Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Возраст таролога - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахВозраст таролога - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Возраст таролога
РинатаДата: Вт, 13.09.2011, 16:37 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Shamanka, 'это было тут http://www.aeclectic.net/tarot/cards/fairy-tale-children/
 
ShamankaДата: Вс, 18.09.2011, 10:15 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Рината, спасибо. smile еще бы знать где купить ...

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
KATAVASIYAДата: Вс, 18.09.2011, 11:39 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Shamanka, мне кажется,что такое и не найти((

Кошка Шредингера )
 
ShamankaДата: Вс, 18.09.2011, 11:48 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
KATAVASIYA, ну раз есть в обзоре на этом сайте значит эта колода есть!!!!. может кто галерею видел... wacko я с этим вопросом в обзор колод пошла happy

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
KATAVASIYAДата: Вс, 18.09.2011, 11:50 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Shamanka, я уже погуглила....выдают каких угодно фей,но не эту колоду((

Кошка Шредингера )
 
ShamankaДата: Вс, 18.09.2011, 12:13 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
KATAVASIYA, говорят что она не опубликована... sad
значит и галереи нет cry а другие сказочные колоды мне не нравятся dry


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
MalinkaДата: Вс, 18.09.2011, 12:38 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Рината)

Девочки, эту колоду исчо не доделали, и насколько я помню, какие-то заморочки у автора с работой, возможно и не завершит sad
 
ShamankaДата: Вс, 18.09.2011, 12:42 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Malinka, спасибо. очень жаль sad

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
PuellaДата: Вс, 18.09.2011, 14:33 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Возраст как таковой, думаю не имеет значения, пока не начинают откровенно дурить и обирать народ. Столкнулась тут в И-нете с "опытным" тарологом 18 лет от роду. Спросила - со скольки лет вы с картами общаетесь? Ответ: полгода, но это ничего не значит потому что у нас это идет по родовой женской линии, И мама и бабушка, и прабабушка - все гадали на Таро, знания о них я впитала во сне+ проснулась родовая память.
И что тут думать? По мне так дурит барышня!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
AiprylДата: Вс, 18.09.2011, 15:32 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Puella,
Чтобы ответить наверняка,"шарлатанка или нет",нужно знать человека,довольно длительное время с ним общаться,видеть его в работе.
Судя по описанию,такое теоретически и практически возможно,но применимо ли к конкретной девушке,очень сложно сказать,не зная её.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
РинатаДата: Вс, 18.09.2011, 19:36 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
можно гадать хорошо и в 18 лет, и работая с картами совсем не давно мне кажется тут все индивидуально, хотя молодость горячесть и многое принимается в штыки, а с годами приходит спокойствие и другое не много понимание мира. Я вот к примеру была тоже у гадалки говорила в роду у нее ясновидящие были, гадает на таро лет 5, я разочаровалась, никакой конкретики, про карту в книге все читала прям текстом ничего не пропускала и нужное и не нужное. Возраст у нее 50 с лишним лет. Так что возраст не причем
 
SiegfriedДата: Вс, 18.09.2011, 19:43 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Рината, а еще общий образовательный уровень, житейский опыт, знания психологии и элементарные человеческие качества, которые позволяют, зачастую, дать кверенту ответы на вопросы даже не прибегая к помощи карт. Таро дает образы и картинки, для описания которых нужна определенная база, по меньшей мере понятийно-лексическая.
 
РинатаДата: Вс, 18.09.2011, 19:53 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Siegfried, житейский опыт он бывает разный даже в 16 лет, ну и в 50 это уже кто чего достиг.
Quote (Siegfried)
Таро дает образы и картинки, для описания которых нужна определенная база, по меньшей мере понятийно-лексическая.

согласна, всему нужно учится и многие вещи приходят с опытом. Если человек ищет ответы, копается у него мастерство улучшается, а если так для забавы ну не знаю. Просто сейчас стало модно потомственная гадалка, ясновидящая, и т. д. Допустим у меня бабушка обладала какой-то силой и умела гадать, но это она никому не афишировала и не учила гадать, но она дала много ценных советов, и с каждым годом я все больше убеждаюсь как она была права
 
ТароманДата: Сб, 24.09.2011, 17:24 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
У меня такое мнение: Таро детям не игрушка. Давать/покупать им специально НЕ НАДО.
Ну уж если вы увидели, что ваше чадо втихаря шаманит на Таро, то отбирать и запрещать конечно не следует. Должен состоятся разговор, что-то типа ТБ (техники безопасности) при работе с картами.

Родители, не отбирайте у детей детство! Пусть смотрят мультики, купите им раскраски, ходите в зоопарк и т.п. На кой чёрт вы им Таро подсовываете? smile


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»

Сообщение отредактировал Тароман - Сб, 24.09.2011, 17:27
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 17:36 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Тароман,
Quote
Пусть смотрят мультики, купите им раскраски, ходите в зоопарк и т.п.

Какое счастье,что у меня были Таро и книжки по Магии,а не это wacko
"Радостное детство" wink
Quote
вы им Таро подсовываете?

Потому,что детям оно нравится,они могут лучше и быстрее его понять. Но надо сразу учить как обращаться,не позволять детям издеваться над Системой.
И не подсовывает им никто,они сами просят,купи да купи)
Пусть лучше с Таро сидят,а не курят по подворотням с четвёртого класса,и не канючат дядек у ларьков,после школы,чтобы они на их компашку пива купили.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 24.09.2011, 17:37
 
ТароманДата: Сб, 24.09.2011, 17:58 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Пусть лучше с Таро сидят,а не курят по подворотням с четвёртого класса,и не канючат дядек у ларьков,после школы,чтобы они на их компашку пива купили.

Странная у ваших детей альтернатива. Либо Таро, либо подворотня biggrin


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 18:21 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Тароман,
Quote
Странная у ваших детей альтернатива. Либо Таро, либо подворотня

Эт тоже конечно утрированно,но...Прятать от них колоды,мотивируя тем,что "спасаем им детство" wacko У всех разное понимание этого самого детства.
До двадцати лет мыльные пузыри пускать,и ходить по циркам,тоже как-то странно,да и многие дети,помнят свои прошлые жизни,им бывает неинтересно,сюсюканье,подсовывание колобка,когда они уже грызут,что-то по объёму "войны и мира". Таро очень развивающие. Если уж и раскраску,то есть Таро-раскраски,так хоть пользы больше будет.

И вообще,почему в книжных у меня тихий шок,от книжек "детская библия",почему заставлять малышей учить христ. ввзывания это нормально,а рассказать им про Таро,Руны,дать почитать,поучить,посмотреть,рассказать им об истинных Корнях,сразу "отнимание детства"? Значит зомбировать им мозг -хорошо,а растить людей понимающих что к чему-плохо?


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 20:41 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Тароман)
У меня такое мнение: Таро детям не игрушка. Давать/покупать им специально НЕ НАДО. Ну уж если вы увидели, что ваше чадо втихаря шаманит на Таро, то отбирать и запрещать конечно не следует. Должен состоятся разговор, что-то типа ТБ (техники безопасности) при работе с картами. Родители, не отбирайте у детей детство! Пусть смотрят мультики, купите им раскраски, ходите в зоопарк и т.п. На кой чёрт вы им Таро подсовываете?

мой ребенок часто играет с картами, истории про них сочиняет и постоянно у меня спрашивает значения. не вижу ничего плохого в этом. будет у ребенка еще одна специальность, не пропадет biggrin

п.с. мультики и игрушки тоже никуда не деваются

Quote (Aipryl)
И вообще,почему в книжных у меня тихий шок,от книжек "детская библия",почему заставлять малышей учить христ. ввзывания это нормально,а рассказать им про Таро,Руны,дать почитать,поучить,посмотреть,рассказать им об истинных Корнях,сразу "отнимание детства"? Значит зомбировать им мозг -хорошо,а растить людей понимающих что к чему-плохо?

у каждых родителей свои взгляды на "истиные корни". да и в христианстве нет ничего плохого, учит оно любить и прощать, быть добрым и ответственным. ни то, ни другое не является отниманием детсва, а является выбором родителей - если родители верующие, то вряд ли захотят учить детей рунам, но и те, кто практикует ведическую магию и т.п. не обязаны учить детей верить в Христа. хотя одно другому на мой личный толерантный взгляд не мешает smile

и все-таки стоит уважать соперников и не говорить о них плохо, ведь многие христиане вполне уважаемые и хорошие люди. а ошибки и заблуждения неофитов стоит простить и понять.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Сб, 24.09.2011, 20:47
 
ТароманДата: Сб, 24.09.2011, 20:49 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Dione)
мой ребенок часто играет с картами, истории про них сочиняет и постоянно у меня спрашивает значения. не вижу ничего плохого в этом. будет у ребенка еще одна специальность, не пропадет

С таким же успехом ребёнку можно давать кастрюльки и сковородки вместо игрушек и развивающих книг и надеется, чт он станет поваром. cool


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 20:50 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Тароман)
С таким же успехом ребёнку можно давать кастрюльки и сковородки вместо игрушек и развивающих книг и надеется, чт он станет поваром.

если не учить готовить, то так и будет. но ведь можно помогать ему учиться играя.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
ТароманДата: Сб, 24.09.2011, 20:54 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Dione)
если не учить готовить, то так и будет. но ведь можно помогать ему учиться играя.

Как я писал ранее, считаю, что Таро и гадания детям не игрушки. Не стоит забивать их головушки этой "ерундой".
А то что дети интересуются Таро, так это не в Таро дело, а в том, что дети любопытны по своей природе, почемучки. Если бы вместо Таро, допустим, вы вязали на спицах, то ваше чадо бы играло с клубками. Понимаете?


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 20:57 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Тароман)
Как я писал ранее, считаю, что Таро и гадания детям не игрушки. Не стоит забивать их головушки этой "ерундой". А то что дети интересуются Таро, так это не в Таро дело, а в том, что дети любопытны по своей природе, почемучки. Если бы вместо Таро, допустим, вы вязали на спицах, то ваше чадо бы играло с клубками. Понимаете?

понимаю. когда я плету из бисера, он тоже плетет. при чем не так плохо smile . не вижу смысла прятать что-то от ребенка. он же не гадает, а просто интересуется. придет возраст и понимание, научу и гадать. а пока запомнить символику будет не лишним. рассказываю мифы и легенды по картам, типа образование biggrin


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
dagazДата: Сб, 24.09.2011, 21:17 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
И вообще,почему в книжных у меня тихий шок,от книжек "детская библия",почему заставлять малышей учить христ. ввзывания это нормально

Aipryl, вас здесь уже не стояла ли?
была здесь такая дама mellisa-тоже на христианство как на красную тряпку бык бросалась- очень вы ее напоминаете по манере высказывания в разных темах-позвольте самим родителям и детям определить -что им нужно


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 21:55 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
dagaz, Уж не знаю у кого там и на что красная тряпка biggrin biggrin biggrin
Пока всем что-то мерещится biggrin
Quote
позвольте самим родителям и детям определить -что им нужно

Эх,я про то же,а то
Quote
У меня такое мнение: Таро детям не игрушка. Давать/покупать им специально НЕ НАДО.

Quote
Родители, не отбирайте у детей детство! Пусть смотрят мультики, купите им раскраски, ходите в зоопарк и т.п. На кой чёрт вы им Таро подсовываете?

Какая то однобокая у Вас система уважения взглядов,и слишком болезненное реагирование wink


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SiegfriedДата: Сб, 24.09.2011, 22:11 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Quote (Aipryl)
Какое счастье,что у меня были Таро и книжки по Магии,а не это


Все это хорошо, а откаты. откаты куда девать теперь?
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 22:16 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Siegfried, Давно не появлялись ) Уже получили три колоды "Падших Ангелов"? То ж я всё жду-жду) Дни считаю biggrin

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SiegfriedДата: Сб, 24.09.2011, 22:18 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Aipryl, три вопроса:

1. У вас есть дети?
2. У вас есть муж?
3. У вас есть нормальная высокооплачваемая работа?

Ave Satani...

У меня ощущение как от общения с воинствующими апологетами гей-движения.


Сообщение отредактировал Siegfried - Сб, 24.09.2011, 22:19
 
AiprylДата: Сб, 24.09.2011, 22:21 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Siegfried,
Про возраст забыли спросить) Побейте уж рейтинг самых неприличных вопросов biggrin


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SiegfriedДата: Сб, 24.09.2011, 22:22 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Возраст мне и так очевиден. Даже у меня в детстве таро не было.
 
MalinkaДата: Сб, 24.09.2011, 22:22 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Опять старая песня, и действующие лица все те же. Что ж с вами делать-то? smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz