Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расследование подробностей нашумевших историй - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРасследование подробностей нашумевших историй - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Расследование подробностей нашумевших историй
BeverlyДата: Вт, 20.08.2013, 12:35 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
KoShSha, хорошая идея.
Извините, что поспешила, пока уберу свое сообщение, чтобы никого не запутать flowers
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 12:39 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (KoShSha)
Человек давший задание через определенной время подводит итог пишет обобщающую информацию

Я так и планировала - написать типа обзора - что у нас получилось (так сказать - средне-арифметическое по заданию), и вобщем-то стандартно предполагала пару дней, чтобы поучаствовали все желающие (жду Пуэллу, она писала в Болтушках, что не против поучаствовать).


личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Вт, 20.08.2013, 15:23 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
shiva, спасибо, но я этот раз пропущу. У меня аврал, нет пока ни времени, ни сил. wacko

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ЕленаДата: Вт, 20.08.2013, 16:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Смотрела видео, очень понравилась передача! Ни разу не попадала на нее. Столько людей сказали про ее способности( особенно шаман и гадалка мне понравились) но она так подозрительно шарахалась и отнекивалась от этих ответов, что невольно начинаешь задумываться что все равно что то есть. Я никогда не даю карты в руки людям( только мужу, но мы 8 лет живем вместе) дабы избежать вот таких ситуаций, когда гадалку трясти начало. У меня пропал интерес совершенно к долгожданной колоде, когда близкая подруга подержала в руках. Я согласно что есть что то у Ларисы, но это ограничивается отличными умением материализовывать свои мысли. Мне кажется это ее главная магия в жизни.
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 17:55 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Я тоже только-что досмотрела передачу. Огромное спасибо KoShSha за ссылку!
Потрясающе! По-моему, это отличный финал для нашего задания!
В передаче большинство экспертов почуствовали магические способности Ларисы Долиной, некоторые прямо так и называли её - ведьмой (на что Долина отнекивалась - да вы что!?! да никогда!

В передаче она сама подтвердила, что обладает отличной интуицией, что и подтвердилось в итоге - она заранее называла победителей.

На самом деле я теперь в растерянности.. как подводить итоги? потому что, получается, что я права biggrin мои предположения, что что-то есть, какие-то магич. способности у неё есть, но либо тщательно скрываемы (у меня там двойная защита и закрытость выпали), либо находятся на начальном уровне развития - как и в передаче она сказала, что верит, чуствует что что-то такое есть, но, скорей всего - не умеет этим управлять.

Как сказал в передаче Роман Фад - многое делает на бессознательном уровне.


личка для гаданий не функционирует
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 18:19 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Пробегусь по нашим ответам:
Интересно получилось, что практически у всех кто использовал "Дыхание ночи" - карты показали наличие способностей у Долиной.
У меня:
Цитата (shiva)
По этим картам я-бы сказала, что есть, но -скорей-всего, в зачаточном состоянии, на начальном уровне развития

elitka:
Цитата (elitka)
черный человек рулевое весло веретено,я думаю однозначно есть в чем проявляется шабаш ну тут вообще без вопросов

Цитата (elitka)
куковод звезды медведь для манипулирования и достижения свои цлей,

в передаче Ларису многие эксперты "записывали" в политику, есть сила и умение управлять большими массами людей.

macha,
Цитата (macha)
Лабиринт, Веретено, Книга
Считаю, что есть, у меня Книга закрытая и древняя, так что считаю, что у нее по роду идет магический потенциал. По Лабиринту мне думается, что не использовала, видимо много что дано, не знает как применять.

Карты выпали другие, но по смыслу мы с тобой прямо как братья-близнецы biggrin я примерно тоже самое подумала.))
На счёт "неприменения ею магии" - тоже похоже на правду.

Елена,
Цитата (Елена)
1. Есть-ли магический потенциал?
Веретено. Колесо. Старик.= Метла.
Думаю потенциал есть и мог передаться от мужчины,имею ввиду кого то из родни(отец?). Возможно он ограничился бытовой магией.
2. Применяла ли она этот потенциал?
Ключ. Весы. Паук. = Совы.
Думаю плела хитроумные сети(знала как и сколько ) т. к. Это стрессовые ситуации, клевета и сплетни могли вынуждать делать это

На счёт от кого могло передаться мы вряд-ли узнаем, а карта "Старик" может указывает по роду передалось? от предков?

По второму вопросу - я читала когда-то, что она очень долго не могла добиться признания (лет до 45), работала, выступала, но всё как-то "не в жилу" было, она уже даже подумывала бросать всё это, заняться чем-то другим, потому-что еле-еле сводила концы с концами.
А потом спела "Погоду в доме" и как-то резко пошла в гору, успех и гонорары резко пошли вверх.

Теперь на таро:

elia,
Цитата (elia)
Марсельское таро

1) 8 Кубков-Туз Кубков-5 Мечей
Не могу сказать,что у неё вообще есть способности.
2)8 Кубков-Королева Пентаклей-Солнце
Ну по-моему более немагичных карт трудно представить.
Не делала она похоже никаких попыток..

По первому пункту выпали кубки - она сама в передаче сказала, что у неё отличная интуиция, возможно, "обостряется" в критические моменты.
По второму - похоже на вышерассказанную мною историю - про кризис, а потом - упс! вуаля! и в дамках!)) успех и всё такое))

Лала,
Цитата (Лала)
1. паж п 9 к мир (Жрец)
вряд ли, если только по квинту, но не уверена,может быть обращалась к кому-то за советом/прогнозом

Да, я-бы тоже не заподозрила по таким картам наличие магических способностей. Может быть, только хорошую, сильную энергетику и защиту.

Jamitte,
Цитата (Jamitte)
РУ:
Есть ли маг.способности - Рыцарь пентаклей, 4 кубков, Император - ну даже близко не вижу никаких способностей,

Да, здесь скорее о том, что она очень сильный духом, волевой человек, хороший организатор (об этом тоже в передаче упоминали и она подтвердила), великая труженица (а без этого, она-бы не достигла своего успеха. она в первую очередь сторого спрашивает с самой себя).

momentaway,
Цитата (momentaway)
Король мечей + 8 пентаклей + 3 жезлов.
Думаю нет и по картам мне кажется, что она под холодным мужским контролем, что в свою очередь заманивает нас, мы как бабочки липнем в эту паучью сеть. Основные силы вкладываются в ее карьеру. Никакого таланта я у нее не увидела.

Позволю себе предположить, что здесь в большей степени отражена характеристика личности. Она сильная, волевая, труженица и хороший организатор.

Волшебство,
Цитата (Волшебство)
думаю, что нет

Да в принципе так и получается - что даже если и есть - не используется, потому-что похоже, что она либо не умеет, либо не хочет это использовать.
Цитата (Волшебство)
Когда нужно было сильно и быстро изменить ситуацию, чтобы добиться желаемого

На этот вопрос мы вряд-ли узнаем правильный ответ - обращалась-ли она к кому-либо? В моём ответе по второму пункту - я тоже думаю, что скорей-всего обращалась.

Empress,
Цитата (Empress)
таро древнего пути
1. Есть-ли магический потенциал?
карма, король мечей, туз кубков
Думаю, что есть, передался от мужчины по наследству.

2. Применяла ли она этот потенциал?
5 кубков+Башня+Король Жезлов
да, в борьбе за мужчину, но, опять же ИМХО, скорее защищаясь

А карта "Карма" в переводе на обычные названия арканов - это какой аркан? Король мечей (ИМХО!) мог и на неё саму выпасть - она такая сильная и действительно мужественная женщина (не мужиковатая, а именно мужественная - глядя на неё создаётся впечатление, что она многое вынесла тяжёлого и неприятного, жизнь не лёгкой была).
Да и отменная интуиция у неё есть - она подтвердила в передаче!

По второму пункту - вот лично у меня такое ощущение, что (как сказала Эвелина Блёданс в передаче) если она недовольна чем-то, от неё там и впрямь как-будто молнии летали!)) В негодовании - сильные разрушительные эмоции.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 20.08.2013, 18:49
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.08.2013, 18:34 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Тоже выскажусь))
Есть ли у нее маг.потенциал/способности?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 20.08.2013, 18:35
 
KoShShaДата: Вт, 20.08.2013, 18:34 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
shiva,
Пожалуйста! Сама карты не раскладывала т.к. не знаю как карты отвечают на такие вопросы, практики не было((
Но вопрос заинтриговал!
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 18:53 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки, никого я не пропустила в своём предыдущем посте? (а то я начала отвечать не подряд, могла запутаться))

SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
Рыцарь кубков, 8 пентаклей, Дьявол (дно Смерть)
Ну максимум - развитая интуиция, которая помогает ей принимать нужные решения для карьеры, а все эти разговоры про "я была ведьмой в прошлой жизни" хитрый обман. Не вижу я у нее сверх способоностей, обычный, но талантливый человек с развитой интуицией.

Интересно получилось!))
Я ни в коем разе не спорю, но.. а что тогда для Вас является указанием на магические способности - если выпавший Дьявол - это для Вас "ни о чём"?


личка для гаданий не функционирует
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.08.2013, 19:07 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Я ни в коем разе не спорю, но.. а что тогда для Вас является указанием на магические способности - если выпавший Дьявол - это для Вас "ни о чём"?

Я не сказала, что Дьявол "ни о чем". Вопрос стоял "есть ли маг. потенциал/способности", по дну Смерть - однозначно "нет" идет, а три карты, включая Дьявола, поясняют ситуацию в общем. Интуиция - да, есть (Рк), ей это в работе помогает (8п), а Дьявола я именно тут рассматриваю как преувеличение своих способностей, Дьявол обманчивый товарищ такой.. Вот если бы, к примеру, Маг вышел, или Жрица.. или даже Луна, для меня это был бы сигнал о наличии сильного потенциала, а так, учитывая Смерть - нет.
Ну это мое мнение такое smile


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Вт, 20.08.2013, 19:27 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





shiva,
Цитата (shiva)
Да, я-бы тоже не заподозрила по таким картам наличие магических способностей. Может быть, только хорошую, сильную энергетику и защиту.

Лично я не вижу по выпавшим картам, ни сильной энергетики, ни защиты


Сообщение отредактировал Лала - Вт, 20.08.2013, 19:27
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 19:27 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за разъяснение! smile
Тут конечно, вам видней, о чём говорит ваша колода (а кстати - какая?), лично я, наверное... выпади мне Дьявол со Смертью начала-бы подозревать какую-нить кладбищенскую магию.

Я кстати, сейчас осознала, что с тех пор как я перешла на Дыхание ночи и др. оракулы, насколько понятнее лично для меня оракульный язык.

Лала, а Паж п - это какой паж? посохов или пентаклей? я подумала что посохов, по нему задержек нет.
Сильную энергетику и защиту я-бы предположила по сочетанию 9 кубков и Мира.
По поводу сильной энергетики - имхо, но это как-бы само-собой разумеющееся у "звёзд" первой величины. Сколько было "звёздочек" ярко выступивших, быстро завоевавших популярность и также быстро забытых?
Если падает энергетика - нет такого успеха, нет сил "держать" энергетически зал, да и люди не приходят на концерты, не покупают билеты.
Яркий пример этого - история с Барыкиным. Он был супер-популярен когда был здоров. Собирал стадионы. А после поездки в Чернобыль с концертами заболел.. ну и всё.. незадолго до смерти он вложился, хотел организовать концертный тур, а фигушки, даже не окупилось.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 20.08.2013, 19:35
 
SaphiraLostДата: Вт, 20.08.2013, 19:52 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
вам видней, о чём говорит ваша колода (а кстати - какая?),

Таро Ванессы, самая моя рабочая колода, не первый год вместе smile Похожа на Райдера, но со своими ньюансами.
Цитата (shiva)
выпади мне Дьявол со Смертью начала-бы подозревать какую-нить кладбищенскую магию.

А Рк и 8п куда приписать тогда?))) Магию везде можно увидеть, не вопрос)) Но именно от этого расклада у меня создалось ощущение того, что нет там ни белой, ни черной магии. По Дьяволу еще максимум, что могу добавить - харизматичный человек, магнетизм сильный у нее, т.е. есть способность убеждать других, влиять на их умы. Но это тоже скорее не к магии, а к личному аспекту относится, на мой взгляд.
Цитата (shiva)
Я кстати, сейчас осознала, что с тех пор как я перешла на Дыхание ночи и др. оракулы, насколько понятнее лично для меня оракульный язык.

А я как раз и не знакома с Дыханием ночи, для меня это как темный лес))

Цитата (shiva)
а Паж п - это какой паж? посохов или пентаклей?

Здесь про Пажа пентаклей речь идет))


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 20:18 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата (SaphiraLost)
не знакома с Дыханием ночи, для меня это как темный лес))

Я у себя в ответе (в первом посте) картинки выложила - там всё прямо сразу по картинкам понятно.
У меня индивидуальная колода Дыхания (т.е. состав и колличество карт я сама подбирала - поэтому старалась брать максимально понятные мне картинки). В моей колоде 120 карт и много карт с магическим уклоном (есть отдельно карты обозначающие белую, чёрную магию, ритуалы и т.д.) и то, что они не выпали в первом пункте - в вопросе о наличии магических способностей - это сразу-же важный показатель!

Аналогично я работаю на сдвоенной колоде - смешиваю "Лунный свет" и "Шёпот осени" - они абсолютно одинаковые по размеру и толщине, но Лунный свет - магическая, а Шёпот - бытовая.
И тоже очень удобно - сразу смотреть какие карты тянутся? Из Лунного света или из Шёпота? Потому что на самом деле настоящие магические воздействия не так часто встречаются.


личка для гаданий не функционирует
 
ЛалаДата: Вт, 20.08.2013, 20:19 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





shiva,
Цитата (shiva)
а Паж п - это какой паж? посохов или пентаклей? я подумала что посохов, по нему задержек нет.

Я никогда не говорю "посохи",чтобы не путаться, если паж п ,то это пентакли, если были бы "посохи", писала бы паж ж

Цитата (shiva)
Если падает энергетика - нет такого успеха, нет сил "держать" энергетически зал, да и люди не приходят на концерты, не покупают билеты.

я не думаю, что дело только в энергетики. Не знаю, связан ли кто-нибудь из участников форума с шоу бизнесом, чтобы смог пояснить все тонкости этого дела,думаю вряд ли да и даже,если бы и работал, все равно наверно не захотел бы рассказывать секреты своего бизнеса
 
shivaДата: Вт, 20.08.2013, 20:26 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки, ну я думаю худо-бедно biggrin итоги мы подвели, вопрос обсудили, большое спасибо всем за участие! flowers было очень интересно! hands
можно переходить к следующему заданию (а то девушки наверно уже заждались с вопросами про Путина biggrin ).


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 20.08.2013, 20:59
 
BeverlyДата: Вт, 20.08.2013, 21:07 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
shiva, flowers
..

Новое задание

Я читала, что Людмилу Путину отправили в монастырь. surprised Еще и где-то прочитала, что у нее якобы какое-то помутнение рассудка... Прям средневековье, блин.
Ну и слухи о ребенке Кабаевой от Путина, и про их свадьбу в 2008 году, я думаю, все слышали.

Про монастырь:


Про развод:


Про свадьбу:


У Кабаевой детей нет?


Так... вопросы.
1. Добровольно или насильно Людмила Путина ушла в монастырь? Что было причиной этому?
2. Что послужило причиной для развода Людмилы и Владимира Путиных?
3. Действительно ли В.Путин и А.Кабаева поженились еще в 2008 году? Если нет, то собирается ли Путин жениться повторно в ближайшее время (тайно или явно)?
4. Правда ли то, что у Кабаевой уже есть ребенок (по некоторым источникам - двое)? От Путина ли они?
Ну и по вашему желанию любые вопросы. flowers

Чуть позже свой ответ выложу.
 
EmpressДата: Вт, 20.08.2013, 23:35 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
А карта "Карма" в переводе на обычные названия арканов - это какой аркан?
Страшный Суд

Цитата (shiva)
Король мечей (ИМХО!) мог и на неё саму выпасть - она такая сильная и действительно мужественная женщина (не мужиковатая, а именно мужественная - глядя на неё создаётся впечатление, что она многое вынесла тяжёлого и неприятного, жизнь не лёгкой была). Да и отменная интуиция у неё есть - она подтвердила в передаче!

В сочетании с Кармой(Страшным Судом) мне кажется, что это указание не на нее, а либо на предка, либо на присматривающего. По поводу силы и интуиции... не знаю, тяжелая жизнь у нее очень была.

Цитата (shiva)
По второму пункту - вот лично у меня такое ощущение, что (как сказала Эвелина Блёданс в передаче) если она недовольна чем-то, от неё там и впрямь как-будто молнии летали!)) В негодовании - сильные разрушительные эмоции.

да, это я и имела ввиду. Она опаснее защищаясь, чем некоторые бывают нападая. Знаю таких людей...


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
machaДата: Ср, 21.08.2013, 09:23 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Beverly,
на Дыхании Ночи
Цитата
1. Добровольно или насильно Людмила Путина ушла в монастырь? Что было причиной этому?



Цитата
2. Что послужило причиной для развода Людмилы и Владимира Путиных?


Цитата
3. Действительно ли В.Путин и А.Кабаева поженились еще в 2008 году? Если нет, то собирается ли Путин жениться повторно в ближайшее время (тайно или явно)?



Цитата
4. Правда ли то, что у Кабаевой уже есть ребенок (по некоторым источникам - двое)?



Было ли что-нибудь вообще у Путина с Кабаевой?


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 21.08.2013, 09:24
 
JamitteДата: Ср, 21.08.2013, 12:07 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Beverly,


Сообщение отредактировал Jamitte - Ср, 21.08.2013, 12:08
 
KoShShaДата: Ср, 21.08.2013, 18:30 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Цитата (shiva)
(а то девушки наверно уже заждались с вопросами про Путина biggrin ).

Про Долину тоже интересно, и про шоу бизнес интересно. У меня появился вопрос)))
А сейчас вернемся к Путину smile

Как-то так у меня получилось)))
Представьте всё что мы тут пишем, просматривает служба безопасности Кремля death
 
EmpressДата: Ср, 21.08.2013, 21:05 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, а что значит "ушла в монастырь"?
Мы смотрим на "постриглась в монахи" или же "стала временно послушницей"?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 21.08.2013, 21:07
 
BeverlyДата: Чт, 22.08.2013, 19:41 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Empress, я думаю, можно оба варианта посмотреть, поскольку наверняка ведь ничего не знаем.
 
BeverlyДата: Чт, 22.08.2013, 20:11 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Цитата (Beverly)
1. Добровольно или насильно Людмила Путина ушла в монастырь? Что было причиной этому?



Цитата (Beverly)
2. Что послужило причиной для развода Людмилы и Владимира Путиных?



Цитата (Beverly)
3. Действительно ли В.Путин и А.Кабаева поженились еще в 2008 году? Если нет, то собирается ли Путин жениться повторно в ближайшее время (тайно или явно)?



Цитата (Beverly)
4. Правда ли то, что у Кабаевой уже есть ребенок (по некоторым источникам - двое)? От Путина ли они?



Сообщение отредактировал Beverly - Чт, 22.08.2013, 20:11
 
EmpressДата: Пт, 23.08.2013, 14:13 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Цитата (Beverly)
1. Добровольно или насильно Людмила Путина ушла в монастырь? Что было причиной этому?


Цитата (Beverly)
2. Что послужило причиной для развода Людмилы и Владимира Путиных?


Цитата (Beverly)
3. Действительно ли В.Путин и А.Кабаева поженились еще в 2008 году? Если нет, то собирается ли Путин жениться повторно в ближайшее время (тайно или явно)?


Цитата (Beverly)
4. Правда ли то, что у Кабаевой уже есть ребенок (по некоторым источникам - двое)? От Путина ли они?



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
BeverlyДата: Пт, 23.08.2013, 16:50 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
ну, девочки, я думаю, можно подвести итоги нашего "расследования". smile

Честно говоря, чтобы сравнить результаты наших ответов с тем, что писали в СМИ и в интернет-обсуждениях, я стала гуглить информацию. И наткнулась на отрывки из книги 2002 года, которая была изъята из продажи. unsure
http://pikabu.ru/view....a_86541

Честно говоря, испугалась.
И, получается, видим ответ на вопрос о причине развода - наверное, не могла она больше терпеть...

Про монастырь вот какая информация:


Попыталась найти что-то про психиатрическую лечебницу или про алкоголизм (первые выпадающие предложения в поисковике), но ничего не нашла.

Теперь про Кабаеву. У всех выпали карты, говорящие о том, что у Кабаевой детей нет в принципе. Что пишут СМИ:

Но если посмотреть на ее официальную страницу, то там написано, что детей у нее нет: http://kabaeva-alina.ru/life/about/265/
Новость за 2009 год, но впоследствии официальных заявлений о ее беременности или родах не было unsure И если посмотреть информацию о Кабаевой в Википедии (уж туда-то, я думаю, занесли бы новость о ее ребенке gossip ), то и на ней ничего не написано.

В большинстве своем, ответы у всех получились единогласные. Любопытная практика. smile
shiva, еще раз спасибо за тему! flowers

...
Я думаю, что у кого-нибудь уже есть идеи следующего задания, но на будущее (чтобы и самой не забыть) хочу предложить посмотреть подробности смерти Мерилин Монро. И еще какая-то была у меня идея, но я забыла - сразу надо было записывать. biggrin
 
EmpressДата: Пт, 23.08.2013, 17:05 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, я хотела предложить рассмотреть Софию Ротару таким же образом, как Долину. Учитывая особенности ее жизни, должно получиться интересно.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 23.08.2013, 17:05
 
KoShShaДата: Пт, 23.08.2013, 17:33 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Beverly,
Очень интересно, прочла и вспомнила. Мама как-то рассказывала, что читала её интервью, в котором она рассказывала о том, что он тиран. Как ни крути КГБшник(((
А про Кабаеву, она же депутат, и личность известная. Так, что беременность её наши СМИ не пропустили бы!
 
PuellaДата: Пт, 23.08.2013, 20:53 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Beverly, любопытные вопросы. На Тоте попробовала:
Цитата (Beverly)
1. Добровольно или насильно Людмила Путина ушла в монастырь? Что было причиной этому?



Цитата (Beverly)

2. Что послужило причиной для развода Людмилы и Владимира Путиных?




Цитата (Beverly)
3. Действительно ли В.Путин и А.Кабаева поженились еще в 2008 году? Если нет, то собирается ли Путин жениться повторно в ближайшее время (тайно или явно)?




Цитата (Beverly)
4. Правда ли то, что у Кабаевой уже есть ребенок (по некоторым источникам - двое)? От Путина ли они?




Как-то так.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
BeverlyДата: Пт, 23.08.2013, 21:16 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Цитата (KoShSha)
Мама как-то рассказывала, что читала её интервью, в котором она рассказывала о том, что он тиран.

а я вот не знала никогда, да и не думала... Конечно, для управления страной нужен определенный склад ума и определенный характер, но чтобы до такой степени... unsure cry

Цитата (KoShSha)
А про Кабаеву, она же депутат, и личность известная. Так, что беременность её наши СМИ не пропустили бы!

а вот кто знает. Ей первого ребенка приписывали как раз примерно в 2007-08 году (я кстати помню, что она примерно в эти годы сильно поправилась), а в 2010 писали, что у нее есть ребенок 3-х лет, и как раз родился второй. Про второго ребенка так с 2010 до сих пор и пишут, что она только-только родила, и все второго biggrin И если бы она действительно родила в 2008 от Путина (тогда же пошли слухи про свадьбу), то вряд ли это афишировалось бы, т.к. Путин-то был женат еще. Наоборот, максимально бы скрывалось... либо нашелся бы какой-то фальшивый "муж". Ну и просто любопытна такая зацикленность СМИ именно на двух детях, и что второй - абсолютно точно от Путина. И еще, как я поняла, первыми о детях начали писать иностранные СМИ.
Ну, по картам получается, что слухи про детей - абсолютная туфта.

Я, кстати, давно обратила внимание, что у Путина в молодости ну ОЧЕНЬ жесткое лицо, даже какая-то жестокость есть, пугал он меня. И только сейчас я подумала, что во времена президентства черты у него очень смягчились (и не только потому, что лицо круглее стало biggrin ), да и взгляд мягче стал... Интересно... biggrin

Puella, ого, интересно у вас получилось! biggrin Правда, ответ я уже выше написала biggrin

Empress, давайте)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz