Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПрогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы
ЛалаДата: Чт, 28.11.2013, 20:24 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Симфония,
Цитата Симфония ()
тема - подписание соглашения с Европейским Союзом.

opium,
Цитата opium ()
Подпишет ли Украина ассоциацию с Евросоюзом ?

 
opiumДата: Пт, 29.11.2013, 12:40 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Пт, 29.11.2013, 12:47
 
arturДата: Пт, 29.11.2013, 19:52 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
тема - подписание соглашения с Европейским Союзом.(78 дверей)
7 пентаклей+Звезда+4посохов пп
здесь новость,утку пустят, которая обещает "золотые горы". но работа идёт по вступлению. 4 посохов пп здесь наверное дверь семейного комфорта закрыта. всё будет долго и мучительно. больше пиара,чем чего-то реального
 
SaphiraLostДата: Пт, 29.11.2013, 20:23 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
opium, ну вот надо было все-такие еще карты вытащить, а то у меня 2к вылетели из колоды и я что-то успокоилась сразу, зря! biggrin
Если они вдруг еще будут это подписание где-то обсуждать, еще нам задание дайте, пожалуйста smile

Давайте я вам тоже задание дам пока)
У нас в Мексике сейчас начались дебаты по двум реформам, которые предлагает президент. Одна партия эти реформы категорически не одобряет.
Примут ли до конца этого года законопроекты:

- об энергетической реформе? (собираются добывать сланец, чтобы тем самым понизить стоимость газа и энергии + еще всякие новшества)

- о политической реформе? (речь идет о преобразовании избирательных сроков, сколько кандидат может постов занимать, вопросы такого характера)

Можно еще спросить, примут ли эти законопроекты в том виде, в котором они сейчас обсуждаются, или какие-то важные поправки внесут, что-то отменят и т.д.

У меня получилось:


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 04.12.2013, 08:45
 
opiumДата: Пт, 29.11.2013, 20:47 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛалаДата: Пт, 29.11.2013, 21:22 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Можно еще спросить, примут ли эти законопроекты в том виде, в котором они сейчас обсуждаются, или какие-то важные поправки внесут, что-то отменят и т.д.


 
ГликерияДата: Пт, 29.11.2013, 22:25 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
opium,
Цитата opium ()
Обязательно напомню в 2015 году. Но, быстрее всего к этому году мы снова станем УССР .

нифига в январе 2014 встреча Ваших опять с европейскими лидерами....так что дубль 2 обеспечен....((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
opiumДата: Сб, 30.11.2013, 09:02 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Сб, 30.11.2013, 09:30
 
ГликерияДата: Сб, 30.11.2013, 11:48 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
opium,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
opiumДата: Сб, 30.11.2013, 12:27 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Сб, 30.11.2013, 12:44
 
elitkaДата: Сб, 30.11.2013, 14:53 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
После сегодняшнего разгрома Майдана сделали прогноз на то, чем все закончится для Януковича и оппозиции. Выпало ОЧЕНЬ интересно:

Янукович - 5 мечей



Оппозиция - 9 кубков



5 мечей - это и пиррова победа, конечно. Но и белый флаг - поражение. Сметут. А учитывая тот факт, что 9ка кубков помимо общего "исполнения желаний" еще и внешне похожа на флаг ЕС. Очень даже может быть, что внезапно оппозиция получит власть.



Но вот как они распорядятся этой властью - это уже другой вопрос.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 30.11.2013, 14:54
 
opiumДата: Сб, 30.11.2013, 16:18 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
anДата: Сб, 30.11.2013, 18:29 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
opium,
Цитата opium ()
ротив этой " Гнилой Системы " начиная от правоохранительных органов и заканчивая ЖЭКха и так далее...

а что подписание ассоциации с ЕС может сама собой решит вопросы? думаю нет это внутренние дела вашей страны, придут другие правители и всё вернётся на круге своя.
Цитата elitka ()
чем все закончится для Януковича и оппозиции.

опозиция будет искать помощи на стороне и похоже опять для собственного удовлетворения и на эмоциях играть.
Януковича похоже не так то просто будет победить пока он шашкой махает.



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Сб, 30.11.2013, 18:30
 
SiegfriedДата: Пн, 09.12.2013, 00:56 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Противостояние власти и оппозиции - 9.12.2013

Власть - паж жезлов, оппозиция - 7 жезлов.


Заяц - хоть и военный, но все равно заяц. Думаю, военными будут пугать, но особо в драку не ввяжутся - боязно.


Сегодня палаточный городок переполз с Майдана на правительственный квартал, окружены Верховный совет, Администрация Президента и Кабмин. Завтра чиновники будут пытаться попасть на работу, их не пустят - карта очень в тему. И стулья, стулья в руках - очень символично. Дрожат кресла под попами чиновничьими smile
 
GivenchiДата: Пн, 09.12.2013, 18:10 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
SaphiraLost,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
SaphiraLostДата: Пт, 20.12.2013, 00:34 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ОС по реформам для Лала, Givenchi
Цитата SaphiraLost ()
Примут ли до конца этого года законопроекты:

- об энергетической реформе? (собираются добывать сланец, чтобы тем самым понизить стоимость газа и энергии + еще всякие новшества)

Цитата SaphiraLost ()
- о политической реформе? (речь идет о преобразовании избирательных сроков, сколько кандидат может постов занимать, вопросы такого характера)



Спасибо за участие! smile


В личке заявки не принимаю
 
СимфонияДата: Чт, 26.12.2013, 14:49 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Кто смотрел дело Павличенков: 23 января дело будет рассматриваться в кассации. Ждемс.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
СимфонияДата: Пт, 24.01.2014, 14:45 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Может есть желающие посмотреть ситуацию в Украине.
Можно поставить любые вопросы.

1. Как будет развиваться ситуация противостояния до конца недели(усиление или же наоборот спад активности протестующих)

2. И важный, как мне кажется, вопрос будут ли до конца недели жертвы со стороны граждансокго населения. Рассматриваем летальные исходы.



Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SlonikДата: Сб, 25.01.2014, 13:17 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Симфония, мне кажется слишком мягкие вопросы, речь похоже уже идет о гражданской войне.
В Киеве обнаружено тело милиционера с огнестрельным ранением в голову
Все равно мне непонятно это действо. Ну будет вместо Януковича Кличко, поменяют одних чиновников на других... Э-хе-хе.


Таро Тота
 
UchenikДата: Сб, 25.01.2014, 21:22 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Народ, я в Киеве. Ситуация страшная: взрываются бомбы, идет захват домов, помещений, захвачены многие администрации в Западной Украине, штурмуют администрации в Сумах, Черкассах, Полтаве, Житомире, Виннице, других крупных городах центра Украины... есть угроза захвата Ровенской АЭС....Чем это чревато, всем ясно...
Прошу всех, кто может, кинуть карты на следующие вопросы:

1 Сколько месяцев продлиться конфликт?

2. Будет ли в итоге Украина разделена на части? Сколько частей?

3. Уйдет ли в отставку Янукович?

4. Начнется ли гражданская война?

Помогите нам, все, кто живет в других странах! У кого есть способности ясновидения, кто владеет другими предсказательными системами, будем рады любой помощи!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
arturДата: Сб, 25.01.2014, 21:56 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата
, Таро Мифы Олимпа
1.Солнце(Аполлон)+РЧ (Сизиф)+5П (Персей и дары Гермеса)
Достаточно долго. Две стороны не хотят видеть и слышать друг друга. Где-то до года
2. 7М(Поездка за Золотым Руном)+7П( Щит Аполлона)+ Любовники (Эрос)
Финансирование из за рубежа. Попытка разогнать майдан, объеденит страну
3. Умеренность( Деметра)+Жертва( Дионис)+ РЖ ( Пегас)
Ему будет помогать удержаться некая женщина, всё зависит от неё
Дополнительно КЖ( Атлант)- будет очень тяжело ему,+7М(Поездка за Золотым Руном) -деньги будет искать или кредит брать+ 2К( Орфей в подземном царстве)-незавидное положение, испытание
4. 9М(Камни,превращающиеся в людей)+ ДЖ ( Нимфа)+2К ( Орфей и подземное царство)- привлечение массы людей, власть над дюдьми. Будут жертвы, но войны как таковой не будет
 
I-MargoДата: Сб, 25.01.2014, 23:34 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Uchenik, не далее, как сегодня, я уже вытягивала карты, так как и вся моя семья переживает за Украину....
вот что у меня получилось...
чем закончится противостояние в Украине -
весы, медведь (всадник), оборотень (собака), торнадо (вампир), развилка (марионетка) -
честно говоря, когда сам очень эмоционально воспринимаешь ситуацию, трактовать очень сложно...
Но, я вижу, что Украине грозит реальное разделение. Что весы - две чаши одного целого, но весящие отдельно и не соприкасающиеся с друг другом, что развилка - рассечение пути на две дороги, ведущие в совершенно разные стороны. А марионетка - это невозможность что-либо изменить и вынужденность подчиниться какому-то кукловоду (и все мы понимаем какому).
Медведь - правящий человек, а всадник - сообщение, инструкции. То есть человек у власти, получит определённые указания.
Оборотень с собакой - это тот, кто является мерзопакостнейшим существом, но притворяется лучшим другом.
Торнадо с вампиром - это жертвы, кровопролитие, в которых выше описанный оборотень будет виноват. И после которых, чтобы всё это прекратить, будет принято решение о разделении, раз вместе - невозможно. (о развилке я написала в самом начале).

Ещё, к развилке с марионеткой я вытащила дополнительные карты - время, ритуал - думаю на всё это уйдёт немало времени, до полугода.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 25.01.2014, 23:59
 
СимфонияДата: Вс, 26.01.2014, 00:31 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Я немного внесу ясности в ситуацию.
Украинские СМИ преподносят ситуацию с позиции митингующих, т.е. борьбу за демократические ценности, за права граждан и т.д.
Российские СМИ - наоборот называют это все акциями неповиновения, массовыми беспорядками и хулиганством, освящая при этом только одну сторону событий.
Видела репортаж польского корреспондента, человек освещает ситуацию с той стороны, которая есть доступной, т.е. с позиции очевидца событий.

Вот эта однобокость не дает возможности целостно воспринимать ситуацию.
По сему дабы не развивать из этого всего политфорум, что, как зачастую бывает, приводит только к конфликтам, можно постараться непредубежденно относится к постановке вопросов на данную тему.

П.С. у меня уже неоднократно выходило, что МИР наступит уже в феврале этого года smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
UchenikДата: Вс, 26.01.2014, 01:49 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
I-Margo, Симфония, artur, спасибо за гадание и мнения! Чем больше человек дадут прогноз, тем яснее будет картина! Мне кажнтся, что пропущен момент, когда можно было остановить кровопролитие и конфликт. Сейчас процесс вышел из под контроля, оппозиция уже не может управлять толпой....
Я сам тоже кину карты. Когда спрашиваю - через сколько времени - обычно смотрю номер карты (СА) или цифру МА, очень четко дает числовой ответ.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
svanaДата: Вс, 26.01.2014, 02:02 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Симфония, я тоже Киев,
вот тут http://tarot.my1.ru/forum/53-1109-26
я делала расклад на полгода для Украины, это 21.12.13 (до 21.06.14).
Есть немного обсуждения, но можно и продолжить... Хорошо получилось.
Цитата Симфония ()
П.С. у меня уже неоднократно выходило, что МИР наступит уже в феврале этого года

У меня тоже. Не будет вооруженного конфликта. Я почти каждый день смотрю, ибо все развивается очень стремительно.
Цитата Uchenik ()
Народ, я в Киеве. Ситуация страшная:

А мне не страшно. Очень интересно! Это как роды - больно, вроде невыносимо, не знаешь когда это закончится, но возврата к прошлому нет... И новая душа входит в этот мир.

И немножко лирики... Экстремист дорвался до пианино, на улице -15:
My WebPage


Сообщение отредактировал svana - Вс, 26.01.2014, 02:13
 
SaphiraLostДата: Вс, 26.01.2014, 02:50 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Я к вам присоединюсь с прогнозами на Украину)

Uchenik,


Симфония,


В личке заявки не принимаю
 
svanaДата: Вс, 26.01.2014, 03:46 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
SaphiraLost, несколько пояснений к ситуации на Украине. Это для того, чтобы понимать кто и как влияет на ситуацию
Цитата SaphiraLost ()
конфликт между оппозицией и правительством?

Сейчас прямо в конфликте принимает участие значительно больше сил.
-Президент и власть
- Народная Рада ("Майдан")
- Оппозиция, она у нас в виде трехглавого дракона, каждая голова играет за себя.
- "Правый сектор", экстремистская группировка, которая действует по собственным правилам.
И еще немало весомых сил, которые могут оказать сильное влияние, но прямо не действуют.
Цитата SaphiraLost ()
А на следующей неделе улучшение будет, переговоры начнутся, попытки придти к какому-то общему решению.

Переговоры уже идут, было три раунда. Сегодня были большие уступки со стороны власти, но их не приняли... Хотят большего.
 
SaphiraLostДата: Вс, 26.01.2014, 04:02 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
svana, ужас вообще, как все запущенно)
Под моей "оппозицией" тогда прошу считать все вот это:
Цитата svana ()
- Народная Рада ("Майдан")
- Оппозиция, она у нас в виде трехглавого дракона, каждая голова играет за себя.
- "Правый сектор", экстремистская группировка, которая действует по собственным правилам.
И еще немало весомых сил, которые могут оказать сильное влияние, но прямо не действуют.

Я мысленно загадывала правительство и всех тех, кто против smile


В личке заявки не принимаю
 
UchenikДата: Вс, 26.01.2014, 14:57 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо за серьезный и конструктивный расклад! как хочется, чтобы все скорее закончилось! надеюсь все сбудется! clover

svana, не хочу на эзотерическом сайте обсуждать политические проблемы, он не для этого создавался, но все же скажу, что мне не нравится, когда нарушают законы, конституцию, когда в стране нет стабильности. Для решения проблем есть выборы, референдумы и прочие вещи.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ЛахесисДата: Вс, 26.01.2014, 17:43 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Хочу присоединиться к вам, посмотреть ситуацию на Украине на Ленорман по ключевой карте Медведь(власть):
Букет-Солнце-Мужчина
Аист-Медведь-Хлыст
Кольцо-Птицы-Башня

Ну что сказать с одной стороны либеральное крыло, финасируемое западом, там где Кличко, с другой стороны - радикальные элементы, которые призывают быть москалей спасать Украину. Сейчас этап переговоров идет довольно активно в целью как то удержать порядок, но действующая власть поддавливается этими беспорядками нешуточно. Ситуация освещается со стороны действующего президента в СМИ. Основной козырь либерального крыла это вступление в ЕС, а "протоукры" запугивают, президент похоже не влияет ни на что вообще, стоит в сторонке.

Перспектива развития на месяц
Сад-Кольцо-Всадник
Коса-Медведь-Птицы
Женщина-Развилка-Звезды
Похоже официальное перемирие будет заключено, посчитают жерт и ужаснутся, до этого будут беспорядки, будут жертвы, будут постоянные митинги. Похоже будут определяться с курсом, и всерьез обсуждать вопрос разделения Украины по частям, на западную и восточную, одна ориентированна на запад, другая на Россию. В Батькивщине есть какая-то ненормальная тетя, которая ходила к детям в школы и рассказывала, что плохо когда тебя зовут Миша, надо быть Михайло (не смогла вспомнить ее фамилию) - видимо она активно будет с этой инициативой по разделению выступать.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прогнозы на политическую,экономическую,др. злободневные темы (Расклады на тему политики и экономики и другие злободневные)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz