Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе с картами, часть 2 - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Вопросы по работе с картами, часть 2
SaphiraLostДата: Чт, 20.08.2015, 20:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В данной теме Вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы по работе с картами.


Прежде чем задать вопрос подробно ознакомьтесь с данной темой часть 1.

Обязательно воспользуйтесь указателем сообщений из первой части темы - там вы скорее всего сразу найдете ответы, поскольку вопросы постоянно повторяются.

Поэтому не удивляйтесь если в 1001-й раз Вы спросите, что такое Белая карта, а Вам так никто и не ответит.

Если Вам нужна помощь в толковании триплета/расклада, обратитесь в раздел Практики и выберите подходящую тему. Расклады из этой темы будут удаляться без предупреждения.

В этой теме, как и в других мы не пишем пустые сообщения из серии "спасибо", "замечательно", "я так и думала" и т.д. Для благодарностей есть специальная тема и личка.


В личке заявки не принимаю
 
Алис@Дата: Сб, 12.11.2016, 00:54 | Сообщение # 601
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Seraphinite,


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
SeraphiniteДата: Сб, 12.11.2016, 10:32 | Сообщение # 602
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Алис@,


Nosce te ipsum
 
tatianarauДата: Сб, 26.11.2016, 20:57 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Всем привет, хотела поделится идеями по вопросу который возник у меня в свое время, и потом я заметила что у многих этот возникал в той или иной форме, - " Почему портятся отношения с людьми на которых часто гадаю", ну или как-то так, образно. Поясняю суть проблемы, так вот, возможно вы замечали ( а может быть и нет), когда начинаешь гадать на определенного человека, с которым у вас хорошие отношения, или просто приятельские, или это новый мч, с которым только, только что-то завязывается, начинаем гадать,- " а что , как, почему, что будет, как он меня видит" и т.п. И потом, этот человек к нам относится уже не как раньше, я не говорю что он вас сразу посылает на 3 буквы, а просто, не как раньше...
Меня этот вопрос волновал давно, так как я видела, что мои отношения менялись после того, как я гадала на этого человека, и чем чаще гадала, тем хуже становились отношения...
Ну ответ как всегда оказался прост, ну или как мне его по крайней мере объяснили (это был не конкретный человек, а скорее книга) и я полностью его приняла, так как видела логику..
Так вот, получается, буду объясняться очень примитивно, так как лень писать , да и углубляться во всю эту научную " галиматью" (ковычки!), что мы все состоим из атомов, атомы, молекулы движутся, есть электромагнитные поля и волны... так вот, по сути когда мы гадаем на определенную ситуацию или человека, мы как бы бросаем камень в этот поток волн, и естественно есть круги на "озере", т.е. чем больше мы гадаем, тем больше камней мы кидаем в этот поток энергии что нас связывает с конкретным человеком... Т.е. мы просто нарушает естественное течение "потока" волн. Кстати, когда мы сидим на стуле, мы вообще не сидим, а мы парим, так как "+" и "-" заряды электронов не позволяют нам прикоснуться... ну это так, отступление, так вот, чем больше мы гадаем и чем более подробнее, тем наш камень больше по размеру, и чаще нарушает баланс "озера"..... вот как то так... а вы что думаете? Только сразу тапками не кидайте biggrin

Также хочу сразу сказать, что я карты вижу как помощников, которые могут дать совет и показать, что и как будет ... поэтому я не пропагандирую отказ от карт!!!


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Сб, 26.11.2016, 21:24
 
МараДата: Сб, 26.11.2016, 21:09 | Сообщение # 604
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
так вот, по сути когда мы гадаем на определенную ситуацию или человека, мы как бы бросаем камень в этот поток волн, и естественно есть круги на "озере", т.е. чем больше мы гадаем, тем больше камней мы кидаем в этот поток энергии что нас связывает с конкретным человеком... Т.е. мы просто нарушает естественное течение "потока" волн.

Интересная тема.

Я думаю "ноги"/"корни" тут в другом. Дело не в том, сколько вы гадаете на него, дело в том, сколько вы ему уделяете внимания в своей голове. Возмущение потока волн вызывает не расклад, а избыток мыслей, направленный на объект (любой).

В техниках работы с реальностью, которые основаны на аффирмациях и стратегии придерживаться положительных сценариев, также делается акцент на том, чтобы не желать, а создавать образы и ощущение, что вы УЖЕ чем-то обладаете.
Просто "гонять" мысли о ситуации/человеке приводит к искажениям. Именно тут создаются волны.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 26.11.2016, 21:12
 
RascvetДата: Сб, 26.11.2016, 21:20 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tatianarau, Kalinka,

А вы знаете...я соглашусь. Ведь когда ты делаешь определённый ритуал, (гадание и др вещи)нужно на определённое время забыть об объекте и ситуации.
Дать успокоиться вибрациям слова,мысли и тд.
А тыщу раз в день долбить карты ни к чему хорошему не приводит...
 
tatianarauДата: Сб, 26.11.2016, 21:21 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
дело в том, сколько вы ему уделяете внимания в своей голове. Возмущение потока волн вызывает не расклад, а избыток мыслей, направленный на объект (любой).

безусловно вы правы! тут без "головной" составляющей никак не обойтись, ведь недаром говорят, что мысли материальны. Но почему-то, не происходят изменения в отношениях, если ты просто думаешь и ничего при этом не делаешь, эти изменения становятся значимыми, если мы берем и прикладывает к этому определенный инструмент, будь то таро, руны, или еще что то равное по силе. Я думаю все замечали, что таро "работает" практически у всех, мы выкладываем карты на всеобщее обозрение, и каждый видит то, что может или умеет. не знаю как это правильно объяснить. Советую просто заглянуть в практику триплетов, и станет срязу все ясно.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
relomaДата: Сб, 26.11.2016, 21:56 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Почему портятся отношения с людьми на которых часто гадаю",

Цитата tatianarau ()
мы гадаем на определенную ситуацию или человека, мы как бы бросаем камень в этот поток волн, и естественно есть круги на "озере",

Хорошо, встречный вопрос - гадая мы как бы в сознании моделируем те отношения которые нам хочется, я говорю сейчас именно о позитивном видении негативных карт, влюблённых девушек, мы проектируем положительные эмоции, хотим совместного будущего, надеемся - почему сила нашей мысли не налаживает эти отношения? Почему наша позитивная визуализация через карты не происходит? - потому что есть понятие "судьбы"(не люблю этого слова, но тем не менее существует своеобразная программа, матрица), и как бы вы психологически не воздействовали на объект ( я не имею ввиду сейчас маг.воздействие), будет так как должно быть. Я не верю что из за карт мои отношения с кем то могут испортиться, из за того что я гадаю, наоборот видя через карты их душу я их оправдывают в чем то, терплю, мирюсь, а надо уже давным давно послать подальше))
Астрология очень интересная наука изучающая вселенскую программу "судьбу" и ещё психология отвечает на многие вопросы.
Цитата tatianarau ()
Кстати, когда мы сидим на стуле, мы вообще не сидим, а мы парим, так как "+" и "-" заряды электронов не позволяют нам прикоснуться..

Я знаю это))) так же происходят прикосновения друг к другу))
Это чистая физика, это относится к маг.воздействию - где идёт прямое нарушение этих волн с исправлением вселенской программы. Это тонкая материя, конечно до конца не изученная, но это лишь моё скромное мнение...


Таро 78 дверей.
 
МараДата: Сб, 26.11.2016, 21:57 | Сообщение # 608
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Но почему-то, не происходят изменения в отношениях, если ты просто думаешь и ничего при этом не делаешь

Если аффирмациями работаешь, то происходит. Причем, быстро. Но тут большой самоконтроль нужен.
Расклады на волнующие ситуации для себя часто отражают наше подсознательное отношение, либо надежды, либо страхи. Если внутри есть понимание, что дорога в никуда, то и расклады так ложатся.
Потом трактовка - слово. Которое: "Вначале было СЛОВО" = закреп по факту.

Но это только мое видение.
 
VeneziaДата: Вс, 27.11.2016, 16:18 | Сообщение # 609
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Мое мнение такое. Если сейчас рассматривать не только вопрос - как влияют на отношения вопросы картам типа "А что нас ждет в будущем?", а рассмотреть также психологическую составляющую раскладов, то отношения, могут претерпевать изменения и отношения людей к нам тоже, потому что мы смотрим на них уже под другим углом, меняем свое поведение по отношению к людям и они, соответственно, отвечают нам в том же ключе.

Мы можем даже не замечать своего изменения поведения, это может улавливаться другими на подсознательном уровне, на уровне жестов, мимики, пауз и пр. Но всё это будет по-любому влиять на них.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Вс, 27.11.2016, 16:20
 
tatianarauДата: Ср, 30.11.2016, 02:20 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Хорошо, встречный вопрос - гадая мы как бы в сознании моделируем те отношения которые нам хочется, .............., надеемся - почему сила нашей мысли не налаживает эти отношения? Почему наша позитивная визуализация через карты не происходит? - потому что есть понятие "судьбы"......., будет так как должно быть.

я думаю, что как практикующий таролог, Вы понимаете что нет одного развития ситуации и карты таро, показывают наиболее выполнимый, ближайший результат событий. Таро это не приговор и "судьба" имеет несколько ветвей. Мы можем погадать и изменить судьбу, а можем оставить все как есть. Человек всегда имеет право выбора. Но когда мы гадаем, мы нарушаем наше "поле" или "озеро", мы как бы "вмешиваемся" в ход событий, так как любое движение, руки , ноги, глаза, ресницы или даже мысли, влиет на колебния, частоты... поэтому наше гадание, влияет напрямую на кривую событий, изменяя собственно эту кривую.

Venezia,

Цитата Venezia ()
а рассмотреть также психологическую составляющую раскладов, то отношения, могут претерпевать изменения и отношения людей к нам тоже, потому что мы смотрим на них уже под другим углом, меняем свое поведение по отношению к людям и они, соответственно, отвечают нам в том же ключе.

да, такое может быть, но я сейчас говорю не об изменении нашего восприятия поведения других людей, а наоборот, наше поведение это есть константа, а меняется отношение другого человека по отношению к нам...


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
МараДата: Ср, 30.11.2016, 02:50 | Сообщение # 611
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
да, такое может быть, но я сейчас говорю не об изменении нашего восприятия поведения других людей, а наоборот, наше поведение это есть константа, а меняется отношение другого человека по отношению к нам...

но отношение к нам является лишь отражением нашего отношения... к себе. Даже не к другому человеку, а к себе. А потом, опосредованно, меняется наше отношение к другому, а другого к нам.

Вот смотрите. Идет конкурс на открытую вакансию. Приходят равновесные по опыту кандидаты. Выбор, в большинстве случаев, падает на того, кто сумеет правильно себя подать. И тут вопрос не проф. способностей, а умение "быть на одной волне". Одна волна создается в том случае, если человек в гармонии с собой, с ситуацией в которой он находится + может своей аурой окружить других людей = дать им такое же уверенное и гармоничное состояние.

Изменения в личных отношениях имеют ту же структуру. Как только внутри нас появляется диссонанс он сразу же отражается на партнере, поведении, отношениях и т.д.

И еще момент. Наше поведение не может быть константой. Из ничего ничто не рождается. А константа для человека - это смерть. Человек либо развивается, либо деградирует, но в нулевой точке не находится. Т.е. в месте с этим вектором и поведение меняется.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 30.11.2016, 02:54
 
relomaДата: Ср, 30.11.2016, 07:36 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Таро это не приговор и "судьба" имеет несколько ветвей

Правильно))) 20% имеют настоящую судьбу, все остальное это доля хаоса, но этот хаос не выходит за определённую модель поведения, вы не можете допустим убить человека (теоретически можете конечно, но по факту вы этого не сделаете), предсьавте что вы находитесь в определённой сфере, ограничивающей вашу модель поведения и...
Цитата Kalinka ()
Вот смотрите. Идет конкурс на открытую вакансию. Приходят равновесные по опыту кандидаты. Выбор, в большинстве случаев, падает на того, кто сумеет правильно себя подать. И тут вопрос не проф. способностей, а умение "быть на одной волне". Одна волна создается в том случае, если человек в гармонии с собой, с ситуацией в которой он находится + может своей аурой окружить других людей = дать им такое же уверенное и гармоничное состояние.

.. и здесь вам Kalinka, хорошо объяснила , если вы находитесь в гармонии и способны "плыть" по этим волнам то вы найдёте общий язык с людьми и получите желаемую вакансию.
Вопрос в том что вы не умеете быть с ними на одной волне. Это есть один из вариантов вашей судьбы, но с личными взаимоотношениями несколько сложней происходит процесс, т.к. вы должны постоянно создавать эти волны вокруг себя, на протяжении длительного времени, если вы не можете или вы в принципе не близки другому человеку по духу, то вы просто не сможете быть вместе, судьба biggrin


Таро 78 дверей.
 
SurikatikДата: Ср, 30.11.2016, 09:21 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
tatianarau
Цитата tatianarau ()
сем привет, хотела поделится идеями по вопросу который возник у меня в свое время, и потом я заметила что у многих этот возникал в той или иной форме, - " Почему портятся отношения с людьми на которых часто гадаю", ну или как-то так, образно. Поясняю суть проблемы, так вот, возможно вы замечали ( а может быть и нет), когда начинаешь гадать на определенного человека, с которым у вас хорошие отношения, или просто приятельские, или это новый мч, с которым только, только что-то завязывается, начинаем гадать,- " а что , как, почему, что будет, как он меня видит" и т.п. И потом, этот человек к нам относится уже не как раньше, я не говорю что он вас сразу посылает на 3 буквы, а просто, не как раньше...
Меня этот вопрос волновал давно, так как я видела, что мои отношения менялись после того, как я гадала на этого человека, и чем чаще гадала, тем хуже становились отношения...

Я думаю после гадания вы сами меняете своё отношение к человеку, не замечая этого. Меняетесь вы, меняются вибрации объекта.
Само гадание не способно изменить поведение другого человека, это лишь данность, считывание информации.
Моим мужчинам не сладко приходилось после гадания, впрочем, как и после любых просмотров. Сложно принимать их минусы.
Было жуткое желание всё разрушить самой, что я и делала. dry


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 30.11.2016, 09:22
 
VeneziaДата: Ср, 30.11.2016, 13:35 | Сообщение # 614
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
да, такое может быть, но я сейчас говорю не об изменении нашего восприятия поведения других людей, а наоборот, наше поведение это есть константа, а меняется отношение другого человека по отношению к нам...

А я хотела сказать именно, что наше поведение уже никак не может быть константой, после раскладов wink Мы все - зеркала, это психология.

Kalinka, Surikatik, согласная с вами! thumbup


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Ср, 30.11.2016, 14:13
 
ГликерияДата: Вс, 04.12.2016, 23:05 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Нина Фролова, Гранд-мастер Таро

Качество вопроса, который вы задаете Таро, определяет качество ответа, который вы получаете. Следующие несколько примеров помогут вам изучить искусство формулировки вопросов.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛюцияДата: Вс, 01.01.2017, 21:01 | Сообщение # 616
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Долго искала тему, в которой можно спросить. Я знакомилась с новой колодой (Морган-Грир) по этой схеме:

Карты прямо "выпрыгивали".

Если я правильно прочитала, колода эмоциональная и восторженная, но при этом достаточно прикладная, "рабочая лошадка". От меня нужно лишь желание меняться и быть открытой миру.

Не очень хорошо понимаю, как трактовать 10 пентаклей в качестве ограничителя. И немного смущает отсутствие мечей и СА в раскладе.
 
FriedrichДата: Пт, 06.01.2017, 22:16 | Сообщение # 617
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Такой вопрос: несколько раз видел темы в интернете, где тарологи подбирают камень-талисман.
Это возможно с помощью карт Таро? Если да, то каким образом, поделитесь, пожалуйста.


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
ЛюцияДата: Сб, 07.01.2017, 23:14 | Сообщение # 618
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Friedrich, видела только подбор при помощи таблицы, похожей на квадрат Пифагора.(
 
MarfushaДата: Вс, 08.01.2017, 10:26 | Сообщение # 619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Здравствуйте, вот хочу спросить ,вы или вам нагадали определенный не очень положительный результат событий. Кто то с этим боролся и пытался это предотвратить,как то на это повлиять ?Либо жили как жили и предсказанное сбывалось.и если действовали , то в итоге какой был результат?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
ЛюцияДата: Вс, 08.01.2017, 14:01 | Сообщение # 620
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Marfusha, я в таких случаях руководствуюсь вот этой статьей - http://tarot-way.ru/2016/05/12/really-bad-predictions/
 
MiraДата: Пн, 09.01.2017, 04:06 | Сообщение # 621
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Marfusha, будущее не статично, оно пластично. Существуют различные варианты развития одного и того же события, просто карты показывают наиболее вероятный исход.

Но вы можете его корректировать, внося те или иные изменения на влияющие факторы. Тем более, если благодаря таро, вам уже известно наиболее вероятное будущее.

Также благодаря таро можно проверять, на сколько сильно ваши действия поменяли это самое будущее. Конечно мучить карты одним и тем же вопросом без конца не следует. А вот если вы действительно предприняли какие-то важные действия, которые способны повлиять на вероятный исход, тогда можно на таро проверить, что и как изменилось.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
eliaДата: Пн, 09.01.2017, 14:30 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Mira ()
просто карты показывают наиболее вероятный исход.


Ну вот мне интересно,знают ли клиенты,что им преподносится этот "наиболее вероятный исход" ? Если бы мне такое озвучивали,я бы бежала от такого специалиста.Люди в сложной ситуации (да и вообще) хотят знать наверняка.
Зачем тогда все эти гадания,если речь идёт об одном из многих возможных вариантов? Это только гадалки если обезопасить себя,и сохранить свою репутацию хочет-то тогда такое скажет.Но опять же,много ли клиентов у неё останется,если она такое будет перед сеансом озвучивать? Не уверена.

А если она постфактум так "отмазывается",что мол это " один из вариантов я вам сказала,а вы изменили судьбу,и поэтому не сбылось.."
НУ это тогда можно так "работать" и дурить людей.

А если по теме..

Цитата Marfusha ()
. Кто то с этим боролся и пытался это предотвратить

Marfusha,

Чтобы захотеть предотвратить,нужно быть уверенной в компетентности гадалки.Они ж часто ошибаются.Даже если ТЕ карты вытянут,то трактовка может быть неправильной.
Можно лишь верить или не верить.Как вы сами хотите.Как больше нравится.Чувствуете,что чушь вам говорят-не верьте.У каждого же человека ещё и интуиция работает,слава Богу.Лапшу на уши не так легко навешать.
Просто часто попадают как с позитивом так и с негативом.Человек начинает верить сильнее,это подкрепляется его собственным чутьём.Ну а далее может сбыться например.Но это не от того,что человек уверовал.Просто прогноз оказался верным,а специалист хорошим.

(Мне раз нагадали негатив.И не один.Но интуитивно я не поверила этой женщине.Хотя как специалист она была неплохой.Но попадание было где-то 50 % у неё,в том что она говорила например про мою жизнь.Что-то она чётко сказала,что-то нет.И я интуитивно поняла,Что доверять ей не стоит именно в том,Что она мне плохого сказала.
Поэтому я просто плюнула и всё.Не согласилась с ней внутренне.В итоге её страшные прогнозы не сбылись ни один.)
 
MiraДата: Пн, 09.01.2017, 17:05 | Сообщение # 623
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата elia ()
Ну вот мне интересно,знают ли клиенты,что им преподносится этот "наиболее вероятный исход" ? Если бы мне такое озвучивали,я бы бежала от такого специалиста.Люди в сложной ситуации (да и вообще) хотят знать наверняка.

На этом форуме происходит общение не клиентов, а тарологов. Хотя я, даже как клиент, не вижу ничего страшного в данной информации. Наоборот, хорошо, что есть шанс подкорректировать предсказание, если оно тебя не устраивает. Но это не так-то просто сделать, ибо самый вероятный исход имеет больше всего шансов сбыться. Надо приложить не мало усилий, чтобы его изменить.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 09.01.2017, 18:51 | Сообщение # 624
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Но опять же,много ли клиентов у неё останется,если она такое будет перед сеансом озвучивать? Не уверена.

у меня еще никто ни разу не слился если я перед сеансом это озвучичиваю))

т е по вашему мнению каждый наш шаг предопределен чем то? судьба так сказатЬ?
 
KastoДата: Пн, 09.01.2017, 19:41 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marfusha,

А вы помните древнегреческие мифы, где герои, в попытках сломать пророчество, своими действиями всегда его и осуществляли ?))

Смторя с чем бороться. С внутренними ,своим факторами это одно. Это то, что зависит от вас. А , как сломать расклад, когда на ситуацию идёт влияние внешних , независящих от вас факторов и влияние других лиц, которые вам не подчиняются и у которых нет заинтересованности в другом исходе.
Да и сломать расклад можно по разному. Сломать , а не получить желаемый результат, это совершенно могут быть разные вещи.
Резюмирую : человек может изменить то, на что может сам лично повлиять и изменив его не даёт гарантии желаемого результата

Цитата dasha_ecstazy ()
т е по вашему мнению каждый наш шаг предопределен чем то? судьба так сказа


Каждый нет. Но, судьба, да, она предопределена. Психотип он человека, его темпераментом, характером и прочими личными качествами. Этим понятями он заключён в свою матрицу и будет поступать только в рамках матрицы.
Мне нравится понятие натальной карты , как плана местности. Внутри этой местности человек волен ходить любыми путями , но за пределы местности он не выйдут, потому что см.пункт выше ))))

Рождённый ползать, летать не сможет. Чтобы он там себе не напридумывали )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 09.01.2017, 19:50
 
OOFДата: Пн, 09.01.2017, 19:51 | Сообщение # 626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Marfusha,


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
RascvetДата: Пн, 09.01.2017, 19:55 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Два года назад мне пророчили одно положительное для меня событие.
Я , балда такая, веря картам попёрла как танк.
Итог-полная противоположность раскладу.
По этому лично мне либо лучше наперёд не знать. Либо,что я последнее время стараюсь делать, ломаю под себя расклад.
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 09.01.2017, 21:04 | Сообщение # 628
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Kasto, про ползать, летать и план местности согласна, но это не судьба в моем понимании)) судьба это вообще вещь растяжимая)))
 
PripevochkaДата: Вт, 10.01.2017, 12:31 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, а есть какой-то расклад для Таро по типу Крестовина для игральных карт?)) интересует именно все в одном (прошлое, настоящее, будущее) и все-все-все в одном раскладе

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Фрези_ГрантДата: Вт, 10.01.2017, 15:16 | Сообщение # 630
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Rascvet, я осторожно отношусь к таким однозначным пророчествам, возможно, все так и было бы, но вы же изменили свое поведение, тем самым могли поломать ход вещей.
Если уж вы получили прогноз, и не важно, устраивает он вас или нет, то очень желательно сделать к такому прогнозу расклад Путь, или что то подобное, чтобы знать, что будет способствовать исполнению, а что может помешать.
Думаю в вашем случае у вас как раз был такой случай, когда вы повлияли на ситуацию.
И чем долгосрочнее прогноз, тем важнее его "вести" и корректировать.


Сообщение отредактировал Фрези_Грант - Вт, 10.01.2017, 15:28
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Вопросы по работе с картами, часть 2 (теория)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz