Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 16:06 | Сообщение # 3901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, блин, я выкладываю предистоирю когда в паре конфликт(расстались ,разъехались,или нет взаимности) но когда в паре все Ок и я что свои домыслы должна выкладывать? типа у них в паре все зашибись но я вижу что она к нему несерьезно относится(опять же это моя версия,я могу о ней знать,могу догадываться а могу и ничего не знать) по моему свои впечатления о паре не принято выкладывать и выставлять как основополагающюю,я могу думать о паре что угодно,это могут быть только мои домыслы и если в паре все нормуль и женщина вдруг поинтересовалась о партнере ,то я что должна говорить типа у них все зашибись но я вот или она хочет знать...тебе это важно? и что эта вводная для тебя решит? я про несерьезное отношение выложила когда увидела карту Шут с допом королевы и только я сама догадалась здесь что это про нее родимую и вам облегчить,изначально трактовку решила,и на меня тут напали как на преступницу,укрывательницу вводной,сама срубила сук на котором уселась biggrin я даже не заостряла на этом внимание потому что пара как пара -ничего особенного,счастливые с виду...
Ир ,харе цепляться,а? icecream тебе что поговорить больше не о чем?,по мое му тебе как опытному тарологу и особо и вводные то не нужны,это так тонкости или чтобы быть более точным,а так карты сами все за себя говорят ,самое главное всегда все видно и без вводной,извини,суть ,я имею в виду...не капризничай cool


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 16:14
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 16:19 | Сообщение # 3902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата айрин ()
я выкладываю предистоирю когда в паре конфликт(расстались ,разъехались,или нет взаимности)

а любовь мужика к даме это вечная тема и по моему ее всегда видно есть она или ее нет,будь то сложившаяся пара или это любовь монаха к распутнице biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 16:20
 
FrenДата: Пн, 06.03.2017, 16:20 | Сообщение # 3903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, вот тоже самое сижу и пишу))) у нас тут на форуме все пары и те, кто живут вместе и кто расстались и любовники и те, кто месяцами переглядываются и любовницы, пытающиеся мужика увести. Все они проходят тут как пары smile но толкования ж разные будут одних и тех же карт в зависимости от ситуации, которую мы не знаем.получается, что своими комментариями мы Вас только запутаем, а Вы-нас)))

айрин, расскажите, как же любовь мужика то проявляется??? Мне вот интересно с бытовой точки зрения..это не желание подколоть.


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 06.03.2017, 16:21
 
СэмиДата: Пн, 06.03.2017, 16:22 | Сообщение # 3904
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте)))
Помогите пожалуйста разобраться...
Делала расклад на март( личная жизнь с любимым).
События 8-14 марта- 5 жезлов,4 кубков,7 кубков
Такое ощущение, что будет ссора, и парень расстроится из-за этого, но захочет исправить все... Вот только гордость будет мешать или я ошибаюсь?будем мкучать друг по другу...
Встречаемся, никто не женат, детей нет
Спасибо заранее!)))
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 16:25 | Сообщение # 3905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, я даю предисторию если в паре не все впорядке,смотрите что написала выше
и еще ответьте мне пожалуйста если вы любите мужчину,то ваша любовь(чувтсва) уж так сильно зависят от того в паре он с вами или нет? любовь она и в африке любовь.ведь правда?и любить вы его меньше не станете,если он в данном случае напрмер сейчас не с вами,или ваша любовь от этого очень зависит,если он с вами то я люблю его крепче,сильнее и вернее ,чем когда он не со мной например?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 06.03.2017, 16:33 | Сообщение # 3906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, не совсем так. Тк если, допустим, человек не с Вами, то карты могут в чувствах показать тоску, а это не значит, что любви нет. Если Вы не можете быть с этим человеком или он Вас бросил-они покажут страдания, угнетенное состояние и тд. Вариантов много. У меня вот очень часто кубки на кубках выходят на "пары", где и отношений то толком нет, а есть влюбленность и интерес.
А в Вашем случае мне как видится: вот он к ней, допустим, с открытым сердцем. Необязательно с большой любовью, но искренен, а она вертит крутит и может использует. Он когда это понял, начала бесить его, отсюда и тузы Ваши.
Опять же, если мужчина активно ухаживает, то это далеко не всегдп говорит о его большой любви. Мало ли какие у него мотивы могут быть? От желания поразвлечься и мести бывшей до просто дурости... Я не говорю, что это всегда так. Но априори активность мужчины принимать за любовь я бы не стала..может я подозрительная излишне, конечно, но как-то жизнь показывает мне, что частенько это так..
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 16:34 | Сообщение # 3907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
как же любовь мужика то проявляется???

а это вы у них спросите,я же не мужик,и тем более у всех по разному но одно знаю что это чувство видно не зависимо от того в каких связях и путах находятся люди,это если про любовь а отношение то да,они могут варироваться и зависеть от того в каих отношениях люди тут само слово-ОТНОШЕНИЕ или ОТНОШЕНИЯ сами за себя говорят
а что касается меня лично то я сейчас своей любви готовлю азу по татарски и бегаю тудым сюдым из кухни в комнату чтобы вам ответить и его-любимого накормить ужином потом biggrin
ЧУВСтВА - не надо приплетать сюда, к чувтсвам могут относится как и любовь и ревность и ненависть и безразличие и когда спрашивают чувства человека к человеку то да ,тут надо интересоваться в каких отношениях пара а когда про любовь то я думаю выше все объяснила wink smile
Сэми, вот скажите мне пожалуйста,(я уже задавала даме тут такой вопрос ) я так поняла что у вас всё нормуль с молодым человеком...вот скажите зачем тогда спрашивать что вас будет ждать в этот период? нервы хотите пощекотать? ну если у вас все нормально сейчас,то зачет себя программировать нашими трактовками,ведь мы может и ошибаться и что? программа запуститься и вы будете ждать этой самой ссоры?
тут уже спросили у пары у которой все пока развеселенько в жизни и вонА какой диспут вызвало это?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 16:43
 
СэмиДата: Пн, 06.03.2017, 17:22 | Сообщение # 3908
Группа: Удаленные





Айрин, честно? Сама не знаю. Просто этот расклад делала пару дней назад и решила разобраться, но мне не очень то и важно, что карты скажут)))

Я сегодня утром сделала одну вещь, после которой чувствую себя лучше, намного лучше)
Разорвала карты и выбросила их. Кто-то скажет, что это не нужно было делать, но для себя я так решила. Лучше жить не знач, что ждет тебя в будущем, чем знать и ждать этого, как вы и сказали) может, если бы не карты, отношения у любей сложились бы по-другому и не было бы подозрений на измену и тд.

Не люблю быть зависимой, а тут тем более от карт. Так что к ним я больше не вернусь, свою жизнь я буду сама строить)))
А на мой вопрос можете не отвечать, просто копалась в записях и увидела этот расклад...
 
PalladaДата: Пн, 06.03.2017, 21:05 | Сообщение # 3909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
мужчина влюблен в женщину?
Туз жезлов,5 мечей,Туз мечей квинт Жрец дно Правосудие(для тех кто его смотрит)

Я пропущу всю дальнейшую дискуссию, ладно? Моя трактовка: нет, не влюблен...МЧ просто использует женщину, считая, что она ему что-то задолжала в этих отношениях. Получит сатисфакцию и сбежит.
Цитата айрин ()
какие чувства испытывает мужчина к женщине на данный момент?
Шут(Королева жезлов),10 кубков,5 кубков(9 мечей) квинт Дьявол

Ну, это то же самое, только с другими оттенками...Вот прям хочется ему досадить ей до самых печенок.
Ир, как-то так....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.03.2017, 11:25 | Сообщение # 3910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
девочки такой вопрос
мужчина влюблен в женщину?
Туз жезлов,5 мечей,Туз мечей квинт Жрец дно Правосудие

НЕТ, у него меркантильный интерес, если они в паре.
КАК вариант он ее хочет продавить под себя. подмять и унять ее гонор, загнать ее в некие раки отношений которые он считает приемылимыми, это по 5 мечей жрец
тузы это видимо его попытки или размышления и и попытки на данную тематику
вообще жестко будет действовать товарисч, если дать его тузам развернуться.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 07.03.2017, 11:32
 
zefiraДата: Вт, 07.03.2017, 16:44 | Сообщение # 3911
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Добрый день.
Посмотрите плиз, мои расклады на отношения с мч. В предпраздничном настроении я опять расквасилась и взялась за карты.


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 07.03.2017, 17:13
 
KastoДата: Вт, 07.03.2017, 17:06 | Сообщение # 3912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

Цитата zefira ()
1. Отношения наши с его точки. 9 куб. Чувственный голод.

на карте по вашему нарисован страдающий мужчина? голодный и тоскливый?
Цитата zefira ()
2. что мешает отношениям.

не указана карта
Цитата zefira ()
3. что думает о наших отношениях(обо мне).висельник

что персективы нет, что отношения как удавка на шее или на ногах ( смотря что у вас на каре нарисовано), что отношения обречены, как сам висельник,
Цитата zefira ()
4. что чувствует (на сердце). смерь.

уже ничего. Висельник мертв. Чувств нет и он внутренне свободен от вас, в тему тут как раз 9 кубков, радость от того, что все у него умерло и меджу вами все закончено
Цитата zefira ()
5.недавнее состояние отношений.5 пент.

бедность, скудость, убогость.. нет полноценности и гармонии в отношениях, беспросветная печаль
Цитата zefira ()
6. Ближайшее развитие отношений. король мечей

как бы вас еще не стал торопить выселяться из квартиры
Цитата zefira ()
.Взгляд МЧ на отношения. Дьявол.

Цитата zefira ()
нужно отделаться так как дурно пахнет.

Цитата zefira ()
8.Блинее окружение. король пентаклей.

друг, возможно , ободряет его, иои это он сам, если эта карта его сигни
Цитата zefira ()
9.страхи и надежды МЧ. Любовники

а, вот тут не страхи, тут уже надежды на новые отношения, 9 кубков опять таки в тему
Цитата zefira ()
10.Более дальнее будущее отношений.6 кубков.

останетесь друзьями..

главного вопроса нет в раскладе: его планы на ваши отношения? и что собирается реально предпринять wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
zefiraДата: Вт, 07.03.2017, 17:09 | Сообщение # 3913
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
А вот совет карт мне на эти отношения
Kasto,
Цитата Kasto ()
Цитата zefira ()
2. что мешает отношениям.
не указана карта
это рыцарь мечей
 
KastoДата: Вт, 07.03.2017, 17:16 | Сообщение # 3914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

Цитата zefira ()
Kasto,
Цитата Kasto ()
Цитата zefira ()
2. что мешает отношениям.
не указана карта
это рыцарь мечей


мне думается , что если брать в целом весь ваш расклад, мешает то, что он уже настроен на разрыв отношений

Жрец - сделай выводы, усвой урок, сделай работу над ошибками.
чтобы вы не прикладывали к отношениям, на финише 5 монет. Ваши усилия не приведут к результату.

Пы Сы. по Дьявол Любовникам, может еще быть вариант, что надеется, что несмотря на ваши разборки, секс ему от вас еще разок другой все равно достанется напоследок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.03.2017, 17:19
 
FrenДата: Вт, 07.03.2017, 17:42 | Сообщение # 3915
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
zefira, Kasto, а мне любовники в позиции выбора видятся как надежда все же принять окончательное решение и не тянуть резину.. Тут и король мечей в тему. Т.е. закончить все..
Грустный расклад...
 
KastoДата: Вт, 07.03.2017, 17:46 | Сообщение # 3916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Так я и говорю , что либо уже надежда на новые отношения, либо на халявный секс пару раз в этих. Но, в самих отношениях уже на выходе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 08.03.2017, 15:20 | Сообщение # 3917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:09
 
айринДата: Ср, 08.03.2017, 17:25 | Сообщение # 3918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Девочки с праздником вас всех! booze biggrin

решила погадать на своего, к прразничку так сказать,разузнать все про него
вводная:мы -пара,живем хорошо,имеем общего ребенка,семьёй дорожу и больше ничего мне не надо ...(ну кажется вводную дала по полной biggrin )

и так- что я значу в жизни своего мужа?
3 пентаклей,10 кубков,10 пентаклей квинт Жрец

даже говорить не рискну,вдруг притяну все за уши... sad

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
КАК вариант он ее хочет продавить под себя. подмять и унять ее гонор, загнать ее в некие раки отношений которые он считает приемылимыми, это по 5 мечей жрец
тузы это видимо его попытки или размышления и и попытки на данную тематику
вообще жестко будет действовать товарисч, если дать его тузам развернуться.

yes!!в самое яблочко,благодарю за ответ вот (по другому-бесит его)
она прочитала и призналась что он так себя и ведет с ней по крайней мере пытается вести...а она все ржет ...я говорю роги то поотшибают ей когда -нибудь и кто-нибудь


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 08.03.2017, 17:43
 
FrenДата: Ср, 08.03.2017, 17:44 | Сообщение # 3919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, Вы ж сами недавно говорили раз все хорошо-щачем гадать??? wink Вы значите для него в прямом смысле семью: тут и общий дом по 3 пент+10 куб и стабильность
Что Вас так испугало?? Шикарные ж карты!!

И Вас с праздником!!!! biggrin
 
айринДата: Ср, 08.03.2017, 20:12 | Сообщение # 3920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, он после воскрешения хочет с вами отношений но вы видимо не очень ему доверяете я так поняла с опаской на это его воскрешение смотрие а зря,видимо, потому что у парня серьзные намерения на счет вашего союза в итоге он как то останется ни с чем (сдуется),либо вы ему отворот поворот дадите все же, либо он решит что погорячился с вами, надо было доп к 8 мечей вытянуть...а так расклад неплохой у вас
zefira, давайте я попробую

1. Отношения наши с его точки. 9 куб. каджый сам по себе и вроде бы за что боролись на то и напоролись и кадый при своих интересах или по крайней мере их приследует ,эти интересы,живет и не кашляет(ну это ему так кажется)
2. что мешает отношениям. Рыц мечей. видимо резкость ваша не гибкость,стервозный жесткий характер отношения на "грани фола"
3. что думает о наших отношениях(обо мне).висельник. что вы сейчас сами от этого страдаете то есть зависли и рады бы ,да не можете что то уже изменить,жертва ситуации вы и прричина наверное все же в вашем характере кроется по его мнению
4. что чувствует (на сердце). смерь. пустота...на сердце полный шваль,прошлое уже не вернуть а будущее под большим вопросои
5.недавнее состояние отношений.5 пент. вы видимо оба настрадались в этих отношениях вы 2 сапога пара как я поняла один не уступит другому от этого и проблемы,идете - бредете два горемыки а куда неизветсно и к какому итогу ,тоже
6. Ближайшее развитие отношений. король мечей. видимо вопрос в отношениях будет стоять жестко или по крайней мере он будет диктовать эти условия но он не уступит,я же говорю два сапога -пара он Кроль мечей ,вы Рыцарь мечейц-нашла коса на камень
7.Взгляд МЧ на отношения. Дьявол. он вами одержим прямо ,вы ему нужны,зацеплен он сильно за вас,или у вас отношения с его точки зрения нездоровые потому что кто то от кого очень зависим ,прямо в путах нахится в болезненных и мне кажется это он" попал так попал" "Вместе душно,врозь скушно"
8.Блинее окружение. король пентаклей. что вам еще надо ,мужик как мужик ,все при нем а вам все неймется
9.страхи и надежды МЧ. Любовники. что вы выберите не лучший вариант в его представлении то есть можете развестись,разъехаться,мне кажется его это пугает очень(здесь Дьявол играет роль,поэтому он и боится)
10.Более дальнее будущее отношений.6 кубков я думаю все же что вы помиритесь,прошлое ваше не даст вам арстаться окончательно,вы слишком вросли может в друг друга чтобы вот так взять и разбежаться,может и разъедитесь но потом опять съедетесь,мне так кажется

Цитата zefira ()
туз пент+рыц посох+5 пент

по моему не торопиться с решением расстаться, вы обречены быть вместе и съесть не один пуд соли-"жизнь прожить -не поле перейти"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 10.03.2017, 09:38
 
FrenДата: Ср, 08.03.2017, 20:36 | Сообщение # 3921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, про ни с чем-это Вы по 8 мечей сказали?

Да я итак уже расклад сделала, если и допы еще, так вообще полколоды как обычно вытяну и ничего не пойму))) спасибо большое!!


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 08.03.2017, 20:38
 
айринДата: Ср, 08.03.2017, 20:55 | Сообщение # 3922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, да...эта карта загнанности в угол и апатии Fren, еще по 8 мечей после 6 жезлов я могу предположить что он смирится со своей участью после навкрное предложения вам то есть а была не была попал так попал,надо же когда нибудь обвязать себя этими путами...ну это так прикид мой,не зная допа ,трудно что то однозначное утверждать

Цитата Fren ()
Я как-то эту карту поняла как ограничение свободы


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 08.03.2017, 20:59
 
FrenДата: Ср, 08.03.2017, 21:03 | Сообщение # 3923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну вот мне как-то так 8 мечей виделась..там человек крайне свободолюбивый, поэтому ограничения и путы крайне подходят под ситуацию...просто в прошлом ссора как раз из-за темы свободы и возникла..
 
айринДата: Ср, 08.03.2017, 21:16 | Сообщение # 3924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
.просто в прошлом ссора как раз из-за темы свободы и возникла..

ну сейчас на ИТОГ выпала 8 мечей как раз путы связали руки а ему неохота их сбрасывать наверное он вернулся к вам и все обдумав и приняв какое то решения для себя ,поэтому и расклад такой хороший,потом ОС дайте посмотрим как карты проигрались тем более вы с его точки зрения делали расклад


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 08.03.2017, 21:17
 
KastoДата: Ср, 08.03.2017, 21:21 | Сообщение # 3925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

По мнению мч у него с вами хорошимие , продуктивные взаимоотношения. Вы на одной эмоциональной волне. Не могу по вашим сказать, что он хочет большего чем есть сейчас . По вашему раскладу, для меня это не очевидно. Его вполне может устраивать то, что уже есть на текущий момент.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Ср, 08.03.2017, 21:21 | Сообщение # 3926
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо большое!!
Так еще не вернулся пока, я ж в вводной написала, что пока общаемся активно...поэтому и решила с его позиции посмотреть расклад..а то ж может с моей стороны одно, а с его совсем другое..

Kasto, спасибо большое!! Как раз нужен Ваш объективный взгляд!! У меня тоже есть подозрение, тк кпрты уж слишком позитивные с его стороны, а значит все устраивает..А по 6 жез и 8 мечей Ваше мнение какое?


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 08.03.2017, 21:23
 
айринДата: Ср, 08.03.2017, 21:30 | Сообщение # 3927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
поэтому и решила с его позиции посмотреть расклад..а то ж может с моей стороны одно, а с его совсем другое..

карты показали его позицию а вы приплетаете уже сейчас свою,вот вам кажется и так далее я увидела карты позитивные на итог я вам уже написала,если хотите свои страхи и сомнения кормить и сомневаться то это ваше право,я думаю чисто по женски и логически не смотря на карты расклада ,если парень вернулся после разрыва с вами то это уже настораживать вас должно,мальчики не возвращаются ,если они не пересматривают своё отношение в новом русле ...смысл возвращаться??


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Ср, 08.03.2017, 21:55 | Сообщение # 3928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

По 6 Жезлов вы признаете его заслуги, он будет удовлетворён и доволен этим. На итог все равно ничего предпринимать не будет 8 мечей. Обратите внимание, вас нигде нет как пары, не в настоящем , не в ближайшему будущем. Только рабочие , продуктивный отношения на сейчас 3 монеты и все остальные карты какие-то одинокие, вне отношений


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.03.2017, 21:58
 
айринДата: Ср, 08.03.2017, 23:00 | Сообщение # 3929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, Основа ситуации король кубков -основа ситуации это он сам с его романтычными подкатываниями к вам ,основа ситуации это он с недвусмысленными подкатываниями к вам а не характеристика его как мужчины- не путайте,Божий дар с яичницей,это с-и-т-у-а-ц-и-я
Активная движущая сила 3 пент-это в том что он почувтсвоал в вас необходимость видимо строить с вами отношения или попробовать их построить(не зря у вас на картинке было 2 маляра) biggrin
Что думает об отношениях со мной императрица-то что эти отношения с вами могут иметь продолжение(чем не пара ,Касто?) biggrin что вы именно та девушка котрая в будущем может стать императрицей для него
Прошлое 3кубков-прошлое это только дружеское отношение с вами,сейчас видимо он замахнулся на большее wink
Он в ситуации- 6мечей ситуция сейчас у него такая что он отправляется в путь до этого не занкомый ему
Надежды и опасения справедливость исходя из предыдущих карт ,надежда у него на ваши отношения что они будут серьезными с обеих сторон может быть ,судя по Императрице и 6 мечей с 3 пентаклей и о заключении брака впоследствии подумываает
Первая карта будущего или что будет 6 жезлов то что он возьмет быка за рога и попытается форсировать события или продавить их в свою пользу ,чтобы понять правильно ли он на вас "поставил"
Вторая карта будущего или что получит в итоге (я так последнюю позицию трактую в кк) 8 мечей авот тут какая то растерянность у него,то ли он струхнет в последний момент,сдуется так сказать ,а что послужит причиной этому,неизвестно,потому что допа нет или он сдасться на волю всевышнего и пусть типа была-не была или еще вариант в чем то разочаруется ,может вы своими сомнениями его тормознете,Бог его знает wink

, у нас с Касто свое видение карт biggrin у нее свое ,у меня свое


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 08.03.2017, 23:20
 
FrenДата: Ср, 08.03.2017, 23:45 | Сообщение # 3930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин,


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 09.03.2017, 01:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz