Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Возраст таролога - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахВозраст таролога - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Возраст таролога
AntotaДата: Пт, 13.05.2011, 14:56 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (Алька)
Не обязательно спрашивать только про себя.

Это понятно, можно про учительницу, как там у нее семейная жизнь... biggrin ? Это не тактично.
Quote (Алька)
Гарантию может дать только Господь Бог:)

Лучше перестраховаться, чем потом слезы лить.


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 13.05.2011, 14:56
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 14:59 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Antota)
можно про учительницу

Можно разложить карты для любого желающего любого возраста. Если есть способности - чего их в землю то зарывать?

Quote (Antota)
Его главная задача в этом возрасте расти, развиваться, учиться в школе, общаться с сверстниками.

У всех разные задачи в этой жизни.

Quote (Antota)
Лучше перестраховаться, чем потом слезы лить.

Antota, я не воспринимаю понятия- а может быть и на всякий случай.
Что конкретно может случиться если ребенок до совершенноления возьмет в руки карты? Почему именно до 18? В 18 и 1 день - уже можно? В Америке совершенолетие - в 21, значит там до 21?

На форуме достаточное количество участников. которые интересуются Таро с детства. Их судьбы можно считать поломанными?


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 13.05.2011, 15:04
 
marimarДата: Пт, 13.05.2011, 15:04 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Алька, во первых тот кто занимается таро тот счастлив в браке не будет или вообще не выходят замуж.таро это магия.а правила в магии жестокие.
я свой пример расскажу.мне интересно это было с 13-14 лет.я занялась таро ну гадала не только про школу но и сами понимаете детские влюбленности а в наше время сейчас вообще это уже девушки.так вот у меня тоже гадала сбывалось.но потом за это платилась неприятностями не только в школе но и со здоровьем.так как защиты нет.ума нет правильно все делать это я сейчас понимаю сколько ошибок натворила ну и бросила это все.но все равно мысли не покидали меня.начала видеть духов в астрал выходить и третий глаз открылся но карты не брала.потом проходят годы мне 16 лет я опять за карты взялась и опять неприятности и здоровье.я опять бросила а в 20 лет опять начала и опять такая самая история.начала жить с парнем но никак не получалось зачать ребенка.потом я это поняла пошла в церковь исповедалась и выбросила все карты.а вот 2 года назад опять потянуло. и что теперь мой ребенок страдает.перенесла операцию и ребенок реагирует когда новые колоды покупаю. потому что мамина связь с ребенком длится 12 лет.решила я теперь распродавать колоды и оставить пару колод и руны.на таро почти не гадаю.


Сообщение отредактировал marimar - Пт, 13.05.2011, 15:15
 
AntotaДата: Пт, 13.05.2011, 15:04 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (Алька)
Antota, я не воспринимаю понятия- а может быть и на всякий случай.
Что конкретно может случиться если ребенок до совершенноления возьмет в руки карты? Почему именно до 18? В 18 и 1 день - уже можно? В Америке совершенолетие - в 21, значит там до 21?

Ой, ну, я не знаю. Я вижу вы отчаянная спорщица biggrin . Может вам кто-то и конкретно что-то скажет.
И, действительно, когда я гадаю, то мне кажется, что я делаю что-то не очень хорошее, не знаю почему.
Quote (Алька)
Можно разложить карты для любого желающего любого возраста. Если есть способности - чего их в землю то зарывать?

Вы думаете, что учительница этого пожелает, навряд ли!


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 13.05.2011, 15:07
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 15:06 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
marimar,
Quote (marimar)
во первых тот кто занимается таро тот счастлив в браке не будет или вообще не выходят замуж

Посмотрите на участниц форума:)) Вряд ли мы здесь поголовно одиноки smile

Antota,

Quote (Antota)
Я вижу вы отчаянная спорщица

Я прошу лишь фактов, а не разговоров - какой ужас, да не дай бог. Мы ж не бабки на завалинке:)

Quote (Antota)
И, действительно, когда я гадаю, то мне кажется, что я делаю что-то не очень хорошее, не знаю почему.

Вот это действительно проблема. За такое можно и откат схлопотать. Недавно Марта-Волшебница как раз на эту тему ссылку давала.
Если Вы не уверены в своей правоте лучше пока завязать с Таро.

Quote (Antota)
Вы думаете, что учительница этого пожелает

Давайте оставим в покое учительницу:))
Предположим у вас проблемы, а в соседней деревне живет чудо-ребенок. который лечит, предсказывает и т.д.
Вы не пойдете к нему?
Это просто пример того, что желающие задать вопрос найдется всегда.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 13.05.2011, 15:09
 
AntotaДата: Пт, 13.05.2011, 15:09 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (Алька)
Я прошу лишь фактов, а не разговоров - какой ужас, да не дай бог. Мы ж не бабки на завалинке:)

Ну, вы даете, факты... Я только лишь написала про себя.
В правоте собственных раскладов я уверена на все 100%.

Quote (Алька)
Давайте оставим в покое учительницу:))
Предположим у вас проблемы, а в соседней деревне живет чудо-ребенок. который лечит, предсказывает и т.д.
Вы не пойдете к нему?
Это просто пример того, что желающие задать вопрос найдется всегда.

Можете мне не верить, но не пойду! В сущности, я не хочу ничего знать. У меня нет вопросов.


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 13.05.2011, 15:12
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 15:10 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Antota,
Quote (Antota)
Я только лишь написала про себя.

Я поняла это.
Вот и спросила на чем основан Ваш страх. Именно это я имела под словом - факты.

Quote (Antota)
В правоте собственных раскладов я уверена на все 100%.

Вы меня неправильно поняли. Я не про достоверность, а про
Quote (Antota)
мне кажется, что я делаю что-то не очень хорошее,

Quote (Antota)
В сущности, я не хочу ничего знать.

Вы не пойдете, а другие - пойдет. Это был лишь пример, а то что то мы все учительницу как пример приводим:)


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 13.05.2011, 15:14
 
AntotaДата: Пт, 13.05.2011, 15:15 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (Алька)
мне кажется, что я делаю что-то не очень хорошее,

Да, как будто я заглядываю в замочную скважину, особенно, когда это касается незнакомых мне людей.
Quote (Алька)
Я поняла это.
Вот и спросила на чем основан Ваш страх. Именно это я имела под словом - факты.

Фактов нет, это просто чувства, ощущения.


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 13.05.2011, 15:18
 
marimarДата: Пт, 13.05.2011, 15:16 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Алька, время покажет не хочу обидеть никого.кармически это наказывает поверь. дай бог чтоб все были замужем и жили счастливо.

да если бы можно соц опрос провести.счастливы вы в браке? или как у вас с лж?

Сообщение отредактировал marimar - Пт, 13.05.2011, 15:20
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 15:17 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Antota,
Quote (Antota)
Да, как будто я заглядываю в замочную скважину, особенно, когда это касается незнакомых мне людей.

Теперь понятно. я просто неправильно Вас поняла.

marimar,

Quote (marimar)
время покажет

Согласна.
Но думается мне, что немалую роль в этом играет психологичпская установка таролога : )
Полно тех, кто никогда не слышал о Таро. но тем не менее - несчастлив в личной жизни.
Не стоит искать причину не там. где она на самом деле.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 13.05.2011, 15:21
 
marimarДата: Пт, 13.05.2011, 15:21 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Алька, психология сдесь ни причем. а можно сдесь опрос провести проверить.
 
DestenДата: Пт, 13.05.2011, 15:22 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (marimar)
кармически это наказывает поверь.

marimar, кармически наказывается не реализовывать свой дар, если этот дар может принести пользу и помощь другим людям или хотя бы для начала себе
но опять же это похоже бессмысленный разговор у каждого своё мнение и своё отношение и как определить кто прав?....риторический вопрос


Путешествие на Восток
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 15:24 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Desten,
Quote (Desten)
но опять же это похоже бессмысленный разговор у каждого своё мнение и своё отношение и как определить кто прав?....риторический вопрос

Абсолютно верно:) Тем более, что все равно каждый останется при своем:)


Время для счастья - сейчас.
 
horekДата: Пт, 13.05.2011, 15:25 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (Алька)
Вряд ли мы здесь поголовно одиноки

кто одинок, сидит в "Раскладах на отношения",
а кто доволен семейной жизнью - в "Наших колодах" biggrin (не хочу никого обидеть, шучу).
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 15:27 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
horek, а я ни там, ни там не сижу biggrin
Что бы это значило? biggrin


Время для счастья - сейчас.
 
marimarДата: Пт, 13.05.2011, 15:27 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Desten,
Quote (Desten)
кармически наказывается не реализовывать свой дар, если этот дар может принести пользу и помощь другим людям или хотя бы для начала себе

это не дар таро.а целительство и таро разные вещи.если вы потомственная гадалка это одно а когда просто это совершенно другое.
с вами согласна в одном что спорить это бесполезно.у каждого свое мнение
 
AntotaДата: Пт, 13.05.2011, 15:28 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (Desten)
кармически наказывается не реализовывать свой дар, если этот дар может принести пользу и помощь другим людям или хотя бы для начала себе

У многих ли тут есть Дар, именно тот о каком вы говорите.
Вот Алька пишет, "таро - это инструмент", а при работе с любым инструментом необходима защита и умение пользоваться. Все ли здесь имеют такую защиту, скорее всего нет. А посему путешествие это будет напоминать прогулку слепого, в лесу с волками.


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 13.05.2011, 15:28
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 15:30 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Antota,
Quote (Antota)
Все ли здесь имеют такую защиту, скорее всего нет.

Насколько я понимаю, природной защиты не имеет никто. Ее надо устанавливать. ну или иными словами соблюдать технику безопасности :))
И взрослым, и детям:)


Время для счастья - сейчас.
 
marimarДата: Пт, 13.05.2011, 15:34 | Сообщение # 139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Алька, почему есть ангелы хранители которые оберегают и защита вообще не нужна но это единицы людей.
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 15:36 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
marimar, я не сильна в теме ангелов-хранителей.
Тогда я - о большинстве smile


Время для счастья - сейчас.
 
AntotaДата: Пт, 13.05.2011, 15:39 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (Алька)
Ее надо устанавливать. ну или иными словами соблюдать технику безопасности

Думаю, что это разные вещи защита и техника безопасности.
Хорошо чтобы было и то, и это, как мне кажется.


Сообщение отредактировал Antota - Пт, 13.05.2011, 15:40
 
DestenДата: Пт, 13.05.2011, 15:56 | Сообщение # 142
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
marimar, прочитала вашу историю. И вы хотите сказать, что со всеми будет так же как и с вами? т.е. вы судите по себе?

Путешествие на Восток
 
marimarДата: Пт, 13.05.2011, 16:18 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Desten, нет конечно.каждому свое.я свой пример привела.у каждого свой путь и своя карма.
 
AsterwaldДата: Пт, 13.05.2011, 17:09 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Скажу по себе - к возрасту это отношения не имеет... Но к вопросу платы, кармы и т.п.
Когда-то занималась... и не только Таро... потом как-то забросила...
А вот недавно руки потянулись обратно - к картам, камням, рунам...
так вот, настолько живой я себя очень давно не чувствовала...
А касательно детей - имхо - всё происходит тогда, когда ему дОлжно произойти...
 
ГликерияДата: Пт, 13.05.2011, 17:19 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (marimar)
а вот 2 года назад опять потянуло. и что теперь мой ребенок страдает.перенесла операцию и ребенок реагирует когда новые колоды покупаю.

Я здесь связи не вижу...ребенок ВСЕГДА РЕАГИРУЕТ НА МАТЬ!!!И если Вы считаете,что связь есть,если Вы покупаете колоду и подспудно держите такие мысли...то естественна и реакция...
Quote (marimar)
да если бы можно соц опрос провести.счастливы вы в браке? или как у вас с лж?

Можно провести опрос....только тогда было бы ПРАВИЛЬНЕ И ЧЕСТНЕЙ провести такой же опрос на форуме учителей,к примеру или инженеров....чтобы понять процентное соотношение счастливых в браке с таро и без оного...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АлькаДата: Пт, 13.05.2011, 17:30 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
erema2003, вот и я о том же. Не нужно перекладывать ответственность за свои проблемы на Таро.

Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 13.05.2011, 17:33
 
гуляДата: Сб, 14.05.2011, 21:59 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
незнаю как про карму,но вот я раскладываю человеку говорю ситуацию как исправить,люди прислушиваются,делают так потом приходят счастливые что сбылось они радуются и я за них. или бывают не могут понять что их беспокоит разложишь и говоришь,потом они говорят вы сказали то что в чем боялись себе признаться,вот и получается к тарологу идут как к психологу и целителю.
а то что таро отнимает что то,незнаю я к ним пришла когда обратилась к Архангелу Михаилу с вопросом и они приснились мне во сне ,потом искала колоду и какую во сне увидила то и купила. что это тогда? dry
и с помощью их я проще стала к жизни относися,и сколько рядом людей тоже,потому что я делюсь знаниями с людьми,им хорошо и мне тоже.они радуютс и я вместе с ними. biggrin
я тут у нас прчитала что колоду на ночь под голову кладут такие сны снятся,думала ну и что. решила попробывать на рождество и поняла того кто клал,не сравнить не с чем такие сны,как будто бы побывал в другом измерении,я вопросы задавала,на все ответы увидила,это ру клала а вот таро сексуальной магии не так,но попробую еще раз она у меня недавно может из за этого. biggrin


Сообщение отредактировал гуля - Сб, 14.05.2011, 22:13
 
НезнакомкаДата: Вс, 15.05.2011, 12:59 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Почитала и скажу,всё это психологические установки,что ТАРО-Плохо... от мне на таро никогда не возвращается,а когда в бешенстве сделала одну кратковременную пакость- то очень быстро вернулось. Слава Силе,что я поняла свои ошибки.
гуля, да то что надо,но я так часто не делаю,иногда и просто спать хочется biggrin
erema2003, Алька, Desten, готова подписаться под любым Вашим комментом ! happy


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
MALINKA81Дата: Пн, 16.05.2011, 22:42 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
А мне кажется,что проблемы могут возникать,если мы слишком много времени начинаем посвящать Таро, забываем,что мужа надо кормить,квартиру убрать, с друзьями выходные провести....вот и начинаются проблемы. А проблемы мы сами тоже решать не хотим, сразу за карты хватаемся smile
 
AsterwaldДата: Пн, 16.05.2011, 22:47 | Сообщение # 150
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
А мне кажется,что проблемы могут возникать,если мы слишком много времени начинаем посвящать Таро, забываем,что мужа надо кормить,квартиру убрать, с друзьями выходные провести....вот и начинаются проблемы. А проблемы мы сами тоже решать не хотим, сразу за карты хватаемся

Дык это не только к картам относится... У кого-то карты, у кого-то работа, у каждого что-то своё... Просто вопрос в том, чтобы баланс найти) И это уже не вопрос карт, а вопрос умения распределять свою жизнь, находить время для всего, что нам дорого...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz