Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Ср, 01.03.2017, 12:28 | Сообщение # 3871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
Решилась все же сделать расклад О ней на женщину, с которой произошло некое столкновение интересов. Не могли бы подсказать:
1) Что она думает на счет меня? королева жезлов ну думает, что я активная женщина, видимо, готовая получить свое.
2) Что чувствует ко мне? 6 пент ну тут чувств нет особо, но по крайней мере негатива нет.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 8 пент внешней она спокойна как танк и ничего не показывает, я бы сказала, что занимается своими делами и дела до меня нет ей.
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 пент вот тут непонятно. Считает, что я хочу любой ценой урвать свое??
5) Какие цели преследует относительно меня? 2 пент тут целей опять же нет, опять ощущение, что по боку ей.
6) Как себя проявит в отношении меня? (на 2 мес) колесо фортуны - скорее всего никак не проявит, только если не подвернется какой-то случай или чисто случайно, но опять же, без негатива.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. жрица вот тут вообще не поняла..тайна? вытащила доп - паж пентаклей - еще меньше стало понятно.
В общем у меня сложилось впечатление, что ей до меня дела никакого вообще нет и ничего ни плохого ни хорошего делать она не собирается. Она занята своими делами и на меня внимания не обращает. Я бы лично предпочла бы вообще никогда не встречаться, но вот не пойму жрица и паж пент дает мне надежду такую или нет?
 
tukanДата: Ср, 01.03.2017, 12:35 | Сообщение # 3872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Fren, 4 пентаклей и Жрица - это тишина
люди не общаются по этой карте ..ушли в себя )
 
FrenДата: Ср, 01.03.2017, 12:39 | Сообщение # 3873
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
tukan, спасибо большое!! А то жрица смутила.. Тебе тоже показалось, что она без негатива ко мне? Забила, так сказать?
 
VendettovnaДата: Ср, 01.03.2017, 12:41 | Сообщение # 3874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fren ()
4) Как на самом деле ко мне относится? 4 пент вот тут непонятно. Считает, что я хочу любой ценой урвать свое??

Это скупость эмоций. Я бы сказала что никак не относиться.
Цитата Fren ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. жрица вот тут вообще не поняла..тайна? вытащила доп - паж пентаклей - еще меньше стало понятно.

Каждый сам в себе (жрица) со своей работой (паж монет).
Цитата Fren ()
В общем у меня сложилось впечатление, что ей до меня дела никакого вообще нет и ничего ни плохого ни хорошего делать она не собирается.

согласна с вами.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
tukanДата: Ср, 01.03.2017, 12:46 | Сообщение # 3875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Тебе тоже показалось, что она без негатива ко мне?

неа .. негатива нет ,я думаю )
Жрица +ПП -может что узнаешь про неё ,какой секретик
ПП может быть новостью wink
 
FrenДата: Ср, 01.03.2017, 12:47 | Сообщение # 3876
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо большое!!
Т.е. исходя и из прошлых раскладов, похоже, что хоть ее и задело, но она решила заняться собой и забыть данную ситуацию и меня вместе с ней, из серии отряхнулась и пошла дальше? И судя по картам, далось ей это не так уж и сложно.

tukan, ой, либо она обо мне узнает секретик... wink тк у меня то есть они..


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 01.03.2017, 12:48
 
айринДата: Ср, 01.03.2017, 14:11 | Сообщение # 3877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, у нее к вам ничего такого и нет,не накручивайте,просто как всегда женское любопытсво может быть, может выудить какую нибудь инфу при случае и больше ничего,как всегда у женщин ну знают и знают этого человека но и при случает полюбопытсвует про кого нибудь или про себя может чтобы вы что нибудь рассказали ей Жрица(Паж пентаклей) ,так из любопытсва просто, вот и все,обычные женские штучки в отношениях с человеком мало-мальски знакомым smile
Цитата Fren ()
Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. жрица вот тут вообще не поняла..тайна? вытащила доп - паж пентаклей - еще меньше стало понятно.

не зхная ситуации вашей но при чтении ваших коментов ,поняла что произошел у вас небольшой конфликт ,то отвечаю по вашим картам что ваш инцендент останется только между вами,то есть ,что было то было и все...
пысы: просто я когда смотрю расклады ,трактовки кверента не читаю,чтобы не путаться в своих трактовках,ну чтобы вы не сбивали меня с толку,а вообще изначально ориентирусь на вводную только инфу и все,а так как я ее изначально не знала,то теперь поправлюсь в этом smile а так согласна с девочками ,что эта женщина уже и забыла про вас,ну есть вы и есть и к вам она относится как к любой другой ни больше ,ни меньше,со своими женскими штучками


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 01.03.2017, 14:17
 
FrenДата: Ср, 01.03.2017, 14:12 | Сообщение # 3878
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо большое!! Просто был конфликт интересов, поэтому и решила разложить..
Я и сама вижу, что ей до фонаря по картам.. smile

Ну да, отпустила меня с миром, так скажем)) без взаимных претензий.


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 01.03.2017, 14:13
 
айринДата: Ср, 01.03.2017, 19:47 | Сообщение # 3879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки вопрос такой
моя подруженька познакомилась с мужчиной(она вдова) и вот спрашивает у карт
как сложатся у него с ней отношения ?
Влюбленные(2 кубков) 4 жезлов,5 пентаклей(6 пентаклей,Король кубков,Рыцарь кубков) квинт Дьявол
раз вопрос задавался от имени Мч то толковать буду от него
он сделал выбор по душе то есть по любви и отношения сложатся довольно удачно он будет ей опорой и в горе и в радости по квинту я бы сказала даже какая то зависимость нездоровая будет у него к ней или страсть как будто он будет весь в ее власти
кто как увидел? smile
учитывая что некоторые еще смотрят дно ,то и это учла-9 пентаклей
она для него будет подарком судьбы smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 01.03.2017, 19:59
 
FrenДата: Чт, 02.03.2017, 00:10 | Сообщение # 3880
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next,
 
MonaДата: Чт, 02.03.2017, 01:07 | Сообщение # 3881
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
айрин,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 02.03.2017, 01:10
 
айринДата: Чт, 02.03.2017, 09:51 | Сообщение # 3882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Mona, может быть,может быть...она к нему ровно дышит а вот его я не знаю,и он для нее темная лошадка(ведь показать внешне все что угодно можно)поэтому и сформулировали вопрос в таком русле,интересно было посмотреть его флюиды к ней и намерения... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Пт, 03.03.2017, 11:28 | Сообщение # 3883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
моя подруженька познакомилась с мужчиной(она вдова) и вот спрашивает у карт
как сложатся у него с ней отношения ?
Влюбленные(2 кубков) 4 жезлов,5 пентаклей(6 пентаклей,Король кубков,Рыцарь кубков) квинт Дьявол
раз вопрос задавался от имени Мч то толковать буду от него
он сделал выбор по душе то есть по любви и отношения сложатся довольно удачно он будет ей опорой и в горе и в радости по квинту я бы сказала даже какая то зависимость нездоровая будет у него к ней или страсть как будто он будет весь в ее власти

При чем здесь опора ЕЙ, если вопрос:
Цитата айрин ()
как сложатся У НЕГО с ней отношения ?

Да, он ее выбрал, она ему нравится, в загаданный срок он будет ухаживать за ней, но с ее стороны нет ответной реакции, не будет она "отвечать ему той же монетой", в итоге он решит отказаться от нее, но его будет тянуть к ней, возможно, секс с ней его "зацепит" или еще что, она будет использовать его по полной программе, со временем он поймет это, но "ловушка", так сказать, уже захлопнется.
Если он согласится "принести себя в жертву", смирится со своим положением, несмотря на внутренний дискомфорт, в будущем вполне может быть удовлетворен своей жизнью и их отношениями.

айрин,
Цитата айрин ()
интересно было посмотреть его флюиды к ней и намерения..

Цитата айрин ()
как сложатся у него с ней отношения ?

Так это два разных вопроса, зачем усложнять, задайте простые вопросы: его чувства к ней, его намерения, как будет развивать их отношения?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 03.03.2017, 11:34
 
айринДата: Пт, 03.03.2017, 13:52 | Сообщение # 3884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа, спасибо
Цитата Нимфа ()
Так это два разных вопроса,зачем усложнять, задайте простые вопросы: его чувства к ней, его намерения, как будет развивать их отношения?

это я так обобщила(скомкала так сказать) только для разговора здесь ,на самом деле вопрос был поставлен изначально как и звучал первый раз в моём посте

на счет других вопросов -подумаю,надо у нее спросить,надо ей это или нет? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.03.2017, 13:52
 
MeltingIceДата: Вс, 05.03.2017, 17:43 | Сообщение # 3885
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте. Никак страховая не соберётся чинить мое авто... спросила у карт, починят ли к концу недели следующей - туз мечей, 10 кубков, 7 жезлов. Это положительный ответ?
Мне было мало, и спросила ещё, смогу ли забрать авто из ремонта к тому же сроку - Королева жезлов, 8 кубков, рыцарь пентаклей. Тут не совсем поняла ... 8 кубков смутили.
 
MonaДата: Вс, 05.03.2017, 17:55 | Сообщение # 3886
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
MeltingIce,


Таро РУ
 
FrenДата: Вс, 05.03.2017, 18:14 | Сообщение # 3887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MeltingIce, согласна с Mona, вряд ли заберете, в указанный срок работы окончены не будут.
 
айринДата: Вс, 05.03.2017, 22:03 | Сообщение # 3888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MeltingIce, квинт Звезда я думаю что нет,будут кормить завтраками"и не отказывать но и делать не будут,будут видимо искать ваши промахи,чтобы по страховой не делать и притом дружелюбно так типа а не разойтись ли нам по-хорошему-не договориться ли?дружелюбно но в тоже время давая понять что другого варианта ответа вы не получите,можете и не надеяться
квинт Сила, сдерживать вас будут и кормить обещаниями ,опять же возвращаясь к первому вашему вопросу,такое складывается впечатление что они может и починят но только не все ,что то предложат чинить за свой счет,то есть часть согласятся компенсировать за ремонт а что то вам придется самим чинить,то есть вы сможете ее забрать только недоделанной полностью
очень бы хотелось получить ОС,как карты проигрались и посмотреть где я могла ошибиться... wink
у меня вопрос к вам-"а страховая полностью решила вам компенсировать ремонт? или у вас проблема не в страховой компании а в фирме по ремонту?
вам нужно правильно формулировать вопрос,если страховая компания полностью согласилась компенсировать вам и дело только в фирме по ремонт то ответ по первому вопросу-дадут вам ясно понять что с ремонтом придется подождать ,им некогда,заказов много,типа отстаньте пока а по второму вы можете забрать конечно её , но они вам предложат ее все таки оставить...вопросы надо задавать корректно в следующий раз,каков вопрос,таков и ответ к картам wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 09:27
 
MeltingIceДата: Пн, 06.03.2017, 12:19 | Сообщение # 3889
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Айрин, спасибо! Да в том и дело, что разобраться не могу, кто из них тянет время- то ли стразовая, то ли фирма по ремонту, куда они меня отправили. Склоняюсь к тому, что страховая просто не выплачивает денег, позтому все так затянулось. Переводят стрелки друг на друга, внятного ответа не получаю. Авто уже в сервисе у них с пятницы. В сб позвонили из сервиса сказали, не хватает ещё зап части. Мол, опять ждём.
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 12:23 | Сообщение # 3890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки такой вопрос
мужчина влюблен в женщину?
Туз жезлов,5 мечей,Туз мечей квинт Жрец дно Правосудие(для тех кто его смотрит) такое впечатление что он ее ненавидит (люблю тебя и ненавижу) biggrin
так как это моя подруга,я не берусь комментировать больше того что могла сказать выше biggrin ,боюсь быть необъективной,так как явл. лицом заинтересованным,жду ваших коментариев по это вопросу,взгляд со стороны более объективен wink

MeltingIce, вы поитнресуйтесь у ремонтников ,почему они тянут,все ли оплатила им фирма? ведь это в ваших интересах,может действительно ждут запчасти,ведь не всегда они оказываются в нужном количестве под рукой wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 12:36
 
KastoДата: Пн, 06.03.2017, 12:37 | Сообщение # 3891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Можно вопрос по первому триплету. Вот, если ненавижу,то ещё могу по хоть каким-то картам понять, а ЛЮБЛЮ то одновременно с ненавижу, это по каким картам ?)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 06.03.2017, 12:38
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 12:46 | Сообщение # 3892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я смехом это сказала ,вспомнила песенку такую,типа"что люблю тебя и ненавижу" и все это в одном фляконе то есть любовь сродни больше ненависти чем любви biggrin

Цитата Kasto ()
это по каким картам ?)))

ты снаешь у менИ так бывает щелкнет где то в подсознании и все...наверное Туз жезлов это напор может даже сексуальный больше какая то решительность а вот по 5 мечей это больше к ненависти ближе ,вот докажу себе и остальным что я не такой каким привыкли или хотите меня видеть,такой немного жесткий и с ненавистью а туз мечей тоже связан с сексуальной энергией и причем так баланс на грани убью нафиК biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 12:51
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 12:56 | Сообщение # 3893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Но, он считает, что воздаст ей по заслугам.

ты думаешь? biggrin ого-го так и передам тогда пусть держит ушки востро
Цитата Kasto ()
Это я смеюсь )))) у тебя всегда в куче го***на для кверентка конфетка находится и у г*** уже никто не вспоминает, все крутится только вокруг конфетки.

дык потому что они на виду у меня ,сложно когда люди рядом с тобой а ты не видишь отрицательных отношений и эмоций вот в чем дело то


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 06.03.2017, 13:43 | Сообщение # 3894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну тут странноватые карты для,влюбленности. Но у меня логичный вопрос: если пара вместе и давно, то вряд ли он влюблен именно. Это чувство больше подходит для начальной стадии отношений. Может Вы вопрос некорректно задали?

По картам мне видится, что между ними была какая-то конфликтная ситуация, которую он хочет активно разрешить в манере туза мечей.
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 14:37 | Сообщение # 3895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
может и не так спросила...
попробую по другому
какие чувтва испытывает мужчина к женщине на данный момент?
Шут(Королева жезлов),10 кубков,5 кубков(9 мечей) квинт Дьявол
ну от перестановки слагаемых сумма мало поменялась ,я думаю wink
"мне грустно потому что весело тебе"(она на самом деле его не воспринимает серьезно)
думаю что все таки он ее ненавидит biggrin
там тузы уж очень агрессивные были да 5 мечей,я не я буду ,если не дкажу тебе или себе что то wink
ну да ладно...хватит карты мурыжить,скажу чтобы ушки на макушке держала с ним wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 14:44
 
FrenДата: Пн, 06.03.2017, 14:43 | Сообщение # 3896
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну тогда с Вашей вводной получается, что вот ее несерьезное отношение он очень эмоционально воспринимает и расстроен. Недоволен он и я бы сказала, что именно эмоционально закрыт.

И кстати тогда становится логичным первый триплет, что у него есть желание все бросить и расставить точки над и.


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 06.03.2017, 14:44
 
KastoДата: Пн, 06.03.2017, 14:53 | Сообщение # 3897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Так с вводной не так интересно. С водной меньше вариантов для выбора ))))

Цитата айрин ()
мне грустно потому что весело тебе"


Смотри , опять имеющем конфетку в куче г***)))
Устал он от ее выходок, чаша терпения его переполнена. У него чувства к ней как в женщине, у которой о самомнение , на его , взгляд выше, чем оно должно быть в действительности, а поступки глупые, детские, непоследовательные. Я бы сказала, что она его бесит. Разочарован он в ней
И, я хочу отметить, что другой человек может нас бесить своим поведением просто так, а не только по тому, что как зачастую хочется женщинам по ним страдают и потому и они и бесят ))) часто бывает , что просто бесят сами по себе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 06.03.2017, 14:56
 
FrenДата: Пн, 06.03.2017, 14:56 | Сообщение # 3898
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, да, мне тоже так кажется..и по 5 куб и тузу мечей ничего общего иметь не хочет..
Я тоже здесь не увидела позитива, который видит айрин, как и в прошлом триплете, про оазис бывшего счастья, если честно.. wink smile
 
айринДата: Пн, 06.03.2017, 15:32 | Сообщение # 3899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ну зачем тогда с ней встречаться то? если она уж его так бесит? это он за ней ходит а она хохочет только и вроде бы все довольны со стороны,пара как пара,оба веселятся и на его лице уж особо страданий не видно,(может в душе какую кавкрзу вынашивает)просто она попросила узнать его чувства к ней,потому что как она относится мне известно,но с виду все у них чики-пуки,причем здесь конфеты,Касто? если бы все было так просто и вопросов к картам бы не было,...
и еще ты спрашивала по первомуц триплету-причем здесь любовь,где я ее увидела7 дык сам вопрос в себе это и заключал,если бы ничего не было (любви)то и карты были бы ровные типа умеренности 8 кубков и 4 кубков и так далее и тому подобное,а тут на вопрос о любви вылезли одни тузы да в купе 5 мечей,так о каком равнодушие с его стороны может идти речь?
мне если ,честно то по барабану как он к ней относится,я ей давно говорила ,что доиграется когда нибудь с мужиками,какой нибудь рогИ то пообламает ...так что моего интереса тут никакого нет,просто я еще раз повторяю,с виду пара как пара и вводную я думала давать необязательно,ппросто карты наверное нам иногда болшее хотят поведать чем мы привыкли их видет и трактовать,заматерели так сказать.. wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.03.2017, 15:37
 
KastoДата: Пн, 06.03.2017, 15:48 | Сообщение # 3900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ир, зачем ему с ней встречаться это другой вопрос для карт.
У разных людей разные мотивы быть с кем-то конкретным в отношениях, в паре.
Пара , не пара , мне , признаться все равно.
Ты выложила карты, на форуме высказали, кто как их видит.
Я, не писала, что он к ней равнодушен. Я писала, что он к ней очень даже неравнодушен. Она его бесит.
Бесит это не равнодушие. Это тоже чувства, эмоции.
По твоему равнодушие это отсутствие любви? Других эмоций и чувств нет.

А, то что ты думала , что вводную давать необязательно, с твоей стороны просто неуважение. Ты знаешь, что ее надо давать, я постоянно все время тебе пишу. А, тв хитришь. Карты не показывают того, что ожидается увидитесь , тогда выкладываем триплет и специально замалчиваем инфо, вдруг кто опять конфетку увидит.
Давай больше не будем в очередной раз флудить. А, то у меня хроническое дежа-вю.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz