Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ula28250Дата: Чт, 01.03.2018, 13:26 | Сообщение # 4051
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
foxes, ну вот у меня еще ни разу шут не показывал, наоборот, что пусто.
вот там 3 меч и квинт смерть конечно смутили, но проблем нет с беременностью у девочки, вроде хорошо все)
 
FoxyLadyДата: Чт, 01.03.2018, 13:56 | Сообщение # 4052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ula28250, а что это за буквы?
Я бы по картам сказала что будет беременность.
 
ula28250Дата: Чт, 01.03.2018, 14:57 | Сообщение # 4053
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
FoxyLady, ж - жезлы, м - мечи
 
foxesДата: Чт, 01.03.2018, 15:29 | Сообщение # 4054
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
ula28250,
Татьяна наверное имела ввиду
Цитата ula28250 ()
Д. - Рыбы Сад Метла = Дама - тут пока будет ходить по больницам, будут траты на обследования , но в данный срок не получается.

М. - Собака Кольцо Мыши= Тучи - здесь будут усилия, может и муж уже начнет просить, но усилия эти не оправдаются.

О. - Башня Рыбы Кольцо = Тучи - знаю, что девочка планирует ЭКО. Поэтому привязываю Башню к больнице. Вроде рыбки могут показать на беременность, даже и многоплодную, но сомневаюсь по кольцу и итогу. Может пока просто не вступит в протокол из за каких то сложностей.

Д
М
О
 
YariloДата: Чт, 01.03.2018, 17:24 | Сообщение # 4055
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
foxes, Эллен, an, Lolio,
девочки спасибо большое, мне по натальной карте еще смотрели , беременности в этом году не будет , так что увы... вы верно увидели .
если что , отпишусь .


Таро РУ
 
InolaДата: Вт, 06.03.2018, 11:39 | Сообщение # 4056
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Может быть, посмотрит кто-то, есть ли шанс у меня на наступление полноценной самостоятельной беременности до конца апреля? В мае планируем вторую попытку ЭКО. Спасибо огромное заранее!

 
FoxyLadyДата: Вт, 06.03.2018, 11:53 | Сообщение # 4057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Inola, 10 жезлов 4 жезлов туз пентаклей
верх повешенный низ королева мечей вы знаете скорее нет чем да, больше похоже на эко.
засомневалась...
достала еще из Эллен Дуган
7 жезлов туз мечей королева чаш
но беременность должна быть....все таки.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 06.03.2018, 11:58
 
FeelДата: Вт, 06.03.2018, 19:52 | Сообщение # 4058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девочки, в связи с последним триплетом на чувства М ко мне после нашего недавнего расставания с этим М не давал покоя мне вопрос ( ну и не только у меня было такое подозрение)- не может ли быть его жена беременная?
Ру
Колесница (7 жезл)-2 мечей-справедливость ( туз жезлов + 6 меч)
фон императрица ( королева кубков+ король кубков+паж пент 3меч)

Судя по всему что нет. Но возможно как выбор есть?
Хотя думаю что тут королева кубков и он король кубков и наша ссора с 3 меч... Фоном. И что жена знает об этом. Но это фон...

Ответ если узнаю.. То только от него прямым вопросом . когда.. Наверное в ближайшие недели.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Ср, 07.03.2018, 03:01
 
InolaДата: Вт, 06.03.2018, 20:58 | Сообщение # 4059
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Inola, 10 жезлов 4 жезлов туз пентаклей
верх повешенный низ королева мечей вы знаете скорее нет чем да, больше похоже на эко.
засомневалась...
достала еще из Эллен Дуган
7 жезлов туз мечей королева чаш
но беременность должна быть....все таки.


Спасибо, что дали небольшую надежду! ))) Если я правильно поняла Ваш расклад, то беременность возможна, но придется приложить много усилий (в том числе ЭКО). Очень надеюсь, что вы окажетесь правы.
 
ЛинаДата: Ср, 07.03.2018, 13:53 | Сообщение # 4060
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Inola ()
есть ли шанс у меня на наступление полноценной самостоятельной беременности до конца апреля? В мае планируем вторую попытку ЭКО.


Ленорман коса-дерево-мужчина ( крысы)

Мои карты к сожалению не показывают беременности, серьезная проблема в мужчине, и вот ЭКО тоже вряд ли поможет. Но это сугубо по картам, а при желании иметь детей, конечно нужно использовать все предлагаеиые способы. Поэтому пожелаю вам большой удачи и пусть все получится!!!
 
KastoДата: Ср, 07.03.2018, 14:20 | Сообщение # 4061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Цитата Feel ()
не может ли быть его жена беременная?РуКолесница (7 жезл)-2 мечей-справедливость ( туз жезлов + 6 меч)


нет, по этим картам беременности нет.. если и была, то скорее всего сорвалась
справедливость ( туз жезлов + 6 меч)

Цитата Feel ()
фон императрица ( королева кубков+ король кубков+паж пент 3меч)


по этим картам беременность волне вероятна, но я не понимаю, что значит у вас "фон"?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Ср, 07.03.2018, 16:38 | Сообщение # 4062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
но я не понимаю, что значит у вас "фон"?

Попробую сформулировать)
Это как то, что скрыто за самим раскладом... фон, декорации, нитки...что происходит помимо вопроса, который рассматривается в общем раскладе.
Если образно, то мы видим на картинке вот стоит разрушенный дом .. мы его видим и описываем, что он развалившийся например.
А вокруг дома есть деревья, поломанные ветром, море, берег, лежат обломки кораблей,хмурая погода.
Что позволяет сделать вывод, что дом пришел в негодность не потому что его не ремонтировали и он рухнул, или кто-то там "изуродовал" его, а был шторм, поэтому сейчас вот он в таком плачевном виде. Сумбурно написала, но мне очень сложно эти мысли пока что выразить одним правильным и четким словом-определением.
Цитата Kasto ()
туз жезлов
вот он то и смутил) это же как зачатие возможное. Но по 6 меч ушло куда-то


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
FoxyLadyДата: Ср, 07.03.2018, 16:52 | Сообщение # 4063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Inola, ну вот у меня по картам такие ощущения хотя и первые не самые удачные,но все таки эко это определенный риск, подсадка и все такое...я склоняюсь что получится через эко. будем надеяться на лучшее.
 
KastoДата: Ср, 07.03.2018, 17:13 | Сообщение # 4064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Фон...тогда по этим картам я бы сказала , что они пытаются зачать , это обоюдное желание и потребность в ребёнке и печаль от отсутствия результата

Да. Туз жезлов идёт на зачатие
6 мечей срывается, уплывает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 07.03.2018, 17:14
 
ТефидаДата: Ср, 07.03.2018, 17:16 | Сообщение # 4065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,
..


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 07.03.2018, 17:21
 
FeelДата: Ср, 07.03.2018, 17:26 | Сообщение # 4066
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ой.. Спросила планируют ли беременеть?
Карты какие-то нехорошие выпали
8 кубков- 10 мечей ( тянула много допов тк шли СА... Шут- жрица- дьявол-8 меч- влюбленные-паж пент) маг ( туз пент)
Похоже на искусственное прерывание.. Или я ошибаюсь?


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Ср, 07.03.2018, 17:35 | Сообщение # 4067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Планируют.
Первые карта 8 кубков 10 мечей это как неудачная беременность в прошлом или угроза на совсем малом сроке и попытки сохранит. планируют и готовы прилагать все усилилия, чтобы сохранить. Могут и к врач для этого обращаться. Но, тут лучше знать ситуацию , чем так , слишком обобщённо смотреть.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Ср, 07.03.2018, 20:12 | Сообщение # 4068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,
 
InolaДата: Ср, 07.03.2018, 21:14 | Сообщение # 4069
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Ленорман коса-дерево-мужчина ( крысы)

Мои карты к сожалению не показывают беременности, серьезная проблема в мужчине, и вот ЭКО тоже вряд ли поможет. Но это сугубо по картам, а при желании иметь детей, конечно нужно использовать все предлагаеиые способы. Поэтому пожелаю вам большой удачи и пусть все получится!!!


Лина, вы правы, основная проблема у нас действительно в муже (плохая морфология), но, несмотря на это, четыре года назад у нас в результате ЭКО с третьей попытки получилась чудесная дочка, так что сейчас тоже очень надеемся, что получится и второй ребенок. )) Спасибо, что посмотрели, обязательно напишу, чем все закончится.
 
FeelДата: Ср, 07.03.2018, 21:51 | Сообщение # 4070
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Планируют.
Первые карта 8 кубков 10 мечей это как неудачная беременность в прошлом или угроза на совсем малом сроке и попытки сохранит. планируют и готовы прилагать все усилилия, чтобы сохранить. Могут и к врач для этого обращаться. Но, тут лучше знать ситуацию , чем так , слишком обобщённо смотреть.

Milenka,
Цитата Milenka ()
И я скажу, что планируют..только Арканы похожи не на 'искусственное прерывание', а на 'искусственное рождение', то есть кесарево..и приложение больших усилий для сохранения..



Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Anjuta1993Дата: Сб, 10.03.2018, 19:41 | Сообщение # 4071
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Просьба посмотреть,наступит ли беременность в этом году?если да то в каком месяце.Анна 23.11.1993
 
FoxyLadyДата: Сб, 10.03.2018, 21:17 | Сообщение # 4072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Anjuta1993, каждый месяц смотреть долго смотрю в общем на год, наступит ли беременность, имеется ввиду которая будет развиваться
7 мечей Принц Лягушонок Сказочное пражское таро
по этой карте вряд ли
симболон
 
eliaДата: Вс, 11.03.2018, 08:57 | Сообщение # 4073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Anjuta1993 ()
,наступит ли беременность в этом году?

Anjuta1993,

 
FeelДата: Вс, 11.03.2018, 12:39 | Сообщение # 4074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Планируют.
Первые карта 8 кубков 10 мечей это как неудачная беременность в прошлом или угроза на совсем малом сроке и попытки сохранит. планируют и готовы прилагать все усилилия, чтобы сохранить. Могут и к врач для этого обращаться. Но, тут лучше знать ситуацию , чем так , слишком обобщённо смотреть.

Milenka,
Цитата Milenka ()
И я скажу, что планируют..только Арканы похожи не на 'искусственное прерывание', а на 'искусственное рождение', то есть кесарево..и приложение больших усилий для сохранения..

Девушки. Был разговор. Пишу ОС исходя из нашего разговора.
Сказал не планируют и не будут планировать. Сказал когда-то она просила, но он был против по многим причинам. Сейчас на грани развода и им не то чтобы не до беременностей... А вообще ни до чего. Причем говорит у нее серьезные проблемы с головой wacko что нужно ее срочно показывать специалистам. Как-то так.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
KastoДата: Вс, 11.03.2018, 13:33 | Сообщение # 4075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Увы, по картам , что вы сами вытаскивали этого нет.
То, что мч говорит вам , это только его слова для вас. Истина это или лукавство , это другой вопрос.
Но, по картам все иначе.
Пы Сы и карты, что вы вытаскивались на них, после того как он предложил вам расстаться, состояния развода тоже не было. В тех картах не было.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 11.03.2018, 13:35
 
airinДата: Вс, 11.03.2018, 13:42 | Сообщение # 4076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
8 кубков- 10 мечей ( тянула много допов тк шли СА... Шут- жрица- дьявол-8 меч- влюбленные-паж пент) маг ( туз пент)


Цитата Feel ()
планируют ли беременеть?
Карты какие-то нехорошие выпали
8 кубков- 10 мечей ( тянула много допов тк шли СА... Шут- жрица- дьявол-8 меч- влюбленные-паж пент) маг ( туз пент)

мне интересны допы тут.
по самому раскладу- ясно, нет, у пары обоюдных планов на ребенка- .а по вашим допам к 10 мечам , что так щедоро выпали Старшеарканниками- скажу что дама бы и хотела оооочень как то еще дите. wacko
Цитата Feel ()
тянула много допов к 10 мечам шли СА... Шут- жрица- дьявол-8 меч- влюбленные-паж пент
- это похоже на "идею фикс", сорри, по поводу заиметь еще дите.. Возможно- материальные проблемы тому причина (паж пентв- 8 пенты) или... wacko как ва риант- уже много детей.. ну куда же еще?? по ДЬЯВОЛ - маниакальное рискну сказать так - у нее желание иметь ребенка...по 8 пенты- не особо разгуляй скажу так там в фин плане, поэтому и говорят знакомые некоторые даме : ты чего, в уме?)) одна останешья, как справишься?? (МАГ). ну или " и однго дитя вполне тебе хватит"...
_____________________________________________

Anjuta1993,
Цитата Anjuta1993 ()
наступит ли беременность в этом году?


5 пентаклей, ИМПЕРАТРИЦА+ 10 жезлов, ЖРЕЦ+ СМЕРТЬ..квинт СМЕРТЬ. Колесо Года , дно туз мечей.

ответ на вопрос- нет, скорее в загаданный срок.
еще я извиняюсь за то, что я скажу, если это неправильно .. но тут впечатление что вы сами с мужем не оч самостоятельны в бытовом и материальном плане, возможно вам самим помогают родители..это мои мысли, сразу увидев карты..исходя из этого - и малыш будет еще дополнительной нагрузкой для страшего поколения, так скажу...
Поэтому скажу что нет пока, хоят вы оба этого с партнером хотите- малыша.. но пока что нет. Сорри...если неверно...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.03.2018, 14:34
 
galinaДата: Вс, 11.03.2018, 14:54 | Сообщение # 4077
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Цитата Anjuta1993 ()
Просьба посмотреть,наступит ли беременность в этом году?



Сообщение отредактировал galina - Вс, 11.03.2018, 14:54
 
airinДата: Вс, 11.03.2018, 15:05 | Сообщение # 4078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Inola,

Цитата Inola ()
есть ли шанс у меня на наступление полноценной самостоятельной беременности до конца апреля? В мае планируем вторую попытку ЭКО


УМЕРЕННОСТЬ, ЖРИЦА+ королев жезлов, принцесса мечей+СИЛА..7 кубков.
КОЛЕСО ГОДА . дно 6 куб .квитн ЖРЕЦ по четырем осн картам. ПО триплету БАШНЯ.

нет, в апреле не будет беременности, более скажу- вы будете ждать задержки.." а вдруг" ?? вдргу задержка..?? но КД придут, сорри.. По Жрица- королева- у вас проблемы..
на ЭКО вам видимо нужно, помощь вам нужна, чтобы стать родителями.
 
ТефидаДата: Вс, 11.03.2018, 16:25 | Сообщение # 4079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Feel,
 
FeelДата: Вс, 11.03.2018, 17:28 | Сообщение # 4080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Увы, по картам , что вы сами вытаскивали этого нет.
То, что мч говорит вам , это только его слова для вас. Истина это или лукавство , это другой вопрос.
Но, по картам все иначе.
Пы Сы и карты, что вы вытаскивались на них, после того как он предложил вам расстаться, состояния развода тоже не было. В тех картах не было
не-не))) я не говорю что я в это верю))))) я только озвучила что он сказал))) меня эта тема не очень заботит, посто было любопытно глянуть. Вполне вероятно что врет.
airin,
Цитата airin ()
мне интересны допы тут.
по самому раскладу- ясно, нет, у пары обоюдных планов на ребенка- .а по вашим допам к 10 мечам , что так щедоро выпали Старшеарканниками- скажу что дама бы и хотела оооочень как то еще дите.
по его словам она хотела когда-то. Но сейчас эта тема закрыта для них)
Milenka,
Цитата Milenka ()
прям глупо захихикать захотелось..дальше еще могут говорить, что развестись - никак.. потому как болеет очень..а бросить совесть не позволяет)
его никто не пост ее бросать и уходить от неё! Вот в чем дело))) и вопросов подобных я не задаю. Хотя может сам просто заранее пытается оправдать себя потому что считает что мне это нужно))))
Цитата Milenka ()
больше склоняет к мыслям, что мужчина ваш..весь такой 'непостоянный' - вчера не планировал, сегодня - планирует..вчера захотел расстаться, сегодня - передумал...
похоже на него разумеется))) сам не знает что хочет.
Это я выше озвучила что он сказал))) понятно что реальность может быть противоположной! В любом случае все тайное станет явным))))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz