Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пн, 04.05.2015, 21:28 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Круто Император проигрался

а мне кажется это просто притянуто за уши. Её имя, которым будут звать - Шарлотта, а не Диана + может у него этих Диан было ...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пн, 04.05.2015, 21:43 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
это просто притянуто за уши. Её имя, которым будут звать - Шарлотта, а не Диана + может у него этих Диан было ...


Да .. две самых любимых и важных в его жизни.. Дианы. Мать и теперь- дочка...))
А уши господина ИМПЕРАТОРА, уверяю Вас, я не трогала) smile он слишком важная персона...
А называть ее будут, конечно, все - Шарлотта...ну, или уменьшительное придумают.. Такими длинными "трехэтажными" именами "величать" будут лишь в официальной обстановке...)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.05.2015, 21:47
 
PanteraДата: Пн, 04.05.2015, 21:46 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
airin, я тоже Снежану смотрела)

 
airinДата: Пн, 04.05.2015, 22:01 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
Интересно у какого врача...

была у гинеколога, естественно.... сказали- задержка КД, да имеются признаки ПМС.. Посомтрим, когда будут КД.. пока задержка небольшая, около 10 дней..тест отрицателен... ежели что форсмажорное будет - то дополню ОС) smile
Выше в ОС я еще добавила...про Снежку.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.05.2015, 22:11
 
jylsДата: Пн, 04.05.2015, 23:39 | Сообщение # 425
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата airin ()
jyls,
Цитата jyls ()
Врачи сходят с ума. Кто что говорит. Про то, что с моим здоровьем по-женски.

сорри, Юлия, тут тема по беременности -родам-детям.. Ежели ваша проблема именно здоровье в плане гинекологии, а не вышеозначенные- то.. думаю, логичнее задать его в теме про ЗДОРОВЬЕ..)


Airin, спасибо. Перефразирую. Имеет ли место быть беременность в данный момент или же просто отклонение по-женски smile


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
АндромедаДата: Вт, 05.05.2015, 00:01 | Сообщение # 426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
jyls,
Цитата jyls ()
Имеет ли место быть беременность в данный момент или же просто отклонение по-женски

 
jylsДата: Вт, 05.05.2015, 11:11 | Сообщение # 427
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Андромеда, спасибо большое!


Еще раз спасибо
flowers


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
АндромедаДата: Вт, 05.05.2015, 13:12 | Сообщение # 428
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
jyls,
clover flower
 
SaphiraLostДата: Вт, 05.05.2015, 16:31 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,


В личке заявки не принимаю
 
VilenaДата: Вт, 05.05.2015, 16:45 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
Помогите пожалуйста разобраться беременная ли женщина - 3 монет 5 кубков король монет итог 10 кубков - она молодая и замужем, как считаете беременная или нет? Мне показалось по картам нет

Цитата Блодвед ()
Vilena, мне тоже показалось что нет

Цитата Пума ()
для меня по картам - да, в положении.(по королю монет)
Я бы по вашим картам прочитала так:

муж у нее русый и светлоглазый, семя довольно обеспеченная ,возможно давно стараются завести ребенка и многие про них сплетничают люди почему-то.

если ошибаюсь, прошу извинить меня.

Цитата Нергал ()
Vilena, нет, не беременна она. И в ближайшее время не забеременеет точно

Цитата airin ()
неа, скорее, не беременна. Возможно, недавно были КД... Цикл какой? по продолжительности, скорее, больше чем средний..Возможно, до 30 дней.. ой... че наговорила...

Цитата Vilena ()
Блодвед, Пума, Нергал, airin, спасибо, мы уже на работе башку сломали, что с ней, ходит в балахонах, на низком каблуке, волосы не стрижет, муж у неё светловолосый и светлые глаза, поженились не давно, но уже взрослые к 30 им. Вот контрольный вопрос родит ли жн в течении года - влюбленные правосудие 8 кубков 6 монет - не вижу родов, может зачатие за деньги?

Цитата Андромеда ()
Вы знаете...8 кубков в беременных делах,очень плоха...у меня она честенько на выкидыш показывала...Глядя на ваши карты,я бы сказала,что проблема у дамы не зачать,а выносить ребёнка,тут лечение ей понадобится,либо сохранение...

Цитата Блодвед ()
Vilena, думаю забеременеет она в течении года, но родит позже.

Цитата airin ()
да нет... похоже, пара решила как бы сказать.. "пожить для себя", пока отказались от мысли о ребенке...Хотя.. интересно, как в реале будет все...

Цитата Блодвед ()
Vilena, ха) вот так и отыгрались ВЛЮБЛЕННЫЕ на уже имеющуюся беременность) но родит ведь и правда в следующем году получается)
одно странно...не беременные какие то карты на беременность были...может у нее по этому поводу какие то переживания есть?

Цитата airin ()
вообще реально карты интересные.. особенно 8 кубков, ну.. может трактовать как "уход к новой жизни, к новым горизонтам...так скажем.."
А вот ВЛЮБЛЕННЫЕ-ПРАВОСУДИе это супружеская просто пара, имхо... Может.. дама как бы.. сорри.."случайно" забеременела..ну..по 8 кубкам- не хотела.. можно и как "предохранение" протрактовать, несколько своеобразно, конеШШно...по способу...и неудачное)) .НУ.. а в итоге то- все 6 пенталкей она заполучила)) по "назначению"... Сорри за несколько своеобразных ход мысли тут...но..именно так могу логически попытаться объяснить эти карты с учетом что по ОС- дама в положении.

Цитата Андромеда ()
Vilena, а, срок у ней не знаете какой?Главное,чтобы удачно "доносила" лялечку.Может тут опасения у ней есть по этому поводу,отсюда и 8 кубков?

Девочки сегодня всё уточнила, она беременная примерно 11 недель, рожать где-то в ноябре cry и чего такие карты то выпали, если будут еще новости отпишусь
 
airinДата: Вт, 05.05.2015, 22:03 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jyls,
Цитата jyls ()
Имеет ли место быть беременность в данный момент

КОЛЕСНИЦА, СМЕРТЬ+ 6 мечей, КОроль жезлов+ 5 пентакли. дно 3 кубка. Квинт СУД. Марчетти, Золоченое.
нет, не беременны, и.. еще.... сорри, но на всякий случай МЧ отведите к соотв. доктору провериться, на предмет фертильной способности.... это не лишним будет...Удачи))

Vilena,
Цитата Vilena ()
и чего такие карты то выпали,

да ладно)) век живи- век учись)) оказывается, и 8 кубов бывает .."беременной"....))) ( шутка), я ранее уже сказала свое скромное мнение по картам "дамы в БАЛАХОНЕ".... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 05.05.2015, 22:05
 
КОСАТКАДата: Ср, 06.05.2015, 15:39 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Vilena,
Ну вот) я рада, что правильно прочитала happy
Я была уверена, что она беременна, почему вы пишите, что странно что карты такие вышли?
3 монет+5 куб.+ король монет+10 кубков
И родит она малыша нормально .


Сообщение отредактировал Пума - Ср, 06.05.2015, 15:47
 
YlesiyaДата: Чт, 07.05.2015, 07:14 | Сообщение # 433
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, возьмется ли кто-то посмотреть, есть ли беременность? Задержки пока нет, но много признаков и ощущения странные. ОС гарантирую на следующей неделе.
Данные: Юлия, 5 ноя 85 г.
 
jannabetДата: Чт, 07.05.2015, 10:20 | Сообщение # 434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, посмотрите мне пожалуйста пол малыша!!! Срок маленький, узистка не очень, моя интуиция и ее предположения расходятся. ОС через 3-4 недели.
Ирина 04.01.1984
 
АватаркаДата: Чт, 07.05.2015, 13:05 | Сообщение # 435
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
[/u]Ylesiya,
Цитата Ylesiya ()
Девочки, возьмется ли кто-то посмотреть, есть ли беременность? Задержки пока нет, но много признаков и ощущения странные. ОС гарантирую на следующей неделе.
Данные: Юлия, 5 ноя 85 г.

отшельник. Нет, вы не беременны!
Jannabet,

Цитата jannabet ()
Девочки, посмотрите мне пожалуйста пол малыша!!! Срок маленький, узистка не очень, моя интуиция и ее предположения расходятся. ОС через 3-4 недели.
Ирина 04.01.1984

солнце.
У вас будет мальчик!!!!! biggrin
 
shinyДата: Чт, 07.05.2015, 13:23 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста! в течении 3 месяцев наконец таки получится забеременеть? Обещаю ОС в августе)
 
jannabetДата: Чт, 07.05.2015, 13:36 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ylesiya, 3к 5м 4к. Думаю нет, не беременны.
shiny, км 8ж кф . Думаю, получится ))) Мальчик, скорее всего, если февральский, то уже в мае зачатие возможно)))
 
БлодведДата: Чт, 07.05.2015, 13:51 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Ylesiya, 4 чаш, 5 мечей, 6 чаш, повешенный - нет, не думаю, что есть беременность,но скорее всего просто ощущения подводят.
jannabet, суд, туз монет, 9 чаш - по моим картам на девочку похоже)
shiny, луна, король монет, 10 монет, 6 жезлов - будут задержки, но не беременность


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 07.05.2015, 13:53
 
FoxyLadyДата: Чт, 07.05.2015, 16:33 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
jannabet, принцесса пик, фортуна снов, 8 пик
девочка:-)
 
jylsДата: Чт, 07.05.2015, 19:56 | Сообщение # 440
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Андромеда, спасибо Вам большое за поддержку и добрые слова. Так и будет! smile

airin,
Цитата airin ()
Цитата jyls ()
Имеет ли место быть беременность в данный момент

КОЛЕСНИЦА, СМЕРТЬ+ 6 мечей, КОроль жезлов+ 5 пентакли. дно 3 кубка. Квинт СУД. Марчетти, Золоченое.
нет, не беременны, и.. еще.... сорри, но на всякий случай МЧ отведите к соотв. доктору провериться, на предмет фертильной способности.... это не лишним будет...Удачи))




Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
SaphiraLostДата: Чт, 07.05.2015, 20:36 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
jannabet,

Ylesiya,
Цитата Ylesiya ()
есть ли беременность?


shiny,
Цитата shiny ()
в течении 3 месяцев наконец таки получится забеременеть?



В личке заявки не принимаю
 
MetamorfozaДата: Чт, 07.05.2015, 21:41 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Ylesiya,


jannabet,


shiny,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
АндромедаДата: Пт, 08.05.2015, 02:01 | Сообщение # 443
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ylesiya,


jannabet,


shiny,


Сообщение отредактировал Андромеда - Пт, 08.05.2015, 02:02
 
YlesiyaДата: Пт, 08.05.2015, 03:50 | Сообщение # 444
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, отпишусь обязательно на следующей неделе по результату! Не скажу, что есть прямо таки огромное желание, скажем так, я не против скорее. smile
 
anДата: Пт, 08.05.2015, 11:30 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Ylesiya,


Цитата jannabet ()
пол малыша!

Тж - мальчик

shiny,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
nessДата: Пт, 08.05.2015, 11:36 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Подруга просила второй раз посмотреть - будут ли у нее когда нибудь дети? (Первый раз смотрели около года назад, выходило категоричное нет)
Вчера снова по скайпу болтали и попросила она разложить. Я опять трактовала карты как НЕТ, та в обиду сразу, "да карты твои фигня, да ты сама не разбираешься...".

Вопрос: будут ли у нее в будущем дети?! - 10 кубков (я бы не против сказать, что да, но далее....) , Звезды, Башня, Отшельник. На дне Смерть

По мне- так все ее планы и надежды иметь ребенка жестко разрушатся. Подскажите, может я действительно "не разбираюсь "в своих картах?


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Пт, 08.05.2015, 11:36
 
jannabetДата: Пт, 08.05.2015, 11:40 | Сообщение # 447
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
ness, по Вашим, я бы тоже сказала бы что нет, надежды ее рухнут. А она замужем?
 
nessДата: Пт, 08.05.2015, 11:48 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
jannabet, нет, не замужем.


Спасибо за ваше мнение, просто меня очень задели ее слова и я действительно усомнилась, что могу правильно трактовать карты


В личке не гадаю.
 
БлодведДата: Пт, 08.05.2015, 11:59 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
ness, ну по картам вашим я бы сказала, что она своими же руками себе порушила возможность иметь детей. все таки не для всех подобные операции проходят бесследно.
А ее фырканье, что карты фигня и вы ничего не понимаете, просто ее защитная реакция - ну не хочет человек принять правду, которая не устраивает.
Кароч, не заморачивайтесь))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
nessДата: Пт, 08.05.2015, 12:07 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Блодвед, да я уже зареклась ей что-то смотреть. Неадекватная реакция сразу если я говорю не то, что она хочет услышать.

Сейчас написала ей, что это не только моё мнение и еще двое людей прочитали карты так же. Попросила посмотреть еще кого-то. Так что если у кого будет желание, посмотрите пожалуйста. Зовут ее Екатерина, 24 года на данный момент


В личке не гадаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz