Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как закрывать колоду Таро? - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахКак закрывать колоду Таро? - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Как закрывать колоду Таро?
primaДата: Ср, 27.01.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме делимся информацией/мыслями/размышлениями о том, кто, как, чем и зачем закрывает колоду.

Если вы хотите посоветоваться на счёт карт, которыми будете закрывать колоду, пожалуйста, указывайте своё желание, колоду и ваши варианты карт для закрытия.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MashaLostДата: Сб, 01.06.2013, 22:49 | Сообщение # 3691
Группа: Удаленные





Девочки, Милые, помогите пожалуйста!!! Много чего тут читала, у вас столько опыта, мне бы так!Я, к сожалению, совсем новичёк и никак не могу разобраться. Ситуация следующая: у меня колода Тота, и мне хотелось бы её закрыть на МЧ, чтоб вернулся. Проблема в том, что у него сейчас есть девушка и он категорически не хочет даже разговаривать со мной, т.к. я его обидела сильно, и результатом был разрыв отношений. Никакие мольбы о прощении не помогают, вот думаю, может карты хотя бы чуточку помогут. Подскажите, пожалуйста, очень прошу, как Тота закрыть?! я уже в полнейшем отчаянии!!Заранее спасибо!
 
СимфонияДата: Сб, 01.06.2013, 23:34 | Сообщение # 3692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
MashaLost, вы не решите свою проблему, закрыв свою колоду определенной картой. Имхо

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
MashaLostДата: Сб, 01.06.2013, 23:40 | Сообщение # 3693
Группа: Удаленные





Симфония, Я всё понимаю, я имею ввиду возможность как-то улучшить ситуацию, например, закрыть на примирение и на оживление старых отношений. Просто я сижу штудирую книги, в первую очередь Книгу Тота Кроули и в голове полный хаос - боюсь ошибиться. Мне очень важно ваше мнение, как опытного человека.
 
PuellaДата: Сб, 01.06.2013, 23:55 | Сообщение # 3694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
MashaLost, у вас не одна, а целых три проблемы: отсутствие общения с МЧ в любом виде - это раз, наличие у вас соперницы - это два, и желание вернуть МЧ - это три.
Так что соглашусь с Симфония, - одним только закрытием вы не решите проблему.
Либо - надо решать все эти три задачи последовательно.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MashaLostДата: Вс, 02.06.2013, 00:01 | Сообщение # 3695
Группа: Удаленные





Puella, в любом случае возможность общения появится только в том случае если не будет соперницы. Такая дурацкая сложность. Возможно ли закрыть Тота на разлад в их отношениях или я тут не при делах, мягко говоря?
 
PuellaДата: Вс, 02.06.2013, 00:05 | Сообщение # 3696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
MashaLost, сомневаюсь, что закрытием колоды вы подействуете так глобально. sad
Колода скорее поможет лично вам, чем будет воздействовать на кого-то. Может попробуете для начала закрывать ее 6 кубков и Звездой? Для усиления собственной привлекательности для мужчин и вашего МЧ в частности? Это скорее сработает.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Вс, 04.08.2013, 22:00 | Сообщение # 3697
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуйте smile хотела бы спросить совета happy
Чем можно закрыть колоду в случае если надо ,что бы молодой человек вышел первым на связь. Не хочу жаловаться,но пояснить ситуацию считаю необходимым blink
Встречались с молодым человеком...я забеременела...его мама внушила ему что это не его ребенок и я приняла решение завершить отношения до того как он меня бросит tongue (для самооценки)
хочу подать на алименты...но перед этим хочу поговорить с ним...но самой его набрать не могу ,барьер какой то стоит. wink


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
СинтияДата: Вс, 04.08.2013, 22:19 | Сообщение # 3698
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna, смотря какая колода.
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Вс, 04.08.2013, 22:58 | Сообщение # 3699
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Синтия, колода РУ и Эра Водолея



Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
EvelineДата: Вс, 04.08.2013, 23:01 | Сообщение # 3700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna, чем бы вы не закрывали колоду,на вашу жизнь это никак не повлияет,а скорее способствует работе колоды в другом направлении. Даже на себе проверяла,методом самовнушения, мне не помогло wacko
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Вс, 04.08.2013, 23:08 | Сообщение # 3701
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
ichliebetarotkarten), У меня на этот счёт совсем другое мнение) Даже просто возьмите психологические тренинги....в которых нужно мысленно визуализировать мечту(либо проблему,фобию и т.д) для того что бы её приблизить(решить). И это со многими работает. happy

Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
EvelineДата: Вс, 04.08.2013, 23:31 | Сообщение # 3702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna, а у вас с закрытием колоды что-нибудь получалось в результате эффективное? smile
 
ЛахесисДата: Вс, 04.08.2013, 23:41 | Сообщение # 3703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna, я ничего не поняла. Как вы хотите чтобы колода решила ваши проблемы? wacko

Закрытие колоды влияет на вашу работу с колодой. Грубо говоря, на любовь закрываете, лучше любовь смотрится, на работу - работа. Негативные карты - будет жестче отвечать.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PalladaДата: Вс, 04.08.2013, 23:42 | Сообщение # 3704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna, уж простите меня, старую черепаху...позвольте совет...Попробуйте разделить Ваше отношение к беременности и будущему ребенку (надеюсь, что он желанен) и к МЧ. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Не вмешивайте сюда Таро, Синтия и ichliebetarotkarten) правы

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Вс, 04.08.2013, 23:45 | Сообщение # 3705
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
ichliebetarotkarten), Было такое дело и много раз.
По началу(когда незнала о моделировании жизненных ситуаций с помощью закрытия колоды) я просто смотрела какая карта лежит на дне колоды перед тем как её убрать.Если оная была мне не по душе,я меняла её на другую.... но большинство случаев это было Солнце,Влюблённые или Звезда. Настроение всегда было хорошее,проблемы если и возникали,то решались очень быстро...Мужского внимания было ООООчень много. biggrin
Когда я только начинала общаться с Таро не обращала внимание на этот факт.были случаи когда наступала резко такая пора,что всё рушилось в один миг...Просто разом и во всём.Потом заметила...на дне колоды в такие времена лежала Башня. wink

Лахесис,
Я не собираюсь решать проблемы с их помощью,но скорректировать что то возможно cool

Pallada,
Ребёнок для меня очень желанный. И мне не нужно его возвращать и привязывать.я хочу поговорить с ним об алиментах и днк. Будем ли мы делать это полюбовно или вписывать его в ряды АЛИМЕНЬЩИКОВ официально.


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...

Сообщение отредактировал EkaterinaLeonidovna - Вс, 04.08.2013, 23:52
 
PalladaДата: Пн, 05.08.2013, 00:17 | Сообщение # 3706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna,
Цитата
я хочу поговорить с ним об алиментах и днк. Будем ли мы делать это полюбовно или вписывать его в ряды АЛИМЕНЬЩИКОВ официально.

Но, это тоже привязка, хотя Вы пишите:
Цитата
И мне не нужно его возвращать и привязывать.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Пн, 05.08.2013, 00:22 | Сообщение # 3707
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Pallada,
Цитата (Pallada)
Но, это тоже привязка, хотя Вы пишите:
Цитата
И мне не нужно его возвращать и привязывать.

Не хочу разводить тут разговоры о морали.
Я не считаю это привязкой ко мне


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
ЛахесисДата: Пн, 05.08.2013, 00:27 | Сообщение # 3708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna, вам тогда не закрытие делать, а моделирование с помощью расклада. Делаете расклад на ситуацию, затем нежелательные карты меняете на желательные о оставляете расклад поработать, правда я не знаю, надо еще что-то делать? Это уже вам практикуюие люди подскажут.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PalladaДата: Пн, 05.08.2013, 00:27 | Сообщение # 3709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna,
Цитата
Не хочу разводить тут разговоры о морали.
Я не считаю это привязкой ко мне

Это не мораль, это - философия smile
Вы спрашивали, чем закрыть колоду?
Пожалуйста, с одной стороны Ваш сигнификатор, с другой - 10 пентаклей. Но: как это отразится на Вашей беременности - я не знаю. Решать ВАМ.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Пн, 05.08.2013, 00:34 | Сообщение # 3710
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Pallada,
Ну кто же Вам сказал что именно сею же минуту я рвану к колоде?? tongue Мне осталось доходить совсем чуть чуть,я потерплю happy Так как не раскладывала их не разу за всю беременность,считаю что именно в это время не стоит этого делать confused
Но скоро я к ним вернусь. biggrin но сейчас хочу определиться с закрытием

Лахесис, Спасибо за совет,я об этом и не подумала biggrin


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...

Сообщение отредактировал EkaterinaLeonidovna - Пн, 05.08.2013, 00:36
 
airinДата: Пн, 05.08.2013, 15:56 | Сообщение # 3711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
EkaterinaLeonidovna,
Цитата (EkaterinaLeonidovna)
но сейчас хочу определиться с закрытием

да лучше вообще не закрывайте специально. ....
ну, или по совету Лахесис......но это уже не закрытие, а совсем другой процесс.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 05.08.2013, 15:56
 
АстартаДата: Пн, 02.09.2013, 18:44 | Сообщение # 3712
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Что делать, если я хочу закрыть колоду на моделирвоание ситуации, НО, мое представлие о картах закрывающих и представление Таро (то есть вытянутые карты) розняться?

Цитата (Лахесис)
Делаете расклад на ситуацию, затем нежелательные карты меняете на желательные о оставляете расклад поработать,

Извините, что вмешиваюсь. Но что это значит "расклад поработать"?

Еще вопрос, где-то вычитала о каком-то "наложение моратория на прикосновение к колоде". Можно его сделать с помощью закрытия? Или это не в эту тему?


78 дверей
Зеркало судьбы
 
airinДата: Пн, 02.09.2013, 22:55 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Астарта,
Цитата (Астарта)
Что делать, если я хочу закрыть колоду на моделирвоание ситуации, НО, мое представлие о картах закрывающих и представление Таро (то есть вытянутые карты) розняться?

мне думается, что вы сами должны СМОДЕЛИРОВАТЬ закрытие колоды.

АА... по мне, так лучше вообще не закрывать...........


Сообщение отредактировал airin - Пн, 02.09.2013, 22:56
 
PandoraNikaДата: Пт, 13.09.2013, 19:48 | Сообщение # 3714
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день!
Решила закрыть колоду Паганочек, чтобы установить дружеские отношения с человеком. Спросила у них, как лучше. Выпали Инициированный кубков и 9 кубков вниз, а 10 жезлов и Элементаль пентаклей наверх. Сначала я приободрилась, но сейчас мне кажется, что это не вполне удачная закрывашка, ибо от меня исходит желание, а от человека, видимо, не очень. Ну либо дружба из разряда "ты мне - я тебе". Мы, в принципе, общаемся, но не так дружески, как мне бы хотелось. Может, я зря себя накручиваю?
Прикрепления: 5976140.jpg (34.7 Kb)
 
luanarДата: Ср, 23.10.2013, 23:04 | Сообщение # 3715
Группа: Удаленные





Свою Манару закрываю СА (19 "солнце" сверху и 21 "мир"снизу), из всех СА именно эти больше всего нравятся здесь.
Прикрепления: 7329273.jpg (121.3 Kb) · 8953616.jpg (112.4 Kb)
 
MoroДата: Чт, 24.10.2013, 18:23 | Сообщение # 3716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Надо наверное закрывать теми картами, к которым тянет и лежит душа. На мой взгляд Солнце и Мир - это одни из лучших положительных карт. Солнце - вообще выжигает весь негатив, все плохое, а Мир - это "полная чаша", гармония во всем. smile

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
EsmeralldaДата: Чт, 28.11.2013, 07:12 | Сообщение # 3717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Давно не была в этой теме:)
Мне нужно, чтобы доставили заказ до 05 декабря, а в магазине стоит дата не ранее 07 (ждут товар). Но иногда у них бывает, что товар приходит раньше.
Поэтому я решила закрыть на это колоду. Задала вопрос картам, не стала сама выбирать.
Божественное наследие:
Что хочу (верх): 3 кубков + 3 пентаклей.
Как хочу: (низ): рыцарь скипетров + 4 Император.

Посмотри как отыграется smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Пн, 02.12.2013, 07:18 | Сообщение # 3718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Результат у закрывашки отличный - в субботу заказ был доставлен в пункт выдачи и сегодня я его заберу happy

Также на Shadowscapes закрыла колоду на то, чтобы спустить на тормозах конфликт. Получилось.
Вот какие были карты:
Верх - Паж пентаклей + IV Император
Низ - Паж кубков + Паж жезлов


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SaphiraLostДата: Вт, 03.12.2013, 01:44 | Сообщение # 3719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
La_Diosa,
А ты во втором случае тоже колоду спросила, как закрыть? Или сама карты выбрала?


В личке заявки не принимаю
 
EsmeralldaДата: Вт, 03.12.2013, 07:08 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
SaphiraLost, спросила.
У меня получается, что если я не уверена, то лучше спросить - результат будет лучше :))


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz