Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 54«12495051525354»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"

http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

MinДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:50 | Сообщение # 1501
Старейшина
Blackcat, указанием на то, что человек остался без работы (и без дохода, соответственно) могут быть ШУТ и МАГ во 2 и 8 домах.
По смерти родственника - надо знать вместе они проживали или нет, насколько часто виделись; тогда можно глубже копнуть по соответствующим домам.
Причина некорректного прогноза может быть в том, что при Луне (особенно, Паж Чаш или Жрица) в 12 доме не стоит обращаться к гадалкам, магам, экстрасенсам, подвергаться магическим воздействиям (а особенно, самому магичить).

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

KalinkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 02:43 | Сообщение # 1502
Старожил
Blackcat, напишу свои мысли. Может права, а может меня поправят.
Цитата Blackcat ()
Карты выпали следующие:
колода РУ
1. 10 мечей
2. Шут
3. Туз монет
4. 3 посохов
5. 10 посохов
6. 10 монет
7. Туз чаш
8. Маг
9. 8 мечей
10. Солнце
11. 9 мечей
12. Паж чаш

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

BlackcatДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:11 | Сообщение # 1503
Признанный
FlowerAnn, Min, Kalinka, спасибо!
Min,
Цитата Min ()
По смерти родственника - надо знать вместе они проживали или нет, насколько часто виделись; тогда можно глубже копнуть по соответствующим домам.

Проживали не вместе. Это был её дедушка по отцовской линии. Отношения были не очень близкими, скорее официальными. В прошлом году он уехал к своим родственникам в Россию. В начале апреля они позвонили и сказали, что у него был инсульт, а через неделю он умер.
Цитата Min ()
при Луне (особенно, Паж Чаш или Жрица) в 12 доме не стоит обращаться к гадалкам, магам, экстрасенсам, подвергаться магическим воздействиям (а особенно, самому магичить).

т.е. получается, что если в раскладе в 12 доме выпадают эти карты, то трактовать его не следует? В Ваших трактовках я встречала соответствие фигурных карт планетам. Подскажите, пожалуйста, источник.
Kalinka,
Подруга работала в банке. Банк еле дышит. Постоянные сокращения и т.д. Больше года состояние постоянной неопределенности (то руководство меняется, то вышестоящие организации прессуют, постоянное подвешенное состояние из-за отсутствия конкретной информации). А в апреле пришла бумага, что в их отделении нужно сократить одного человека. Под прицел попала она и ещё одна сотрудница. Руководство выбрало её кандидатуру.
Приказ подписали, но ей ещё месяц нужно отработать. Выплата будет, к тому же, биржа труда в течении года будет выплачивать ей деньги в размере оклада. Вообще у меня на неё часто во 2,3 и 6 дома падали денежные карты. Но я это всегда связывала с её работой. Зарплата копеечная, но ведь с чужими деньгами работает в большом объеме. Показательными были такие карты в 3 доме (общение с клиентами по финансовым вопросам) и в 6 (коллеги и рутина с финансовыми бумагами).

Цитата Kalinka ()
Солнце Аркан это планета Солнце, а оно в 10 доме в изгнании.
А разве не 11 дом? Ось 5-11 дома. т.е. для Солнца изгнанием будет 11 дом (или я что-то путаю?).

Цитата Kalinka ()
, с отцом (он есть у нее? Как прошел месяц?) с официальными инстанциями.

С отцом отношения хорошие. А вот умерший дедушка как раз и был по отцовской линии. С инстанциями - вопрос. Личных проблем не было, но вот новая начальница их банковского отделения появилась именно в апреле.

Цитата Kalinka ()
Теоретически, очень похоже, что ушел легко (Шут), причина скорее всего сердце (9мечей), хотя и почки тоже отмечены (10мечей). Но я думаю, что сердце все же (из-за Ткубков).

Причина смерти - инсульт.

Цитата Kalinka ()
Туз пентаклей тоже не на своем месте в 3доме, Земля в Воздухе. Стихии антогонисты. Вместе любых материальных ресурсов – воздух, песок, как сквозь пальцы всё.

Здорово! Очень четкая формулировка!
Круто у Вас получилось!

Я вот еще что думаю: СА Солнце окружен с одной стороны - 8 мечей, с другой - 9 мечей. Т.е. стремление остаться на своем месте зажато картами ограничений,лишений и разочарований. При этом, ссылаясь на нумерацию карт, делаю вывод, что процесс-то не новый, а уже ближе к развязке.

Девочки, еще раз всем огромное спасибо! Всех с праздником!

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Понедельник, 09.05.2016, 06:29

MinДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:35 | Сообщение # 1504
Старейшина
Blackcat, я согласна с Kalinka, даже если рассматривать через примененный ею метод гармоник (хотя я обычно через поколение не смотрю), то смерть все равно не очевидна. А учитывая, что близких отношений (в любом смысле) не было, то, наверное, и не должна быть очевидна.

Учитывая описанную ситуацию по работе - ШУТ - МАГ указывают, как минимум, на изменения. И вполне подходят к увольнению по сокращению. Я бы еще добавила, что именно она попала под сокращение из-за своего поведения (причем это может не быть связано с квалификацией или качеством работы; скорее, она или не проявила должной заинтересованности или уже смирилась с тем, что ловить тут нечего). Kalinka, правильно пишет - десяток много, этот этап закрыт.

Цитата
В Ваших трактовках я встречала соответствие фигурных карт планетам. Подскажите, пожалуйста, источник.

Источник - собственные измышления и практические наработки. biggrin Где-то в теме я об этом писала.
Если в 12 доме выпадают сильные лунные карты, то я сообщаю кверенту то, что писала в предыдущем сообщении. Он сам решает - толковать или нет. В таких случаях расклад не обязательно неверный. Бывает, что психологическое состояние кверента такое, что не способен он нормально воспринять информацию, начинает метаться, накручивать себя.

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 09.05.2016, 12:36

BlackcatДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:59 | Сообщение # 1505
Признанный
Min, спасибо! Еще такой вопрос: карты имеют астрологическое соответствие. При трактовке "12 домов" пыталась читать карты по астролог.соответствию: т.е. соответствие по классике+ планета в доме и т.д. Ну, например, та же пресловутая 10 мечей - это Солнце в Близнецах. В астрологических описаниях все, довольно таки, позитивно написано. Но эти описания идут вразрез с толкованием карты. В чем подвох?

MinДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:28 | Сообщение # 1506
Старейшина
Blackcat, ни карта, ни астрологическое значение планеты, знака, аспекта и тп не является ни однозначно хорошим, ни однозначно плохим. Смотреть надо во взаимосвязи, с учетом имеющейся информации о кверенте.

KalinkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:58 | Сообщение # 1507
Старожил
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Цитата Kalinka ()
Солнце Аркан это планета Солнце, а оно в 10 доме в изгнании.
А разве не 11 дом? Ось 5-11 дома. т.е. для Солнца изгнанием будет 11 дом (или я что-то путаю?).

11 дом это первое изгнание, все верно. А второе изгнание это 10 дом.

BlackcatДата: Вторник, 10.05.2016, 20:16 | Сообщение # 1508
Признанный
Девочки, я сделала себе расклад на этот месяц. Не хотите прокомментировать? По ходу событий буду отписываться. Просто хочется услышать мнение со стороны.

KalinkaДата: Среда, 11.05.2016, 11:48 | Сообщение # 1509
Старожил
Blackcat, добрый день :)
если вы не против, то я с удовольствием попробую.

FoxyLadyДата: Среда, 11.05.2016, 12:23 | Сообщение # 1510
Старейшина
Blackcat, хотим:-)

BlackcatДата: Среда, 11.05.2016, 13:13 | Сообщение # 1511
Признанный
ок, тогда выкладываю. Расклад на май (с 1 по 31), колода РУ:
1. 10 кубков
2. 5 монет
3. 5 мечей (5 кубков выпала допом)
4. 8 монет
5. 9 мечей
6. 7 монет
7. Паж кубков
8. Король мечей
9. Туз кубков
10. 4 кубков
11. Рыцарь мечей
12. Рыцарь кубков

tukanДата: Среда, 11.05.2016, 14:02 | Сообщение # 1512
Старожил
Blackcat,

Сообщение отредактировал tukan - Среда, 11.05.2016, 14:30

FoxyLadyДата: Среда, 11.05.2016, 16:39 | Сообщение # 1513
Старейшина
Цитата Blackcat ()

1. 10 кубков
2. 5 монет
4. 8 монет
5. 9 мечей
6. 7 монет
7. Паж кубков
8. Король мечей
9. Туз кубков
10. 4 кубков
11. Рыцарь мечей
12. Рыцарь кубков

тэкс,

Сообщение отредактировал FoxyLady - Среда, 11.05.2016, 16:42

KalinkaДата: Среда, 11.05.2016, 16:45 | Сообщение # 1514
Старожил
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Расклад на май (с 1 по 31), колода РУ:
1. 10 кубков
2. 5 монет
4. 8 монет
5. 9 мечей
6. 7 монет
7. Паж кубков
8. Король мечей
9. Туз кубков
10. 4 кубков
11. Рыцарь мечей
12. Рыцарь кубков

Сообщение отредактировал Kalinka - Среда, 11.05.2016, 17:01

BlackcatДата: Среда, 11.05.2016, 16:45 | Сообщение # 1515
Признанный
tukan,
Цитата tukan ()
по деньгам печали однако , явно будет не хватать ( 5 пент)
в 8 дом -КМ -официальное лицо , кредиты-ипотеки у вас есть ?
КМ -хирургом могёт быть , в доме трансформации ..может в салон красоты наведаться придется

Пока с личными финансами туго. Заказов нет. Трат больше, чем доходов. Кредитов и прочего нет. А вот на счет хирурга, думаю, может проиграться как стоматолог. Я так тихонечко себе планирую сходить с целью профилактики. Ещё мне кажется, что КМ может быть связан с физическими нагрузками. Я начала новые тренировки и у меня после них то крепатура, то защемление.
Цитата tukan ()
6 д- 7 пент -какие то вялотякующие болячки ..
На работе нет удовлетворения : вложений много , бонусов -ноль ..

По болячкам пока тьфу-тьфу. Работа: я сейчас заканчиваю заказы с прошлого месяца. Подустала от них уже немного.
Цитата tukan ()
в 3 м и 11 доме - карты разрушительного толка .
и друзьями могут быть конфликт и в близком окружении может кто то сильно подставить ( 5 мечей)

На данный момент 3 дом отыгрался как новость о смерти соседки, проводы после Пасхи, ну и эмоции такие себе, плаксивые. На 9 мая смотрела парад - наплакалась... dry
Цитата tukan ()
8 пент в 4.доме
ээ..а вы не дома работать собираетесь в мае ?

Я работаю на дому. Но здесь эта карта больше проигрывается как ремонт. Точнее подготовка: закупка материалов, проект дизайна и т.д.
Цитата tukan ()
ТЧ в 9 доме -поездки к воде , погружение в медитации %)

По медитациям точно нет, т.к. они мне не даются, поэтому попытки забросила. Была встреча с другом, который живет в Англии. Он приехал в гости, поэтому встретились, попили вина.
Цитата tukan ()
2-6 -10 5 пентаклей 7 пентаклей 4 чаш
на работе в целом неуютно вам будет , как будто всю обрыдло уже ..радости никакой

Ну, тут, скорее всего, как творческий простой.

Цитата tukan ()
3 -8 5 мечей +КМ - из родни может кто то (мужчина )пострадать, травмы ,ушибы %)

Племянник руку сломал.
Пока такие события...

FoxyLadyДата: Среда, 11.05.2016, 16:49 | Сообщение # 1516
Старейшина
Цитата Blackcat ()
Племянник руку сломал.

BlackcatДата: Среда, 11.05.2016, 17:30 | Сообщение # 1517
Признанный
tukan, FoxyLady, Kalinka, девочки, спасибо! Так,для начала даю общую инфу. Пардон, что сразу не указала. Я замужем, детей нет. Занимаюсь дизайном и декором интерьера. Фрилансер.
Цитата FoxyLady ()
1 дом только выяснили что 10 чаш может показыват банальную лень, так вот может вам будет все лень в мае, посмотрим есть ли реально такие редпосылки

Ну лени пока нет. biggrin Дальше посмотрим. Может, просто темп сбавлю.

Цитата FoxyLady ()
ось 2-8 5 пент король мечей нехватка денег из за мч, либо ссора, либо отказ в деньгах с его стороны,потери денежные

Пока только траты (больше на мужа и на жилье).
Цитата FoxyLady ()
5 мечей 5 чаш 3 дом окружение ближайшее контакты тут разочрование в окружении соседи одноклассники может ближ территория к дому как то видоизмениться неприятно, облом в каких то ближ поездках
учитывая 9 дом туз чаш,может поездка к морю обломается или водоему
а почему? ага 11 дом рыццарь мечей, ну кто то либо из друзей подгадит учитывая 3 дом, либо из коллектива

Писала выше, что умерла соседка. По поводу поездок - тут откладывание и перенос по срокам.
Цитата FoxyLady ()
но еще надо бы нать есть ли у вас дети

детей нет.

Цитата FoxyLady ()
5 пент 7 пент 4 чаш, выплат что ли не будет, премии , зар платы или еще каких то денег

Задержки в оплате заказа.
Цитата FoxyLady ()
8 дом дом чужих денег король мечей, пристав? представитлеь банка? долгов/кредитов нет? или алименты, а то может поэтому во 2 доме 5 пентаклей,

Долгов/кредитов нет.
Цитата FoxyLady ()
10 чаш 9 мечей паж кубков мдас мужчины не вижу, если не учитывать королья мечей, ребенок что ли маленький? как то не до личного что ли....или какой то флирт амур не оправдается..

И флирта нет, и не до личного... biggrin
Цитата FoxyLady ()
8 пент 4 кубков разочарование в работе, или от того чем вы занята, всеж не в декрете ли вы?
сюда же и 6дом 7 монет, какая то вялотекущая то ли работа, то ли рутина, это же дом служения. ждете результатов...:-) если есть дите то в 5 доме 9 мечей банальный недосып...сюда же и 10 чаш в 1 доме...набор веса мейби...

ось 4-10 проигрывается как занятие ремонтом. Больше времени уделяю сейчас дому, чем карьере. Ну, повседневные дела - да,рутина... По весу - чуток набрала.

Цитата FoxyLady ()
в 12 доме рыц чаш, а вы вообще работаете? или дома сидите? может и уединение показывать и подставы от рыцаря чаш...
короче поясните работаете/или нет и есть ли дети?

Выше указала.
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Что обращает на себя внимание сразу: в раскладе нет СА и нет масти жезлов, т.е. архизначимых событий в мае не будет, также как и событий, которые существенно отразятся на дальнейшей жизни, по отсутствию жезлов можно ожидать упадок сил, вялость, недостаток стремлений, целей и т.д., вероятно, и общение будет не особо динамичным.

Не то чтобы вялость, но меньше энергичности, что ли... Да, общения сейчас мало. По эмоциям пока в норме (для меня).

Цитата Kalinka ()
По 1дому ощущается груз ответственности, который навалится на вас в этом месяце, может вы добровольно на себя его взвалите, а может будете чувствовать это обузой, с элементами отчаяния и внешних препятствий из-за семьи, которые не будут давать вам свободу личности. Сработает скорее всего 2-й вариант, т.к. в 5дом легла 9 мечей. А в 10-1 4кубков.

Ответственность на себя взвалить и быть при этом похожей на вислоухое вьючное животное - это для меня норма biggrin

Цитата Kalinka ()
Траты, отмеченные во 2 доме 5пентаклей, я думаю, связанны с предметами первой необходимости, но что интересно это траты ради удовольствия и сделанные с удовольствием. В 8доме – Кмечей – офиц. Структуры. Мне вот только что мысль в готову пришла: 5пентаклей – траты на удовольствие, 9дом – Ткубков (стремление куда-то далеко поехать), 12дом (Ркубков) вроде как и мч и за море – в раскладе много кубков и нет жезлов – вы случаем не в отпуске? И не на море ли собираетесь? Но по Ркубков в 12 доме – связь тайная.

Ой как близко! Траты на мужа, на дом. Себя как-то обделяю. Не чувствую сейчас жгучего желания что-то купить именно для себя. По поводу моря: я собираюсь в следующем месяце в Питер. Узнавала на счет билетов - одно расстройство и по цене и по маршруту.Как-то все печально...
Вот 12дом пока для меня загадка. Тайных связей никаких нет, разве что появится до конца месяца dry
Цитата Kalinka ()
5 дом - В течение месяца будет ощущаться упадок желаний, ощущение «нелюбимости», неудовлетворенность своей внешностью, проблемы с получением удовольствий и радости.

Неудовлетворение внешностью присутствует.... Я еще ощущаю как отсутствие вдохновения, эдакий творческий простой.
Цитата Kalinka ()
7 дом – я так думаю, что нужно ждать какое-то интересное предложение, новости от мужчины.

Тоже думала про такое. Час назад отзвонилась клиентка с перспективой заказа. Но пока только все на словах, т.к. предоплаты ещё нет.
Цитата Kalinka ()
6 дом - На работе вероятны задержки с выплатой з/п, а также некоторое разочарование от сотрудников и/или самой работы, либо конкретного проекта, который вы сейчас реализуете.

Похоже, заканчиваю один заказ. Так надоел, что даже денег за него не хочется.
Цитата Kalinka ()
10 дом – снова ощущение, что семья как-то тянет вас вниз, не дает реализоваться, «душит» вас. Снижен уровень сопротивляемости сложностям и препятствиям, которые раньше преодолевали пусть с усилиями, но преодолевали, а в мае появится желание «пересидеть» все возникающие трудности. Могут быть недоразумения и обиды в отношениях с отцом, начальником.

Пока ничего из этого нет.
Цитата Kalinka ()
4 дом – вы случайно ремонтом не заняты? Или дача, на которой в мае занимаетесь упорным трудом? В отношениях с мамой и в доме в целом спокойная атмосфера, а также планы по улучшению жилья и их реализация. Еще, возможна финансовая или физическая (осязаемая) помощь от мужчины.

Бинго! Ремонтом занимаюсь. Я вот думаю, 3 дом - это еще и информация. Так вот она как-то напрягает. Делаю покупки для ремонта - и то нет в наличии того, что хочу, либо есть, но по улётной цене.

Цитата Kalinka ()
3 дом – с братьями/сестрами, подругами, есть шанс на неприятную ситуацию в отношениях, по допу, который у вас выпал – жертва здесь вы.

Здесь пока только неприятные новости. Писала выше.
Цитата Kalinka ()
11 дом – могут быть не самые приятные новости, как вариант, с работы, которые вы получите через интернет или по телефону.

Пока нет.
Цитата Kalinka ()
12 дом – скорее всего здесь речь о тайной связи и, вероятно, человек издалека

Тоже нет.

Я вот ещё вспомнила: 9 дом - это расширение знаний. Я недавно нашла очень толковые видеоуроки по одной программе, чему была несказанно рада.
Девочки, ещё раз спасибо! smile Буду отписываться дальше.

KalinkaДата: Среда, 11.05.2016, 17:44 | Сообщение # 1518
Старожил
Blackcat,

FoxyLadyДата: Среда, 11.05.2016, 18:11 | Сообщение # 1519
Старейшина
Цитата Blackcat ()
Вот 12дом пока для меня загадка.

это еще дом подстав и неприятностей и того чего вы сами не хотите или не можете видеть ну как нептун затуманивает а там рыцарь чаш вы писали племянник руку сломал, вот неприятность
также 12 дом дом уединений как вынужденных так и добровольных у вас творчество опять же рыцарь чаш...ну а также учитывая дома 3 9 поездки к морю, или в другую страну....но Питер не подходит как другая страна:-)
также 12 дом эзотерика, занятия ей, а вы по 9 дому учитесь, видеоуроки с чем связаны? дизайн?

Сообщение отредактировал FoxyLady - Среда, 11.05.2016, 18:11

BlackcatДата: Среда, 11.05.2016, 19:02 | Сообщение # 1520
Признанный
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
поездки к морю, или в другую страну....но Питер не подходит как другая страна:-)

Если самолетом полечу, то только через Беларусь. Чем не другая страна? smile

Цитата FoxyLady ()
а вы по 9 дому учитесь, видеоуроки с чем связаны? дизайн?
угу

BlackcatДата: Четверг, 12.05.2016, 08:24 | Сообщение # 1521
Признанный
Девочки, выкладываю свои наблюдения за прошлый месяц. Карты были следующие (колода РУ):
1. Королева мечей
2. 8 монет
3.10 мечей
4.10 пентаклей
5.Звезда
6.Рыцарь мечей
7.10 посохов
8.8 посохов
9.4 посохов
10.Солнце
11.Рыцарь посохов (король мечей выпал допом)
12.3 кубков

3 дом (10 мечей): новости о смерти у людей из повседневного окружения. Проблемы с техникой: поломался газовый котел, заглючил таймер на духовке, проблемы с компьютером (то подвисал, то вылазили "левые" программы), у мужа заглючил телефон - пришлось отдать в сервисный центр.
4 дом (10 пентаклей): получили раннее заказанную мебель, покупка стройматериалов для ремонта.
6 дом (рыцарь мечей): начала новые тренировки на свежем воздухе (а не в спорт зале). Думаю, здесь была связка 1+6 дома.
8 дом (8 посохов): возврат денег от интернет-магазина за недоставленный товар. Какое-то быстрое движение денег на банковской карточке. Т.е. деньги поступают и тут же тратятся.
9 дом (4 посохов): ездила в гости на новоселье к родной сестре.Она живет в соседнем городе. Вообще, как показывает практика, 9 дом проигрывается в отношении близких родственников, которые живут территориально далеко. Например, у моей подруги дочка живет в Израиле, так вот этот дом постоянно показывает её общение с ней. Общение с моей родной сестрой (младше меня) тоже идет по 9, а не по 3 дому.
10 дом (солнце): закончила пару проектов и показала их друзьям. Как результат - всем очень понравилось.
11 дом (рыцарь посохов+король мечей): с подругой (она же единомышленник, т.к. работаем в одной сфере) ездили на фестиваль. Встреча с друзьями в кафе на летней площадке.
Из моих наблюдений: фигурные мечи указывают на открытое пространство, т.е. на улицу, а не помещение.

KalinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:46 | Сообщение # 1522
Старожил
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
3 дом (10 мечей): новости о смерти у людей из повседневного окружения. Проблемы с техникой: поломался газовый котел, заглючил таймер на духовке, проблемы с компьютером (то подвисал, то вылазили "левые" программы), у мужа заглючил телефон - пришлось отдать в сервисный центр.

поломки техники (кроме а/м) идут по 11 дому... А вот 10мечей очень напрямую отыгралась.
Цитата Blackcat ()
10 дом (солнце): закончила пару проектов и показала их друзьям. Как результат - всем очень понравилось.

очень удачно проигралось Солнце в 10доме. А проблем на работе, с гос. структурами, болезни (например, внешность), сложностей с отцом, начальством не было?

BlackcatДата: Четверг, 12.05.2016, 17:56 | Сообщение # 1523
Признанный
Kalinka, нет, не было. Тут Солнце сработало в связке с 5 домом (Звезда), я так думаю. А начальства у меня нет. Вообще, для меня трудно трактовать 10 дом в плане карьеры для людей, которые работают сами на себя. Например, моя мастер по маникюру работает на дому. Соответственно начальства у неё нет, карьеры - тоже. т.е. остается только трактовка связь/отношения с отцом и планы/цели? А если человек вообще не работает? Как быть тогда с 6 и 10 домами? По 6 дому остается только трактовка здоровья и повседневных дел?

KalinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 18:21 | Сообщение # 1524
Старожил
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
10 дом в плане карьеры для людей, которые работают сами на себя. Например, моя мастер по маникюру работает на дому. Соответственно начальства у неё нет, карьеры - тоже. т.е. остается только трактовка связь/отношения с отцом и планы/цели? А если человек вообще не работает? Как быть тогда с 6 и 10 домами?

10дом это еще препятствия, сложные проблемы, общение с гос. структурами. А 6дом, это болезни, быт, повседневные заботы.
Цитата Blackcat ()
с 5 домом (Звезда)

скорее всего да. Кстати, Звезда вполне могла дать неожиданное хобби, увлечение,в том числе через интернет, каналы связи, творческие озарения. Было?

BlackcatДата: Четверг, 12.05.2016, 20:12 | Сообщение # 1525
Признанный
Kalinka, Вот на счет озарения - было. Каналы связи, интернет...ммммм.... Насмотрелась вдохновляющей творческой всячины в интернете и как результат - создала несколько интересных вещей. Так что думаю, что Вы правы.
Кстати, сегодня купила билет на самолет, собираюсь лететь в следующем месяце. Как Вы думаете, к какому дому это можно привязать? 2-й?

Сообщение отредактировал Blackcat - Четверг, 12.05.2016, 20:14

KalinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:19 | Сообщение # 1526
Старожил
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Кстати, сегодня купила билет на самолет, собираюсь лететь в следующем месяце. Как Вы думаете, к какому дому это можно привязать? 2-й?
траты ко 2, а поездку к 9. И 12, если к воде.

BlackcatДата: Четверг, 12.05.2016, 22:02 | Сообщение # 1527
Признанный
Kalinka,
Ещё одно событие сегодняшнего дня. Дезинформация по поводу одного знакомого. В прошлом месяце в соц. сети один человек сделал запрос в друзья. На фото - очень похож на знакомого, имя совпало. Сегодня созвонилась с этим челом и оказалось, что в соц.сетях его нет. Мало того, в разговоре с ним выяснилось, что у него сейчас серьезные проблемы со здоровьем. Ууу, как интересно 3 дом проигрался!

KalinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 22:11 | Сообщение # 1528
Старожил
Blackcat, какой у вас насыщенный месяц, однако smile Очень хочется узнать как проиграется Ркубков в 12доме.

tukanДата: Четверг, 12.05.2016, 22:37 | Сообщение # 1529
Старожил
Blackcat, круто ,что у вас столько событий
у меня вот дом -работа ,затрапезненько весьма по событийке

негде разгуляться с 12 -ю домами ))

спасибо,что делитесь информацией

Цитата Blackcat ()
Вообще, для меня трудно трактовать 10 дом в плане карьеры для людей, которые работают сами на себя. Например, моя мастер по маникюру работает на дому

по 10. вообще профессиональные достижения смотрят ,степень мастерства
стала ваша мастер в едино часье нарасхват в узких кругах великосветских дам
клиентскую базу не просто расширила ,а сменила статус вот и карьера пошла вверх ( как вариант))

BlackcatДата: Четверг, 12.05.2016, 22:57 | Сообщение # 1530
Признанный
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Очень хочется узнать как проиграется Ркубков в 12доме.

Самой интересно happy
tukan,
Цитата tukan ()
негде разгуляться с 12 -ю домами ))

ну почему же? Просто анализируйте все события дня. Что делали, с кем общались, на какую тему, какие эмоции испытывали и т.д. И старайтесь связать с домами. Я делаю себе расклад в начале месяца, а потом его весь этот месяц вот так вот и мурыжу.
Цитата tukan ()
по 10. вообще профессиональные достижения смотрят ,степень мастерства
стала ваша мастер в едино часье нарасхват в узких кругах великосветских дам
клиентскую базу не просто расширила ,а сменила статус вот и карьера пошла вверх ( как вариант))

она уже несколько лет работает на дому. Клиенты все уже наработанные годами. Особо новых нет. Я ей каждый месяц делаю этот расклад и всегда спотыкаюсь на этом доме. Скудненькая информация выходит.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Страница 51 из 54«12495051525354»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz