Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад "12 домов гороскопа" - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахРасклад "12 домов гороскопа" - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Расклад "12 домов гороскопа"
EsmeralldaДата: Чт, 28.02.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Теория и практика расклада "12 домов гороскопа"


http://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/view/779377/


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
FoxyLadyДата: Пт, 26.02.2016, 22:07 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Так у нее муж который и подсадил её на наркотики он сам признавался в интервью
Вот и луна в 7 и король чаш в 10
По поводу рода деятельности не поняла...
 
BlackcatДата: Пт, 26.02.2016, 23:49 | Сообщение # 1412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Как-то по картам не вижу ни признания и популярности, ни чем она занималась. По 6 и 10 домам можно сказать, что человек к своему роду деятельности относился всей душой, прям жил этим, а вот чем именно - нет. Ещё мне не совсем понятен 2 дом. Вроде как деньги были. Но 4 мечей в классической трактовке показывает на застой, промедление, отсутствие...

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
БлодведДата: Сб, 27.02.2016, 12:30 | Сообщение # 1413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Дамы, если кто-то хочет посмотреть кролика, то есть у меня тут один)
женщина, героиня известного фильма(без сверхсуществ, жива). собственно я на ее взяла ради того, чтобы посмотреть, что выпадет в 8 доме, и он меня откровенно озадачил. может кто-то сможет расшифровать его или увидеть то, что я не догоняю? (если нужно, могу назвать кто это)
на нью-вижн


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 27.02.2016, 12:30
 
MinДата: Сб, 27.02.2016, 13:35 | Сообщение # 1414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, а почему именно 8, если жива?)

8. 9 монет - Венера в Деве. Кризисы, связанные с работой и/или чужим имуществом, дележом наследства или совместного нажитого. В трудных ситуациях чужие интересы не учитываются. Проблемы, идущие из детства, и создающие трудности в отношениях с партнером, невозможность полностью раскрыться, довериться. Долгая память на обиды, особенно, ранние, детские. Но при этом - готовность пожертвовать многим ради любимого. Опасность для жизни любимого человека. Эмоциональные проблемы, ревность (при этом обвинять, скорее, будет третье лицо).
1 + 8 = "роковая женщина". 4 - сильное влияние матери (не обязательно позитивное) или отсутствия матери.

При таком раскладе оккультные способности вполне могут быть, пусть даже потенциальные, не используемые. Или отсутствие сверхъестественных существ не следует понимать как полное отсутствие мистики? )


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 27.02.2016, 13:39
 
AKIRAДата: Сб, 27.02.2016, 13:54 | Сообщение # 1415
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Блодвед, интересный расклад, многие позиции для меня лично было сложно понять, так что получилось нечто несуразное где-то, но попробовать стоило думаю))))))



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
FoxyLadyДата: Сб, 27.02.2016, 14:29 | Сообщение # 1416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Блодвед, пластические операции и косметические процедуры по венере в 8 доме
заработки через "постель":-)


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 27.02.2016, 14:29
 
MinДата: Сб, 27.02.2016, 14:41 | Сообщение # 1417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, процедуры, скорее, по 6. А операции - да, не исключаю.
Еще развод могу добавить с учетом 12 дома, суды и физическое ограничение свободы.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Сб, 27.02.2016, 16:04 | Сообщение # 1418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, не , пластика это Скорпион Плутон полная трансформация
6 скорее Лечебные процедуры диеты и т Д
Думаю так .
 
MinДата: Сб, 27.02.2016, 16:19 | Сообщение # 1419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, да, смотря какие процедуры, это точно.
И вообще - зависит. Если ботокс, например, регулярно делается, стал рутинной процедурой, то может и 6 идти. А вообще - 8, скорее.
У меня, например, салонный пилинг всего тела шел 8 домом.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Сб, 27.02.2016, 16:23 | Сообщение # 1420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
AKIRA,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
БлодведДата: Сб, 27.02.2016, 16:24 | Сообщение # 1421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Min,
Цитата
Долгая память на обиды, особенно, ранние, детские. Но при этом - готовность пожертвовать многим ради любимого. Опасность для жизни любимого человека.

а это подходит!
оккультных способностей не было, но обладала возможностями, недоступными большинству людей.
FoxyLady,
Цитата

заработки через "постель":-)

знаете, а ведь было такое!!! вот только не по ее воле и согласию.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 27.02.2016, 16:25
 
AKIRAДата: Сб, 27.02.2016, 16:46 | Сообщение # 1422
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Блодвед, видимо это неповторимая и прекрасная


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

Сообщение отредактировал AKIRA - Сб, 27.02.2016, 16:58
 
MinДата: Вс, 28.02.2016, 05:08 | Сообщение # 1423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
AKIRA,



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
БлодведДата: Вс, 28.02.2016, 08:25 | Сообщение # 1424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Дамы, вы абсолютно правы. это Беатрикс Киддо, она же Черная Мамба. она же Невеста. cool
про 8 дом. вот исходя из того, чем закончилась ее несостоявшаяся свадьба, как ее отметелили и сколько лет в коме она пролежала, я ждала мечи или что пострашнее. но видимо ее живучесть пересилила)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
MinДата: Вс, 28.02.2016, 08:47 | Сообщение # 1425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Блодвед, интересно, что у нее вся эта живучесть, способность к восстановлению, упорство и насильственное решение проблем идут 1 (Плутон) и 9 (Скорпион) домами.
По Плутону в 1 доме:
Этот человек весьма силен и решителен, созидателен и напорист. Люди всегда воспринимают его всерьез, он склонен доводить дела до конца и способен к мощному сопротивлению. Очень привлекателен и нередко властолюбив. Он многолик, двойственен и неопределен, его трудно узнать до конца и постичь до предела. Он страстен, энергичен, нередко тревожен и беспокоен. Обладает сильным эго. Присутствует склонность к самоуглублению, воля очень сильна и напряженна, возможна способность к ясновидению. Способен к регенерации благодаря наличию глубинных источников энергии. Активен, самоуверен, силен, жизнь полна изменений, проб и переворотов. Бесцеремонен, склонен к жестокости, глубинно не уверен в себе. Располагает немалым потенциалом разрушительности. Такой человек легко высвобождает в организме сверхчеловеческую силу, раскрывает глубинную сверхчувствительность и укрепляет подсознательную мощь вплоть до магизма. Такой высокий потенциал психической силы не может оставаться долго скрытым, а потому всегда ищет выход и приложение в творческих вспышках и реальных делах. Эта энергия периодически должна разряжаться, а не перенакапливаться, иначе возникает угроза саморазрушения и взрыва.
По 2 дому - Марс в Близнецах - преступное прошлое, да и вообще активность по жизни. А 8 дом - да, живучесть пересилила, и осталась она одна (в смысле - без партнера).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Вс, 28.02.2016, 08:54 | Сообщение # 1426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, как марс в близнецах дает высокую регенерацию и выносливость по моим наблюдениям а также "ловкость рук"
Цитата Min ()
и 9 (Скорпион) домами.

может 8 дом?
п.с. как вы угадываете кто это:-) для меня высший пилотаж, по мне так когоугодно можно притянуть к картам
 
MinДата: Вс, 28.02.2016, 09:06 | Сообщение # 1427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, Марс в Близнецах - ловкость рук - да, однозначно! И оборотистость, активность, способность быстро свои проблемы решать не отвлекаясь (вплоть до зацикленности).
Выносливость, бойцовские качества - тоже да!
А вот чтобы регенерацию - не сталкивалась, не могу сказать.
Регенерацию по моему опыту Туз Жезлов и СА СУД дают во 2 доме.
2 дом в земных знаках - прочность, крепкость.
А у нее, мне кажется, 1 дом все пересилил. Что в остальных - это уже просто обстоятельства жизни, а вся ее сущность - 1 дом. Такое бывает. На Снейпа был расклад - 8 Чаш в 1 доме, вот от весь, как на блюдце.
Я нечасто угадываю))) Просто этот фильм хорошо знаю))
Но, когда толкование 8-го дома давала - даже мысли про Убить Билла не было. Представлялось что-то совсем другое.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
FoxyLadyДата: Вс, 28.02.2016, 10:03 | Сообщение # 1428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Min, про регенерацию это я из опыта натальной карты, не своей правда...
быстрое восстановление сил и умение концентрироваться.
 
MinДата: Вс, 28.02.2016, 10:13 | Сообщение # 1429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FoxyLady, а я и не исключаю возможности! Но я бы сказала, что это не регенерация, а способность срочно мобилизовать силы в сложной обстановке.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
AKIRAДата: Вс, 28.02.2016, 12:11 | Сообщение # 1430
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Min, кстати совсем вылетело из головы, что она реально же вдова))))))
Кстати подумалось про Королеву чаш в 6 доме, что все-таки ведь Королева эта прекрасная нежная мать, и собственно что бы Мамба не делала, в первую очередь она делала это не только из мести, но и из желания вернуть себе дочь, защитить ее.


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
MinДата: Вс, 28.02.2016, 13:53 | Сообщение # 1431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
AKIRA, а разве она знала, что ее дочь жива, до тех пор, пока не встретилась с ней?
Что, конечно, не меняет значения Королевы Чаш. Знала - не знала, все равно - мать. И в итоге она остается именно с дочерью.
Хочу еще СА ЗВЕЗДА отметить в 3 доме - убедительность, способность договориться с малознакомыми людьми, прямота при разговоре; человек сам верит тому, что говорит, и этим убеждает собеседника.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
AKIRAДата: Вс, 28.02.2016, 16:11 | Сообщение # 1432
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Min, да кажется она очень долгое время этого не знала, но я так понимаю расклад же не отображает какой-то определенный отрезок жизни в данном случае, а в общем выделяет самое главное, а с момента как она узнала об этом мне кажется это стало ее главной целью, важнее мести, хотя опять же соглашусь с FoxyLady, когда трактуешь уже зная персонаж многое выглядит как притянутое))))

Если кому будет интересно тоже подкину кролика, герой мистического сериала, мужчина, жив. Почти все в принципе мне очень понятно по нему, вот разве что кроме 6 дома, тут что-то даже притянуть сложновато мне.



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

Сообщение отредактировал AKIRA - Вс, 28.02.2016, 16:50
 
BlackcatДата: Пт, 18.03.2016, 09:03 | Сообщение # 1433
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Девочки, а свои наработки по этому раскладу можно в этой теме выкладывать?

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.03.2016, 15:39 | Сообщение # 1434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
очень даже надо! это будет полезно!
 
BlackcatДата: Пт, 18.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady, biggrin Ну, с Вашего благословения начну!
1 дом:
повешенный - человек мало следит за своим внешним видом. Рассеянный и несобранный.
мир - мужчина с нежной кожей (как у женщины), хорошие волосы в зрелом возрасте.
6 кубков - изменения имиджа на тот, который был раньше. Девушка перекрасила волосы в цвет, который был у неё в юности.
9 мечей - наличие татуировок и шрамов. (в соединении с 8 домом -король мечей- шрам после автомобильной катастрофы от пореза стеклом).
2 дом
8 монет - мастер маникюра, работает сама на себя.
паж пентаклей - зарплата низкая. У меня стабильно показывает, что человек работает в банке на средней должности.
3 дом
звезда - человек обладает очень хорошей памятью.
4 дом
справедливость - родительский дом под залогом.
3 пентаклей - ремонт в квартире. Точнее, планы - составление проекта, постепенная закупка материалов.
7 пентаклей - покупка в дом долгожданного предмета. Имеется ввиду, что данного товара долго не было в наличии.
8 пентаклей - семья ремесленников, строителей
рыцарь пентаклей - продажа квартиры родителями из-за неудачной финансовой операции.
5 кубков - смерть бабушки по материнской линии
6 дом
императрица - как профилактика здоровья, а точнее для женской красоты, употребления натуральных продуктов: сок из ростков пшеницы, продукты питания из пшеничных зерен, растительные масла и т.д. А также занятия танцами (twerk), которые активно влияют на репродуктивные женские органы.
дьявол - удаление родинок методом электрокоагуляции.
9 дом
2 пентаклей - незаконченное высшее образование из-за финансовых проблем
12 дом
жрица - женская тайна. Наличие ребенка, от которого женщина отказалась.
жрец - досрочное освобождение, но человек невыездной.
10 мечей - страх собственной смерти.

Пока всё.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.03.2016, 17:33 | Сообщение # 1436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Смерть 8 дом окончание финансовой поддержки...
 
BlackcatДата: Пт, 18.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
FoxyLady, clap Точно! Я никак не могла эту карту понять! У клиентки тоже легла Смерть в 8 доме. В её случае бывший муж перестал платить алименты. Спасибо!

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FlowerAnnДата: Пт, 18.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, а как понять к чему конкретно тут смерть относится? К финансовой поддержке или к потрясениям различным? Как вы вообще разделяете значения в домах? wacko Осваюваю этот расклад и по 8 дому вообще путаница всегда. cry
Blackcat, спасибо что поделились наработками!


В личке не гадаю
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.03.2016, 18:33 | Сообщение # 1439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ну по сути нужно несколько карт тянуть на каждую сферу дома...но тогда это будет громоздко...
по контексту расклада, по комментариям клиентов, по общей канве, ну как сказать ощущение от выпавших карт в принципе...
в данном случае во 2 доме был туз пентаклей, а дома 2-8 связаны
для понимания этого расклада нужны знания астрологии базовые: планеты, знаки, дома...связки домов.
 
БлодведДата: Пт, 18.03.2016, 18:57 | Сообщение # 1440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
AKIRA, эту колоду не знаю, и раскладов не делала по ней. так что попробую по своим наработкам)
и в следующий раз если кролика хотите дать, можете отдельным постом делать? я только сейчас увидела, заглянув в новые сообщения. а времени прошло уйма.
1. 10 жезлов - темные волосы, внешне не красавец, но харизматичен и обаятелен. сильный физически, но вот морально нестабилен - кидает от плохого к очень плохому и обратно до чуть ли не святоши) мне так кажется больше из разряда исправившихся плохишей.
2. маг - ясно, что и занимается он (и получает прибыль) тоже от чего то связаного с мистикой-эзотерикой. причем финансами как то и не заморачивается, все само плывет в руки. вобщем материально не обижен, так же может показывать использование необычных гаджетов и предметов.
3. 7 мечей - покидало его много где и куда. но при этом как то ограничено все одним местом. то ли взаперти посидеть пришлось долго, то ли в пределах одного города(дома, замка))) дело происходит.
4. 6 жезлов - ого. тут много чего можно предположить. от того, что он подкидыш, не в своей семье рос(при этом довольно хорошей и любящей), либо просто как не в своей тарелке себя чувствовал, вроде и семья, да как не родные все.
5. паж? чаш - личность зажигательная, причем эмоции может вызывать даже ничего не делая. зажигает людей и двигает сюжет особо не прикладывая усилий.
6. 9 чаш - хех. а у меня такое не попадалось тоже. наработок пока своих нет))
7. паж? жезлов - интересно, а дети есть у персонажа?) с собственной семьей проблемы, как с подружками так и с более официальными отношениями. не шибко везет в любви, но я бы тут сказала, что его вины больше. как то слишком завышены ожидания.
8. солнце - а не было ли такого, что персонаж помирал?) ну или сильно на грани смерти был, но выжил получив какие нибудь плюшки в виде сверхспособности за вредность))
9. сила - уверен. даже самоуверен в своей правоте и возможно даже некое предназначение видит в своих поступках и себе самом. может активно насаждать собственную позицию и видение мира. либо же обходными путями воздействовать. но тут из разряда мое мнение и неправильное.
12. жрец - явно непрост. занимается всякими оккультно-мистическими штучками и этим скорей всего и врагов могущественных нажил.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Пт, 18.03.2016, 18:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Расклад "12 домов гороскопа" (Теория и практика расклада "12 домов гороскопа")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz