Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 105 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 28.03.2017, 09:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 105 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 105 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 111«12103104105106107110111»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

БлодведДата: Среда, 25.01.2017, 15:09 | Сообщение # 3121
Старейшина
alina27,
на мой взгляд лучше было спросить - будет ли Беременность в этом году, ибо ребенок в этом году у нее появится только при условии что забеременеет в ближайшие 3 месяца.
вот и ответ карт можно прочитать с ехидностью дьявола - нет, не будет в этом году))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

FoxyLadyДата: Среда, 25.01.2017, 15:51 | Сообщение # 3122
Старейшина
alina27, такое ощущение что у жн корыстное желание беременностью либо женить на себе либо разрушить уже существующий брак...

мое мнение беременности в загаданный год не будет.

alina27Дата: Среда, 25.01.2017, 16:05 | Сообщение # 3123
Старожил
Статус: Online
FoxyLady, она за мужем. 10 лет у них нет детей. Желание родить есть, потому как разрушается семья.

LatanileДата: Среда, 25.01.2017, 16:28 | Сообщение # 3124
Старейшина
Milenka, спасибо!

dikiiangel25Дата: Четверг, 26.01.2017, 12:02 | Сообщение # 3125
Узнаваемый
Девочки это опять я)кто еще не смотрел ,посмотрите в течении недели (7 ми дней)будет две полоски на тесте?вообще буду рада если посмотрят те кто и на цикл смотрел,мало ли что поменялось .
Екатерина 16,07,1989

в личке не гадаю.

airinДата: Четверг, 26.01.2017, 17:35 | Сообщение # 3126
Старейшина
dikiiangel25,
Цитата dikiiangel25 ()
,посмотрите в течении недели (7 ми дней)будет две полоски на тесте?

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

lilu_spaceДата: Пятница, 27.01.2017, 04:39 | Сообщение # 3127
Завсегдатай
Цитата dikiiangel25 ()
Девочки это опять я)кто еще не смотрел ,посмотрите в течении недели (7 ми дней)будет две полоски на тесте?вообще буду рада если посмотрят те кто и на цикл смотрел,мало ли что поменялось .
Екатерина 16,07,1989

2 чаш,паж чаш,рыцарь мечей.полоска если и будет полноценный беременостью не станет

Наступит ли беременность в этом цикле?-9 мечей,отшельник,5 посохов.я думаю не наступит.

Помогите понять.Подруга попала в больницу беременная 30 недель,ее сбила машина.новостей нет плэтому спросила у карт.Начились ли преждевременные роды из за этого-[b]луна,3 чаш,3 пентаклей.Я [/b]думаю роды не начались,пронесло

Сообщение отредактировал lilu_space - Пятница, 27.01.2017, 05:10

ЮнонаДата: Вторник, 31.01.2017, 11:24 | Сообщение # 3128
Завсегдатай
. airin, дополнительная ОС
Цитата airin ()
Цитата Юнона ()
КД так и не наступили. Делала каждый день тесты - все отрицательные. Почитала , что и тесты могут не сразу показать беременность и заболевания могут быть - я в ужасе. Ни того ни другого никак не хотелось бы.:(

придут ли КД до 24.01.2017 г.?
9 пентакли, туз жезлов, 10 мечей. квинт СУД. Золотое, Марчетти.

ну да, тут задержка но и не беременность.. ..по туз жезлов- может показать воспалительный процесс, который ( 10 мечи)- как "обрывает" норм ход цикла.
спасибо за ОС.

КД пришли. Вы были правы! Спасибо большое! Всех благ Вам!

dikiiangel25Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:07 | Сообщение # 3129
Узнаваемый
Девочки посмотрите кд придут на этой неделе?хгч пока растет ,бер есть,но слабо .екатерина 16,07,1989

Ос а все когда прояснится ситуация

в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Вторник, 31.01.2017, 12:08

VendettovnaДата: Вторник, 31.01.2017, 12:28 | Сообщение # 3130
Старейшина
Уважаемые практики! Прошу прощения, что не с раскладом, а только с вопросом, но меня интересует очень из вашей практики какой триплет указал на беременность?

(хочу под подушку в ночь на 2-е февраля загадать беременность в этом году, но не могу подобрать хороший триплет)

Сейчас у меня два варианта триплета, но оба со своими минусами. Может у вас есть наработки из личной практики... Подскажите что лучше положить под подушку )))

Те триплеты, которые я рассматривала как вариант:

З.Ы. если вопрос противоречит выбранной теме, то направьте куда его можно перенаправить.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

EjnaДата: Вторник, 31.01.2017, 14:22 | Сообщение # 3131
Завсегдатай
Vendettovna, еще как вариант можно солнце+императрица+паж 19+3+11=33=3+3=6 влюбленные. Я часто квинты считаю. У меня год рождения ребенка выпал на влюбленных, по нумерологии считала. Хорошо, если карты близки и приятны Вам+отображают желание+квинт хороший. Еще можно в триплет туз жезлов вставить, но я бы обязательно выбрала три карты с хорошим квинтом (императрица, влюбленные, сила, солнце, мир).

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

Сообщение отредактировал Ejna - Вторник, 31.01.2017, 14:26

БлодведДата: Вторник, 31.01.2017, 15:11 | Сообщение # 3132
Старейшина
Vendettovna про триплет из дверок - не скажу что 4 жезлов тут подходит - для меня это больше любование чужой семьей издалека, а не собственная.

airinДата: Вторник, 31.01.2017, 18:00 | Сообщение # 3133
Старейшина
Vendettovna,

biggrin :D судя по первому триплету- вы и не против двойни))
я - за первый триплет. И судя по квинту ( ИМПЕРАТОР)- не против двоих пацанят))
первый кладите. smile
второй на Дверках- мне интуитивно не нравится..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 31.01.2017, 18:02

KastoДата: Вторник, 31.01.2017, 19:34 | Сообщение # 3134
Старейшина
Vendettovna,

Я бы на дверках положила Солнце Мир Туз кубков
Мне, лично, такой ряд более логичный.

А ночь 2 февраля какая-то особенная в магическом плане ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

ЗачарованнаяДата: Вторник, 31.01.2017, 21:04 | Сообщение # 3135
Признанный
что-то я ничего не пойму, что происходит со мной wacko
задержка 2 недели, тесты с одной полоской - бракованные что ли?
или со мной беда?
Цитата Зачарованная ()
Забеременеет ли девушка в текущем цикле?
Туз Пентаклей - Дьявол - 7 Пентаклей. Дно 7 Мечей.
Похоже что нет

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Зачарованная, возможно будут предпосылки к беременности. удачное время и много секса, прям работа кипит)
но не думают, что случится сама беременность.

так и было прям есть что вспомнить cool

airin,
Цитата airin ()
Зачарованная,

Цитата Зачарованная ()
Забеременеет ли девушка в текущем цикле?
Туз Пентаклей - Дьявол - 7 Пентаклей. Дно 7 Мечей.

квинт СМЕРТЬ.
не, тут задержка (возможно- зачатие) но , по квинту СМЕРТЬ .. Скорее не беременна. если и если и есть зачатие- все "сорвется" на малом сроке, имхо...( само "сорвется")....

Сообщение отредактировал Зачарованная - Вторник, 31.01.2017, 21:05

VendettovnaДата: Вторник, 31.01.2017, 21:27 | Сообщение # 3136
Старейшина
Ejna, даже и не думала про квинт. Теперь задумалась. У меня еще есть чуток время и надо обдумать. У меня как у женщины - настроение переменчивое. То я решила, что надо обязательно сделать, потом передумала на счет триплета и посчитала что лучше одну карту положить, а теперь и вовсе сомневаюсь что надо делать. Сейчас еще колеблюсь... Надо спокойно будет рассмотреть все варианты.

Блодвед, да-да, буквально сегодня услышала такую трактовку. Вот что значит не работать с колодой. Видится одно, а на практике может проиграться совсем не так. Решила что если и буду использовать какие-то карты, то точно не ту где идет лишь наблюдение за другими... мне бы своего малыша...

airin, я не против и двойни и одного. Даже пол не важен. biggrin Хотя двойня это тяжело, но зато один раз отсрелялся и можно говорить: "Сидела, сидела, так высидела ж ))" - цитата из фильма. А то я и правда засиделась и это при живом то муже biggrin Летом займемся вопросом (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
Мне также первый триплет больше нравится, но смущает то, что там можно интерпретировать его еще и как то, что целый год будем класть этот последний пазл подготовки к беременности. Устала от подготовки. Хочется результата и главное - реальная работа над вопросом. В том году по врачам походила, привела организм в порядок, а теперь надо бы результат и пинок мужу biggrin

Kasto, ну я вычитала на другом форуме про этот "ритуал" )) там девочки активно это обсуждают и даже есть опыт. Если интересно, то могу в личку сбросить ссылку, чтобы не считалось, что я рекламирую какие-то сайты/форумы. Откуда эта традиция и почему 2-е число - я лично не знаю, но почему бы и нет )) Сама суть заинтриговала.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

ВивьенДата: Среда, 01.02.2017, 11:34 | Сообщение # 3137
Пользователь
Девочки , потвердите или опровергните мои подозрения . Беременна ли я?Что -то я на измене....Анна 21.09.1989 . ОС в понедельник ,после визита к врачу

Сообщение отредактировал Вивьен - Среда, 01.02.2017, 11:39

lilu_spaceДата: Среда, 01.02.2017, 13:24 | Сообщение # 3138
Завсегдатай
Цитата Вивьен ()
Девочки , потвердите или опровергните мои подозрения . Беременна ли я?Что -то я на измене....Анна 21.09.1989 . ОС в понедельник ,после визита к врачу

7 пентаклей,5 посохов,4 пент.думаю не беременны

torroneДата: Среда, 01.02.2017, 18:04 | Сообщение # 3139
Старейшина
Статус: Online
Прошу помощи в трактовке..
78 дверей
Вот задержка КД и возможно менопауза,уже два года есть такая проблема..
Есть ли беременность?
2 меч 7 чаш 10 меч

Скорее нет, только фантазии и переживания.. на первой карте дитя смущает..

Задержка из-за менопаузы?
6 меч паж жезл 3 меч
поиск решений...переживания.. однозначно тут не пойму что то..

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

БлодведДата: Среда, 01.02.2017, 20:46 | Сообщение # 3140
Старейшина
torrone, беременности не вижу по картам.
много мечей в триплетах - есть какая то проблема по женски.

ВеруняДата: Четверг, 02.02.2017, 02:13 | Сообщение # 3141
Завсегдатай
Посмотрите,пожалуйста!!! Как протикает сейчас у меня беременность? Со дня зачатия вела не правильный образ жизни и до-тоже. Только вчера узнала,что беременна(срок 1.5 месяца). При правильном образе не могла иметь деток 4 года!!! А тут никотин,алкоголь,депрессии на протяжении месяца и на тебе!!! cry
Теперь волнениям моим нет предела.....очень ждала ребенка,но не с таким подходом!

FoxyLadyДата: Четверг, 02.02.2017, 09:58 | Сообщение # 3142
Старейшина
Веруня, друидкрафт
[/spoiler]

МасяняДата: Четверг, 02.02.2017, 11:04 | Сообщение # 3143
Завсегдатай
Вивьен, маат таро - королева к, 8п, 9м
итог - принцесса м
не беременны. хотя есть опасения и сомнения в обратном, переживания.

консультация в лс платная.

lilu_spaceДата: Четверг, 02.02.2017, 11:15 | Сообщение # 3144
Завсегдатай
Веруня, колода АУ-2 мечей,рыцарь жезлов,паж жезлов.мне кажется все нормально, правда 2 мечей не нравится. По пажу посохов думаю мальчик.мои сыновья пажами посохов выпадали.

БлодведДата: Четверг, 02.02.2017, 12:28 | Сообщение # 3145
Старейшина
Веруня,
7 жезлов(жрица),5 чаш,9 монет
дно МАГ - ооочень много сейчас у вас переживаний -волнений, карты больше их отразили. однако финал обнадеживает.
я не случайно к первой карте потянула доп - после узи и первичных обследований вы сможете успокоится и закрыть этот вопрос.

УранианаДата: Пятница, 03.02.2017, 15:23 | Сообщение # 3146
Узнаваемый
Веруня, здравствуйте. состояние вашего плода на сегодняшний день

Работаю с перевернутыми картами

ВладиДата: Пятница, 03.02.2017, 15:53 | Сообщение # 3147
Постоялец
Цитата airin ()
Влади,
Цитата Влади ()
рожу ли я до конца недели?
7 мечей, 8мечей, 9 кубков

нет, будете ждать еще, и будет решаться вопрос о дальнейшей тактике ( квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ),- ( стимуляция и т.д...). Но родите сами.

Когда родите?
МЕДВЕДЬ 15.
предположу, что 2 ноября. мальчик у вас?

Цитата Блодвед ()
думаю родите, вот только скорее всего стимулировать будут или даже на кесарево отправят.
до даты родов еще есть время, не паникуйте так)

Цитата Vendettovna ()
9 скипетров + рыцарь монет + шут
Думаю что родите.
Для тренировки спросила у карт какого пола ребенок - 9 кубков
С одной стороны кубки это девочки, а нечетное число - мальчик. Внутренне считаю что все-таки девочка - радость семьи.

Прошёл год, но я вернулась, не забыла, извиняюсь что так долго
Прячу под спойлер описание родов, вдруг кто хочет потренероваться или вы захотите разложить тоже .

Я только учусь

Сообщение отредактировал Влади - Пятница, 03.02.2017, 15:57

airinДата: Пятница, 03.02.2017, 18:14 | Сообщение # 3148
Старейшина
Влади,
Цитата Влади ()
Родила 4 ноября (вообще в ночь с 3 на 4)срок был 2числа, в вопросе было до конца недели, нет получилось на следующей. была на приёме 3 врач сказала что живот опустился ходи ещё несколько дней, не родишь будем думать, а я оказывается уже была в процессе))) роды прошли очень быстро и легко, родила за 15 минут, Но в целом роды были лёгкими, ребёнок здоров. Нам уже год и три все замечательно. Мальчик

отлично)) ОГРОМНОЕ спасибо за ОС, и именно временной аспект мне особенно важен. ( про число в ноябре)
вам- материнского счастья, ну а я- оочень довольна своими картами)) и прогнозом - ответом smile

Вивьен,

Цитата Вивьен ()
потвердите или опровергните мои подозрения . Беременна ли я?Что -то я на измене....Анна 21.09.1989

Веруня,

Цитата Веруня ()
Как протикает сейчас у меня беременность

Цитата Веруня ()
(срок 1.5 месяца)

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 03.02.2017, 18:49

ValpergaДата: Суббота, 04.02.2017, 14:23 | Сообщение # 3149
Постоялец
Девочки, здравствуйте. Я опять к вам) посмотрите пожалуйста на зачатие, февраль - март. Елена 09.04.1986
Спасибо мои милые!!!

dikiiangel25Дата: Суббота, 04.02.2017, 15:24 | Сообщение # 3150
Узнаваемый
Девочки я опять к вам,у меня мистика какая то творится просто,хгч то растет то падает то опять начинает ускоренно расти,такого сроду не было..посмотрите придут ли мес в этом цикле или все таки закрепится бер?

Екатерина 16,07,1989

в личке не гадаю.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Страница 105 из 111«12103104105106107110111»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz