Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вт, 11.04.2017, 18:15 | Сообщение # 3271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, у кверентка была замершая беременность.
Вопрос : по какой причине беременность замерла :
Таро Тота
10 кубков 7 дисков 8 мечей
Я по картам вижу проблемы с кровью, густая кровь, склонность к тромбозу.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БлодведДата: Вт, 11.04.2017, 20:20 | Сообщение # 3272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Kasto, по 10 чаш не может быть такого, что это семейная проблема?( у родственников и предков не было проблем с вынашиванием и деторождением?)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
KastoДата: Ср, 12.04.2017, 13:38 | Сообщение # 3273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Блодвед,

Нет, на семейную не похоже. У Тота карта называется насыщение
Если , заменить на ключ выше слова Насыщение. Неудача. Вмешательство


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЗайченышДата: Ср, 12.04.2017, 17:30 | Сообщение # 3274
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать.
Беременна ли девушка на данный момент.
3куб.пп,7 мечей.Туз меч+Король меч+6 пент.
И если не сложно что вообще можно сказать по этим картам?
Заранее благодарю
Колода Райдера

МОДЕРАТОР-ВЫ в обязательном порядке должны дать своё видение карт.И уже потом просить помощь, указав какие карты вызывают у вас затруднение.
 
FoxyLadyДата: Ср, 12.04.2017, 17:39 | Сообщение # 3275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Зайченыш, не беременна
Вопрос в мужчине и в сексе с ним.
 
YariloДата: Ср, 12.04.2017, 21:59 | Сообщение # 3276
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Беременна ли девушка?
Та Ру
8 мечей,королева пентаклей,6 чаш . Дно король пентаклей.
Думается нежеланная беременность все таки есть .
Подскажите пожалуйста.


Таро РУ
 
lilu_spaceДата: Чт, 13.04.2017, 08:35 | Сообщение # 3277
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Yarilo, мне кажется нет.нет ни одной карты беременности, если честно.
 
PhoenixДата: Чт, 13.04.2017, 10:35 | Сообщение # 3278
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Зайченыш,


Yarilo,


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Чт, 13.04.2017, 15:11
 
-GEMANY-Дата: Чт, 13.04.2017, 11:59 | Сообщение # 3279
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Зайченыш,
Цитата Зайченыш ()
Беременна ли девушка на данный момент.
3куб.пп,7 мечей.Туз меч+Король меч+6 пент.

Судя по 3 Кубков (пер.) нет, не беременна. Причем она сама знает что не беременна (7 Мечей). Она даже возможно принимает противозачаточные.
А по какой причине? Потому что она не понимает что ее мужчина хочет вообще и хочет ли вообще чего-то (детей, например, или свадьбы). Скорее всего девушка думает что он не готов еще стать отцом.

Расклад вообще кому делали? Мужчине или женщине? А то женщина вряд ли бы спрашивала "беременна ли я" зная что она принимает противозачаточные. smile

Как правильно заметили модераторы:
Цитата Зайченыш ()
ВЫ в обязательном порядке должны дать своё видение карт.И уже потом просить помощь, указав какие карты вызывают у вас затруднение.

сначала выкладывайте, пожалуйста, свое видение карт. Мы тут помогаем друг другу разобраться в картах, а не предоставляем бесплатную консультацию просто так всем желающим. smile
reloma, честно говоря странная ситуация. А почему бы ей ему не поверить? Мало ли кто это может быть на фото. Может это племянник, крестник, и т.д. А может ребенок, который трагически погиб? Зачем ей лезть не в свое дело то?
Ну, это мое мнение, конечно. smile

Судя по картам, нет, детей нет. Скорее всего жена была беременна когда-то, но возможно не доносила.
Тема детей у него весьма сложная получается. От него скорее всего трудно забеременеть, либо вообще невозможно. sad
Но у них может все получиться. Знаете как бывает, встречаются люди вроде как случайно, а оказывается это судьба. В прошлых всех браках не могли забеременеть (потому что не понимали, что друг другу не подходят и их судьба свела не для того, чтобы они рожали детей), а вот сейчас встретила того единственного, и начнет рожать одного за другим. smile


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал Businka - Чт, 13.04.2017, 16:35
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 13.04.2017, 14:13 | Сообщение # 3280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
готова дать ОС ОС
lilu_space,

Ураниана,

-GEMANY-,



Спасибо за ваши труды flower
 
-GEMANY-Дата: Чт, 13.04.2017, 14:44 | Сообщение # 3281
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
8 мечей,королева пентаклей,6 чаш . Дно король пентаклей.

Ну да, я думаю что девушка беременна, хотя действительно не хотела (8 Мечей). И судя по этой же карте, она вроде предохранялась, но защита "дала сбой". smile


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.04.2017, 15:49 | Сообщение # 3282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Forziciya ()
Кстати...не к картам, к дате рождения...у козерогов очень часто зачатие происходит по принципу - первоапрельская шутка - новогодний подарок (ну и дальше подарок к рождеству, и т.д.)...у нас почему-то все козероги зачинают в апреле)) поэтому у нас нас - козерогов четыре)))

какая прелесть оч понравилось как вы написали, я думаю потму что козероги оч отвественные и не любят распыляться по мелочам и собранные и распланированные, все продумывают, им некогда расслабляться, поэтому расслабляются только перед праздниками biggrin
 
ForziciyaДата: Чт, 13.04.2017, 16:21 | Сообщение # 3283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Беременна ли девушка?
Та Ру
8 мечей,королева пентаклей,6 чаш . Дно король пентаклей.
Думается нежеланная беременность все таки есть .
Подскажите пожалуйста.


Ну да, согласна с вами, по 8 мечей возможна нежелательная беременность. Возможно она как-то нарушает представление человека, как всё должно быть...т.е. всему должно быть своё время и место. Но, вот что ещё к этому вопросу можно сказать по 6 чаш (она тоже, кстати, в некоторых источниках истолковывается и как рождение ребенка), но ещё может быть по этим картам такая ситуация, что допустим у дамы нежелательная беременность, как ей кажется, но на самом деле эта беременность имеет мистические корни, возможно через эту беременность должен воплотиться какой-то член рода. Так что, если подтвердится факт, что дама понесла...есть пища для раздумий, если вдруг будет обдумывать прерывание.


Сообщение отредактировал Forziciya - Чт, 13.04.2017, 16:22
 
-GEMANY-Дата: Чт, 13.04.2017, 16:31 | Сообщение # 3284
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
10 кубков 7 дисков 8 мечей
Я по картам вижу проблемы с кровью, густая кровь, склонность к тромбозу.

Ну да, 10 Кубков карта окончания процесса. Она всегда положительная сама по себе, но вот в сочетании с 7 Дисков (ожидания, которые не оправдаются) говорила о том, что беременности не быть.

Вот что касается 8 мечей, то я тут соглашусь с Вами, что это больше похоже на тромбы или закупорку сосудов. Если отходить от классики (РУ, например), там на этой карте путь преграждает 8 мечей, между которыми есть один узкий проход. smile

Kasto, спасибо за хорошую идею. Возьму себе на заметку еще одно значение этой карты на тему здоровья.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ЗайченышДата: Чт, 13.04.2017, 17:36 | Сообщение # 3285
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Благодарю за ответы.Даю ОС

Цитата Зайченыш ()
МОДЕРАТОР-ВЫ в обязательном порядке должны дать своё видение карт.И уже потом просить помощь, указав какие карты вызывают у вас затруднение.

Простите,больше такого не повториться. По моему мнению беременности нет,но смутил положительный тест на беременность.

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Зайченыш, не беременна
Вопрос в мужчине и в сексе с ним.

Девушка не беременна,сегодня пришли месячные.Девушка не хочет от мужчины ребенка сейчас и ПА был за долго да овуляции

Phoenix,
Цитата Phoenix ()
думаю, что нет, не беременна.Потому что как по мне, большое наличие карт мечей в раскладе и в принципе, отсутствие карт хоть частично указывающих на беременность..3 кубков(пп)словно "семя вылилось" из кубка(матки) (но это мое воображение и восприятие в данный момент.) Наличие такого кол-ва карт мечей, может указывать на "острые" моменты-воспаления, резкую боль, какую то запущенность процесса, в связи с этим-задержка


Верно девушка не беременна.Долгое время испытывала сильную боль в низу живота.В понедельник идет к врачу.

-GEMANY-,

Цитата -GEMANY- ()
Судя по 3 Кубков (пер.) нет, не беременна. Причем она сама знает что не беременна (7 Мечей). Она даже возможно принимает противозачаточные.
А по какой причине? Потому что она не понимает что ее мужчина хочет вообще и хочет ли вообще чего-то (детей, например, или свадьбы). Скорее всего девушка думает что он не готов еще стать отцом.

Расклад вообще кому делали? Мужчине или женщине? А то женщина вряд ли бы спрашивала "беременна ли я" зная что она принимает противозачаточные.


Верно девушка не беременна.Да и знала что точно не может быть так как секс был за 12 дней до овуляции.Но усомнилась так как тест показал две полоски.
От мужчины она действительно сейчас не хочет детей.
 
PhoenixДата: Чт, 13.04.2017, 19:00 | Сообщение # 3286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Зайченыш,
Цитата Зайченыш ()
Долгое время испытывала сильную боль в низу живота.В понедельник идет к врачу

Кстати,я хотела добавить к предыдущему раскладу- мечи могут указывать на необходимость оперативного вмешательства. Ну и уже логически- две полоски теста + боли и месячные...очент плохой знак.от простудных заболеваний,гормональных сбоев,до внематочной(семя вылилось из матки)пусть не откладывает визит к врачу.


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Чт, 13.04.2017, 19:01
 
dikiiangel25Дата: Сб, 15.04.2017, 11:38 | Сообщение # 3287
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Моя ос !спрашивала наступит ли бер ть в этом цикле ?наступила.беременность маточная,развивающаяся

Блодвед,

Цитата Блодвед ()
2 жезлов, туз жезлов, туз мечей. дно СУД - нет. даже если и состоится зачатие, полноценного развития не вижу. по дну - так и должно быть сейчас, ничего не изменишь


Беременность наступила ,была два плода,один замер,другой жив.

Mona,
Цитата Mona ()
Наступит ли беременность в этом цикле?
3 Жезл + Сила + Рыцарь Пент = 7 Жезл дно - Повешенный
похоже, что пока не получится... Ваш организм словно отторгает такую возможность... то ли имеется несоответствие какое-то (к примеру, резус-фактор)... или же есть какая-то непроходимость (типа спайки)... Мне кажется, Вам


Наступила беременность

airin,
Цитата airin ()
КРЕСТ 36, КОРАБЛЬ 3, БУКЕТ 9, МЕТЛА 11 итог по триплету ПТИЦЫ 12, по всем картам- МЫШИ 23 Оракул Фей, Ленорман.
странные карты.. ты постоянно думаешь о прошлых неудачах в вопросе зачатия, и знаешь- это негативно влияет на реальную ситуацию. На этот цикл возможна задержка КД, что это зачатие - возможно, но честно- я не уверена.. А еще тут какая то новость, он вызывает удивление...новость в контесте заданного вопроса, и еще тут кто то ( возможно и мужчина)- будет пытаться что то тебе внушить, решиться сделать, пойти на какой то поступок, шаг..но ты и слушать не хочешь.


Беременность наступила

-GEMANY-,

Цитата -GEMANY- ()
Позиции расклада:
1. 10 Жезлов
2. XXI Мир
3. XI Справедливость
4. 3 Пентаклей
5. Король Пентаклей
6. 9 Кубков
7. XIII Смерть

Весь расклад по позициям трактовать не буду, т.к. был задан конкретный вопрос, поэтому растолкую по позиции 2. Тут выпала карта XXI Мир, поэтому тест покажет на наличие беременности. Поздравляю.

Судя по раскладу Вы очень сильно и долго над этим работала. Уже устали даже, но понимаете что хочется детей и поэтому молодец что руки не опускаете.

По карте в позиции 6 выпала 9 Кубков. Т.е. в будущем будет все прекрасно, да и по позиции 5 (Король Пентаклей) плод очень даже здоров (скорее всего мальчик будет).

Меня смущает только карта XIII Смерть в позиции 7. Вытащил к ней доп.карту - выпал Туз Кубков. Не буду делать никаких предположений, потому что не понимаю как это можно растолковать, честно говоря.


Вас прям вспоминала и не раз ,сказано все в точку,надеюсь с полом не ощиблись)и вот здоровье пугает ..у младшего сына была операция,не зотелось бы снова через это проходить

Марена,
Цитата Марена ()
На ваш вопрос (колода Закон притяжения) выпали 2 пентаклей, влюбленные.
Мне почему-то кажется, что вполне может быть 2 полосочки. Карты такие двойные идут- двойка пентаклей, и влюбленных тоже двое. Порой влюбленные на двойню указывают, было бы интересно наверное:)


Все верно,была двойня,но жив остался один

Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
dikiiangel25, учусь трактовать карты в таком русле.

Я трасформировала ваш вопрос.
Даст ли тест на беребенность положительный результат в течении 3-4-х дней?
таро Lo Scarabeo
6М - Паж М - Смерть. Дно 8 Ж.

предположу что получится увидеть заветные две полосочки


Верно


в личке не гадаю.
 
KastoДата: Сб, 15.04.2017, 12:31 | Сообщение # 3288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Из практики на дату овуляцию в РУ выпала Мир ( оно и понятно ), а вот таро Гарри Поттера 9 пентов , интересно выглядит карта http://spasateli.ucoz.ru/photo....-0-9899

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 15.04.2017, 12:32
 
dikiiangel25Дата: Сб, 15.04.2017, 16:39 | Сообщение # 3289
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Посмотрите как будет протекать беременность и пол?екатерина 16,07,1989 срок 6-7 недель

в личке не гадаю.
 
FoxyLadyДата: Сб, 15.04.2017, 18:02 | Сообщение # 3290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
dikiiangel25, я предположу девочку.
Как будет протекает?
Мать освобождение феникс
Мне, смущают карты последние как будто может быть неожиданность связанная с беременностью
Уран может внезапно и давать это планета злая не хочу говорить о прерывании но нужно быть оч осторожной
На пол выпали карты двуполоые вестник и день и ночь (колода симболон) поэтому вопрос с полом открыт.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 17.04.2017, 09:55
 
УранианаДата: Вс, 16.04.2017, 12:44 | Сообщение # 3291
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
dikiiangel25,
6к,отш, рыц пент пп.
Дно 5п
Есть риск не доносить плод. Думаю, речь об апреле


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 16.04.2017, 12:46
 
dikiiangel25Дата: Вс, 16.04.2017, 15:59 | Сообщение # 3292
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ураниана, а пол видите?вроде нет никаких угроз ,по узи все хорошо и по самочувствию кроме токса

в личке не гадаю.
 
УранианаДата: Вс, 16.04.2017, 18:54 | Сообщение # 3293
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
dikiiangel25, я спросила про пол, а карты ответили о потере. Возможно отслойка плода по отшельнику.
Показали важную информацию.


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 16.04.2017, 19:01
 
Anjuta1993Дата: Пн, 17.04.2017, 12:57 | Сообщение # 3294
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добрый день, прошу посмотреть есть ли на данный момент развивающаяся беременность?анна 23.11.1993.ос дам в конце недели, возможно раньше.
 
SurikatikДата: Пн, 17.04.2017, 23:03 | Сообщение # 3295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Прошу совета по картам.
Как будет протекать беременность у женщины?
Колесо фортуны, 4 пентов, Жрица
Квинт - Башня

Я не вижу беременности. Девушка сделает аборт, или беременность замрет.

Здоровье плода - 9 жезлов
Есть какие-то сложности и нарушения.
Родится ли малыш здоровым - Туз мечей
Вообще не родится

У нее есть мысли об аборте, так как Муж употреблял какие-то наркотики.(соляные курительные смеси).


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 18.04.2017, 12:26
 
KastoДата: Пн, 17.04.2017, 23:19 | Сообщение # 3296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Surikatik,

Мне кажется, что беременность замрёт на раннем сроке.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VelenoДата: Пн, 17.04.2017, 23:36 | Сообщение # 3297
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
dikiiangel25,
пол паж кубков- девочка
как будет протекать беременность- Матерь (Сила), король кубков, паж пентаклей- карты благоприятные, я думаю всё ок. но сила может говорить о том что придётся помучиться с самочувствием, гормоны крипят, всё бурно меняется, тело подстраивается под плод, это может провоцировать усиление обоняния, тошноту и т.д. на аркане Сила изображена женщина исцеляющая больного волка, поэтому возможно на какое-то время ляжет в больницу, на сохранение... но вообще аркан слишком положительный, поэтому я не думаю что могут быть какие-то тяжёлые состояния плода.



Anjuta1993,
есть ли беременность- 5 ж, 9 к, Башня- карты слишком противоречивые, огонь тушит вода, думаю беременности нет. нет благоприятной среды для развития плода.
Surikatik, Кф 4 пент- всё таки одно из толкований 4 пент- это сохранение, возможно всё же девушка решит сохранить беременность. но плод действительно может остановиться в развитии. так как КФ преграждает 4 п. и по Жрице есть некий неизвестный фактор, то что не учтено врачами.. но в целом карты не такие плохие для беременности. их можно трактовать как позитивно так и негативно..
туз мечей- может быть роды через кесарево сечение, в любом случае хирургическое вмешательство..9 жезлов- одна из трактовок- у человека сильный иммунитет, несмотря на что у отца какие-то там проблемы и т.д. плод может родиться здоровым.

МОДЕРАТОР-У НАС ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ЕСЛИ ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ НИМИ МЕНЕЕ 30 МИНУТ.


Сообщение отредактировал Businka - Ср, 19.04.2017, 12:24
 
SurikatikДата: Вт, 18.04.2017, 14:00 | Сообщение # 3298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Kasto, Veleno
Цитата Kasto ()
Surikatik,
Мне кажется, что беременность замрёт на раннем сроке.

Цитата Veleno ()
Surikatik, Кф 4 пент- всё таки одно из толкований 4 пент- это сохранение, возможно всё же девушка решит сохранить беременность.

Пока девушка настроена на аборт. Потом отпишусь.
Всё-таки он употребляет тяжелые наркотики. sad

Если кому-то интересен, само вещество смотрела на Тенях
Воплощенное зло и Чаша Грааль.
По веществу известно, что это соли.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 18.04.2017, 14:01
 
PhoenixДата: Вт, 18.04.2017, 21:29 | Сообщение # 3299
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Как будет протекать беременность у женщины?
Колесо фортуны, 4 пентов, Жрица
Квинт - Башня

КФ, может указывать на сомнения посещающие девушку, то она думает так, то так..не знает как поступить.но судя по башне она все таки сделает аборт. не будет у нее замершей dry


Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Phoenix - Вт, 18.04.2017, 21:32
 
KastoДата: Ср, 19.04.2017, 08:35 | Сообщение # 3300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anjuta1993,

Отшельник (Солнце )Туз Пентаклей 4 монеты( 5 кубков)
Я бы сказала, что зачатие было, а вот развивающейся беременности, увы, сомневаюсь.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz