Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
BlackcatДата: Пт, 25.03.2016, 13:19 | Сообщение # 1471
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan,
Я двумя руками "за". Но дружу только с колодой РУ (остальные - только в проработке, и в этом раскладе не рискую), и если кролик реальный, т.е. без всякой мистики и т.д. Сложно мне еще таких персонажей рассматривать. dry


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Пт, 25.03.2016, 13:24 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Blackcat, на РУ,ога .
неа , не мистический чувак , реальный ))
 
BlackcatДата: Пт, 25.03.2016, 14:03 | Сообщение # 1473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan,
Ждем-с happy


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Пт, 25.03.2016, 18:39 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Сериальный крол.
мужчина , живой )

на Райдере

1.Королева Пентаклей
2.Рыцарь мечей
3.8 мечей
4.Шут
5 6 чаш
6 4 мечей
7 Мир
8 6 мечей
9 Башня
10 8 посохов
11 5 мечей
12 Дьявол


Сообщение отредактировал tukan - Пт, 25.03.2016, 20:37
 
BlackcatДата: Пт, 25.03.2016, 23:04 | Сообщение # 1475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan,
1 дом - Королева Пентаклей: человек эмоционально устойчивый, педантичный, реалист. Любит во всем порядок. Крепко стоит на ногах, терпеливый и практичный. Стремится к материальной независимости и комфорту. Довольно таки мудрый, поэтому может делится своим опытом с окружающими. Авторитет. Имеет нюх на деньги. Ему свойственно проявлять заботу и щедрость. Крепко стоит на ногах, его сложно выбить из седла. Любые испытания переносит с маской невозмутимости на лице. Терпим к окружающим. Имеет творческие способности в том направлении, что может иметь на выходе материальную форму; любит созерцать природу. Телосложение плотное, чуть выше среднего роста, прямые темные волосы.
2 дом - Рыцарь Мечей: зарабатывает деньги интеллектуальным трудом. Не исключено, что работа связана с информационными технологиями и требует от него быстрой реакции и обработки информации. Возможно работа связана с частыми командировками. Мне кажется, что его больше в работе интересует сам процесс, чем финансовый результат.
3 дом - 8 мечей: общение с окружающими очень ограничено. Вообще по раскладу сложилось впечатление, что человек находится в некой изоляции, хотя и связан крепко с социумом. Опять таки напрашивается мысль, что работает он с какой-то закрытой информацией. Имеет много нужных контактов и источников информации из которых может выбрать самое ценное. Информацию схватывает на лету. Умеет производить впечатление на окружающих. Любопытный. Каждую вещь рассматривает под разными углами. Умеет убедительно говорить, возможно есть склонность к языкам.
4 дом - шут: семьи нет, либо о ней ничего не упоминается. Свободен от любых традиций либо склонен их перекраивать на новый лад. Подсознательно реагирует на все легко. Может иметь очень оригинальное жилье (типа в стиле лофт) с большим свободным пространством. Живет один.
5 дом - 6 кубков: свой досуг может проводить в обществе людей, которых знает с детства (ну или очень давно). Любит предаваться воспоминаниям . Имидж молодого мужчины, хотя судя по 1 дому, ему должно быть около 40. Возможно имеет какую-то любовь с детства. Склонен коллекционировать антиквариат. Детей нет.
6 дом - 4 мечей: на работе для него главное - сосредоточиться. Стремится работать один, не любит, чтобы ему мешали. Для обработки информации может даже прилечь на стол, чтобы сконцентрироваться. По здоровью приходит в голову только легкая форма депрессии.
7 дом - мир: семьи нет. Возможно разведен. Имеет четкую престижную позицию в обществе. Умеет подавлять противников, причем, просто таки, разрушительными и неоспоримыми аргументами. В отношениях для него главное ответственность и справедливость. Поэтому как партнер он очень надежен. Верен своему слову. На него всегда можно положиться, т.к. он обязательно выполнит свое обещание.
8 дом - башня: ну, экстрима в жизни у него хватает. Он просто притягивает к себе такие ситуации. Если исходить, что он работает с секретной информацией (допущу, что он какой-то следователь-одиночка), то это и неудивительно. Но всегда успешно выплывает их всех этих ситуаций и.... ищет новый предлог пощекотать себе нервы. Как вариант - тайные делишки с чужими деньгами. Может какой-то карточный игрок закрытого клуба. И, вероятно, весьма успешно. Опасность от огня или огнестрельного оружия, а также автокатастрофы. Мог получить травму головы и какое-то время находится в коме.
9 дом - 6 мечей: имеется дальний переезд. Думаю, что наш герой приехал пришлый. Человек реалист. В отношении веры скорее всего агностик. Стремится к новым знаниям, имеет парадоксальное мышление. В поисках истины, другими словами. При чем изменения своего мнения и озарения происходят, скорее всего, после всего этого экстрима из 8 дома. Может импровизировать. Его логика довольно таки необычна. Стремится к абсолютно новой информации. Легко понимает те вещи, которые для других непонятны. Высшее образование мог получить заграницей.
10 дом - 8 посохов: профессионал своего дела. Обладает проницательностью, хороший стратег. Чистолюбив. Имеет хорошие деловые связи. Возможно были внезапные перемены в карьере (как взлеты, так и падения). Цели ставит перед собой высокие. Может быть чьим-то наставником.
11 дом - 5 мечей: друзей особо у него нет, т.к. легко может ранить человека словом, отпустив какой-нибудь сарказм. Круг единомышленников - это также люди, которые работают с обработкой информации. Предпочитает независимое общение и равенство. Хорошо чувствует тонкости социальных отношений. Может смешивать любовь с дружбой.
12 дом - дьявол: предположу, что кролик имеет кучу тайных очень влиятельных врагов, т.к он имеет очень активное участие в разоблачении тайн. Тюремщик, однако. Человек принесший свою личную жизнь в жертву своей работе.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Пт, 25.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Blackcat,
частично откомментила
ловко у вас выходит


Сообщение отредактировал tukan - Вс, 27.03.2016, 21:22
 
МараДата: Сб, 26.03.2016, 19:14 | Сообщение # 1477
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tukan, спасибо за задание :)
Цитата tukan ()
Сериальный крол.
мужчина , живой )

 
tukanДата: Сб, 26.03.2016, 19:31 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kalinka, спасибо ,интересно вышло
отпишу завтра

Blackcat, ааа.. накатала по оставшимся домам и инет завис

Сериал не российского разлива )
 
BlackcatДата: Сб, 26.03.2016, 20:14 | Сообщение # 1479
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan, ок, подожду happy Я там накосячила с 8 и 9 домами. Перепутала карты wink

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Вс, 27.03.2016, 20:57 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kalinka,


Blackcat, Kalinka, прошу прощения
забыла ,что крола выдала
Сегодня же допишу ..

крол Дерил Диксон из Ходячих Мертвецов





Сообщение отредактировал tukan - Чт, 14.04.2016, 14:59
 
BlackcatДата: Вс, 08.05.2016, 19:17 | Сообщение # 1481
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! У меня есть вопрос. Делала в прошлом месяце подруге расклад на апрель. Карты выпали следующие:
колода РУ
1. 10 мечей
2. Шут
3. Туз монет
4. 3 посохов
5. 10 посохов
6. 10 монет
7. Туз чаш
8. Маг
9. 8 мечей
10. Солнце
11. 9 мечей
12. Паж чаш
Одни из событий, которые произошли у неё в этом месяце, и которые я не увидела, были смерть её дедушки,а также её увольнение с работы по сокращению. Вопрос: какие карты, на ваш взгляд, указывают на эти события? Особенно поставило в тупик увольнение, т.к. его я точно не вижу по раскладу. Или это 10 мечей в 1-м доме так все вывернула?


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FlowerAnnДата: Вс, 08.05.2016, 22:28 | Сообщение # 1482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Blackcat, так и смерти не видно честно говоря.. Мечи не в те дома выпали, чтобы можно было смерь родственника увидеть. wacko А с карьерой вообще все должно быть супер ,судя по 10 монет+солнце wink

В личке не гадаю
 
MinДата: Пн, 09.05.2016, 00:50 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Blackcat, указанием на то, что человек остался без работы (и без дохода, соответственно) могут быть ШУТ и МАГ во 2 и 8 домах.
По смерти родственника - надо знать вместе они проживали или нет, насколько часто виделись; тогда можно глубже копнуть по соответствующим домам.
Причина некорректного прогноза может быть в том, что при Луне (особенно, Паж Чаш или Жрица) в 12 доме не стоит обращаться к гадалкам, магам, экстрасенсам, подвергаться магическим воздействиям (а особенно, самому магичить).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
МараДата: Пн, 09.05.2016, 02:43 | Сообщение # 1484
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat, напишу свои мысли. Может права, а может меня поправят.
Цитата Blackcat ()
Карты выпали следующие:
колода РУ
1. 10 мечей
2. Шут
3. Туз монет
4. 3 посохов
5. 10 посохов
6. 10 монет
7. Туз чаш
8. Маг
9. 8 мечей
10. Солнце
11. 9 мечей
12. Паж чаш

 
BlackcatДата: Пн, 09.05.2016, 06:11 | Сообщение # 1485
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FlowerAnn, Min, Kalinka, спасибо!
Min,
Цитата Min ()
По смерти родственника - надо знать вместе они проживали или нет, насколько часто виделись; тогда можно глубже копнуть по соответствующим домам.

Проживали не вместе. Это был её дедушка по отцовской линии. Отношения были не очень близкими, скорее официальными. В прошлом году он уехал к своим родственникам в Россию. В начале апреля они позвонили и сказали, что у него был инсульт, а через неделю он умер.
Цитата Min ()
при Луне (особенно, Паж Чаш или Жрица) в 12 доме не стоит обращаться к гадалкам, магам, экстрасенсам, подвергаться магическим воздействиям (а особенно, самому магичить).

т.е. получается, что если в раскладе в 12 доме выпадают эти карты, то трактовать его не следует? В Ваших трактовках я встречала соответствие фигурных карт планетам. Подскажите, пожалуйста, источник.
Kalinka,
Подруга работала в банке. Банк еле дышит. Постоянные сокращения и т.д. Больше года состояние постоянной неопределенности (то руководство меняется, то вышестоящие организации прессуют, постоянное подвешенное состояние из-за отсутствия конкретной информации). А в апреле пришла бумага, что в их отделении нужно сократить одного человека. Под прицел попала она и ещё одна сотрудница. Руководство выбрало её кандидатуру.
Приказ подписали, но ей ещё месяц нужно отработать. Выплата будет, к тому же, биржа труда в течении года будет выплачивать ей деньги в размере оклада. Вообще у меня на неё часто во 2,3 и 6 дома падали денежные карты. Но я это всегда связывала с её работой. Зарплата копеечная, но ведь с чужими деньгами работает в большом объеме. Показательными были такие карты в 3 доме (общение с клиентами по финансовым вопросам) и в 6 (коллеги и рутина с финансовыми бумагами).

Цитата Kalinka ()
Солнце Аркан это планета Солнце, а оно в 10 доме в изгнании.
А разве не 11 дом? Ось 5-11 дома. т.е. для Солнца изгнанием будет 11 дом (или я что-то путаю?).

Цитата Kalinka ()
, с отцом (он есть у нее? Как прошел месяц?) с официальными инстанциями.

С отцом отношения хорошие. А вот умерший дедушка как раз и был по отцовской линии. С инстанциями - вопрос. Личных проблем не было, но вот новая начальница их банковского отделения появилась именно в апреле.

Цитата Kalinka ()
Теоретически, очень похоже, что ушел легко (Шут), причина скорее всего сердце (9мечей), хотя и почки тоже отмечены (10мечей). Но я думаю, что сердце все же (из-за Ткубков).

Причина смерти - инсульт.

Цитата Kalinka ()
Туз пентаклей тоже не на своем месте в 3доме, Земля в Воздухе. Стихии антогонисты. Вместе любых материальных ресурсов – воздух, песок, как сквозь пальцы всё.

Здорово! Очень четкая формулировка!
Круто у Вас получилось!

Я вот еще что думаю: СА Солнце окружен с одной стороны - 8 мечей, с другой - 9 мечей. Т.е. стремление остаться на своем месте зажато картами ограничений,лишений и разочарований. При этом, ссылаясь на нумерацию карт, делаю вывод, что процесс-то не новый, а уже ближе к развязке.

Девочки, еще раз всем огромное спасибо! Всех с праздником!


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Пн, 09.05.2016, 06:29
 
MinДата: Пн, 09.05.2016, 12:35 | Сообщение # 1486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Blackcat, я согласна с Kalinka, даже если рассматривать через примененный ею метод гармоник (хотя я обычно через поколение не смотрю), то смерть все равно не очевидна. А учитывая, что близких отношений (в любом смысле) не было, то, наверное, и не должна быть очевидна.

Учитывая описанную ситуацию по работе - ШУТ - МАГ указывают, как минимум, на изменения. И вполне подходят к увольнению по сокращению. Я бы еще добавила, что именно она попала под сокращение из-за своего поведения (причем это может не быть связано с квалификацией или качеством работы; скорее, она или не проявила должной заинтересованности или уже смирилась с тем, что ловить тут нечего). Kalinka, правильно пишет - десяток много, этот этап закрыт.

Цитата
В Ваших трактовках я встречала соответствие фигурных карт планетам. Подскажите, пожалуйста, источник.

Источник - собственные измышления и практические наработки. biggrin Где-то в теме я об этом писала.
Если в 12 доме выпадают сильные лунные карты, то я сообщаю кверенту то, что писала в предыдущем сообщении. Он сам решает - толковать или нет. В таких случаях расклад не обязательно неверный. Бывает, что психологическое состояние кверента такое, что не способен он нормально воспринять информацию, начинает метаться, накручивать себя.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 09.05.2016, 12:36
 
BlackcatДата: Пн, 09.05.2016, 12:59 | Сообщение # 1487
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Min, спасибо! Еще такой вопрос: карты имеют астрологическое соответствие. При трактовке "12 домов" пыталась читать карты по астролог.соответствию: т.е. соответствие по классике+ планета в доме и т.д. Ну, например, та же пресловутая 10 мечей - это Солнце в Близнецах. В астрологических описаниях все, довольно таки, позитивно написано. Но эти описания идут вразрез с толкованием карты. В чем подвох?

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MinДата: Пн, 09.05.2016, 13:28 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Blackcat, ни карта, ни астрологическое значение планеты, знака, аспекта и тп не является ни однозначно хорошим, ни однозначно плохим. Смотреть надо во взаимосвязи, с учетом имеющейся информации о кверенте.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
МараДата: Пн, 09.05.2016, 17:58 | Сообщение # 1489
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Цитата Kalinka ()
Солнце Аркан это планета Солнце, а оно в 10 доме в изгнании.
А разве не 11 дом? Ось 5-11 дома. т.е. для Солнца изгнанием будет 11 дом (или я что-то путаю?).

11 дом это первое изгнание, все верно. А второе изгнание это 10 дом.
 
BlackcatДата: Вт, 10.05.2016, 20:16 | Сообщение # 1490
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Девочки, я сделала себе расклад на этот месяц. Не хотите прокомментировать? По ходу событий буду отписываться. Просто хочется услышать мнение со стороны.

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
МараДата: Ср, 11.05.2016, 11:48 | Сообщение # 1491
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat, добрый день :)
если вы не против, то я с удовольствием попробую.
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.05.2016, 12:23 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Blackcat, хотим:-)
 
BlackcatДата: Ср, 11.05.2016, 13:13 | Сообщение # 1493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
ок, тогда выкладываю. Расклад на май (с 1 по 31), колода РУ:
1. 10 кубков
2. 5 монет
3. 5 мечей (5 кубков выпала допом)
4. 8 монет
5. 9 мечей
6. 7 монет
7. Паж кубков
8. Король мечей
9. Туз кубков
10. 4 кубков
11. Рыцарь мечей
12. Рыцарь кубков


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Ср, 11.05.2016, 14:02 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Blackcat,


Сообщение отредактировал tukan - Ср, 11.05.2016, 14:30
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.05.2016, 16:39 | Сообщение # 1495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()

1. 10 кубков
2. 5 монет
3. 5 мечей (5 кубков выпала допом)
4. 8 монет
5. 9 мечей
6. 7 монет
7. Паж кубков
8. Король мечей
9. Туз кубков
10. 4 кубков
11. Рыцарь мечей
12. Рыцарь кубков

тэкс,


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 11.05.2016, 16:42
 
МараДата: Ср, 11.05.2016, 16:45 | Сообщение # 1496
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Расклад на май (с 1 по 31), колода РУ:
1. 10 кубков
2. 5 монет
3. 5 мечей (5 кубков выпала допом)
4. 8 монет
5. 9 мечей
6. 7 монет
7. Паж кубков
8. Король мечей
9. Туз кубков
10. 4 кубков
11. Рыцарь мечей
12. Рыцарь кубков



Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 11.05.2016, 17:01
 
BlackcatДата: Ср, 11.05.2016, 16:45 | Сообщение # 1497
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan,
Цитата tukan ()
по деньгам печали однако , явно будет не хватать ( 5 пент)
в 8 дом -КМ -официальное лицо , кредиты-ипотеки у вас есть ?
КМ -хирургом могёт быть , в доме трансформации ..может в салон красоты наведаться придется

Пока с личными финансами туго. Заказов нет. Трат больше, чем доходов. Кредитов и прочего нет. А вот на счет хирурга, думаю, может проиграться как стоматолог. Я так тихонечко себе планирую сходить с целью профилактики. Ещё мне кажется, что КМ может быть связан с физическими нагрузками. Я начала новые тренировки и у меня после них то крепатура, то защемление.
Цитата tukan ()
6 д- 7 пент -какие то вялотякующие болячки ..
На работе нет удовлетворения : вложений много , бонусов -ноль ..

По болячкам пока тьфу-тьфу. Работа: я сейчас заканчиваю заказы с прошлого месяца. Подустала от них уже немного.
Цитата tukan ()
в 3 м и 11 доме - карты разрушительного толка .
и друзьями могут быть конфликт и в близком окружении может кто то сильно подставить ( 5 мечей)

На данный момент 3 дом отыгрался как новость о смерти соседки, проводы после Пасхи, ну и эмоции такие себе, плаксивые. На 9 мая смотрела парад - наплакалась... dry
Цитата tukan ()
8 пент в 4.доме
ээ..а вы не дома работать собираетесь в мае ?

Я работаю на дому. Но здесь эта карта больше проигрывается как ремонт. Точнее подготовка: закупка материалов, проект дизайна и т.д.
Цитата tukan ()
ТЧ в 9 доме -поездки к воде , погружение в медитации %)

По медитациям точно нет, т.к. они мне не даются, поэтому попытки забросила. Была встреча с другом, который живет в Англии. Он приехал в гости, поэтому встретились, попили вина.
Цитата tukan ()
2-6 -10 5 пентаклей 7 пентаклей 4 чаш
на работе в целом неуютно вам будет , как будто всю обрыдло уже ..радости никакой

Ну, тут, скорее всего, как творческий простой.

Цитата tukan ()
3 -8 5 мечей +КМ - из родни может кто то (мужчина )пострадать, травмы ,ушибы %)

Племянник руку сломал.
Пока такие события...


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.05.2016, 16:49 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()
Племянник руку сломал.

 
BlackcatДата: Ср, 11.05.2016, 17:30 | Сообщение # 1499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan, FoxyLady, Kalinka, девочки, спасибо! Так,для начала даю общую инфу. Пардон, что сразу не указала. Я замужем, детей нет. Занимаюсь дизайном и декором интерьера. Фрилансер.
Цитата FoxyLady ()
1 дом только выяснили что 10 чаш может показыват банальную лень, так вот может вам будет все лень в мае, посмотрим есть ли реально такие редпосылки

Ну лени пока нет. biggrin Дальше посмотрим. Может, просто темп сбавлю.

Цитата FoxyLady ()
ось 2-8 5 пент король мечей нехватка денег из за мч, либо ссора, либо отказ в деньгах с его стороны,потери денежные

Пока только траты (больше на мужа и на жилье).
Цитата FoxyLady ()
5 мечей 5 чаш 3 дом окружение ближайшее контакты тут разочрование в окружении соседи одноклассники может ближ территория к дому как то видоизмениться неприятно, облом в каких то ближ поездках
учитывая 9 дом туз чаш,может поездка к морю обломается или водоему
а почему? ага 11 дом рыццарь мечей, ну кто то либо из друзей подгадит учитывая 3 дом, либо из коллектива

Писала выше, что умерла соседка. По поводу поездок - тут откладывание и перенос по срокам.
Цитата FoxyLady ()
но еще надо бы нать есть ли у вас дети

детей нет.

Цитата FoxyLady ()
5 пент 7 пент 4 чаш, выплат что ли не будет, премии , зар платы или еще каких то денег

Задержки в оплате заказа.
Цитата FoxyLady ()
8 дом дом чужих денег король мечей, пристав? представитлеь банка? долгов/кредитов нет? или алименты, а то может поэтому во 2 доме 5 пентаклей,

Долгов/кредитов нет.
Цитата FoxyLady ()
10 чаш 9 мечей паж кубков мдас мужчины не вижу, если не учитывать королья мечей, ребенок что ли маленький? как то не до личного что ли....или какой то флирт амур не оправдается..

И флирта нет, и не до личного... biggrin
Цитата FoxyLady ()
8 пент 4 кубков разочарование в работе, или от того чем вы занята, всеж не в декрете ли вы?
сюда же и 6дом 7 монет, какая то вялотекущая то ли работа, то ли рутина, это же дом служения. ждете результатов...:-) если есть дите то в 5 доме 9 мечей банальный недосып...сюда же и 10 чаш в 1 доме...набор веса мейби...

ось 4-10 проигрывается как занятие ремонтом. Больше времени уделяю сейчас дому, чем карьере. Ну, повседневные дела - да,рутина... По весу - чуток набрала.

Цитата FoxyLady ()
в 12 доме рыц чаш, а вы вообще работаете? или дома сидите? может и уединение показывать и подставы от рыцаря чаш...
короче поясните работаете/или нет и есть ли дети?

Выше указала.
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Что обращает на себя внимание сразу: в раскладе нет СА и нет масти жезлов, т.е. архизначимых событий в мае не будет, также как и событий, которые существенно отразятся на дальнейшей жизни, по отсутствию жезлов можно ожидать упадок сил, вялость, недостаток стремлений, целей и т.д., вероятно, и общение будет не особо динамичным.

Не то чтобы вялость, но меньше энергичности, что ли... Да, общения сейчас мало. По эмоциям пока в норме (для меня).

Цитата Kalinka ()
По 1дому ощущается груз ответственности, который навалится на вас в этом месяце, может вы добровольно на себя его взвалите, а может будете чувствовать это обузой, с элементами отчаяния и внешних препятствий из-за семьи, которые не будут давать вам свободу личности. Сработает скорее всего 2-й вариант, т.к. в 5дом легла 9 мечей. А в 10-1 4кубков.

Ответственность на себя взвалить и быть при этом похожей на вислоухое вьючное животное - это для меня норма biggrin

Цитата Kalinka ()
Траты, отмеченные во 2 доме 5пентаклей, я думаю, связанны с предметами первой необходимости, но что интересно это траты ради удовольствия и сделанные с удовольствием. В 8доме – Кмечей – офиц. Структуры. Мне вот только что мысль в готову пришла: 5пентаклей – траты на удовольствие, 9дом – Ткубков (стремление куда-то далеко поехать), 12дом (Ркубков) вроде как и мч и за море – в раскладе много кубков и нет жезлов – вы случаем не в отпуске? И не на море ли собираетесь? Но по Ркубков в 12 доме – связь тайная.

Ой как близко! Траты на мужа, на дом. Себя как-то обделяю. Не чувствую сейчас жгучего желания что-то купить именно для себя. По поводу моря: я собираюсь в следующем месяце в Питер. Узнавала на счет билетов - одно расстройство и по цене и по маршруту.Как-то все печально...
Вот 12дом пока для меня загадка. Тайных связей никаких нет, разве что появится до конца месяца dry
Цитата Kalinka ()
5 дом - В течение месяца будет ощущаться упадок желаний, ощущение «нелюбимости», неудовлетворенность своей внешностью, проблемы с получением удовольствий и радости.

Неудовлетворение внешностью присутствует.... Я еще ощущаю как отсутствие вдохновения, эдакий творческий простой.
Цитата Kalinka ()
7 дом – я так думаю, что нужно ждать какое-то интересное предложение, новости от мужчины.

Тоже думала про такое. Час назад отзвонилась клиентка с перспективой заказа. Но пока только все на словах, т.к. предоплаты ещё нет.
Цитата Kalinka ()
6 дом - На работе вероятны задержки с выплатой з/п, а также некоторое разочарование от сотрудников и/или самой работы, либо конкретного проекта, который вы сейчас реализуете.

Похоже, заканчиваю один заказ. Так надоел, что даже денег за него не хочется.
Цитата Kalinka ()
10 дом – снова ощущение, что семья как-то тянет вас вниз, не дает реализоваться, «душит» вас. Снижен уровень сопротивляемости сложностям и препятствиям, которые раньше преодолевали пусть с усилиями, но преодолевали, а в мае появится желание «пересидеть» все возникающие трудности. Могут быть недоразумения и обиды в отношениях с отцом, начальником.

Пока ничего из этого нет.
Цитата Kalinka ()
4 дом – вы случайно ремонтом не заняты? Или дача, на которой в мае занимаетесь упорным трудом? В отношениях с мамой и в доме в целом спокойная атмосфера, а также планы по улучшению жилья и их реализация. Еще, возможна финансовая или физическая (осязаемая) помощь от мужчины.

Бинго! Ремонтом занимаюсь. Я вот думаю, 3 дом - это еще и информация. Так вот она как-то напрягает. Делаю покупки для ремонта - и то нет в наличии того, что хочу, либо есть, но по улётной цене.

Цитата Kalinka ()
3 дом – с братьями/сестрами, подругами, есть шанс на неприятную ситуацию в отношениях, по допу, который у вас выпал – жертва здесь вы.

Здесь пока только неприятные новости. Писала выше.
Цитата Kalinka ()
11 дом – могут быть не самые приятные новости, как вариант, с работы, которые вы получите через интернет или по телефону.

Пока нет.
Цитата Kalinka ()
12 дом – скорее всего здесь речь о тайной связи и, вероятно, человек издалека

Тоже нет.

Я вот ещё вспомнила: 9 дом - это расширение знаний. Я недавно нашла очень толковые видеоуроки по одной программе, чему была несказанно рада.
Девочки, ещё раз спасибо! smile Буду отписываться дальше.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
МараДата: Ср, 11.05.2016, 17:44 | Сообщение # 1500
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz