Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как часто вы берете в руки карты? - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахКак часто вы берете в руки карты? - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Как часто вы берете в руки карты?
Как часто вы гадаете на картах Таро?
1.Все чаще и чаще[ 237 ][37.32%]
2.Все реже и реже[ 38 ][5.98%]
3.Стараюсь без повода не брать карты в руки[ 174 ][27.40%]
4.Гадаю при любом удобном случае[ 167 ][26.30%]
5.Я гадаю только клиентам[ 19 ][2.99%]
Всего ответов: 635
SurikatikДата: Пн, 25.05.2015, 12:04 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
есть такая штука. меня раньше вообще такие очень бесили. с такими людьми я обычно ставлю вопрос однозначно: мне некогда им гадать. biggrin лучше иметь немного хороших клиентов, чем много вот... таких.


Спасибо за совет! flowers
В следующий раз так и сделаю.
Хотя хотелось бы проучить....
Почему я должна на них тратить свое время бесплатно? wink
Мне на форуме гораздо приятней гадать, люди более благодарные что ли.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 25.05.2015, 12:18
 
ТорхильдДата: Пн, 25.05.2015, 12:28 | Сообщение # 392
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Surikatik, потому что на форуме все такие. Понимают, что такое расклад, сколько времени/сил это отнимает. Плюс тут все добровольно. Не нравится человек/ не хочешь именно сейчас именно ему делать, можно отложить или отказать с раскладом. Кверент не обидится, да и другой форучанин скорее всего подберет его. Со знакомыми сложнее в том плане, что они обижаются, если отказываешься. У меня, например, бывают такие моменты периодически, что карты в руки брать ну вот совсем нет желания. Даже из под подушки достается колода, хотя с ними я лучше сплю. Естественно в такой момент знакомый будет послан куда подальше, сразу начнутся обиды и тому подобное.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SurikatikДата: Пн, 25.05.2015, 12:39 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Со знакомыми сложнее в том плане, что они обижаются, если отказываешься. У меня, например, бывают такие моменты периодически, что карты в руки брать ну вот совсем нет желания.

Торхильд
В том то и дело, обидятся, и будет неприятно.
По другими вопросам я прекрасно с ними общаюсь.
Поссорится из-за каких-то гаданий не хотелось бы.
Получается замкнутый круг. wacko
Или надо сказать - прекратила я этим заниматься, друзья. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 25.05.2015, 12:39
 
LieninДата: Пн, 25.05.2015, 12:41 | Сообщение # 394
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Surikatik, кстати, сказать, что перестали неплохое решение. Только нужно не спалиться. Я так с некоторыми такими же наглыми людьми сделала. Правда, они почти сразу и общаться перестали.
 
ТорхильдДата: Пн, 25.05.2015, 12:53 | Сообщение # 395
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, Значит им только гадания и нужны были.
Surikatik, А Вы попробуйте сказать, что это отнимает слишком много энергии. Или Вы сомневаетесь в своем профессионализме.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SurikatikДата: Вт, 26.05.2015, 14:27 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, хотела отчитаться.

Вчера одна бывшая коллега снова обратилась погадать, я намекнула что уже должок за ней.
Она ответила - конечно happy
Я пошутила, что 100 руб. с нее на телефон smile
Она ответила - ты мне так помогаешь, время тратишь, положу 500 biggrin

Вторую даму я направила к другому тарологу. Она сама просилась, чтобы информация была объективна, ты мол меня знаешь, а другой человек нет. И когда та ей объявила - 2 тыс руб., желание гадать сразу пропало. biggrin
Написала ей, что вполне может быть такая цена, значит много вопросов, человек тратит свою энергию.
С меня все ждет расклад на работу мужа, бесплатно типо. Ну пусть ждет biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 26.05.2015, 14:45
 
mysteryofДата: Пт, 29.05.2015, 13:17 | Сообщение # 397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Она ответила - ты мне так помогаешь, время тратишь, положу 500

о, поздравляю) теперь клиент знает, что Ваша работа не бесплатная, да и человек понимает условия, это хорошо)

Цитата Surikatik ()
И когда та ей объявила - 2 тыс руб., желание гадать сразу пропало.

biggrin лучший способ отпугнуть клиента, ахахах


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
alenka8806Дата: Вт, 23.06.2015, 18:55 | Сообщение # 398
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
А я стараюсь брать карты в руки чаще, но самой себе как то надоело, а другим боюсь. Боюсь, что ошибусь(((

Таро Эра Водолея
 
AiprylДата: Вт, 23.06.2015, 23:05 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ОтражениеДата: Ср, 24.06.2015, 06:52 | Сообщение # 400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
но самой себе как то надоело, а другим боюсь. Боюсь, что ошибусь(((

идёте в раздел с практикой, определяетесь с темой, находите вопросы, которые задавали какое-то время назад, ОС не смотрите. И начинайте тренироваться. Расклад сделали, подумали, ответами можно проверить, как поняли карты. И так до бесконечности.
Я сама часто так делаю, просматриваю "старые" вопросы/задания.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Ср, 24.06.2015, 08:56 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ОтражениеДата: Ср, 24.06.2015, 11:29 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Aipryl, согласна, погрешности есть всегда. Даже когда в теме по картинкам смотрим, точный ответ вроде есть, но всех мелочей о предложенном предмете мы не знаем, только общую информацию. А если смотрим человека, то там вообще никто ничего не может гарантировать. Но простые вещи, как родился, учился, женился, где, когда и на ком и прочее, для тренировки годятся.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
KassДата: Ср, 05.08.2015, 23:01 | Сообщение # 403
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Увы, у меня образовался перерыв в два года. Раньше раз в неделю брала карты и они "мурчали". Я могла затупить с описанием, но карты всегда говорили правильно, даже вопроса не возникало врут или нет.
А теперь пытаюсь наверстать, но появилась неуверенность, а вдруг они соврут. Первый косяк за многолетнюю практику уже случился тут на форуме, карты все как одна вышли мимо (
 
mysteryofДата: Ср, 05.08.2015, 23:35 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Kass, побольше уверенности и практики, а также сна и хорошего настроения. это дело исправимое)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Berkana2014Дата: Чт, 06.08.2015, 08:26 | Сообщение # 405
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Kass, Дело не в картах а в вас- карты не врут - просто вы по какой то причине не можете считать информацию (может банально устали - если у вас полная загруженность -работа учеба семья ), это вообще касаеться всех кому кажеться что карты врут и так далее ,карты в гадании выступают просто в роли настройки и ваших знаний через которые вы смотрите - и поэтому тут не карты виноваты как многие любят ответственность снимать с себя и перекладывать на карты а сами вы , из за того что был большой перерыв естественно вам надо поднатаскаться чтоб понимать и видеть - так что карты тут не причем - практика нужна .
Карты требуют хорошего наличия времени затрат энергии - это в общем то относиться к любому делу если хочеться обучиться - триплеты если что я за расклады не считаю -хотя с них желательно начинать тренировки .
 
KastoДата: Чт, 06.08.2015, 09:17 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kass,

Вы на косяки не торопитесь все списывать. Тут, у на форуме очень часто кролики дают ос исходя из собственного понимания реальности, а она у них часто , скажем так " параллельная ")))

И , не стоит переживать по поводу неуверенности или ошибки. Никто никогда не знает наперед. и , кверенты часто говорят, что карты врут, у них все хорошо, а проходит чуть-чуть времени и прогноз сбывается, да только они уже об этом не пишут.
За те три года, что я на форуме, четко усвоила одно, карты никогда не лгут, тут либо лгут кверенты либо ошибочная трактовка, и то, если трактовать 10 мечей как любовь до гроба, тогда и понятно )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 06.08.2015, 11:21
 
ОтражениеДата: Чт, 06.08.2015, 09:43 | Сообщение # 407
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Kass, у меня тоже бывают большие перерывы в работе с картами и из-за этого сложно бывает настроится и прочитать карты. Но потом всё налаживается.
А насчёт "вранья" карт, прочитайте мою подпись.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
KassДата: Чт, 06.08.2015, 21:06 | Сообщение # 408
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
mysteryof, ой-ой-ой ))) явашкумир ))) в смысле когда то была преданным читателем дайрика ))))) лирическое отступление )))
Да, уверенности не хватает.

Berkana2014, было такое раньше, описываю расклад, по классике, кролик дает ОС и понимаю, что вот эта карта отыгралась картинкой, а тут не так вышло, в смысле вообще мимо, полностью.

Kasto, ну тут ситуация описывалась банальная, простая и бытовая, кролик не при чем )

Отражение, хорошая подпись, я всегда так и думаю ) но в этот раз реальный промах был.

Спасибо всем за поддержку heart
 
mysteryofДата: Пт, 07.08.2015, 01:29 | Сообщение # 409
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Kass, О_О как тесен мир, однако love
эх, дайры, да... времени на них все меньше и меньше sad

вы просто продолжайте практиковаться, оно с опытом приходит wink


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пт, 07.08.2015, 01:31
 
Berkana2014Дата: Пт, 07.08.2015, 08:04 | Сообщение # 410
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Kass, А как ни странно изображение карты - далеко не последнюю роль в раскладе играет (особенно от различных колод - одна и таже карта может означать разное - Пример Таро союз Богинь 10 мечей = проклятие И таро Классика это вплоть до смерти и так далее по классике -но не как ни проклятие )

.И кстати любая ос это только видение ситуации одного человека и часто особенно в раскладах на отношения обратная связь это очень далекое положение вещей в отношениях от того что говорит кверент и от того как на самом деле - Тут на форуме этом уже не раз говорили в теме и Касто и Эйприл .
Это из серии когда карты показывают что ну нету у партнера любви к кверентке и вообще у него уже друга на стороне а она вам с пеной у рта доказывает что он ее любит и на руках носит , и такое вот бывает ,тут таких вон полно форум . smile Так что карты не врут - есть просто свои тонкости которые по ходу практики уже видишь и понимаешь и начинаешь разбираться .
 
AiprylДата: Вс, 09.08.2015, 19:15 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 09.08.2015, 19:17
 
DEDIДата: Вт, 20.10.2015, 11:44 | Сообщение # 412
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
ПО сабжу... Беру ежедневно т.к.работаю :)
Ну и себе гадаю тоже иногда. Утро начинается с карты дня, потом расклады онлайн, потом очный прием и заканчиваю день кладя любимую колоду-Таро Тота под подушку.
Вот как-то так у меня...


Предсказание на картах Таро
 
ЖучкаДата: Вт, 29.12.2015, 00:50 | Сообщение # 413
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я юный таролог) мне одна очень опытная в этих вопросах женщина порекомендовала изучить данный вопрос,ну я и стала изучать,потом правда забеременнела как то почти сразу))) вот родила и занимаюсь изучаю раскладываю,очень нравится

Карты " Эра водолея"
Пока только учусь )
 
EjnaДата: Чт, 11.02.2016, 23:58 | Сообщение # 414
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Пока год периодического общения с картами, вариация РУ. Беру в руки несколько раз в неделю исходя из возможности, желания и т.д. Таро Тота и Ленорман лежат и ждут своего часа)

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
alsuДата: Ср, 24.02.2016, 00:59 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте. Я пока новичок.Чувствую из нутри меня что - то хочет выйти наружу. Руки чешутся, но не знаю с чего начать. С помощью этого замечательного сайта надеюсь многого постичь.
Пока что редко. Поздно ночью когда домачадцы спят.


колода Таро Темных Ангелов .
 
VorojeyaДата: Ср, 24.02.2016, 23:14 | Сообщение # 416
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Здравствуйте всем.По пустякам карты не трогаю.Гадаю,когда в этом есть необходимость,во всяком случае если на себя.
 
JulliannaДата: Чт, 25.02.2016, 20:32 | Сообщение # 417
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Консультации на картах Таро - это часть моей жизни, расклады делаю по "записи" каждый божий день,после "земной" специальности,кроме дней когда физически и территориально не могу добраться до интернета. Это моя вторая "профессия", если рассматривать расклады "на себя" только в ситуациях когда нужна "подсказка" - это бывает очень редко. А на первых порах - чем чаще практикуешься - тем больше опыта и осознания "работы" карт происходит. Теория без практики не может дать результата.
 
MoroДата: Сб, 24.09.2016, 23:16 | Сообщение # 418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
На себя и на своих родных расклады не делаю, за очень редким исключением. У меня есть мои хорошие друзья, которые при необходимости могут ответить на интересующий меня вопрос по мне и моей семье. Делаю на других людей или клиентам. И совершенно согласен с Jullianna, что чем больше практики, тем больше опыта, тем лучше. Карты же в руки сейчас получается брать по разному. Иногда часто, когда есть необходимость, есть поток желающих провести диагностику, а иногда бывает редко, просто бывают моменты, что не хочется этого делать, но проходит какое-то время и опять тянет делать расклады, начинаешь уже скучать!

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Сб, 24.09.2016, 23:17
 
МараДата: Ср, 28.09.2016, 05:30 | Сообщение # 419
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Постоянно делаю расклады. Ежедневно. С середины августа до начала сентября был перерыв. Когда в сентябре сделала первый расклад за долгое время почувствовала прилив сил и энергии )
Думаю, что больше таких перерывов не будет. Мне без энергии никак нельзя.
 
sad_ghostДата: Чт, 29.09.2016, 09:25 | Сообщение # 420
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
По мере необходимости.
Когда появляется новая колода - тогда часто smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz