Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 105 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 105 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЗачарованнаяДата: Сб, 11.02.2017, 10:10 | Сообщение # 3121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Забеременеет ли девушка в текущем цикле?
Туз Пентаклей - Дьявол - 7 Пентаклей. Дно 7 Мечей.

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Зачарованная, возможно будут предпосылки к беременности. удачное время и много секса, прям работа кипит)
но не думают, что случится сама беременность.

airin,
Цитата airin ()
квинт СМЕРТЬ.
не, тут задержка (возможно- зачатие) но , по квинту СМЕРТЬ .. Скорее не беременна. если и если и есть зачатие- все "сорвется" на малом сроке, имхо...( само "сорвется")....

ОС окончательная
не беременна - задержка более 3-х недель, все тесты отрицательные, УЗИ было сомнение что может что-то быть на очень-очень маленьком сроке, толщина эндометрия к этому подталкивала к таким мыслям, ХГЧ - 0.
Сбой цикла.
Спасибо девочки!
 
anДата: Сб, 11.02.2017, 11:30 | Сообщение # 3122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Друидкрафт
Sophie,


Inola,


lilu_space,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KsyshaДата: Сб, 11.02.2017, 11:38 | Сообщение # 3123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девушки, добрый день, посмотрите пожалуйста, как моя беременность до конца будет протекать и как пройдут роды, поначалу когда не знала о беременности очень сильно и долго болела и принимала лекарства, потом спустя месяца два-полтора, снова сильно заболела, но на удивление быстро поправилась, лечась разрешёнными препаратами и в начале года снова сильно плохо было, пять дней нормально ходить не могла, работа-постель, жуткое состояние было, возможно на фоне сильного стресса, спасибо заранее. P.S. Срок 23 недели сейчас.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Сб, 11.02.2017, 11:43
 
airinДата: Сб, 11.02.2017, 16:52 | Сообщение # 3124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lilu_space,
Цитата lilu_space ()
будет ли овуляция в следующем цикле?

 
KsyshaДата: Сб, 11.02.2017, 18:48 | Сообщение # 3125
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девушки, я сейчас разложила про пол ребёнка, выпала колесница, доп. Повешенный и дно туз жезлов, думаю это указывает на мальчика, я права?

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Сб, 11.02.2017, 18:59
 
airinДата: Сб, 11.02.2017, 23:04 | Сообщение # 3126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ksysha,
Я с телефона пишу, сорри за оформление поста
На ваш вопрос про беременность утром посмотрю.
Про пол - ваши карты:
Да, я с вами согласна.. скорее пацан..)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 11.02.2017, 23:06
 
airinДата: Вс, 12.02.2017, 11:37 | Сообщение # 3127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ksysha,
Цитата Ksysha ()
как моя беременность до конца будет протекать




Цитата Ksysha ()
и как пройдут роды

Цитата Ksysha ()
Срок 23 недели сейчас.

 
dikiiangel25Дата: Вс, 12.02.2017, 13:14 | Сообщение # 3128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки привет посмотрите пожалуйста у меня раняя овуляция чтоли будет?в течении 4-5 дней?

На цикл у вас в этот раз про бер ть решила не спрашивать и сама себе не смотрю )посмотрите просто про овульку ,просто тест уже близок к положительному и характерные боли в яичнике.екатерина 16,07,1989


в личке не гадаю.
 
KsyshaДата: Вс, 12.02.2017, 18:46 | Сообщение # 3129
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
airin, тонуса на данный момент нет, вот пинаться начал хорошо, возможно что скоро, начнёт сильно. Простуды действительно липнут хорошо ко мне, только не знаю как защититься от этого. Про сами роды постараюсь дать обратную связь, но это будет только в июне.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
NextДата: Вс, 12.02.2017, 19:27 | Сообщение # 3130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девушки, подскажите, есть беременность? 6ж, императрица, 6п, император. Я думаю, что да, по императрице. Шестерки не понимаю.
 
airinДата: Вс, 12.02.2017, 19:35 | Сообщение # 3131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Next ()
есть беременность? 6ж, императрица, 6п, император.

квинт СОЛНЦЕ.
нет беременности, тут секс меж партнерами ..знаете- секс ради секса)) каждый получил то, что хотел, мужчина- прежде всего ... Беременности нет, хотя он "отдал" если так можно выразиться - даме все , что мог, ну... и получил от нее все, что хотел..
тут хороший , яркий, полноценный но... как то странно- безэмоциональный секс, по картам. как бы...."технический " секс...сорри......


Сообщение отредактировал airin - Вс, 12.02.2017, 19:36
 
KatjaДата: Вс, 12.02.2017, 21:16 | Сообщение # 3132
Группа: Удаленные





Девушки, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Если кто сможет, посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна:

1. Наступит ли беременность в течении 3-х месяцев (февраль, март, апрель)?
2. Если наступит, то какой пол ребёнка?
3. Если не наступит, то какие причины мешают наступлению?
4. Ну и последний вопрос, у нас будут совместные дети с мужем?

Очень хотим ребеночка, каждый месяц истерики с приходом менструации, уже просто руки опускаются, живём вместе уже 5 лет, но активно планируем где-то около 3 лет и ни разу не получилось, даже случайно когда не планировали. Я сдавала анализы, прошла лапароскопию, у меня все в норме, а вот мужа пока не проверяли...

Меня зовут Екатерина, 30.04.1985 г.р., есть сын от первого брака 13 лет
Мужа зовут Сергей, 25.08.1992 г.р., детей нет
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.02.2017, 10:33 | Сообщение # 3133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katja, поскольку вы новичок то вам бесплатно смотреть вря ли кто то будет
поэтому вариант таков раскладывайте карты и выкладывайте со своей трактовкой а форумчанки вам помогут.
 
InolaДата: Пн, 13.02.2017, 11:14 | Сообщение # 3134
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Kasto, an, небольшая ОС и уточнения:

Kasto,


an,



Спасибо большое за помощь, девушки!


Сообщение отредактировал Inola - Пн, 13.02.2017, 11:15
 
lilu_spaceДата: Вт, 14.02.2017, 00:44 | Сообщение # 3135
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата dikiiangel25 ()
Девочки привет посмотрите пожалуйста у меня раняя овуляция чтоли будет?в течении 4-5 дней?

Рыцарь чаш,8 прсохов,луна.будет овуляция .и опять беременность.
Цитата Katja ()

1. Наступит ли беременность в течении 3-х месяцев (февраль, март, апрель)?

Отшельник,рыцарь мечей,туз мечей.не наступить.думаю надо к врачу искать причину.думаю не будет детей если не будете обследоваться.вы полечитесь,а там посмотрим опять.мои карты на пространные вопросы будет когда либо отвечают плохо.
 
KatjaДата: Вт, 14.02.2017, 02:49 | Сообщение # 3136
Группа: Удаленные





Цитата lilu_space ()

1. Наступит ли беременность в течении 3-х месяцев (февраль, март, апрель)?

Отшельник,рыцарь мечей,туз мечей.не наступить.думаю надо к врачу искать причину.думаю не будет детей если не будете обследоваться.вы полечитесь,а там посмотрим опять.мои карты на пространные вопросы будет когда либо отвечают плохо.


Спасибо Вам огромное за просмотр. Да действительно я думаю нужно обследовать мужа и его лечить, все таки наши неудачи связываю с ним... И себя повторно заодно проверю. Спасибо ещё раз!!!
 
NextДата: Вт, 14.02.2017, 07:55 | Сообщение # 3137
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
airin,
 
airinДата: Вт, 14.02.2017, 20:23 | Сообщение # 3138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katja,
Цитата Katja ()
Наступит ли беременность в течении 3-х месяцев (февраль, март, апрель)?


на три мес посмотрю . Работают Девианты.

 
ВеруняДата: Вт, 14.02.2017, 21:52 | Сообщение # 3139
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Моя ОС по вопросу!!!
Цитата Веруня ()
Посмотрите,пожалуйста!!! Как протикает сейчас у меня беременность? Со дня зачатия вела не правильный образ жизни и до-тоже. Только вчера узнала,что беременна(срок 1.5 месяца). При правильном образе не могла иметь деток 4 года!!! А тут никотин,алкоголь,депрессии на протяжении месяца и на тебе!!!
Теперь волнениям моим нет предела.....очень ждала ребенка,но не с таким подходом!

FoxyLady,

lilu_space,

Блодвед,

Ураниана,

airin,


Pantera, Ос по вопросу как протекает беременность

В пятницу у меня стало немного больше кровить,но состояние было без изменений.В субботу вечером стало уже не по-детски кровить,вызвала скорую. Отказались госпитализировать. Сказали,что такое происходит до 12 недель. Сказали,что когда прямо будет ведрами выливаться,тогда и заберут. С воскресенья на понедельник начались такие пляски ночью,что ой-ой-ой! ТЕРПЕЛА ночь бессонную с жуткими болями. А в понедельник 13.02 на УЗИ уже подтвердили мои опасения. Теперь отправила меня на чистку. Но я уже боюсь их халатности...
Спасибо Вам огромное,что не оставили меня в стороне. Да и оптимизма мне дали. Без него все могло быть и раньше. И я бы не дожила бы до тех минуток,когда почувствовала связь с малышом.


Сообщение отредактировал Веруня - Вт, 14.02.2017, 22:08
 
airinДата: Вт, 14.02.2017, 22:15 | Сообщение # 3140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Веруня,
жаль конечно, тем паче у всех девочек карты неплохие выпадали..но анализируя сейчас именно свои карты я поняла ЖРЕЦ+ 4 куб..финальные карты триплета..потом 8 жезлов.. Все таки задержка развития плода была, возможно и патология развития..
Знаете, наверное как ни странно- к лучшему все, потому как учитывая ваш образ жизни ( как вы сказали)- перед зачатием- все таки были риски патологии плода.. К лучшему, что выкидыш, имхо, в вашем случае. И так бывает.
Все , что ни делается- все к лучшему.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 14.02.2017, 22:16
 
ВеруняДата: Вт, 14.02.2017, 22:40 | Сообщение # 3141
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
airin, Да меня,почему-то,сразу насторожили Ваши карты. Повеяло холодом и темнотой от триплета. Но если привязываться к каждой,то в общем-то я тоже успокоилась. Но то первое впечатление сложилось ужасное. Я тогда еще и не присматривалась,что же выпало на самом деле.
 
lilu_spaceДата: Ср, 15.02.2017, 02:03 | Сообщение # 3142
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Веруня, не зря мне 2 мечей не понравилась.я заметила если мечи падают то или нет беременности или выкидыш.у вас так и dikiiangel25, тоже так падает.жаль ,что так вышло...
 
БлодведДата: Ср, 15.02.2017, 10:18 | Сообщение # 3143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Веруня, ЖАЛЬ...все же 5 чаш пересилили, несмотря на мага, который хоть и балансирует , но держится((


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.02.2017, 11:09 | Сообщение # 3144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Веруня, ну значит Повешенный первым в моем триплете все сказал
императрица видимо отразила ваше желание стать матерью
вообще в таких ситуациях помогает быстрое начало приема гормонов сохраняющих беременность. кот пьются все время буквально до родов.
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 15.02.2017, 12:24 | Сообщение # 3145
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
девочки, помогите, пожалуйста. подруге ставят замершую.
спросила "беременна ли она"
паж пентаклей, отшельник, король кубков

паж ведь может на беременность указывать, да и здесь нет карт связанных с прекращением или прерываем. отшельник напрягает, пустота как бы.
я склоняюсь к тому что беременна. или может опять хорошее пытаюсь везде найти..

буду благодарна комментариям
 
KastoДата: Ср, 15.02.2017, 12:36 | Сообщение # 3146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
dasha_ecstazy,

Отшельник это пустота.. не реализация возможности, что была по Пажу Пентаклей..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Ср, 15.02.2017, 15:12 | Сообщение # 3147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, как думаете по этим картам
будет ли беременность от конкретного мч?
6 пенатклей 8 мечей звезда (это туз пент, а не 9 пент)
Мне кажется тут сложно, нужна дополнительная помощь специалиста. У девушки могут быть проблемы с проходимостью труб. По звезде и тузу все же есть надежда. Не совсем понимаю...Как считаете?
 
KastoДата: Ср, 15.02.2017, 15:27 | Сообщение # 3148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Нет. Буквально конкретный мч этого не допустит 6 пентов+8 мечей ..наверное сам контролирует предохранением

а по звезде и Туз это все так девушка и будет об этом мечтать, фантазировать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.02.2017, 15:34
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.02.2017, 15:28 | Сообщение # 3149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Latanile, а девушка предохраняется что ли?
 
ВеруняДата: Ср, 15.02.2017, 20:01 | Сообщение # 3150
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
FoxyLady,

Блодвед,

lilu_space,

Что интересно,я увидела во всех Ваших раскладах,то что произошло. И главное,что перевес берет ОДНА карта на триплет!!! Вот и опыт. Хоть и говорят,что особо из одной карты много инф-ии не вытянешь. А мои карты так вообще все напрямую говорили. Вот и забежала я себя сюда перепроверить. В "12 домов гороскопа" у меня выпало на 5д.-3м(Башня),8д.-Король м,11д.-Смерть(для мужа это дом детей),12 Справедливость. Да и триплеты постоянно выходили мечами(((
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz