Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расследование подробностей нашумевших историй - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахРасследование подробностей нашумевших историй - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Расследование подробностей нашумевших историй
SaphiraLostДата: Вт, 07.01.2014, 19:33 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лала,
а ты кого именно смотрела - Елену Голунову или Наталью Бантееву? А то твоей ссылке идет ос мне за январь biggrin

shiva,
Цитата shiva ()
тем-более, что я не знаю даже как она выглядит, не то что - чем занимается

Тебе для настройки)))
Елена Голунова

Влад Кадони

Наталья Бантеева


Я чуть позже всех троих посмотрю smile


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Вт, 07.01.2014, 19:49 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Тебе для настройки))) Елена Голунова

Ух-ты! И правда очень круто выглядит!
Спасибо за фото. smile


личка для гаданий не функционирует
 
ЛалаДата: Вт, 07.01.2014, 23:25 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
А то твоей ссылке идет ос мне за январь

прикольно вышло biggrin biggrin к чему бы это wacko biggrin
спасиб, исправила
Голунову я смотрела саму smile
 
ГликерияДата: Ср, 08.01.2014, 00:03 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
arturДата: Ср, 08.01.2014, 01:23 | Сообщение # 155
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
SaphiraLost,

На Таро Огня
Шепс- Маг+ 4К+Жрец- Довольно сильный маг.,поичём сам не осознаёт до конуп своей силы
Бантеева- 5Ж+10П+4П- Способна как на добро,так и на зло. . Может заниматься боевой магией
Кадони-ТК+10К+ Император-Земная магия,травы, цыганская и магия власти
Голунова- ПП+Звезда+5К
Довольно сильная защита на ней, неуязвима. Гармония с космосом
 
SaphiraLostДата: Ср, 15.01.2014, 01:16 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Какими способностями обладают...
Цитата SaphiraLost ()
Елена Голунова


Цитата SaphiraLost ()
Влад Кадони


Цитата SaphiraLost ()
Наталья Бантеева


вот так у меня вышло smile


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Чт, 16.01.2014, 09:35 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SaphiraLost, я прошу прощения, что ничего не успеваю! sad
Успела глянуть только Голунову на Тенях - имхо она двуручница: может делать достаточно сильные вещи и в ЧМ, но может и в Белмагии работать.


личка для гаданий не функционирует
 
eliaДата: Пт, 17.01.2014, 10:31 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
закрались сомнения о настоящих способностях участника 14 БЭ Александра Шепса: действительно ли он экстрасенс или же это образ, придуманный редакцией БЭ?




Сообщение отредактировал elia - Пт, 17.01.2014, 10:31
 
elitkaДата: Вт, 04.02.2014, 01:42 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки а мальчика стрелявшего в преподавателя никто не смотрел?Мне кажется,что в этой истории все не так просто.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛахесисДата: Вт, 04.02.2014, 02:32 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elitka,
Цитата
девочки а мальчика стрелявшего в преподавателя никто не смотрел?Мне кажется,что в этой истории все не так просто.

таро Русских сказок
Ситуация - Справедливость+4Монет, состояния психики Паж Ж+8Ж, Отношение с окружающими - Волхв(отшельник)+Прялка(КФ), Отношение с родителями ВитязьК+7Ж, изначальный план - Княгиня Ж+4М+Сила, почему решил убивать - ТузКуб+ТузМонет+Кощей(Дьявол), что послужило последней капей 3Ж+Умеренность+2Ж.

Это прям современный Раскольников какой-то, "тварь ли я дрожащая или право имеющий?". Обид особых на одноклассников не было, кстати, он сам по себе был одиночка, причем не без высокомерия, не сказать что кто-то ему был нужен. А вот с родителями поинтересней, они его конечно любили , но только как отличника и лидера, он должен быть лучше всех (что-то в новостях говорили, что он например подтягивался чуть ли не 50 раз, те сильный интеллектуально и физически). При этом психика очень нестабильная и легковозбудимая, но эта энергия не находила полноценного выхода из-за такой самоизоляции, у парня было огромное желание самоутвердится и показать себя миру, и именно оно им двигало. Хотел всем доказать свою крутость. Планировал причем давно,думал что убьет кого-то, а потом найдет способ с помощью заложников избежать наказания, вообще убийство ему приносило удовольствие, скорей всего он это давно представлял и фантазировал, а тут все сложилось с его точки зрения удачно, никакого определенного события, почему это произошло именно сегодня, не увидела, просто перемкнуло его, настолько он в своем соку варился и жил скучно, что это все прорвало.
По отношению с географом - 5Ж+4Ж. Конфикт был, но не свежий так скажем, и не он послужил причиной, это внутренние тараканы+родительский перфекционизм, теория восстановления справедливости имеет место быть но в целом - это маленький маньяк, получающий удовольствие от всего этого, у которого не было никакой веской причины кому-то мстить итп.

В общем зачетно сказки все показали, копирую ос из новостной ленты:
«По всей видимости, подросток находился в состоянии острого психического расстройства. После того как он ворвался в класс и выстрелил в учителя, он сказал, что ему открылся смысл жизни и он может рассказать о нем своим товарищам», – сказал источник агентства.
Других причин для агрессии правоохранители назвать не могут. «Опросы членов педагогического коллектива и учащихся школы 263 свидетельствуют в пользу того, что никаких конфликтов у старшеклассника в учебном заведении не было»,


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 07.02.2014, 02:28
 
SaphiraLostДата: Вс, 23.03.2014, 19:59 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
А никто не смотрел, что случилось с потерявшимся Боингом?
http://www.tvc.ru/news/show/id/34934
Я на прошлой неделе глянула, но так и не поняла, если честно. Удивило, что ни одной кубковой карты не вышло на вопрос "где он", хотя логично было бы предположить, что самолет где-то в воде уже.. Завтра в записях пороюсь у себя, напишу, какие карты вышли.
Может у кого-то еще желание есть посмотреть, что там случилось, где самолет, найдут ли в течение недели, есть ли выжившие (а вдруг?) - все, что придет в голову по этому проишествию.

UPD: Вот тут расматривался вопрос о местонахождении, я же предлагаю дополнить это причинами случившегося. Вдруг что-то выясним общими усилиями))


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 23.03.2014, 20:55
 
JamitteДата: Вс, 23.03.2014, 20:25 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





SaphiraLost, вот тут Emeliya предлагала рассмотреть этот вопрос
 
PanteraДата: Вс, 23.03.2014, 20:35 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
SaphiraLost,

Цитата SaphiraLost ()
где самолет


 
SaphiraLostДата: Вс, 23.03.2014, 20:50 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Jamitte, спасибо за ссылку! smile Но тут можем в общем посмотреть, что там случилось - взрыв, террористы, ошибка пилота, пришельцы и т.д.) Причина случившегося, найдут ли в течение недели.. в общем, все, что в голову придет по этому происшествию)

Pantera,
Цитата Pantera ()
люди смотрят снизу вверх

Я по вашему Повешенному тоже так бы сказала)


В личке заявки не принимаю
 
PanteraДата: Вс, 23.03.2014, 22:13 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
SaphiraLost,

 
JamitteДата: Пн, 24.03.2014, 00:00 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
 
SaphiraLostДата: Пн, 24.03.2014, 19:26 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
У меня вот так получилось

Если у кого-то мысли будут по моему кельту, буду рада версиям))

А пока вроде бы подтвердили, что найденные в 3100км от Австралии обломки являются обломками Боинга - до места еще не добрались, но власти Малайзии выступили с заявлением о крушении Боинга в том районе wacko


В личке заявки не принимаю
 
Gabriel305Дата: Пн, 24.03.2014, 20:10 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Jamitte,


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
SaphiraLostДата: Пн, 24.03.2014, 21:34 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Gabriel305,
Цитата Pantera ()
3 кубков, 9 жезлов, 4 кубков

Если посчитать квинт, то тут тоже Башня
Цитата SaphiraLost ()
где искать самолет? 8 пентаклей, 6 пентаклей, 2 пентакля (Башня)

Башня преследует прямо-таки
Цитата Gabriel305 ()
Все таки это крушение как мне кажется

Власти Малайзии это подтвердили сегодняшним заявлением, несмотря на то, что на место обнаружения подозрительных обломков пока не добрались
Цитата Gabriel305 ()
а вот причина крушения это тоже можно потом посмотреть

Посмотрите, очень интересно, что вам карты покажут. У нас с Пантерой у обеих 3 кубка вышли на причину.. wacko


В личке заявки не принимаю
 
SaphiraLostДата: Вт, 01.04.2014, 22:07 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Я все про самолет думаю))
Власти Малайзии теперь сказали, что то, что нашли возле Австралии - мусор, который не имеет никакого отношения к самолету..
Цитата SaphiraLost ()
где искать самолет? 8 пентаклей, 6 пентаклей, 2 пентакля (Башня), дно Дьявол+Туз жезлов
Вот тут у меня тупик сразу был. Как бы логично было бы кубки тут увидеть, т.к. вероятней всего упал в воду.. но ни одной карты, указывающей на воду.

может, не там ищут? Я бы по таким картам на земле искала.. но тогда странно, почему никто не видел падения wacko
Цитата SaphiraLost ()
спросила тогда по-другому, в воде ли он? Туз пент, Рыцарь жезлов, Паж пент дно Смерть+9 мечей

Здесь карты тоже больше о земле говорят wacko


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вт, 01.04.2014, 22:13 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Я все про самолет думаю))

а ты не думай))))))))))здоровей будешь)))



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вт, 01.04.2014, 22:20 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
а ты не думай))))))))))здоровей будешь)))

не могу, мне самолет покоя не дает)))))
Цитата Гликерия ()
есть ли люди во власти каких-то стран,которые точно знаю где самолет

Вот!! Отличный вопрос! Так и спрошу!


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вт, 01.04.2014, 22:27 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
natalia-666-Дата: Вт, 01.04.2014, 22:35 | Сообщение # 174
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Меня тоже волнует эта история, попыталась на РУ
 
ЛалаДата: Вт, 01.04.2014, 23:47 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
может, не там ищут?

 
miluda2Дата: Ср, 02.04.2014, 00:23 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата Лала ()
где есть горы

Пишут,что в Афгане у талибов,пассажиры в заложниках.


Сообщение отредактировал miluda2 - Ср, 02.04.2014, 00:24
 
SaphiraLostДата: Ср, 02.04.2014, 00:37 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
пассажиры в заложниках

а чего требований никаких не выставили до сих пор?

Лала,
Цитата Лала ()
остров

по 4 пентакля очень даже может быть! Но тоже больше похоже на землю, а не на воду

natalia-666-,
Цитата natalia-666- ()
Кто причастен и почему?- Королева Мечей, Иерофант, Император- это высокопоставленные лица, наверняка правительство или кто-то из приближенных в курсе, даже кажется, что это какая-то политическая провокация, либо в целях оказать на них давление.

Или высокопоставленные лица скрывают подробности исчезновения, т.к. косвенным образом причастны wacko


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Ср, 02.04.2014, 12:35 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





miluda2,
Цитата miluda2 ()
Пишут,что в Афгане у талибов,пассажиры в заложниках.


очень может быть кстати, я про талибов не думала, но у меня какая-то картина вроде горы-пустыня, камни, мало растительности

SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
а чего требований никаких не выставили до сих пор?

а этих талибов фиг поймешь, дикий народ

Цитата SaphiraLost ()
по 4 пентакля очень даже может быть! Но тоже больше похоже на землю, а не на воду

а по 4 пен я все же больше за пустыню или место, где мало растительности и воды
 
natalia-666-Дата: Ср, 02.04.2014, 12:53 | Сообщение # 179
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Или высокопоставленные лица скрывают подробности исчезновения, т.к. косвенным образом причастны

Очень даже может быть.
Цитата SaphiraLost ()
по 4 пентакля очень даже может быть! Но тоже больше похоже на землю, а не на воду

surprised и у меня 4 пентаклей выпала
 
ЛалаДата: Ср, 02.04.2014, 13:58 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





почитала я тут последние новости про самолет
одна из версий угон и что якобы самолет сейчас может находиться на одной из американских баз на Диего Гарсия — или Диего Гарсия крупнейший остров архипелага Чагос в Индийском океане.
по другой якобы да, в Афгане
"Пропавший самолет Malaysia Airlines захвачен и находится под Кандагаром. Об этом со ссылкой на анонимный источник в спецслужбах пишет газета "Московский комсомолец".
--------------
По словам авторитетного источника, лайнер находится к юго-востоку от Кандагара, на территории Афганистана у границы с Пакистаном. Сообщается, что самолет Malaysia Airlines стоит на небольшой сельской дороге, у него отломано крыло, это говорит о том, что воздушное судно, предположительно, совершило жесткую посадку. Как утверждает источник в спецслужбах, все пассажиры самолета Malaysia Airlines (227 человек) живы. Они разбиты на семь групп и живут в "мазанках" впроголодь. "Из самолета были захвачены около 20 китайских специалистов. "Пленение которых было нужно, предположительно, американской стороне. То есть данный угон - чей-то заказ", - сообщил источник. ------

http://inter.kg/sobytiy....ya.html

все это, конечно, вызывает одни вопросы wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz