Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
-GEMANY-Дата: Пт, 24.03.2017, 22:36 | Сообщение # 3241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Там понимаете какая ситуация , они все мусульмане , это другая страна и другой менталитет , там с этим очень жестко , до свадьбы ни ни , а если переспали до свадьбы до позор ждет , и будут скандалить что переспали до свадьбы , а если залет .... то представляете что это будет ?

Ну мусульмане тоже люди, и при том очень даже хорошие.
Традиции, которые Вы описываете, скорее стереотипы, чем реальное положение вещей.

Тут понимаете какая ситуация. Маг - это обманщик. Он показывает окружающим только то, что ему нужно. Он не заинтересован, чтобы они видели правду или тем более имели собственное мнение.
9 Кубков - карта хорошая в плане чувств. Она часто показывает пирушку и застолье (собственно говоря свадьба). Это фактически праздник живота, можно сказать.

В свою очередь Колесо фортуны, выпавшая на дно, показывает о цикличности процессов. Т.е. либо девушка не в первый раз сталкивается с ситуацией, либо говорит о судьбоносности решения.

В общем в любом случае мы будем ждать ОС от Вас, какая бы она не была. Мы хотя бы узнаем правду и посмотрим что в этом случае Вам показали карты.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
LADYДата: Сб, 25.03.2017, 10:36 | Сообщение # 3242
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будет развиваться беременность и пол ребенка, срок 8 недель. Ольга 18.05.1989
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 25.03.2017, 20:09 | Сообщение # 3243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
dikiiangel25, учусь трактовать карты в таком русле.
 
dikiiangel25Дата: Сб, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение # 3244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Зачарованная, извините а смерть опять видимо на срыв указыаает? И 6 мечей

в личке не гадаю.
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 25.03.2017, 20:33 | Сообщение # 3245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
dikiiangel25, а я думаю, что вы перейдете в статус беременной
 
lilu_spaceДата: Вс, 26.03.2017, 13:08 | Сообщение # 3246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата LADY ()
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будет развиваться беременность и пол ребенка, срок 8 недель. Ольга 18.05.1989

Рыцарь чаш,умеренность,жрец.-мне кажется все нормально будет,но к врачу все равно обращаться будете.

Девочки начинается новый цикл.забеременею ли я?


Сообщение отредактировал lilu_space - Вс, 26.03.2017, 13:10
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 26.03.2017, 14:23 | Сообщение # 3247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
lilu_space,
Цитата lilu_space ()
Девочки начинается новый цикл.забеременею ли я?

таро Lo Scarabeo
 
relomaДата: Пн, 27.03.2017, 15:31 | Сообщение # 3248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста по триплета:
Есть ли у мужчины дети:
Инфа:

10 жезлов, отшельник, смерть. дно дьявол. итог рыцарь жезлов
Мне кажется есть , но не желанный..Из той серии когда женщины рожают для себя...


Таро 78 дверей.
 
dikiiangel25Дата: Пн, 27.03.2017, 15:39 | Сообщение # 3249
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки посмотрите разовьется ли бер ть или сорвется ,по хгч срок 1-2 недели .екатерина 16,07,1989

Я ос всем дам как все станет ясно

reloma, а мне кажется нету по таким картам

МОДЕРАТОР-У нас запрещено писать сообщения подряд, если интервал между ними менее 30 минут.Сейчас я ваши сообщения объединила,в следующий раз они будут просто удаляться.


в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал Businka - Пн, 27.03.2017, 16:27
 
KastoДата: Пн, 27.03.2017, 17:15 | Сообщение # 3250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

нет, но он хотел бы детей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 27.03.2017, 18:35 | Сообщение # 3251
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Есть ли у мужчины дети

мне кажется, что нету у него детей, это очень тяжелый вопрос для него, у отшельника нет детей, но он хотел бы это изменить, детей очень хочет.
 
relomaДата: Пн, 27.03.2017, 18:49 | Сообщение # 3252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
dikiiangel25, Kasto, Зачарованная, спасибо Вам! ОС к сожалению дать не могу, но с девушкой поговорила она говорит , что он стесняется и избегает разговоров о детях, (они и общаются всего то месяц, может не хочет с ней развивать эту тему...) , но детей любит и на улице улыбается им и подмигивает, ручкой машет smile

Таро 78 дверей.
 
БлодведДата: Пн, 27.03.2017, 19:38 | Сообщение # 3253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
dikiiangel25,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
lilu_spaceДата: Вт, 28.03.2017, 02:06 | Сообщение # 3254
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
LADY, я думаю мальчик.рыцарь чаш
 
rinadocДата: Ср, 29.03.2017, 21:43 | Сообщение # 3255
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Доброго времени суток всем...)))Девочки,если не сложно,посмотрите возможность зачатия на апрель-май-июнь...))))Ирина(11.03.1976)
 
anДата: Чт, 30.03.2017, 10:19 | Сообщение # 3256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lilu_space,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
аля25Дата: Сб, 01.04.2017, 13:00 | Сообщение # 3257
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день,ув.тарологи)!Посмотрите пожалуйста беременна ли девушка Ира 14.04.89.
 
ValpergaДата: Сб, 01.04.2017, 15:20 | Сообщение # 3258
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
Valperga,

февраль -королева монет, 10 жезлов, король жезлов -тут нет. как препятствие будет для беремености. если по картинкам посмотреть, то выходит, что вообще не совместиться им)
март - 2 монет, 5 чаш, повешенный.дно солнце - тут шанс есть и достаточно высокий,но вот повешенный на Б. не оч люблю, это как не самое хорошее ее начало с угрозами и прочим. по солнцу и чашам, может воспаление какое себя проявит неожиданно...


Дорогая моя, ОС за март. Спасибо тебе огромное. Вобщем, была в протоколе ЭКО. Все было отлично. Взяли мои яйцеклеточки и... И не знаю, что произошло, но оплодотворить не успели.. cry :'( cry Не пойму причину. Когда взяли говорили, все отлично. Сразу под микроскопом смотрели... Мистика...... cry :'( cry Не могу в себя прийти. Вчера должна была быть подсадка. cry :'( cry

Цитата airin ()
Valperga,

Цитата Valperga ()
посмотрите пожалуйста на зачатие, февраль - март. Елена 09.04.1986

ПТИЦЫ 12, ЛИЛИИ 30, МЫШИ 23.. итог ЖЕНЩИНА 29 . Оракул Фей.
пока что нет, ваши попытки зачать ребенка- пока не принесут результата.. как бы "не в тот , нужный момент цикла " вы попадаете. Мысль что и секса не так уж много..как вариант.


Спасибо огромное. Было неудачное ЭКО cry

Девочки, подарите надежду... Посмотрите пожалуйста апрель-май-июнь, что выйдет... Елена 09.04.1986.

Спасибо heart :heart: heart


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 03.04.2017, 18:33
 
BusinkaДата: Сб, 01.04.2017, 18:01 | Сообщение # 3259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Valperga,Объедините все три свои поста в один.У нас запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут.
 
dikiiangel25Дата: Пн, 03.04.2017, 11:41 | Сообщение # 3260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки можете глянуть у меня один плод или два?екатерина 16,07,1989

в личке не гадаю.
 
BusinkaДата: Пн, 03.04.2017, 18:32 | Сообщение # 3261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Valperga,
Цитата Valperga ()
Прости пожалуйста. Сейчас сделаю. А как удалить мне сообщения?! Помоги пожалуйста

Вам пока не доступна функция удаления сообщений.

Редактировать сообщения вы можете с помощью кнопки Изменить.
 
TakaraДата: Пн, 03.04.2017, 23:52 | Сообщение # 3262
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
dikiiangel25,


Valperga


Цените каждое мгновение...

Сообщение отредактировал Takara - Пн, 03.04.2017, 23:59
 
СимфонияДата: Вт, 04.04.2017, 01:50 | Сообщение # 3263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девчата, а можете мне, пожалуйста, посмотреть, будут ли у меня дети вообще?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
lilu_spaceДата: Вт, 04.04.2017, 02:16 | Сообщение # 3264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
аля25, туз чаш,смерть,верховная жрица.думаю вполне возможно, что да беременна.
 
-GEMANY-Дата: Чт, 06.04.2017, 16:24 | Сообщение # 3265
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
dikiiangel25,


Valperga,


Симфония,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
аля25Дата: Пт, 07.04.2017, 13:41 | Сообщение # 3266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
На вопрос: беременна ли девушка Ира .

Цитата lilu_space ()
аля25, туз чаш,смерть,верховная жрица.думаю вполне возможно, что да беременна.

ОС:беременности нет.Спасибо)))
 
PhoenixДата: Пн, 10.04.2017, 20:05 | Сообщение # 3267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня) Ситуация такая, лечу гормональный сбой, прошла курс лечения и врачи дают обнадеживающие прогнозы).
Хотелось бы знать, если шанс зачатия в ближайшие месяцы(хотя б 3) Заранее спасибо.


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Пн, 10.04.2017, 20:06
 
ForziciyaДата: Пн, 10.04.2017, 21:36 | Сообщение # 3268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Phoenix ()
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня) Ситуация такая, лечу гормональный сбой, прошла курс лечения и врачи дают обнадеживающие прогнозы).
Хотелось бы знать, если шанс зачатия в ближайшие месяцы(хотя б 3) Заранее спасибо.

Дарья 19.01


Если не против, я попрактиковаться. Таким образом - впервые. РУ
У меня выпали: 9 кубков + 8 пентаклей +Маг (дно Паж жезлов)
Конечно, карты как-то не на прямую показывают, но я склоняюсь к варианту, что скорее всего должно состояться задуманное событие. Ибо, 9 чаш идёт как счастье и исполнение желания, так же указывается на хорошее состояние здоровья. Так же, по картинке (классика) идёт полусфера небольшая, под ней человек, похоже на животик с человечком. Так же, в какой-то колоде есть изображение играющих детей (троих: одной девочки и двух мальчиков).
8 пентаклей - вроде подмастерье не совсем идёт, но с другой стороны карты показывают, что у вас с партнёром в личных отношениях что-то типа медового месяца, страсть, секс...поэтому можно истрактовать, что вы с усердием будете "мастерить" своё чадо с любовью и полной отдачей.
Маг - маг он своего рода колдун, т.е. он производит манипуляции для достижения чего-то и что-то получается...а вот глядя на картинку мне почему-о пришла ассоция...над головой знак бесконечности очень напоминает развитие двойни в матке ( wacko странная ассоциация).
Дно Паж жезлов. немного пришлось пройтись по опыту других. Как ни странно, часто пажи указывают на беременность.
Далее...для интереса я вытянула 4 карты (апрель, май, июнь, июль)
на апрель выпала 10 чаш - наверное это одна из основных карт, которая может указывать на зачатие (муж+жена + двое (опять!) детей...сферичность)
на май, июнь и июль...очень интересно, но выпали все рыцари в следующей очередности: чаш, пентаклей и жезлов...про этих трёх богатырей я ничего не могу сказать, кроме прямой ассоциации с тремя богатырями biggrin biggrin biggrin ...мальчик, мальчики...
Получается из моего расклада, что беременность может наступить в самое ближайшее время...и вы для этого делаете всё возможное...но вот всё же меня как-то вопрос с количеством беспокоит biggrin
Кстати...не к картам, к дате рождения...у козерогов очень часто зачатие происходит по принципу - первоапрельская шутка - новогодний подарок (ну и дальше подарок к рождеству, и т.д.)...у нас почему-то все козероги зачинают в апреле)) поэтому у нас нас - козерогов biggrin четыре)))
 
TakaraДата: Пн, 10.04.2017, 23:07 | Сообщение # 3269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Valperga я буду только рада!! Дай Бог чтоб это все сбылось и у Вас все получилось! Я знаю что это такое... Карты замечательные, не сдавайтесь!!!)

Phoenix,


Цените каждое мгновение...

Сообщение отредактировал Takara - Пн, 10.04.2017, 23:13
 
PhoenixДата: Вт, 11.04.2017, 07:51 | Сообщение # 3270
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Forziciya,


Takara,


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Вт, 11.04.2017, 08:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz