Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 133 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 133 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Сб, 11.03.2017, 20:43 | Сообщение # 3961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MountainGold, мне кажется зря вы это заранее карты тягать
у вас уже будет в голове информация, схема, и не факт что инфа верная, а когда клиент придет вам трудно будет абстрагироваться
по моему инфу лучше считывать во время сеанса а не заранее....так и настроиться легче и информация легче идет...вживую когда или когда мозг не затуманен.
 
MountainGoldДата: Сб, 11.03.2017, 22:13 | Сообщение # 3962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren, айрин, FoxyLady, Kasto, Ураниана,
СПАСИБО


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 11.03.2017, 22:18
 
FrenДата: Вс, 12.03.2017, 15:50 | Сообщение # 3963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, извините, но, мне кажется, ей надо по-другомц вопрос поставить. Т.к. она фактически требует принять решение за нее, а Вы уверены, что готовы нести такую ответственность? Разводиться или нет должна решать она. Вы же можете только дать ей понять что ее ждет в том и в другом случае. Опять же нужно и ее предупредить и объяснить как работает таро. Что Вы не экстрасенс и картинки ее светлого будущего Вам не приходят. Но это мое мнение, решать Вам, конечно.
 
MountainGoldДата: Вс, 12.03.2017, 16:28 | Сообщение # 3964
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
она фактически требует принять решение за нее, а Вы уверены, что готовы нести такую ответственность?



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Вс, 12.03.2017, 17:04 | Сообщение # 3965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
он видимо ведет с ней себя отстраненнои холодно,как будто чего то выжидает ,то есть она ему по барабану стала, поэтому такое поведение его ,она и восприняла что у него кто то есть,а ему она акорее всего уже надоела и не интересна,по 3 жезлов он видимо ожидал от этих отношений чего то для себя,но отношения эти и она лично, не оправдали и его надежд тоже на этот союз ,а она все надеется что стерпится-слюбится....вот в этом скорее всего и проблема...в таком случае ей расслабляться не стоит ,другая женщина это всего лишь дело времени в таком союзе,просто надо спросить карты ,что ей надо сделать в отношении его,то есть совет...может и не стоит клеить то что двавно разбилось и оттягивать агонию,ждать измен от него...может решить все и идти дальше своей дорогой?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 12.03.2017, 17:11
 
MountainGoldДата: Вс, 12.03.2017, 18:06 | Сообщение # 3966
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Вс, 12.03.2017, 19:47 | Сообщение # 3967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold,по 5 кубков как совет...это инфа к размышлению...ей надо подумать над этим надо ли ей это вообще,то есть цепляться за то что уже умерло ь,действительбо обратиться к 2 кубкам за спиной и искать своё женское счастье в другом месте и с другим

у него выпала карта Суд что он ждет от отношений ,он ждет что она прозреет и наконец поймет что между ними уже ничего нет а у нее Луна,она ждет прояснение ситуации чтобы отношения были понятными для нее,видимо в свое время много тумана в них было напущено и ей не понятна их связь самой,выдумала видимо все сама а теперь проснуться хочет,
совет по 5 кубков
Карта говорит, что скорее всего мы потеряли то, что не стремились удержать слишком сильно, или что в любом случае потерянную вещь вскоре заменит другая, менее соответствующая ожиданиям, но на самом деле – не менее прекрасная и более соответствующая реальным потребностям. Пятерка Чаш говорит, что в наших силах видеть хорошее. Причина разочарования во многом кроется только в нас самих. Достаточно повернуться лицом к настоящему, оставив прошлое позади, и вернутся прежняя неутомимость, стойкость и мобилизованность. Все со временем наладится. Как известно, опыт – это то, что мы получаем, когда не получаем то, чего хотели. А пока надо собраться с силами и не сломаться. Это не самое веселое время надо использовать для собственного развития. Со временем придут новые планы и цели. Может быть, вся эта ситуация возникла ИМЕННО для того, чтобы мы обратили внимание на ГЛАВНОЕ! На то, что олицетворяют два кубка за спиной.


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 12.03.2017, 20:03
 
FrenДата: Вс, 12.03.2017, 20:31 | Сообщение # 3968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, гляньте позиции сомнительные:
 
УранианаДата: Вс, 12.03.2017, 20:50 | Сообщение # 3969
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren,



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 12.03.2017, 21:01
 
relomaДата: Вс, 12.03.2017, 20:58 | Сообщение # 3970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
В общем по раскладу, мне кажется, что номер 1 его интересует и правда и он не врет, но со второй я тоже не вижу разрыва, скорее отдаление или переход в дружбу.
Я все позиции не коммениировала, тк итак понятно, вроде..но вот некоторые вопросы возникли. Могли бы прокомментировать.

Я думаю что с третьей стороной у него все стабильно..Отношения из серии "и в горести и в радости".. там все ясно и понятно поэтому и терять не хочется, а вот с вопрошающей конечно страсти бурлят но только он не может определиться овчинка выделки стоит ли....От того и раздрай такой у парня.


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Вс, 12.03.2017, 21:14 | Сообщение # 3971
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, спасибо большое! Я просто не стала все позиции расписывать для меня понятные. Я считаю как раз таки дтявола негативной картой..
Что значит план против третьей стороны?? По 7меч? Извините, не поняла..
Нет, брак у конкретно этого персонажа ни с кем из них сейчас невозможен. Поэтому и не рассматриваю этот вариант. Я же в вводной написала.. Номер 2 был или есть по факту интрижкой...это не тот случай, когда от жены к любовнице и обратно бегают...
reloma, согласна с Вами, но поскольку стабильность в реале я Вам описала, я и сделала вывод, что отношений там нет уже... Точнее мне кажется там приятельские отношения..просто о третьей стороне вводных нет данных особо, даже о характере отношений..А терять не хочется это по 3 жезлов??


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 12.03.2017, 21:17
 
relomaДата: Вс, 12.03.2017, 21:21 | Сообщение # 3972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
.А терять не хочется это по 3 жезлов??

И по тройке и по всему раскладу в целом.
Я думаю он с ней не расстался, возможно держится от нее сейчас на расстоянии, но расставания там нет.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вс, 12.03.2017, 21:23
 
FrenДата: Вс, 12.03.2017, 21:25 | Сообщение # 3973
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, вот я тоже расставания не вижу, если честно. Но и ситуации прям любовного треугольника не вижу wacko поэтому и не пойму.. wacko из этого и сделала вывод, что, возможно, с третьей стороной сохранился приятельский контакт..?

Сообщение отредактировал Fren - Вс, 12.03.2017, 21:26
 
relomaДата: Вс, 12.03.2017, 21:31 | Сообщение # 3974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
, вот я тоже расставания не вижу, если честно. Но и ситуации прям любовного треугольника не вижу поэтому и не пойму.

А это кроется в его характеристике личности
Цитата Fren ()
Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. туз пент-ну он доволен и гармоничен, предположу, что делами занят или подготовкой чего-то.

Его все устраивает)) это "треугольник" я так понимаю только со стороны спрашивающий, а с тех сторон все норм и впорядке вещей, может и нет никакого треугольника на самом деле?))) У парня все под контролем как он считает, а 5 жезлов - так за двумя зайцами можно и погоняться...Тем более то не женат!)) Какой же тут треугольник!


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вс, 12.03.2017, 21:32
 
FrenДата: Вс, 12.03.2017, 21:38 | Сообщение # 3975
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, biggrin :D


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 13.03.2017, 00:27
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 00:16 | Сообщение # 3976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, ну я дума. этот дяденька хорошо устроился очень,дам он окучивает обеих,только вопрошающую он имеет,извините по всем фронтам она у него секс станок,пардон,для утех плотских,а та для души,с ней он в горе и в радости и планирует в дальнейшем на серьзные отношения развести но пока будет обманывать продолжать...вот такой Дон Жуан,извините

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 00:18
 
FrenДата: Пн, 13.03.2017, 00:22 | Сообщение # 3977
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вот понимаешь, в реальности по вводной наоборот как-то.. wacko нет там никакого секс станка...может, конечно, лукавит tongue а со второй по его словам вообще закончил интрижку!!
То, что хорошо устроился согласна, мне тоже по картам так кажется...только вот я считаю, что он больше на себе зациклен, чем на этих дамах wacko

Но тут видимо мы с тобой 5 пент по разному трактуем...для меня это не "и в горе и в радости", если честно...а скорее "и так сойдет" или на безрыбье и рак рыба... Ну не вяжутся у меня 2 бомжика со счастливой парой tongue


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 13.03.2017, 00:27
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 00:32 | Сообщение # 3978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, если нет пока секеса то он ее рассматривает в качестве этого станка,там сами посудите Королева кубков с Башней(а это уже фаллический символ,пардон) потом Дьявол похоть в чувствах ,завязка на ней не исключена и сексуальнсть ,озабоченность этим потом Рыцарь кубков и на итог 4 пентаклей с 2 кубков,моя собственность,любимая игрушка а 3 пентаклей просто заинтересованность в ней как в секс партнере,не более
теперь рассмотрим ту даму ,там по Рыцарю пентаклей серьезные намерения идут и эти намерения подтверждаются 5 пентаклей,картой брака и поддержки как духовной так и материальной и итог 3 жезлов в допе со Жрецом не иначе опять браком попахивает но по 7 мечей изменять будет пока с 1 мадам
Цитата Fren ()
5 пент по разному трактуем...для меня это не "и в горе и в радости", если честно...а скорее "и так сойдет" или на безрыбье и рак рыба... Ну не вяжутся у меня 2 бомжика со счастливой парой tongue

у меня по вашему эта карта никогда не проигрывалась,а в стародавних трактовках она вообще считалась и картой брака

Цитата Fren ()
а со второй по его словам вообще закончил интрижку!!

вы верите мужчине,что он говорит? я вас умоляю biggrin

Цитата Fren ()
что он больше на себе зациклен, чем на этих дамах wacko

он зациклен на том чтобы волки были сыты и овцы целы biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 00:39
 
FrenДата: Пн, 13.03.2017, 00:39 | Сообщение # 3979
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вот опять сейчас диалог разведем...но отчего ж не поговорить smile
Я свои мысли выше написала. По первой согласна даме с тобой, только в моем понимании больше эмоц аспект, нежели физический, но и это вяжется.
А вот со второй я вижу несколько иначе: отношение к ней тоже хорошее и позитивное, но че-то у меня рыцарь пент не выпадал прям на серьез, может не приходилось wink я бы сказала так и к другу относиться можно. Дальше про 5 пент уже написала, 7 меч-че то мутит он, какой-то план есть коварный.. Ну а жрец опять же и на дружбу указывает, а с учетом того, что та дама живет в его командировочном городе, то и 3 жезла вяжется..из серии третьей будет как соберусь поехать...
Получается одна в формате, как ты написала, любимой игрушки, а другая из серии душой и телом в поездке чего б не отдохнуть)) раз уж он туз пентаклей biggrin
Я 5 жезлов не знала как трактовать почему выбрать не может. wacko

Вот в разговоре с тобой прям интересно стало, вытащила триплеты кто каждая из них для него и какую роль играет в жизни:
Номер 1: 8 жезлов, 9 куб, рыцарь мечей
Номер 2: рыцарь жезлов, 8 куб, 3 пент
По обоим триплетам ж видно, что с первой опять скорее удовлетворение себя и своего эго еще и с претензиями и отстаиваниями интересов по рм, а со второй вообще транзитный пассажир..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 13.03.2017, 00:47
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 00:46 | Сообщение # 3980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, а вы что со свечой стояли? откуда вам знать было у него с 1 мадам или нет? если конечно это не вы 1 мадам и есть,то тогда в планах у него все равно завалить ее в койку ,ох как имеется biggrin tongue
вы отвечайте строго по вопросам который к картам а не "плавайте" по тексту,где вы увидели эмоциональный аспект,прокоментиуйте пжлста ,это Дьявол эмоции у вас вызывает или что? wink
3 жезлов этог не явный треугольник тем более доп пуританский у нее на треугольник не тянет а тянет как раз на основательные отношения с дальним прицелом а Рыцарь пентаклей он хоть и неросторопный,тяжеловатый на подъем,но очень уж основательный дяденька wink
тем более почему вы со счетов сбросили то что чем он сейчас больше всего озабочен? а озабочен он сейчас дамочкой кубков с допом Башня а это как раз на любовницу ой как смахивает там Башня мне фаллос уж очень напоминает,отсюда и трактовка не любимая женщина а именно ЛЮБОВНИЦА

Fren, вы к картам некорректно задаете вопросы у вас как в киндерсюрпризе 2 в 1
1.кто она для него?
2 какую роль играет?
отсюда и каша в триплете получается,карты не знают на какой вопрос отвечать и отвечают на 2 разом biggrin а как нам узнать что из них что,вот в чем вопрос wink
она для него может быть Звездой но играть роль сексрабыни, и как нам это все понять в этой мешанине ? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 00:50
 
FrenДата: Пн, 13.03.2017, 00:55 | Сообщение # 3981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, biggrin :D нет, свечку не держала, написала ж выше, что не знаю уж таких подробностей..не, мне только таких не хватало biggrin
Эмоциональный по кубкам, много их..но опять же, повторюсь, эмоционально не всегда значит положительно...может быть и отрицат эмоционально, может быть и переменчиво..кубки они такие biggrin
Я не спорю ж насчет рыцаря пент, я говорю, что у меня когда он выпадал, часто глушняк показывал...ровное отношение..стабильное, но это не значит, что с далеким прицелом..т.е. Может и быть при определенном вопросе, но необязательно. Также как и жрец.. Ну те если вопрос о браке стоит, то да. Но тут все люди знакомы не так уж и долго и вопроса о браках не стоит, поэтому я и трактую исходя из реальности wink

У меня по любовнице как раз вопросов нет...тут я согласна очень даже...написала ж выще, что фраза твоя любимая игрушка по-моему крайне подходит под мое видение карт biggrin

Не, в триплетах акцент именно на роль каждой, чтобы пояснить, что кто? Это не описание личности, а именно роль, поэтому и вопрос так задала именно про роль.


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 13.03.2017, 01:01
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 01:07 | Сообщение # 3982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
кто каждая из них для него и какую роль играет в жизни:

вопрос звучал так?
если только о роли то первая- "звезда на время"и причем на короткое,быстро быстро-сама,сама,где то так
вторая- он к ней возвращается и стремиться, потому что он в ней нашел то ,что ему надо, квинт правосудие


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 01:39
 
FrenДата: Пн, 13.03.2017, 01:10 | Сообщение # 3983
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну логику ж никто не отменял... biggrin может я, конечно, слишком ее включаю, лично для меня разговоры о браках спустя неск месяцев кажутся абсурдными, может поэтому так и трактую, конечно..для этого и обсуждаем..я знаю только даму номер 1, всех остальных нет..
Цель расклада то как раз и понять на ком из обеих он заморачивается...
И я кстати не говорила, что ко второй он негативно относится, а как раз и написала, что как по мне с обеими собирается продолжать, только в разном качестве.. Просто мое мнение, что с обеими он все равно больше как-то на себе зациклен wacko

О, кстати про возвращается и стремится интересная мысль!!!

Спасибо большое!!!
Я не понимаю о чем мы спорим? Я же не говорю, что кто-то из нас не права smile просто у меня на меня когда выпадали рыцарь пент по нему было стабильно глухо(((( и по жрецу часто помощь и духовная связь у МЕНЯ идет... Поэтому я не притягиваю за уши, а пишу исходя из своих наработок. О браке тоже жрец может говорить, согласна.
И я и не отрицаю, что для души!!!! Просто для души и для брака-это разные вещи по-моему..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 13.03.2017, 01:40
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 01:42 | Сообщение # 3984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Просто для души и для брака-это разные вещи по-моему..

ну почему?сначала для души а потом и до брака рукой подать,или вы считаете что секес располагает больше к браку? smile

Цитата Fren ()
но дискуссию ж никто не отменял happy cool

о-о,это я люблю,это я завсегда-а biggrin

да ,кстати я не настаиваю на истину в последней инстанции...я могу и ошибаться,но вот так я увидела ваш расклад,не обессудьте tongue

Цитата Fren ()
просто у меня на меня когда выпадали рыцарь пент по нему было стабильно глухо(((

ну намерения это не действия,это всего лишь намерения и причем медленно все это ,растянуто вот вам и кажется что глухо wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 01:52
 
FrenДата: Пн, 13.03.2017, 01:56 | Сообщение # 3985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, нет, я не считаю, что секс больше располагает...
Я ж написала, что считаю по триплетам, что ни одна ни вторая никакого особого статуса не имеют и значения, что не говорит о плохом отношении...я без квинтов смотрела. Т.к. с первой ну 9 куб и рыцарь мечей, с другой рыцарь жезлов)) везде одни мужские карты и даже королевы ни одной не выпало ни одного СА.
Но это опять же только мое мнение и я тоже часто ошибаюсь, как и все мы. Поэтому и обсуждаем..

biggrin biggrin ну да, рыцарь пент к пенсии может и доскачет biggrin


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 13.03.2017, 01:58
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 08:08 | Сообщение # 3986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
ну да, рыцарь пент к пенсии может и доскачет

он не скачет ,он стоит в раздумьях, смотрит на пентакль biggrin
скачут другие,хоп,хоп,хоп,хей,хей,хей....раз-раз-раз и в дамки или раз,раз,раз и голову с плеч долой,не успеешь оглянуться как без головы окажешься в прямом и переносном смысле biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.03.2017, 08:51 | Сообщение # 3987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, а по 7 мечей вам не приходит в голову сто мч попросту выдумал 3 сторону?
Fren, я не про фантазии, а про выпавшие карты.
7 имечей карта обмана и самообмана недаром она выпала
5 пентаклей тоже показательна,нехватка ресурсов....и т д...
факт наличия 3 стороны подтвержден?
тэкс еще раз посмотрела раксклад
мои соображения:
дама делавшая расклад, оч заинтересована в мч, а он в ней нет,поэтому она непонимая причин его неинтереса к ней сама уже выдумывает 3 сторону biggrin
показательно мч туз пентаклей он очень ценный приз, желанная награда так сказать.
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 10:07 | Сообщение # 3988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, смысл ему выдумывать? это женщины выдумывают чтобы подогреть интерес а мужики как правило скрывают это biggrin у нихмозгт по другому работают ,да и не любая женщина согласится на связь ,зная что у него интрижка незаконченная еще...это опасно для мужика biggrin
мужики завоеватели,им необходим маячащий впереди силуэт соперника,у женщин все наоборот wink они приходят в ярость от соперницы и как это отразится на горе-любовнике это тоже вопрос и причем большущий biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 10:11
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.03.2017, 10:38 | Сообщение # 3989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, чтобы отстала могут выдумывать, некоторые жн бывают оч назойливы как мухи
я знаю мющщин которые уже будучи разведены носили кольца на пальцах и не ставили штамп в паспорт чтобы если что предъявить я мол женат извини....
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 10:45 | Сообщение # 3990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
дама делавшая расклад, оч заинтересована в мч, а он в ней нет,поэтому она непонимая причин его неинтереса к ней сама уже выдумывает 3 сторону

вот те здрасьте...не поняла... biggrin Fren, кто в ком заинтересован то? а? я не знаю всех этих перепетий в треугольниках и в женских мозгах,но мой мозК взорвался от такого biggrin
вообще то расклад делается ,именно этот,на треугольник и рассматривается отношение мужчины к обеим женщинам ,что он к ним чувствует и так далее и сравнивает между ними их ...
он(Туз пентаклей)-баловень судьбы по 5 жезлов-игрок а вот то что дама выдумала свою соперницу это как то у менИ совсем в голове не укладывается,откуда это? и как этот расклад мог такое показать? вот стреляйте в менИ,не допру никак! wacko
Fren, разъесните пжлста ситуацию еще раз,это похоже очередной рекбус из серии что мы рассматривали выше на 3 страницах который был из Испании biggrin
и судя по тому что наш заказчик расклада как то быстро испарилась из дискуссии,это настораживать начинает!
девочки на будущее,давайте договоримся-не врать и не фантазировать,кловунадой заниматься не надо а то и вводные получаются какие то липовые,тогда смысл в них?,если все выдумано и высосано из пальца angry


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 10:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz