Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 14.02.2020, 16:22 | Сообщение # 4981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Масяндрочка,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.02.2020, 16:45
 
SandraДата: Пт, 14.02.2020, 18:50 | Сообщение # 4982
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Phoenix ()
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кому не сложно,

До конца 2020 года - 3 Мечей, Король Кубков, 6 Пентаклей = Отшельник.
К сожалению, нет(
Но я только учусь.
Почему - точно не скажу.

Цитата
Цитата reloma ()


Девушки , у кого есть желание потренироваться

Здравствуйте!
8 Пентаклей, 6 Жезлов, 7 Жезлов = Мир
К сожалению, в феврале нет
Цитата Масяндрочка ()
уже 2 потери на сроке 24-26 недель

Прошу прощения, что не в тему форума, обратитесь к гематологу и ревматологу, ищите специалистов в центрах репродукции. Ищите в интернете, не обязательно в своём регионе. Вам назначат нужные анализы, по почте отправить результаты для консультации. Почитайте про АФС-синдром и тромбофилию. Ну это я пальцем в небо, конечно, исходя из своего опыта. Но с таким анамнезом стоит исключить.
На Ленорман на такие проблемы показывает Корабль с плохими картами.

Цитата Pupsix82 ()
беременна на 36-37 неделе, мне 37 лет, гипертония, камни в почках, беременность после острой почечной недостаточности, когда была между жизнью и смертью. Беременность наступила через 10 лет после первой. Сейчас ребенок с двойным обвитием и в тазовом предлежании, вопрос - как пройдут роды, перевернется ли моя дочка в головное предлежание, снимет ли пуповину с шеи, будет ли кесатрево

Здравствуйте! Я только учусь, и раскладываю с целью проверить, а могу ли вообще смотреть других людей. Буду очень благодарна за ОС.
Спросила, как пройдут роды.
2 Пентаклей, 9 Мечей, Туз Пентаклей = Повешенный
Как я это вижу - обвинив будет сохраняться, Вы будете переживать, но родите сами и малышка повернётся в головное предлежание. Честно, не знаю, как будет на самом деле - просто по картинкам на картах пишу.

9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ


Сообщение отредактировал Sandra - Пт, 14.02.2020, 19:09
 
SandraДата: Пт, 14.02.2020, 19:13 | Сообщение # 4983
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
Только что прислали - мальчик

А ещё дети в паре есть?
Мне 10 Пентаклей показало, что к девочке будет пара - мальчик. Да и на 4 Жезлов я бы так подумала.
Цитата Ne_Sovsem_Angel ()
девушка, как оказалось, в тайне мечтает о девочке и ещё надеется на ошибку узи

Я, наверно, зайду совсем далеко в своих фантазиях и скажу, что будет у неё ещё и девочка, позже)
Не знаю, конечно, что за колода, но в моем представлении, 4 Жезлов - парень с девушкой, 10 Пентаклей - полная семья, там у меня тоже мальчик с девочкой, и квинт Солнце - тоже мальчуган с девочкой.
Хотя это все индивидуально, конечно, это у меня на один вопрос карты показывают не только конкретный ответ, но и ситуацию в целом.

Цитата Масяндрочка ()
кровью действительно проблемы есть, колола кроворазжижающее, но не помогло.

А, вот, увидела. Хотите - напишите мне в личку, я дам контакт гематолога, с которым планировала и выносила второго. Она как раз с такими случаями работает, мне самой не рекомендовали. Все по вотсапу.


Сообщение отредактировал Sandra - Пт, 14.02.2020, 19:24
 
Ne_Sovsem_AngelДата: Пт, 14.02.2020, 19:50 | Сообщение # 4984
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Sandra,
Цитата Sandra ()
А ещё дети в паре есть?

У неё, есть ещё детки, двое, мальчики, как и у меня smile
Кстати у меня на узи тоже мальчика предположили, но точно не сказали, ребёночек не удобно лежал, может это я спроэцировалась на ее расклад? smile
Я конечно сегодня тоже расстроилась, я очень девочку хотела и была уверенна smile
Но ещё надеюсь, ведь не точно врач сказал, не уверенно...
а ей сказали сомнений нет smile
Спасибо за Ваше мнение )
 
SandraДата: Пт, 14.02.2020, 20:19 | Сообщение # 4985
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Ne_Sovsem_Angel ()

У неё, есть ещё детки, двое, мальчики, как и у меня

Ааа, тогда это точно лишь мои фантазии))
Спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Sandra - Пт, 14.02.2020, 20:21
 
Pupsix82Дата: Сб, 15.02.2020, 18:23 | Сообщение # 4986
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Sandra
Обратная связь на ваше сообщение,
Пока всё верно, ребенок перевернулся головкой вниз, обвитие сохраняется. Ждем родов, обязательно отпишусь.
Благодарю.
 
МистральДата: Вс, 16.02.2020, 00:34 | Сообщение # 4987
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Ank999 ()
Вопросы кверента:

Рожу ли ребёнка от конкретного мужчины:

Луна - да (Луна во многих раскладах означает зачатие).Однако лично для меня карта грустная и может означать как и то, что родит в одиночестве, так и вовсе неудавшуюся беременность.

Ank999, Луна - это мутная ситуация, неясная, потому что есть некие скрытые факторы, влияющие на "ситуасьЕн". Если бы вышел аркан Солнце - да (все ясно).
А так - может да, может быть и нет.

Сигнификатор женщины-Сигнификатор мужчины, между ними триплет на тему "забеременеет ли", а не "родит ли". Там три этапа вообще-то: зачатие-вынашивание-роды.
Я бы так смотрела.
 
SandraДата: Пн, 17.02.2020, 12:19 | Сообщение # 4988
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Масяндрочка ()
здравствуйте. Есть желающие посмотреть, будет ли зачатие у пары на ближайшее время (по желанию - 3 месяца - полгода -год)

Есть ли возможность, сроки и возможные проблемы.
Ос обещаю. Плюс по проблемам, если что увидите и срезонирует - сразу.
Благодарю.

Здравствуйте!
3 месяца: Дама Жезлов, Колесо Фортуны, Звезда = Отшельник
Нет. У меня Отшельник квинтом бывает, если ПА у пары редкие и не попадают в благоприятные дни, или если поссорятся, командировка. В общем, нету достаточной личной жизни для зачатия.
Полгода: Башня, Верховная Жрица, Король Кубков = Луна
Просто нет, объяснить не смогу.
Год: Дама Пентаклей, 4 Кубков, Влюбленные = Колесо Фортуны.
К сожалению, нет sad
Очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Ориентировалась только на Вас, не на пару.

Обычно я смотрю на каждый цикл отдельно, так как-то приятнее, чем весь год потом ходить грустной из-за дурацкого расклада.


Модератор

Личные данные копировать не нужно .Отредактировано


Сообщение отредактировал Sandra - Пн, 17.02.2020, 12:32
 
RascvetДата: Пн, 17.02.2020, 16:51 | Сообщение # 4989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nvkadry,

Цитата Nvkadry ()
Добрый день, можете посмотреть на возможную беременность в этом году?Для этого нужны какие-то данные?


Добрый ! В первом сообщении темы- правила .
Каждый практик смотрит по своим критериям. Обычно оставляют Имя и дату рождения для настройки с кверентом. Но прошу вас учесть- форум учебный.

Ещё у нас есть тема для новичков ,там вы тоже можете задать свой вопрос или попроситься на расклад. Другое дело не факт ,что вас возьмут . Срок просмотра большой ,а Ос можно и не дождаться.

http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-765241-16-1377641877
 
МасяндрочкаДата: Вт, 18.02.2020, 21:57 | Сообщение # 4990
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Sandra,
Предварительная ОС
Цитата Sandra ()
здравствуйте. Есть желающие посмотреть, будет ли зачатие у пары на ближайшее время (по желанию - 3 месяца - полгода -год)


 
airinДата: Чт, 20.02.2020, 10:07 | Сообщение # 4991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nvkadry,

Цитата Nvkadry ()
на возможную беременность в этом году


10 мечей, ИСКУССТВО+ принцесса дисков, 5 дисков+ 6 дисков..Таро ТОТА, Кроули. квинт ВОЖДЕЛЕНИЕ.

 
PanteraДата: Чт, 20.02.2020, 16:05 | Сообщение # 4992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Масяндрочка,
Цитата Масяндрочка ()
будет ли зачатие у пары на ближайшее время (по желанию - 3 месяца - полгода -год)
РУ

 
МасяндрочкаДата: Чт, 20.02.2020, 21:03 | Сообщение # 4993
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Pantera, предварительная ОС
 
airinДата: Пт, 21.02.2020, 11:12 | Сообщение # 4994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Барсик , ваши вопросы.

1 . почему вы не можете выносить беременность?



2. будет ли еще ребенок у вас? срок- 2 года.



Сообщение отредактировал airin - Пт, 21.02.2020, 11:15
 
NvkadryДата: Пт, 21.02.2020, 23:47 | Сообщение # 4995
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата airin ()
Почему то в голову идут слова как мужчины : "...а нужен ли нам третий мальчик?? .. "..Мужчина очень себя как "накручвает," он хочет , возможно- девочку...а не мальчика...Я могу ошибаться, но..дети у вас уже есть? как вариант- двое..мальчики..

ОС
Спасибо вам большое за ответ.
Мужчина скорее всего накручивает это правда. Ему уже 42, детей нет. Друзья недавно обзавелись детьми и нарассказывали страстей как круто изменилась жизнь к плохому, да если бы они знали, никогда б не решились. Сестра его тоже родила, к 40 ей, тоже сильно поменялась она и её жизнь. Очень он этим недоволен. У него теперь сомнения а надо ли, хотя по идее надо, возраст уже и вообще. Но после примеров друзей не хочется мне кажется. Так что накрученность вроде надо, но не хочет менять жизнь, типа для галочки надо.
У меня есть ребёнок от первого брака. Тоже уже 40. Либо сейчас либо никогда, годы идут.
Всю жизнь мне пророчили двух детей. Но что-то не складывается.
Хотелось бы родить второго конечно, тем более сейчас я наконец таки в счастливом браке.


Сообщение отредактировал Nvkadry - Сб, 22.02.2020, 11:42
 
SandraДата: Сб, 22.02.2020, 00:52 | Сообщение # 4996
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Мистраль ()
4 мечей-Звезда-4 чаш
Нет. "Звезда" дает добро на далекую перспективу. В целом видится, что организм находится в спячке, анабиозе по 4М, пониженный или ослабленный тонус (не лучшее время сейчас, восстанавливаться надо + Звезда может говорить и об этом - "да, но отложи на потом"); 4 чаш как разочарование, меланхолия в связи с нулевым результатом.

ОС: Вы правы, беременности в цикле не было!

Кстати, а как правильно считать Квинт? Я складывала карты триплета по номерам, кроме придворных, и в конце - складывала цифры получившегося числа.
То есть, в этом триплете у меня получилось бы 7 - Колесница, по ней никогда нет Б, это пролёт чистейший. Вжух, промчала!
А есть другой способ, оказывается - из суммы номеров триплета вычитать 22, пока не получится число меньше, и тогда по этому триплету получилась бы Императрица (хотя погоды бы это не сделало).
 
МистральДата: Сб, 22.02.2020, 01:27 | Сообщение # 4997
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Кстати, а как правильно считать Квинт?

 
KastoДата: Пн, 24.02.2020, 21:34 | Сообщение # 4998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, как считаете беременна ли кверентка ?
Женщине за 45 , недавно был аборт, беременность не планировали , симптомов ни каких нет , кроме того , что цикл никак не может начаться , вроде вот уже начался, да и сходит на нет.
Сначала разломила на одной колоде , но глянув на карты не удержалась и на других выложила.
Таро Теней том 2

При перетасовке сама выпала Императрица ( дети есть )
10 кубков Король Жезлов 10 пентаклей
Затем выложила на РУ
10 мечей Туз кубков Справедливость ( это 2 жезлов )
Таро Тота
Туз дисков Луна Смерть ( это Колесница )

Вот я бы сказала , что весьма вероятно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
inkogniataДата: Пн, 24.02.2020, 22:04 | Сообщение # 4999
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
При перетасовке сама выпала Императрица ( дети есть )
10 кубков Король Жезлов 10 пентаклей
Затем выложила на РУ
10 мечей Туз кубков Справедливость ( это 2 жезлов )
Таро Тота
Туз дисков Луна Смерть ( это Колесница )


с первой колодой вообще не работаю и не понимаю ее. попробую по остальному высказаться.

по РУ мне больше похоже на последствия непосредственно недавнего аборта (было выскабливание или таблетированный?) - после 10 мечей (процедура) сбой с месячными (туз кубков) как закономерный результат (справедливость)

в ТОТА тоже не особо сильна, но мне тоже как последствия аборта либо ранние возрастные изменения (смерть-колесница)...


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 24.02.2020, 22:06
 
ЮнонаДата: Пн, 24.02.2020, 22:21 | Сообщение # 5000
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
При перетасовке сама выпала Императрица ( дети есть )
10 кубков Король Жезлов 10 пентаклей
Затем выложила на РУ
10 мечей Туз кубков Справедливость ( это 2 жезлов )
Таро Тота
Туз дисков Луна Смерть ( это Колесница )

Вот я бы сказала , что весьма вероятно.




В проработке Таро Призраков
 
airinДата: Пн, 24.02.2020, 22:42 | Сообщение # 5001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Ира, я с телефона..извини...

По Тот - а Тот никогда не врет и это одна из моих колод- навсеслучаижизни-

По Тоту- Нет беременности. А есть начавшийся процесс климакса (ЛУНА- СМЕРТЬ).
 
БарсикДата: Вт, 25.02.2020, 05:02 | Сообщение # 5002
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Airin моя ОС:


Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
 
relomaДата: Чт, 27.02.2020, 14:16 | Сообщение # 5003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Моя ОС.
Цитата reloma ()
Девушки , у кого есть желание потренироваться посмотрите мне пожалуйста на следующий цикл. На февраль. ОС в конце или в первых числах марта.

Вы все правы, беременность не наступила.
galina,

Nevan,

lunna,

Ejna,

an,

Мистраль,

Pantera,

Sandra,

Ну вот, вроде бы никого не забыла...
Спасибо вам всем большое!


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пт, 28.02.2020, 16:48 | Сообщение # 5004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
inkogniata, airin, Юнона,

Получила Ос по моему сообщению, что выше.
Беременность тест не подтвердил, а через пару дней начался новый цикл.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ДекостаДата: Сб, 29.02.2020, 22:54 | Сообщение # 5005
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Phoenix ()
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кому не сложно, будет ли беременность в течении года ? Почему не получается?

РУ
будет ли зачатие? Паж жезл Колесо Дьявол( доп. 7пен 9пент)
Да будет, вы будете консультироваться по поводу зачатия, планировать, изучать информацию и действовать согласно ей. Но произойдет все спонтанно, возможно будет неожиданностью. Но нужно будет поберечься, исключить все пагубные влияния, может быть прийдется лечь на сохранение, но все обойдется.

Почему не получается?
Причина проблемы- король меч
Что думать- девятка меч
Совет- рыцарь чаш
Обобщение- Жрица
Подсказка- 7 пент
На мой взгляд причина не в Вас, а в мужчине, точнее в его здоровье, есть такая вероятность, что нужно будет обратиться в мед учреждение или в центр планирования, и по 7 пент это оттягивает зачатие, тк необходимо заняться здоровье
 
Pupsix82Дата: Пт, 13.03.2020, 15:22 | Сообщение # 5006
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Sandra, в ответ на ваше сообщение
Цитата Pupsix82 ()
беременна на 36-37 неделе, мне 37 лет, гипертония, камни в почках, беременность после острой почечной недостаточности, когда была между жизнью и смертью. Беременность наступила через 10 лет после первой. Сейчас ребенок с двойным обвитием и в тазовом предлежании, вопрос - как пройдут роды, перевернется ли моя дочка в головное предлежание, снимет ли пуповину с шеи, будет ли кесатрево

Здравствуйте! Я только учусь, и раскладываю с целью проверить, а могу ли вообще смотреть других людей. Буду очень благодарна за ОС.
Спросила, как пройдут роды.
2 Пентаклей, 9 Мечей, Туз Пентаклей = Повешенный
Как я это вижу - обвинив будет сохраняться, Вы будете переживать, но родите сами и малышка повернётся в головное предлежание. Честно, не знаю, как будет на самом деле - просто по картинкам на картах пишу.

ОС
Все ответы совпали, благодарю!
 
ForidaДата: Пт, 20.03.2020, 16:22 | Сообщение # 5007
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Моя Ос на вопрос
Цитата
Девочки, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня зачатие (беременность) до 19 марта?

Для Юнона, Pantera,
 
SandraДата: Вт, 24.03.2020, 17:23 | Сообщение # 5008
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можете ли посмотреть меня, было ли зачатие в этом месяце и беременна ли сейчас?

Ситуация такая - задержка 2 дня, на тесте призрак (у меня вообще тесты очень плохо показывают - такая индивидуальная особенность организма, у меня при ХГЧ 1500 глаза сломать можно, а у людей при 40 вторая полоска ярчайшая уже). Обалдела (с этим короновирусом чуть день предполагаемых М не пропустила), решила утром пойти сдать кровь на ХГЧ, а в ночи начались М.
Сначала плюнула, сейчас думаю - а что это было?


Цитата Pupsix82 ()
Sandra, в ответ на ваше сообщение

Ого)
Спасибо за ОС!
Вас с новым счастьем)


Сообщение отредактировал Sandra - Вт, 24.03.2020, 17:35
 
ksenavoinДата: Вт, 07.04.2020, 11:35 | Сообщение # 5009
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Всем привет! Уважаемые форумчане, посмотрите мои триплеты, плиз, я в этой теме просто "ноль". Предварительная ОС. Девушка вышла замуж в августе, хочет детей, не получается забеременеть в течении 8 месяцев. И так вопросы
возможна ли беременность в течении 6 месяцев?
2 пентов -2 жезлов -6 кубков(влюбленные), квинт КФ, на дне 8 пентов.
На мой взгляд, беременности не будет, хотя есть какая то зацикленность на мой взгляд, на этом, может быть в этом причина.
Почему не может зачать ребенка?
9 пентов -Жрица(король жезлов) -7 кубков, квинт Луна, на дне 4 мечей
Здесь, на мой взгляд, какие то причины в Мужчине, то есть в плане здоровья..
Девушке 28, парню 26, вроде бы молоды -зелены..
Прошу помощи! Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
inkogniataДата: Вт, 07.04.2020, 11:44 | Сообщение # 5010
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
возможна ли беременность в течении 6 месяцев?
2 пентов -2 жезлов -6 кубков(влюбленные), квинт КФ, на дне 8 пентов.


здесь не видно беременности в этот срок. вы правы на счет зацикленности. полуквинты император, сила. тут со стороны мужчины нет сильного желания, девушка хочет сильнее.

Цитата ksenavoin ()
Почему не может зачать ребенка?
9 пентов -Жрица(король жезлов) -7 кубков, квинт Луна

мне видятся тут проблемы как у нее, так и у него
у него скрытые какие-то невыявленные пока еще (жрица+КЖ)
у нее нет проблем с циклом? овуляция есть? 9 пентаклей как много фолликулов, а на выходе ничего (7 кубков). и квинт луна намекает на проблемы с циклом.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 07.04.2020, 11:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz