Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Особенности работы с таро. - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахОсобенности работы с таро. - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
Особенности работы с таро.
ГликерияДата: Вс, 01.06.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ТАРО.


В данной теме ведется обсуждения особенностей работы с Таро. Все вопросы, которые не нашли отражения в других темах(профильных) можно обсудить здесь.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РенеДата: Пт, 01.03.2013, 12:09 | Сообщение # 1111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Elana, ИМХО, тут три варианта: неточности в трактовке, не настроившийся на расклад / уставший и т.д. таролог, либо не слишком честный кверент. Причем у нечестности, опять же, есть варианты: сокрытие или намеренное искажение предварительной информации, обращение не с тем вопросом, который на самом деле хотелось бы узнать, либо - просто отрицание полученной в раскладе информации, которая не слишком радует и вообще не соответствует ожиданиям. Думаю, тарологи, которые практикуют постоянно, нет-нет да и сталкиваются со всем вышеперечисленным)) и неважно, что там с каналом: от косяков не застрахован никто. Как говорят французы, се ля ви...))

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 01.03.2013, 12:12
 
ElanaДата: Пт, 01.03.2013, 12:14 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рене, ночью почитала эту ветку, видимо это проверка меня на устойчивость, я слишком зациклена на результате и видимо плохо держу удар в связи с поражением (сразу опускаются руки), Спасибо большое вам за поддержку!!!

Счастье внутри
 
ShanayaДата: Пт, 05.04.2013, 08:49 | Сообщение # 1113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Можно ли тарологу заниматься гаданиями при плохом самочувствии?
А если таролог в силах погадать, то почему бы и нет?
Хотя предостерегают от этого.
Хотелось бы узнать ваше мнение.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
РенеДата: Пт, 05.04.2013, 12:14 | Сообщение # 1114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Shanaya, ИМХО, при совсем уж плохом самочувствии о силах погадать уже как-то и вопрос не встанет, ибо не до карт будет никаким боком. Если есть силы гадать - ну, значит, это ещё не тот случай, чтобы давать предостережения))
С другой стороны - если насморк там или зуб болит, о верности трактовок, мне кажется, очень трудно говорить. А если уж гадаешь кому-то незнакомому... в общем, мрак и тихий ужас ph34r


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пт, 05.04.2013, 12:16
 
ShanayaДата: Пт, 05.04.2013, 15:12 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Рене,
Цитата (Рене)
насморк там или зуб болит, о верности трактовок, мне кажется, очень трудно говорить


насморк и зубная боль никак не влияют на верность трактовки.

А что именно тихий ужас?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
РенеДата: Пт, 05.04.2013, 16:16 | Сообщение # 1116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Shanaya,
Цитата (Shanaya)
насморк и зубная боль никак не влияют на верность трактовки

На возможность сосредоточиться влияют; а значит, и на верность трактовки - автоматически. Может, и есть такие люди, которым всё нипочём, - не знаю, я к ним не отношусь((
А тихий ужас - когда, по поговорке, смотришь в книгу (в расклад, то бишь), а видишь... в общем, явно что-то не то. Поэтому если самочувствие мешает сосредоточиться, я не гадаю. Ибо сил уходит многовато, а толку может быть совсем немного. Но, повторюсь, может, есть и такие люди, которым всё нипочём, - не знаю))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
KashayaДата: Пт, 05.04.2013, 18:51 | Сообщение # 1117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Shanaya,
Цитата (Shanaya)
Можно ли тарологу заниматься гаданиями при плохом самочувствии?
А если таролог в силах погадать, то почему бы и нет?
Хотя предостерегают от этого.
Хотелось бы узнать ваше мнение.


Вообще при болезни или плохом самочувствии (тот же насморк) защитные функции организма ослаблены. Любой расклад тоже отнимает силы. В результате хуже делаете только своему здоровью.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MalinkaДата: Сб, 06.04.2013, 01:23 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Shanaya, я бы другим ни в коем случае не стала бы смотреть, может быть себе и только по острой необходимости. Ослабленная защита организма и Таро - плохое сочетание dry Ну как минимум продлится период выздоровления из-за чрезмерной энергопотери.
 
MinДата: Сб, 06.04.2013, 01:47 | Сообщение # 1119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Malinka,
Цитата
Ослабленная защита организма и Таро - плохое сочетание

Да уж! Как-то попробовала себе посмотреть в усталом и невыспавшемся состоянии, провалялась потом полудохлая-полусонная целый день.
И сама зареклась, и другим не посоветую таких экспериментов!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 07.04.2013, 00:49
 
ShanayaДата: Сб, 06.04.2013, 11:32 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Рене, Kashaya, Malinka, Min,
спасибо за ответы! biggrin

Вот когда я для других работала - у меня нормальное самочувствие было,
а когда для себя - тогда из меня будто море энергии откачалось,
сильная слабость пошла.

Что и вызвало этот вопрос.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
tatianarauДата: Ср, 10.04.2013, 22:42 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Привет всем, я опять к вам с вопросом ah
Считается ли гаданием, если я смотрю расклады другого человека и высказываю свое мнение? Т.е. сама никаких раскладов не делаю


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LedДата: Чт, 11.04.2013, 00:10 | Сообщение # 1122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата (tatianarau)
Считается ли гаданием, если я смотрю расклады другого человека и высказываю свое мнение? Т.е. сама никаких раскладов не делаю


Думаю это можно назвать, скорее, интересным и полезным опытом по приобретению навыка толкования карт, ну или аналитической работой, если угодно. В любом случае, как мне кажется, предсказатель должен если и не сам класть карты (клиент может вытащить карту, к примеру) но уж точно должен сам работать с клиентом. Просмотр раскладов "постфактум" это не совсем то.
 
CarolinkaДата: Вт, 23.04.2013, 18:02 | Сообщение # 1123
Группа: Удаленные





Цитата (Shanaya)
Вот когда я для других работала - у меня нормальное самочувствие было, а когда для себя - тогда из меня будто море энергии откачалось, сильная слабость пошла.


Помогите, растолкуйте кто может. Недавно делала небольшой раслад себе на ситуацию. Самочувствие даже очень хорошее было. Но когда положила последнюю карту на стол, носом пошла кровь. И тут мелькнула мысль - это своего рода дань. Может, когда делаешь себе расклады, стоит делать какое-то символическое жертвование, чтобы не напрягать здоровье.
 
РенеДата: Вт, 23.04.2013, 23:14 | Сообщение # 1124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Carolinka,
Цитата (Carolinka)
И тут мелькнула мысль - это своего рода дань.

Дань чему?
Цитата (Carolinka)
Может, когда делаешь себе расклады, стоит делать какое-то символическое жертвование, чтобы не напрягать здоровье.

Опять же, жертвование кому?
В идеале за Таро ничего, кроме вашего собственного подсознания, не стоит - если, конечно, вы сами дополнительно, целенаправленно, ничего себе не напривлекали. Но, опять же, сделать это можно только целенаправленно. Никак иначе.
Цитата (Carolinka)
Но когда положила последнюю карту на стол, носом пошла кровь.

У вас такого раньше не случалось? От волнения, перенапряжения, например?


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Вт, 23.04.2013, 23:15
 
LedДата: Вт, 23.04.2013, 23:40 | Сообщение # 1125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата (Carolinka)
И тут мелькнула мысль - это своего рода дань. Может, когда делаешь себе расклады, стоит делать какое-то символическое жертвование, чтобы не напрягать здоровье.


Ну мысль сама по себе не возникает....она имеет тенденцию "созревать".
Я собственно это к тому, что есть некое предубеждение насчет платы и жертвования - внутри Вас. Это очень нехороший настрой для работы с картами. Постарайтесь "наплевать и забыть", только не поверхностно, а глубинно.
Но нужно иметь в виду то, что во время работы с картами могут происходить некие "случайные" события, на которые стоит обращать внимание. Например - случайно выпала карта, кошка запрыгнула на расклад и смешала все , что-то упало и т.п.
Но не плата....
 
CarolinkaДата: Ср, 24.04.2013, 13:20 | Сообщение # 1126
Группа: Удаленные





Рене, Led, спасибо за комментарии. Кровотечения бывают, но крайне редко и обычно есть причина для меня понятная, но не в этот раз. Таро воспринимаю как инструмент, тонкий, чувствительный, сильный, но инструмент. Но, компьютер тоже инструмент, с виду ящик со схемами, а как зачудит... Практики у меня немного, потому и задаю может дурные вопросы shy
Мне будет интересно почитать мнения других
 
JamitteДата: Чт, 09.05.2013, 17:36 | Сообщение # 1127
Группа: Удаленные





Carolinka, я стараюсь себе без особой надобности не гадать. Только если вопрос действительно очень важен и при полной отрешенности (что бывает крайне редко, если вопрос действительно важен). Обычно прошу кого-то другого карты вытянуть, а трактую уже сама
 
temamariДата: Пн, 13.05.2013, 16:52 | Сообщение # 1128
Группа: Удаленные





Вопрос может не по теме темы.Но что то не знаю куда с ним приткнуться smile
Хотелось бы мнение послушать .
Насколько прогнозы на будущее имеют место у вас сбываться и "что со мной доктор не так ",если у меня эти самые прогнозы не сбываются ни разу .

Периодически обращаюсь к мастерам-тарологам,гадалкам..
И вот какая штука : про настоящее с такими подробностями рассказывают ,что волосы дыбом встают.При этом я сама вообще молчу .Пришла ,села : хочу узнать о жизни личной и всё .Никаких экскурсов в свою жизнь.Да и тётки такие ,что вопросы не задают .Сразу шпарить сами начинают.
А насчет будущего ,вообще никак .
Ничегошеньки не сбывается . sad


Сообщение отредактировал temamari - Пн, 13.05.2013, 16:52
 
ЛахесисДата: Пн, 13.05.2013, 17:33 | Сообщение # 1129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
temamari,
Цитата
А насчет будущего ,вообще никак .


Да, интересно. в принципе будущее конечно никто не знает, мы говорим о прогнозе, таро дает наиболее вероятное развитие событий, но не более того. Возможно, вы относитесь к тому редкому типу людей, которые слушают советы таролога и меняют или предупреждают ситуацию до ее наступления, что бывает кранйе редко. надо признать. Например, если человеку говоришь - ну хреново все, плохая работа и пора валить, а то вообще все косяки на тебя повесят - он вроде соглашается дада- все так, но ведь не увольняется...а потом через несколько месяцев говорит - да, ты была права, так все и вышло. Но если бы человек начал искать другую работу, то ситуация бы конечно в другом ключе пошла. Или смотришь, у человека все перспективы встретить мужчину скоро любящего, а нет ничего...потому что девушка сидела дома. Это как с таром анекдоте, когда Мойша каждый день просит у Бога денежный выигрыш, и после нескольких лет упорных молитв Бог к нему является и говорит: "Мойша, ты хоть билет купи!"


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
temamariДата: Пн, 13.05.2013, 18:25 | Сообщение # 1130
Группа: Удаленные





Цитата (Лахесис)
озможно, вы относитесь к тому редкому типу людей, которые слушают советы таролога и меняют или предупреждают ситуацию до ее наступления, что бывает кранйе редко. надо признать.

может и так wacko
На примере : работу хотела менять : тяжело было и морально ,и физически.Но интересно .Очень.
Таролог : не вздумай .Будешь работать там ,всё ок.
Через пару месяцев меня увольняют без объяснений.Слова босса : просто не могу с тобой работать.
Или : бывший к тебе вернется ( аж две гадалки сказали)
Я не очень то поверила : фантастикой отдавал прогноз.
И поныне я одна.
На сеансе я про себя молюсь или мантры читаю,чтобы не навязать свои желания картам ,не сбивать их что бы..
И хоть бы что нибудь сбылось
 
РенеДата: Пн, 13.05.2013, 20:24 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
temamari, дело не в вас, дело не в картах. Дело в гадалках.
Сколько раз замечаю, как любят все, кто соприкасается с предсказаниями, гнать неубиваемый оптимизм. И неважно, что по раскладу, если читать его как следует, выходит совсем другое, и предсказанному ЩЩастью просто неоткуда взяться - нет, надо обязательно нагадать хорошее, частенько перевернув значение карт чуть больше, чем полностью, а если у прогностических позиций имелась предыстория - да к 15-ому аркану её!
Так что по картам - всё у всех сбывается. Важно ещё только получить адекватную трактовку этих карт.
Кстати, то, что гадалка вам сразу начинает всё шпарить, ещё не есть признак того, что она действительно может вам помочь. Потому что помощь таролога, ИМХО, заключается, прежде всего, не в нагадывании таинственного БУДУЩЕГО, а в верном диагностировании настоящего положения вещей и объяснении, откуда оно взялось. И вот только после этого уже можно переходить к выявлению вероятных путей развития событий - причём именно вероятных, без всякого вынесения приговоров и навязываний своей воли кверенту.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
temamariДата: Пн, 13.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1132
Группа: Удаленные





Цитата (Рене)
Дело в гадалках.

Тётки ,к которым я захаживаю другим клиентам прогнозы верные дают.
Я только к проверенным хожу )
И " шпарят" они чётко про ситуацию в настояшем .
Когда гадалка мне без моего эскурса выдает например ,что младшая у меня дочь , и она папина дочка ,даже похожа на него .Отец только ей занимается и даже водит её в школу ( бывший водит ребенка в школу развития ) .Что директор у меня рыжая баба наглая вруша ,ездит на большой черной машине ( у той джип).
продолжать могу бесконечно ,тётки реально профессионалы : про настоящее говорят всё как есть.
И вообще никаких вопросов не задают.
Не так как здесь :скажите в каких отношениях Вася с Машей ,тогда можно будет что то по раскладу сказать .Я не в обиду девочкам ,ей богу )
Просто те ,кто реально карты читает им не надо вообще ничего говорить : сами всё расскажут.
Не сбываются не только радужные прогнозы : когда сказали ,что бывший окончательно и бесповоротно решил со мной разорвать ,тот через пару недель приволокся с виноватой мордой )
видимо я урод какой то ..Всё через одно место )
Иного объяснения не нахожу. ))


Сообщение отредактировал temamari - Пн, 13.05.2013, 20:55
 
РенеДата: Пн, 13.05.2013, 21:01 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
temamari,
Цитата (temamari)
продолжать могу бесконечно ,тётки реально профессионалы : про настоящее говорят всё как есть.

Прекрасно. Но есть ли вам от этого помощь?
Если помощи никакой нет - да будь они хоть трижды профессионалами. Толку?
Цитата (temamari)
Не так как здесь :скажите в каких отношениях Вася с Машей ,тогда можно будет что то по раскладу сказать

Каждая карта может иметь множество значений в зависимости от ситуации. И плох тот таролог, который этого не знает))
Цитата (temamari)
Просто те ,кто реально карты читает им не надо вообще ничего говорить : сами всё расскажут.

То-то и прогнозы вам они дают шиворот-навыворот, реально читающие wink А информация о машинах начальниц...
Впрочем, ладно. Не буду вас разубеждать)) Только спрошу: как давно вы сами с Таро знакомы?))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 13.05.2013, 21:07
 
temamariДата: Пн, 13.05.2013, 21:21 | Сообщение # 1134
Группа: Удаленные





Рене, карты для меня баловство ,собственно как и многое в жизни..
Слово "серьезно" не из моего лексикона
Я время от времени вспоминаю о своем увлечении : начинаю разбираться с новыми колодами ,вникать,потом забрасываю
А ..достаточно давно : лет 10 назад купила первую колоду )

А в чем помощь то по вашему выражается ?
Я вот пришла узнать что про меня Вся думает и какие планы на меня имеет .
Мне ответили.
Я выстроила свою линию поведения в соответствии с Васиными измышлениями и всё равно у разбитого корыта. )
Поди пойми то ли гадалка косая ,то ли у меня руки не оттуда растут ))
 
ЛахесисДата: Пн, 13.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
temamari,
Цитата
Или : бывший к тебе вернется ( аж две гадалки сказали)


Рене,
Цитата
Сколько раз замечаю, как любят все, кто соприкасается с предсказаниями, гнать неубиваемый оптимизм.


Все ясно теперь, Рене права. Это еще с цыганской традиции идет,угадать "чего изволите" в прогнозах)). И потом, за плохие новости плохо платят, гонца с плохими вестями при царях вообще вешали, так что...комплиментарность и дикий оптимизм в прогнозах. biggrin

Насчет профессионализма - я наверное никакого секрета не открою, если скажу, что настоящее смотреть - самое простое. Все расклады - и в прошлое, и в будущее, отматываются от настоящего. А чем дальше в лес - тем толще партизаны). Будущее делают миллиарды людей и факторов, а в раскладе вы идете из одной только точки кверента, смотрите только одну линию, и просмотреть мириады вероятностей тоже нельзя. Хотя это не оправдание, так, мысли вслух. Впрочем, конечно очень странно, что у вас прямо никогда не идет по раскладу wacko Честно, я бы сказала, что для качества расклада надо просто научиться хорошо читать карты, но раз уж у вас такие профессионалы...а как они сами то свои проколы комментируют?

Цитата
Не так как здесь :скажите в каких отношениях Вася с Машей ,тогда можно будет что то по раскладу сказать .Я не в обиду девочкам ,ей богу )


Ситуацию в общих чертах надо знать, от этого строится расклад и дерево вопросов. вопрос - это первый, важнейший этап расклада, а без вопроса начинается разговор о природе, о погоде, и куча инфы, ненужной вам. я поэтому не люблю , когда просят сделать какой-то расклад, "погадайте мне что-нибудь". Человек должен сформулировать и задать свой вопрос, а какой будет расклад - таролог сам решит. Тем более, что при личной встрече масса информации понятна сразу, без всякого расклада, это даже просто психология, (да что там - если к вопросу приложить фотку - информативность расклада повышается в разы), а на форуме - вот это чистое искусство таро, без костылей,но тут свои нюансы конечно.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 13.05.2013, 21:45
 
dagazДата: Пн, 13.05.2013, 22:07 | Сообщение # 1136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
temamari,
ну и зачем вы тогда ходите к гадалкам?может вы из тех девиц которые по 150 раз задают один и тот же вопрос?могу сказать-ни разу никто мне не нагадал правды ни на один вопрос,ни про настоящее ни про будущее-абсолютно не забиваю себе голову про всякие пути развития ситуаций и сбытие прогнозов smile
просто я придерживаюсь правила-нет у бога рук кроме твоих,это гораздо действеннее ,чем ходить по гадалкам
но спасибо тем гадателям,которые давали мне хорошие прогнозы-я рисковала и часто не зря biggrin


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
РенеДата: Пн, 13.05.2013, 22:09 | Сообщение # 1137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
temamari, 10 лет? Вау.
Ну тогда, наверное, вы уже должны были разобраться, что карты могут, а что нет. В частности, конкретику (адреса, пароли, явки, машины начальниц и параметры будущего мужа) они не выдают. И поэтому если гадалка вам выдаёт такую информацию - далеко не факт, что она видит это именно в картах. Ясновидение там у неё или что - не суть, только это не карты.
Цитата (temamari)
А в чем помощь то по вашему выражается ?

Так я, вроде, написала уже...
Цитата (temamari)
Я вот пришла узнать что про меня Вся думает и какие планы на меня имеет . Мне ответили.

Ну если вы за этим только приходили, а не за прогнозом на будущее, помощь состоялась. Вы знаете, чего ждать от Васи. Но если дальше вы (по своему собственному разумению, конечно, а не по советам гадалки) меняете что-то - гадалка за это уже не отвечает. Все плоды ваших усилий - уже исключительно плоды ваших усилий, а не результат предсказания. Если вам скажут, что Вася к вам ни под каким видом на коленях не приползёт, а вы пойдёте, наймёте какого-нибудь грозного товарища, чтобы он под страхом смерти заставил бы Васю ползти - к гадалке это не будет иметь ровным счётом никакого отношения))
Могу другой пример привести, из жизни.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 13.05.2013, 22:10
 
ЛалаДата: Пн, 13.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1138
Группа: Удаленные





temamari,
Цитата (temamari)
Не так как здесь :скажите в каких отношениях Вася с Машей ,тогда можно будет что то по раскладу сказать .Я не в обиду девочкам ,ей богу )
Просто те ,кто реально карты читает им не надо вообще ничего говорить : сами всё расскажут.


маленький пример : вот вы приходите к гадалкам и спрашиваете, позвонит ли мне сегодня Вася? Гадалка вытаскивает ( или просит вас вытащить) карты и выходит : 9 куб- 10 куб- Рыц куб ( берем классику). Ну сразу она вам говорит: да.Разумеется Вася позвонит, обязательно, смотрите какие хорошие карты и начинает дальше ля-ля-ля про эти карты, вы уходите довольны,ждете звонка, ждете,а Вас так и не позвонил, спрашивается, почему?
Как вариант : 9 куб- могут означать -чисто ваши мысли о Васе, скажем вы ничего не делаете полдня, а только думаете о Васе. Вот вам 9 куб.
10 куб - это ваши эмоции " позвонит мне Вася, гадалка же сказала, что позвонит" ну или еще какие-то про Васю " Какой он такой , как я его люблю и т.п.".. Ну а Рыц куб вообще может означать , что в этот день у вас в вашем городе дождь пошел или скажем вы фильм какой-то будете смотреть на соответствующую тематику.
соответственно будет выдавать за ваши деньги разумеется, интересующий вас ответ. Ведь никто не будет вам эти карты трактовать, которые я здесь написала, именно так)

И еще мелькает мысль, вы не допускаете возможность, что идя к проверенным тарологам ( наверняка по знакомству ведь) кто-то из- ваших знакомых мог рассказать про вас какие-то вещи предварительно?

ПС не в обиду к практикующим опытным тарологам, которые могут это мое сообщение прочитать
 
PuellaДата: Пн, 13.05.2013, 22:28 | Сообщение # 1139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата (temamari)
На сеансе я про себя молюсь или мантры читаю,чтобы не навязать свои желания картам ,не сбивать их что бы..

Не в обиду вам, но и то и другое на сеансе-то как раз делать и не стоит, ИМХО.
Может вам как раз и нужно и отвлекаться, а на вопросе сосредоточится.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
temamariДата: Вт, 14.05.2013, 07:28 | Сообщение # 1140
Группа: Удаленные





Цитата (dagaz)
может вы из тех девиц которые по 150 раз задают один и тот же вопрос?

Хожу раз в год,а то и реже.
Чаще нет надобности.
В последний раз была в прошлом году весной ,когда с работой было сложно.

Поэтому к девицам меня отнести никак нельзя )
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz