Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
UchenikДата: Вс, 26.01.2014, 18:16 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Лахесис, спасибо! Интересный расклад! Я проанализировал расклады всех, кто отозвался. Интересный факт: важную роль в этих событиях сыграет женщина! Это абсолютно у всех повторяется!
Сейчас мне пришло важное и интересное сообщение от просвященных экстрасенсов:
над Украиной сконцентрировалось облако тьмы. Сейчас эпицентр тьмы находиться во Львове, Киев - водораздел, эпицентр света на Востоке в Харькове.
Это метафизика, без всякой политики.
Темная энергия в виде концентрированного облака, а если уйти выше, это сущность, которая это облако производит. Облако ядовитое, порождающее энергинформационный вирус влияющий на сознание людей.
Сознание становиться агрессивным. Это Эгрегор, а над эгрегором сущность минусовых миров, которая питается этим эгрегором.
Если у кого-то есть пособности, присоединяйтесь к экстрасенсам, которые пытаются рассеять тьму, чтобы не было агрессии и кровопролития!
Вот такая удивительная поступила информация!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
opiumДата: Вс, 26.01.2014, 20:21 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Вс, 26.01.2014, 20:26
 
СимфонияДата: Вс, 26.01.2014, 20:33 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Интересный факт: важную роль в этих событиях сыграет женщина!

Тимошенко?

слушайте, в кулуарах ходят разговоры о некой Кате, кто такая Катя wacko


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ЛахесисДата: Вс, 26.01.2014, 20:43 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Uchenik, Симфония, да какая то женщина определенно есть! Я просто мало кого знаю, но Тимошенко мне кажется сомнительной фигурой на эту роль, ее уже никто к кормушке не допустит. Кто-то из "свеженких" вроде.

opium,
Цитата
Нет, не от партии " Батькивщина" , а от партии " Свобода " - это Ирина Фарион !

Да, простите пожалуйста, все верно. Вообще этот "товарищ" выпал из головы, запомнила что радикальные националисты biggrin biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
eliaДата: Вс, 26.01.2014, 21:03 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Uchenik,
На Дюрере

 
ГликерияДата: Вс, 26.01.2014, 21:25 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Uchenik,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MinervaДата: Вс, 26.01.2014, 22:25 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Таро Тота
Цитата Uchenik ()
1 Сколько месяцев продлиться конфликт?

Почему именно месяцев ? Вытащила карту на поставленный тобой вопрос -
Принцесса мечей - эта карта даже у Кроули представляет бунт и восстание. Что касемо сроков, думаю быстро в течении месяца. Но вот,что касаемо этой энергии, паралельно с новой бунтарской ясностью, рушатся и какие то земные/исторические ценности и человеческие ресуры, о чем потом многие будут жалеть. Эмоции захлестывают sad
Вытащила карты понедельно( от сегодня считать):
1 неделя -Королева дисков - пободаются еще sad Но энергия уже более мягкая, больше похже на зализывание ран с периодические перепалками. Скорее всего успокоят силовыми методами.
2 неделя - 3 пентаклей - договоренности и соглашения сторон, судя по всему как раз трехголовой оппозиции с верхушкой. Конфликты скорее всего уже успокоятся. Вернее даже больше похоже на усталость.
3 неделя - 10 мечей - неделя однако опять выдаться напряженной. Чье то выступление по СМИ или ТВ всколыхнет опять бурю протестных акций. Либо кто-то обнародует факты о жертвах.
4 неделя - 6 кубков - постепенное успокоение. Эмоции конечно льются через край и может даже со слезами, но они уже не такие горькие, а скорее ожидающие покоя. ТВ и СМИ уже начнет разбавлять каждодневную инфомацию разными отвлекающими и радостными событиями.
5 неделя - СА Равновесие - официальное соглашение и урегилирование конфликта. Скорее всего репрессий особых не будет, но посадить кого-нибудь могут.
6 неделя - 5 пентаклей + доп Принц мечей - недовольство сторон остается, но разум в словах и действиях уже присуствует.

Цитата Uchenik ()
2. Будет ли в итоге Украина разделена на части? Сколько частей?

7 кубков + дом 10 жезлов - эмоции по поводу бессмысленности разделения. Какие то открытые дебаты и обсуждения, вплоть до агрессии и драк. Разделения не будет.

Цитата Uchenik ()
3. Уйдет ли в отставку Янукович?

14 аркан Искусство - "и хочется и колется и мама не велит" вот такая фраза пришла в голову. Доп достала 7 жезлов и 8 кубков - верность своим принципам несмотря на нестабильное эмоциональное состояние. Видимо еще будет заглушать эмоции выпивкой, а может обычными успокительными и снотворными средствами, но видимо в увеличенной дозе wacko Может быть и рад бы уйти, но не дадут. Выгоден пока ...
Цитата Uchenik ()
4. Начнется ли гражданская война?

Рыцарь пентаклей - этот товарищ с места не двинется, пока все не обдумает, а для войны такой энергии мало, даже разогнаться не хватит. Не будет войны. Доп + 3 кубков. Энергия пойдет в мирное русло, на восстановление земных и телесных русурсов.

Удачи вам дорогие smile Пусть Мир придет к вам побыстрее !


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вс, 26.01.2014, 22:36
 
svanaДата: Вс, 26.01.2014, 23:18 | Сообщение # 98
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Minerva, у меня тоже подобный прогноз получается.
Цитата Minerva ()
14 аркан Искусство - "и хочется и колется и мама не велит" вот такая фраза пришла в голову. Доп достала 7 жезлов и 8 кубков

А тут я вижу ограничение его власти, власть перейдет к парламенту. И после того, как он себя чувствовал единоличным владыкой, "батей", это ему будет очень тяжко переносить.
Я смотрю ситуацию по отдельным линиям, по разным движущим силам. Поэтому по другому расклады получаются, но суть такая же.
Цитата Гликерия ()
Я лично знаю людей из 3 групп людей,занимающихся биоэнергетикой,на Украине(2)

Таких людей очень много, которые работают на поддержание ситуации. Причем с разных сторон. Очень тяжелый был декабрь, сейчас уже значительно легче идет. Уже нет постоянной необходимости, а только вспышки присутствуют.
 
СимфонияДата: Вс, 26.01.2014, 23:25 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
svana,
Цитата svana ()
Таких людей очень много, которые работают на поддержание ситуации.

а можно узнать каким образом? что используют для этого?
Цитата svana ()
Причем с разных сторон.

т.е. получается что-то вроде, что создают нужную энергетику для своих заказчиков, а не для страны в целом?

заранее спасибо за ответ!

п.с. может еще посмотрим об этой женщине. кто такая, чем занимается и т.д.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ВитаДата: Вс, 26.01.2014, 23:40 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Я задала вопрос как будет развиваться ситуация в ближайшую неделю
Рыцарь куб(п)5 жезлов(п)Колесница(п)3 куб(п)-вооруженное противостояние и конфликты,ситуация будет развиваться "по инерции" и неуправляема..по 3 куб (п) но не должно быть резких изменений....усталость и опустошенность,а Рыцарь куб(п) молодой МЧ (до 35 лет) должен выйти из игры.. wacko
Что будет способствовать перемирию?
Королева пен(п)Король куб(п)Влюбленные(п)2 мечей(п)-выбор(ы) между мужчиной и женщиной wacko женщина вроде брюнЭтка и желание друг друга сделать "крайними" в этой ситуации
Король вроде светловолосый biggrin а там в оппозиции все "чернобровы" biggrin


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 26.01.2014, 23:46
 
SeraphiniteДата: Пн, 27.01.2014, 00:29 | Сообщение # 101
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Расклад делала как прогноз на 2014 год, по месяцам, еще до нового года, когда народ только собрался, всё ещё было мирно и все хотели просто в Европу.
События января.
СА Повешенный. Кризис, застой, стагнация, переосмысление, спад активности. Сменить точку зрения, чтобы понять кое-что. Ситуация как в зыбучем песке, чем больше дергаешься – тем больше увязаешь - люди застряли и всё больше грязнут в конфликте, отказываясь смотреть ему в лицо и решать его.
Паж жезлов - рьяные и горячие настроения, нападения, люди рискуют собой во имя непонятно чего.
СА Башня. Разбитые надежды, внезапные перемены. Возможность вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств путем разрушения. Для меня появление этой карты - прямой намек на физическую смерть. Вытягивая ее тогда, я и не предполагала, что всё так проявится!..
События февраля.
СА Смерть. Старым устоям конец, возможно уже в феврале открытый конфликт утихнет.
СА Умеренность. Урегулирование, улучшение обстановки.
Паж мечей. Шанс прояснить отношения, возможно он говорит об адекватной и острой реакции уполномоченных властью, военных.
Паж пентаклей. Конфликт войдет в спокойное русло. Возможно появится желание отстроить все разрушения, медленно, но уверенно пойти на примирение, у конфликтующих иссякнут силы.
События марта.
СА Справедливость. Будем надеяться , что она восторжествует, зачинщики понесут наказание, все получат по заслугам.
СА Маг. Некто умный и волевой возьмет инициативу в свои руки. Имеющие официальную власть проявят долгожданную адекватную активность.
СА Верховная жрица. Некая мудрая женщина поможет урегулировать конфликт. Кто-то уже упоминал женщину как помощника, может действительно в правительстве проявится такая..


Nosce te ipsum
 
svanaДата: Пн, 27.01.2014, 00:30 | Сообщение # 102
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Симфония ()

а можно узнать каким образом? что используют для этого?

Вряд ли на такой вопрос можно дать однозначный ответ.
Цитата Симфония ()
т.е. получается что-то вроде, что создают нужную энергетику для своих заказчиков, а не для страны в целом

Вот понятие "страна" разное у всех. Магия не имеет морали, но тот, кто ее задействует, имеет собственные взгляды.
Простите, но это тема не для одного поста...

Цитата Симфония ()
п.с. может еще посмотрим об этой женщине. кто такая, чем занимается и т.д.


А вот тут интересно. Это уже мой личный опыт по раскладах. Сначала Янукович у меня шел Королем Мечи, но со средины этой недели он превратился в Королеву Мечей.
Пример расклада на 25.01, пятница. Вопрос - будет ли введено ЧП?
Ответ - Паж Жезлов, Королева Чаш, Королева Мечи.
Паж жезлов оппозиция, вот такая, какая есть...
Королева Мечи - Янукович.
Не поняла сначала кто такая Королева Чаш. Но потом прояснилось, что оппозицию попросил сесть за стол переговоров Собор Церквей. Вот тут Королева Чаш - как обобщенное понятие духовенства, безотносительно к религиозному направлению.

Для разруливания ситуации необходима энергия Королевы, более мягкая, водяная. Ибо жесткая энергия Короля сейчас не даст возможности пойти на компромисс.
П.С. Работаю с картами как с энергиями, поэтому у меня женщины могут быть Королями, а мужчины Королевами.
Реальной женщины сейчас на игровом поле я не вижу. Но не стоит забывать о Тимошенко, она еще будет играть, а меньше чем на Королеву она не согласна.
 
ВитаДата: Пн, 27.01.2014, 00:36 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
svana, по моему Янукович вполне может выходить Королевой,судя по его действиям в такой трудной ситуации dry

Таро Уайта
 
ГликерияДата: Пн, 27.01.2014, 01:54 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата svana ()
Сначала Янукович у меня шел Королем Мечи, но со средины этой недели он превратился в Королеву Мечей.

Знаете,я ходила на курс к Бедненко и она всегда подчеркивала,что мужчина,который растворяется в своей работе,погружен в неё полностью - всегда будет выходить королевой...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
svanaДата: Пн, 27.01.2014, 02:26 | Сообщение # 105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
что мужчина,который растворяется в своей работе,погружен в неё полностью - всегда будет выходить королевой...

По своему опыту я бы так не сказала. Это возможно, но далеко не всегда. У Короля и Королевы разные мотивации в поведении. И это нужно видеть весь расклад.
Я привела этот пример для того, чтобы показать, что выпадение в раскладах Королевы - это не означает, что обязательно должна быть женщина на поле игры, которая оказывает влияние.
Возникли вопросы - кто эта женщина, а я такой весомой женщины в сегодняшней ситуации не вижу. Тимошенко пока в изоляции...
 
MinervaДата: Пн, 27.01.2014, 06:50 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата svana ()
П.С. Работаю с картами как с энергиями, поэтому у меня женщины могут быть Королями, а мужчины Королевами.

Svana - тоже работаю как с энергиями, а карта как канал для восприятия нужной и тоже не заморачиваюсь на полах М или Ж. Так же как нет плохих или хороших карт. Но кроме энергии (чаще всего ощущениями) я еще часто образы вижу или слышу слова, вот через них я и дополняю какую-то инфу, иногда вроде и не связанную с картами. cool


Мудрость побеждает судьбу !
 
UchenikДата: Пн, 27.01.2014, 18:06 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Вита, Seraphinite, Minerva, спасибо всем!!! Я собираюсь сделать выборку из этих прогнозов. т.е. систематизировать ответы, чтобы обнаружить общую тенденцию!
Пока вижу такие тенденции: важная роль какой то женщины в процессе стабилизации ситуации, скорое развитие ситуации - в течение 2 месяцев, Украина фактически не распадется на 2 или больше частей....


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 27.01.2014, 18:18
 
SaphiraLostДата: Пн, 27.01.2014, 19:30 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Seraphinite,
Цитата Seraphinite ()
Расклад делала как прогноз на 2014 год, по месяцам,

Огромное вам спасибо за идею! Щас засяду за прогнозы для некоторых стран, для практики biggrin
Вита,
Цитата Вита ()
по моему Янукович вполне может выходить Королевой,судя по его действиям в такой трудной ситуации dry

Цитата Гликерия ()
Знаете,я ходила на курс к Бедненко и она всегда подчеркивала,что мужчина,который растворяется в своей работе,погружен в неё полностью - всегда будет выходить королевой...

Я тоже придерживаюсь такого мнения! Мне карты этот конфликт показали как конфликт двух Королев biggrin


В личке заявки не принимаю
 
LuLuДата: Пн, 27.01.2014, 20:29 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К АВТОРУ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ
Цитата svana ()
И немножко лирики... Экстремист дорвался до пианино, на улице -15:
My WebPage



Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
svanaДата: Пн, 27.01.2014, 21:25 | Сообщение # 110
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
LuLu, Шановна Пані, перепрошую, однак ви побачили тільки те, що захотіли ви самі... Мені дуже шкода вас...

Цитата LuLu ()
Вы пишете, что с Украины - надеюсь, вы тут проездом.


Ви не знаєте хто я... І не можете відчути...

Ув. Модераторы, приношу извинения за свой ответ...


Сообщение отредактировал svana - Пн, 27.01.2014, 21:27
 
ГликерияДата: Пн, 27.01.2014, 21:28 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
LuLu, Я убрала Ваш пост под спойлер,тк он необъективен. Списываем это на эмоциональное состояние в связи с тяжелой обстановкой вокруг.Но все же лучше корректней сбрасывать пар...((

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пн, 27.01.2014, 21:59 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
LuLu, svana,
уважаемые товарищи, давайте не будем путать тему "Прогнозы на политическую тематику" с Евромайданом. Здесь мы делаем попытки предсказать развитие событий, никаких дискуссий на тему кто прав, кто виноват здесь не должно быть.
От себя добавлю: искренне надеюсь, что ситуация на Украине скоро успешно для всех разрешится.


В личке заявки не принимаю
 
LuLuДата: Пн, 27.01.2014, 22:02 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Гликерия, спасибо, сама не подумала про сполер.
Можно, продолжить тему тут: http://tarot.my1.ru/forum/44-75-24

SaphiraLost, спасибо большое за пожелание. Согласна с замечанием

Цитата svana ()
Ви не знаєте хто я...



Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Пн, 27.01.2014, 22:07
 
Lerochka2012Дата: Пн, 27.01.2014, 22:55 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Ребята ,я тоже из Украины и хочу присоединиться к вам посмотреть какие прогнозы ситуации в Украине) smile
Страшно и больно смотреть ,во что превратили нашу красавицу- столицу Киев эти "майдановцы " ! angry
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
1 Сколько месяцев продлиться конфликт?

МАГ -2 кубк- ДЬЯВОЛ= ЛУНА ,дно ЗВЕЗДА
думаю ,что в феврале ,но самый максимальный срок в марте все должно закончится
Цитата Uchenik ()
2. Будет ли в итоге Украина разделена на части? Сколько частей?

5 посох -КФ-Королева пентак ,дно МАГ
официально не думаю ,что будет разделение ,хотя этот конфликт очень давнишний ,но власти удастся избежать разделения страны на части
Цитата Uchenik ()
3. Уйдет ли в отставку Янукович?

БАШНЯ-7 меч -10 меч = ВЛЮБЛЕННЫЕ , дно СОЛНЦЕ
не думаю ,хотя многие предпосылки к этому есть
Цитата Uchenik ()
4. Начнется ли гражданская война?

6 куб-ЛУНА-Туз пентак+5 посох( сама вытянулась из колоды )= КОЛЕСНИЦА , дно ИМПЕРАТОР
скорее всего нет ,войны не будет ,все удастся уладить мирным путем .

Цитата I-Margo ()
есть у меня подозрения, что медведь (всадник) + оборотень (собака) - это ваш президент. Он не сдаёт государство открыто, но как то уж подозрительно лоялен к оппозиции, которая уже людей убивает... Сначала за стол переговоров пустил..., теперь места во власти раздаёт... И это на фоне того, что они творят... Я не понимаю, почему не предпринято вообще никаких жёстких ответных действий и особенно за убийство офицера.

I-Margo полностью согласна !давно надо разогнать эту неуправляемую толпу и не идти не на какие переговоры , а не сюсюкать и нюни пускать ,как делает наш Президент !!! angry


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
ИридаДата: Вт, 28.01.2014, 00:30 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
БАШНЯ-7 меч -10 меч = ВЛЮБЛЕННЫЕ , дно СОЛНЦЕ
не думаю ,хотя многие предпосылки к этому есть

Очень надеюсь,что проиграется ,как выпало -крышу снесет и конец...У меня тоже падала Башня..


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 28.01.2014, 00:30
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 00:51 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Ирида,
Цитата Ирида ()
я как раз киевлянка и все знаю не по телевизионным передачам.
да ,вам не позавидуешь (((.
Цитата Ирида ()
У меня тоже падала Башня..

будем надеется ,что не зря карта повторяется и прогноз оправдается smile

Цитата Ирида ()
А что касается вздохов по прекрасному городу - так после войны 1945-го восстановили.И еще восстановят.

это понятно ,что восстановят , но самое страшное ведь ,что идет по-настоящему ВОЙНА ! cry опять на восстановление нужны не малые деньги ! и с кого их будут сдирать , как всегда с бедного народа !
Цитата Ирида ()
на Майдане порядок,киевляне каждый день приходят,помогают,убирают и чистят...

надо всех майдановцев заставить все ЭТО убирать ,чтобы моча в голову не била ,а не киевлянам ! Я конечно могу понять киевлян ,им страшно смотреть на весь этот погром !


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
ИридаДата: Вт, 28.01.2014, 01:08 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lerochka2012,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 01:45 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Сразу прошу прощение у модераторов , что пишу этот пост ,но не прокомментировать пост выше просто не могу .

Ирида,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
ИридаДата: Вт, 28.01.2014, 02:15 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Lerochka2012,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 28.01.2014, 02:16
 
Lerochka2012Дата: Вт, 28.01.2014, 02:46 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Ирида, вот вам мой ответ ,только в другой теме ,не хочу нарушать правила из-за перепалки !
http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-818700-16-1390862716


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Вт, 28.01.2014, 02:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz