Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 17:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 89 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 89 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 101«128788899091100101»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Katerina87Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:02 | Сообщение # 2641
Старейшина
Доступно только для пользователей

МилунчикДата: Четверг, 14.07.2016, 09:05 | Сообщение # 2642
Постоялец
Цитата Зачарованная ()
Милунчик, я со вчерашнего вечера думаю о вашем раскладе. Вы выложили расклад на беременность, как факт того, что зачатие состоялось. Но у вас есть расклад на зачатие, можете показать что у вас получилось по нему? А то получается мы фантазируем на действие, которое могло и не состоятся.
Показал ли расклад на зачатие сам факт зачатия? Давайте тоже все вместе проанализируем.

И все равно думаю о карте Дьявол, не может он присутствовать в раскладе беременность на нормальное её течение.

Этот расклад на предполагаемую беременность. Сейчас она не беременна. По этому раскладу зачатие может быть в сентябре. Я в контакте с этой женщиной. Другие ясновидящие увидели у неё рождение ребёнка в 2017 году. (точнее две настоящие практикующие медиумы). Она попросила меня разложить. Вот у меня так получилось....

малышкамоя

dikiiangel25Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:08 | Сообщение # 2643
Узнаваемый
Милунчик, я тоже практикующий медиум ,хотелось бы тоже эту женщину посмотреть на вероятность беременности ,но смотрю я только по фото .если сможете пришлите в личку

Катерина87,у меня бы такой расклад уже точно бы означал,что мужчина зачать способен ,если нарушения и есть то не значительный ибо туз жезлов у меня всегда плодоносная карта

в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Четверг, 14.07.2016, 09:10

KastoДата: Четверг, 14.07.2016, 09:15 | Сообщение # 2644
Старейшина
Милунчик,

Тогда больше выглядит так,что вы трактовку карт подгоняете под информацию полученную от медиумов. Вы не столько анализируйте сами выпавшие карта..
Посмотрите на ваш расклад с этой стороны

Причиню счастье, нанесу добро ©

МилунчикДата: Четверг, 14.07.2016, 09:18 | Сообщение # 2645
Постоялец
Цитата Kasto ()
Тогда больше выглядит так,что вы трактовку карт подгоняете под информацию полученную от медиумов. Вы не столько анализируйте сами выпавшие карта..
Посмотрите на ваш расклад с этой стороны

Конечно это влияет. Я то ведь не медиум, к сожалению....

малышкамоя

dikiiangel25Дата: Четверг, 14.07.2016, 10:02 | Сообщение # 2646
Узнаваемый
Милунчик, что медиум что таролог может ошибиться,я лично год родов никогда не смотрю ибо это очень непредсказуемо ,у меня каждый день клиентки с внематочными,замершими,выкидышами,сейчас стало проблемой не только забеременить но и выносить,поэтому мое мнение исход бер-ти только Бог знает

в личке не гадаю.

ЗачарованнаяДата: Четверг, 14.07.2016, 12:03 | Сообщение # 2647
Признанный
Статус: Online
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
По этому раскладу зачатие может быть в сентябре.

не поняла, где это видно?
по Луне? она попала на сентябрь?

МилунчикДата: Четверг, 14.07.2016, 12:33 | Сообщение # 2648
Постоялец
Зачарованная расклад начинается с этого месяца. Туда куда падает Луна - это и есть месяц зачатия.

dikiiangel25, Только так получается.

малышкамоя

Сообщение отредактировал Милунчик - Четверг, 14.07.2016, 15:49

ЗачарованнаяДата: Четверг, 14.07.2016, 12:50 | Сообщение # 2649
Признанный
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
с этого месяца.

с сентября что ли? почему? почему не с января? я не могу понять специфику. Что берется за основу? или начало отсчета?

МилунчикДата: Четверг, 14.07.2016, 12:53 | Сообщение # 2650
Постоялец
Зачарованная, Это такой расклад. Начинают смотреть с месяца в котором гадают. Луна может выпасть и в этом месяце. Не выпала совсем - значит беременности не будет в течении этого года.

малышкамоя

ЗачарованнаяДата: Четверг, 14.07.2016, 13:05 | Сообщение # 2651
Признанный
Милунчик, теперь поняла.
теперь возвращаюсь к вопросу о зачатии.
простите, но считаю тот расклад, что вы сделали это как дробовиком по воробьям бить. Вообще и ничего по существу.
почему бы вам не рассмотреть само зачатие, точно ли оно состоится в сентябре?
что мешает этому событию раньше случится? и вообще благоприятный ли период сентябрь?

просто тут девочки каждый месяц триплеты делают и на мой скромный взгляд это более информативно.

АндромедаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:06 | Сообщение # 2652
Старожил
Зачарованная,

В знании людей мы все - гадалки.

МилунчикДата: Четверг, 14.07.2016, 14:49 | Сообщение # 2653
Постоялец
Зачарованная, Спросила про вероятность зачатия в сентябре. Выпали Луна, Туз монет и императрица. Что значит? Я уже во всём сомневаюсь. Спасибо!

малышкамоя

dikiiangel25Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:56 | Сообщение # 2654
Узнаваемый
Милунчик, Наступит ли беременность в течении 6 месяцев? 5 чаш 9 чаш паж жезлов 6 чаш отшельник- мой ответ нет . беременности я не вижу. либо может случится выкидыш на крайняк

в личке не гадаю.

KastoДата: Четверг, 14.07.2016, 15:45 | Сообщение # 2655
Старейшина
Милунчик,

Цитата Милунчик ()
Спросила про вероятность зачатия в сентябре. Выпали Луна, Туз монет и императрица. Что значит?

Вы бы уж нас пожалели , в том смысле, что мы здесь на каждой странице постоянно пишем, что зачатие это НЕ беременность.
Вот по вашим картам выходит , что зачатие возможно, но будет ли беременность это не означает

Беременность это процесс следующий да имплантацией оплодотворённой клетки. Так что зачатие это начальная точка отсчёта. Потом идёт имплантация. Потом беременность.

Вас что интересует, зачатие или беременность ? Если вам нужна беременность , то нет смысла спрашивать про зачатие.
Было зачатие или нет , в случае ненаступления беременности неопределительный вообще.

Дамы, пора уже знать как устроена женская репродуктивная система. Вопросы как у незрелых подростков, уж простите.

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 14.07.2016, 15:49

ЗачарованнаяДата: Четверг, 14.07.2016, 15:48 | Сообщение # 2656
Признанный
Kasto, biggrin
это же я сбила девушку с толку...

KastoДата: Четверг, 14.07.2016, 15:59 | Сообщение # 2657
Старейшина
Милунчик,

Оплодотворённая яйцеклетка должна имплантироваться в матку.
Если бы зачатие гарантировало беременность, то процент успешных ЭКО был бы 100%, потому что в матку всегда переносят оплодотворённую як, потому что при ЭКО зачатие есть всегда, а беременность только в 30 %.
Нет смысла спрашивать про зачатие. Есть смысл спрашивать только про беременность. Имхо

МилунчикДата: Четверг, 14.07.2016, 16:03 | Сообщение # 2658
Постоялец
Kasto, Я изначально и спрашивала про беременность. Расклад так в принципе и называется на 12 СА. Увидела и беременность и роды, Но кое что смутило и спросила вас. Спасибо!

малышкамоя

moonglareДата: Четверг, 14.07.2016, 20:30 | Сообщение # 2659
Признанный
Девушки, такой вопрос - начнутся ли сегодня -завтра Кд у меня!?задержка один день(((
Ночное солнце
Мир+ 9 мечей+ Король мечей Квинт Императрица

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

dikiiangel25Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:03 | Сообщение # 2660
Узнаваемый
moonglare, я б сказала нет и это вас будет беспокоить

в личке не гадаю.

moonglareДата: Четверг, 14.07.2016, 22:07 | Сообщение # 2661
Признанный
dikiiangel25,

В личке не гадаю.

айринДата: Четверг, 14.07.2016, 23:32 | Сообщение # 2662
Старейшина
девочки выдержка из расклада "Беркана" на даму,прошу помощи,в чем проблема и есть ли возможность иметь детей?
1. беременность(возможность)-Повешенный(ну некоторые рассматривают это как ребенок в утробе,но если бы это был единичный случай,сколько не раскладывала и везде идут негативные карты)
2.Прблемы,потологии-Правосудие
3.лечение ,устранение-Император
в самых главных позицициях СА

вот еще один расклад

1 - состояние репродуктивной системы -не помню
2 - оценка состояния здоровья остальных систем организма, имеющих влияние к способности зачать и выносить ребенка.-Рыцарь мечей
3 - психосоматические проявления, блокирующие наступление или вынашивание беременности, если таковые имеются.-не помню,ну вроде положительная карта была
4 - наличие магического воздействия, блокирующее наступление или вынашивание беременности, если таковое имеется.-Луна
5 - кармический аспект. Выпадение МА означает не глобальные кармические долги, а маленькие зацепки, принесенные из прошлой жизни и мешающие гармоничному существованию, в том числе зачатию или вынашиванию беременности (например: жадность, жалость к себе и т.д.) Они могут работать по принципу психосоматических блоков. Жрец
вот такие "пирожные" вылезли
и еще на картах Ленорман в большом раскладе в позиции "Дети" выпала карта Гроб

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

dikiiangel25Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:02 | Сообщение # 2663
Узнаваемый
moonglare, а тестик если сделать?

в личке не гадаю.

anДата: Пятница, 15.07.2016, 10:38 | Сообщение # 2664
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
2.Прблемы,потологии-Правосудие

здесь надо разобраться,
Цитата айрин ()
1. беременность(возможность)-Повешенный

у меня ни когда не выпадал на беременность

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

FoxyLadyДата: Пятница, 15.07.2016, 11:08 | Сообщение # 2665
Старейшина
айрин, по моему у дамы дети связаны с понятием "брак"Ф ну т е рожать то только в браке, поэтому для того чтобы дети были сначала нужно заключить брачный союз...
попытка забеременеть от любовника ни к чему хорошему не приведет равно как и попытка любовника вести под венец.

moonglareДата: Пятница, 15.07.2016, 12:20 | Сообщение # 2666
Признанный
dikiiangel25,

Начнутся ли сегодня Кд
Солнце+ Королева пентаклей + Рыцарь пентаклей
Должны по идее, да?)

В личке не гадаю.

dikiiangel25Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:45 | Сообщение # 2667
Узнаваемый
moonglare, вроде как да ,но вы должны знать что карты не любят повторных вопросов ,а вы вчера уже спрашивали это у них .мои злятся когда я одно и тоже спрашиваю и врать начинают

в личке не гадаю.

БлодведДата: Пятница, 15.07.2016, 14:04 | Сообщение # 2668
Старейшина
moonglare, а по мне так придут, но придется подождать)) пентакли ооочень медленные и долговдумчиво двигаются)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

PaulinaДата: Пятница, 15.07.2016, 14:46 | Сообщение # 2669
Узнаваемый
moonglare, Маш, у меня мир всегда критические дни означает, типо окончание цикла. А мечи - это твои страхи. Это к вчерашнему вопросу.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

айринДата: Пятница, 15.07.2016, 16:28 | Сообщение # 2670
Старейшина

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Страница 89 из 101«128788899091100101»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz