Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Вопросы по работе с картами, часть 2
SaphiraLostДата: Чт, 20.08.2015, 20:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.


Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой часть 1.

Обязательно воспользуйтесь указателем сообщений из первой части темы - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


В личке заявки не принимаю
 
miluda2Дата: Вс, 13.12.2015, 00:01 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
на перевернутых тяжело гадать

Все познается в сравнении и каждый выбирает для себя то,что более приемлемо.


Сообщение отредактировал miluda2 - Вс, 13.12.2015, 00:24
 
relomaДата: Вс, 13.12.2015, 10:13 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума,
Я думаю если много карт использовать то тяжело, а если мало то не очень. Расклад получается содержательные и при большом кол-ве карт, возникают сложности.
У меня подруга гадала пол часа над картами сидела, потом только говорить начинала, но говорила аж дух захватывало. И много энергии затрагивала, потом голова болела, температура и она забросила совсем гадать.
Я тоже хочу на перевернутый попробовать, только колоду хочу купить другую, мои 78 дверок для этого не подойдут.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Вс, 13.12.2015, 10:15
 
КОСАТКАДата: Вс, 13.12.2015, 10:30 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, Нет я пол часа конечно не сижу ,у каждого свое время для открытия"третьего глаза" Я гадаю и кидаю всю колоду на клиента и в моей голове как пазлы собираются карты и вижу события и что на данный момент происходит. . А вот когда перевернула, да... тяжело... по началу выше я писала, фигня... читается легко и мне действительно это казалось легко , но сейчас трудности пошли в прочтении .... правильно написала
Цитата miluda2 ()
Все познается в сравнении

Чем дольше я начинаю гадать на перевернутых , тем больше вопросов и непоняток. к сожалению мне некому подсказать ,это как начать заново изучать карты. Но я от этого кайфую... посмотрим, как будет дальше, может назад переверну ,а может еще повоюю с ними happy


Сообщение отредактировал Пума - Вс, 13.12.2015, 10:32
 
relomaДата: Вс, 13.12.2015, 10:36 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Пума, может попробовать ( для самой себя) на какие то вопросы по две карты доставать и прослеживать как они сочетаниями проигрываются. Перевёрнутые с прямыми или две перевёрнутые и т.д.?

Таро 78 дверей.
 
КОСАТКАДата: Вс, 13.12.2015, 10:39 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
verona86, ненене.... это не мой стиль! Спасибо! Че проверять-то , у меня же не каждый день яркие события в моей жизни , которые карты будут показывать. Здесь надежда только на себя,как говорится потянешь или нет Но это совершенно новая ступень и перевернутые намного глубже могут передать информацию, главное научиться читать и понимать ее,а пройдет не один год

Сообщение отредактировал Пума - Вс, 13.12.2015, 10:40
 
miluda2Дата: Вс, 13.12.2015, 11:54 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
И много энергии затрагивала

Вот и для меня было очень энергозатратно,перешла на прямые карты,но зато я выучила перевернутые значения dry
 
marina343Дата: Вс, 13.12.2015, 12:48 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
я тоже никак не могу решиться использовать перевернутые. в принципе, в прямых есть весь спектр значений, перевернутые начинают дублировать какие-то прямые. но, с другой стороны, не используя перевернутые - надо иметь ввиду весь спектр по прямой, и свет и тень, и зачастую сложно понять, какое именно значение стоит брать в конкретной ситуации

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Пн, 14.12.2015, 16:10
 
КОСАТКАДата: Вс, 13.12.2015, 12:49 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
marina343, согласна . все верно
 
FlowerAnnДата: Пн, 14.12.2015, 16:04 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума, у меня к тебе созрел вопрос ah Не помню, говорила ли ты.. Сколько ты с таро работаешь и как ты училась? Я так поняла, что ты самоучка. Но читала ли ты книги или сама интуитивно училась?

В личке не гадаю
 
ЖучкаДата: Пн, 14.12.2015, 21:32 | Сообщение # 160
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Читаю ваш форум)глаза разбегаются от информации. С чего начать?можно ли тренироваться на муже? Брать с него за это деньги? biggrin ( отличный повод,ага))))))

Карты " Эра водолея"
Пока только учусь )
 
PalladaДата: Пн, 14.12.2015, 22:09 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Жучка,
Цитата Жучка ()
С чего начать?можно ли тренироваться на муже? Брать с него за это деньги?

Вот на муже точно лучше не тренироваться sad Тем более, если Вы не уверены, что он одобрит Ваше увлечение wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
КОСАТКАДата: Пн, 14.12.2015, 22:40 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Pallada, согласна с Вами , муж точно не лучший вариант , а то все его секретики откроете ))) или на оборот ) не правильно карты поймете , а ему потом оправдываться ) happy мол, дорогая люблю только тебя! Мы же женщины такие, нам лишь бы повод :admin:

FlowerAnn,


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 14.12.2015, 22:44
 
mysteryofДата: Пн, 14.12.2015, 22:47 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Жучка,
Цитата Жучка ()
можно ли тренироваться на муже?

ну, это совсем по-злому, лучше подругу какую-то для этого используйте)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
FlowerAnnДата: Пн, 14.12.2015, 22:50 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума,


В личке не гадаю
 
КОСАТКАДата: Пн, 14.12.2015, 22:56 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
FlowerAnn, Аня,


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 14.12.2015, 22:59
 
FlowerAnnДата: Пн, 14.12.2015, 23:01 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума,


В личке не гадаю
 
КОСАТКАДата: Пн, 14.12.2015, 23:05 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
FlowerAnn,
v
 
FlowerAnnДата: Пн, 14.12.2015, 23:07 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Пума,


В личке не гадаю
 
ЖучкаДата: Вт, 15.12.2015, 01:11 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Что то с планшета не получается отвечать цитатами.
pallada , спасибо за ваш ответ! Муж меня затейницу всегда поддерживает во всех моих начинаниях и загонах))) wacko

Пума, да уж это я могу да еще на чистую воду выведу)))) но не дожидаясь вашего ответа погадали ему на тему работы (ща везде ситуация сами знаете напряженная) в общем выпало много карт старших Арканов , общий смысл гадания мне стал понятен,но не все полностью... Думаю какая то есть взаимосвязь еще карт. За ответами этими пойду на другую тему форума наверное? Ох сложно быть новичком)) имею опыт только на форуме шопоголиков,там все как то попроще)))))


Карты " Эра водолея"
Пока только учусь )
 
StanДата: Вт, 15.12.2015, 18:38 | Сообщение # 170
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 502
Статус: Offline
Уважаемые, подскажите.Есть такой расклад три карты и параллельно с ним ритуал:жжем свечи, выявляем слабость и силу как анализ личности.
Кто делал? не могу найти описание.


Я благодарна Богу за мудрость небес,за силу земли,за дыхание ветра и шум воды
 
marina343Дата: Ср, 16.12.2015, 07:24 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Жучка ()
Муж меня затейницу всегда поддерживает во всех моих начинаниях и загонах)))

мужу респект!


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
relomaДата: Ср, 16.12.2015, 09:24 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки, столкнулась я с проблемой. Колода манара не показывает у меня будущего, она отлично работает на выявление проблем и нюансов в отношениях в психологии личности, но вот будущее говорить не хочет. Я думала может оно от меня закрыто и мне не дано или я корявая гадалка. Но другая колода отлично его показывает, хорошо работает на предсказание событий и отношений. Почему так? Кто нибудь сталкивался с такой или похожей проблемой?

Таро 78 дверей.
 
RascvetДата: Ср, 16.12.2015, 09:59 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
verona86,
я сталкивалась .
У меня ,хоть убей, Таро Секс Магии исключительно сейчас показывает , меня во всяком случае . Я ещё когда расклад на новую колоду делала ,на вопрос- на какие вопросы будет лучше всего отвечать , там что-то выпало ,что именно вопросы здесь и сейчас . Мне девочки подсказали .
 
РокапопсДата: Чт, 17.12.2015, 01:34 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Слышала, что, если при гадании огонь свечи сильно колеблется, значит, приходят покойники. У меня такое было несколько раз, просто колбасило огонь, когда гадала на свои магические способности и другому человеку на ту же тему.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Влияет ли это как-то на гадание?
 
ТорхильдДата: Чт, 17.12.2015, 04:53 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Рокапопс, Я когда зажигаю свечи, у меня их колбасит, только если я к ним поворачиваюсь, то бишь от моего дыхания, даже если свечу далеко поставлю. Может и у Вас в этом дело? Без всякой мистики?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
marina343Дата: Чт, 17.12.2015, 05:28 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Рокапопс ()
если при гадании огонь свечи сильно колеблется, значит, приходят покойники

Вообще огонь трещит и колеблется, когда идет чистка негатива в пространстве


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
РокапопсДата: Чт, 17.12.2015, 12:44 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Может и у Вас в этом дело? Без всякой мистики?


Свечи от меня далеко стоят, сквозняков нет, да и от дыхания и от потока воздуха огонь так не двигается.
 
mysteryofДата: Чт, 17.12.2015, 13:30 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Рокапопс,
Цитата Рокапопс ()
Слышала, что, если при гадании огонь свечи сильно колеблется, значит, приходят покойники.

ну, если расклады делать всякие серьезные, то мало ли, а если я на картах смотрю любит ли Петя Валеру, то вряд ли покойники слетятся на такое поглазеть)


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РокапопсДата: Чт, 17.12.2015, 13:56 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
mysteryof, вот и я так думаю. smile Потому и обратила внимание, что именно на раскладах, связанных с магическими способностями, такое было.
marina343, ага, еще вроде когда чуть дымит, тоже негатив есть.
Блин, хотела в одно сообщение два ответа влепить, но не получилось.
 
ginni77Дата: Вт, 22.12.2015, 09:59 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Девочки, всем привет. smile подскажите пользуется ли кто-то программой для гадания на таро? К примеру : ForetellTarot. Вообще есть ли смысл в этих программах, насколько информативны расклады, если они произведены не на "живых" картах?

Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz