Пятница, 20.10.2017, 04:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 54«1245464748495354»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"

http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

MinДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:13 | Сообщение # 1381
Старейшина
FoxyLady,

По раскладу до 31 января - 2 дом-Туз Пентаклей/8 дом-Туз Кубков. У меня транзитом Юпитер идет по 2 дому, а Нептун - по 8 B)
Туз Чаш в 8 доме у меня уже был в раскладе на весну, но там было оформление наследства, как здесь себя покажет - сложно сказать. По 6 дому, вроде карта неплохая.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Четверг, 26.11.2015, 14:55

FoxyLadyДата: Пятница, 27.11.2015, 11:58 | Сообщение # 1382
Старейшина
Min,

MinДата: Вторник, 01.12.2015, 08:25 | Сообщение # 1383
Старейшина
FoxyLady, СА СОЛНЦЕ в 7 - некоторые мои партнеры-клиенты ведут себя эгоистично, их все устраивает, а мои интересы им побоку. И отсюда - 2 Мечей в 3 - не могу решить, что с ними делать.
Ну, и устала, да. Много дел застрявших, многократно откладывавшихся в предыдущем периоде (по 7 Пентаклей в 6 доме), а теперь все это резко вывалилось, а перед новым годом и без того нагрузки всегда хватает.

Зато - выиграла сегодня дело, шансы на победу в котором были ну очень хилые biggrin

Сообщение отредактировал Min - Вторник, 01.12.2015, 10:36

FoxyLadyДата: Вторник, 01.12.2015, 11:05 | Сообщение # 1384
Старейшина
Min,

MinДата: Вторник, 01.12.2015, 11:23 | Сообщение # 1385
Старейшина
FoxyLady, для меня выигрывать - это нормально biggrin
Но сегодняшнее было такое тухлое, и такая практика негативная по аналогичным спорам... Так что здесь именно 9 Пентаклей поспособствовала, не иначе.

FoxyLadyДата: Вторник, 01.12.2015, 14:40 | Сообщение # 1386
Старейшина
Min,

Сообщение отредактировал FoxyLady - Вторник, 01.12.2015, 14:43

MinДата: Среда, 02.12.2015, 00:16 | Сообщение # 1387
Старейшина
FoxyLady, а я не связываю 7 дом с судебными спорами. Для меня 7 дом - это партнеры (в самом широком смысле), иногда (редко) - противники.
Споры - это 8-10 дома. Ну, еще 6, потому что для меня это обычная, постоянная деятельность.
А победила именно за счет твердости стояния на ногах и "правильности".
Паж Мечей - это, скорее, о других делах. Я тут осваиваю совершенно новую (для меня) категорию.

FoxyLadyДата: Суббота, 05.12.2015, 08:24 | Сообщение # 1388
Старейшина
Да я собственно тоже не связываю
Я 9 связываю:-) и согласна что 8 и 10
У меня например в известной вам ситуации в транзитах и 8 и 9 и 10 дома были активены
Просто по классике утверждается что 7:-)))
Да паж мечей кстати на переводы согласна

Сообщение отредактировал FoxyLady - Суббота, 05.12.2015, 08:24

MinДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:33 | Сообщение # 1389
Старейшина
FoxyLady, 7 дом у меня имеет одну связь с судами - если попадается ну очень сильный противник. Помню, был Король Мечей в 7 доме, так все три месяца мы с ним мозгами мерялись. biggrin
Ну, подлости какие-нибудь может показывать (и от партнеров +11, и от противников +12).

FoxyLadyДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:23 | Сообщение # 1390
Старейшина
Min, 8 мечей в 8 доме вы пишите Юпитер
Так вот у меня в этом соляре Юпитер залез на куспид 8 дома
А во втором рыцарь жезлов траты на машину и этим связана по рукам и ногам.

MinДата: Понедельник, 07.12.2015, 01:42 | Сообщение # 1391
Старейшина
FoxyLady, Какой у Вас Юпитер недобрый оказался! Или все могло бы быть еще хуже, а за счет транзита отделались только ограничением? По Тузу Чаш в 12 - вполне + Дурак (которому счастье) - вполне.

FoxyLadyДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:17 | Сообщение # 1392
Старейшина
Min, да!

MinДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:06 | Сообщение # 1393
Старейшина
FoxyLady,

А 7 и 4 Чаш в качестве совета я понимаю еще и как рекомендацию особо не дергаться, много на себя не брать. И как намек - что не все от меня зависит. Для меня и 7 Чаш, и 7 Пентаклей (в большинстве колод) - это карты по которым ты ничего сделать не можешь, от твоего выбора ничего не зависит, будет так, как будет.

Сообщение отредактировал Min - Воскресенье, 13.12.2015, 10:09

FoxyLadyДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:04 | Сообщение # 1394
Старейшина
Цитата Min ()
Схожесть только в резком изменении состоянии (непонятно откуда прилетело). И - беспомощность перед таким состоянием.

MinДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:14 | Сообщение # 1395
Старейшина
FoxyLady,
Туз Чаш, на мой взгляд, вообще не слишком "здоровая" карта. У кверентки по 6 дому показывала проблемы с почками и женскими органами, например. Проблемы с обменными процессами тоже по ней могут быть.
А при гипотоническом кризе бывает ощущение погружения в холодную воду и чуть ли не растворения в ней - очень даже Туз Чаш.

FoxyLadyДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:37 | Сообщение # 1396
Старейшина
Min, я хотела написать что причина или гормоны или женские органы (матка) по форме...

MinДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:47 | Сообщение # 1397
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
Min, я хотела написать что причина или гормоны или женские органы (матка) по форме

Зачастую - да. Это только у меня все не как у людей - не пойми что ни с того, ни с сего %)
Еще, кстати, нервные срывы, обмороки и всякую такую муть Туз Чаш показывает.

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 14.12.2015, 13:32

FoxyLadyДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:08 | Сообщение # 1398
Старейшина
про муть согласна, видимо тут работает теневая сторона нептуна (стихия вода)
или луны....

MinДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:54 | Сообщение # 1399
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
4. королева жезлов мой дом моя крепость или только дома я чувствую себя королевой и хозяйкой,возможно будете принимать на дому гостей, работа на дому
6. 9 чаш думаю эта карта подтверждает королеву жезлов работа на дому и кайф от этого ,видимо постараетесь так убежать от 2 мечей в 3 доме...

По 4 дому наоборот получается - не надо тащить работу домой, дома надо отдыхать, а не работать. А то за три года работы (по большей части) дома, завела дурную привычку думать о работе постоянно. И, в результате, разучилась дома отдыхать.

3-9 дома - съездила в Приморье на процесс, все очень шустро получилось (по Пажу Мечей). Узнала много нового, встретилась с друзьями. Но при этом болела (2 Мечей).

FoxyLadyДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:32 | Сообщение # 1400
Старейшина
Min, Приморье 2 мечей прямо картинкой:-) 2 мечей же в 3 доме, вроде за здоровье не отвечает...или просто в сочетании?
да получается паж мечей много контактов общения, все по быстрому.

MinДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:44 | Сообщение # 1401
Старейшина
FoxyLady, да, напрямую 3 дом физического состояния не показывает. Тут, скорее, 2 Мечей со своей двойственностью - все хорошо, а что-то нехорошо. И Луна в Весах - способность общаться/думать и тд зависит не от тебя (у меня голос пропадал постоянно, да и вообще ощущения дохлые). Вот и решай тут - ехать/не ехать, веселиться или валяться/болеть, воевать в процессе или связки беречь.
И сама поездка "двойная" (вроде и по делам, но большей частью получилась - в удовольствие).

И еще Туз Чаш - отеки (любые). И флюс, и отек бронхов - все, что угодно может быть - у кого где проблема.

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 21.12.2015, 13:46

BlackcatДата: Суббота, 09.01.2016, 12:01 | Сообщение # 1402
Старожил
Здравствуйте! Девочки, а личный расклад можно здесь выкладывать? А то как-то у меня туго с трактовкой dry

В личку не гадаю. Слишком занята...

BlackcatДата: Суббота, 09.01.2016, 15:47 | Сообщение # 1403
Старожил
Ок, спасибо. Тогда вот: сделала себе расклад на ближайшие 3 месяца. Колода РУ.
1 - 2 Посохов
2 - 6 Посохов
3 - 9 Посохов
4 - 3 Монет
5 - Колесо Фортуны
6 - Императрица
7 - Колесница
8 - Звезда (ещё выпала из колоды Королева Мечей)
9 - Маг
10 - Император
11 - Королева Посохов
12 - Рыцарь Посохов.

Как я вижу расклад:

Вот как-то так. Буду благодарна за любые дополнения. smile

FoxyLadyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:01 | Сообщение # 1404
Старейшина
Blackcat,возможно будет поездка к ужчине, претенденту, или тому который интересует
будете заниматься внешностью и красотой
королева посохов возможно ваша приятельница или подруга,если не вы. но нужно знать ваш знак зодиакат солнечный или асцедент.
у вас машина вообще есть?покупать не собираетесь,или деньги понадобятся на авто
по работе/карьере императрица император у вас семейный бизнес или работаете в крупной компании на должности?

BlackcatДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1405
Старожил
FoxyLady,

FoxyLadyДата: Среда, 13.01.2016, 09:23 | Сообщение # 1406
Старейшина
Min, некоторая ОС

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 28.01.2016, 12:58

BlackcatДата: Среда, 27.01.2016, 09:27 | Сообщение # 1407
Старожил
Девочки, нового кролика разобрать не хотите? Реальная женщина, знаменитость. Уже умершая. Возраст - до 40 лет. Колода РУ:
1 дом - 6 Кубков
2 дом - Королева Посохов
3 дом - 7 Кубков
4 дом - Влюбленные
5 дом - 6 Посохов
6 дом - 3 Кубков
7 дом - 5 Мечей
8 дом - Жрец
9 дом - Паж Мечей
10 дом - Повешенный
11 дом - 8 Кубков
12 дом - Дьявол

AKIRAДата: Четверг, 04.02.2016, 17:00 | Сообщение # 1408
Признанный
Blackcat, давно не была я в этой теме))))

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

BlackcatДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:17 | Сообщение # 1409
Старожил
AKIRA,
Цитата AKIRA ()
1 дом - 6 Кубков

Женщина, живущая прошлым, словно когда-то ей было хорошо, потом все изменилось и вот все время она жила этим когда-то. Достаточно добрая, стремящаяся помогать, возможно старалась заниматься благотворительностью.

Ммммм, не совсем так. Эта карта довольно интересно проигралась.

Цитата AKIRA ()
2 дом - Королева Посохов

Деньги были. Вообще женщина много работала, как бы не она была единственно источником дохода для семьи, единственно весомым источником. Любила комфорт, красивую одежду, украшения, ей нравилось управлять людьми, несмотря на то, что она часто помогала, по первому дому, но думаю теперь, что это было скорее такое покровительство, чем благотворительность.

Про финансовую сторону особых подробностей нет. Работала много и с раннего возраста.

Цитата AKIRA ()
3 дом - 7 Кубков

Вокруг много людей, женщина была не столько умна, сколько умела казаться умной и пускать пыль в глаза. Вообще любую информацию, которую она получала, она перерабатывала поверхностно, ее внимание всегда занимало то, что ей было интересно, важно, все остальное она пропускала мимо ушей. Но умела говорить складно, красиво, производить впечатление, отсюда много свиты, но все тоже поверхностные, сегодня рядом, завтра уже нет.

Да, людей вокруг неё было много. Вот на счет "казаться умной и пускать пыль в глаза" скорее наоборот. Общество принимало её как наивную дурочку, хотя её очень хотелось, чтобы её воспринимали всерьез. Особенно это касалось её сферы работы и карьеры.
Цитата AKIRA ()
Но умела говорить складно, красиво, производить впечатление, отсюда много свиты, но все тоже поверхностные, сегодня рядом, завтра уже нет.

Соглашусь с Вами полностью.
Цитата AKIRA ()
4 дом - Влюбленные

Я думаю, как таковых семейных ценностей не было. Она умела любить членов своей семьи, одаривала их вниманием, подарками, но вряд ли была рядом так часто как этого требовала ситуация. Крепкие семейные ценности ей были не привиты, радость редких встреч, вот и все, скорее всего. И вообще в отношениях она больше любила мужчину, чем детей (если конечно они у нее вообще были). Мужчина на первом месте.

Мммм, и да, и нет, Мне кажется тоже, что она была щедрой на веимание и подарки. То, что она была не всегда была со своими членами семьи отчасти верно. Причиной была и война, и её работа. Про детей - да, их у неё не было и это была для неё трагедия. Вообще, семья для неё имела значение. Но будучи несколько раз замужем настоящего женского счастья так и не нашла.
Цитата AKIRA ()
5 дом - 6 Посохов

Мужчины ее любили и она любила мужчин. Она вообще была женщиной умеющей получать удовольствие от жизни, баловала себя, не отказывала себе ни в чем, внешне старалась выглядеть лощеной, привлекательной. Опять же по 2 дому, для всего этого средства у нее имелись. И ее помощь окружающим тоже были актом ее удовольствий, ей нравилось то, что она способна влиять на судьбы других людей. Ей хотелось быть особенной.

Да, от недостатка мужского внимания не страдала. Выглядела лощеной и привлекательной. Скажу больше: она была секс-символом своей эпохи. На счет влияния на судьбы - вопрос. Дама была вхожа в круг очень высокопоставленных особ. Есть версия, что знала многую информацию от этих людей. Но неоспоримых доказательств этого нет. Одна из версий её смерти - это то, что она могла скомпрометировать этих особ из-за этой информации. На счет "хотелось быть особенной" - в точку! Очень хотелось, особенно в сфере творчества. Отчасти так и было, но ей хотелось этой особенности более серьезной.

Цитата AKIRA ()
6 дом - 3 Кубков

Я думаю она была певицей, творческая профессия. Наверное здоровье было не плохим, однако слабое место желудок, желчный. Возможно был период, когда злоупотребляла алкоголем или еще чем-то.

Профессия творческая, иногда пела,хотя основной вид творческой деятельности другой. Физическое здоровье - непонятно. Желудок..... я бы сказала, что это то, как она умерла (т.е. каким способом). Про злоупотребление - верно.
Цитата AKIRA ()
Цитата Blackcat ()
7 дом - 5 Мечей

Не была счастлива в личной жизни, возможно под конец осталась одна. Все как-то не складывалось у нее, она вроде и хотела и надеялась, но каждый раз неудача похоже. Но при этом любила и любила не однажды.

Всё в точку! :)

Цитата AKIRA ()
8 дом - Жрец

Тут как-то сложно сказать, я бы сказала, что от старости умерла, но раз женщина до 40 лет, то это вряд ли. Значит наверное от болезни, что-то что высосало из нее все силы. Хотя по Жрецу есть предположение, что попала в секту какую-нибудь, которая ее к концу и привела.

Нет. Жрец проигрался более тонко, как внутренняя опустошенность. Следствие этого привело её к смерти. Ваше предположение верно только в том, что что-то высосало из неё силы.
Цитата AKIRA ()
9 дом - Паж Мечей

Она все держала в себе, несмотря на внешнюю открытость и дружелюбие, она не была доверчивой и была одинокой. Я думаю часто ездила в разные поездки, многое видела.

Одинокой - да, хотя и людей вокруг неё было много. Поездки, думаю, что да.
Цитата AKIRA ()
10 дом - Повешенный

Странно, такое ощущение что целей у нее не было в карьере, видимо опять же по 1 дому, недолго длилась ее минута славы, очень не долго, поэтому в итоге она как-будто бы никем не была, бралась за любое дело, которое подворачивалось. Может просто разочаровалась в профессии, а может не сложилось и в конце жизни ей пришлось быть неразборчивой.

Цель была, но она её так и не достигла. При чем, она у неё реально подвисла, и это стало причиной её смерти. На счет минуты славы - двояко. Для публики - звезда, для работодателей - мнения по поводу её талантов были противоречивые. Соглашусь, что бралась за любую работу, особенно если учесть кем она работала в юности, и кем, будучи знаменитостью.

Цитата AKIRA ()
11 дом - 8 Кубков

Опять же получается одиночество, никого из близких рядом, внутренне отторжение, психологический надлом какой-то, стремление быть в оппозиции к миру.

Всё верно! Оппозиция, правда, была не в стремлении, а в её душевном состоянии.
Цитата AKIRA ()
12 дом - Дьявол

Ого! Если честно ощущение, что тут сдвиг по фазе, ограничения в мозгу, в голове, опять же по 8 дому, возможно секта какая-то, странные мысли.

Секты нет, но вот про сдвиг и ограничения частично верно. Она была на грани сдвига. Это и стало для неё мотивом смерти.

Кролик - Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Blackcat - Воскресенье, 21.02.2016, 22:20

AKIRAДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:36 | Сообщение # 1410
Признанный
Blackcat, блин, конечно после пояснений стало понятно кто это. В замешательство привела именно эта несостыковка, внешняя яркая и веселая сторона и внутренняя одинокая и депрессивная, отсюда было много сомнений по поводу трактовки. Кстати была мысль по Жрецу предположить самоубийство, хотя не факт что оно было, но вот именно по Жрецу было желание написать что-то подобное. И я думаю опять же по 8 кубков в 11 доме я бы сказала, что было стремление уйти из мира, желание отгородиться ото всех, мне кажется очень она устала от людей, от их отношения к ней, возможно от их постоянного желания ее использовать.

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Страница 47 из 54«1245464748495354»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz