Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 13:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 88 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 101«128687888990100101»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

БлодведДата: Вторник, 12.07.2016, 14:44 | Сообщение # 2611
Старейшина
Latanile, под работой подразумевается банальный секс))) вот в обоих триплетах 8 монет. работай-не работай, хоти, имей под боком короля, да все в копилочке остается - нет результата ибо не дают возможности)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните

LatanileДата: Вторник, 12.07.2016, 14:47 | Сообщение # 2612
Старейшина
Статус: Online
Kasto,

Блодвед,

Сообщение отредактировал Latanile - Вторник, 12.07.2016, 14:53

airinДата: Вторник, 12.07.2016, 18:22 | Сообщение # 2613
Старейшина
Latanile,
Цитата Latanile ()
Будет ли у девушки беременность в загаданный срок?
паж жезлов, паж кубков 8 пентаклей

она будет стараться... уж не знаю,по повожу короля, но... тут инициатива исходит от дамы, именно для нее беременность- желанная... Скорее тут возможно зачатие, но.. будте ли это полноценной беременностью? скорее нет, чем да... сорри.

Цитата Latanile ()
Будет ли у нее беременность от загаданного мужчины?
2 кубков, король жезлов 8 пентаклей

да, если ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ- то от ЖЕЛАННОГО мужчины... ( незря же смотрите: 8 пентаклей по обоим триплетам- по финалу идут)- иначе читая триплет- как по слогам: ЛЮБИМЫЙ КОРОЛЬ- с ним она и старается сделать дите))) smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

MarfushaДата: Вторник, 12.07.2016, 19:07 | Сообщение # 2614
Признанный
Сегодня был секс. Посмотрите произошло ли зачатие ?

Когда привязанности человека глубоки, его божественные способности мелки.
Мудрость Лао-цзы, 107

airinДата: Вторник, 12.07.2016, 19:15 | Сообщение # 2615
Старейшина
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Посмотрите произошло ли зачатие ?

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

KastoДата: Вторник, 12.07.2016, 22:19 | Сообщение # 2616
Старейшина
Marfusha,

Зачатие это не беременность. Практического толка в вопросах было или нет зачатие 0. К тому же , зачатие происходит в течении суток или больше после секса ( так скажем )и то, если это происходило в день овуляции , а не за несколько дней раньше. А беременность наступает после имплантации оплодотворённой клетки ( это если было зачатие ), а имплантация происходит в течении пары-тройки суток после зачатия...вот и считайте, на какие сутки после секса зачатие, на какие имплантация-беременность. Но, точно все это не в день секса ))
Резюмирую : вопрос лучше перефразировало

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 12.07.2016, 22:26

LatanileДата: Среда, 13.07.2016, 09:01 | Сообщение # 2617
Старейшина
Статус: Online
airin, спасибо за интересное мнение!

Сообщение отредактировал Latanile - Среда, 13.07.2016, 09:01

dikiiangel25Дата: Среда, 13.07.2016, 10:26 | Сообщение # 2618
Узнаваемый
Девочки посмотрите будеь ли у меня овуляция в этом месяце и придут ли месячные в этом месяце?

в личке не гадаю.

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 10:52 | Сообщение # 2619
Постоялец
Делала расклад "Зачатие". Только СА. У женщины пол года назад погиб полугодовалый ребёнок!!! Для неё этот расклад важен! Вот сижу над ним прошу у вас помощи
1-- верховная жрица
2- император
3-луна
4 - дьявол перевёрнутый
5- маг
6 сила
7 - дурак перевёрнутый
8 - любовники
9- справедливость
10 - суд
11 - умеренность
12 - солнце перевёрнуто
13 - шут (дополнительно)
Как я понимаю, что зачатие будет в сентябре и рождение вижу в срок, но некоторые карты меня напрягли - перевёрнутый дьявол и солнце перевёрнутое.

малышкамоя

machno_1984Дата: Среда, 13.07.2016, 11:06 | Сообщение # 2620
Завсегдатай
airin,
Цитата airin ()
паж кубков, +5 мечей, 4 меча+ 9 чаш королева жезлов. Темные сказки. Квинт ИМПЕРАТОР.
диагноз как таковой не снимут, но процесс не будет прогрессировать, есть мысль, что девочка получила патологию во время родов, как то плохо..узко- с трудом появлалась на свет..

Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Королева Кубков+10 жезлов+9 пентаклей.
не снимут диагноз.
Я так понимаю,что лечение придется продолжать вплоть до ограничения в подвижности суставов.

Моя ОС:Делали повторное узи,после лечения,сказали все хорошо.

АндромедаДата: Среда, 13.07.2016, 12:54 | Сообщение # 2621
Старожил
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
Делала расклад "Зачатие".

Чтобы Вам помогли растолковать расклад,вам нужно его полностью выкладывать.Позиция,какой вопрос на позиции (копаться и искать расклад,где он находится,никто не будет),и ваши мысли по раскладу тоже нужно выкладывать,таковы правила.если расклад полный выложите,Вам быстрее ответят,а тут непонятно,что к чему... wacko

В знании людей мы все - гадалки.

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 13:07 | Сообщение # 2622
Постоялец
Цитата Андромеда ()
Чтобы Вам помогли растолковать расклад,вам нужно его полностью выкладывать.Позиция,какой вопрос на позиции (копаться и искать расклад,где он находится,никто не будет),и ваши мысли по раскладу тоже нужно выкладывать,таковы правила.если расклад полный выложите,Вам быстрее ответят,а тут непонятно,что к чему...

Андромеда, извините,если что не так. Но в раскладе на зачатие карты именно так и выкладываются. Я их и разместила так же. И мысли вроде высказала. Меня интересует перевёрнутый дьявол и перевёрнутое сролнце. Остальное более менее понятно.. Спасибо!

малышкамоя

АндромедаДата: Среда, 13.07.2016, 13:26 | Сообщение # 2623
Старожил
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
Но в раскладе на зачатие карты именно так и выкладываются. Я их и разместила так же.

smile Я наверно неправильно выразилась.У Вас выложены только арканы,я имела ввиду,на позициях вопросы какие были?Наизусть расклады редко кто помнит,и где этот расклад находится тоже.Вам нужно либо вопросы на позициях указать,либо ссылку на расклад указать,где его посмотреть нужно.

ЗачарованнаяДата: Среда, 13.07.2016, 13:31 | Сообщение # 2624
Признанный
Милунчик, я бы с радостью помогла, но не знаю что означает первая позиция, вторая, третья и т.д.

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 13:59 | Сообщение # 2625
Постоялец
Поняла.
Расклад на зачатие
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

-------2-------
---1--------3----
---4--------5----
---6--------7---
-------S-----
Здесь по пнктам 1,2 и 3 можно по соответствующим картам определить наличие беременности или её предполагаемое наступление.

Расклад на Беременность

Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.

Луна - это зачатие

Солнце - это рождение

Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности

малышкамоя

Сообщение отредактировал Милунчик - Среда, 13.07.2016, 14:07

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 14:04 | Сообщение # 2626
Постоялец
Это я общее написала... А в моём раскладе получается, что Луна выпадает на сентябрь. И на 9 -10 месяц выпадает Солнце. Но около Луны находится перевёрнутый дьявол. Как я понимаю, что есть угроза выкидыша или сильный токс. Далее вижу, что Солнце на месте рождения ребёнка и получается тоже перевёрнуто. Значит, роды тоже не совсем благоприятные. Спросила дополнительно о состоянии дитя - выпал Шут. Вот как то так!

малышкамоя

ЗачарованнаяДата: Среда, 13.07.2016, 14:25 | Сообщение # 2627
Признанный
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
7 - дурак перевёрнутый

Цитата Милунчик ()
13 - шут (дополнительно)

У вас в раскладе два Шута.
Прикольно, у вас между луной и солнцем 9 месяцев )))

АндромедаДата: Среда, 13.07.2016, 14:28 | Сообщение # 2628
Старожил
Милунчик, В раскладе 7 позиций,почему у Вас 13 арканов?Совсем непонятно...
По первой части расклада,первые 7 позиций-нет беременности у женщины,у ней со здоровьем женским проблемы,есть какие-то скрытые процессы или воспаления и с циклом тоже сбои есть...
Остальные с 8 позиции по 13-ю не пойму откуда это взято?Какие там вопросы были? wacko

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 14:32 | Сообщение # 2629
Постоялец
Извиняюсь. Дополнительно выпал Повешенный. Да, между луной и солнцем 9 месяцев. Когда меньше выпадает - то это обычно преждевременные роды. Здесь я этого не увидела.

малышкамоя

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 14:36 | Сообщение # 2630
Постоялец
Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.

Луна - это зачатие

Солнце - это рождение

Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности.

Арканы после Солнца - это состояние здоровья новорожденного, события послеродовые, последствия родов.
1) Солнце выпадает на 10-й месяц, то сокращаем до 9 месяца, значит роды будут на 9-м месяце. Срок будет наиболее полным. 11 и 12 месяцы могут указать на состояние здоровья ребенка и матери после родов, либо события после рождения ребенка общее состояние здоровья, жизненная сила.

2) Солнце выпадает на 11 или 12 месяц, возможны задержки в развитии, либо сложные длительные роды, смотреть надо - что выпадет на 9-й месяц, возможны любые нарушения течения беременности, именно, сложности при родах, но всё зависит от того что выпадает на 9-й месяц.

3) Солнце на 7, 8 месяце, то ничего не сокращаем, может указать на преждевременные роды, следует смотреть что выпадает на 5, 6, 7 месяце с момента зачатия (опасности), возможны падения травмы стресс, т.е. то что может спровоцировать преждевременные роды.

4) Солнца нет на 9 месяце, то 9 месяц покажет как пройдут роды.

5) Солнце четко на 9 месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.

6) остальными Старшими Арканами не выложенными в раскладе, можно уточнить события расклада.

7) в раскладе нет ни Солнца ни Луны - возможно этого знать не следует ни вам ни женщине, всё будет не так как вы задумали. если причины по которым информация скрыта, либо рождение ребенка откладывается.

8) смотрим что выпадает на 9-м месяце, условно при отсутствии Солнца и Луны - 1й месяц: Январь, 9 месяц: Сентябрь - и по общему раскладу, может быть есть иные проблем: наследственно-генетические, физические, кармические, энергетические (порчи, сглазы), которые мешают зачатию и родам.

9) Солнца нет, но есть Луна - проблемы с родами тяжелые роды, обвития пуповиной, недостаток жизненной энергии при формированием физического тела ребенка, сниженный иммунитет, вялость. т.п.

10) Луны нет, но есть Солнце, проблемы с зачатием, сперматозоиды, яйцеклетки, маточные трубы, стрессы, страхи, фобии, психологические блоки, неготовность мужчины и женщины к принятию души ребенка.

11) Солнце и Луна слишком близко друг к другу, 1, 2, 3, 4 месяца. Смотрите что идет после Луны, и что идет после солнца, выкидыш возможен. Остальные арканы могут показать что послужило причиной, и после Солнца показать последствия. Если причина не ясна, можно уточнить несколькими не выложенными арканами.

малышкамоя

АндромедаДата: Среда, 13.07.2016, 14:37 | Сообщение # 2631
Старожил
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
Дополнительно выпал Повешенный.

wacko Погодите,не спешите!Я уже совсем запуталась! У Вас всё в кучу 2 расклада.
Давайте по порядку!разберёмся с раскладом "Зачатие",Вы ведь спрашивали именно о нём?В раскладе 7 позиций.Конкретно на эти позиции какие арканы легли? Напишите пожалуйста ещё раз.Например:1 - общее состояние здоровья вопрошающего- верховная жрица
и т.д. чтобы было наглядно и понятно,что и как.А то мы будем путаться дальше.
Потом уже 2-расклад,какие арканы куда легли.

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 14:46 | Сообщение # 2632
Постоялец
Я раскладываю сразу 12 СА. и трактую их исходя из того куда легла Луна, если она конечно есть. То что до Луны - это состояние здоровья женщины до зачатия. После Луны до Солнца - течение беременности. После Солнца - состояние новорождённого..Я их сверху и написала все под цифрами как легли на 12 позиций. Всё! Я знаю, что сейчас она не беременна. Это расклад на предполагаемую беременность. Иногда не выходит Луна - зачатие не предвидется...или Солнце - рождение не состоится.
1-верховная жрица
2- император
3-луна
4 - дьявол перевёрнутый
5- маг
6 сила
7 - дурак перевёрнутый
8 - любовники
9- справедливость
10 - суд
11 - умеренность
12 - солнце перевёрнуто

малышкамоя

Сообщение отредактировал Милунчик - Среда, 13.07.2016, 14:55

АндромедаДата: Среда, 13.07.2016, 14:55 | Сообщение # 2633
Старожил
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
Делала расклад "Зачатие".

Цитата Милунчик ()
1-- верховная жрица
2- император
3-луна
4 - дьявол перевёрнутый
5- маг
6 сила
7 - дурак перевёрнутый
8 - любовники
9- справедливость
10 - суд
11 - умеренность
12 - солнце перевёрнуто
13 - шут (дополнительно)

а это что за расклад?
Цитата Милунчик ()
Расклад на зачатие
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

-------2-------
---1--------3----
---4--------5----
---6--------7---
-------S-----
Здесь по пнктам 1,2 и 3 можно по соответствующим картам определить наличие беременности или её предполагаемое наступление.

Этот?
Цитата Милунчик ()
асклад на Беременность

Луна - это зачатие

Солнце - это рождение

Или этот?

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 14:58 | Сообщение # 2634
Постоялец
Нижний. Вот этот
асклад на Беременность

Луна - это зачатие

Солнце - это рождение

малышкамоя

Сообщение отредактировал Милунчик - Среда, 13.07.2016, 16:42

ЗачарованнаяДата: Среда, 13.07.2016, 16:40 | Сообщение # 2635
Признанный
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
3-луна
4 - дьявол перевёрнутый

я не спец, тут еще выскажутся. Но мое мнение, что даже если зачатие случится, то беременность прирветься, там даже солнце перевернутое

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 16:46 | Сообщение # 2636
Постоялец
Цитата Зачарованная ()
я не спец, тут еще выскажутся. Но мое мнение, что даже если зачатие случится, то беременность прирветься, там даже солнце перевернутое

По такому раскладу прерывание показывает наименьшее расстояние от Луны до Солнца. Или когда Солнца вообще нет. В данном случае скорее всего роды пройдут с осложнением .

малышкамоя

ЗачарованнаяДата: Среда, 13.07.2016, 17:04 | Сообщение # 2637
Признанный
Милунчик, т.е. дьявол ПП - вас не смущает? причем он идет сразу за луной.

МилунчикДата: Среда, 13.07.2016, 17:13 | Сообщение # 2638
Постоялец
Цитата Зачарованная ()
т.е. дьявол ПП - вас не смущает? причем он идет сразу за луной.

Смущает очень. Но, то, что за Луной в трактовке идёт как второй месяц беременности и он перевёрнут. Вижу угрозу, но выкидыш необязателен. Вот если б он в прямой позиции вышел - то наверно бы и сохранение не помогло. Потом следом маг. Будет оказываться помощь. Но мне все мнения важны! Я буду очень внимательно вас слушать и мотать на ус!

малышкамоя

АндромедаДата: Четверг, 14.07.2016, 03:53 | Сообщение # 2639
Старожил
Милунчик,
Поняла теперь Ваш расклад!Вы знаете,по раскладу я не вижу беременности у женщины...За Луной сразу Дъявол,это может и о ложной беременности говорить...Солнце перевёрнуто,тем более,родов не вижу тут...Моё мнение -нет, не получится пока...

ЗачарованнаяДата: Четверг, 14.07.2016, 08:43 | Сообщение # 2640
Признанный
Милунчик, я со вчерашнего вечера думаю о вашем раскладе. Вы выложили расклад на беременность, как факт того, что зачатие состоялось. Но у вас есть расклад на зачатие, можете показать что у вас получилось по нему? А то получается мы фантазируем на действие, которое могло и не состоятся.
Показал ли расклад на зачатие сам факт зачатия? Давайте тоже все вместе проанализируем.

И все равно думаю о карте Дьявол, не может он присутствовать в раскладе беременность на нормальное её течение.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Четверг, 14.07.2016, 08:43

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Страница 88 из 101«128687888990100101»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz