Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Чт, 23.03.2017, 23:01 | Сообщение # 4081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

1. Как женщину , созданную для брака, дома и уюта. Императрица женщина с большой буквы для него, идеал женщины.
2. Самодовольная , высокомерная, успешная, не допускающая влияние мужчины на себя и пытающая самоутверждаться за их счёт. Башню сносит не от чувств, а от дисгармонии.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Чт, 23.03.2017, 23:08 | Сообщение # 4082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, блин, можно я не буду смотреть твои многочисленные допы, а просто по триплетам выскажусь tongue
На 1: да, мне кажется, она для него интерес представляет именнло в плане семьи, с этой точки зрения. Но он пока для себя не решил надо что-то делать или нет... Это из серии, знаешь, познакомился с дамой и понимаешь, что вот на такой надо бы жениться...а потом сидишь и размышляешь а хочу ли я сейчас вообще жениться?? happy
На 2: а вот со второй хотелось бы покуролесить, но толи она как-то не открыта для этого толи еще что..но тут тоже планов особых нет. Но ко втррой даме он более активен и будет активнее себя проявлять.
Я не думаю, что первая геморойная...ему хочется, видимо, чего то более легкого сейчас.
Смотри итогом на обеих восьмерки упали и сила. Т.е. пока активно он ни с одной не будет развивать, а попридержит.
А ты скажи они в каких отношениях то все??
 
KastoДата: Чт, 23.03.2017, 23:09 | Сообщение # 4083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Конечно, Королёва Жезлов геморройная, а Королёва мечей душка , с ней лучше всего забыться в омуте , Рыцарь пентов только создаст романтическую атмосферу ...
Король кубков Королёва мечей Рыцарь пентов - романтическое трио )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.03.2017, 23:12
 
айринДата: Чт, 23.03.2017, 23:18 | Сообщение # 4084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
А ты скажи они в каких отношениях то все??

одну пока окучивать собирается,приглядывается к ней а со второй работает бок о бок и видимо действительно она для него более доступна так вот эта вторая дама и интересуется а первая темная лошадка для нее она по слухам от других дам ,знает что дядя к ней проявлял раньше еще до этой дамы ,интерес и сейчас неровно в ее сторону дышит ,а этой второй видимо ревность ,вот попросила узнать все про себя ,про него и про нее,фу-у где то так....Fren, я поняла что ты имела в виду скорее всего так и есть,одну держит прозапас а с этой ,более доступной,в том плане что рядом,хочет покуралесить но ничего серьезного не хочет ,как и стой но та на расстоянии и он это понимает ,видимо это и тормозит,но та дальняя все же более теплая и желанная для него ,чем эта..так? уф да,придется расстроить даму неприятной инфой для нее wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.03.2017, 23:19
 
FrenДата: Чт, 23.03.2017, 23:26 | Сообщение # 4085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, сделай расклад на треугольник сейчас и посмотрим!! Все сразу станет ясно!! Мои шансы в любрвном треугольнике называются.
Т.е. ни у одной ни у второй отношений с мужиком нет??

Вообще предлагаю эту тему переименовать в "любовный треугольник или кого он выберет в итоге" biggrin biggrin последнее время только это и обсуждаем tongue


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 23.03.2017, 23:31
 
айринДата: Чт, 23.03.2017, 23:33 | Сообщение # 4086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Т.е. ни у одной ни у второй отношений с мужиком нет??

с первой -нет а со второй притираются,хихикают,междусобойчик такой,,но дама тревожится по поводу той-первой,говорит не хочет быть тенью ее,что с ней этот дядька только потому что та по какой то причине недоступна для него...смысл раскладывать тогда треугольник этот треугольник будет не равнобедренный тогда а прямоугольный(шутю) biggrin и так суммируя ваши с Касто ответы делаю выводы-что первую он забыть не может пока и держит ее прозапас а со второй будет тереться по углам потому что она рядом и более доступна в плане что вместе работают и хихикают но не с одной ничего пока серьезного не планирует по той простой причине что не готов это раз и второе та- хороша и далеко а эта хороша Маша ,да не наша...так? господя,как меня эти треугольники и многоугольники достали...бр-р-р biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.03.2017, 23:40
 
УранианаДата: Чт, 23.03.2017, 23:38 | Сообщение # 4087
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
айрин,



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Чт, 23.03.2017, 23:39
 
МараДата: Чт, 23.03.2017, 23:38 | Сообщение # 4088
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
айрин, а на мой взгляд ни та, ни другая ему не нать.
Цитата айрин ()
1 дама-Суд,6 пентаклей,4 жезлов итог 10 кубков квинт Императрица
ну нравится и нравится,с такой можно и о семье подумать,располагает к себе мужчину
Квинт не получается: 20+6+4+10 = 40 Император.
она в разводе? Он с ней общается по стольку по скольку. Выстраивает ей рамки, управляет отношениями. На итоге 10 кубков не хороша на фоне триплета, это она там вся эмоционирует, а он отмеряет столько, сколько считает нужным.
Цитата айрин ()
планы на 1 даму-Туз пентаклей,Луна(10 кубков),2 мечей(Паж кубков,королева жезлов квинт) Суд итог 8 пентаклей(Сила) в планах у него на нее иметь отношения с ней но он не знает видимо как она на это отреагирует,типа он то хочет только забыли спросить ее желание об этом видимо это его тормозтит и напрягает,видимо не знает как к ней подкатить ,а подкатить охота она загадана Королевой жезлов
Он с ней никуда не торопится. Она его водой (Луна, 10 кубков) одолевает, у нее есть ребенок маленький? Он не готов по ней к решениям. И опять квинт не получается у меня: 1+18+2 = Мир. И итог надо в квинт, почему он отдельно? Тогда 29 = Сила. Итог: продолжать отношения, но радости они ему не приносят, нет там страсти, я бы по Силе в таком трипле подумала, что она его вообще раздражает и он может себя старательно сдерживать, что ты не сорваться.

Цитата айрин ()
2 дама-9 кубков,Король кубков,7 жезлов итог Король жезлов квинт Башня
здесь по моему нравится что он ей нравится и ему это очень нравится прям крышу сносит от этого он видит видимо в ней свое собственно отражение и тает от этого и это ему в ней нравится,видимо дама умеет растворить в себе мужчину,влюбить в себя
он сюда ходит макисмум получать удовольствие для себя, но это и все, близко он ее не подпускает. И не планириует.
Цитата айрин ()
планы на 2 даму-Король кубков,Королева мечей(3 мечей,Жрица,Туз жезлов),Рыцарь пентаклей итог 8 жезлов (Сила) здесь дама была загадана Королевой пентаклей
да нет тут планов. По такому итогу я бы все-таки боялась рукоприкладства. И квинт тут по большому счету - Шут. Никаких обязательств, ничего.
P/S. с 8 жезлов/Сила в таком трипле - он может скоро свернуть с ней отношения. Молниеносно, буквально. В трипле еще показаны их роли. Он герой-любовник - К кубков, дамский угодник. А она душеприказчица. Снежная королева печального образа - Д мечей. Да еще с такими допами. У них отношения почему-то на виду - ФК одни.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 23.03.2017, 23:42
 
айринДата: Чт, 23.03.2017, 23:45 | Сообщение # 4089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ураниана, эта первая дама ни сном ни духом,это заказ второй дамы на нее и дяденьку
Kalinka, обе холостые,озорные и без детей smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
МараДата: Чт, 23.03.2017, 23:52 | Сообщение # 4090
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
айрин, а по квинтам вы Итог не считаете в квинт? И почему, если да?
 
айринДата: Чт, 23.03.2017, 23:57 | Сообщение # 4091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kalinka, я итог не считаю это же итог и к триплету не имеет отношение,я считаю только комбинацию 3 карт ведущих и считаю только цифровые карты

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
floraДата: Пт, 24.03.2017, 07:26 | Сообщение # 4092
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин,

Дорогая Айрин,

СПасибо ва мза конструктивную ОС! Я извиняюсь что не выложила весь расклад, просто не хотела обременять девочек своими раскладиками, все они девочки занятые.

Но вы совершенно правы. Вот о чём был расклад

1,2- какие события произойдут в начале сезона? - Паж жезлов, 6 жезлов - событие будет относительно какой то новости о победе над чем-то
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? - Рыцарь жезлов, Смерть (означает 10 кубков, не означает туз кубков) - на какую то дорогу и на некое событие которое кардинально изменит мою жизнь и вызовет много положительных эмоций
5 - главная неожиданность сезона. - 7 кубков (Император, Рыцарь кубков) - что то связанное с каким то императором, может станет проявлять какие то знаки внимания (то о чём мечтала)
6 - чего ждать в любви? - Король жезлов (означает Звезда, 6 кубков; не означает Колесо фортуны, 2 мечей) - некое расстояние между мной и королём жезлов
7 - что будет на работе - Рыцарь мечей (означает СПраведливость, 10 пентаклей; не означает Сила) - прорывной настрой и может даэ подписание контракта нового
Главные события:
8. Первый месяц 1 (3 карты) - Башня (озн 3 пентаклей, 4 жезлов; не означет 6 мечей); 8 мечей; Паж кубков - нечто неожиданное, потом некое событие заставит меня сдержаться и приятное вирт общение
9. Второй месяц (3 карты) - Дама пентаклей (Умеренность), СОлнце (Маг), 9 пентаклей (3 мечей, Императрица) - в конце концов успокоение моей дамы пентаклей которая так и стремится к накоплению денег, нечто положительное связанное с моей активностью и благосостояние
10. Третий (3 карты) - 5 кубков (2 пентаклей), 9 мечей (означает Мир, Дама жезлов; не озн Туз пентаклей), 4 мечей (отшельник, 7 пернтаклей) - а этот месяц какой то негативный, обида будет, переживания по пповоду чего-то и уединение
 
MeggieCatДата: Пт, 24.03.2017, 10:10 | Сообщение # 4093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня расклад на женщину на грани развода .
 
FoxyLadyДата: Пт, 24.03.2017, 10:42 | Сообщение # 4094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, жн себе нашла другого мужчину? или думает что если уйдет встретит свою любовь., но по королю чаш не стоит особо на это надеяться.
по вашему раскладу уходить ей не нужно, даже если уйдет то вернется или вернут.
расклад на мой взгляд не разрывнОй.
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 13:19 | Сообщение # 4095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
flora,


девочки еще вопрос ,в чувствах если выпадает 6 мечей ,что это? для меня это всегда геморрой и я ее не люблю если честно в раскладах,потому что мне она до конца не понятна... wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 13:26
 
floraДата: Пт, 24.03.2017, 14:21 | Сообщение # 4096
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин,

Да конечно поняла. Это сезонный расклад, делался на сезон, а точнее на Лето. ВЫ совершенно правы, есть определённая причина по которой я есделала этот расклад. Я нахожусь в отборочном туре и очень активно ищу новую работу. У меня есть 2 варианта. Последнии отборочный тур в 1 компанию будет в серение мая и потом в течение 2 недель дадут ответ прошла или нет, и еще есть 1 место где нахожусь в процессе рекрутинга. Вот и решила в общем сделать расклад на лето чтобы узнать сменю ли работу. Но тут конечно затрагиваются все сферы жизни. А за работу отвечат именно карта в позиции 7 и думаю ета башня да 6 жезлов. СОбрала картину воедино и думаю что сменю всё таки. А вы как думаете?
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 14:27 | Сообщение # 4097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
flora,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
RascvetДата: Пт, 24.03.2017, 14:40 | Сообщение # 4098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,

Мечи на чувства вообще не гуд..6 мечей -другие берега..если падает на партнёра-уплывёт в другую сторону. Иногда показывает возвращение мч после загула. Чаще-разрыв отношений. Но ...это как достало,и давно пора бежать в другую сторону..отношения ненавистные уже.
Вспомнила...один раз показало воссоединение семьи..хотя люди серьёзно собирались разводиться. Но дали себе шанс (из-за ребёнка)..хотя чувств там нет


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 24.03.2017, 15:00
 
FrenДата: Пт, 24.03.2017, 15:28 | Сообщение # 4099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, зависит от ситуации...вообще либо уплыть либо приплыть. Но тут в любом случае не чувства, а рациональный подход, что не говорит о плохом отношении.
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 16:09 | Сообщение # 4100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки спасибо...вот геморройная для меня карта,хоть ты тресни,еще сейчас рылась в просторах инэта то нашла.... мне нужно не на отношения а чуЙства ,.так вот нашла(там на форуме как проигрывались именно в жизни эти карты) что
1. общие интересы и на фоне появляются чувства к челу( то есть все в одной лодке,одна команда) и
2. зацепка есть в чувствах у чела за другого но или на расстоянии находится,это может и цепляет или еще зацепка есть внутри но чел больше дружит с головой чем с сердцем но сердце не молчит в данном случае,но все равно чел уплывает к другому берегу ,надеется что там повезет больше но это всего лишь надежда а как на самом деле неизвестно и последнее еще
3. в чувствах к человеку они кстати есть у него но он их прячет и считает что проиграл,он не знает чувств другого к нему ,это карта неуверености в чувствах другого человека,потому что берег то есть а что там на другом берегу ему неизвестно

еще мне понравилась трактовка как ее рассматриввали в старину,мне кажется она и сейчас остается актуальной(так на заметку,может кому и пригодится в будущем) если падает на карту молодоженов или иому кто вступает в брак или начинает новые отношения то это говорит что другой человек будет и хочет рулить в отношениях ,быть рулевым а все домочадцы и остальные персонажи должны подчиниться ему,он не отдаст бразды правления никому другому,там дяденька в лодке с веслом стоит и рулит, а остальные прикинулись ветошью и молчат покорно...вот что я нарыла... tongue
ну все равно карта геморройная,б-р-р... wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 16:16
 
RascvetДата: Пт, 24.03.2017, 16:20 | Сообщение # 4101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
К 6 мечей можно доп достать. Понятнее будет в какую сторону уплывёт. Но повторюсь...по моим наработкам чувств как таковых эта карта не показывает))
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 16:27 | Сообщение # 4102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
flora,
Цитата flora ()
Первый месяц 1 (3 карты) - Башня (озн 3 пентаклей, 4 жезлов; не означет 6 мечей); 8 мечей; Паж кубков

вы будете ждать решение вашего вопроса по поводу трудоустройства но от вас ничего не зависит это всего лишь ожидание что ваш вопрос будет рассматриваться и решится квинт Влюбленные
если это про жизнь вообще в июне м-це то что то поменяется в вашей жизни но это вам будет не в кайф вы видимо ждали чего то другого вопрос будет заключаться правильно ли вы сделали свой выбор?
Цитата flora ()
Второй месяц (3 карты) - Дама пентаклей (Умеренность), СОлнце (Маг), 9 пентаклей (3 мечей, Императрица)

вы будете видимо проходить смотрины своеобразные,тестирование может быть показывать свои умения в этой области,короче доказывать свою состоятельность по этой работе квинт КФ
если по жизни то в июле вы потихоньку будете приводит себя в чувство ,то есть приходить в себя после изменений которые оказались не такими уж и хорошими судя по допам но дело сделано по квинту вы рискнули и это ваш джек пот

Цитата flora ()
Третий (3 карты) - 5 кубков (2 пентаклей), 9 мечей (означает Мир, Дама жезлов; не озн Туз пентаклей), 4 мечей (отшельник, 7 пернтаклей)

если по жизни то в августе вы поймете что игра не стоила свеч,увы sad
но тут видимо горькое разочарование слезы,паника и уход в себя(релаксация) ,видимо не пройдете отборочный тур или все таки может быть что будете ждать решения вашей судьбы очень эмоционально прям трясучка и переживалки по этому поводу, квинт Луна sad

вытащите итоговую карту что вас ждет в итоге(только одну карту) я имею в виду по работе и ваших профиспытаний
и еще если вы хотите узнать про работу то о ней и спрашивайте,если вообще про жизнь то тоже не надо тогда сюда мысли о работе впутывать а то получается КАША и если вы новичок,не надо брать такие расклады с вывертом мозгов,проще задать вопрос один ,отдельно по работе,отдельно про жизнь wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 16:51
 
KastoДата: Пт, 24.03.2017, 16:49 | Сообщение # 4103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
а чуЙства ,.так вот нашла(там на форуме как проигрывались именно в жизни эти карты) что

Цитата айрин ()
на фоне появляются чувства к челу(

Цитата айрин ()
. зацепка есть в чувствах у чела за другого

Цитата айрин ()
в чувствах к человеку они кстати есть у него но он их прячет и считает что проиграл,о

biggrin :D biggrin

как всегда на всех формах априори чувства то определено,это уже факт , но вот что-то с ними непонятное происходит..

а ,чувства то, чувства какие?)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.03.2017, 16:51
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 16:53 | Сообщение # 4104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а ,чувства то, чувства какие?

у всех они разные biggrin кто то с ума сходит,кто то сначала думает потом чувствует,чувствует что нелюбим ,допустим, а кто то надеется на эти самы чувства от другого человека,но это все равно же ЧУВСТВА не равнодушие не чурка же с глазами biggrin

понимаешь ,если вопрос уже задан конкретно про чувства и любовь ,допустим а не общая фраза отношения,где 2 в 1 то карты и должны отвечать именно про чувства и любовь и если их нет,допустим то для этого есть более категоричные карты допусти как Смерть,10 мечей,4 мечей,8 мечей и т. далее...
но это мои рассуждения и мысли в слух,я привыкла читат карты вдумываясь в вопрос ведь они(карты) отвечают конкретно на него а додумывать не надо за них wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 17:00
 
KastoДата: Пт, 24.03.2017, 16:59 | Сообщение # 4105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
все равно же ЧУВСТВА не равнодушие н


страх, ненависть, раздражение, гнев... точно не равнодошие biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 17:02 | Сообщение # 4106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
страх, ненависть, раздражение, гнев... точно не равнодошие

ты хочешь сказать что 6 мечей это и означает? я понимаю что чувства это еще и то что ты перечислила но мы говорим конкретно о данной карте для твоих "чувств" тоже есть карты,такие как Дьявол,9 мечей 5 мечей


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
RascvetДата: Пт, 24.03.2017, 17:04 | Сообщение # 4107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Вот взяла и всё испортила)))"а я так ждал,надеялся и верил..."

айрин,
Если вопрос что мч чувствует к женщине-я бы сказала....она достала)))у меня 6 мечей печальна...
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 17:10 | Сообщение # 4108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rascvet,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 17:15
 
MeggieCatДата: Пт, 24.03.2017, 18:23 | Сообщение # 4109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
FoxyLady,
 
FrenДата: Пт, 24.03.2017, 18:34 | Сообщение # 4110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, разбавлю активную дискуссию своим вопросом.
Уйдет ли некий человек (женщина) из моей жизни в указанный срок , в том смысле, что не будет меня больше беспокоить: паж пент, жрица, 7 кубков, итог звезда я думаю, что по итогу удалится на максимальное расстояние и вроде напрягать не будет. А вам как кажется?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz