Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как часто вы берете в руки карты? - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахКак часто вы берете в руки карты? - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Как часто вы берете в руки карты?
Как часто вы гадаете на картах Таро?
1. Все чаще и чаще [ 237 ] [37.32%]
2. Все реже и реже [ 38 ] [5.98%]
3. Стараюсь без повода не брать карты в руки [ 174 ] [27.40%]
4. Гадаю при любом удобном случае [ 167 ] [26.30%]
5. Я гадаю только клиентам [ 19 ] [2.99%]
Всего ответов: 635
СофикоДата: Вт, 29.04.2014, 21:10 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





простите, возможно, не по теме, но очень мучает этот вопрос.мне 2 раза гадали на Таро на одно и то же. это значит, что теперь то,что мне нагадали не сбудется вообще?
 
eliaДата: Вт, 29.04.2014, 22:06 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Софико ()
мне 2 раза гадали на Таро на одно и то же. это значит, что теперь то,что мне нагадали не сбудется вообще?

Софико,
С чего такой вывод?Частота гаданий не влияет на итог.Чему суждено сбыться-то сбудется.Гадайте хоть мильон раз.
 
WirinaMoДата: Чт, 01.05.2014, 14:00 | Сообщение # 333
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Карты беру достаточно часто. Не беру когда плохое настроение.

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
СераяДата: Чт, 01.05.2014, 16:32 | Сообщение # 334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Гадаю почти каждый день. Но часто смотрю только блицы на три карты, крупные расклады делаю реже.

Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
 
ТорхильдДата: Сб, 31.05.2014, 05:01 | Сообщение # 335
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Гадаю раз-два в неделю, стабильно. Сейчас две колоды в проработке, стараюсь брать каждый день. Веду записи от случая к случаю

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LEXXДата: Сб, 31.05.2014, 08:39 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
карты каждый день в руках по неск.часов, колод много,какая запросится ту и беру,но все зависит от специфики и темы вопроса.
 
SunlightДата: Пн, 30.06.2014, 18:25 | Сообщение # 337
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я в последние год два почти не делаю раскладов ,ну или только на себя . но интерес к познанию таро и искусства предсказания с помощью таро у меня не пропадает. smile

интересный опрос-голосование в шапке темы - очень показательный.


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
LieninДата: Ср, 02.07.2014, 16:46 | Сообщение # 338
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Гадаю перепадами, то по двадцать раскладов в день, то неделю карты в руки не беру. Чаще гадаю другим, чем себе.
 
MartysikДата: Чт, 03.07.2014, 14:44 | Сообщение # 339
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
А во время беременности кто-то гадает? У меня уже третий триместр и уже прям ломка wacko не опасно ли это для малыша?
 
ВестаДата: Сб, 19.07.2014, 13:14 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Гадаю когда как,но восномном другим..Себе редко,и то если хочу посмотреть как у меня ,будет с мч,то смотрю гадая ему .Не знаю может и не правильно делаю..

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
LurdesДата: Сб, 26.07.2014, 18:28 | Сообщение # 341
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
я беру в руки карты обычно когда они позовут ,сразу и вопрос появляется животрепещущий.или когда просят дать совет в какой-то сложной ситуации с помощью карт. для самосовершенствования,так сказать оттачивания своего мастерства -тоже бывает беру карты в руки,особенно если попадается на глаза интересный своей структурой расклад

Акуна Матата
 
ЭвелинДата: Вс, 16.11.2014, 14:58 | Сообщение # 342
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Гадаю не часто , периодически делаю расклад на 3 карты на день или на событие . Люблю карты брать - они как друзья))) и мне кажется, что им тоже нужно мое внимание )))
 
irmaДата: Вс, 23.11.2014, 15:16 | Сообщение # 343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я гадаю каждый день, почти всегда вытаскиваю карту дня, часто для проработки новой колоды. Люблю даже просто карты в руках подержать, потасовать, это как медитация.
 
PolinaДата: Вс, 30.11.2014, 14:08 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Последнее время у меня расклады не соответствуют действительности, выпадает вроде бы хорошо, а В будущем происходит попа или же наоборот по картам все плохо, а в действительности всё складывается наилучшим образом...
 
Berkana2014Дата: Вс, 30.11.2014, 15:27 | Сообщение # 345
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Marisa ()
По началу было интересно, хваталась за каждую возможность, теперь редко, когда оно того действительно стоит. Как-то посетила мысль, что кверент просто перекладывает ответственность на карты = на меня, не хочет делать шаг, разрывать опостылевшие отношения, покупать квартиру/машину и т.д., но уж если карты сказали что надо, то конечно... при любом раскладе ответственность за свои поступки ложится на кого-то. В итоге доходило до того, что на почту приходили вопросы типа: а в какой цвет мне волосы покрасить, какие обои дома поклеить... Чаще всего людей интересуют тупо бытовые вопросы, которые он может решить в 5 минут, но он готов ждать сутки или больше.


Точно такого же мнения .

Для меня мои таро это предмет для тренировки и развития моего яснознания ,поэтому я таро воспринимаю именно не как работу с подсознанием а как работу с чтением знаков и подключению к всевозможным мирам ,выход на духов для получения ответов на вопросы.
С картами уже больше 6 лет поэтому щенячьего восторга не вызывают .для меня это один из всевозможных инструментов но красивый инструмент , из за их разнообразности выполнения в смысле иллюстрированния ,я по сути за это еще и люблю таро .
 
КОСАТКАДата: Вс, 30.11.2014, 15:33 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я проголосовала за номер 5.Я гадаю только клиентам
По этому я беру их каждый день с 10 утра и до 21-00 smile

Цитата Martysik ()
А во время беременности кто-то гадает? У меня уже третий триместр и уже прям ломка wacko не опасно ли это для малыша?


Я когда только узнала, что забеременела - сразу прекратила. Здесь у каждого своя голова на плечах... для меня важнее был мой ребенок и рисковать я не собиралась.....


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 30.11.2014, 15:35
 
СвятаяДата: Пн, 08.12.2014, 09:19 | Сообщение # 347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я приобрела себе колоду Таро. Начала изучать их, читать всякого рода литературу на эту тему. Но затем, стала замечать, какую то усталость, вялость. Как будто кто то забирает у меня энергию. Не знаю, с чем это связано: с колодой или же в этом есть другая причина.
 
Berkana2014Дата: Вт, 09.12.2014, 08:30 | Сообщение # 348
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Святая, чтобы считывать карты на то энергия требуется ,от этого и устаете .Вообще любая предсказательная практика неважно на чем требует затраты психических силы и энергии .
 
melissa-lee-mayДата: Вт, 09.12.2014, 09:24 | Сообщение # 349
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Святая ()
Как будто кто то забирает у меня энергию. Не знаю, с чем это связано: с колодой или же в этом есть другая причина.

Цитата Berkana2014 ()
Вообще любая предсказательная практика неважно на чем требует затраты психических силы и энергии .


Когда я чувствую усталость это значит что расклад удался и информация полноценная и достоверная. у меня такое часто бывает когда делаю расклад совершенно незнакомому человеку которого не чувствую.

но вообще я сейчас редко гадаю в интернете. для себя же вытягиваю карты на своих разных колодах когда есть яркие ситуации. чтобы можно было проаналитзировать ситуацию и описать ее картами. я делаю это для проработки колод. а затем записываю это в блог
 
Berkana2014Дата: Вт, 09.12.2014, 10:57 | Сообщение # 350
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
melissa-lee-may, у меня так же, я тоже не гадаю онлайн,времени много на работе провожу и мне как то больше нравиться помогать в трактовках, конкурсы тоже по настрою иногда, смотреть на картах .
 
melissa-lee-mayДата: Вт, 09.12.2014, 12:22 | Сообщение # 351
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
и мне как то больше нравиться помогать в трактовках

и это тоже аналогично!
 
haegtessДата: Вт, 09.12.2014, 12:41 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Я за п.3 ) У меня установились с моими колодами очень серьезные отношения, я не хватаюсь за них по ерунде или ради праздного любопытсва, даже если просят родственники или друзья.
 
VictoriaДата: Сб, 13.12.2014, 00:17 | Сообщение # 353
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Для меня Таро не просто "заглядывание в замочную скважину", а Время, Судьба и Мир biggrin .

Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.
Пифагор
 
ketiketkaДата: Сб, 13.12.2014, 23:11 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
С картами ТАРО как и со всем остальным в моей жизни - всё происходит волнообразно, а может спиралевидно. Иногда каждый день по несколько раз, иногда по три месяца все колоды лежат в коробочке. Как правило, всплеск общения с ТАРО приходится на покупку новой колоды. Мы знакомимся и часто общаемся.

per aspera ad astra
 
SensieДата: Пт, 09.01.2015, 23:12 | Сообщение # 355
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ответила п.1. Карта дня каждый день - знакомлюсь с колодой. Или просто перебираю одну из колод, которая сама просится на просмотр. Как медитация получается.

Всё приходит во время
 
IrinaVinnitsaДата: Сб, 10.01.2015, 23:41 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Martysik, Я когда была беременна карты в руки брала(покупала) но не гадала.
Считаю что беременным и беременной лучше не гадать.

Зато все 9 месяцев уделила изучению астрологии. smile
 
TurmalinkaДата: Сб, 17.01.2015, 18:07 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
а я по настроению гадаю... вот иногда на меня так накатывает, что ни о чем другом думать не могу и тогда я работаю, работаю, работаю... акции провожу, дистанционно консультирую... Видимо, отдав все это кому-то или чему-то приходит состояние покоя, когда я вообще о картах не вспоминаю, пока не накатит снова... При том так накатывает, что руки чесаться начинают...
Вот сейчас, например... первый раз фактически взяла в руки карты за примерно месяц... Один вопрос подруге не считается - всего то три карты ))) Себе гадаю крайне редко, только тогда, когда действительно чувствую необходимость в этом, когда надо понять подводные течения...
 
KsenaДата: Вс, 18.01.2015, 01:53 | Сообщение # 358
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
...я лет пять вообще не вылазила из раскладов - онлайн, гостям, клиентам, подругам... а потом такая депрессия в жизни наступила, быт затянул по самые брови... а ведь для карт нужно "время и место"... так несколько лет в молчании и прошли... а потом снова меня понесло ))) покупала колоды новые, пробовала, перебирала... не могу без карт своих жить! как жажду - ощущаю вечный их зов... Вот и последние полгода никак не могу наесться своими картами...

Вытягиваю карту дня для себя, для мужа, иногда малявки мои просят им на школу вытянуть карты... А месяца три назад моя 9-летняя дочь попросила "маленький раскладик на мальчика"... Я обалдела )))) вот кто у меня будет скоро самый главный клиент!

Вот вчера снова заказала себе две новые колоды: ломка продолжается ))) А тут еще и ваш форум нашла - всё, понеслась )))

Лично для меня карты Таро - это реальный наркотик! Да, после него восстанавливаешься какое-то время, карты вызывают легкие вибрации в жизни - но как от этого кайфуешь )))


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...
 
Katerinka585Дата: Сб, 24.01.2015, 23:04 | Сообщение # 359
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Lienin ()
Гадаю перепадами, то по двадцать раскладов в день, то неделю карты в руки не беру. Чаще гадаю другим, чем себе.

Тоже самое. То гадаю, гадаю, не нагадаюсь, то настроения нет совсем, на другие свои увлечения переключаюсь. Также много гадаю другим, себе крайне редко и то по одной карте или триплет, расклады себе совсем не делаю.
Цитата Ksena ()
Лично для меня карты Таро - это реальный наркотик!

Соглашусь. При чем постоянно хочется чего-то нового. Купила одну колоду, вот думаю все. И тут другая ну оооочень нравиться, и без нее ну совсем никак. Муж уже на меня ругается.
 
LisaДата: Вс, 25.01.2015, 15:38 | Сообщение # 360
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
Да, после него восстанавливаешься какое-то время, карты вызывают легкие вибрации в жизни - но как от этого кайфуешь )))

Можно поинтересоваться,что вы под этим подразумеваете?Легкие вибрации в жизни-это что именно? smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как часто вы берете в руки карты? (Зависит ли качество от количества?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz