Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Вт, 21.03.2017, 20:03 | Сообщение # 4051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, в принципе согласна с Вами. Только по пажу мечей, мне кажется, что относится настороженно, Вы правы, присматриваеися и оценивает.
По пажу пентаклей ждет от нее дружеского общения, ну что на контакт идти будет..
Извините, а у мч нет никого? У меня ощущение от расклада, что его что-то останавливает от сближения с кверенткой. Я вот только не пойму что это..и с какой стороны..толи в кверентке что-то смущает, толи у самого какие-то причины есть на это wacko
Я бы задала вопрос есть ли у него интерес как к женщине к ней.. А то в раскладе много ненужных позиций..
 
MountainGoldДата: Вт, 21.03.2017, 20:17 | Сообщение # 4052
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Я бы задала вопрос есть ли у него интерес как к женщине к ней.

Интерес точно есть. по поводу семейного положения, вполне возможно, что есть девушка, по другому раскладу
жрец выпадал...Тут мы просто решили посмотреть вообще, какого он о ней мнения
И 4 пентаклей непонятна для меня...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.03.2017, 20:18
 
FrenДата: Вт, 21.03.2017, 20:22 | Сообщение # 4053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, а в чем этот интерес проявляется? Раз он точно есть?
Ну спросите про его планы на нее и про перспективу развития именно любовных отношений..
Мне тоже непонятна 4 пент, но просто мне непонятно по раскладу, чего ему надо и надо ли вообще, поэтому инравится или нет ее поведение, мне кажется неважным... Я бы триплеиы выложила на интерес и планы и если нет, то какова причина, почему нет и тд..
 
MountainGoldДата: Вт, 21.03.2017, 20:28 | Сообщение # 4054
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
На чувства выпало 7 пентаклей + Король Жезлов + паж пентаклей (доп Королева пентаклей + 8 мечей)
Думаю, что несвободна она, есть женщина и не может ничего поделать

На планы 5 пентаклей - туз посохов - 2 мечей
Гасить чувства к кверентке

Перспектива развития отношений в ближ 3 месяца
Дьявол - Луна - паж мечей
Тут не знаю, как трактовать. Судя по Луне и Дьяволу будет у них связь...

Надо было сразу сказать, что это две девушки, те лесби тема. Решила не шокировать biggrin


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.03.2017, 20:36
 
KastoДата: Вт, 21.03.2017, 20:51 | Сообщение # 4055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

А по каким картам интерес точно есть ? Я чего то не вижу какой ни интереса ни чувств. Где карты интереса и чувств ? Какие это карты ? Какие это чувства ?

Как он ее видит, воспринимает Сила Император Королёва Жезлов
Его эмоциональный отклик на неё 3 меча 4 монеты
Чего боится 8 Жезлов
На что надеется 7 мечей

Даму вашу видит паровым катком, активна не на шутку , хотя отмечает ее внешность, но считает для себя ее мужеподобной. Ее активность заставляет его чувствовать себя некомфортно, неудобно и закрываться от неё. Боится , что Дама приступит к активным действиям, надеется смыться по-английски, что избежать , а я бы даже сказала предупредить такую ее активность.
Лесби тут уже никого не шокируешь.
Написала мч и Дама , что понятней роли распределить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.03.2017, 20:52
 
FrenДата: Вт, 21.03.2017, 20:51 | Сообщение # 4056
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, да, надо было сразу сказать biggrin а то мы королей ищем, а надо, оказывается, королев))
Вы конкретными королевами их загадывали?
Если нет, то чувств именно я не вижу, согласна, что есть кто-то.
Планов нет особо, хоть интерес сексуальный и есть. Но т.к. опять же, вот чем то ее не устраивает кверентка,что-то то не нравится ей именно для отношений, но непротив секса. Вот поэтому то она сидит и прикидывает и планы ее это останавливает.
По развитию ситуации: не знаю какая там ситуация, но будут переглядки, какие-то провокации и манипуляции..т.е. Если та женщина внимание проявляет, то так и будет проявлять, но ничего определенного не предпримет..

Мне как-то так видится, извините...


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 21.03.2017, 20:54
 
МараДата: Вт, 21.03.2017, 20:52 | Сообщение # 4057
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Люди недавно познакомились, вместе работают. Кверентка спрашивает, какого мнения о ней мч

Цитата MountainGold ()
2. Какие чувства она в нем пробуждает - 3 мечей

Цитата MountainGold ()
4. Насколько ему нравится ее поведение - 4 пентаклей

Цитата MountainGold ()
6. Чего хочет от кверентки - паж мечей

если он рук. ее или как-то сотрудничает в рамках работы, то скорее всего, ему с ней сложно. Она не дает нужных результатов, он ей недоволен, но явно это не выражает, считает, что упрямая. Если нет по работе прямых пересечений, то ему в целом рядом с ней дискомфортно и сбижение ему не нужно, а вот дистация - да. Поведение ее - она зажатая на его взгляд.
Цитата MountainGold ()
7. Чего боится - 8 посохов
что она начнет проявлять активность.
Цитата MountainGold ()
8. Каких действий ждет с ее стороны - паж пентаклей
... поэтому хочет, чтобы она в сторонке постояла.

Цитата MountainGold ()
9.На что надеется - 7 мечей
надеется, что ему удасться выйти из этой ситуации без потерь. Наверно, он видит или знает о ее симпатии, но рассчитывает, что ускользнет.

Цитата MountainGold ()
3. Насколько кверентка сексуально привлекательна для него - Император
Мне кажется, что она его привлекает в сексуальном плане, еще ему нравится чувствовать свое превосходство (он занимает более высокую должность)

Цитата MountainGold ()
1. Как мужчина относится к ее внешности - Сила
Нравится ему, кажется сексуальной, привлекающей внимание
тут карты мужские. Она плотного телосложения? В его представлениях женственность это иначе.

P.S. упс...
Цитата MountainGold ()
Надо было сразу сказать, что это две девушки,

...... надо на расклад еще раз взглянуть

P.P.S. Взглянула. И полностью согласна с Kasto, я тут тоже не вижу никакого интереса. И перпектив тоже


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 21.03.2017, 20:59
 
MountainGoldДата: Вт, 21.03.2017, 20:55 | Сообщение # 4058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto, Fren, Kalinka,спасибо biggrin Извините, что запутала всех немного
Ну и последний вопрос, почему не стремится развивать отношения - 7 пентаклей - 3 пентаклей - паж мечей
Мне кажется все-таки, что несвободна она

Kasto, а что вы думаете по триплету на развитие отношений Дьявол Луна - паж мечей?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.03.2017, 20:58
 
KastoДата: Вт, 21.03.2017, 20:59 | Сообщение # 4059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Простите, но вы как глухая ))) прошу прощения искренне.
Вам говорят Дама не в его вкусе и его не интересует , а вы Ок, это понятно, но все равно почему не хочет ?)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 21.03.2017, 21:01 | Сообщение # 4060
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, мне кажется, что она ей не доверяет...вот опять же карты показывают, что ее что-то останавливает, возможно, что и общая работа. Я не думаю, что другая женщина влияет. Просто мне видится, что, может, она бы и не прочь на разок с этой, несерьезно, но видит слодности, возможно, что потом на работе отразится. А серьезного интереса к данной женщине нет, поэтому так и идет...
 
MountainGoldДата: Вт, 21.03.2017, 21:02 | Сообщение # 4061
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,
Нет, я ответила на вопрос Fren
Она предложила спросить, почему она не хочет развивать отношения, вот я и сделала триплет. Вот и все в общем то
Всем спасибо biggrin


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.03.2017, 21:02
 
МараДата: Вт, 21.03.2017, 21:02 | Сообщение # 4062
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
почему не стремится развивать отношения - 7 пентаклей - 3 пентаклей - паж мечей
потому что считает это бесперспективным (7пентов), слишком много усилий с неизвестным результатом. Кроме того, не хочет следить на работе - 3 пентов. И будет держать дистанцию, контролируя ситуацию П мечей.

Цитата MountainGold ()
Мне кажется все-таки, что несвободна она
задайте прямой вопрос на трипл
 
KastoДата: Вт, 21.03.2017, 21:20 | Сообщение # 4063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата
Kasto, а что вы думаете по триплету на развитие отношений Дьявол Луна - паж мечей?


Ваша Дама в некотором смысле помешается на нем. Навязчивая идея, наваждение, будет пытаться всеми возможными способами его привлечь внимание. Маниакально просто. Может и следить за ним, в прямом смысле ,стоять под окнами квартиры. Ревность , раздражение нервное. Плохой набор ((


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.03.2017, 21:21
 
MeggieCatДата: Вт, 21.03.2017, 21:27 | Сообщение # 4064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
 
MountainGoldДата: Вт, 21.03.2017, 22:42 | Сообщение # 4065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya, спасибо
Цитата Marusya ()
Считает что у нее яркая внешность - что она уверенная в себе и сильная.. Что обладает внутренним стержнем..

Вы правы, кверентка яркая, красивая девушка...
Цитата Marusya ()
Считает что кверентка сдерживает эмоции - держит себя немного скованно..

И тут правильно, старается лишний раз не общаться с ней, стесняется ее
Думаю, что обе не готовы


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Ср, 22.03.2017, 00:30 | Сообщение # 4066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Насколько ему нравится ее поведение - 4 пентаклей

не нравится ему ее поведение она себе на уме,скрытнаможет молчадива,правильно сказали -зажата,вообщем человек в футляре и не сексуальна император никогда не был секс символом biggrin
такое впечатление что он к ней принюхивается еще облизать не хваьало еиу ее,и на вкус попробовать...тот еще типчик,очень осторожный,с таким кашу не сваришь,-шаг вперед- два назад smile
Цитата MountainGold ()
На чувства выпало 7 пентаклей + Король Жезлов + паж пентаклей

чувств нет, я не увидела,ждет видимо как она себя покажет, я говорю очень осторожный
Цитата MountainGold ()
На планы 5 пентаклей - туз посохов - 2 мечей

в планах тоже полный "попенгуд" шаг навстречу-два назад и хочется и колется и мамка не дает
Цитата MountainGold ()
Перспектива развития отношений в ближ 3 месяца
Дьявол - Луна - паж мечей

тут не аонятно кто за кем и что прям слежка с вывертом мозгов будет или дама будет следить за ним и голову ломать почему он ее не хочет,тут трудно понять ,скорее всего это ее действия так как дядя очень осторожный и в чувствах холодный,ему это ни к чему
Цитата MountainGold ()
почему не стремится развивать отношения - 7 пентаклей - 3 пентаклей - паж мечей

еще не все вынюхал видать,он и не будет сам ничего делать он настороженно ждет от нее каких-либо шагов а там посмотрит что с ней делать и как быть ,я же говорю ему ее не нравится поведение -4 пентаклей,для него она темная лошадка wink
Цитата MountainGold ()
Чего хочет от кверентки - паж мечей

чтобы вела себя осторожно,видимо огласки не хочет,осторжный же ведь какой,вот ведь типчик то! bag
Цитата MountainGold ()
Чего боится - 8 посохов

огласки

тогда и по Императору она видит в ней просто мужика,мужскую энергетику, который бы просто ее отымел бы(фу-у еще не разу не приходилось разбирать лесбийские расклады,кошмар ! facepalm

я то и думала,что это за мужик такой больше на бабское поведение смахивает,а это и есть "курица-ивановна",вот ,блин!


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 22.03.2017, 01:34
 
MountainGoldДата: Ср, 22.03.2017, 00:58 | Сообщение # 4067
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
чувств нет, я не увидела,ждет видимо как она себя покажет, я говорю очень осторожный

Цитата айрин ()
чтобы вела себя осторожно,видимо огласки не хочет,осторжный же ведь какой,вот ведь типчик то! bag

Да вообще писец, нафиг такое счастье надо...А кверентке на совет, что делать, вытащила ту же 4 пентаклей... Правильно она ведет себя и пусть продолжает в том же духе. Я в другом сообщении написала, что лесби пара там. На девушек делала
Цитата айрин ()
тут не аонятно кто за кем и что прям слежка с вывертом мозгов будет или дама будет следить за ним и голову ломать почему он ее не хочет,тут трудно понять ,скорее всего это ее действия так как дядя очень осторожный и в чувствах холодный,ему это ни к чему

Да там просто еще одна коллега заинтересовалась кверенткой на работе,
они под ручку ходят, другая, наверное, не рада совсем
Вот они и скандалы, интриги, расследования


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 22.03.2017, 01:02
 
FrenДата: Ср, 22.03.2017, 01:38 | Сообщение # 4068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну а где же толерантность?? Нельзя же так! Каждый живет как ему нравится и спит с кем хочет, главное, чтоб добровольно и по обоюдному smile

MountainGold, мне вот другое интересно, где же вся эта тусовка работает, что на маленьком пятачке треугольник, да еще и лесбийский!! biggrin tongue расскажите, а? Любопытно очень cool

Насчет карты совета, а вести для чего?? Чтобы получить какой результат? Я бы сказала, что вести себя как вела, но если резульиат в вопросе не загадали, то он некорректен.


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 22.03.2017, 01:38
 
айринДата: Ср, 22.03.2017, 01:50 | Сообщение # 4069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, толерантность относится к истории болезни вообще-то,то есть к медицине, когда раковая опухоль начинает развиваться тогда организЬм и начинает к ней толерантно относится,то есть не замечать ее,вот это и есть толерантность,это уже люди придумали и стали ее и в хвост и в гриву совать и сравнивать ,уже...

ну извините никогда это не приемлю и относится к этому буду отрицательно,мозги надо на место вставлять,если они поехали,я конечно могу предположить что некоторые особи и имеют такое отклонение но в остальном (повальном) это уже дань ,извините,моде,чем извращеннее тем моднее то есть креативнее shades


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 22.03.2017, 01:51
 
MountainGoldДата: Ср, 22.03.2017, 14:33 | Сообщение # 4070
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
мне вот другое интересно, где же вся эта тусовка работает, что на маленьком пятачке треугольник, да еще и лесбийский!! biggrin tongue расскажите, а? Любопытно очень

Я не думаю, что это место такое, просто совпало так. Стечение обстоятельств. Работают в языковой школе. мне часто именно на такие пары Луна выпадает, а на мужчин Звезда
айрин,
Цитата айрин ()
ну извините никогда это не приемлю и относится к этому буду отрицательно,мозги надо на место вставлять,если они поехали,я конечно могу предположить что некоторые особи и имеют такое отклонение но в остальном (повальном) это уже дань ,извините,моде,чем извращеннее тем моднее то есть креативнее shades

Ну это же люди...всякое случается.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
PalladaДата: Ср, 22.03.2017, 15:03 | Сообщение # 4071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
мне часто именно на такие пары Луна выпадает, а на мужчин Звезда

И как часто Вам такие пары встречаются в раскладах?
Цитата MountainGold ()
Ну это же люди...всякое случается

Всякое случается, когда природа ошиблась...Каждый семестр я знакомлюсь примерно со 150 новыми людьми. Случаев, когда природа ошиблась, за всю практику было только два.
Marusya,
Цитата Marusya ()
Цитата MountainGold ()
3. Насколько кверентка сексуально привлекательна для него - Император

ДУмаю тут видит что она ведет мужскую партию - как бы - она девушка - а кверентка- доминант и активная сторона - от которой исходит импульс. Да привлекает..

Да вопрос-то в том насколько привлекательна кверентка!!!! Или кверент??? Тьфу..Но никакой сексуальной привлекательности по Императору нет.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Ср, 22.03.2017, 16:55 | Сообщение # 4072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
лан,давайте от этой порнухи и чернухи перейдет теперь уж , к нормальным отношениям... biggrin

Yasminna,
Цитата Yasminna ()
месяц - 3 кубков, 3 мечей и Умеренность

по-всякому будет и боль и дружба-фройншафт и холодное спокойствие (молчанка) всего понемногу или" хорошая мина при плохой игре",где то так
Цитата Yasminna ()
2 месяца - Император, 9 жезлов, 3 пентаклей

тут не понятно,как будто мужчина так робко будет наводить мосты,вроде как "затишье на поле боя"
Цитата Yasminna ()
3 - месяца - Справедливость, 9 мечей, королева мечей.

а здесь за что боролись на то и напоролись,"хочешь мира -готовься к войне"выяснение отношений типа кто в доме хозяин с переменным успехом..."на войне как на войне" wink

пысы: бедный ребенок будет, при таких отношениях родителей wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 22.03.2017, 17:06
 
FoxyLadyДата: Ср, 22.03.2017, 17:18 | Сообщение # 4073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
а на мужчин Звезда

кстати на форуме у сумеречной несколько лет назад еще обсуждалось что звезда показывает на мужчин нетрадиционной ориентации
и на мужчин в в воздержании, т е тех кот отказались от женщин по каким либо причинам (жидкость льется на землю)
Цитата Marusya ()
ДУмаю тут видит что она ведет мужскую партию - как бы - она девушка - а кверентка- доминант и активная сторона - от которой исходит импульс. Да привлекает..
я вас поддержу про доминантность и активную сторону...
кстати вчера была передача про Талькова так вот там рассказывалось что он был влюблен в талантливую девушку, кот не отвечала ему взаимностью, всем его друзьям не нравилась, говорили мужиковатая, так вот она была лесбиянка но в те времена 90 годы еще это было что то из разряда лесбиянка инопланетянка biggrin
 
MountainGoldДата: Ср, 22.03.2017, 17:59 | Сообщение # 4074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
И как часто Вам такие пары встречаются в раскладах?

Много знакомых творческих у меня...А они понятно дело немного не от мира сего. Просят погадать. Вот у меня уже и появились подобные наработки по Звезде и тп
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
кстати на форуме у сумеречной несколько лет назад еще обсуждалось что звезда показывает на мужчин нетрадиционной ориентации
и на мужчин в в воздержании, т е тех кот отказались от женщин по каким либо причинам (жидкость льется на землю)

интересная информация, тоже думала почему именно эти карты выпадают.
Ладно, буду закругляться с темой. Спасибо всем за отклики


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 22.03.2017, 19:24
 
floraДата: Чт, 23.03.2017, 10:22 | Сообщение # 4075
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девочки всем привет!

Сделала недавно раскладик один, одна позиция вызвала у меня вопрос. ХОтелось бы и ваше мнение услышать.

СОбытие месяца

Башня (означает 3 пентаклей, 4 жезлов; не озн. 6 мечей)

У кого какие мысли? :rose: :rose: :rose:
 
tukanДата: Чт, 23.03.2017, 11:40 | Сообщение # 4076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
flora,


да всё что угодно

неожиданно дома что нибудь накроется и потребует ремонта
стена например рухнет
не означает ,что во время ремонта останетесь в 4х стенах ( 3 пент+ 4 посохов) и не придется уезжать ( 6 мечей)
 
айринДата: Чт, 23.03.2017, 16:18 | Сообщение # 4077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
flora, а вкокой области это событие? в личных отношениях или воообще? по работе ли? вообще то не выхватывают из контекста расклада отдельную позицию,потому что в раскладе все взаимосвязано и одно вытекае из другого,это не триплет где есть начало и конец...
если в личных отношениях то старые стереотипы сломаются ради чего то нового,если по работе то тоже что то новое но уже известное вам войдет в вашу жизнь,то есть например новое назначени о котором вы догадвались или надеялись его получить или вам предложат новую работу которую вы заслужили благодаря вашей квалификации
если вообще в жизни? то все равно случится то что вы ожидали уже и оно прям назревало как гнойник и вот прорвало,этоне будет для вас неожиданностью ,это точно потому что карты говорят о том что вы это уже знали а вот по 6 мечей там впереди неизвестность ,поэтому я думаю что это и будет для вас не неожиданносью,вы это предвидели уже и к этому шли wink
башня это ломка старых стен,взрыв ,очищение от чего то что давно себя исжило или надоело или устарело или наболело и осточертело,это апокалипсис,бах и фсЁ! в чувствах крыша полетела,в жизни-меняется штото быстро и бесповоротно,например дома прорвало трубу о которой вы давно знали что она когда нибудь да бабхнет но чего то все тянули и ждали,ну вроде того....на работе-смена ее ,это может быть и казенное учреждение,больница,тюрьма,школа,ясли ,где вас ждут и вы подходите по квалификации,трудно судить не видя расклада всего и вопроса к этому раскладу smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.03.2017, 16:32
 
айринДата: Чт, 23.03.2017, 20:43 | Сообщение # 4078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Девочки опять 2 дамы и один дяденька,теперь дама хочет узнать как он оценивает их как женщин?

1 дама-Суд,6 пентаклей,4 жезлов итог 10 кубков квинт Императрица
ну нравится и нравится,с такой можно и о семье подумать,располагает к себе мужчину
2 дама-9 кубков,Король кубков,7 жезлов итог Король жезлов квинт Башня
здесь по моему нравится что он ей нравится и ему это очень нравится прям крышу сносит от этого он видит видимо в ней свое собственно отражение и тает от этого и это ему в ней нравится,видимо дама умеет растворить в себе мужчину,влюбить в себя


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.03.2017, 20:54
 
FrenДата: Чт, 23.03.2017, 22:29 | Сообщение # 4079
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а в чем суть вопроса заключается то??)))
Ну обе нравятся ему, карты то хорошие. Согласна с твоими трактовками, первая более домашняя, чтоли, а вторая более веселая, эгоистичная..
Может посмотрим планы его на этих двух? wink
 
айринДата: Чт, 23.03.2017, 22:59 | Сообщение # 4080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
ну давай спросим про планы biggrin
планы на 1 даму-Туз пентаклей,Луна(10 кубков),2 мечей(Паж кубков,королева жезлов квинт) Суд итог 8 пентаклей(Сила) в планах у него на нее иметь отношения с ней но он не знает видимо как она на это отреагирует,типа он то хочет только забыли спросить ее желание об этом видимо это его тормозтит и напрягает,видимо не знает как к ней подкатить ,а подкатить охота она загадана Королевой жезлов

планы на 2 даму-Король кубков,Королева мечей(3 мечей,Жрица,Туз жезлов),Рыцарь пентаклей итог 8 жезлов (Сила) здесь дама была загадана Королевой пентаклей
такое впечатление что с этой хочет просто забыться ,как в омут с головой,интересно ,видимо первая дама геморройная а со второй хочет забыться,так? прям по итогу как вомут с головой или СТОП,здесь наверно хочет ее подчинить себе,замутить с ней тоже но тут больше поньы с его стороны доказать самому себе что он может это сделать,типа -я не я буду,но подчиню так? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.03.2017, 23:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz