Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 132 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 132 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Чт, 09.03.2017, 00:06 | Сообщение # 3931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Итак, что он в итоге получит от отношений со мно, что значит 8 меч-королева пентаклей, что не значит 8 меч 7 жезлов

а что вы сами думаете по этому поводу?
8 мечей королева пентаклей я думаю это вы его опутаете этими путами из которых ему не захочется выпутываться а по 7 жезлов сопротивляться и отстаивать свою "свободу" он не будет

дайте обязательно ОС я всегда учусь на своих ошибках и анализирую каждую карту после этого,если меня не будет на форуме долго то стукните мне в личку с переадресовкой, чтобы я не искала ваши ответы
Цитата Fren ()
А вообще, мне даже не очень понятно о чем спор. Со стороны и Вы и Kasto дали практически идентичное толкование по сути...

по сути ,да не посути Касто утверждает что он на вас ничего не имеет ,ну появился парниша,покрасовался,отношения продуктивные на одной волне(у меня такие отношения с подругами но не с любимым человеком которму я небезразлична wink )и сдулся , концовка одинаковая ,если так можно сказать,только вот отношение к вам другое по моему видению карт...или вам без разницы как к вам относятся так просто или человек в вас заинтересован,как в женщине? если вам без разницы и вы не видите этих нюансов в ваших отношениях,то тогда ,действительно,о чем спор? biggrin

Цитата Kasto ()
Не могу по вашим сказать, что он хочет большего чем есть сейчас .
я думаю что хочет и из расклада это видно-6 жезлов тому пример это ближайшее будущее..у него есть желание завовать вас в конце концов понравиться вам и это уже нре малое и продавить ситуацию прощупав тем самым ваше отношение к нему,6 жезлов неоднозначная карта,эо не только триумф ,это еще боязнь оказаться под копытами этого триумфатора то есть под копытами его коня,поэтому очень хотелось бы послушать ОС
ну да ладно...поживем увмдим,дай Бог чтобы у вас сложилось все smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.03.2017, 00:23
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 00:27 | Сообщение # 3932
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин,


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:06
 
MonaДата: Чт, 09.03.2017, 00:30 | Сообщение # 3933
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Fren, вставлю и свои 5 копеек...


Таро РУ
 
айринДата: Чт, 09.03.2017, 00:32 | Сообщение # 3934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, я еще подумала по Королеве пентаклей что не вы ли будете причиной его пут? может вы своими сомнениями и страхами его опутаете? biggrin
что я и говорила выше что тормознете его в его порыве что то поменять в отношених с вами?

ну посмотрим что завтра девочки другие скажут ,я не истина в последней инстанции, просто я так вижу карты и чувствую wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 00:37 | Сообщение # 3935
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Mona, спасибо за комментарий!! Вы разбавили наше трио удачно)))


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:07
 
айринДата: Чт, 09.03.2017, 00:39 | Сообщение # 3936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Mona, а что если Солнце как фундамент это его теплое отношение к ней ,ведь они раньше были друзьями ,ведь строить отношения заново сложнее на голом месте чем когда уже знаешь человека и был с ним близок wink
может не стоит копаться так глубоко,карты могут говорить очень просто с нами без каких либо "глубоких копаний"
я кстати столкнулась с такой трактовкой карт только в ленорман ,там выпала карта Кольцо на итог(отношения в паре были идеальные и все шло к свадьбе) как велико было удивление что эта карта показала именно покупку кольца с бриллиантом а не свадьбу biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.03.2017, 00:44
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 00:40 | Сообщение # 3937
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин,

Насчет буквальности поддерживаю...очень часто и правда мы думаем и копаем глубоко, а выходит чуть ли не по картинке грубо..это не к райдеру, а в принципе.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:08
 
айринДата: Чт, 09.03.2017, 00:47 | Сообщение # 3938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, вы нас не поняли,мы говорим с Моной что Солнце это как фундамент построенный на вашем старом дружеском междусобойчике,он для вас не новый человек и вы для него тоже когда люди не знают друг -друга и отношения им строить немного сложнее чем тем у кого что то было в прошлом...понятно теперь? cool biggrin

все девочки я спать,уже не вижу клавиатуру,завтра меня рано поднимут... biggrin
если что я с удовольствием продолжу этот разговор завтра,я люблю такие диспуты,где можно чего то для себя новенького подчерпнуть и узнать а то посмотрите мой расклад-спасибо-пожалуйста biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.03.2017, 00:51
 
MonaДата: Чт, 09.03.2017, 00:54 | Сообщение # 3939
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Fren,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 09.03.2017, 00:55
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 01:05 | Сообщение # 3940
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Mona, спасибо большое!!


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:17
 
MonaДата: Чт, 09.03.2017, 01:18 | Сообщение # 3941
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Fren,
а вот знаете, 8 Мечей становится мне яснее...
Цитата Fren ()
он объявился, но без конкретного предложения

похоже на то, что вы с ним хотите разного... в итоге это вскроется, что ваши с ним ожидания от этих отношений не совпадают, и получится тупик

айрин,


Завтра еще раз посмотрю, а то сегодня уже глаза в кучу wacko


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 09.03.2017, 01:33
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 01:35 | Сообщение # 3942
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Mona,


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:41
 
MonaДата: Чт, 09.03.2017, 01:44 | Сообщение # 3943
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Fren,
для меня этот расклад вообще непонятен...
Зачем Вам "прошлое", "как видят ситуацию окружающие" и другие не относящиеся к делу пункты?? wacko
Выберите другой, более конкретный расклад... "Он под прицелом", к примеру. Такой чудный расклад, всё видно, понятно и ничего лишнего. Имхо, конечно.


Таро РУ
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 01:48 | Сообщение # 3944
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Mona, да я думала, что кк самый что ни на есть универсальный...чтобы понять и откуда ноги растут и куда все движется...просто не хотелось бы на месте топтаться, а хотелось бы уже хоть в какую-то сторону определиться, а не ходить кругами..
Предложенный Вами расклад тоже инфы не дал особо wacko

В любом случае, спасибо Вам всем, девочки!! И с праздником еще раз!!!


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:53
 
MonaДата: Чт, 09.03.2017, 01:56 | Сообщение # 3945
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Fren,


Таро РУ
 
KastoДата: Чт, 09.03.2017, 09:21 | Сообщение # 3946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
6 Жезлов триум да. Радость. Но, все это приходит когда мы заканчиваем определённую работу 3 монеты (будь то ремонт или победоносная война , завоевание уже состоялась. Победа героя. Его триумф и признание моего заслуг )
8 мечей Королёва Пентаклей.
Что хочу сказать , то : Он и так с вами связан. Так что тут речь не о том , что вы его опутаете. Потому как если бы речь шла об этом , лично для меня была бы принципиальная другая последовательность карт Королёва Пентаклей 8 сечей.
А, основная карта 8 мечей, карта бездействия, человек сам принимает решение ничего не делать. Кроме того, Королёва Пентаклей, может быть другой женщиной, поэтому и идёт как пояснение к карте почему 8 мечей , что она значит. Значит влияние другой женщины, ее наличие не исключается.
Лично я , повторюсь, вижу полное удовлетворение сложившимися отношениями и не виду желания и предпринимаемые в будущем действия к переходу на другой уровень в отношениях, к сближению.
Пы сы а, Солнце может и дружбу просто показывать. Может и вашего ребёнка показать. Ну, видит он вас Императрицей , но и что. Он, при этом , заметьте Императором нигде не показан как пара для Императрицы А, Императрица Женщина с статусом, красивая, аристократичная, с ребёнком. К, тому же замужняя, пусть и в прошлом. Играющая заметную роль в его жизни, так ведь по своему му и играете же.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 09.03.2017, 09:30
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 10:18 | Сообщение # 3947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое. Да, короче понятно, что ничего не понятно.
Насчет 8 меч+ королева пент не соглашусь: не потому ,что мой вопрос, а потому, что у меня, если б ,наоборот, как Вы говорите, выпало, то тогда б точно другую женщину могло б означать. Ну это у меня почему-то так часто выпадает, из практики. Так что уж лучше так. Это не говорит о том, что ее может и не быть, но для меня далеко не явно по этим картам. Вообще мне вот идея пришла, что карты хотели сказать: Вы ж сказали, что все равно связан-это и есть 8 меч, а королева пент это я в новой кввртире. Т.е. по факту карты то этот аспект и показали. То, что получит. А по факту это по любому он получит..
И все же не обязательно, что во всех прям раскладах если выпала императрица, то должен император))) тут же куча раскладов на отношения без таких явных совпадений и никто не говорит же сразу: все, раз парой не выпали, нет ничего у него к Вам. Я не чтобы оправдать свой расклад и сделать лучше, а просто ради объективности.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 10:27
 
KastoДата: Чт, 09.03.2017, 10:30 | Сообщение # 3948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
тут же куча раскладов на отношения без таких явных совпадений и никто не говорит же сразу: все, раз парой не выпали, нет ничего у него к Вам.


ну, я не кучу раскладом комментирую, а именно ваш. При этом , не вижу, чтобы я писала, что у него к вам ничего нет. Есть. Но, что есть, то и сохраниться, не реализуется это , на мой взгляд. И все, что по сути есть в раскладе все это чисто эмоциональное, не чувственное. Тут нет хотения/желания большего.
У меня на дружбу мужчины с женщиной и Туз кубков падал и Сила и Королева Кубков, и Дьявол с Повешенным, а вот не смотря на все ее страсти к нему, он с ней просто дружил. Так что хорошие карты не говорят о парных отношениях или о стремлении к нем. У вас в раскладе нет развития этих эмоций, перехода их в другое качество.

Пы сы
Цитата Fren ()
Вы ж сказали, что все равно связан-это и есть 8 меч, а королева пент это я в новой кввртире.

в том то и дело, уже вы уже связаны и как минимум в этом же формате будете связаны и дальше. Но, будут ли перемены или нет, вот если это вас волнует, то и вопросы надо задавать конкретные хочет ли чтобы вы были парой, планирует ли это, будет ли что-то для этого предпринимать и прочее.

Все, вы простите, я выхожу из обсуждения. Тут ваш расклад уже на три экрана наобсуждали.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Чт, 09.03.2017, 12:03 | Сообщение # 3949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ой да. Кубки и тд у меня тоже часто на дружбу падают. Силу и Дьявола я вообще негативными арканами считаю.
Согласна, надо сворачивать уже обсуждение, в принципе итак все понятно уже biggrin это я уже так, для теории написала)))

Всем спасибо!!!
 
айринДата: Чт, 09.03.2017, 13:53 | Сообщение # 3950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, а почему бы вам действительно не спросить ,чем обязана вы ему ,его возвращением к вам?

и задайте конкретные вопросы к картам,типа ваше будущее(не как он видит) а вообще
и еще а сделайте вы для меня еще "потайной карман" я хочу посмотреть какие у него подводные камни к вам
а с Касто я не с оглашусь в том плане что одним раскладом вы на 3 экрана нафлудили ,я всегда делаю не один расклад ,чтобы понять чела,одним раскладом только голову заморочить можно себе ,он не всткрывает те пласты,которые скрыты у чела....поэтому чем больше рассуждений и раскладов ,то лучше это раз и второе мы уже и так свернули на форуме тему до минимума,уже никого нету туточки,все разбежались,тема стала неинтересна,нельзя так принципиально подходить к раскладам и к людям типа сказал и все -ОТВАЛИ! больше говорить по этому случаю нет желания...если человек интересуется,значит надо ему помочь,ведь не просто так он взял в руки карты и стал спрашивать,значит на то были причины...
Fren, обращайтесь тогда ко мне,я всегда и по раскладу помогу,что знаю и кучу других раскладов по этой теме просмотрю ваших,и порассуждаю,мне самой интересно,когда такие запутанные отношения smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.03.2017, 13:55
 
айринДата: Чт, 09.03.2017, 14:50 | Сообщение # 3951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, а что Касто дело говорит,возьмите и спросите то что она подсказала(конкретные вопросы)... wink
и еще почему вы сами в упор не можете спросить его об этом? ведь он же первый раз порвал с вами,у меня так это в первую очередь интересовало бы и я его в упор бы спросила и карты не надо было бы мучить?
почему мы,женщины,какими то обходными путями все идем,любим мы все накручивать и усугублять wacko

Цитата Fren ()
А вообще, давайте жить дружно все в этой темке

мы и живем дружно biggrin

Цитата Fren ()
А айрин, говорит, что все норм.

норм это с его позиции,вы ему интересны и он в вас заинтересован и даже очень, а вот как вам кажется,вас это может и не устраивать...у каждого свои желания и ожидания


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.03.2017, 14:54
 
MountainGoldДата: Пт, 10.03.2017, 22:20 | Сообщение # 3952
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Сделала расклад на пару, "отношения в паре"http://tarot.my1.ru/index/0-61
Девушка подумывает о разводе. может кто - нибудь еще что-нибудь подметит. У меня уже глаз замылился cry


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 10.03.2017, 22:30
 
FrenДата: Пт, 10.03.2017, 22:45 | Сообщение # 3953
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold,


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 10.03.2017, 22:47
 
УранианаДата: Пт, 10.03.2017, 23:16 | Сообщение # 3954
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
MountainGold,



я ваши комменты не читала, когда смотрела расклад


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 10.03.2017, 23:18
 
MountainGoldДата: Пт, 10.03.2017, 23:27 | Сообщение # 3955
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren, Ураниана, спасибо


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Сб, 11.03.2017, 10:58 | Сообщение # 3956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold, а что вы хотели в этом раскладе подчерпнуть для себя и кверента? он просто повествует о настоящем положении дел в паре ... вы все правильно увидели только вот в чувствах У нее влюбленные а у него Королева мечей,увы чувств нет ни у одного ни у второго она видимо сомневается в своем выборе именно в чувствах а когда сомнения в чувствах там о любви не приходится говорить,видимо больше расчета было в чувствах чем самих чувств а у него тоже голый расчет ,видимо теперь прозрел кого выбрал,Королева мечей холодна и ясно мыслит ,еще могу предположить что он в безответных чувствах к даме то есть он любит а она холодна с ним но судя по остальным картам это можно смело отмести..
Цитата MountainGold ()
То что разваливает отношения - 2 кубков

что и требовалось доказать ,о чем писала выще-нет взамности,то есть нет чувств к дуг другу
да и в действиях по отношению дуг к другу тоже чувствуется резонанс она по Тузу эмоциональна очень ,это действия а не чувства о чем был вопрос ,поэтому в действиях она очень эмоциональна ,а эмоции могут быть разные (от ругани до смеха истеричного со слезамис битьем посуды,тут вопрос о действиях даиы wink ),тут нет допа к карте ,,он же в действиях больше выжидает типа(может когда ее истерики закончаться ,может и такое быть) а что будет дальше,еще не вечер,может подождать чем все это закончится,наконец?инертность короче, инертность с его стороны с некоем разочарованием wink
к Суду тоже надо было доп тянуть
да и счем каждый пришел в отношения раздрайв такой небольшой у них получился,она с серьезными намерениями строить видимо их,а он видимо ожиданием сыт был что то то изменится для него в жизни, в надеждах так сказать но ничего конкретного
по раскладу я поняла что видимо каждый ждал своего в этих отношениях но видимо реальность разбила их утлую лодченку о рифы действительности,но чувств я не увидела ,тут больше в паре преследовался свой интерес у него свой ,у нее-свой но несовпадение интересов с ожидаемым получилось,ну бывает...
на счет ее верности,там некорректно поставлен вопрос,в самом вопросе частица ЛИ уже наводит на размытый ответ и да и нет, типа того и получилось так- женщина стремиться к этому ,я думаю ,заинтересована в этом,видимо жизнь ей такая надоела уже или не хочет уезжать может быть ,домой,не солоно хлебавши,(остаться здесь с новым бойфрендом хочет) либо таким образом утереть мужу нос,,квинт Звезда
задайте вопрос конкретно есть у данной женщины другой мужчина?
если же вдруг вскроется что у дамы есть кто то ,то расклад в корне меняется тогда и Влюбленные и 2 кубков и 7 пентаклей и Суд и туз кубков все встает на места НО одно НО и причем большое почему все это случилось в паре?,ответ тот же что и был у меня вначале,что каждый пришел в эти отношения со своими ожиданиями и все это впоследствии разлетелось и разбилось вдребезги,не было единства помыслов -ожидание и стремления не совпали с действительностью wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 11.03.2017, 11:38
 
KastoДата: Сб, 11.03.2017, 12:40 | Сообщение # 3957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
То что разваливает отношения - 2 кубков Нет взаимопонимания


Цитата MountainGold ()
10. Она - Луна - ясности, определенности.


Это какой-то новаторский взгляд на таро ))))
У 2 кубков основное значение это взаимность , у Луны страхи, иллюзии.

Вы не обладаете полноценной вводной и начинаете " гадать" подтягивая карты к вашем понимаю ситуации, о которой вы и сами то ничего не знаете. Муж у дамы есть, но не инфо даже местный он , есть ли ребёнок и прочее. Прости меня. Но, одно дело делать проверочные расклады на пару, а другое дело анализировать то, о чем вообще ничего не знаешь.

Цитата MountainGold ()
7. Отношения на данный момент - Башня ну тут понятно

Мне лично понятно только то, что их , отношений нет. Похоже они уже разошлись.
На вашу даму попадают карты 8 жезлов пп туз кубков 2 кубка Влюблённые Луна Рыцарь монет. Ваша Дама , похоже, озадачена новыми отношениями, либо уже существующими либо потенциальными По 8 жезлам ее она уже уходит/ушла из существующих и стоит перед выбором стоят или не стоят новые отношения овчинки, будут ли они дня неё более выгодными чем прошлые. Либо они уже разошлись и она хочет/вынуждена вернуться и опять опасается, что выгоды ей это не принёсет. Обман в ожиданиях.
Так что по любому нужна нормальная вводная что между произошло или происходит.

Вообще, лично на свой вкус вы можете работать и без вводной информации. Но, чтобы разбирать расклады на форуме она нужна, в противном случае это переборы постоянные всех возможных вариантов на два-три экрана монитора. А, это утомительно и раздражительно. Это как постоянно пересматривать диагноз больного по мере того, как его жена приносит все новые и новые анализы. Так и хочется ей сказать, а где вы раньше с ними были то ?)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 11.03.2017, 12:46
 
FoxyLadyДата: Сб, 11.03.2017, 16:19 | Сообщение # 3958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MountainGold, А она не влюбилась/загуляла случаем?
либо это наверно е даже более вероятно она хочет обратно в свою культуру Луна Колесница Туз Чаш возможно об этом говорят, тяжело ей Башня, не может встроиться в систему.
а у них нет ли еще языкового барьера Королева Мечей? или ничего неизвестно о паре?
Цитата MountainGold ()
9. То что разваливает отношения - 2 кубков

разность культур и менталитетов.
развода не вижу, если речь именно о бумажной процедуре.
 
FrenДата: Сб, 11.03.2017, 17:24 | Сообщение # 3959
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, вот посмотела я, мы все несколько по-разному расклады прочитали, но все трактовки имеют место быть без вводной! Как получите инфу, сообщите, пожалуйста, что там и как...а то ж ведь и прогноз пальцем в небо будет wacko
Я вообще считаю, что в любых прогностических техниках крайне важна вводная, причем откровенная, какна приеме у врача. Иначе невозможно правильно сделать прогноз.. Это мое мнение.
 
MountainGoldДата: Сб, 11.03.2017, 19:37 | Сообщение # 3960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 11.03.2017, 19:50
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz