Anel, ой какие они все старые и строгие Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Anel, посмотрю. в рамки пока не спешу вставлять. надо самые лучшие отобрать! я СА полгода отбирала мне вот семейные бы карты на 10 чаш... и девушек за работой на 8пен, и 3 пент. а также чтобы больно было от картинки на 3 мечей Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Anel, твой вариант 6 мечей понравился. попробую. про шабаш уже думала. но больше на 3 кубков. вечеринка и девичник Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Anel, Shamanka, вот девушка с зеркалом, претендующая на 3 пен, не подошла бы на 3 мечей? Разбитые свои иллюзии? Очень бьет эмоционально......... Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
Сообщение отредактировал Алёнушка - Пт, 23.09.2011, 23:02
Алёнушка, она голая. я не хочу слишком много обнаженки. и мне не очень больно от этой карты. немного не то Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Shamanka, Меня уболтали в других темах,в этой пока не ориентируюсь,до конца не дочитала,всё что вот тут Клац Мне очень-очень понравилось) буду следить за темой,по возможности участвовать,картинки подыскивать. По традиции спрашиваю) Можно будет потом колоду взять исходниками (большими картинками с которых будет печать?). За плату конечно) "Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
Aipryl, рада что оценила:) конечно можно! Главное доделать. Мне тут случайно не тот диск форматнули и я осталась без всех картинок. Все выходные страдала. Вот только наберусь сил от истерики и буду заново искать картинки:) Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Shamanka, Доделаем) Помогу,чем смогу. Жуть....это получается все уже готовые карты,только вот такие маленькие как в галерее? Поскидывай мне если что какие нужны,попробую найти. Вот кстати сайт,для поиска картинок по картинкам,там же можно найти картинку больше,если к примеру,есть только маленький исходник. Клац
Многие картинки есть в теме,вопрос как понимаю в тех картах,что готовы,их придётся делать заново?
Вот нашла уже -Шут
"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
Сообщение отредактировал Aipryl - Вт, 27.09.2011, 18:10
Нет. Те что готовы они в целости. Я их на два диска копировала для надежности:) то что новое подыскала. Примерно 2 недели работы. Так что не все так страшно:) Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Shamanka, А)) Ну тогда ещё не так страшно,я уже собралась искать все фото готовых карт) "Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
Shamanka, Было то же самое но с музыкой The Beatles Forever YS....:) [URL=http://bbt-tv.ru/][IMG]http://img690.imageshack.us/img690/6910/thebigbangtheoryfan.png[/IMG][/URL]
Ой-ой-ой... Shamanka, руки надо таким форматировщикам на место приклеить... Все, что нажито непосильным трудом!!! Ох... У мен яшок. Хорошо хоть готовые картинки остались. Уже легче.
руки надо таким форматировщикам на место приклеить
это мой муж админ. сама виновата. не тот диск сказала. и восстановлению не подлежит потому что сверху уже новая система стоит. да ничего. я уже отошла. а то в субботу истерика была Calipso, да уж. лучше копируй. а то мало ли что... если совсем ЖД рассыпется (тьфу-тьфу не дай бог ) то вообще не соберешь ну не поддаемся паники, Таро Ошо меня вчера вылечило поэтому с новыми силами и в бой Anel, с твоей то помощью мы прорвемся точно!!! держимся за руки и в боооой!!!! Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Сообщение отредактировал Shamanka - Вт, 27.09.2011, 20:29
Сделала пару карт. Вечером выложу:) Anel, нужны тузы. И опять же 10 и 3 мечей. Ты же спец по недобрым картам. Так что помногай Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Сообщение отредактировал Shamanka - Ср, 28.09.2011, 11:31
4 мечей (пока не придумала названияы для этой масти. наверное так и оставлю )
Перерыв. *отдохни перед продолжением*
6 мечей
Путешествие. *следуй за направлением*
Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Сообщение отредактировал Shamanka - Ср, 28.09.2011, 19:12
ой как приятно. я очень переживала что не понравится вам мое видение.
только давай на ты
вот такая будет королева мечей.
Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни. Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
Сообщение отредактировал Shamanka - Ср, 28.09.2011, 19:37