следующее:
Нужно не " перетирать" проблему вам, не искать причины, а то пока ищете и лечитесь- и желание иметь детей и возможность уйдет.. Пока ищете и планируете- время идет. Часто все самое лучшее делается спонтаннно)) Вы поняли мысль?) wink tongue


Сообщение отредактировал airin - Чт, 20.08.2015, 20:41
 
KastoДата: Чт, 20.08.2015, 20:41 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

Не поняла, откуда необходимость лечения и еще и двоим?
Согласна с airin, как откладывание этого вопроса


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VendettovnaДата: Чт, 20.08.2015, 20:44 | Сообщение # 1092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
airin, я то поняла, но у нас есть планы что за чем делаем (во всех сферах жизни) + я в свое время пообещала что не буду "подставлять" мужа и "нечайно" беременеть от него. У нас договоренность, что совместно планируем и делаем. Сейчас решено, что выплачиваем долги, потом обследование и от него отталкиваясь, уже будем решать. Если там все нормально, то у нас в планах есть некоторые вещи + подготавливать будем организмы (бросить курить + несколько мес вроде кальций надо попить + все что скажет врач). Муж говорит что то на то и выйдет и как раз через год будет полностью подготовлена почва. К тому же успеем, если даст Бог, порешать и другие перемены, которые надо осуществить и которые косвенно нужны для того, чтобы иметь ребенка. Получается по картам, то будем думать, а потом уже и не сможем....

Спросила будут ли у меня дети: паж мечей + башня (озн 10 мечей, не озн дама кубков) + колесо фортуны (озн король скипетров, не озн 3 мечей) итог – 10 кубков
Я так поняла что будут, но после какого-то серьезного события (башня + 10 мечей). Как мысль, то может быть операция. Хотя карты на это вроде не показывают. Паж мечей - обследование.
Слегка успокаивает колесо фортуны и 10 кубков, но также самих детей то они не показывают.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 20:48 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, Ир, я уже свое мнение сказала, там сами уж СЛИШКОМ все планируют и схематизируют, но никто не отменял того, что дети должны быть зачаты и рождены в любви.. А тут как тормоза, как самооправдание: ну, я же хочу здорового- красивого дитя, буду пить витамины и жить по графику. Секс- тоже по графику.. Дамы, мож я неправа, сорри, но это- не есть абсолютно правильно ( прошу не вдаваться в крайности при оппонировании, я ЗА то, чтобы родители были здоровы ). Но дети- это чудо, а чудеса- вещь , как правило, незапланированная)) smile

Сообщение отредактировал airin - Чт, 20.08.2015, 20:50
 
VendettovnaДата: Чт, 20.08.2015, 20:48 | Сообщение # 1094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kasto, у меня сильно сбит цикл (он перестал вообще существовать и приходится уже второй раз подряд на 4-м месяце вызывать КД с помощью таблеток - это не самолечение, а я под присмотром у врача).
В любом случае коль я буду ехать на обследование (по рекомендации своего врача), то и его решили теперь точно проверить.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 21.08.2015, 07:57
 
KastoДата: Чт, 20.08.2015, 21:26 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

Я по картам тоже не вижу проблем , болезней. Только все из серии " пока не время ". И , похоже ребенок будет, когда забьете на это условие или не забьете, а все само собой случится совершенно неожиданно.
Я вот тоже такая, все планирую на 10 лет вперед. Но, по другому. Я сначала планирую вписываться во что-то, а потом выруливаю, меня именно такая схема лучше мобилизует )))

А на счёт детей, моя кума говорила , что дети всегда не вовремя, во время они только в тех семьях, где по 10 лет лечатся и молятся. Мне кажется она права


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ГликерияДата: Чт, 20.08.2015, 22:05 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
airin, Блодвед, Vendettovna, сорри, но дисскусию не по теме карт я все же удалю cool

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 12:13 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дама задавала вопрос: по судьбе ли ей второй ребенок ( суждено ли ей родить второго ребенка)
Таро магия снов
Отшельник Справедливость Солнце



у дамы есть уже один ребенок, и вопрос ставился именно о втором, как я понимаю прогноз благоприятный по заключительному Солнцу.
Как считаете?

И еще, я на работе подозревала ( если так можно выразиться) только по внешним признакам коллегу в беременности. Задала вопрос на этой же колоде : Беременна ли она : Солнце . Сегодня сейчас факт публично подтвердился


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.08.2015, 12:14
 
airinДата: Пт, 21.08.2015, 17:12 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
по судьбе ли ей второй ребенок ( суждено ли ей родить второго ребенка)

квинт ОТШЕЛЬНИК.
вроде как да, но Ир, вопрос несколько так скажу, интересный: по Судьбе ли? да, по Судьбе, но.. масса обстоятельств влияют на нас, Судьба то Судьбой, но не всегда мы оправдываем ее ожидания, и то, что могло бы быть "по Судьбе- "не получается из за массы внешних и внутренних, так скажу несколько коряво- факторов. Короче , скажу так: не всегда то, что суждено- сбывается. Формулировку вопроса лучше так, имхо: БУДЕТ ли у дамы второй ребенок в загаданный срок? smile
Карты те, что ты выложила- хорошие, дама "потянет" двое детей, то есть- Судьба не против ее второго дитя.
Но, может и так, что эта карта СОЛНЦЕ показывает двоих , им хорошо.. Возможно, это дама и ее мужчина? им и так хорошо) Таро могло и так ответить. Я надеюсь, ты поняла мою мысль)

Kasto,
Цитата Kasto ()
И еще, я на работе подозревала ( если так можно выразиться) только по внешним признакам коллегу в беременности. Задала вопрос на этой же колоде : Беременна ли она : Солнце

ну да, ты же видела)) ВИДЕТЬ- свет, ясность, СОЛНЦЕ. Видно было признаки беременности. smile

Пы Сы: колода красивая....) love


Сообщение отредактировал airin - Пт, 21.08.2015, 17:17
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 18:49 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,

Цитата airin ()
ну да, ты же видела)) ВИДЕТЬ- свет, ясность, СОЛНЦЕ. Видно было признаки беременности.


да мало какие признаки, сейчас такие тетки пошли, что уже в 30 не поймешь то ли беременная, то ли просто расплывшаяся)))

нет, я задавала вопрос, чтобы сама картинка мне ответила.. и она ответила
вот она и вот у нее ребенок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
nata007Дата: Пт, 21.08.2015, 20:35 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Девушки спасибо всем кто посмотрел!!!
моя ос!!
Сегодня начались КД!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 21.08.2015, 20:35
 
АндромедаДата: Сб, 22.08.2015, 00:17 | Сообщение # 1101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дама задавала вопрос: по судьбе ли ей второй ребенок ( суждено ли ей родить второго ребенка)

 
podruzhkaДата: Сб, 22.08.2015, 06:59 | Сообщение # 1102
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
девочки, посмотрите, пожалуйста, мне на беременность до конца года.
просто не хочу смотреть себя в состоянии беременности, т.е. каждый месяц проверять придут КД или нет, я в этом плане суеверная и мнительная....


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Ср, 09.12.2015, 22:43
 
MetamorfozaДата: Сб, 22.08.2015, 08:55 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
podruzhka,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
podruzhkaДата: Сб, 22.08.2015, 09:01 | Сообщение # 1104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
airinДата: Сб, 22.08.2015, 09:45 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
мне на беременность до конца года.



Сообщение отредактировал airin - Сб, 22.08.2015, 09:52
 
galinaДата: Сб, 22.08.2015, 10:29 | Сообщение # 1106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
посмотрите, пожалуйста, мне на беременность до конца года.

 
podruzhkaДата: Сб, 22.08.2015, 14:54 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin,

flowers
отпишусь по факту или в конце года

galina,


flowers
отпишусь по факту или в конце года


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Сб, 22.08.2015, 15:05
 
machno_1984Дата: Сб, 22.08.2015, 20:23 | Сообщение # 1108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, Я уже давно бросила честное слово.поэтому вас прошу на Татьяну разложить.Это жена моего родного брата,она третьим тоже беременна,у нее 2 девочки,жутко надеятся на пацана.
вопрос на определения пола ребенка(не про меня)Кого родит Татьяна 29 10 1984года.


Сообщение отредактировал machno_1984 - Сб, 22.08.2015, 20:28
 
airinДата: Сб, 22.08.2015, 20:35 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
вопрос на определения пола ребенка(не про меня)Кого родит Татьяна 29 10 1984года.

паж мечей (пп).
девочку, скорее...прости, может я ошиблась. Паж в реверсе, то есть- скорее, девочка.. tongue smile
 
galinaДата: Сб, 22.08.2015, 20:44 | Сообщение # 1110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Цитата machno_1984 ()
Кого родит Татьяна 29 10 1984года.


Дверки
10пентаклей
Будет девочка .
Случайно не ожидают двойню ( пацана и девочку) На картинке выглядывает двое детей smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz