Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлодведДата: Пт, 01.05.2015, 09:11 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Vilena, ха) вот так и отыгрались ВЛЮБЛЕННЫЕ на уже имеющуюся беременность) но родит ведь и правда в следующем году получается) wink
одно странно...не беременные какие то карты на беременность были...может у нее по этому поводу какие то переживания есть?


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 01.05.2015, 09:21
 
airinДата: Пт, 01.05.2015, 10:29 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Дамы и господа, смотревшие на Кейт!) имхо... надо нам искать наши первые самые расклады на ее роды, с середины апреля карты...Че то не торопится она...
Цитата airin ()
когда родит кейт , начиная с сегодняшнего дня..отссчет- с 16.04.15..
т.е. с сегодняшнего дня..
До Дня Победы.. 8 дней..и весь МИР ликует с ней.....

сейчас на картах.
ПТИЦЫ 12, МЕТЛА 11, СЕРДЦЕ 24.. итог ГОРА 21..
ой... я рискну сказать, что в мае.. где то 8 мая..вернее.. тут интервал от 30 апреля до 8 мая.. Ставлю на 8 мая...Это принц.. мальчик тут... ухх... че нагородила...


уже умучились ждать.. я вчера весь инет облазила по новостям о Кейт..все одно и то же...
ФФсЕ!! Теперь уже май... будем ждать " 8 числа , родит или раньше.... wacko

Vilena,
Цитата airin ()
родит ли жн в течении года - влюбленные правосудие 8 кубков 6 монет

вообще реально карты интересные.. особенно 8 кубков, ну.. может трактовать как "уход к новой жизни, к новым горизонтам...так скажем.."
А вот ВЛЮБЛЕННЫЕ-ПРАВОСУДИе это супружеская просто пара, имхо... smile Может.. дама как бы.. сорри.."случайно" забеременела..ну..по 8 кубкам- не хотела.. можно и как "предохранение" протрактовать, несколько своеобразно, конеШШно...по способу...и неудачное)) .НУ.. а в итоге то- все 6 пенталкей она заполучила)) по "назначению"... Сорри за несколько своеобразных ход мысли тут...но..именно так могу логически попытаться объяснить эти карты с учетом что по ОС- дама в положении.. smile

Отвлеку людей, и спрошу:
БЕРЕМЕННА ли Снежанна С. ? ( 26.11.77).

Странно умотала она на БЛ, прям стремительно, и вся такая "загадоШШная"....и ходят слуухи.... wink


Сообщение отредактировал airin - Пт, 01.05.2015, 12:07
 
АндромедаДата: Пт, 01.05.2015, 14:03 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vilena, а, срок у ней не знаете какой?Главное,чтобы удачно "доносила" лялечку.Может тут опасения у ней есть по этому поводу,отсюда и 8 кубков? wacko
 
БлодведДата: Пт, 01.05.2015, 14:48 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
airin, у меня влюбленные - не просто беременность показывают, но долгожданную и желанную. поэтому может там просто ее опасения по процессу вынашивания...хотя предполагать можно много и долго тут ОС еще одна нужна))
по Снежанне:
жрец, паж жезлов, король монет, умеренность - по умеренности вроде не должна бы...но вот король монет в том вопросе что щас жарко обсуждали уже фигурировал и был признан небеременным)))
но мне больше каж-ся, что тут она умотала ради мужика какого то, а не из-за беременности)))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Пт, 01.05.2015, 19:45 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
по Снежанне:
жрец, паж жезлов, король монет, умеренность -


спасибо.
ВОзможно...врут все, как всегда)) у нее есть уже 2 пацанов от разных мужиков , но..и у него то уже тоже есть дите, пацан от первого брака...Так что, она то может, и хочет...но...король монет как то не горит желанием еще ......дитяти.....
Посмотрим, как будет. ОС- в июне, не ранее.

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Главное,чтобы удачно "доносила" лялечку.Может тут опасения у ней есть по этому поводу,отсюда и 8 кубков?

вопрос конкретный: есть беременность или нет. А не про ДОНОСИТ или нет.... wink


Сообщение отредактировал airin - Пт, 01.05.2015, 19:47
 
АндромедаДата: Пт, 01.05.2015, 23:31 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
БЕРЕМЕННА ли Снежанна С. ? ( 26.11.77).

Паж кубков,МИР,5 жезлов,4 мечей-не беременна,просто дама поехала отдохнуть,там вроде чувства,она счастливой себя чувствует... smile
 
PanteraДата: Сб, 02.05.2015, 01:47 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Djanna, на РУ



airin, на РУ

 
ЮнонаДата: Сб, 02.05.2015, 12:11 | Сообщение # 398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Отвлеку людей, и спрошу:
БЕРЕМЕННА ли Снежанна С. ? ( 26.11.77).

9 мечей, Рыцарь кубков, 10 мечей.
Нет, не беременная. Может у нее обострение хитрости))) Может с уже имеющимся ребенком сидеть некому


В проработке Таро Призраков
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 13:17 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Кейт Миддлтон доставлена в больницу
Герцогиня Кейт Миддлтон, которая должна родить ребенка, доставлена в больницу, передает твиттер Кенсингтонского дворца.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DjannaДата: Сб, 02.05.2015, 13:32 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





Metamorfoza, Pantera, долго думала,но думаю,что все таки не решусь их пить,пусть будет так как пожелает Бог,спасибо,что посмотрели
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 13:44 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Герцогиня Кембриджская Кейт родила девочку
ЛОНДОН, 2 мая. /Корр. ТАСС Владимир Калинин/. Герцогиня Кембриджская Кейт родила девочку.

Об этом говорится в распространенном сообщении Кенсингтонского дворца, официальной резиденции Кейт и ее супруга, принца Уильяма.

Сообщается, что ребенок родился в 08:34 по местному времени (0:34 мск). Супруг Кейт Уильям присутствовал при появлении на свет принцессы, которая стала четвертой в череде престолонаследия.

Сообщение с вопросом.
airin

Блодвед,

SaphiraLost,

Гликерия


Андромеда,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
йераДата: Сб, 02.05.2015, 14:11 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Сообщается, что ребенок родился в 08:34 по местному времени (0:34 мск).

не знаю на сколько важна информация, но разница во времени между Москвой и Лондоном 2 часа, т.е. если по Лондону 8:34, то по Москве 10:34

И таки 14-й лунный день)))


Сообщение отредактировал йера - Сб, 02.05.2015, 14:13
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 14:20 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
йера, Я сама обратила внимание на сообщение и разницу во времени, но пока так...наверное позже повесят более точную информацию везде)...или опечатку (1) исправят-добавят))
Цитата йера ()
И таки 14-й лунный день)))

кто б сомневался)))

Исправили, да в 10-34 по Москве.... и добавили про вес - Вес новорожденной составляет чуть более 4 кг.

оригинал сообщения


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АндромедаДата: Сб, 02.05.2015, 15:29 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ну,вот,наконец-то!Ура!Девочка и в мае!Молодец Кейт! smile
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 15:51 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Британцы пытаются угадать имя принцессы

По традиции, пол нового члена монаршей семьи, и тем более его имя, не называются до рождения, однако уверенность британцев в том, что это будет именно принцесса Элис, поражает — ставки на такой вариант составляют 4 к 5, а размер выплат в этом случаев, согласно газете The Telegraph, превысит 500 тыс. фунтов.

Среди других наиболее популярных имен будущей принцессы, как уточняет газета The Daily Mail идут Элизабет и Шарлот.

Будем проверить эти три имени? Если что, я бы добавила ещё Диана))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Сб, 02.05.2015, 16:18 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
.отссчет- сегодняшнего дня..
До Дня Победы.. 8 дней..и весь МИР ликует с ней.....

УУААУ!!! правильно же мне сказали БЕЗ карт... ДО Дня Победы 8 дней... так ПРАКТИЧЕСКИ то и родила Кейти не доходив до дня Великой Победы 9 мая-... так практически и есть...не дождалась почти 8 дней...до 9 Мая. да и в 08.24 утра....)
рожала то она не час..и не два..возможно, воды отошли ...то да се....
но что принцесса... чет как пацан получалось...Может, девка боевая будет)))) biggrin

Кейти)) УДАЧИ тебе...)) и дочке твоей тоже....)

Гликерия, по именам... можно попробовать.. какие имена..те, что выше? (Элизабет...и так далее...так ту четыре имени получается...и... еще надо "поставить" на имя-...то, какого тут нет..в списке. как карта-БЛАНКА)....
попозже посмотрю)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.05.2015, 18:20
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 18:55 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
airin,


Цитата airin ()
Гликерия, по именам... можно попробовать.. какие имена..те, что выше? (Элизабет...и так далее...так ту четыре имени получается...и... еще надо "поставить" на имя-...то, какого тут нет..в списке. как карта-БЛАНКА)....
попозже посмотрю)

Да , отличная идея,наверное нужно ещё имя, которого нет.Итого 5 будет.
1.Элизабет
2.Шарлот
3.Элис
4.Диана
5.Неизвестное имя.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
БлодведДата: Сб, 02.05.2015, 19:03 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
1.10 монет
2. 2 мечей
3. 5 чаш
4. 3 чаш
5. 9 монет
мне больше первый вариант импонирует, но и второй возможен. все таки на первом остановлюсь пока. потом проверю.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ГликерияДата: Сб, 02.05.2015, 19:30 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
РУ
1.Элизабет - Рыцарь мечей+Отшельник+2 кубков тут как-то у меня выходит,что нет, хотя оно может быть в составном имени
2.Шарлот - 9 кубков+3 кубков+Император за это наверное папа голосует))
3.Элис - Рыцарь Кубков+2 жезлов+Умеренность это имя всех судя по всему устраивает
4.Диана - 5 жезлов+7 кубков+Паж Кубков тут прям битва идет и нешуточные дискуссии, вполне возможно что и назовут...какая-нибудь Диана-Виктория))
5.Неизвестное имя - 2 мечей+6 пентаклей+Смерть что-то нет
Я выделю Диану,хотя тоже пока не уверена - буду думать))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АндромедаДата: Сб, 02.05.2015, 19:38 | Сообщение # 410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
1.Элизабет
2.Шарлот
3.Элис
4.Диана
5.Неизвестное имя.

1.Элизабет -Туз пентаклей,может и Элизабет,ну в честь прабабки думаю врядли...
2.Шарлот -7 кубков-нет
3.Элис -ШУТ-нет
4.Диана -ЗВЕЗДА-возможно Дианой...Кейт очень старется подражать ( в хорошем смысле слова), своей свекрови,может и выберут с Вильямом именно это имя....
5.Неизвестное имя.-Король пентаклей-да,там какой-то король ещё вариант видимо предлагает...
 
airinДата: Сб, 02.05.2015, 19:55 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед, Гликерия, не могу пояснить... как буква А..
имя на букву А.. wacko
или.. Диана...хотя, это имя может "потянуьт" чисто психологически "негатив" на девочку...не нужно называть Диана..но и несет в себе некий смысл "оберега"....от бабушки Ди.....
Возможно- вторым именем, Диана пойдет, как "охранять" девочку будет, но...не первым..
выпал ИМПЕРАТОР (цадди)...Таро Ночного Солнца, тащила только из Старших Арканов. Одно из имен будет ДИАНА...возможно.. НУ а второе имя... или на букву А..или..ладно: Элизабет. Родовое имя. Династическое.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 02.05.2015, 20:34
 
АндромедаДата: Сб, 02.05.2015, 21:12 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
как буква А..
имя на букву А..

так Элис-то у них через букву А,может и правда Элис будет как главное,ну и конечно там будет двойное или тройное имя!
 
HelenДата: Сб, 02.05.2015, 21:14 | Сообщение # 413
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Сб, 02.05.2015, 21:21
 
jylsДата: Пн, 04.05.2015, 15:57 | Сообщение # 414
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Девочки, может кто посмотреть что всё-таки со мной. Врачи сходят с ума. Кто что говорит. Про то, что с моим здоровьем по-женски.


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
airinДата: Пн, 04.05.2015, 19:23 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jyls,
Цитата jyls ()
Врачи сходят с ума. Кто что говорит. Про то, что с моим здоровьем по-женски.

сорри, Юлия, тут тема по беременности -родам-детям.. Ежели ваша проблема именно здоровье в плане гинекологии, а не вышеозначенные- то.. думаю, логичнее задать его в теме про ЗДОРОВЬЕ..)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.05.2015, 19:57
 
йераДата: Пн, 04.05.2015, 19:35 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Шарлотта Элизабет Диана
да родители решили пошутить ))) Хана букмекерам))
 
ГликерияДата: Пн, 04.05.2015, 19:48 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
Шарлотта Элизабет Диана

источник
у нас такой вариант Шарлотта Елизавета Диана.

Имя Шарлотта рассматривалось ими в качестве одного из фаворитов. Имя Елизавета принцесса получила в честь прабабушки, Диана — в честь бабушки, матери принца Уильяма.

Именоваться маленькая принцесса будет «Ее королевское Высочество Шарлотта Кембриджская»


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Пн, 04.05.2015, 19:54 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
йера,
Цитата airin ()
Одно из имен будет ДИАНА...возможно.. НУ а второе имя... или на букву А..или..ладно: Элизабет.


ШАРЛОТТА .. че то неожиданно.."тяжеловато" как то.НУ да ей жить с этим именем)
ннда.. ИМПЕРАТОР не обманул... wink А может, еще неофициальные данные...
там буква идиш ЦАДДИ.. я попыталась как бы разделить слово на буквы..Ц.. А... ДИ... вот первое имя- было мне непонятно...реально.. А потом все ясно: буква А ( Элис может..но имя ЕЛИЗАВЕТА "пересилило"... и ДИ...)) biggrin
И еще.. смотрите, дамы.. у ИМПЕРАТОРА на плеча головы животных.. ДВЕ головы.. одинаковые. Две ДИАНЫ в жизни у принца..

ОС по СНЕЖАННЕ:
вопрос от 1 мая.
не беременна.. она была у врача... smile
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Паж кубков,МИР,5 жезлов,4 мечей-не беременна,просто дама поехала отдохнуть,там вроде чувства,она счастливой себя чувствует...


Блодвед,
Цитата Блодвед ()
по Снежанне:
жрец, паж жезлов, король монет, умеренность - по умеренности вроде не должна бы...но вот король монет в том вопросе что щас жарко обсуждали уже фигурировал и был признан небеременным)))


Pantera,
Цитата Pantera ()
БЕРЕМЕННА ли Снежанна

7 жезлов, Башня, Паж кубков, дно-2 пентаклей, 10 жезлов.
Не вижу беременности..... больше на выкидыш похоже...
выкидыш у нее был уже...в ноябре.. Так что, риск и тут был... sad
и двое пацанов уже есть... Хочет третьего, так как вышла официально замуж, но.. че то вот не ладится пока....

ВСЕМ Спасибо )) :)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 04.05.2015, 21:52
 
АндромедаДата: Пн, 04.05.2015, 21:13 | Сообщение # 419
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin, Круто Император проигрался! surprised
 
БлодведДата: Пн, 04.05.2015, 21:27 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Вау! Шарлотта..очень красивое имя, всегда мне нравилось) хотела этот вариант назвать, еще и на 2 мечей у меня младенец был изображен, но я все же поставила на Элизабет и 10 монет, где брат с сестрой изображены, в принципе все равно почти угадала))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz