Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Вопросы по работе с картами, часть 2
SaphiraLostДата: Чт, 20.08.2015, 20:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.


Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой часть 1.

Обязательно воспользуйтесь указателем сообщений из первой части темы - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


В личке заявки не принимаю
 
ShanayaДата: Вс, 12.02.2017, 18:33 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Ну это да, я понимаю) Я хотела узнать, есть ли что-то высшее, что ли, что может "испортить", сбить расклад. Типа этого или чего-то еще


Цитата reloma ()
Вот тогда я отправилась по гадалкам))) они гадали и ничего не видели, а когда я об этом начинала говорить меня выставляли за дверь. В итоге одна согласилась, провела обряд.


Смагардина-Псигелия, reloma, я думаю, есть такие вещи, которые может увидеть не каждый предсказатель, а особо сильный.

reloma, осмыслила, спасибо.

Цитата reloma ()
Я думаю да, но это реально редко бывает и потом это надо почувствовать, ведь бывают экстрасенсы говорят "мне плохо когда я вас смотрю, я не буду вас смотреть", и там могут стоять как силы добра так и силы зла. А таролог не всегда это может понять и почувствовать, потому что карты это карты- а информация должна идти еще и поверх карт какая то.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 12.02.2017, 18:37
 
ФантомДата: Вс, 12.02.2017, 18:42 | Сообщение # 662
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Shanaya ()
Цитата reloma ()
Я думаю да, но это реально редко бывает и потом это надо почувствовать, ведь бывают экстрасенсы говорят "мне плохо когда я вас смотрю, я не буду вас смотреть", и там могут стоять как силы добра так и силы зла. А таролог не всегда это может понять и почувствовать, потому что карты это карты- а информация должна идти еще и поверх карт какая то.

Даа. Значит, как вариант, и там что-то стояло, за кем-то из пары..

Что-то я пропустила это сообщение shy


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
relomaДата: Вс, 12.02.2017, 18:54 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Цитата Shanaya ()
не каждый предсказатель, а особо сильный

Я допустим с черной магией не работаю и людей таких избегаю, духи всякие маг.воздействия это не для меня.
Однажды кверентка пришла и попросила погадать на чувства МЧ к ней, я тогда "вокзал для двоих" разложила, и вижу по картам что он не рыба не мясо, и толкую ей что чувства у него вроде как есть но только он не может их проявить из за каких то внешних обстоятельств. И как вы думаете что это за обстоятельства? Он мертв! Уже как 2 года. Она просто решила меня проверить и пошутить. Нормальная? Как из расклада "вокзал для двоих" это можно понять? Никак. Только если бы я работала с этими смертями я бы поняла. А так...Поэтому когда говорят вас ждет любовь-морковь, стоит подумать еще и о компетентности самого таролога.


Таро 78 дверей.
 
ShanayaДата: Вс, 12.02.2017, 19:01 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата reloma ()
когда говорят вас ждет любовь-морковь, стоит подумать еще и о компетентности самого таролога


И все-тки, может она с так сильно хотела за него замуж, что все ей сказали, мол, да, женится.
а) ей все просто сказали то, что она хотела
б) ее желание повлияло на гадание на тонком плане (и тут от предсказателя это не зависело)

Цитата reloma ()
И как вы думаете что это за обстоятельства? Он мертв! Уже как 2 года. Она просто решила меня проверить и пошутить.


Ну, ничего. Ее никто не заставлял обманывать. Она решила обмануть - она понесет за это кармическую ответственность. Вы, reloma, в этом случае вобще не переживайте. Кто так проверяет, тот себе же и вредит.

reloma, тогда перед тем, как гадать, нужно спросить свою колоду или своих высших покровителей, можно ли этому человеку гадать. Тогда такие вот обманщики и темные люди будут отсеяны.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 12.02.2017, 19:05
 
relomaДата: Вс, 12.02.2017, 19:15 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Shanaya,
Цитата Shanaya ()

reloma, тогда перед тем, как гадать, нужно спросить свою колоду или своих высших покровителей, можно ли этому человеку гадать. Тогда такие вот обманщики и темные люди будут отсеяны.

Вот я считаю это правильная позиция. И для себя безопасно и надежно.

Цитата Shanaya ()
Вы, reloma, в этом случае вобще не переживайте. Кто так проверяет, тот себе же и вредит.

Хочется верить. Спасибо за поддержку.


Таро 78 дверей.
 
VorojeyaДата: Вс, 12.02.2017, 19:20 | Сообщение # 666
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
reloma, а по моему Ваши карты Вас не подвели,даже в "Вокзале на двоих".Человека уже нет в живых,вот и выпало,что он ни рыба ни мясо.А что еще может выпасть на умершего? Хотела проверить Вас клиентка-проверила,не пылкость же чувств со страстями ей выпали,так что колода как смогла,так и показала.
 
relomaДата: Вс, 12.02.2017, 19:26 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Vorojeya,
Цитата Vorojeya ()
".Человека уже нет в живых,вот и выпало,что он ни рыба ни мясо.А что еще может выпасть на умершего?

Конечно оно так, но я со своей стороны не могла это выразить в четкой форме.
Я даже помню я гадала на Таро "манара" позиция чувств 7 огня, действия туз воздуха ( мысли не помню), по действиям человек далеко по 7 огня рад бы подняться но эти девы вокруг были как сущности какие-то. Вобщем мне тогда даже страшно стало. Я карты не брала в руки несколько дней.


Таро 78 дверей.
 
ФантомДата: Вс, 12.02.2017, 19:55 | Сообщение # 668
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Она просто решила меня проверить и пошутить. Нормальная?

Жесть cranky Явно человеку делать нечего, что такие развлечения себе придумывает.
Цитата Смагардина-Псигелия ()
потому как зачем тогда обращаться и платить? От скуки что ли

Я в самом начале о таком варианте писала, не думая, что это реально может быть. Наоборот, считая это бредом

Цитата Shanaya ()
тогда перед тем, как гадать, нужно спросить свою колоду или своих высших покровителей, можно ли этому человеку гадать.

Согласна. Еще бывает такая карта в некоторых колодах, "Счастливая белка". Тоже именно нечестность в показаниях со стороны спрашивающего может показать.

И вам спокойнее будет, никакого риска возни с мертвяками и Ко)


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ShanayaДата: Вс, 12.02.2017, 21:27 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Явно человеку делать нечего, что такие развлечения себе придумывает.


А таких много. И они готовы даже заплатить за проверку.

Цитата Смагардина-Псигелия ()
Тоже именно нечестность в показаниях со стороны спрашивающего может показать.


Вот зачем изобретать сложные вещи?
Спросите колоду "врет или нет? - берете любую карту, и она вам покажет да или нет!
А если вы прямо перед гаданием спросите колоду "стоит с ним связываться или нет", то вам даже не придется думать, врет ли клиент! Кто врет, на того колода покажет, что с ним не стоит связываться!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Вс, 12.02.2017, 21:29
 
ФантомДата: Пн, 13.02.2017, 11:26 | Сообщение # 670
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Shanaya,
Цитата Shanaya ()
Вот зачем изобретать сложные вещи?

Да я и не изобретаю) Я просто читала про эту карту тут на форуме, именно об этом писали, и мне понравилось) Я сама этим не пользуюсь, но думала ради эксперимента. Будет такая оракульная карта "горящей шапки на воре".. Все-таки, я то не крутой таролог, и иногда я сразу по обычным картам из колоды вижу, что что-то не так с вопросом, а иногда не понимаю. Вроде и да, и нет, и мне было бы удобно сразу вытягивать карту с единственно возможной трактовкой tongue


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ЛанaДата: Чт, 16.02.2017, 00:45 | Сообщение # 671
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Вот такой вопрос - если например в позиции ( много таких раскладов) потери или неприятности выпадает очень хорошая карта, - это будет означать что не будет потерь или неприятностей, а если например в позиции " что вы потеряете" выпадает например такие карты как 10 мечей или 3 мечей или похожие, то как кто трактует? Вот я понимаю так, что например, если в этой позиции 3 м. - значит уйдет эта боль и страдание, или 9 мечей - уйдут страхи и сомнения, ? Потеряешь что? - боль. Или я не правильно понимаю? Вот на практике как у вас проигрывается?

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 16.02.2017, 00:49
 
FlowerAnnДата: Чт, 16.02.2017, 00:56 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
а если например в позиции " что вы потеряете" выпадает например такие карты как 10 мечей или 3 мечей или похожие, то как кто трактует? Вот я понимаю так, что например, если в этой позиции 3 м. - значит уйдет эта боль и страдание, или 9 мечей - уйдут страхи и сомнения, ? Потеряешь что? - боль. Или я не правильно понимаю? Вот на практике как у вас проигрывается?

Да, чаще всего именно так и трактуют.
Цитата Ланa ()
Вот такой вопрос - если например в позиции ( много таких раскладов) потери или неприятности выпадает очень хорошая карта, - это будет означать что не будет потерь или неприятностей

Только почему вы хорошие карты не воспринимаете как потерю? Ведь тоже можно что-то хорошее потерять, не только плохое ведь. Получается, если выпадает в такой позиции плохая карта, то это плюс гадающему, значит это уйдет. А если наоборот, хорошая, значит что-то из этого вы потеряете или будут проблемы в этой сфере.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 16.02.2017, 00:57
 
ЛанaДата: Чт, 16.02.2017, 01:05 | Сообщение # 673
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
FlowerAnn Огромное спасибо, значит верно понимаю,
Цитата FlowerAnn ()
Только почему вы хорошие карты не воспринимаете как потерю? Ведь тоже можно что-то хорошее потерять, не только плохое ведь.

Воспринимаю, я наверно не совсем правильно сформулировала вопрос, ну вот если у человека не предвидится потерь как то это же показывают карты. Конечно, если позиция потери -и например 10 п., значит потеряешь стабильность, финнасовые убытки и тд, а есть позиции неприятности - и например королева ж. , я так понимаю что не будет неприятностей, или будут исходить от женщины? Вот как тут трактовать?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 16.02.2017, 01:06
 
ФантомДата: Чт, 16.02.2017, 01:58 | Сообщение # 674
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
позиции неприятности - и например королева ж. , я так понимаю что не будет неприятностей, или будут исходить от женщины? Вот как тут трактовать?

Я бы трактовала или От женщины, которая более всего подходит под королеву жезлов, или рассмотрела бы здесь перевернутый аспект этой карты. Т.е., реверс карты, которвя в принципе положительна, это то, что она может нести в отриц. позиции расклада.
А если человек ничего не потеряет, ну я даже не знаю... Тогда должен быть абсолютно глухой расклад, везде по нулям. Потому что всегда что-то убывает, если что-то прибывает.
Ну и на "ничего" можно отнести карты стагнации, или около того. 7П например.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
MiraДата: Чт, 16.02.2017, 03:16 | Сообщение # 675
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ланa, положительная карта в отрицательной позиции может отрабатываться по-разному. Все зависит от общего настроения расклада и от поставленного вопроса.

Вот из недавнего. 7 Пентаклей нельзя назвать отрицательной картой, а она выпадает в позиции "Препятствия". В одном случае 7 Пентаклей показала всю бессмысленность действий человека. То есть он трудится в поте лица, вкладывает в работу всю душу, а выхлоп нулевой. Ну вот не хватает ему нынешних умений и возможностей, чтобы достичь желаемого результата.

Во втором случае та же 7 Пентаклей показала, что особых препятствий на пути у человека нет. Все проблемы, что ему видятся, вполне решаемы и являются нормальными этапами развития.

В принципе, в таро нет абсолютно положительных и абсолютно отрицательных карт, как я считаю. Всегда найдется свет во тьме и тьма в свете. А правильную интерпритацию должна подсказать наша интуиция и опыт.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
ShanayaДата: Чт, 16.02.2017, 09:11 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Вот я понимаю так, что например, если в этой позиции 3 м. - значит уйдет эта боль и страдание

Я бы проверила, уйдет ли человек, который доставил кверенту много боли.
Потому что карта эта у меня например может символизировать человека.

Цитата Ланa ()
Вот такой вопрос - если например в позиции ( много таких раскладов) потери или неприятности выпадает очень хорошая карта, - это будет означать что не будет потерь или неприятностей


Потеря - она и есть потеря. Потеря - это то, что уходит. Уйти может и что-то хорошее из жизни. Потеряться может покой (если на этой позиции аркан, скажем, Мир). Например, вы гадаете на будущее: кверент познакомился с м или ж, и вы смотрите, что отношения ему принесут и что он в них потеряет. Если хорошие карты на позиции потери, то лишится он этого хорошего. Надо обязательно смотреть, что хорошего означает этот аркан!!!

Например, аркан Справедливость - он потеряет равновесие, или гармонию, стабильность определенную, или же потеряет справедливое отношение.... привык он, что все нормально к нему относятся, а партнер его будет обвинять во всех грехах.
Например, аркан Сила - партнер будет из него кровь пить, вампирить, силы вытягивать.
Аркан Дьявол - потеря материальная. Возможно, партнер надоумит его транжирить деньги или украдет что-либо.
И так далее.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ЛанaДата: Чт, 16.02.2017, 15:25 | Сообщение # 677
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
или рассмотрела бы здесь перевернутый аспект этой карты. Т.

- спасибо, вот точно, и как я об этом забыла, ой надо хорошую книжечку почитать ..
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Ну и на "ничего" можно отнести карты стагнации, или около того. 7П например. -
:flower:
Mira,
Цитата Mira ()
В принципе, в таро нет абсолютно положительных и абсолютно отрицательных карт, как я считаю. Всегда найдется свет во тьме и тьма в свете. А правильную интерпритацию должна подсказать наша интуиция и опыт

Это да, вот бывает, что карта показывает одно ( по всем описаниям), а ты чувствуешь другую информацию,
Спасибо за примеры, очень показательные , взяла на заметку flower Shanaya,
Цитата Shanaya ()
Потому что карта эта у меня например может символизировать человека.
- как интересно, понаблюдаю если будет пример, это я так теоретически спрашивала, а у меня пока только переживания и ситуации показывала.
Спасибо за примеры, но вот
Цитата Shanaya ()
Аркан Дьявол - потеря материальная. Возможно, партнер надоумит его транжирить деньги или украдет что-либо
- я бы увидела, что уйдете наконец или тяжёлая ситуация, или отношения которые давно надо прекратить, и т.д, в позитивном ключе я бы рассматривала, если в позиции потери, а вот если позиция неприятности - то да, согласна с вами.
Девчонки, спасибо, очень мне помогли.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 16.02.2017, 15:27
 
SANA13Дата: Вт, 28.02.2017, 05:01 | Сообщение # 678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Девочки и мальчики, кто-то использует расклад "Планеты"?



Прошу откликнуться практикующих этот расклад.


Сообщение отредактировал SANA13 - Вт, 28.02.2017, 05:14
 
Yulia_Дата: Вт, 28.02.2017, 19:24 | Сообщение # 679
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
SANA13, Простите, но, что это за колода, такая интересная? surprised

Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Ср, 01.03.2017, 18:36
 
LafourcadeДата: Вт, 28.02.2017, 23:09 | Сообщение # 680
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Добрый вечер)
Сделала для себя и для МЧ расчет партнерских отношений на таро, и не могу найти тему, где можно было бы проконсультироваться по получившимся значениям. Может кто подскажет, куда можно обратиться?
 
ShanayaДата: Вт, 28.02.2017, 23:19 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
На какой колоде. Можете поискать тему для проработки именно вашей колоды.

Или же в теме об отношениях
http://tarot.my1.ru/forum/2-1135-299#1076272

Вот тема о Райдера Уэйта колоде:
http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-133#1076607

Ну, выложите расклад в какую-нибудь тему тогда, чего стесняетесь? biggrin


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
LafourcadeДата: Ср, 01.03.2017, 15:02 | Сообщение # 682
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Shanaya, так это ж расчет, а не расклад, он не на колоде делается, а с помощью нумерологических приемов) Вот и засомневалась, куда его можно выложить.
 
ShanayaДата: Ср, 01.03.2017, 15:05 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата Imperatrice ()
расчет партнерских отношений на таро

Imperatrice, тогда нужно было точнее выразиться.
По Хшановской что ли?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
KastoДата: Ср, 01.03.2017, 15:11 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Imperatrice,

http://tarot.my1.ru/forum/20-511-33#1075789


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SANA13Дата: Чт, 02.03.2017, 07:01 | Сообщение # 685
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Yulia_, картинку нашла на этом сайте, что за Таро не знаю. По поиску картинки узнала, что расклад называется "Планеты", заинтересовалась)
 
marina343Дата: Чт, 02.03.2017, 09:44 | Сообщение # 686
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Yulia_, это holy light tarot

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
zefiraДата: Пт, 03.03.2017, 12:29 | Сообщение # 687
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Родился тут вопрос к опытным тарологам smile
В последние дни обращалась за помощью в разделе блиц. Результаты по одному и тому же вопросу оч разные из чего вывод сделала, что нужно давать вводную информацию, даже если не просят smile
А теперь вопрос: какой объём, что значит "вводная информация" необходимая от кролика? По себе знаю, что если много,то начинаю настраиваться на настроение просителя и выводы так выстраиваю, а если мало, то начинаю свой личный опыт примешивать.

Вот например вопрос: договорились со своим мч завтра встретиться поговорить о наших отношениях, подумать что делать дальше. Состоится ли, как пройдёт, что ожидает от встречи мч, результат?

Что доп.сообщить?
 
ElanaДата: Пт, 03.03.2017, 12:36 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
zefira, чем больше девчонок тебя отсмотрят одновременно, тем больше разорвут информационное поле на куски smile

часто это сравнивают с кругами по воде после бросания камня в воду, первый посмотрел - бросил камень в центр - пошли круги, а последний камень уже попал в рябь воды от множества кругов и в центр круга ему никак не попасть уже

первым или более опытным достанется инфо, остальным кто что ухватил после остальных, никогда в блицах мне не попадали, как пальцем в небо ( ориентируюсь только на собственный опыт и не более)


Счастье внутри
 
ФантомДата: Пт, 03.03.2017, 12:43 | Сообщение # 689
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Что доп.сообщить?

я не супер опытная)
Но все же отвечу, и именно поэтому, потому что мне проще оттолкнуться. Мне в таких вопросах удобнее не смотреть самой, а сразу знать, каков конкретный статус ваших отношений. Живете вместе, давно ли встречаетесь, или неделю, и как (может это год платонических ухаживаний) Например есть карты расстояния. Взять тот же Корабль в Ленорман. Если вы вместе живете, и выпадет эта карта на будущее, я скажу, что вы решите разойтись, хоть и не факт, что навсегда... Скорее всего. Если наоборот, только встречаетесь, то наверное съедетесь...

Цитата Elana ()
чем больше девчонок тебя отсмотрят одновременно, тем больше разорвут информационное поле на куски

часто это сравнивают с кругами по воде после бросания камня в воду, первый посмотрел - бросил камень в центр - пошли круги, а последний камень уже попал в рябь воды от множества кругов и в центр круга ему никак не попасть уже

первым или более опытным достанется инфо, остальным кто что ухватил после остальных

Согласна полностью.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ShanayaДата: Пт, 03.03.2017, 15:13 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Цитата zefira ()
вводную информацию, даже если не просят

Цитата zefira ()
теперь вопрос: какой объём, что значит "вводная информация" необходимая от кролика?

zefira,
Вводная информация обязательна.
1. Это уважение к тарологу.
Когда пациент приходит ко врачу, он же не просит угадать, что пациент хочет.
2. Тарологу нужно знать, ГДЕ искать, в какой ситуации смотреть.
-А что со мной?
-А с вами ваша простуда, муж, дети, собака, тараканы и ипотека...
Таролог не должен тратить тонну энергии, чтоб угадать, что спрашивающий хочет. Ведь тот может просто сказать. Экономия энергии и времени. В природе все всё делают так, чтоб затратить необходимый минимум энергии. Это люди ее тратят.

Объем вводной информации такой, чтоб таролог понял, чего вы хотите.
И чтоб не вводить его в заблуждение.
Например, мы с мч разошлись, - это одно.
А мы с мч разошлись, но он женат, и ему так удобно, -это другое.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz