Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 88 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 13.07.2016, 14:25 | Сообщение # 2611
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
7 - дурак перевёрнутый

Цитата Милунчик ()
13 - шут (дополнительно)

У вас в раскладе два Шута.
Прикольно, у вас между луной и солнцем 9 месяцев )))
 
АндромедаДата: Ср, 13.07.2016, 14:28 | Сообщение # 2612
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Милунчик, В раскладе 7 позиций,почему у Вас 13 арканов?Совсем непонятно...
По первой части расклада,первые 7 позиций-нет беременности у женщины,у ней со здоровьем женским проблемы,есть какие-то скрытые процессы или воспаления и с циклом тоже сбои есть...
Остальные с 8 позиции по 13-ю не пойму откуда это взято?Какие там вопросы были? wacko
 
МилунчикДата: Ср, 13.07.2016, 14:32 | Сообщение # 2613
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Извиняюсь. Дополнительно выпал Повешенный. Да, между луной и солнцем 9 месяцев. Когда меньше выпадает - то это обычно преждевременные роды. Здесь я этого не увидела.
Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.

Луна - это зачатие

Солнце - это рождение

Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности.

Арканы после Солнца - это состояние здоровья новорожденного, события послеродовые, последствия родов.
1) Солнце выпадает на 10-й месяц, то сокращаем до 9 месяца, значит роды будут на 9-м месяце. Срок будет наиболее полным. 11 и 12 месяцы могут указать на состояние здоровья ребенка и матери после родов, либо события после рождения ребенка общее состояние здоровья, жизненная сила.

2) Солнце выпадает на 11 или 12 месяц, возможны задержки в развитии, либо сложные длительные роды, смотреть надо - что выпадет на 9-й месяц, возможны любые нарушения течения беременности, именно, сложности при родах, но всё зависит от того что выпадает на 9-й месяц.

3) Солнце на 7, 8 месяце, то ничего не сокращаем, может указать на преждевременные роды, следует смотреть что выпадает на 5, 6, 7 месяце с момента зачатия (опасности), возможны падения травмы стресс, т.е. то что может спровоцировать преждевременные роды.

4) Солнца нет на 9 месяце, то 9 месяц покажет как пройдут роды.

5) Солнце четко на 9 месяце, то смотрим по 8 и 10 месяцу - роды и состояние после родов.

6) остальными Старшими Арканами не выложенными в раскладе, можно уточнить события расклада.

7) в раскладе нет ни Солнца ни Луны - возможно этого знать не следует ни вам ни женщине, всё будет не так как вы задумали. если причины по которым информация скрыта, либо рождение ребенка откладывается.

8) смотрим что выпадает на 9-м месяце, условно при отсутствии Солнца и Луны - 1й месяц: Январь, 9 месяц: Сентябрь - и по общему раскладу, может быть есть иные проблем: наследственно-генетические, физические, кармические, энергетические (порчи, сглазы), которые мешают зачатию и родам.

9) Солнца нет, но есть Луна - проблемы с родами тяжелые роды, обвития пуповиной, недостаток жизненной энергии при формированием физического тела ребенка, сниженный иммунитет, вялость. т.п.

10) Луны нет, но есть Солнце, проблемы с зачатием, сперматозоиды, яйцеклетки, маточные трубы, стрессы, страхи, фобии, психологические блоки, неготовность мужчины и женщины к принятию души ребенка.

11) Солнце и Луна слишком близко друг к другу, 1, 2, 3, 4 месяца. Смотрите что идет после Луны, и что идет после солнца, выкидыш возможен. Остальные арканы могут показать что послужило причиной, и после Солнца показать последствия. Если причина не ясна, можно уточнить несколькими не выложенными арканами.


малышкамоя

Сообщение отредактировал Businka - Ср, 19.04.2017, 20:05
 
АндромедаДата: Ср, 13.07.2016, 14:37 | Сообщение # 2614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
Дополнительно выпал Повешенный.

wacko Погодите,не спешите!Я уже совсем запуталась! У Вас всё в кучу 2 расклада.
Давайте по порядку!разберёмся с раскладом "Зачатие",Вы ведь спрашивали именно о нём?В раскладе 7 позиций.Конкретно на эти позиции какие арканы легли? Напишите пожалуйста ещё раз.Например:1 - общее состояние здоровья вопрошающего- верховная жрица
и т.д. чтобы было наглядно и понятно,что и как.А то мы будем путаться дальше.
Потом уже 2-расклад,какие арканы куда легли.
 
МилунчикДата: Ср, 13.07.2016, 14:46 | Сообщение # 2615
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я раскладываю сразу 12 СА. и трактую их исходя из того куда легла Луна, если она конечно есть. То что до Луны - это состояние здоровья женщины до зачатия. После Луны до Солнца - течение беременности. После Солнца - состояние новорождённого..Я их сверху и написала все под цифрами как легли на 12 позиций. Всё! Я знаю, что сейчас она не беременна. Это расклад на предполагаемую беременность. Иногда не выходит Луна - зачатие не предвидется...или Солнце - рождение не состоится.
1-верховная жрица
2- император
3-луна
4 - дьявол перевёрнутый
5- маг
6 сила
7 - дурак перевёрнутый
8 - любовники
9- справедливость
10 - суд
11 - умеренность
12 - солнце перевёрнуто


малышкамоя

Сообщение отредактировал Милунчик - Ср, 13.07.2016, 14:55
 
АндромедаДата: Ср, 13.07.2016, 14:55 | Сообщение # 2616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
Делала расклад "Зачатие".

Цитата Милунчик ()
1-- верховная жрица
2- император
3-луна
4 - дьявол перевёрнутый
5- маг
6 сила
7 - дурак перевёрнутый
8 - любовники
9- справедливость
10 - суд
11 - умеренность
12 - солнце перевёрнуто
13 - шут (дополнительно)

а это что за расклад?
Цитата Милунчик ()
Расклад на зачатие
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

-------2-------
---1--------3----
---4--------5----
---6--------7---
-------S-----
Здесь по пнктам 1,2 и 3 можно по соответствующим картам определить наличие беременности или её предполагаемое наступление.

Этот?
Цитата Милунчик ()
асклад на Беременность

Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.

Луна - это зачатие

Солнце - это рождение

Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности

Или этот?
 
МилунчикДата: Ср, 13.07.2016, 14:58 | Сообщение # 2617
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нижний. Вот этот
асклад на Беременность

Раскладываем на 12 позиций, по кругу (только СА). 12 позиций расклада - это 12 месяцев года. Отсчет начинается с Луны, берем её за первый месяц, например, луна выпавшая на Ноябрь - укажет что зачатие произойдет в Ноябре. Дальше смотрим куда выпало Солнце, идет по кругу, чтение расклада начинается с Луны, смотрим что идет в промежутке, что выпадает на 9-й месяц, что выпадает после солнца. Далее идут возможные варианты. которые следует учитывать.

Луна - это зачатие

Солнце - это рождение

Промежуток между Луной и Солнце - это течение беременности


малышкамоя

Сообщение отредактировал Милунчик - Ср, 13.07.2016, 16:42
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 13.07.2016, 16:40 | Сообщение # 2618
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
3-луна
4 - дьявол перевёрнутый

я не спец, тут еще выскажутся. Но мое мнение, что даже если зачатие случится, то беременность прирветься, там даже солнце перевернутое
 
МилунчикДата: Ср, 13.07.2016, 16:46 | Сообщение # 2619
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
я не спец, тут еще выскажутся. Но мое мнение, что даже если зачатие случится, то беременность прирветься, там даже солнце перевернутое

По такому раскладу прерывание показывает наименьшее расстояние от Луны до Солнца. Или когда Солнца вообще нет. В данном случае скорее всего роды пройдут с осложнением .


малышкамоя
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 13.07.2016, 17:04 | Сообщение # 2620
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милунчик, т.е. дьявол ПП - вас не смущает? причем он идет сразу за луной.
 
МилунчикДата: Ср, 13.07.2016, 17:13 | Сообщение # 2621
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
т.е. дьявол ПП - вас не смущает? причем он идет сразу за луной.

Смущает очень. Но, то, что за Луной в трактовке идёт как второй месяц беременности и он перевёрнут. Вижу угрозу, но выкидыш необязателен. Вот если б он в прямой позиции вышел - то наверно бы и сохранение не помогло. Потом следом маг. Будет оказываться помощь. Но мне все мнения важны! Я буду очень внимательно вас слушать и мотать на ус!


малышкамоя
 
АндромедаДата: Чт, 14.07.2016, 03:53 | Сообщение # 2622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Милунчик,
Поняла теперь Ваш расклад!Вы знаете,по раскладу я не вижу беременности у женщины...За Луной сразу Дъявол,это может и о ложной беременности говорить...Солнце перевёрнуто,тем более,родов не вижу тут...Моё мнение -нет, не получится пока...
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 14.07.2016, 08:43 | Сообщение # 2623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милунчик, я со вчерашнего вечера думаю о вашем раскладе. Вы выложили расклад на беременность, как факт того, что зачатие состоялось. Но у вас есть расклад на зачатие, можете показать что у вас получилось по нему? А то получается мы фантазируем на действие, которое могло и не состоятся.
Показал ли расклад на зачатие сам факт зачатия? Давайте тоже все вместе проанализируем.

И все равно думаю о карте Дьявол, не может он присутствовать в раскладе беременность на нормальное её течение.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Чт, 14.07.2016, 08:43
 
Katerina87Дата: Чт, 14.07.2016, 09:02 | Сообщение # 2624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МилунчикДата: Чт, 14.07.2016, 09:05 | Сообщение # 2625
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Милунчик, я со вчерашнего вечера думаю о вашем раскладе. Вы выложили расклад на беременность, как факт того, что зачатие состоялось. Но у вас есть расклад на зачатие, можете показать что у вас получилось по нему? А то получается мы фантазируем на действие, которое могло и не состоятся.
Показал ли расклад на зачатие сам факт зачатия? Давайте тоже все вместе проанализируем.

И все равно думаю о карте Дьявол, не может он присутствовать в раскладе беременность на нормальное её течение.

Этот расклад на предполагаемую беременность. Сейчас она не беременна. По этому раскладу зачатие может быть в сентябре. Я в контакте с этой женщиной. Другие ясновидящие увидели у неё рождение ребёнка в 2017 году. (точнее две настоящие практикующие медиумы). Она попросила меня разложить. Вот у меня так получилось....


малышкамоя
 
dikiiangel25Дата: Чт, 14.07.2016, 09:08 | Сообщение # 2626
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Милунчик, я тоже практикующий медиум ,хотелось бы тоже эту женщину посмотреть на вероятность беременности ,но смотрю я только по фото .если сможете пришлите в личку

Катерина87,у меня бы такой расклад уже точно бы означал,что мужчина зачать способен ,если нарушения и есть то не значительный ибо туз жезлов у меня всегда плодоносная карта


в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Чт, 14.07.2016, 09:10
 
KastoДата: Чт, 14.07.2016, 09:15 | Сообщение # 2627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Милунчик,

Тогда больше выглядит так,что вы трактовку карт подгоняете под информацию полученную от медиумов. Вы не столько анализируйте сами выпавшие карта..
Посмотрите на ваш расклад с этой стороны


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 14.07.2016, 12:03 | Сообщение # 2628
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
По этому раскладу зачатие может быть в сентябре.

не поняла, где это видно?
по Луне? она попала на сентябрь?
 
МилунчикДата: Чт, 14.07.2016, 12:33 | Сообщение # 2629
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зачарованная расклад начинается с этого месяца. Туда куда падает Луна - это и есть месяц зачатия.

dikiiangel25, Только так получается.


малышкамоя

Сообщение отредактировал Милунчик - Чт, 14.07.2016, 15:49
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 14.07.2016, 12:50 | Сообщение # 2630
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милунчик,
Цитата Милунчик ()
с этого месяца.

с сентября что ли? почему? почему не с января? я не могу понять специфику. Что берется за основу? или начало отсчета?
 
МилунчикДата: Чт, 14.07.2016, 12:53 | Сообщение # 2631
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зачарованная, Это такой расклад. Начинают смотреть с месяца в котором гадают. Луна может выпасть и в этом месяце. Не выпала совсем - значит беременности не будет в течении этого года.

малышкамоя
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 14.07.2016, 13:05 | Сообщение # 2632
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Милунчик, теперь поняла.
теперь возвращаюсь к вопросу о зачатии.
простите, но считаю тот расклад, что вы сделали это как дробовиком по воробьям бить. Вообще и ничего по существу.
почему бы вам не рассмотреть само зачатие, точно ли оно состоится в сентябре?
что мешает этому событию раньше случится? и вообще благоприятный ли период сентябрь?

просто тут девочки каждый месяц триплеты делают и на мой скромный взгляд это более информативно.
 
АндромедаДата: Чт, 14.07.2016, 13:06 | Сообщение # 2633
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Зачарованная,
 
МилунчикДата: Чт, 14.07.2016, 14:49 | Сообщение # 2634
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зачарованная, Спросила про вероятность зачатия в сентябре. Выпали Луна, Туз монет и императрица. Что значит? Я уже во всём сомневаюсь. Спасибо!

малышкамоя
 
dikiiangel25Дата: Чт, 14.07.2016, 14:56 | Сообщение # 2635
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Милунчик, Наступит ли беременность в течении 6 месяцев? 5 чаш 9 чаш паж жезлов 6 чаш отшельник- мой ответ нет . беременности я не вижу. либо может случится выкидыш на крайняк

в личке не гадаю.
 
KastoДата: Чт, 14.07.2016, 15:45 | Сообщение # 2636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Милунчик,

Цитата Милунчик ()
Спросила про вероятность зачатия в сентябре. Выпали Луна, Туз монет и императрица. Что значит?


Вы бы уж нас пожалели , в том смысле, что мы здесь на каждой странице постоянно пишем, что зачатие это НЕ беременность.
Вот по вашим картам выходит , что зачатие возможно, но будет ли беременность это не означает

Беременность это процесс следующий да имплантацией оплодотворённой клетки. Так что зачатие это начальная точка отсчёта. Потом идёт имплантация. Потом беременность.

Вас что интересует, зачатие или беременность ? Если вам нужна беременность , то нет смысла спрашивать про зачатие.
Было зачатие или нет , в случае ненаступления беременности неопределительный вообще.

Дамы, пора уже знать как устроена женская репродуктивная система. Вопросы как у незрелых подростков, уж простите.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.07.2016, 15:49
 
KastoДата: Чт, 14.07.2016, 15:59 | Сообщение # 2637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Милунчик,

Оплодотворённая яйцеклетка должна имплантироваться в матку.
Если бы зачатие гарантировало беременность, то процент успешных ЭКО был бы 100%, потому что в матку всегда переносят оплодотворённую як, потому что при ЭКО зачатие есть всегда, а беременность только в 30 %.
Нет смысла спрашивать про зачатие. Есть смысл спрашивать только про беременность. Имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МилунчикДата: Чт, 14.07.2016, 16:03 | Сообщение # 2638
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Kasto, Я изначально и спрашивала про беременность. Расклад так в принципе и называется на 12 СА. Увидела и беременность и роды, Но кое что смутило и спросила вас. Спасибо!

малышкамоя
 
moonglareДата: Чт, 14.07.2016, 20:30 | Сообщение # 2639
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, такой вопрос - начнутся ли сегодня -завтра Кд у меня!?задержка один день(((
Ночное солнце
Мир+ 9 мечей+ Король мечей Квинт Императрица


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
dikiiangel25Дата: Чт, 14.07.2016, 22:03 | Сообщение # 2640
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
moonglare, я б сказала нет и это вас будет беспокоить

в личке не гадаю.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz