Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FoxyLadyДата: Пн, 14.12.2015, 11:04 | Сообщение # 1381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Min ()
Схожесть только в резком изменении состоянии (непонятно откуда прилетело). И - беспомощность перед таким состоянием.

 
FoxyLadyДата: Пн, 14.12.2015, 11:37 | Сообщение # 1382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, я хотела написать что причина или гормоны или женские органы (матка) по форме...
 
MinДата: Пн, 14.12.2015, 11:47 | Сообщение # 1383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
Min, я хотела написать что причина или гормоны или женские органы (матка) по форме

Зачастую - да. Это только у меня все не как у людей - не пойми что ни с того, ни с сего %)
Еще, кстати, нервные срывы, обмороки и всякую такую муть Туз Чаш показывает.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 14.12.2015, 13:32
 
FoxyLadyДата: Пн, 14.12.2015, 17:08 | Сообщение # 1384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
про муть согласна, видимо тут работает теневая сторона нептуна (стихия вода)
или луны....
 
MinДата: Пн, 21.12.2015, 01:54 | Сообщение # 1385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата
4. королева жезлов мой дом моя крепость или только дома я чувствую себя королевой и хозяйкой,возможно будете принимать на дому гостей, работа на дому
6. 9 чаш думаю эта карта подтверждает королеву жезлов работа на дому и кайф от этого ,видимо постараетесь так убежать от 2 мечей в 3 доме...

По 4 дому наоборот получается - не надо тащить работу домой, дома надо отдыхать, а не работать. А то за три года работы (по большей части) дома, завела дурную привычку думать о работе постоянно. И, в результате, разучилась дома отдыхать.

3-9 дома - съездила в Приморье на процесс, все очень шустро получилось (по Пажу Мечей). Узнала много нового, встретилась с друзьями. Но при этом болела (2 Мечей).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Пн, 21.12.2015, 13:32 | Сообщение # 1386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, Приморье 2 мечей прямо картинкой:-) 2 мечей же в 3 доме, вроде за здоровье не отвечает...или просто в сочетании?
да получается паж мечей много контактов общения, все по быстрому.
 
MinДата: Пн, 21.12.2015, 13:44 | Сообщение # 1387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, да, напрямую 3 дом физического состояния не показывает. Тут, скорее, 2 Мечей со своей двойственностью - все хорошо, а что-то нехорошо. И Луна в Весах - способность общаться/думать и тд зависит не от тебя (у меня голос пропадал постоянно, да и вообще ощущения дохлые). Вот и решай тут - ехать/не ехать, веселиться или валяться/болеть, воевать в процессе или связки беречь.
И сама поездка "двойная" (вроде и по делам, но большей частью получилась - в удовольствие).

И еще Туз Чаш - отеки (любые). И флюс, и отек бронхов - все, что угодно может быть - у кого где проблема.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 21.12.2015, 13:46
 
BlackcatДата: Сб, 09.01.2016, 12:01 | Сообщение # 1388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Здравствуйте! Девочки, а личный расклад можно здесь выкладывать? А то как-то у меня туго с трактовкой dry

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
BlackcatДата: Сб, 09.01.2016, 15:47 | Сообщение # 1389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Ок, спасибо. Тогда вот: сделала себе расклад на ближайшие 3 месяца. Колода РУ.
1 - 2 Посохов
2 - 6 Посохов
3 - 9 Посохов
4 - 3 Монет
5 - Колесо Фортуны
6 - Императрица
7 - Колесница
8 - Звезда (ещё выпала из колоды Королева Мечей)
9 - Маг
10 - Император
11 - Королева Посохов
12 - Рыцарь Посохов.

Как я вижу расклад:

Вот как-то так. Буду благодарна за любые дополнения. smile


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Вс, 10.01.2016, 10:01 | Сообщение # 1390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Blackcat,возможно будет поездка к ужчине, претенденту, или тому который интересует
будете заниматься внешностью и красотой
королева посохов возможно ваша приятельница или подруга,если не вы. но нужно знать ваш знак зодиакат солнечный или асцедент.
у вас машина вообще есть?покупать не собираетесь,или деньги понадобятся на авто
по работе/карьере императрица император у вас семейный бизнес или работаете в крупной компании на должности?
 
BlackcatДата: Вс, 10.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Ср, 13.01.2016, 09:23 | Сообщение # 1392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, некоторая ОС


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 28.01.2016, 12:58
 
BlackcatДата: Ср, 27.01.2016, 09:27 | Сообщение # 1393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Девочки, нового кролика разобрать не хотите? Реальная женщина, знаменитость. Уже умершая. Возраст - до 40 лет. Колода РУ:
1 дом - 6 Кубков
2 дом - Королева Посохов
3 дом - 7 Кубков
4 дом - Влюбленные
5 дом - 6 Посохов
6 дом - 3 Кубков
7 дом - 5 Мечей
8 дом - Жрец
9 дом - Паж Мечей
10 дом - Повешенный
11 дом - 8 Кубков
12 дом - Дьявол


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
AKIRAДата: Чт, 04.02.2016, 17:00 | Сообщение # 1394
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Blackcat, давно не была я в этой теме))))



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
BlackcatДата: Вс, 21.02.2016, 22:17 | Сообщение # 1395
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
AKIRA,
Цитата AKIRA ()
1 дом - 6 Кубков

Женщина, живущая прошлым, словно когда-то ей было хорошо, потом все изменилось и вот все время она жила этим когда-то. Достаточно добрая, стремящаяся помогать, возможно старалась заниматься благотворительностью.

Ммммм, не совсем так. Эта карта довольно интересно проигралась.

Цитата AKIRA ()
2 дом - Королева Посохов

Деньги были. Вообще женщина много работала, как бы не она была единственно источником дохода для семьи, единственно весомым источником. Любила комфорт, красивую одежду, украшения, ей нравилось управлять людьми, несмотря на то, что она часто помогала, по первому дому, но думаю теперь, что это было скорее такое покровительство, чем благотворительность.

Про финансовую сторону особых подробностей нет. Работала много и с раннего возраста.

Цитата AKIRA ()
3 дом - 7 Кубков

Вокруг много людей, женщина была не столько умна, сколько умела казаться умной и пускать пыль в глаза. Вообще любую информацию, которую она получала, она перерабатывала поверхностно, ее внимание всегда занимало то, что ей было интересно, важно, все остальное она пропускала мимо ушей. Но умела говорить складно, красиво, производить впечатление, отсюда много свиты, но все тоже поверхностные, сегодня рядом, завтра уже нет.

Да, людей вокруг неё было много. Вот на счет "казаться умной и пускать пыль в глаза" скорее наоборот. Общество принимало её как наивную дурочку, хотя её очень хотелось, чтобы её воспринимали всерьез. Особенно это касалось её сферы работы и карьеры.
Цитата AKIRA ()
Но умела говорить складно, красиво, производить впечатление, отсюда много свиты, но все тоже поверхностные, сегодня рядом, завтра уже нет.

Соглашусь с Вами полностью.
Цитата AKIRA ()
4 дом - Влюбленные

Я думаю, как таковых семейных ценностей не было. Она умела любить членов своей семьи, одаривала их вниманием, подарками, но вряд ли была рядом так часто как этого требовала ситуация. Крепкие семейные ценности ей были не привиты, радость редких встреч, вот и все, скорее всего. И вообще в отношениях она больше любила мужчину, чем детей (если конечно они у нее вообще были). Мужчина на первом месте.

Мммм, и да, и нет, Мне кажется тоже, что она была щедрой на веимание и подарки. То, что она была не всегда была со своими членами семьи отчасти верно. Причиной была и война, и её работа. Про детей - да, их у неё не было и это была для неё трагедия. Вообще, семья для неё имела значение. Но будучи несколько раз замужем настоящего женского счастья так и не нашла.
Цитата AKIRA ()
5 дом - 6 Посохов

Мужчины ее любили и она любила мужчин. Она вообще была женщиной умеющей получать удовольствие от жизни, баловала себя, не отказывала себе ни в чем, внешне старалась выглядеть лощеной, привлекательной. Опять же по 2 дому, для всего этого средства у нее имелись. И ее помощь окружающим тоже были актом ее удовольствий, ей нравилось то, что она способна влиять на судьбы других людей. Ей хотелось быть особенной.

Да, от недостатка мужского внимания не страдала. Выглядела лощеной и привлекательной. Скажу больше: она была секс-символом своей эпохи. На счет влияния на судьбы - вопрос. Дама была вхожа в круг очень высокопоставленных особ. Есть версия, что знала многую информацию от этих людей. Но неоспоримых доказательств этого нет. Одна из версий её смерти - это то, что она могла скомпрометировать этих особ из-за этой информации. На счет "хотелось быть особенной" - в точку! Очень хотелось, особенно в сфере творчества. Отчасти так и было, но ей хотелось этой особенности более серьезной.

Цитата AKIRA ()
6 дом - 3 Кубков

Я думаю она была певицей, творческая профессия. Наверное здоровье было не плохим, однако слабое место желудок, желчный. Возможно был период, когда злоупотребляла алкоголем или еще чем-то.

Профессия творческая, иногда пела,хотя основной вид творческой деятельности другой. Физическое здоровье - непонятно. Желудок..... я бы сказала, что это то, как она умерла (т.е. каким способом). Про злоупотребление - верно.
Цитата AKIRA ()
Цитата Blackcat ()
7 дом - 5 Мечей

Не была счастлива в личной жизни, возможно под конец осталась одна. Все как-то не складывалось у нее, она вроде и хотела и надеялась, но каждый раз неудача похоже. Но при этом любила и любила не однажды.

Всё в точку! :)

Цитата AKIRA ()
8 дом - Жрец

Тут как-то сложно сказать, я бы сказала, что от старости умерла, но раз женщина до 40 лет, то это вряд ли. Значит наверное от болезни, что-то что высосало из нее все силы. Хотя по Жрецу есть предположение, что попала в секту какую-нибудь, которая ее к концу и привела.

Нет. Жрец проигрался более тонко, как внутренняя опустошенность. Следствие этого привело её к смерти. Ваше предположение верно только в том, что что-то высосало из неё силы.
Цитата AKIRA ()
9 дом - Паж Мечей

Она все держала в себе, несмотря на внешнюю открытость и дружелюбие, она не была доверчивой и была одинокой. Я думаю часто ездила в разные поездки, многое видела.

Одинокой - да, хотя и людей вокруг неё было много. Поездки, думаю, что да.
Цитата AKIRA ()
10 дом - Повешенный

Странно, такое ощущение что целей у нее не было в карьере, видимо опять же по 1 дому, недолго длилась ее минута славы, очень не долго, поэтому в итоге она как-будто бы никем не была, бралась за любое дело, которое подворачивалось. Может просто разочаровалась в профессии, а может не сложилось и в конце жизни ей пришлось быть неразборчивой.

Цель была, но она её так и не достигла. При чем, она у неё реально подвисла, и это стало причиной её смерти. На счет минуты славы - двояко. Для публики - звезда, для работодателей - мнения по поводу её талантов были противоречивые. Соглашусь, что бралась за любую работу, особенно если учесть кем она работала в юности, и кем, будучи знаменитостью.

Цитата AKIRA ()
11 дом - 8 Кубков

Опять же получается одиночество, никого из близких рядом, внутренне отторжение, психологический надлом какой-то, стремление быть в оппозиции к миру.

Всё верно! Оппозиция, правда, была не в стремлении, а в её душевном состоянии.
Цитата AKIRA ()
12 дом - Дьявол

Ого! Если честно ощущение, что тут сдвиг по фазе, ограничения в мозгу, в голове, опять же по 8 дому, возможно секта какая-то, странные мысли.

Секты нет, но вот про сдвиг и ограничения частично верно. Она была на грани сдвига. Это и стало для неё мотивом смерти.

Кролик - Мэрилин Монро


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Вс, 21.02.2016, 22:20
 
AKIRAДата: Вс, 21.02.2016, 22:36 | Сообщение # 1396
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Blackcat, блин, конечно после пояснений стало понятно кто это. В замешательство привела именно эта несостыковка, внешняя яркая и веселая сторона и внутренняя одинокая и депрессивная, отсюда было много сомнений по поводу трактовки. Кстати была мысль по Жрецу предположить самоубийство, хотя не факт что оно было, но вот именно по Жрецу было желание написать что-то подобное. И я думаю опять же по 8 кубков в 11 доме я бы сказала, что было стремление уйти из мира, желание отгородиться ото всех, мне кажется очень она устала от людей, от их отношения к ней, возможно от их постоянного желания ее использовать.

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.02.2016, 10:31 | Сообщение # 1397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата AKIRA ()
Кстати была мысль по Жрецу предположить самоубийство, хотя не факт что оно было, но вот именно по Жрецу было желание написать что-то подобное.

почему жрец самоубийство?

Цитата Blackcat ()
10 дом - Повешенный
карьера иллюзии нептун кинематограф

Цитата Blackcat ()
12 дом - Дьявол

алкоголь таблетки
Цитата Blackcat ()
8 дом - Жрец
связь с женатым мужчиной которая и стала роковой

Цитата Blackcat ()
7 дом - 5 Мечей
предавали бросали не любили не ценили
интересно некоторые карты выпали...но так не в жизнь не догадаешься трактовок миллион:)
 
AKIRAДата: Вт, 23.02.2016, 13:03 | Сообщение # 1398
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
почему жрец самоубийство?

Это уже так сказать свои наработки идут, просто мне как-то в негативном аспекте Жрец выпадал именно на желание свести счеты с жизнью, но там правда было на почве связанной с подобием секты, поэтому несколько другое, но вот почему-то пришло на ум.


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.02.2016, 07:23 | Сообщение # 1399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
AKIRA, ну если секта, то я могу конечно согласится с натягом правда:-)
Влюблённые жрец дьявол 4 8 12 дома
Зная что она была в связи с женатым президентом и предполагая что она совершила самоубийство эти карты ложатся....
 
AKIRAДата: Ср, 24.02.2016, 19:26 | Сообщение # 1400
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
FoxyLady, тут вот на самом деле и главное сомнение, потому что зная что и как было, я лично очень сомневаюсь, что это на самом деле было самоубийство... Все-таки по Жрецу может можно предположить что это был как заказ высших чинов, потому что я думаю многие влиятельные лица были не заинтересованны в ее связи с президентом.

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
BlackcatДата: Чт, 25.02.2016, 00:05 | Сообщение # 1401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Девочки, подкиньте кролика! Хочется мозги размять biggrin

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.02.2016, 09:32 | Сообщение # 1402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Blackcat, вот думаю над одним/ой:-)
сейчас попробую
женщина известная, наша современница, уже мертва колода Девиант Мун.
1. 1. паж мечей
2. 4 мечей
3. рыцарь пентаклей
4. 2 мечей
5. 3 пентаклей
6. паж чаш
7. луна
8. 6 пентаклей
9. туз жезлов
10. король чакш
11. императрица
12. 2 пентаклей
:-) вообще странно получилось не вижу указаний на ее род деятельности wacko tongue


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 25.02.2016, 09:35
 
BlackcatДата: Чт, 25.02.2016, 14:06 | Сообщение # 1403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady,
Спасибо за задание! Колоду эту не знаю. Трактую по РУ.
Цитата FoxyLady ()
1. 1. паж мечей

Довольно резкая личность, хитрая, ловкая, способная ясно мыслить, обладала хорошей памятью. Умела добиваться своего, но за счет своей напористости, а не способностей. С окружающими общалась только до тех пор, пока они были ей нужны, чтобы достичь своей цели или решить свои проблемы. Вообще люди для неё были как источник информации, который она умело использовала в своих интересах. Умела подмечать детали. Могла часто нарушать некие запреты и выходить за рамки.
Цитата FoxyLady ()
4 мечей

А деньги её мало интересовали. В своих запросах была сдержанной. Если учитывать 8-й дом, то предположу, что ей обломилось какое-то наследство, поэтому она особо не напрягалась или могла отказаться от этих денег. Вещи и одежду, которую предпочитала были невыразительны. Запас жизненной энергии требовал постоянного восстановления. Работала сама, род деятельности - типа каким-то консультантом (вроде телефон доверия, горячая линия и т.д.). Связка 2-6-10 дома очень сильно наталкивают, что человек оказывал психологическую помощь другим.
Цитата FoxyLady ()
3. рыцарь пентаклей

Первичное образование довольно таки основательное и традиционное. Возможно училась долго. Базу получила хорошую. При этом всегда пыталась усовершенствовать свои знания и получить новые, докопаться до сути. В общении стремилась получить максимум выгоды. Людей, с которыми она общалась, хорошо знала (т.е. чем и как живут), но эта информация оставалась при ней. Всегда сдерживала свои обещания и была ответственной. Окружающие её за это ценили. Частых поездок не было, больше была на одном месте.
Цитата FoxyLady ()
4. 2 мечей

Семья: эдакие холодные дипломатичные отношения. Возможно кто-то из родителей рано умер (скорее всего мать). Её не особо понимали в семье, на её поступки или образ жизни закрывали глаза (делая вид, что не знают об этом), т.к. это шло в разрез семейным интересам и традициям. Такая себе "белая ворона". Своей семьи и детей у кролика не было и, кажется, не особо она к этому и стремилась.
Цитата FoxyLady ()
5. 3 пентаклей

Предположу, что её хобби было связано с чем-то, что создается руками и имело материальную форму. Может любила что-то конструировать, моделировать или увлекалась скульптурой, художеством, кулинарией. Досуг предпочитала проводить с пользой дела.
Личные отношения можно назвать успешными, но она строила их на свой лад. Из каждых отношений выносила для себя рациональное зерно. Мне кажется, что не боялась пробовать что-то новое, пополняя этим свой багаж знаний.
Цитата FoxyLady ()
6. паж чаш

Вот опять появляется мысль, что работа её была связана с псих. помощью окружающим. Возможно работала с трудными детьми. В плане здоровья - эмоциональный перегруз.

Цитата FoxyLady ()
7. луна

Официального брака нет. Скорее всего (учитывая 5 дом), роль любовницы с женатыми мужчинами. Вообще её официальный брак как-то напрягал, пугал что ли. Возможно это отношение к браку связано как-то с обстановкой в её семье. Партнера, сыгравшего важную роль в её жизни тоже не вижу. Как-то сама, всё сама.
Цитата FoxyLady ()
8. 6 пентаклей

Учитывая, что дамы уже нет в живых предположу, что она перед смертью рассчиталась со всеми. Любые табу могла нарушить только в том случае, если понимала, что получит результат, который ей нужен. Считала, что важные события в её жизни - это по заслугам. Возможно занималась благотворительностью. Секс для ней был своего рода взаимообменом. Но каких-то сильных потрясений или катастроф в её жизни не было.
Цитата FoxyLady ()
9. туз жезлов

Дальних поездок нет. В связке с 3 дом скажу, что стремилась раскрыть свой потенциал. Процесс постоянного познания и обучения. Многие знания получала через свой личный опыт. Стремилась проверить свои силы и знания в деле. Жила по своей философии, которая была принципиально новая для общества. Её привлекало все новое и малоизученное.
Цитата FoxyLady ()
10. король чакш

Общественно положение довольно таки высокое. Зарекомендовала себя как личность отзывчивая и чувственная. Цель - стремление к гармоничным отношениям, объединению интересов. Амбиций нет.
Цитата FoxyLady ()
11. императрица

Особых единомышленников у неё не было. Да она в них и не нуждалась. Если и были вокруг неё группы людей по интересам, то она была их лидером. Своим видением мира вдохновляла других, а также помогала им (эдакий императорский жест).

Цитата FoxyLady ()
12. 2 пентаклей

Если взять связку 7-8-12 дом, то скажу, что вляпалась в какую-то финансовую аферу. Возможно деньги, которые она кому-то дала, пошли на другие цели или её использовали вслепую. Если рассматривать как болезни (т.е. ограничения), то возможно у неё были проблемы с передвижением.
Как-то плохо этот дом понимаю dry
Вот как-то так.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Чт, 25.02.2016, 18:46 | Сообщение # 1404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Довольно резкая личность,
насколько я читала, да...
и нарушала, и выходила, сплошной эпатаж.

Цитата Blackcat ()
А деньги её мало интересовали. В своих запросах была сдержанной.

скорее всего
Цитата Blackcat ()
Её не особо понимали в семье, на её поступки или образ жизни закрывали глаза (делая вид, что не знают об этом), т.к. это шло в разрез семейным интересам и традициям. Такая себе "белая ворона". Своей семьи и детей у кролика не было и, кажется, не особо она к этому и стремилась.

в точку
Цитата Blackcat ()
Жила по своей философии, которая была принципиально новая для общества.

да уж мозг она взорвала всем:-)
Цитата Blackcat ()
Общественно положение довольно таки высокое.

известность
но как пишет Тимошенко 10дом часто у жн указывает на мужа, в связке с Луной очень даже в кассу так как муж способствовал ее пагубным пристрастиям, предполагаю что мужа она любила и я прочитала что он был для нее музой...

Цитата Blackcat ()
В плане здоровья - эмоциональный перегруз.
в точку

Цитата Blackcat ()
Вообще её официальный брак как-то напрягал, пугал что ли. Возможно это отношение к браку связано как-то с обстановкой в её семье. Партнера, сыгравшего важную роль в её жизни тоже не вижу.
все правильно, только он сыграл, свою пагубную роль

Цитата Blackcat ()
Амбиций нет.
вот я думюа это и привело ее к трагическому концу

Цитата Blackcat ()
сли и были вокруг неё группы людей по интересам, то она была их лидером. Своим видением мира вдохновляла других, а также помогала им (эдакий императорский жест).
скорее всего так...я согласна с этим

Цитата Blackcat ()
Если рассматривать как болезни (т.е. ограничения), то возможно у неё были проблемы с передвижением.
у нее были проблемы со здоровьем...возможно да перед смертью уединилась...
а когда нужно ответ давать?
мне только странно почему мой расклад не указал на род ее деятельности, никак не могу взять в толк, может потому что она для нее не была важна..


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 25.02.2016, 18:58
 
BlackcatДата: Чт, 25.02.2016, 20:09 | Сообщение # 1405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady,
Давайте подождем ещё немного. Может из девочек кто-то подтянется. Хотя мне уже очень интересно. Уж очень сильно хочется разобрать кролика по косточкам. happy


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Пт, 26.02.2016, 14:15 | Сообщение # 1406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Девы , как вы думаете в качестве эксперимента насколько оправданно попробовать этот расклад на гипотетического мужчину для отношений

ну ,что то вроде " какой мч мне предназначен высшими силами/судьбой для серьезных отношений" и разложить 12 домов ..)

выйдет что то вроде портрета ,можно будет ориентиры держать ))


Сообщение отредактировал tukan - Пт, 26.02.2016, 14:20
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.02.2016, 18:00 | Сообщение # 1407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tukan,
считаю это ерундой,расклад предназначен для реальных людей

Blackcat, это Эми Вайнхаус.
 
BlackcatДата: Пт, 26.02.2016, 20:11 | Сообщение # 1408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady,
О как! Вот в жизни не догадалась бы! Обожаю её творчество, но с биографией знакома очень поверхностно.
Да, такой себе эпатажный Паж Мечей (да ещё и с татуировками). Я вот думаю, а по каким картам все таки можно притянуть, что у неё был законный брак? И если рассматривать связку 3-9 дома как получение образования, то может ли туз указывать на то, что её исключили из школы? Вообще, читая её биографию и рассматривая расклад очень сложно притянуть значение карт dry


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
AKIRAДата: Пт, 26.02.2016, 21:19 | Сообщение # 1409
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Blackcat, в принципе с одной стороны все-таки Луна не указывает на отсутствие брака, скорее, я думаю как Старший аркан, показывает, что у ее действительно были отношения, которые сыграли серьезную роль в жизни, хотя опять же и брак тоже не показывает вроде как)))) И по Луне они были неискренними, неверными, извращенными где-то даже.
Жаль не успела поучаствовать((((


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
BlackcatДата: Пт, 26.02.2016, 22:04 | Сообщение # 1410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
AKIRA,
Я вот нашла инфу, что связка 3-7-9-11 дома - это брак. Тогда можно как-то притянуть :(. А как же быть с её родом деятельности? Отталкиваясь от её биографии, по 5 дому можно только сказать о её сотрудничестве с единомышленниками. Ведь она еще в детстве с подругой создала дуэт.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz