Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FoxyLadyДата: Ср, 11.05.2016, 18:11 | Сообщение # 1501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()
Вот 12дом пока для меня загадка.

это еще дом подстав и неприятностей и того чего вы сами не хотите или не можете видеть ну как нептун затуманивает а там рыцарь чаш вы писали племянник руку сломал, вот неприятность
также 12 дом дом уединений как вынужденных так и добровольных у вас творчество опять же рыцарь чаш...ну а также учитывая дома 3 9 поездки к морю, или в другую страну....но Питер не подходит как другая страна:-)
также 12 дом эзотерика, занятия ей, а вы по 9 дому учитесь, видеоуроки с чем связаны? дизайн?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 11.05.2016, 18:11
 
BlackcatДата: Ср, 11.05.2016, 19:02 | Сообщение # 1502
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
поездки к морю, или в другую страну....но Питер не подходит как другая страна:-)

Если самолетом полечу, то только через Беларусь. Чем не другая страна? smile

Цитата FoxyLady ()
а вы по 9 дому учитесь, видеоуроки с чем связаны? дизайн?
угу


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
BlackcatДата: Чт, 12.05.2016, 08:24 | Сообщение # 1503
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Девочки, выкладываю свои наблюдения за прошлый месяц. Карты были следующие (колода РУ):
1. Королева мечей
2. 8 монет
3.10 мечей
4.10 пентаклей
5.Звезда
6.Рыцарь мечей
7.10 посохов
8.8 посохов
9.4 посохов
10.Солнце
11.Рыцарь посохов (король мечей выпал допом)
12.3 кубков

3 дом (10 мечей): новости о смерти у людей из повседневного окружения. Проблемы с техникой: поломался газовый котел, заглючил таймер на духовке, проблемы с компьютером (то подвисал, то вылазили "левые" программы), у мужа заглючил телефон - пришлось отдать в сервисный центр.
4 дом (10 пентаклей): получили раннее заказанную мебель, покупка стройматериалов для ремонта.
6 дом (рыцарь мечей): начала новые тренировки на свежем воздухе (а не в спорт зале). Думаю, здесь была связка 1+6 дома.
8 дом (8 посохов): возврат денег от интернет-магазина за недоставленный товар. Какое-то быстрое движение денег на банковской карточке. Т.е. деньги поступают и тут же тратятся.
9 дом (4 посохов): ездила в гости на новоселье к родной сестре.Она живет в соседнем городе. Вообще, как показывает практика, 9 дом проигрывается в отношении близких родственников, которые живут территориально далеко. Например, у моей подруги дочка живет в Израиле, так вот этот дом постоянно показывает её общение с ней. Общение с моей родной сестрой (младше меня) тоже идет по 9, а не по 3 дому.
10 дом (солнце): закончила пару проектов и показала их друзьям. Как результат - всем очень понравилось.
11 дом (рыцарь посохов+король мечей): с подругой (она же единомышленник, т.к. работаем в одной сфере) ездили на фестиваль. Встреча с друзьями в кафе на летней площадке.
Из моих наблюдений: фигурные мечи указывают на открытое пространство, т.е. на улицу, а не помещение.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
МараДата: Чт, 12.05.2016, 16:46 | Сообщение # 1504
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
3 дом (10 мечей): новости о смерти у людей из повседневного окружения. Проблемы с техникой: поломался газовый котел, заглючил таймер на духовке, проблемы с компьютером (то подвисал, то вылазили "левые" программы), у мужа заглючил телефон - пришлось отдать в сервисный центр.

поломки техники (кроме а/м) идут по 11 дому... А вот 10мечей очень напрямую отыгралась.
Цитата Blackcat ()
10 дом (солнце): закончила пару проектов и показала их друзьям. Как результат - всем очень понравилось.

очень удачно проигралось Солнце в 10доме. А проблем на работе, с гос. структурами, болезни (например, внешность), сложностей с отцом, начальством не было?
 
BlackcatДата: Чт, 12.05.2016, 17:56 | Сообщение # 1505
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Kalinka, нет, не было. Тут Солнце сработало в связке с 5 домом (Звезда), я так думаю. А начальства у меня нет. Вообще, для меня трудно трактовать 10 дом в плане карьеры для людей, которые работают сами на себя. Например, моя мастер по маникюру работает на дому. Соответственно начальства у неё нет, карьеры - тоже. т.е. остается только трактовка связь/отношения с отцом и планы/цели? А если человек вообще не работает? Как быть тогда с 6 и 10 домами? По 6 дому остается только трактовка здоровья и повседневных дел?

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
МараДата: Чт, 12.05.2016, 18:21 | Сообщение # 1506
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
10 дом в плане карьеры для людей, которые работают сами на себя. Например, моя мастер по маникюру работает на дому. Соответственно начальства у неё нет, карьеры - тоже. т.е. остается только трактовка связь/отношения с отцом и планы/цели? А если человек вообще не работает? Как быть тогда с 6 и 10 домами?

10дом это еще препятствия, сложные проблемы, общение с гос. структурами. А 6дом, это болезни, быт, повседневные заботы.
Цитата Blackcat ()
с 5 домом (Звезда)

скорее всего да. Кстати, Звезда вполне могла дать неожиданное хобби, увлечение,в том числе через интернет, каналы связи, творческие озарения. Было?
 
BlackcatДата: Чт, 12.05.2016, 20:12 | Сообщение # 1507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Kalinka, Вот на счет озарения - было. Каналы связи, интернет...ммммм.... Насмотрелась вдохновляющей творческой всячины в интернете и как результат - создала несколько интересных вещей. Так что думаю, что Вы правы.
Кстати, сегодня купила билет на самолет, собираюсь лететь в следующем месяце. Как Вы думаете, к какому дому это можно привязать? 2-й?


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Чт, 12.05.2016, 20:14
 
МараДата: Чт, 12.05.2016, 21:19 | Сообщение # 1508
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
Кстати, сегодня купила билет на самолет, собираюсь лететь в следующем месяце. Как Вы думаете, к какому дому это можно привязать? 2-й?
траты ко 2, а поездку к 9. И 12, если к воде.
 
BlackcatДата: Чт, 12.05.2016, 22:02 | Сообщение # 1509
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Kalinka,
Ещё одно событие сегодняшнего дня. Дезинформация по поводу одного знакомого. В прошлом месяце в соц. сети один человек сделал запрос в друзья. На фото - очень похож на знакомого, имя совпало. Сегодня созвонилась с этим челом и оказалось, что в соц.сетях его нет. Мало того, в разговоре с ним выяснилось, что у него сейчас серьезные проблемы со здоровьем. Ууу, как интересно 3 дом проигрался!


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
МараДата: Чт, 12.05.2016, 22:11 | Сообщение # 1510
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Blackcat, какой у вас насыщенный месяц, однако smile Очень хочется узнать как проиграется Ркубков в 12доме.
 
tukanДата: Чт, 12.05.2016, 22:37 | Сообщение # 1511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Blackcat, круто ,что у вас столько событий
у меня вот дом -работа ,затрапезненько весьма по событийке

негде разгуляться с 12 -ю домами ))

спасибо,что делитесь информацией

Цитата Blackcat ()
Вообще, для меня трудно трактовать 10 дом в плане карьеры для людей, которые работают сами на себя. Например, моя мастер по маникюру работает на дому

по 10. вообще профессиональные достижения смотрят ,степень мастерства
стала ваша мастер в едино часье нарасхват в узких кругах великосветских дам
клиентскую базу не просто расширила ,а сменила статус вот и карьера пошла вверх ( как вариант))
 
BlackcatДата: Чт, 12.05.2016, 22:57 | Сообщение # 1512
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Очень хочется узнать как проиграется Ркубков в 12доме.

Самой интересно happy
tukan,
Цитата tukan ()
негде разгуляться с 12 -ю домами ))

ну почему же? Просто анализируйте все события дня. Что делали, с кем общались, на какую тему, какие эмоции испытывали и т.д. И старайтесь связать с домами. Я делаю себе расклад в начале месяца, а потом его весь этот месяц вот так вот и мурыжу.
Цитата tukan ()
по 10. вообще профессиональные достижения смотрят ,степень мастерства
стала ваша мастер в едино часье нарасхват в узких кругах великосветских дам
клиентскую базу не просто расширила ,а сменила статус вот и карьера пошла вверх ( как вариант))

она уже несколько лет работает на дому. Клиенты все уже наработанные годами. Особо новых нет. Я ей каждый месяц делаю этот расклад и всегда спотыкаюсь на этом доме. Скудненькая информация выходит.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
nastyataroДата: Пт, 13.05.2016, 18:39 | Сообщение # 1513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
А у меня тоже есть на май,кто хочет глянуть,а я откоментирую и вконце мая отпишусь.


Сообщение отредактировал nastyataro - Пт, 13.05.2016, 19:37
 
tukanДата: Пт, 13.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nastyataro, в 7 доме Король или Королева Пентаклей ?

с деньгами обломы какие то wacko
2- 8 5м +3 м

в доме поломки могут быть или с ближними пластанетесь ( с мамой ) ( РМ в 4 д.)
 
nastyataroДата: Пт, 13.05.2016, 19:36 | Сообщение # 1515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
tukan,
Король п
Вот тоже глянула с деньгами вообще ж...а
Про маму очень может быть.
 
BlackcatДата: Пт, 13.05.2016, 20:18 | Сообщение # 1516
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
nastyataro,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
nastyataroДата: Пт, 13.05.2016, 20:45 | Сообщение # 1517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Blackcat

Спасибо,это прямо сейчас моё состояние,какая то трясина.Вроде и нормально и всё не так. cry


Сообщение отредактировал nastyataro - Пт, 13.05.2016, 20:48
 
BlackcatДата: Пт, 13.05.2016, 20:54 | Сообщение # 1518
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
nastyataro, Если у Вас сейчас новое место работы,то 9 дом может указывать, что Вы сталкиваетесь с новой информацией,чему-то обучаетесь. Могут быть курсы по квалификации или что-то типа того.

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Пт, 13.05.2016, 21:07 | Сообщение # 1519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
nastyataro,



Сообщение отредактировал tukan - Пт, 13.05.2016, 21:07
 
nastyataroДата: Сб, 14.05.2016, 09:22 | Сообщение # 1520
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
tukan,

Blackcat


Сообщение отредактировал nastyataro - Сб, 14.05.2016, 09:24
 
BlackcatДата: Сб, 14.05.2016, 17:37 | Сообщение # 1521
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
nastyataro,
Спасибо! Как красиво отыгрался рыцарь кубков в 6 доме - детский сад, женский коллектив. Стихия воды - женская. Хотя Паж больше подходит, но, наверное, в том случае если бы Вы непосредственно работали с детьми, например, воспитатель. А так - здорово! Спасибо! По новому взглянула на карту.
Я вот ещё думаю, что 3 пентаклей в 12 доме - это переживания из-за того, что оплата не соответствует Вашей специальности и квалификации.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Сб, 14.05.2016, 17:45
 
tukanДата: Пн, 23.05.2016, 15:15 | Сообщение # 1522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
на июнь сделала расклад себе
колода Друидкрафт
работаю,дети есть , партнера нет

меня больше всего волнует лж,вернее её отсутствие ))

в 7 доме Любовники выпали

1-5 7 дома : Шут -Туз Пентаклей-Влюбленные

можно рассчитывать на несерьезную интрижку выходит %)
да еще Рыцарь Посохов в 8 доме -будет видимо прискакивать за сексом %)

*у меня уже есть такой товарищ ,любитель посекситься на раз((
неужели он только и будет

ТП в 5 ом доме -траты на детей ( у дочери именины ,придется раскошелится )
10 чаш в 3 доме - брат с подругой придут поздравлять дочку ( не отвертеться от сродственников по ходу))
4 мечей в 4 д-мама болеет , видать лучше не станет ( невралгия у неё )
3 жезлов во втором -надеюсь ,нарисуются у меня перспективки денежные
покуда с деньгами не айс
Колесница в 12 доме что это wacko тайные поездки ..точно не собираюсь
ПП в 6 доме - я офис менеджер ,ничего нового не случится : буду своими бумажками заниматься и долги с клиентов трясти по - маленьку

буду благодарна ,если кто глянет еще )


Сообщение отредактировал tukan - Пн, 23.05.2016, 15:18
 
BlackcatДата: Ср, 25.05.2016, 21:52 | Сообщение # 1523
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Ср, 25.05.2016, 22:53 | Сообщение # 1524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
но вот как-то мимо они пролетают (10 дом - 8 посохов).

эм.. а почему партнерство по 10 дому wacko

он же к успеху-достижениям относится
 
BlackcatДата: Чт, 26.05.2016, 07:53 | Сообщение # 1525
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan, где-то вычитала такой алгоритм треугольника: путь, проблема или развитие и т.д. - это противоположные знаки, а результат - это вершина треугольника. т.е. ось 1-7 (события, намерения.....), а 10 - вершина (результат). Так же и с другими домами: 2-8, результат - 11 дом и т.д. Даже если эту схему опустить, то по раскладу выходит следующее: 2 дом (ваша чувственность): в принципе Вы кого-то заприметите, ну или хотя бы внутренне будете настроены, по 5 дому (флирт) - подход будет практичный, интересовать будут только мужчины, которые "стоят на ногах". Тратить свое внимание на мужчин только со смазливой мордашкой и без определенного статуса Вы не будете. 7 дом - влюбленные, он же выбор. Есть желание изменить свой статус, чтобы Вас все устраивало. Фигурных карт в 5 и 7 доме нет. Тема личной жизни выйдет на первый план. СА легли 1, 7,12 дома. Колесница в 12 доме - она же и ограничения во времени (хочется быстро, а никак sad ). Если взять производные домов, то опять получается следующее: 1дом - любовь (Ваш 5 дом. От него ведем отсчет)...7 дом - партнерство (Ваш 11дом - 9 кубков), опять таки карта с одним персонажем.
Решила добавить по 8 дому - чужие деньги: возможно будут деньги от бывшего мужа. Но ровно столько, сколько положено и ни копейкой больше. Так же и с деньгами от партнеров.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Чт, 26.05.2016, 08:02
 
tukanДата: Чт, 26.05.2016, 09:38 | Сообщение # 1526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Blackcat, , о ,как wacko
спасибо за подробный ответ
я только про тригоны читала

Цитата Blackcat ()
Решила добавить по 8 дому - чужие деньги: возможно будут деньги от бывшего мужа. Но ровно столько, сколько положено и ни копейкой больше.

алименты получаю каждый месяц ,конкретную сумму
 
FoxyLadyДата: Чт, 26.05.2016, 09:43 | Сообщение # 1527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tukan, для женщины 10 дом это еще и статус, в плане наличия мужа, в прогностике в годы свадьбы 10 дом оч часто активен у женщин.
 
BlackcatДата: Вт, 31.05.2016, 21:54 | Сообщение # 1528
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Так-с, девочки, отписываюсь за месяц:
tukan,
Цитата tukan ()
по деньгам печали однако , явно будет не хватать ( 5 пент)
в 8 дом -КМ -официальное лицо , кредиты-ипотеки у вас есть ?
КМ -хирургом могёт быть , в доме трансформации ..может в салон красоты наведаться придется

С деньгами реально было туго. Много трат, уходили, как вода.
8 дом - КМ - заболел муж. Пришлось вызывать скорую, затем участкового, короче говоря отправили на анализы. Кстати, муж младше на полгода, так что и 7 и 12 дом - показательны.
Цитата tukan ()
6 д- 7 пент -какие то вялотякующие болячки ..
работа на перспективу.

Сделала много товаров, но на продажу еще не поставила, т.к. нужно сделать хорошие фото, а к другим - докупить детали т.д. Короче говоря, нужно время и деньги. По болячкам - вылез герпес.

Цитата tukan ()
в 3 м и 11 доме - карты разрушительного толка .
и друзьями могут быть конфликт и в близком окружении может кто то сильно подставить ( 5 мечей)

конфликтов не было. Проигрались иначе: пересмотрела свои отношения с окружающими и, как результат, удалила кучу контактов в телефоне и соц. сетях.
Ещё 3 дом был завязан на том, что в этом месяце много информации о смерти других людей.
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
1 дом только выяснили что 10 чаш может показыват банальную лень, так вот может вам будет все лень в мае, посмотрим есть ли реально такие редпосылки

Упадок сил, эмоциональное истощение. Как результат - не всегда могла довести до конца запланированные дела.
Цитата FoxyLady ()
ось 2-8 5 пент король мечей нехватка денег из за мч, либо ссора, либо отказ в деньгах с его стороны,потери денежные
5 мечей 5 чаш 3 дом окружение ближайшее контакты тут разочрование в окружении соседи одноклассники может ближ территория к дому как то видоизмениться неприятно, облом в каких то ближ поездках

по деньгам - отписалась выше. Про ближайшее окружение и разочарование - в точку! Тоже отписалась выше.
Цитата FoxyLady ()
5 пент 7 пент 4 чаш, выплат что ли не будет, премии , зар платы или еще каких то денег
8 дом дом чужих денег король мечей, пристав? представитлеь банка? долгов/кредитов нет? или алименты, а то может поэтому во 2 доме 5 пентаклей,

доход очень скромный за этот месяц. По королю мечей - тоже указала выше. Проблем с банком и гос. служащими не было.
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Что обращает на себя внимание сразу: в раскладе нет СА и нет масти жезлов, т.е. архизначимых событий в мае не будет, также как и событий, которые существенно отразятся на дальнейшей жизни, по отсутствию жезлов можно ожидать упадок сил, вялость, недостаток стремлений, целей и т.д., вероятно, и общение будет не особо динамичным.

Именно так!
Цитата Kalinka ()
5 дом - В течение месяца будет ощущаться упадок желаний, ощущение «нелюбимости», неудовлетворенность своей внешностью, проблемы с получением удовольствий и радости.

Даже добавить нечего!
Цитата Kalinka ()
7 дом – я так думаю, что нужно ждать какое-то интересное предложение, новости от мужчины.

Нарисовался перспективный клиент. И, таки да! Мужчина!

Цитата Kalinka ()
6 дом - На работе вероятны задержки с выплатой з/п, а также некоторое разочарование от сотрудников и/или самой работы, либо конкретного проекта, который вы сейчас реализуете.

Усталость, рутина, как-то все вяло ...
Цитата Kalinka ()
10 дом – снова ощущение, что семья как-то тянет вас вниз, не дает реализоваться, «душит» вас. Снижен уровень сопротивляемости сложностям и препятствиям, которые раньше преодолевали пусть с усилиями, но преодолевали, а в мае появится желание «пересидеть» все возникающие трудности. Могут быть недоразумения и обиды в отношениях с отцом, начальником.

Недоразумений и обид не было, просто какое-то состояние безысходности. Типа топчусь на месте и не вижу, как разорвать этот круг и выйти дальше.
Цитата Kalinka ()
3 дом – с братьями/сестрами, подругами, есть шанс на неприятную ситуацию в отношениях, по допу, который у вас выпал – жертва здесь вы.
11 дом – могут быть не самые приятные новости, как вариант, с работы, которые вы получите через интернет или по телефону.

Отписалась выше.
Девочки, всем большое спасибо! smile


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tukanДата: Вт, 31.05.2016, 22:18 | Сообщение # 1529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Blackcat, давайте июнь )
у вас интересно получается анализировать карты
пользительно для опыта
 
BlackcatДата: Вт, 31.05.2016, 23:26 | Сообщение # 1530
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
tukan, спасибо! Девочки тоже во многом помогают))))
Итак, июнь (колода Универсальная=РУ):
1.Королева Кубков
2.Туз жезлов
3.4 мечей (вытянула доп. - Король Пентаклей)
4.6 Кубков
5.Король Посохов
6.Жрец
7.Рыцарь Посохов
8.Мир
9.Солнце
10.9 мечей (вытянула доп. - Справедливость)
11.5 посохов
12.3 монет
Так-с, первое событие, которое уже проигрывается - 4 дом (6 кубков)- это обустройство жилья. Сейчас актуален вопрос о переходе дома от управления ЖЭКом к ОСМД.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Ср, 01.06.2016, 21:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz