Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
BlackcatДата: Пт, 18.03.2016, 19:53 | Сообщение # 1441
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady, Я вот сейчас зарылась в астрологию и у меня голова идет кругом! Вопрос по тригонам: тригон огня показывает информацию о личности человека. Темперамент и самореализация. В раскладе на личность выпало:
9 мечей-император-королева мечей. Т.е. тригон огня, а преобладающая в нем масть воздуха. Как тогда толковать эти карты? И еще вопрос следующий: тот же тригон огня и 1 дом личности - в чем отличия? И то, и другое говорит о личности человека.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FlowerAnnДата: Пт, 18.03.2016, 21:41 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за пояснения! Да, у меня лично потребность почему-то тянуть несколько карт, мне так лучше информация идет. Подробнее, но громоздко.

В личке не гадаю
 
MinДата: Сб, 19.03.2016, 01:02 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Blackcat, что такое "1 дом личности"? Вы имеете в виду 1 дом гороскопа (в данном случае - расклада)?
О личности (разных ее аспектах) говорят все позиции расклада (дома гороскопа). Огненный тригон (1 - 5 - 9 дома) применительно к характеристике личности говорит о самовыражении. 1 - непосредственное самовыражение, внешность, 5 - творческое самовыражение, 9 - личностный идеал, выработанное мировоззрение, то каким человек хочет быть.

Цитата
Т.е. тригон огня, а преобладающая в нем масть воздуха. Как тогда толковать эти карты?
Так и толковать, по значению, по астросоответствиям. Вас же не смущает (надеюсь), что 1 дом - это Овен, а выпал туда не Император и не 2-4 Жезлов))

9 мечей-император-королева мечей - если рассматривать именно как самовыражение личности, то я бы сказала, что человек старается казаться более спокойным и сдержанным, чем он есть на самом деле. Меньше проявлять импульсивность и агрессивность. Быть более ответственным и объективным, борется со своей психоватостью. Возможно, хочет выглядеть более утонченно, стать (или хотя бы выглядеть) более образованным. Личность проблемная по самой своей сути, часть личностных проблем удается решить, а часть просто подавляется или "забывается". Поэтому самовыражение не сбалансированное, человек кидается из крайности в крайность. Никогда не удовлетворен полностью. Не доволен собой, и может сваливать это недовольство на других.
Если мужчина, то женщинам нравится (умеет нравиться), особенно, тем, кто любит "плохих парней". Не исключено, что личность творческая.
Все это - без учета других домов, чисто по тригону, ради эксперимента. А здесь столько противоречий, что без 8 и 12 домов картина полной не будет.
И давайте не забывать, что этим значение домов не ограничивается, 5 дом означает не только творческое самовыражение, но и детей, например, а 9 дом - дальние путешествия (опять же, например) biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 19.03.2016, 01:47
 
BlackcatДата: Сб, 19.03.2016, 09:19 | Сообщение # 1444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Min,
Спасибо за пояснения! При трактовке отдельно по домам более-менее понятно. Для меня сложность по тригонам, крестам. И ещё не совсем понятно как выделять сильные и слабые карты. Например, в раскладе следующие тригоны:
Тригон огня (1-5-9): 6 кубков-суд-2 мечей (вода-вода-воздух)
Тригон земли (2-6-10):король мечей-8 кубков-2 жезлов (воздух-вода-огонь)
Тригон воздуха (3-7-11): 3 монет-рыцарь кубков-5 кубков (земля-вода-вода)
Тригон воды (4-8-12):8 монет-дьявол-звезда (земля-огонь-воздух)
Т.е. по стихиям одинаково выражены тригоны огня и воздуха. Но вот если по картам, то получается - тригон воды, т.к. там два СА. Еще один вопрос возникает: если в тригоне присутствует фигурная карта, означает ли, что на данную сферу имеет влияние другой человек?
Касательно примера приведенного раннее по тригону огня: творческие способности у мужчины действительно присутствуют. Вы это выделили потому что в 5-м доме лежит СА?
На бытовом уровне трактовать карты для меня затруднительно. Не всегда они проигрываются так ярко.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MinДата: Сб, 19.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата
Вы это выделили потому что в 5-м доме лежит СА?

не совсем. ИМПЕРАТОР - Овен, 5 дом в Овне дает активное творческое самовыражение.
Расклад не трактуется "отдельно по домам". Необходимо все позиции смотреть во взаимосвязи. И не только кресты и тригоны, но и противолежащие позиции (1-7, 2-8 и тд) и позиции "тематические" (например, секс это и 2, и 5, и 8 дома; работа - 2, 6 - обязательно, а дальше - от вида деятельности; и так далее).
Например, в приведенном Вами примере 9 Мечей - ИМПЕРАТОР - Королева Мечей сразу видна база личности - активность, агрессивность, напористость (Марс в Близнецах и Овен), но 1 дом в Близнецах дает суетливость, нервность, дерганность. А 9 дом в Весах, то есть либо чел нашел баланс, успокоился, сублимировал агрессию, направил на творчество, либо тупо отморозился, либо так и швыряет его из крайности в крайность - сошелся с кем-то, страсть, потом псих полез наружу, и разрыв отношений.

Что Вы подразумеваете под "сильными и слабыми картами"?

Цитата
если в тригоне присутствует фигурная карта, означает ли, что на данную сферу имеет влияние другой человек?

Не обязательно. Хотя, например, Королева Мечей (из Вашего расклада) - может быть и реальной женщиной. Но, поскольку расклад был на личность человека, то ее влияние должно быть ну очень большим.
По моим наработкам - если придворная карта сильно выделяется из расклада, например, при преобладании СА и Жезлов, вылезает где-то Король Пентаклей, то это, скорее всего, некое конкретное лицо.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Сб, 19.03.2016, 10:11 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()
Для меня сложность по тригонам, крестам

я по тригонам крестам не трактую, скорее только по
Цитата Min ()
но и противолежащие позиции (1-7, 2-8 и тд) и позиции "тематические" (например, секс это и 2, и 5, и 8 дома; работа - 2, 6 - обязательно, а дальше - от вида деятельности; и так далее).
а скорее как Мин написала
ну и связки домов
например
брак 1 5 7 10
здоровье 2 6 8 12
зачатие 4 5
роды 4 5 8 10
ну и т д
ну и обращаю внимание ели фигурные или са выпадают в домах, тут нужно уделить внимание как говорится...а если совпадает масть со стихией дома т естественно стихия усиливается
или например Смерть в 8 доме, 8 дом скорпион, смерти соотвествует плутон т.е. получается карта выпала в своем же доме....т к плутон символич управитель 8 дома...
а вообще Мин все хорошо расписала, как всегда biggrin
 
BlackcatДата: Сб, 19.03.2016, 11:06 | Сообщение # 1447
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Под сильными картами я подразумеваю СА или МА выше 5. Например, 1-7 дома:6 кубков-Рыцарь Кубков. Для женщины важнее чувства партнера и гармония с окружающими, чем свои. А если Маг-5 Мечей, соответственно, то клиент перетягивает одеяло на себя.
Я пытаюсь вывести для себя алгоритм трактовки расклада. Вначале смотрю каждую отдельную позицию, затем в соединении с другими домами. Например, сначала тригоны, кресты, затем оппозиции, ну и по другим формулам или связкам. Тогда такой вопрос: 1 дом - 9 мечей. Это у нас Марс в Близнецах. Значит, первоначально рассматриваем характеристику этой планеты в данном знаке. Затем прибавляем характеристику дома в знаке (Близнецы в 1 доме). Это и будет более-менее базовая информация. Такой же анализ проделываем с картой в какой-нибудь связке (те же 5 и 9 дома), а потом соединяем все эти характеристики вместе для полной трактовки связки 1-5-9 (ну или какой-нибудь другой).
Девочки, спасибо за объяснения! Прошу прощения, если задаю глупые вопросы. Просто вариантов трактовки данного расклада много, да и разных формул тоже хватает! Вот я и пытаюсь это все как-то вывести в "логическую матрешку". smile


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Сб, 19.03.2016, 11:21 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Blackcat, так и трактуйте как вам удобно
У каждого свой метод.
 
MinДата: Сб, 19.03.2016, 13:08 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Blackcat, опять же по моим наработкам наиболее значимую роль в этом раскладе играют Тузы. А если есть еще и одномастный Паж присутствует - значение усиливается.

Цитата
первоначально рассматриваем характеристику этой планеты в данном знаке. Затем прибавляем характеристику дома в знаке (Близнецы в 1 доме).

Я тоже так делаю, но еще смотрю планету в доме.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
BlackcatДата: Сб, 19.03.2016, 14:55 | Сообщение # 1450
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Min, FoxyLady, Спасибо большущее!!! smile

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
AKIRAДата: Вт, 22.03.2016, 14:29 | Сообщение # 1451
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Блодвед,
Да вы правы, тут я чуть-чуть неправильно сделала, в следующий раз буду иметь ввиду)))



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
БлодведДата: Вт, 22.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
AKIRA, ага) кажется я догадалась, что речь идет о

Цитата
спит с оружием под подушкой, не привык к спокойной жизни, привык все время преодолевать что-то.

вот прям очень плюсуюсь - покой нам даже не снится-девиз 10 жезлов.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 22.03.2016, 15:16
 
AKIRAДата: Вт, 22.03.2016, 19:57 | Сообщение # 1453
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Блодвед, да, верно, он самый))))


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
BlackcatДата: Ср, 23.03.2016, 19:23 | Сообщение # 1454
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
А есть желающие нового кролика разобрать?

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
БлодведДата: Ср, 23.03.2016, 20:07 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Blackcat, я не против)) а есть желающие кролика подкинуть?)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
BlackcatДата: Ср, 23.03.2016, 20:17 | Сообщение # 1456
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
ага, у меня есть

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
БлодведДата: Ср, 23.03.2016, 20:39 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Blackcat, ну так давай на поругание))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
BlackcatДата: Ср, 23.03.2016, 20:49 | Сообщение # 1458
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Значит так. Это реально живший мужчина. 1-я половина 20 века. Личность очень знаменитая.

Колода РУ:
1.2 пентаклей
2.Туз пентаклей
3.Рыцарь пентаклей
4.Жрец
5.Суд
6.2 кубков
7.7 посохов
8.Справедливость
9.8 кубков
10.4 кубков
11.Туз мечей
12.Колесо фортуны


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
AKIRAДата: Ср, 23.03.2016, 23:36 | Сообщение # 1459
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Blackcat, ну попробую)))



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
BlackcatДата: Чт, 24.03.2016, 02:18 | Сообщение # 1460
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
AKIRA,
Цитата AKIRA ()
1.2 пентаклей
Я думаю у человека очень развиты лидерские качества, но при этом он не сильно стремится их выпячивать, скорее такой марионеточник. Умеет и любит манипулировать людьми, хотя при этом довольно приятной наружности, приятен в общении. Не умеет сидеть без дела, высокая работоспособность, эгоистичен, хладнокровен, меркантилен я думаю, но при этом есть и жадность в нем. Умеет приспосабливаться, такой человек при любой власти в шоколаде.

Не то, чтобы совсем в шоколаде и приспосабливаться, скорее всего - находить компромисс, избегать конфликтов. Мог открыто признать свою ошибку, если был неправ. По качествам кролика - больше мимо. Соедините 1-5-9 дома. В этой связке четко прослеживается личность.
Цитата AKIRA ()
2.Туз пентаклей
Прям так пентакли поперли)))) Видимо деньги для него имели большое значение все-таки, и их у него было не мало я думаю. Любил хорошо и красиво жить, в комфорте, достатке, но опять же повторюсь не расточителен, возможно даже жаден. В доме и вообще в своем окружении предпочитал порядок, такой педант, внешне наверное всегда с иголочки выглядел.

Не совсем правильно. Соглашусь, что человек ценил комфорт, но жадным не был. Даже наоборот, сочувственно относился к тем, кто испытывал финансовые затруднения.
Цитата AKIRA ()
3.Рыцарь пентаклей
Опять же повторюсь, умел красиво и складно говорить, поэтому вокруг было много разных людей, которые заглядывали ему в рот, при всем при этом сам он выбирал только тех людей, которые могли принести ему пользу. По жизни много учился, осваивал разные занятия, человек я думаю был образованный, интеллигентный.

Вот людей вокруг него было много. Люди выслушивали его мнение, вели жаркие дебаты с ним...
Интересует образование, восприятие информации... Соединяйте 3+4 дома...
Цитата AKIRA ()
4.Жрец
Человек очень прочно стоящий на ногах, поэтому я думаю, что возможно это началось еще с семьи. Довольная тесная связь с родителями, с матерью, я думаю она ему помогала, поддерживала. Для этого человека важна прочность стен его дома, крепкая семья, финансовая стабильность, все это заложено ему с детства.

В целом, да.
Цитата AKIRA ()
6.2 кубков
Как-то не совсем понимаю эту карту в этом доме и я бы сказала, что у меня она не совсем вяжется с общей картинкой, но все же предположу, что человек искусства, возможно писатель или может быть даже был связан с эзотерикой. Не слишком хорошее здоровье, болезни сердца, позвоночника возможно. В общем особо никому не подчинялся, сам себе хозяин.

Нет. Искусство его интересовало, но не было его профессией. По болезням связывайте 1 дом. Юпитер дал одну из его пожизненной болезни.
Цитата AKIRA ()
7.7 посохов
Я думаю в браке был, возможно брак ранний, и по 5 дому возможно брак был не один. Так же было много врагов открыто не согласных с этим человеком и противостоящих ему.

Все верно. Два брака. Много оппонентов и в сфере его деятельности, и в его общественных связях.
Цитата AKIRA ()
8.Справедливость
Вот если честно у меня тут две абсолютно противоположные версии)))) Либо человек дожил до старости и умер своей смертью, либо возможно что-то типа воздаяния, некой казни, так как опять же я думаю было много врагов у него. И здесь же опять у меня предположение, что имелась у него какая-то связь с потусторонним...

Потустороннего ничего. Справедливость, как уравновешенность, своих взглядов и взглядов общества. Враги - да, те кто не принимал его точку зрения, которая была нетрадиционной.
Цитата AKIRA ()
9.8 кубков
Мне кажется этот человек был уверен в том, что он всегда прав, что он центр вселенной и при этом ее отщепенец. Считал себя особенным, даже каким-то фанатизмом веет.

Ну скажу так: свою уверенность он всегда старался обосновывать. Осознавал, что находится в центре внимания, но опять таки, потому что его взгляды и заявления были очень смелые. 9 дом - расширение, выход за пределы. Свяжите с 3 и 4 домами.
Цитата AKIRA ()
10.4 кубков
Я думаю опять же в связке с 4 домом ему в жизни очень помогли родители, семья, и он во многом в жизни стремился уйти от их опеки, стать самостоятельным, чтоб его имя не связывали с его семьей, опять же быть особенным, признанным.

Больше нет, чем да. Это дом его целей и его отношения к ним, как итог.
Цитата AKIRA ()
11.Туз мечей
Опять же такой одиночка, много людей, много выгодных связей, но все поверхностно, близких никого, единомышленников особо тоже, и в принципе это был его осознанный выбор, он сам не хотел и не нуждался ни в ком.

Про большое количество друзей не упоминается. Но был человек, который ему помогал в трудные времена неоднократно. Мне кажется, что эта карта больше показала какой идеей были объединены его единомышленники.
Цитата AKIRA ()
12.Колесо фортуны
И опять здесь получается, что он как бы любил внимание к себе, но не особенно открывал все свои возможности, руководил из тени, из какой-нибудь ссылки))) Помимо явных врагов куча тайных))) Какой-нибудь Карл Маркс даже не знаю))

Мне кажется, что эта карта проигралась как влияние кролика на общество после его смерти. Так как его деятельность принесла очень много нового и стала большим толчком движения вперед.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FlowerAnnДата: Чт, 24.03.2016, 16:12 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Blackcat,


В личке не гадаю
 
BlackcatДата: Чт, 24.03.2016, 17:32 | Сообщение # 1462
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
мне кажется это какой-то революционер или научный деятель.

В точку! Выбирай один из вариантов!
Цитата FlowerAnn ()
4.Жрец

По этому дому мне кажется он воспитывался в специальной атмосфере, которая послужила ему в дальнейшем толчком к его деятельности. Может быть воспитывался в спец.школе, интернате и т.п. Где прививалась определенная идеалогия ему.

Умница!
Начальное образование получил в местной католической школе. По его собственным воспоминаниям, он в детстве пережил состояние глубокой религиозности, которое оборвалось в 12 лет.
Цитата FlowerAnn ()

5.Суд
Цитата Blackcat ()
9.8 кубков
Цитата Blackcat ()
12.Колесо фортуны
По этим трем домам мне показалось ,что человек перевернул мировозрение многих, шел сложным путем, часто против всех, не стандартно мыслил. Произвел своего рода фурор в определенной сфере или может даже перевернул умы многих, ну типа научного открытия какого-то или зачинщик революции, бунта ,что-то типа этого. Фанатик своего дела. По КФ таки запустил механизм,чего добивался. На ум приходит декабрист какой-нибудь

Почти все в точку. Неверно только - см. комментарий к 1 дому.
Цитата FlowerAnn ()
10.4 кубков
Если ты говоришь, что это его цель и итог, то итогом он остался недоволен, может даже разочаровался, почувствовал нехватку сил что-ли, невозможность изменить что-то одному, тяжесть внутренняя. А он думаю, остался один в определенные жизненные моменты.

Это касается его деятельности на закате лет.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FlowerAnnДата: Чт, 24.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
В точку! Выбирай один из вариантов!

Тогда выбираю научного деятеля biggrin Кто-то типа Николы Тесла.. cool Пришел он на ум, потому как в первом доме 2 пентаклей, ассоциация возникла с тем ,чем он занимался почему-то. Но понятно, что пальцем в небо )) Да и биографии я его не знаю совсем.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 24.03.2016, 17:54
 
BlackcatДата: Чт, 24.03.2016, 19:25 | Сообщение # 1464
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FlowerAnn,
Очень близко, но не Тесла. Идешь в верном направлении. У кролика и Теслы есть общая сфера. Подсказка: кролик ООООчень знаменит. Его фото знает любой школьник! smile


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
БлодведДата: Чт, 24.03.2016, 21:34 | Сообщение # 1465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Blackcat, может Менделеев, его точно знают все)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 24.03.2016, 21:35
 
BlackcatДата: Чт, 24.03.2016, 21:47 | Сообщение # 1466
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Нет, не Менделеев. Сфера исследования у кролика и Теслы была одна и та же.

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FlowerAnnДата: Чт, 24.03.2016, 22:09 | Сообщение # 1467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Blackcat, Эдисон?

В личке не гадаю
 
VIP_LeonДата: Чт, 24.03.2016, 22:21 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Эйнштейн? happy

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
BlackcatДата: Чт, 24.03.2016, 22:57 | Сообщение # 1469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
VIP_Leon, Бинго!!!! Альберт Эйнштейн!
Девочки, все молодцы! biggrin Спасибо за участие!


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Пт, 25.03.2016, 09:47 | Сообщение # 1470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девочки ,читать вас одно удовольствие
Можно вечером выложить расклад на кролика , персонажа из известного сериала ?
Вышло довольно занятно
Спрашиваю дозволения потому как сама в теме не активна )
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz