Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MeggieCatДата: Пт, 17.03.2017, 22:45 | Сообщение # 4021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Pallada,
Я не собираю колоду несколько дней- пока расклад окончательно не будет разобран..
Fren,
Цитата Fren ()
сижу на диване, скучно мне, а не переехать ли??

Да у нее такой раздрай - и в жизни и с работой - что перемен хочет ..
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 22:57 | Сообщение # 4022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, просто в таком случае расклад несильно информативный получается. Смысл спрашивать если неизвестны ни сроки ни город...карты это и показали, что будет сложно, что логично..
 
LucikДата: Сб, 18.03.2017, 21:44 | Сообщение # 4023
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки скажите пож. как вы видите этот триплет на вопрос
 
УранианаДата: Сб, 18.03.2017, 22:21 | Сообщение # 4024
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Характеристика прибыли от проекта (срок от 18марта до конца апреля)
Дьявол,7п,отшельник,мир
Дно 5к



триплеты на партнеров проекта. загаданный срок тот же. до конца апреля



доволен ли И партнерством с В



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Сб, 18.03.2017, 23:37
 
айринДата: Вс, 19.03.2017, 00:01 | Сообщение # 4025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ураниана,
1. заинтересованность конечно в прибыли была огромная,прям делили шкуру неубитого медведчя,смаковав ее но придется долгонько ждать отдачи,некоторая разочарованность но в итоге прибыль будет,но видимо не такая на какую расчитывали в итоге(может переговоры затянутся),на карту Мир надо было доп вытянуть
2. обратите внимание что оба вкладывались в проект по разному,один действительно грудью на амбразуру лег,другой красовался только своим умением и ,ждали,надеялись на отдачу тоже по разному,И, душой вкладывался что то предпринимал,видимо кого подкупить,кому что дать чтобы бизнес продвигался типа"не подмажешь-не поедет" а второй пассивную созерцательну рольиграл, как бы со сторонына все смотрит а к итогу пришли тоже разному, один так и будет тянуть видимо груз проблем,может отбивать будет деньги а второй только эмоционально отреагировал ,типа на на что надеялся -не оправдалось,если у И. физическая вложенность в проект и в его результат то у второго только эмоции,он походу сник и скис уже...первый будет выбивать видимо прибыль до конца,он больше и вкладывался в этот проект и был наверное заинтересован больше в нем wink
3. ну итог ,конечно И, огорчен таким партнерством,наверное здесь поговорка имеет место быть ,друзей и родню не бери в бизнес


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 19.03.2017, 00:06
 
УранианаДата: Вс, 19.03.2017, 00:08 | Сообщение # 4026
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
айрин,



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 19.03.2017, 00:14
 
MountainGoldДата: Вс, 19.03.2017, 02:01 | Сообщение # 4027
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Вс, 19.03.2017, 18:41 | Сообщение # 4028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки такой вопрос
две дамы и один мужчина
1-загадана как Королева пентаклей
2-загадана как Королева жезлов
кого из них он считает своей девушкой ?спрашивает одна из дам

1. Императрица,8 мечей,Королева пентаклей
2. КФ,6 мечей,Королева жезлов
сначала я думала что первая,но меня смутила 8 мечей потом я сначала решила что она для него является той самой императрицей и он ей повязан,и путы сбрасывать не хочет,но вопрос звучал не на чувства а считает ли он ее своей девушкой и 8 мечей тут мне показалась что он не считает ее, она для него как мать но желаний и хотения сделать ее свой девушкой по 8 мечей у него нет...
по второй вроде бы он как раз и считает ее провидением и счастливым случает а по 6 мечей -готов рискнуть с ней
или он не ту и не другую не считает своей ,пряи не пойму... sad
кто как увидел? и что самое интересное я загадывала на масти вначале расклада и они как раз и выпали там где надо,прям чудеса biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 19.03.2017, 18:46
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 18:50 | Сообщение # 4029
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, тоже хотела сказать, что карты прям выпали интересно!!!
wacko wacko wacko ну и ситуация... С первой, мне кажется, что карты как раз и показали, что девушки то 2 и выбрать нельзя.. Тут 8 мечей как невозможность действия...есть то они есть и все.
А они обе с ним в одинаковых отношениях? В смысле, что никто ни с кем не живет?
В общем, мой вердикт, что считает он, что девушки у него две))) богатый парень)))
 
айринДата: Вс, 19.03.2017, 19:02 | Сообщение # 4030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, так вот и я в прострации ,он сними одинаково себя держит,вот и возник вопрос кого же он считает все таки своей девушкой? не может быть чтобы обе ,да нравится могут обе но считать то своей он должен все таки одну или тогда выходит что ни одну и ни другую он не считает своей wacko

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вс, 19.03.2017, 19:10 | Сообщение # 4031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

1. Он женится на ней может.
2. Проходной вариант.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.03.2017, 19:36
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 19:14 | Сообщение # 4032
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, Kasto, reloma,underfell, ос


Ну почему же обеих считать не может своими??)) да хоть трех! Может, он себя султаном считает и у него гарем tongue


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 19.03.2017, 19:22
 
KastoДата: Вс, 19.03.2017, 19:29 | Сообщение # 4033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
Вот вам и Туз пентаклей! Никаких противоречий тому, что я писала я не вижу. Внешнее отношение Туз Пентаклей.
А что значит как быть? Девушке либо с головой дружить либо с сердцем вариантов других нет. Пусть сама определиться.
Надо уметь отличать , то что говорят от того как поступают. С кем-то спять, а кому то только обещают))
Как быть, как быть...повзрослеть ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.03.2017, 19:37
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 19:32 | Сообщение # 4034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо!!!
Ага, туз пентаклей во всей красе просто!
Я к чему написала то, что я же верно все трактую?? Тут тяжело вообще по-другому трактовать.. Просто карты мне одно, а он ей другое tongue :p
Она, кстати, как Вы и говорили, сказала подала себя так, что она вся звезда, все у нее круто и вообще поклонников и дел тьма и только вот с трона сошла!


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 19.03.2017, 19:34
 
KastoДата: Вс, 19.03.2017, 19:41 | Сообщение # 4035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Просто карты мне одно, а он ей другое :p


И что? В чем протировречие. В том, что человек себя ведёт внешне полностью противоположно тому, как относится ? Так это в жизни сплошь и рядом.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вс, 19.03.2017, 20:50 | Сообщение # 4036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, однозначно что выберет не вашу подругу а почему ?вот смотрите
Цитата Fren ()
Спросили цели его по отношению к ней [b]2 пент, 2 мечей, солнце

он игрок ,не зря ему выпали до этого 5 жезлов ,2 пентаклей в предыдущем раскладе,любвиобильный причем а тут 2 пентаклей опять карта игрока и тут смотрите в целях у него к ней поиграть,у него 2 дамы , а сам в душе весь напрягся по 2 мечей ,понимает что может вскрыться вся авантюра но надеется на лучшее,то есть в целях играть вабанк,кто не рискует тот не пьет шампанское,где то так,кажется что он прям будет с ней до последнего ,он е как будто последний раз хочет нагуляться,наиграться вдоволь,прям отвести душу с ней biggrin
Цитата Fren ()
почему целей нет: 5 пент, королева кубков, 9 мечей. Итог 10 мечей
потому что другой видимо наобещал докучи всего,наверное и обручился вдобавок но считает себя несчастным запутавшимся человеком,но с другой видимо слаще все же или богатенькая с перспективой либо в залете может быть ,либо еще что то ,может папа злой но там еще и чуйства к ней , а тут только интерес свой ,причем и веселуха( с подругой)не зря в чувствах Башня выпала,крышу сносит ему капитально с ней
Цитата Fren ()
перспективы развития с подругой: 6 мечей, суд, 9 мечей

будет тусить но очень боиться прям переживалки большие будут по поводу раскрытия его связи с вашей подругой паникует очень,типа "гажу" но при этом очень боюсь wink

делаем выводы что дяддействительно любвиобильный игрок" ну нравятся ему женщины и каждой наверное обещает ,и причем будет вести себя пока не подопрет окончательно или не вскроется вся эта вакханалия...Дон-Жуан-одним словом,но без злого умысла при этом,эдакий казанова,всех окучивает,все нравятся и никого при этом не обижает...но если бы ваша подруга ему чем то не нравилась то и не ходил бы по лезвию ножа а он ходит и прям рисковый такой biggrin

за мои триплеты всем спасибо... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 19.03.2017, 21:09
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 21:06 | Сообщение # 4037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо!!
Про аферу насмешила biggrin :D да не любвеобильный может, а может просто скучно человеку? Ибо че играть, когда есть чем заняться))
Т.е. твой вердикт что подругу будет юзать ни туда ни сюда, а сам на втором фронте пахать?
Да понятно, что симпатична она ему, но сама знаешь, мало ли кто может нравиться?)) не со всеми ж ходить теперь)

biggrin :D biggrin ой я не могу, ты смешишь меня!! biggrin Что значит как в последний раз будто??))) помирать чтоли собрался??))) а башня может и говорит, что подпирает уже и вошел в состояние агонии предсмертной biggrin


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 19.03.2017, 21:17
 
айринДата: Вс, 19.03.2017, 21:15 | Сообщение # 4038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, если скучно ,то для этого есть другие вещи а тут дядя играет и ходит по лезвию ножа,я там немного подправила в тексте,подумав,еще... карты показали его как человека -2 кубков а это не скучающий человек и любвиобильный,увлекающийся еще,влюбчивый а тут 2 пентаклей это игрок,он играет с двумя,не потому что ему скуШно а потому что он по-другому не может и второе потому что ваша подруга ему выпала Башней а это крышняк сносит и причем капитально,я это уже писала выше может секес его с ней очень устраивает ,может флюидами его забила,своими,может роковая она для него оказалась,трудно сказать,в его голову не залезешь biggrin

Цитата Fren ()
Что значит как в последний раз будто??)))

это карты ваши смешат а не я как карты показывают так я и трактую а то что у него в последний раз ,может он женится по серьезному на другой собрался вот и отрывается теперь пока не попадется wink

Цитата Fren ()
а башня может и говорит, что подпирает уже и вошел в состояние агонии предсмертной biggrin

это его чуЙства к ней ,а не состояние его по отношению к ней,это разные вообще то вещи wink

и еще я же говорила вам что после возлияний будет опять ей золотой пентакль показывать и опять шуры-муры-вот и получилось все как я писала выше,серьезного разговора не получится а только такой приятельский а он по Пажу жузлов отвертися и опять будет все в шоколаде,почитайте мой пост выше tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 19.03.2017, 21:22
 
FrenДата: Вс, 19.03.2017, 21:19 | Сообщение # 4039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну так если крышняк сносит, то и выбирай ее, так он же нет)) или выбираем тех с кем не сносит? Я тоже выше про башню дописала.

Кстати твоя идея про жениться и нагуляться типа вариант долгого мальчишника с подругой выглядит логично. wink Если рассуждать начать. Сейчас еще можно вырваться, а потом все-аркан smile

Так я почитала, вот и написала ж ос, в основном на туз пентаклей, тк все остальное пока проверить нереально wink а уже логически просто понять не могу, зачем с другой в узлы завязываться раз эта так нравится прям нравится по твоим словам wink ну и нравилась бы дальше! Кто ж мешает?))


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 19.03.2017, 21:27
 
айринДата: Вс, 19.03.2017, 21:26 | Сообщение # 4040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
ну так если крышняк сносит, то и выбирай ее, так он же нет))

знаете -с одними спят а на других -женятся...трудно судить,мы не знаем всех тонкостей ,я же писала выше ,там может быть куча всего почему он выбрал другую... с вашей подругой крышу сносит он может чувствует себя мачо с ней а с другой чувствует себя уютно и спокойно,там же кубки выпали сплошные,не все же мужчины хотят иметь под боком у себя пороховую бочку и спать на вулкане wink всем надо спокойную ,размеренную,без эксцессов жизнь

Fren,
Цитата Fren ()
ну и нравилась бы дальше! Кто ж мешает?))

я повторяю еще раз,мы не знаем почему ,для этого существует куча всего,начиная от спокойствия,заканчивая злым папиком и беременностью например.я не знаю ,почему с одними спят мужики,а на других женятся,надо спросить у мужиков и конкретно у этого типа,ПОЧЕМУ...

с вашей подругой 3 мечей и Башня а с другой кубки,а вы кого бы выбрали сами? тем более там Королева кубков а ваша подруга Император,Маг и Императрица-3 в одном флЯконе,ну кто же на таких женится,только самоубийца! tongue biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 19.03.2017, 21:35
 
ChikisaДата: Вт, 21.03.2017, 10:17 | Сообщение # 4041
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки привет! smile Делала вчера расклад на одного понравившегося мне мужчину...очень хотелось бы узнать свободен ли он или нет, мы общались пару раз..вот что показали карты:
Потенциально свободен ли партнер для спрашивающего Башня Возможно у него какой-то серьезный разлад в отношениях???
Есть ли возможность отношений с этим человеком Паж мечей Новостей что ли каких то ждать???
Какие преграды пути стоят на пути взаимоотношений 8 мечей Сейчас ему не дочего, ушел в себя (это я точно знаю, у него несчастье произошло в семье) Вот думаю Башня связано как-то с этим или нет?
Что положительно влияет на отношения, помогает сближению Дама жезлов Одна знакомая нам помогает сблизиться
Что могу сделать Я , чтобы стать его частью жизни Колесо Фортуны Ничего, жизнь покажет...
Что ему нужно сделать чтобы стать частью жизни моей Туз кубков Дать мне шанс?? задуматься обо мне?)))
Буду ли я счастлива с ним? 10 кубков Однозначно да))))

Вопрос все-таки не отпал свободен ли он или женат..потому что есть инфо, что вроде женат...может как-то еще попробовать разложить, может кто подскажет .Заранее спасибо
shy shy shy Сильно сторого не судите, только учусь


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
FoxyLadyДата: Вт, 21.03.2017, 12:01 | Сообщение # 4042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Chikisa, мне думается что у него есть отношения связан узами башня 8 мечей
паж мечей это наведение справок информации, общение в основном,
королева жезлов ему нужна любовница либо карты показали ваш интерес
и без обид еще ощущение что вы уже нафантазировали себе отношения с этим мужчиной...я думаю здесь нет перспективы серьезных отношений.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 21.03.2017, 12:24
 
ChikisaДата: Вт, 21.03.2017, 12:51 | Сообщение # 4043
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
FoxyLady, да не сказать бы, что нафантазировала просто интересно было свободен человек или нет))а что Вы думаете по поводу Туза кубков???как его трактовать?
Спасибо за ответ


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
айринДата: Вт, 21.03.2017, 13:04 | Сообщение # 4044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Chikisa, если спрашивать про потенциал для вас ,то однозначно НЕТ(даже если он на самом деле и свободен ,но вы спрашиваете про потенциал,а его нет с вами),вы ему неинтересны,,как объект воздыхания и как женщина его "мечты,",да и желания видимо нет, для этого ему нужно в вас влюбиться, но это высший пилотах ,а так хотя бы ему понравится,видимо этого у него нет к вам,и от вас ничего не зависит в данном,случае,увы,это рок фатум или каприз судьбы,уж не обижайтесь smile
хотя для вас он бы может и подошел бы ...ну с другой стороны ,если рассуждать то мне может бы и Бред Питт подошел бы 100% и у нас было бы все в шоколаде,но он был на тот момент с Анжелиной ,так что вы поняли о чем я? tongue biggrin

Цитата Chikisa ()
интересно было свободен человек или нет)

для этого нужно было по другому задавать вопрос а вы спросили про потенциал именно для вас...я уже устала говорить что вопросы нужно задавать корректно,карты ТУПО отвечают на поствленные именно поставленные вами вопросы!не надо фантазировать и додумывать за них в своих ответах и предположениях


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 21.03.2017, 13:15
 
ChikisaДата: Вт, 21.03.2017, 13:24 | Сообщение # 4045
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
айрин, я ему не интересна - по 8 мечей Вы имеете ввиду... мне интересно больше разобраться в трактовках...а не только про мои с ним взаимоотношения smile честно я его видела 2 раза в жизни по 5 минут...а узнать про него от кого-то сложно... biggrin

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
YasminnaДата: Вт, 21.03.2017, 13:39 | Сообщение # 4046
Группа: Удаленные





Здравствуйте, делали расклад на семейную пару. На три месяца вперед. Отношения у них не очень, хотя видимость отношений вроде ничего. И в то же время думают, а не сделать ли им ребенка... В общем расклад:
месяц - 3 кубков, 3 мечей и Умеренность
2 месяца - Император, 9 жезлов, 3 пентаклей
3 - месяца - Справедливость, 9 мечей, королева мечей.

В течении месяца как я понимаю все будет и веселье, и ссора.
Два месяца - прочность устойчивость
а вот дальше думается мне что дело пахнет керосином...

Что вы думаете по этому поводу? С расшифровкой сочетаний у меня тяжело... очень. Спасибо
 
KastoДата: Вт, 21.03.2017, 13:40 | Сообщение # 4047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Значит неправильно выбрала расклад


почему? вполне подходящий. Вы же хотели оценить ваши шансы, просто получается так, что вы не получили при этом ответа на вопрос женат ли он ли свободен, как вы это и сами поняли
Цитата Chikisa ()
Вопрос все-таки не отпал свободен ли он или женат..


ПыСы просто готовые расклады не всегда подходят под ситуацию и тогда лучше задавать картам конкретные вопросы, по типу : свободен ли мч, есть ли у него ко мне интерес, если есть, то какой именно ( рабочий/дружеский/ сексуальный..), есть ли перспективы для отношения, как для это мне себя вести и прочее и т.п...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.03.2017, 13:44
 
ChikisaДата: Вт, 21.03.2017, 13:45 | Сообщение # 4048
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Значит неправильно выбрала расклад

почему? вполне подходящий. Вы же хотели оценить ваши шансы, просто получается так, что вы не получили при этом ответа на вопрос женат ли он ли свободен, как вы это и сами поняли
Цитата Chikisa ()
Вопрос все-таки не отпал свободен ли он или женат..


мне кажется не очень корректно оценивать свои шансы видя человека пару раз...все люди разные, с одним человеком можно общаться год,чтобы ему понравится, с другим...как я к примеру, за пару секунд могу влюбиться biggrin tongue ...

подскажите как правильно вопрос задать тогда???


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
FoxyLadyДата: Вт, 21.03.2017, 16:00 | Сообщение # 4049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Chikisa, про фантазии я как раз написала, исходя из туза чаш 10 чаш
туз как раз новый эмоциональный всплеск.
Yasminna
у нас у всех проблемы с трактовкой сочетаний из трех карт biggrin tongue
проясните конкретно какие позиции вы смотрели? к чему относятся триплеты к каким вопросам? события месяца?
последний месяц конфликтный жн будет непонята будет переживать и сама же провоцировать конфликты и напряженную ситуацию.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 21.03.2017, 16:09
 
MountainGoldДата: Вт, 21.03.2017, 19:47 | Сообщение # 4050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день!
сделала расклад, но не уверена, что все позиции растолковала правильно. У меня уже глаз замылился, может кто-нибудь увидит ситуацию по-другому? Люди недавно познакомились, вместе работают. Кверентка спрашивает, какого мнения о ней мч
1. Как мужчина относится к ее внешности - Сила
Нравится ему, кажется сексуальной, привлекающей внимание
2. Какие чувства она в нем пробуждает - 3 мечей
Я бы сказала, что мч переживает по свои причинам, может расстался с кем-то недавно. Либо связь с ней ему не очень удобна на данный момент
3. Насколько кверентка сексуально привлекательна для него - Император
Мне кажется, что она его привлекает в сексуальном плане, еще ему нравится чувствовать свое превосходство (он занимает более высокую должность)
4. Насколько ему нравится ее поведение - 4 пентаклей
Тут мне кажется, что кверентка немного зажата, ему это не очень нравится
5. Насколько близка по духу - Королева жезлов
Мне кажется, что у них есть общие интересы...вот тут не знаю как трактовать wacko
6. Чего хочет от кверентки - паж мечей
Паж мечей шпион у нас немного... может хочет узнать о ней побольше для начала...
7. Чего боится - 8 посохов
Боится влюбиться, что все будет слишком быстро развиваться
8. Каких действий ждет с ее стороны - паж пентаклей
Никаких, что они останутся просто коллегами по работе. Тут тоже не уверена
9.На что надеется - 7 мечей
Избежать нежелательной связи
Как-то печально все...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.03.2017, 19:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz