Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
mysteryofДата: Пт, 10.04.2015, 14:07 | Сообщение # 601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Luna123, здравствуйте) конечно я пробовала хоть раз чистить свою колоду) все свои колоды biggrin
Цитата Luna123 ()
Карты Таро так же разговаривают, обижаются, капризничают а некоторые колоды даже просят гладить их.

и это я тоже знаю, не первый год с ними работаю как бы) бросала я работу еще когда только начинала с ними знакомится, потому что а) думала, что разберусь сама; б) под рукой не было знающего советчика. Сейчас, конечно, я не поступаю подобным образом.

Цитата Luna123 ()
карты Таро- доступны любому человеку, и не требует длительного обучения.

biggrin серьезно? не ну я видела таких "тарологов", да) 10 дней практики и цены за расклады по тысяче рублей


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AiprylДата: Пт, 10.04.2015, 14:25 | Сообщение # 602
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FoxyLadyДата: Пт, 10.04.2015, 14:37 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Aipryl, хочу сказать что люди тоже не дураки, могут заплатить раз другой такому вот специалисту, который купил колоду а за неделю ее освоил, но больше к нему не обратятся, более того еще и славу пустят о некомпетентности
поэтому тут сомнительный разовый заработок, я считаю...
 
KastoДата: Пт, 10.04.2015, 15:32 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Aipryl,

ой, да ладно.. на всех форумах, включая наш таких вот, с реально нереальными способностями достаточно.. и всех в трактовках сплошь и рядом только : секс, наркотики и рок-н-ролл...
Помню историю, как одна очень милая девушка, занимаясь картами небольшой период времени уточняла тут же , у нас, " а что такое доп.карты" ?.. а через неделю-другую повесила объявление в платных услугах где смотрела на все : отношения, деньги, здоровье и негатив и даже карму cry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
mysteryofДата: Пт, 10.04.2015, 20:16 | Сообщение # 605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Kasto, боже мой, какой прекрасный экземпляр biggrin

очень много таких людей есть, увы sad
поэтому меня просто выбешивает фраза "таро доступно каждому". читать-то каждый буковки умеет, а вот смысл понять и картинку увидеть, да и мало того, это не то, чему можно сесть и научиться. тут опыт годами и десятилетиями накапливается.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
abigailДата: Вс, 12.04.2015, 03:55 | Сообщение # 606
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
mysteryof,
А вот я с вариантом что карты показывают то что хочешь услышать(не то как говориться) познакомилась только на форуме)
А мою первую колоду таро мне подарила гадалка к которой я когда то ходила happy и я пыталась себе что то смотреть так иногда только ,не понимала вообще что это за картинки wacko они у меня года два лежали в тумбочке.Это было еще к тому же таро ибириса,даже не ру,что на нем хоть по картинке можно что то понять biggrin
А потом в один прекрасный день начала пробовать еще и еще!!
И где то пол года я смотрела все себе только на старшых арканах-там хоть картинки как то говорят,по мбк и работало четко,у меня тогда еще и понятия не было как триплет читать и я смотрела что значит сочетание двух арканов справа а потом слева,и как раз таки очень беспокоющие меня вопросы,карты мне точно отвечали,один раз опоздали на 4 дня biggrin а вот ру у меня на волнующие вопросы иногда портачила а сейчас вроде бы нет уже happy
А младшие арканы начала изучать только когда ру купила и на форум записалась(сюда) happy
А делать рассклады так вообще только пару месяцев назад на форуме а себе только триплеты happy
А до форума,делала один раз рассклад подруге-гебо happy и прямо в точку,но там была очень подробная инструкция с помощью в трактовках happy чуть ли не с учебником перед ней сидела biggrin и то только на старших арканах делала


Сообщение отредактировал abigail - Вс, 12.04.2015, 03:59
 
SurikatikДата: Пт, 24.04.2015, 10:46 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Да, верю раскладам на саму себя.
Манара, например, показывала даже позиции, в которых мы оказывались во время ссоры с мужем.
Я была шокирована такой прямотой. surprised

Таро Уайта все четко и лаконично говорит.
Без прекрас.
Если меня берут сомнения, обращаюсь к другим тарологам.
Но как правило, карты выпадают идентичные.
Далее уже решение за мной...и не всегда он легко дается.

Колоды меня чувствуют.
И когда я кому-то гадаю, аналогичное чувство бывает, как будто проникаюсь энергией чужого человека.
Это необъяснимое чувство...я даже эмоции чувствую.

Еще заметила, когда гадаю себе, часто посещают вещие сны.
Открывается какой-то информационный канал.

Но когда гадаю себе, спрашиваю саму себя, хочу ли я знать правду. happy


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 24.04.2015, 10:59
 
КОСАТКАДата: Пт, 24.04.2015, 11:24 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я не гадаю сама себе,если мне нужно что-то узнать, я прошу гадалку (которой я доверяю) и она мне смотрит.
 
MarisaДата: Пт, 24.04.2015, 11:34 | Сообщение # 609
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Я не гадаю сама себе,если мне нужно что-то узнать, я прошу гадалку (которой я доверяю) и она мне смотрит.

хорошо бы иметь такую хорошую знакомую, чтобы тоже гадала - ты ей, она тебе, а то вопросов так много и хочется все знать, что к посторонним особо не набегаешься... дороговастенько biggrin
Если вдруг есть такой человек, кто так же как и я начинает, и немного стесняется, но хочет практиковать, давай те будем "парой" в начале нашего пути таролога angel . Я бы с удовольствием кому-нибудь уже потихоньку начала раскладывать, а то себе реально через раз сбывается. shy если что, пишите в личку
 
КОСАТКАДата: Пт, 24.04.2015, 11:52 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Marisa, А я плачу денежку своим гадалкам . эти женщины в 2 раза старше меня . за предсказания нужно платить )
 
MarisaДата: Пт, 24.04.2015, 11:58 | Сообщение # 611
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Пума ()
за предсказания нужно платить )

это естественно, я тоже плачу за предсказания, но я хотела донести немного другую мысль - гадание друг другу - обмен энергиями, это же тоже оплата своеобразная (ты мне, я тебе) smile
 
КОСАТКАДата: Пт, 24.04.2015, 12:22 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Marisa, ну.... если вы как подруги, тогда да... happy
 
MarisaДата: Чт, 14.05.2015, 10:17 | Сообщение # 613
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Marisa, возможно, Вам нужен в реале/сети друг и напарник, с которым вы будете вместе работать и вместе смотреть на картах волнующие Вас вопросы. Так Вы сможете сопоставлять то, что говорит Вам колода, и понимать, когда она "врет", а когда - работает четко.

С удовольствием бы нашла себе друга "на этих условиях"! И самой учиться надо, и своих вопросов куча, есть кому задать ah
 
haegtessДата: Чт, 14.05.2015, 10:36 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные





Цитата Surikatik ()
Да, верю раскладам на саму себя.

я тоже верю. Лучше меня самой никто меня не объяснит)) Но иногда прошу мужа вытащить мне карту или три, а трактую естественно сама, и даже вопрос ему не формулирую , просто вытащи и всё. Даже и так работает.
 
ХельДата: Чт, 14.05.2015, 23:57 | Сообщение # 615
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я когда себе самой гадаю, нередко делаю слишком позитивные и оптимистичные трактовки, которые конечно не всегда сбываются. Т.е. карты то те, а трактовка не всегда бывает достаточно объективной. Но мне кажется, что настраивать себя на что-то хорошее в любом случае неплохо, даже если не сбудется. Если нужен прогноз из разряда "скажите мне гадость", мне лучше обращаться для гадания к кому-то еще или довериться не картам, а своей интуиции и предчувствиям, без карт мне легче почувствовать что-то негативное, касающееся себя самой.

Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Пт, 15.05.2015, 00:09
 
haegtessДата: Пт, 15.05.2015, 13:35 | Сообщение # 616
Группа: Удаленные





Цитата Хель ()
трактовка не всегда бывает достаточно объективной

Хель, моя наставница говорила, что в таком случае лучше сделать 2 прогноза , похуже и получше)) И оба держать в голове. По развитию событий бывает понятно, какой начал работать, да и Вы правы, насчет собственных предчувствий)) К ним тоже прислушиваться стоит.
 
НебесаДата: Пт, 03.07.2015, 02:58 | Сообщение # 617
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всегда сама себе гадаю.
И, если честно, не совсем понимаю зачем вообще заниматься практикой гадания на Таро, если себе посмотреть не можешь?Это как "сапожник без сапог" получается.
 
ТорхильдДата: Пт, 03.07.2015, 05:02 | Сообщение # 618
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Небеса,
Цитата Небеса ()
Это как "сапожник без сапог" получается.

А сапожник обычно и без сапог. smile
Тут множество раз повторялось, что самому к себе трудно быть объективным. У меня как раз именно так. Расклады очень сильно зависят от моего настроения и точки зрения на ситуацию. Либо все сахарно-радужно, либо наоборот, как еще все живы удивительно, настолько все мрачно и плохо.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
НебесаДата: Пт, 03.07.2015, 05:28 | Сообщение # 619
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Торхильд, да , тоже часто читала, что
Цитата Торхильд ()
самому к себе трудно быть объективным.
всегда этому искренне удивлялась. Может потому, что я практически всегда в эмоционально стабильном состоянии (Луна в Тельце), вот и не испытываю описанных вами трудностей.
У меня как нагадаю себе, так и будет, не хуже и не лучше smile
 
КОСАТКАДата: Пт, 03.07.2015, 09:02 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Небеса,
У меня тоже, вне зависимости чего я хочу, покажут так, как будет! Единственное, крайне редко прибегаю к гаданию себе, или кину карт 10 мак. Обычно прошу близких гадалок глянут, как взгляд со стороны!!!
 
mysteryofДата: Пт, 03.07.2015, 12:10 | Сообщение # 621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
нет, ну я тоже себе смотрю иногда на какие-то мелкие вопросы, но что-то серьезное и волнующее проще спросить у людей, которых вообще никак эта ситуация не касается. а то потом в разделе помощи в трактовке появляются всякие записи по типу "я посмотрела на картах на мальчика, который мне просто подмигнул, тут 9 мечей, у нас же будет любофф и семеро детей?".

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
machno_1984Дата: Пн, 06.07.2015, 15:20 | Сообщение # 622
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки,у меня такая ситуация.Уверенна что карты перестали мне говорить правду,причем явно.Что делать?Может я слишком часто гадаю на себя?И они устали.Как выйти из этой ситуации.
PS:гадаю действительно запоями,мне очень нравится,читаю форумы,учусь,практикуюсь,но что теперь делать не знаю даже....
 
MiraДата: Пн, 06.07.2015, 15:57 | Сообщение # 623
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
machno_1984, возможно вам нужно немного отдохнуть от карт, отвлечься на что-то другое.

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
MarisaДата: Пн, 06.07.2015, 16:32 | Сообщение # 624
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата machno_1984 ()
гадаю действительно запоями,мне очень нравится,читаю

зря, не надо на себя часто гадать, это ни есть хорошо. Если нравится гадать, читайте, учитесь, помогайте другим.
 
machno_1984Дата: Пн, 06.07.2015, 16:37 | Сообщение # 625
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Marisa, Другим боюсь гадать,что то не так скажу,косо смотреть будут,а на себе в самый раз,хотя знаю.что это плохо.
 
MarisaДата: Пн, 06.07.2015, 16:40 | Сообщение # 626
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата machno_1984 ()
Другим боюсь гадать

все через это проходили smile , тут тренируйтесь, желающих много. Предупреждайте сразу, что только учитесь, за сложные не беритесь расклады, если нравится, то все получится!!!
 
НебесаДата: Пн, 06.07.2015, 17:58 | Сообщение # 627
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Marisa ()
не надо на себя часто гадать, это ни есть хорошо.
на основании чего вы так считаете?
 
MarisaДата: Пн, 06.07.2015, 19:05 | Сообщение # 628
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Небеса ()
на основании чего вы так считаете?

а зачем? если реально на разные события и проблемы, то еще ладно, а мы же чаще всего мусолим одну и ту же, особенно в начале нашего пути, по сути мы из-за этой проблемы чаще всего и за карты беремся. А чем больше на нее гадаешь, тем больше запутываешься (это я говорю, когда сам себе гадаешь на одно и тоже). Сама через это проходила. А когда получается не так как ты себе нагадала, то начинаешь злиться, обижаться и на карты тоже, а они тут не причем, это все больше наши эмоции падают. Вот Вам и основание. Поэтому, если хотите учиться реально, то уж лучше практиковать не на себе, а методик на этот счет куча smile
 
НебесаДата: Пн, 06.07.2015, 19:10 | Сообщение # 629
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Marisa ()
Сама через это проходила.
Понятно.На основании личного опыта. Спасибо.
 
MarisaДата: Пн, 06.07.2015, 19:19 | Сообщение # 630
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Небеса ()
На основании личного опыта. Спасибо.

И это тоже. biggrin
Была не так давно у "знахарки", поделилась с ней, что учусь Таро, она меня предупредила об этом тоже - чтобы на себя не гадала часто. Ее слова были "счастье свое прогадаешь или негатив к себе притянешь". Но это только слова, которые я передаю, а вот что убеждалась в подобном на личном опыте, это да. Я не могу утверждать за всех, говорю только за себя, и от чистого сердца дала совет, а уже дело Ваше воспользоваться им и практиковать на других, помогать другим, либо на себе. В любом случае, всем большой удачи!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz