Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.03.2017, 10:50 | Сообщение # 3991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, во первых расклад от дамы а не от мужчины это понятно и так biggrin
дама проясняет его отношение к ней и к 3 стороне, ян написала Френ свое видение ее расклада, причем тут она то?
это же не она писала что дама выдумала соперницу и заинтересована в мч,а я biggrin
Френ конечно же сейчас напишет что ничего такого и в помине нет...я читаю карты между строк как говорится и оч часто карты считывают настроение и эмоции и мысли спрашивающего
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 10:59 | Сообщение # 3992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
во первых расклад от дамы а не от мужчины

но на МУЖЧИНУ и его отношение к обеим дамам,если эмоции считываются от того кто расклад делает,значит тогда и весь расклад надо ставить под сомнение потому что он ЛИПА,смысл тогда их делать? это раз и второе таролог дожен быть в отключке эмоциональной,это понятно,но как ты увидела что она не вотключке? может это не ее эмоции а дяденьки,это трудно установить и если это так то выходит тогда Френ и есть тот заказчик? смысл ей эмоционально так реагировать? или это ее подруга и она переживает за нее7 тогда она должна знать расклад правдивее тогда ,когда таролог работая с картами спокоет должен быть как мамонт...
тут что то не так то что Френ заинтересована я тоже заметила но не настолько что полностью изменить расклад и накосячить таким образом surprised

Fren, ты где?Ау-у! проясни ситуэйшен не ты ли та 1 дама и есть? а? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 11:06
 
FoxyLadyДата: Пн, 13.03.2017, 11:03 | Сообщение # 3993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, я не писала что она накосячила, откуда ты это берешь?
или это твои мысли про косяки?
во первых тут в основном начинающие тарологи и мало тут кто отключается эмоционально, во вторых повторяю последний раз я высказала свое мнение по раскладу Френ исходя из выпавших карт.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 13.03.2017, 11:04
 
MountainGoldДата: Пн, 13.03.2017, 21:19 | Сообщение # 3994
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Пн, 13.03.2017, 21:30 | Сообщение # 3995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold, если кверент не рассказывает то надо заранее оговаривать что и инфа будет не та которая ей нужна,как помочь человеку ,если она молчит и не говорит...это раз и второе опять же если не говорит ,значит и сказать то нечего,делу швах и 2 кубков за спиной не помогут...как я увидела по картам там дяденька к ней никак,мне кажется он просто выжидает когда может до нее самой допрет,что между ними все кончено и между прочим и ничего и не было,по крайней мере с его стороны ,там 3 жезлов а это ожидание ,ожидал видимо чего то хорошего а получил не то что ожидал,это у нее были серьезные намерения на их союз а он и тогда занимал пассивную позицию

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.03.2017, 21:32
 
MountainGoldДата: Пн, 13.03.2017, 22:28 | Сообщение # 3996
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,

Fren


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Вт, 14.03.2017, 09:50 | Сообщение # 3997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Вт, 14.03.2017, 21:28 | Сообщение # 3998
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер. Помогите выбрать квартиру!

 
FrenДата: Вт, 14.03.2017, 21:31 | Сообщение # 3999
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
zefira, а вопросы то как звучали? Как будет проходить обустройство??
Я бы в любом случае первый вариант бы выбрала, все же пентакли на жилье все лучше, чем жрица. Во втором варианте, я думаю, могут при рассмотрении (3 жез) вскрыться неизвестные детали (жрица)..
 
zefiraДата: Ср, 15.03.2017, 01:21 | Сообщение # 4000
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
честно говоря,я так и спрашивала,как написала.но подразумевала себя,свою жизнь дальнейшую в этой квартире.Типа если я соглашаюсь на ...,то как я там буду жить? что будет, если я соглашусь на.....

какой правильней вопрос задать? думаю может переделать. мне важно понимать,где мне лучше жить будет.
 
FrenДата: Ср, 15.03.2017, 01:40 | Сообщение # 4001
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
zefira, ну вот лучше, наверное, четче сформулировать. Т.к. что значит как там жить? Допустим, если выьеру первый вариант, буду ли довольна выбором? А если второй? И там уже понятно будет. Или соответствуют ли каждый из вариантов моим ожиданиям? Т.к. по второму варианту Вашему у меня бы возникли вопросы..
 
PalladaДата: Ср, 15.03.2017, 23:19 | Сообщение # 4002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
zefira, знаете, мне кажется, что надо брать вторую квартиру. Сейчас объясню.

Удачи!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 16.03.2017, 07:43
 
ТефидаДата: Чт, 16.03.2017, 12:33 | Сообщение # 4003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
zefira,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 16.03.2017, 14:14
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 12:56 | Сообщение # 4004
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Пара из вчерашних триплетов. Девушка попросила взаимность сделать, тк в выходные в общей компании окажутся и ей хочется ясности. Может, обсудим? biggrin
Он выпал 2 кубков
Его мысли 3 мечей
Его чувства башня
Что скрывает 5 пент опять и тут она! Что не видит перспектив.
Что будет демонстрировать туз пент очень даже доброжелательное отношение.
Она выпала императором,
Ее мысли маг
Что скрывает 4 куб
Демонстрирует императрица
Я думаю, что ей ситуация не нравится и она хочет все привести к какому-тоьзнаменателю. А по императрице еще и решать все сама будет и побегай типа за мной. Очень мужские и жесткие карты на нее выпали.
Что разделяет королева кубков!! Опять она, что ж такое!!
Что объединяет колесница тут я думаю поездка эта...
Перспектива 9 куб, справедливость (значит королева пент, значит королева меч), паж жезлов
Вот на перспективу тусовка и радость вроде, но вот по справедливости и допам кажется мне, что мадам приведет свой план в исполнение ради своего же комфорта и чувства собственного достоинства и откровенно поговорит или точки над и поставит? Паж вот тут разговор, наверное, да?
 
KastoДата: Пт, 17.03.2017, 13:08 | Сообщение # 4005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

А, к какому знаменателю то она хочет привести ? Чтобы он ей озвучат что ?
Она будет демонстрировать из себя Императрицу, хоть и скрывает свою обиду. Маг Императрица она планирует активного себя преподносить , план у неё такой, типа жизнь удалась, у меня все отлично , проблем нет, бодра, легка и весела на зависть всем.
У мч Дама другая, она у вас вчера уже падала Королевой Кубков. 3 меча ему будет неловко в присутствии вашей подруги , но вести себя будет подчёркнуто корректно.
Дама исполнит свой план: будет довольная своим поведением и решит потом , что это она его сама бросила и это он ее недостоин)) на этом и успокоится.
А, о чем Дама то хочет расставить все точки на И, если вы сами писали, что знакомство недавнее, мч активничал и потом просто перестал это делать ? В чем претензии то к мч? Ясность в чем надо внести ?
( уже не берём по второму раскладу интереса к вашей даме нет, но есть мнтерес к другой женщине и он весь там, похоже )что Дама хочет прояснить ?
Цитата Fren ()
ей хочется ясности
. А вчера ее не было ))) сегодня будет более ясная ясность )))) расклад по сути один в один повторил вчерашние триплеты
Кстати, а это не этого мч и даму в теме Манары обсуждали ?
Там де тоже были и 5 монет и 10 мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 17.03.2017, 13:13
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 13:14 | Сообщение # 4006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо!!
Ну вот гордость у дамы играет, что ходил ходил, пел пел, с родителями познакомился прям чуть ли не сразу, люблю трамвай куплю, а потом вот заднюю активно начал давать. Ее задело.. Ведь получается, что он как-бы поиграл с ней, лапшу навешал, а сейчас в отказ и ни да ни нет.. Гордость и чувство собственного достоинства у женщины ж никто не отменял smile

Не, в манаре это другие, у тех даже интрижки не было. Этих мы как-то тоже обсуждали, там у него вечно 5 пент падает, а теперь и справедливость вот. Я просто справедливость никак нормально не уловлю в раскладах любых wink

Ну обидно даме, вот и борется за еще более ясную ясность, почему ж так dry когда женщину начинают, скажем так, активно сливать, как правило она расстраивается. Но хочется с гордо поднятой головой выйти.


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 17.03.2017, 13:20
 
KastoДата: Пт, 17.03.2017, 13:33 | Сообщение # 4007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

При таких картах, какие у Мч постоянно выпадают на нее, лично я бы не проясняла этот вопрос с мч и не вносила ясность, потому как гордость от этого пострадает ее ещё больше.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пт, 17.03.2017, 14:01 | Сообщение # 4008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren,
Fren, он не рад будет встречи с вашей дамой
более того он бдует чувствовать себя неловко в этой ситуации и вообще он не в курсе что они окажутся в одной компании? а то как бы для него не как гром среди ясного неба эта встреча
он скрывает что он ее ....стесняется...она слишком уже навязчива и открыта и простовата для него вспомним 5 земли в Манара.

Цитата Kasto ()
При таких картах, какие у Мч постоянно выпадают на нее, лично я бы не проясняла этот вопрос с мч и не вносила ясность, потому как гордость от этого пострадает ее ещё больше.
бинго
надо даме успокоиться и принять как есть то что мч от нее как черт от ладана
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 14:39 | Сообщение # 4009
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо! Да, конечно знает, что вместе будут на выходных.
Не, манара тут ни при чем, на них не было расклада.
Ну вот выпадает же справедливость-думаю, что успокоится.
 
UnderfellДата: Пт, 17.03.2017, 16:25 | Сообщение # 4010
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Его мысли 3 мечей
Цитата Fren ()
Его чувства башня
Цитата Fren ()
Что скрывает 5 пент

МЧ не хочет вспоминать связь с этой женщиной, он чувствует себя в каком-то левом любовном треугольнике, я думаю, что у них конфликт все же какой-то был и дама просто умалчивает или не придает значения ему.
скрывает - что она дама не его полета... и если он для нее ценный приз и лакомый кусочек, то для него она ровно наоборот.


Задай мне хороший вопрос.

Сообщение отредактировал Underfell - Пт, 17.03.2017, 16:25
 
MeggieCatДата: Пт, 17.03.2017, 17:01 | Сообщение # 4011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - у кого есть возможность заглянуть - подскажите пожалуйста. Расклад на переезд в другой город для женщины 40 лет.

Прикрепления: 2390056.jpg (24.2 Kb)


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 17.03.2017, 17:02
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 17:09 | Сообщение # 4012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Underfell, спасибо за внимание smile
Что значит в левом любовном треугольнике???)))) его ж на аркане не тянули за дамой бегать и обещать happy

Marusya, а можно вводную? Она из-за мужчины переезжает? Если да, то она готова, только вот возможностей нет.. Он не хочет/не может?? wacko перспективы несильно радужные, много страхов и борьбы за место под солнцем. Все не так будет, как она себе представляет, но со временем устаканится. Можно вводную получить? А то больше трудно сказать без инфы..
 
KastoДата: Пт, 17.03.2017, 17:21 | Сообщение # 4013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
его ж на аркане не тянули за дамой бегать и обещать


ой, я вот даже не удивлюсь, если и на аркане ))) у нас дамы такие врушки )))
ну, так пусть дама и озадачится вопросами, почему бегал и обещал, а потом передумал..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
UnderfellДата: Пт, 17.03.2017, 17:29 | Сообщение # 4014
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Fren
скажем так, с такими картами скорее дама бегает, чем он за ней
я надеюсь, что не грубо выразилась.
3 мечей на мысли и башня на чувства... какие-то жесткие карты.


Задай мне хороший вопрос.

Сообщение отредактировал Underfell - Пт, 17.03.2017, 17:29
 
айринДата: Пт, 17.03.2017, 17:44 | Сообщение # 4015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, давайте я вам ложку дегтяв бочку меда шмякну biggrin я не видела ваши вчерашние триплеты но по этим картам что выпали здесь я вам скажу,дяденька любвиобильный,если подвернется не пропустит юбку,так вот в мыслях у него проблемы связанные с треуголтником отношений,то что у него есть другая дама,это понятно но и эта крышу сносит,будьте уверены biggrin в душе себя он очень жалеет ,прям несчастный горемыка(запутался в двух юбках и не зря ему 3 мечей в думках то выпала,моСк наверное сломал уже ) но внещне будет этого не показывать гоголем ходить и прям всем своим видом показывать нет проблем,мадам, у меня все в шоколаде того и нам с тобой желаю(может и наобещать опять что может по Тузу пентаклей,например "горы золотые",одним словом 2 кубков а не человек-прям душка tongue
их объединяет то что гни друг другу не догоривают очень много,прям чувства и поступки под большим контролем(колесница)-она вообразила себя императрицей(хозяйкой положения) и прям сама с усам,как будто все в ее силах и руках-ан далеко не так,батенька и все это у нее от скуки или прям запал этот дядя ей в душу,не потому что влюблена а потому что Магом себя возомнила типа захочу и будет мой,это и с Императором перекликается,самодур(А),пардон,этакий мужик в юбке wink
на будущее у них ничего,каждый останется при своих интересах потому что потому ,только небольшая интрижка возможна ну может перепихнуться где или появится возможность просто пофлиртовать по пажу жезлов,этот Паж очень непредсказуемый,но на большее надеяться не стоит ,я думаю

Башня в чувствах это крышняк срывается капитально это взрыв старых стен,установок но никак не равнодушие и безразличие ,для этого существуют другие карты ,тем более и 3 мечей в мыслях и 5 пентаклей не спроста тут как тут по 5 пентаклей еще может быть такое что наобещал а теперь не знает что делать бедолага,такой несчастненький,себя жалко очень,прибедняться мжет,оправдываться а по тузу пентаклей ,он ей раз наобещал золотой пентакль вот и опять видимо будет обещать ,ну надеется на это biggrin

сейчас еще подумала над вашим триплетом на будущее скорее всего разговор у нее с ним состоится ,она попытается его вывести на чистую воду,но там Королева пентаклей к Правосудию а не Королева мечей,значит разговор будет не резкий а так приятельский больше,с серьзным уклоном,(типа почему обещал но не женился) но мне кажется он опять выскользнет,что- то такое вычудит по Пажу ,ведь не зря выпал Туз пентаклей у него в действиях и опять все останутся довольны квинт Суд ,то есть суд состится ,появится возможность объснится и все опять остануться довольны или 9 кубков может говорить что все это произойдет при возлеянии обильном,может тусовка какая со спиртным выгорает им и вот под парами так сказать увесилительными произойдет этот разговор, но опять таки по Пажу жезлов он выкрутится наверно,откаблучит что-нибудь эдакое,"замутит воду" wink

вы потом ОС дайте пожалуйста biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 17.03.2017, 19:15
 
PalladaДата: Пт, 17.03.2017, 18:34 | Сообщение # 4016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Marusya, я Вам прокомментирую только позиции 5, 6, 12

Так что даже при отсутствии вводной, а она желательна, согласна с Fren, кверентка никуда не переедет.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MeggieCatДата: Пт, 17.03.2017, 18:53 | Сообщение # 4017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,

Pallada,

айрин,
Ну радужна перспектива..Все-таки от проблем не получается убежать- они имеют привычку садиться в тот же вагон )) biggrin
 
айринДата: Пт, 17.03.2017, 19:00 | Сообщение # 4018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Все-таки от проблем не получается убежать- они имеют привычку садиться в тот же вагон ))

их надо решать, а не убегать,от проблем не убежишь... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пт, 17.03.2017, 19:00 | Сообщение # 4019
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, я не имела в виду цель переезда?? Этот мужчина в том городе, куда переезжать собирается? У нее идут фигурные карты и часто они людей изображают, без вводной непонятно как их трактовать wacko
Или это расклад из серии: сижу на диване, скучно мне, а не переехать ли?? smile
 
PalladaДата: Пт, 17.03.2017, 19:30 | Сообщение # 4020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
У нее есть хроническое заболевание - но больше выдавить не удалось.

Возьмите себе в копилку: 8М - по вопросам на здоровье показывает на хроническое заболевание.
Цитата Marusya ()
Я вытащила доп на 4 мечи - туз кубков.
Мне кажется что она хочет убежать от всего и от всех

Если Вы уже убрали карты расклада в колоду - доп не имеет смысла, увы...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz