Воскресенье, 23.02.2020, 23:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 167 из 167
  • «
  • 1
  • 2
  • 165
  • 166
  • 167
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Ne_Sovsem_AngelДата: Пятница, 14.02.2020, 13:34 | Сообщение # 4981
Новичок
Масяндрочка, galina, inkogniata, девушки, спасибо. Только что прислали - мальчик
Zwezda-2, девушка, как оказалось, в тайне мечтает о девочке и ещё надеется на ошибку узи smile
Цитата Zwezda-2 ()
интересно что у вас за колода.

Колода Мелани Маркис, меня смутили две последние, на 4 жезлах девушки )) ну, посмотрим, впереди у неё ещё одно узи как Минимум, вдруг что то изменится ))) отпишусь

Модератор

9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
Прикрепления: 4036948.jpg(17.8 Kb)

JuliyaДата: Пятница, 14.02.2020, 14:02 | Сообщение # 4982
Старожил
ОС

Всем спасибо за просмотр!

an,

inkogniata,

Pantera,

airin,

Phoenix,

МасяндрочкаДата: Пятница, 14.02.2020, 15:19 | Сообщение # 4983
Новичок
Статус: Online
Kasto,
Цитата Kasto ()
А какие причины потерь ? Внутриутробная гибель ? Два раза на таком сроке это крайне серьёзно. Повешенный может , на мой взгляд , показывать и проблемы с питанием кислородом, кровью , внутриутробная инфекция полученная от матери , все что идёт по пуповине , обмотка пуповиной , удушение. Тут можно только гадать , наверняка были вскрытия плода и уставнвление причин смерти. Или это были преждевременны роды при благополучной беременности ?

ОС

KastoДата: Пятница, 14.02.2020, 16:22 | Сообщение # 4984
Старейшина
Масяндрочка,

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пятница, 14.02.2020, 16:45

SandraДата: Пятница, 14.02.2020, 18:50 | Сообщение # 4985
Новичок
Цитата Phoenix ()
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кому не сложно,

До конца 2020 года - 3 Мечей, Король Кубков, 6 Пентаклей = Отшельник.
К сожалению, нет(
Но я только учусь.
Почему - точно не скажу.

Цитата
Цитата reloma ()

Девушки , у кого есть желание потренироваться

Здравствуйте!
8 Пентаклей, 6 Жезлов, 7 Жезлов = Мир
К сожалению, в феврале нет
Цитата Масяндрочка ()
уже 2 потери на сроке 24-26 недель

Прошу прощения, что не в тему форума, обратитесь к гематологу и ревматологу, ищите специалистов в центрах репродукции. Ищите в интернете, не обязательно в своём регионе. Вам назначат нужные анализы, по почте отправить результаты для консультации. Почитайте про АФС-синдром и тромбофилию. Ну это я пальцем в небо, конечно, исходя из своего опыта. Но с таким анамнезом стоит исключить.
На Ленорман на такие проблемы показывает Корабль с плохими картами.

Цитата Pupsix82 ()
беременна на 36-37 неделе, мне 37 лет, гипертония, камни в почках, беременность после острой почечной недостаточности, когда была между жизнью и смертью. Беременность наступила через 10 лет после первой. Сейчас ребенок с двойным обвитием и в тазовом предлежании, вопрос - как пройдут роды, перевернется ли моя дочка в головное предлежание, снимет ли пуповину с шеи, будет ли кесатрево

Здравствуйте! Я только учусь, и раскладываю с целью проверить, а могу ли вообще смотреть других людей. Буду очень благодарна за ОС.
Спросила, как пройдут роды.
2 Пентаклей, 9 Мечей, Туз Пентаклей = Повешенный
Как я это вижу - обвинив будет сохраняться, Вы будете переживать, но родите сами и малышка повернётся в головное предлежание. Честно, не знаю, как будет на самом деле - просто по картинкам на картах пишу.

9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница, 14.02.2020, 19:09

SandraДата: Пятница, 14.02.2020, 19:13 | Сообщение # 4986
Новичок
Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
Только что прислали - мальчик

А ещё дети в паре есть?
Мне 10 Пентаклей показало, что к девочке будет пара - мальчик. Да и на 4 Жезлов я бы так подумала.
девушка, как оказалось, в тайне мечтает о девочке и ещё надеется на ошибку узи

Я, наверно, зайду совсем далеко в своих фантазиях и скажу, что будет у неё ещё и девочка, позже)
Не знаю, конечно, что за колода, но в моем представлении, 4 Жезлов - парень с девушкой, 10 Пентаклей - полная семья, там у меня тоже мальчик с девочкой, и квинт Солнце - тоже мальчуган с девочкой.
Хотя это все индивидуально, конечно, это у меня на один вопрос карты показывают не только конкретный ответ, но и ситуацию в целом.

Цитата Масяндрочка ()
кровью действительно проблемы есть, колола кроворазжижающее, но не помогло.

А, вот, увидела. Хотите - напишите мне в личку, я дам контакт гематолога, с которым планировала и выносила второго. Она как раз с такими случаями работает, мне самой не рекомендовали. Все по вотсапу.

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница, 14.02.2020, 19:24

Ne_Sovsem_AngelДата: Пятница, 14.02.2020, 19:50 | Сообщение # 4987
Новичок
Sandra,
Цитата Sandra ()
А ещё дети в паре есть?

У неё, есть ещё детки, двое, мальчики, как и у меня smile
Кстати у меня на узи тоже мальчика предположили, но точно не сказали, ребёночек не удобно лежал, может это я спроэцировалась на ее расклад? smile
Я конечно сегодня тоже расстроилась, я очень девочку хотела и была уверенна smile
Но ещё надеюсь, ведь не точно врач сказал, не уверенно...
а ей сказали сомнений нет smile
Спасибо за Ваше мнение )

SandraДата: Пятница, 14.02.2020, 20:19 | Сообщение # 4988
Новичок

У неё, есть ещё детки, двое, мальчики, как и у меня

Ааа, тогда это точно лишь мои фантазии))
Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Sandra - Пятница, 14.02.2020, 20:21

Ank999Дата: Суббота, 15.02.2020, 05:23 | Сообщение # 4989
Новичок
Колода Уэйна.
Ситуация- пара в расставании, в прошлом была неудачная беременность от этого мужчина, отношения сложные.
Есть желания вернуть отношения- делала расклад шанс есть.А вот по этому раскладу у меня возникли вопросы.

Вопросы кверента:

Рожу ли ребёнка от конкретного мужчины:

Луна - да (Луна во многих раскладах означает зачатие).Однако лично для меня карта грустная и может означать как и то, что родит в одиночестве, так и вовсе неудавшуюся беременность.

Поэтому вытянула доп.карту - Паж пентаклей, на мой взгляд это подтверждает первоначальный ответ - да, родит.

Что для этого нужно сделать ?

Отшельник- трактую как то, что женщина должна для себя принять, что мужчина в этих отношениях постоянно присутствовать не будет, научится обходится без него.

Когда это случится?

4 кубков.Тут конечно вопрос.По идее я бы сказала 4 месяца, но это максимум зачатие.А вопрос звучал именно о рождении.

Если есть комментарии или Советы - буду благодарна!

Pupsix82Дата: Суббота, 15.02.2020, 18:23 | Сообщение # 4990
Новичок
Sandra
Обратная связь на ваше сообщение,
Пока всё верно, ребенок перевернулся головкой вниз, обвитие сохраняется. Ждем родов, обязательно отпишусь.
Благодарю.

МистральДата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:34 | Сообщение # 4991
Постоялец
Цитата Ank999 ()
Вопросы кверента:

Рожу ли ребёнка от конкретного мужчины:

Луна - да (Луна во многих раскладах означает зачатие).Однако лично для меня карта грустная и может означать как и то, что родит в одиночестве, так и вовсе неудавшуюся беременность.

Ank999, Луна - это мутная ситуация, неясная, потому что есть некие скрытые факторы, влияющие на "ситуасьЕн". Если бы вышел аркан Солнце - да (все ясно).
А так - может да, может быть и нет.

Сигнификатор женщины-Сигнификатор мужчины, между ними триплет на тему "забеременеет ли", а не "родит ли". Там три этапа вообще-то: зачатие-вынашивание-роды.
Я бы так смотрела.

SandraДата: Понедельник, 17.02.2020, 12:19 | Сообщение # 4992
Новичок
Цитата Масяндрочка ()
здравствуйте. Есть желающие посмотреть, будет ли зачатие у пары на ближайшее время (по желанию - 3 месяца - полгода -год)

Есть ли возможность, сроки и возможные проблемы.
Ос обещаю. Плюс по проблемам, если что увидите и срезонирует - сразу.
Благодарю.

Здравствуйте!
3 месяца: Дама Жезлов, Колесо Фортуны, Звезда = Отшельник
Нет. У меня Отшельник квинтом бывает, если ПА у пары редкие и не попадают в благоприятные дни, или если поссорятся, командировка. В общем, нету достаточной личной жизни для зачатия.
Полгода: Башня, Верховная Жрица, Король Кубков = Луна
Просто нет, объяснить не смогу.
Год: Дама Пентаклей, 4 Кубков, Влюбленные = Колесо Фортуны.
К сожалению, нет sad
Очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Ориентировалась только на Вас, не на пару.

Обычно я смотрю на каждый цикл отдельно, так как-то приятнее, чем весь год потом ходить грустной из-за дурацкого расклада.

Модератор

Личные данные копировать не нужно .Отредактировано

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 17.02.2020, 12:32

NvkadryДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:11 | Сообщение # 4993
Новичок
Добрый день, можете посмотреть на возможную беременность в этом году?
Для этого нужны какие-то данные?
P. S. Мария 10.07.78

Сообщение отредактировал Nvkadry - Понедельник, 17.02.2020, 21:54

RascvetДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:51 | Сообщение # 4994
Старейшина
Nvkadry,

Цитата Nvkadry ()
Добрый день, можете посмотреть на возможную беременность в этом году?Для этого нужны какие-то данные?

Добрый ! В первом сообщении темы- правила .
Каждый практик смотрит по своим критериям. Обычно оставляют Имя и дату рождения для настройки с кверентом. Но прошу вас учесть- форум учебный.

Ещё у нас есть тема для новичков ,там вы тоже можете задать свой вопрос или попроситься на расклад. Другое дело не факт ,что вас возьмут . Срок просмотра большой ,а Ос можно и не дождаться.

http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-765241-16-1377641877

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

МасяндрочкаДата: Вторник, 18.02.2020, 21:57 | Сообщение # 4995
Новичок
Sandra,
Предварительная ОС
Цитата Sandra ()
здравствуйте. Есть желающие посмотреть, будет ли зачатие у пары на ближайшее время (по желанию - 3 месяца - полгода -год)

airinДата: Четверг, 20.02.2020, 10:07 | Сообщение # 4996
Старейшина
Nvkadry,

Цитата Nvkadry ()
на возможную беременность в этом году

10 мечей, ИСКУССТВО+ принцесса дисков, 5 дисков+ 6 дисков..Таро ТОТА, Кроули. квинт ВОЖДЕЛЕНИЕ.

Если есть пОрох- дай Огня))

PanteraДата: Четверг, 20.02.2020, 16:05 | Сообщение # 4997
Старейшина
Масяндрочка,
Цитата Масяндрочка ()
будет ли зачатие у пары на ближайшее время (по желанию - 3 месяца - полгода -год)
РУ

Практикую судебные расклады, вопросы связанные с нарушением законодательства, правоохранительными органами. Пишите лс.

МасяндрочкаДата: Четверг, 20.02.2020, 21:03 | Сообщение # 4998
Новичок
Pantera, предварительная ОС

airinДата: Пятница, 21.02.2020, 11:12 | Сообщение # 4999
Старейшина
Барсик , ваши вопросы.

1 . почему вы не можете выносить беременность?

2. будет ли еще ребенок у вас? срок- 2 года.

Если есть пОрох- дай Огня))

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 21.02.2020, 11:15

NvkadryДата: Пятница, 21.02.2020, 23:47 | Сообщение # 5000
Новичок
Цитата airin ()
Почему то в голову идут слова как мужчины : "...а нужен ли нам третий мальчик?? .. "..Мужчина очень себя как "накручвает," он хочет , возможно- девочку...а не мальчика...Я могу ошибаться, но..дети у вас уже есть? как вариант- двое..мальчики..

ОС
Спасибо вам большое за ответ.
Мужчина скорее всего накручивает это правда. Ему уже 42, детей нет. Друзья недавно обзавелись детьми и нарассказывали страстей как круто изменилась жизнь к плохому, да если бы они знали, никогда б не решились. Сестра его тоже родила, к 40 ей, тоже сильно поменялась она и её жизнь. Очень он этим недоволен. У него теперь сомнения а надо ли, хотя по идее надо, возраст уже и вообще. Но после примеров друзей не хочется мне кажется. Так что накрученность вроде надо, но не хочет менять жизнь, типа для галочки надо.
У меня есть ребёнок от первого брака. Тоже уже 40. Либо сейчас либо никогда, годы идут.
Всю жизнь мне пророчили двух детей. Но что-то не складывается.
Хотелось бы родить второго конечно, тем более сейчас я наконец таки в счастливом браке.

Сообщение отредактировал Nvkadry - Суббота, 22.02.2020, 11:42

SandraДата: Суббота, Вчера, 00:52 | Сообщение # 5001
Новичок
Цитата Мистраль ()
4 мечей-Звезда-4 чаш
Нет. "Звезда" дает добро на далекую перспективу. В целом видится, что организм находится в спячке, анабиозе по 4М, пониженный или ослабленный тонус (не лучшее время сейчас, восстанавливаться надо + Звезда может говорить и об этом - "да, но отложи на потом"); 4 чаш как разочарование, меланхолия в связи с нулевым результатом.

ОС: Вы правы, беременности в цикле не было!

Кстати, а как правильно считать Квинт? Я складывала карты триплета по номерам, кроме придворных, и в конце - складывала цифры получившегося числа.
То есть, в этом триплете у меня получилось бы 7 - Колесница, по ней никогда нет Б, это пролёт чистейший. Вжух, промчала!
А есть другой способ, оказывается - из суммы номеров триплета вычитать 22, пока не получится число меньше, и тогда по этому триплету получилась бы Императрица (хотя погоды бы это не сделало).

МистральДата: Суббота, Вчера, 01:27 | Сообщение # 5002
Постоялец
Цитата Sandra ()
Кстати, а как правильно считать Квинт?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
  • Страница 167 из 167
  • «
  • 1
  • 2
  • 165
  • 166
  • 167
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz