Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расследование подробностей нашумевших историй - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРасследование подробностей нашумевших историй - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Расследование подробностей нашумевших историй
arturДата: Сб, 30.11.2013, 22:50 | Сообщение # 121
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
[color=red]Задание
Занимаеться ли Наташа Королёва любовной магией?
Прикрепления: 9741797.jpg (33.8 Kb)
 
SaphiraLostДата: Сб, 04.01.2014, 09:19 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
У нас с shiva в Болтушках закрались сомнения о настоящих способностях участника 14 БЭ Александра Шепса: действительно ли он экстрасенс или же это образ, придуманный редакцией БЭ? В том, что Шепс - очаровашка, сомнений нет))))) Но давайте попробуем на картах посмотреть, какими способностями он обладает на самом деле smile
Вот тут можно почитать биографию Шепса)

У меня вышло так


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Сб, 04.01.2014, 11:34 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
действительно ли он экстрасенс или же это образ, придуманный редакцией БЭ? В том, что Шепс - очаровашка, сомнений нет))))) Но давайте попробуем на картах посмотреть, какими способностями он обладает на самом деле


 
miluda2Дата: Сб, 04.01.2014, 13:47 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
какими способностями он обладает на самом деле

 
TrinityДата: Сб, 04.01.2014, 17:39 | Сообщение # 125
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Таро Тота
Есть ли хоть какие-нибудь магические способности у Шепса?
10 жезлов + 5 кубков
biggrin

Осознает ли он сам, что он всего лишь актер?
Императрица
smile ну, творческая личность, что сказать
 
anДата: Сб, 04.01.2014, 18:49 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
закрались сомнения о настоящих способностях участника 14 БЭ Александра Шепса: действительно ли он экстрасенс или же это образ, придуманный редакцией БЭ?

если он действительно хороший экстрасенс прочитать его не возможно, на это ставиться хорошая защита.

зеркало Архимеда, Лилит, Кольцо Фрастраты


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
РадаДата: Сб, 04.01.2014, 19:26 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Есть ли у А.Шепса магические способности?
4 жезлов 3 динариев 2 мечей
Обладает ли он экстрасенсорным видением?
9 динариев 9 жезлов 10 мечей
дно Дама жезлов+Король кубков+Башня wacko
у меня здесь билась только одна мысль-он полностью закрыт о вмешательств и просмотров извне , я думаю по дну какие то М+Ж на него поставили сильную защиту! wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
OceanДата: Сб, 04.01.2014, 19:48 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата lisa2382 ()
полностью закрыт о вмешательств и просмотров извне , я думаю по дну какие то М+Ж на него поставили сильную защиту!

Мне одна девушка его пыталась посмотреть,защита действительно сильна и просмотреть его нереально или надо как-то проскачить защиту и уже потом пытаться что-то делать)
 
PanteraДата: Сб, 04.01.2014, 22:53 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
SaphiraLost,

Цитата SaphiraLost ()
действительно ли он экстрасенс или же это образ, придуманный редакцией




Сообщение отредактировал Pantera - Сб, 04.01.2014, 23:30
 
SlonikДата: Пн, 06.01.2014, 06:05 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
На вопрос есть ли у него магические и экстрасенсорные способности - ничего особенного не выпало, как у всех, а вот на вопрос "есть ли наведенное на него магическое воздействие?" выпали интересные карты: 5 Мечей + 1 Маг + 14 Искусство. Думаю, что есть. А не подселенец ли у него?

Таро Тота
 
anДата: Пн, 06.01.2014, 14:09 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Slonik,
колода какая у вас? и подселенеца какой картой вы увидели?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SlonikДата: Пн, 06.01.2014, 14:47 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
an, колода указана в подписи. Насчет подселенца я не видел, его на картах, а сделал предположение.

Таро Тота
 
SaphiraLostДата: Пн, 06.01.2014, 19:40 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Как интересно получается))
Цитата an ()
если он действительно хороший экстрасенс прочитать его не возможно, на это ставиться хорошая защита.

Цитата Parlament ()
просмотреть его нереально или надо как-то проскачить защиту и уже потом пытаться что-то делать)

Но мы же не воздействуем на него никак, такого даже в целях нет. Что плохого в том, чтобы просто для практики посмотреть, какие у него способности? Я что-то не вижу смысла ставить защиту именно на случай, если кто-то на картах будет смотреть наличие способностей smile Наоборот, если он хороший экстрасенс, зачем этот факт скрывать? Я понимаю, подробности ЛЖ скрывать, или по здоровью что-то, но мы же в его ЛЖ и не суемся даже)
Но это мое ИМХО.

Slonik, an,
Цитата Slonik ()
выпали интересные карты: 5 Мечей + 1 Маг + 14 Искусство. Думаю, что есть. А не подселенец ли у него?

Цитата an ()
и подселенеца какой картой вы увидели?

я думаю, что чисто теоретически это может показывать 5 мечей+Маг. Но на практике я с таким еще не сталкивалась)

Лала,

miluda2,

Trinity,

lisa2382,

Pantera,


Всем большое спасибо за участие!
Интересно было ваши ответы читать, выпавшие карты себе на заметку взяла smile
А А.Шепсу - удачи cool


В личке заявки не принимаю
 
EmeliyaДата: Пн, 06.01.2014, 21:56 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
просмотреть его нереально или надо как-то проскачить защиту и уже потом пытаться что-то делать)

Но мы же не воздействуем на него никак, такого даже в целях нет. Что плохого в том, чтобы просто для практики посмотреть, какие у него способности?

Бывает мастера ставят себе агрессивные защиты, чтоб не лез кто попало с просмотрами. А бывает вообще блокируют и считать инфу невозможно. В общем иногда может быть черевато посмотреть сильного мага имхо
 
shivaДата: Пн, 06.01.2014, 22:23 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Мои карты (на "Дыхании ночи", я их тянула до того, как подняла этот вопрос в "Болтушках"):



личка для гаданий не функционирует
 
SaphiraLostДата: Пн, 06.01.2014, 22:34 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата Emeliya ()
Бывает мастера ставят себе агрессивные защиты, чтоб не лез кто попало с просмотрами.

В таком случае было бы логичней "разрешить" считывать информацию о своей силе - дабы нежелательный любопытный впечатлился, и больше бы не лез, ну это мое имхо)

shiva,


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Пн, 06.01.2014, 22:40 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
В таком случае было бы логичней "разрешить" считывать информацию о своей силе - дабы нежелательный любопытный впечатлился,

Да я без понятия - почему никто ничего не увидел? Если, как предполагалось выше, там стояла-бы защита от просмотров - карты так и показали-бы какие-нить "непрогляды", обманки и т.п.
Ну это конечно всё имхо.

Тем-не менее, у многих вылезают рядом с ним какие-то серьёзные люди (под чьим прикрытием он, видимо, находится).


личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Пн, 06.01.2014, 22:44 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Тем более, вкупе с картой "Канун" - работа на нисходящем потоке, с мёртвыми энергиями, т.п

Честно говоря я его как мага не очень и воспринимала...Мне как раз казалось,что единственное что он умеет это работать с духами...И я как бы только это в Ваших картах и вижу...
Цитата shiva ()
Наверно надо пояснить, что в моей колоде есть карты (магической направленности) которые я НЕ вытянула. Например: белая магия, чёрная магия, экстрасенсорика, энергопрактики и т.д.

Да я вот и не видела его магической работы там...В основном он выигрывал в заданиях где приходили духи и ему вещали инфу...магически если он что-то и делал,то всегда при выключенных камерах)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Пн, 06.01.2014, 22:46 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
но сильно смущает вот это:

А меня совсем не смущает))) наоборот - универсалов=единицы!!!!
Т.е. чтобы один человек и швец и жнец, и на дуде игрец...
За ясновидение (получение инфы тем или иным путём) и магические способности отвечает развитие разных чакр (по-сути противоположных), так-что: либо человек маг (неважно белый/чёрный), либо экстрасенс, либо медиум/спирит.

Почему обязательно должны быть все навыки и умения у одного? Это вы телек насмотрелись. Не бывает такого. Ну или бывает очень редко.

Если сравнивать с врачами - то участковый терапевт это универсал= он может и знает всё и по чуть-чуть. Но лечится-то вы идёте к специалисту.
А если это окулист - то он нифига не понимает в хирургии.

Цитата Гликерия ()
.Мне как раз казалось,что единственное что он умеет это работать с духами...И я как бы только это в Ваших картах и вижу...

Да. Именно что - указание на духов и сущностей. Причём, похоже, что врождённая способность.

ПС. Я не так часто смотрю способности людей, занимающихся сефиротической магией, но пару раз было - что на них выпадал "Зодиак".
Т.е. может не именно сефиротическая, но какая-то ритуалка по этому-же типу.
Или, скорее, здесь это обозначение какой-то знаковой системы (через которую ведётся работа) - таро, руны, астрология, или (где-то было упоминание) доска уиджи - тоже вполне себе использующая знаки система.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 07.01.2014, 09:33
 
ГликерияДата: Пн, 06.01.2014, 22:52 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva, а уровень энергетики это надо отдельный вопрос или это как-то в Ваших картах отражено...я к тому что хочу мурашек!))) Все постоянно говорили.что когда он рядом прям ах и ох и мурашки)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛалаДата: Пн, 06.01.2014, 22:54 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Я что-то не вижу смысла ставить защиту именно на случай, если кто-то на картах будет смотреть наличие способностей Наоборот, если он хороший экстрасенс, зачем этот факт скрывать? Я понимаю, подробности ЛЖ скрывать, или по здоровью что-то, но мы же в его ЛЖ и не суемся даже)

вот-вот! А я вообще не понимаю еще как можно по картам говорить о поставленной кем-то защите,
допустим выпадают придворные карты и что? При чем здесь защита? Только ли потому, что мы знаем, что этот человек участвовал в БЭ и поэтому мы можем лишь предположить об этом
Emeliya,
Цитата Emeliya ()
Бывает мастера ставят себе агрессивные защиты, чтоб не лез кто попало с просмотрами. А бывает вообще блокируют и считать инфу невозможно. В общем иногда может быть черевато посмотреть сильного мага имхо

любого человека можно посмотреть имхо
какая бы защита не была

к примеру, можем продолжить и посмотреть на способности у той же мамы Влада Кадони- Елены Голуновой, кажется или у Наталии Бантеевой
вот,если кто-то ставил защиту, так это они wacko


Сообщение отредактировал Лала - Пн, 06.01.2014, 22:55
 
ГликерияДата: Пн, 06.01.2014, 22:58 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
любого человека можно посмотреть имхо

мне кажется посмотреть конечно можно...вот только насколько будет правдивым результат,если человек конкретно поставил задачу(неважно перед кем) не разрешать себя к просмотру...Не просто защиту,а именно из разряда запрета любопытным лезть в его поле)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛалаДата: Пн, 06.01.2014, 23:36 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Гликерия,
Цитата Гликерия ()
если человек конкретно поставил задачу(неважно перед кем) не разрешать себя к просмотру.

в ваших словах есть, конечно, смысл, только не получится ли в таком случае, что все, что мы здесь смотрели, ну скажем просто не о чем?
 
ГликерияДата: Пн, 06.01.2014, 23:46 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
в ваших словах есть, конечно, смысл, только не получится ли в таком случае, что все, что мы здесь смотрели, ну скажем просто не о чем?

вполне себе допускаю такой вариант)
Ну мы как бы и результаты в КГБ СССР не сдаем,чисто свое любопытство удовлетворяем и понять хотим что к чему)...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пн, 06.01.2014, 23:54 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лала,
Цитата Лала ()
к примеру, можем продолжить и посмотреть на способности у той же мамы Влада Кадони- Елены Голуновой, кажется или у Наталии Бантеевой

А вот кстати хорошая мысль! Для тренировки нам всем)))

Я тоже сторонник того, что любого человека можно посмотреть. У меня только однажды было так, что расклад вообще не шел - прямым текстом карты сказали, что нельзя мне туда лезть - это когда я для практики и из любопытства попыталась сделать расклад на жизнь Гаутамы Будды - видимо, мое сознание не совсем доросло до того, чтобы воспринять такую важную инфу biggrin Во всех остальных случаях расклады читались, никаких блоков больше ни разу не вылезало)


В личке заявки не принимаю
 
ГликерияДата: Вт, 07.01.2014, 00:38 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Во всех остальных случаях расклады читались, никаких блоков больше ни разу не вылезало)

ну читаться-то понятно,что будут,если в принципе читать их умеешь)
вопрос же в том насколько они точны и правдивы и отражают суть соответствия тому человеку,о котором запрашиваешь инфу?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EmeliyaДата: Вт, 07.01.2014, 01:02 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Гликерия, знаю человека, который себе ставил чтото типо блока-защиты. И при просмотре выходило, что нет этого человека..типо умер)))
Я сама проверяла)


Сообщение отредактировал Emeliya - Вт, 07.01.2014, 01:06
 
СимфонияДата: Вт, 07.01.2014, 04:28 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
а я спросила про самую ярко выраженную способность:
Смерть не Умеренность, а 9 кубков, для 2 жезлов, как туз пентаклей, дно отшельник+звезда.
Есть у парня способность связанная с трансформацией информации или чувств. Возможно просто импат, дар этот врожденный.
...............
по поводу него как актера. В укр. битве экстрасенсов также участвовал парень актер. В эзотерику человек пришел буквально за год до участия. Знаю, т.к. картам его обучали те же люди, что и меня. Вот собственно отсутствие страха публичности (как актера) + эзотерические задатки дали возможность развиться парню на самой битве.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 07.01.2014, 04:34
 
shivaДата: Вт, 07.01.2014, 09:43 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
а уровень энергетики это надо отдельный вопрос или это как-то в Ваших картах отражено...я к тому что хочу мурашек!))) Все постоянно говорили.что когда он рядом прям ах и ох и мурашки)))

Гликерия, нет, по этим картам я не могу сказать про уровень энергетики. Да я и не спрашивала.
А зачем ему? Высокий уровень энергетики нужен биоэнергетам, целителям и т.п., а ему зачем? Созданный образ достаточно харизматичен, так-что ему и этого достаточно.
На счёт мурашек.. ну давай я тебе скажу, что прямо щас за твоей спиной стоит покойная прабабушка - мурашки во всех местах забегают, и волосы дыбом.

Цитата Лала ()
к примеру, можем продолжить и посмотреть на способности у той же мамы Влада Кадони- Елены Голуновой, кажется или у Наталии Бантеевой

Давайте. Интересно, что получится (тем-более, что я не знаю даже как она выглядит, не то что - чем занимается) biggrin

Цитата Emeliya ()
знаю человека, который себе ставил чтото типо блока-защиты. И при просмотре выходило, что нет этого человека..типо умер)))

Мертвяка на защиту поставил? Опасное это дело. К тому-же, гораздо эффективнее и безопаснее подставлять живых (про "батарейки" все слышали?).
Но я, пожалуй, не буду здесь развивать эту тему. wink


личка для гаданий не функционирует
 
ЛалаДата: Вт, 07.01.2014, 12:51 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





shiva,
Цитата shiva ()
Давайте. Интересно, что получится (тем-более, что я не знаю даже как она выглядит, не то что - чем занимается)


сайт Е.Голуновой
но у меня карты какие-то вышли
на готике смотрела


Сообщение отредактировал Лала - Вт, 07.01.2014, 23:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расследование подробностей нашумевших историй
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz