Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1.Круто! Хочу такой![ 96 ][57.49%]
2.Вроде ничего, мысль не заезженная.[ 26 ][15.57%]
3.Слабовато, можно было и по-кровавей замутить.[ 5 ][2.99%]
4.Ну вот, опять чернуха, кому это надо...[ 18 ][10.78%]
5.Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо.[ 22 ][13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SagaLiДата: Пт, 06.04.2012, 23:00 | Сообщение # 6091
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Марионетка нравится первая, зеркала - оба)))

Вот думаю, исходя из марионетки - первое зеркало - лучше подходит))) happy
 
MolniyaДата: Сб, 07.04.2012, 09:37 | Сообщение # 6092
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (t15-y)
У меня башня всегда одиночество показывает


Однако, как мне кажется, тут одиночество - именно в запертом состоянии))
А Пустыня
Quote (Отражение)
"Пустыню" никто не хочет? В противовес "Саду", там общество, тут одиночество.

- это немного другое, тут бескрайнее одиночество)))) и поиск выхода, поиск воды, оазиса, еды, жизни, потерянность... И неизвестно, чем закончится...Другой акцент, чем с Башней - там нос в бойницу высуни - и уже вроде как и не один))))
Меня пустыни завораживают сами по себе smile - поэтому я за появление такой карты в оракуле

Марионетка по "атмосфере" понравилась 1я - но все три карты не подходят по стилю к тому, что уже есть!- у нас живописная Гадалка, Ребенок вообще "иконописный" (кстати, хотела бы другую карту Ребенка все-таки - ну не дело это, когда ребенок сидит, смиренно сложив ручки, как инок какой-нибудь smile - надо все ломать, везде залезать, все вверх дном переворачивать, а тут - непонятно вообще, что за ребенок). А, ну так вот! - а тут - Марионетки - картинки современно-фантазийные! Давайте или первую часть менять на более современный вид (чего бы я и хотела), или вторую подтягивать к первой... Потому что иначе визуальный ряд совсем разномастный получится((

Вот, кстати, мне в Оракуле Мастера идея карты Глаз понравилась!:) - не знаю, что оно там означает, но по идее это карта особого внимания, акцента- зри в корень, смотри сюда, большой брат видит тебя и т.п. - а к ней уже можно допы выкладывать - что именно нужно узреть))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 07.04.2012, 09:54
 
CalipsoДата: Сб, 07.04.2012, 10:55 | Сообщение # 6093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Molniya, ты перпутала колоды. Живописная гадалка и сидячий ребенок у нас в Лиловой biggrin И старинный визуальный ряд тоже.
А здесь все карты современные tongue


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Сб, 07.04.2012, 10:57
 
t15-yДата: Сб, 07.04.2012, 11:17 | Сообщение # 6094
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Глаз - хорошая карта, мне тоже нравится
Пустыря

А какую нам пустыню надо? Они ведь отличаются. Пустыня плато Небраска - потрескавшаяся земля и камни, Сахара - пески, Караккумы и Кызылкумы - с растительностью, может пустынную арктику или антарктику. Там льды и больше ничего.
Тоже самое и с лабиринтом. Какой - древние, заросшие травой, типа карельских, зеленые английские или фотошопные из кирпича. Может открытый мозг (вид сверху) - чем не лабиринт biggrin
 
MolniyaДата: Сб, 07.04.2012, 12:15 | Сообщение # 6095
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Molniya, ты перпутала колоды. Живописная гадалка и сидячий ребенок у нас в Лиловой И старинный визуальный ряд тоже.

йолки wacko biggrin :D biggrin biggrin
а я сижу и думаю - вроде же в тех картах другое оформление даже, почему тут так?:)
ну фсе, зарапортовалась biggrin

а Глаз и Пустыню хотелось бы smile
Пустыню - классическую, Сахару... белые пустыни смотрятся красивее и "элегантнее", но не дают ощущения потерянности, одиночества, один-на один со Временем, как-то так...
так что я за классику - барханы и никаких признаков жизни smile

Лабиринт, мне кажется - заросший травой, древний, тоже оставляющий ощущение прикосновения ко Времени...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 07.04.2012, 12:16
 
AiprylДата: Сб, 07.04.2012, 20:25 | Сообщение # 6096
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
maricabeliДата: Сб, 07.04.2012, 20:32 | Сообщение # 6097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Calipso, зеркало второе очень понравилось, а марионетка первая happy

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
FrezyДата: Сб, 07.04.2012, 20:38 | Сообщение # 6098
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Calipso,
Зеркало - первое,
Марионетки - третья (основная) и первая (допом)
 
TomasДата: Сб, 07.04.2012, 22:25 | Сообщение # 6099
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Calipso,
Зеркало первое
Марионетка третья.
 
MolniyaДата: Сб, 07.04.2012, 22:40 | Сообщение # 6100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки-знатоки Ленорман, помогите, пожалуйста flower


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
ОтражениеДата: Сб, 07.04.2012, 23:18 | Сообщение # 6101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Пустыня лучше с песками.


Лабиринты


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
shivaДата: Сб, 07.04.2012, 23:58 | Сообщение # 6102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya,


личка для гаданий не функционирует
 
MolniyaДата: Вс, 08.04.2012, 00:33 | Сообщение # 6103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
shiva


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
FrezyДата: Вс, 08.04.2012, 01:16 | Сообщение # 6104
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Отражение)
А тут солнце

Очень понравилась эта пустыня (четвертая). Рельеф песков напомнил лежащего идола острова Пасхи.
Лабиринт очень понравился второй. Как картина жизненного пути.
 
Аськ@Дата: Вс, 08.04.2012, 08:07 | Сообщение # 6105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Molniya, ты определись, какую карту ты будешь смотреть итоговой суммарную или "на дне". Мне точно показывает та, что на дне. Я, конечно, не спец, но попробую прокомментировать
Quote (Molniya)
отправит ли N известие сегодня

Quote (Molniya)
Собака, Всадник, Дом, внизу колоды - Якорь

я бы расшифровала так: известие будет отправлено (попытки будут), но оно застопорятся (якорь здесь самая важная карта).
Я пыталась считать суммарные, но, видимо, в нумерологии я полный профан и цифры в ленорман не хотят со мной работать smile Поэтому я смотрю карту на дне. Даже когда раскладываю чакровый расклад, смотрю дно. Если есть проблемы в энергообмене (какой природы бы они не были), то нижняя карта покажет шанс кверента на избавление от этих проблем. Если, например, выпадает крест,
 
Аськ@Дата: Вс, 08.04.2012, 08:10 | Сообщение # 6106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Пустыню попрошу без разделительного хребта (разлука, разъединение, раздвоение, преодоление и пр.). И лабиринт, пжл, без биомассы. Лишние элементы перетягивают внимание и отвлекают от общего символьного смысла. smile
 
CalipsoДата: Вс, 08.04.2012, 09:26 | Сообщение # 6107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
Пустыню попрошу без разделительного хребта (разлука, разъединение, раздвоение, преодоление и пр.). И лабиринт, пжл, без биомассы. Лишние элементы перетягивают внимание и отвлекают от общего символьного смысла.

Ну вот, пришли ПЧЛы и начали изничтожать все живое biggrin


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Аськ@Дата: Вс, 08.04.2012, 09:46 | Сообщение # 6108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Calipso, ну согласись, что карта в оракуле - это символ, символ, который не всегда можно истрактовать однозначно, чаще ориентируясь все же на соседние карты. но желательно, чтоб этих трактовок было меньше. это в каждой карте таро набор символов, оракул должен быть более конкретным, тогда работа с ним будет проще. И относительно нумерации карт выскажусь - не стоит включать цифры, даже с 1 до 36, чтобы оракул был целостным. это моё имхо...
 
MinervaДата: Вс, 08.04.2012, 13:03 | Сообщение # 6109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Molniya)
прашиваю Замок - отправит ли N известие сегодня (срок специально ставлю маленький, так как интересует именно сегодня)
ответ - Собака, Всадник, Дом, внизу колоды - Якорь
как читать? - известие будет, когда он окажется дома? или буквально - от друга известие ко мне домой?или Якорь все стопорит (так он нижняя карта, не выпал даже!). Итог, правда, Крысы, но я еще не решила, принимать ли во внимание карты, получающиеся в результате сложения. Попросила доп - Мужчина. На мой взгляд, известие должно быть.

Для начала действительно определись, еще перед раскладом как ты будешь смотреть карты по дну или по сумме ( хотя мне итак и так не мешает, а только расширяет ответ )
Карты очень даже говорящие - основная суть вопроса была "отправит ли" тоесть будет ли движение. Что мы видим - собака + всадник ( приятное известие или известие от друга или стремление N отправить послание - но так же мы видим что собака лежит, а всадник летит - тоесть движение уже неторопливое, хотя по той же собаке идет верным путем ) далее всадник + дом - можно понимать как и известие в дом, но можно (вспоминая суть вопроса ) известие опять же неторопливое, затяжное ( дом то у нас стоит ). Единственная карта движения (а суть впороса про движение) окружена со всех сторон стопорящими картами, плюс завершает их еще и якорь.
Вывод- известие точно будет отправлено (судя по верности собаки), но не так быстро и не сегодня (судя по дому и якорю )
Quote (Molniya)
спросила, получу ли я сегодня известие от N?
ответ - Ребенок, Сад, Медведь, внизу - Кольцо, (сумма Совы).
вроде бы опять по всем картам (на мой дилетантский взгляд) - положительный ответ.

Второй вопрос и его основная суть "получишь ли" или будет ли движение навстречу - смотрим карты. Где ты среди всех этих положительных карт видишь хоть одну карту стремящуюся к тебе навстречу и получению ? Перваякарта ребенок - основная суть ребенка какое то начало или зарождение, тоесть движение уже как бы началось но не активное ( судя по тому, что он сидит - это как раз ньюансы Замка, обычно ребенок всегда активный в других колодах), далее Сад - вообще тишь да спокойствие, что в сочетании с ребенком опять же показывает нективность известия. Далее медведь, при всем его величии и стабильности - он достаточно неповоротливый и тормозной, что отражает опять же заторможенность движения известия. То что карты положительные и кольцо в конце, показывает что известие точно будет получено, но опять же не сегоднят ( попробуй ка, протолкни по быстрому медведя smile ).
Те же Совы тоже любят обсудить все на расстоянии, плюс активны ( а перед этим еще сто раз подумают) они ночью и должна пройти минимум ночь для получения известия ( учитывая, что карта вышла итогом)
Ну кароче как то - главное расставляй для самой себя еще перед раскладом основные акценты как ты будешь смотреть карты.... и помни суть вопроса smile



Quote (Аськ@)
И относительно нумерации карт выскажусь - не стоит включать цифры, даже с 1 до 36, чтобы оракул был целостным. это моё имхо...

Согласна, не надо цифр вообще - а те кто захотят отделить первые 36 и пользоваться как Ленорман итак разберуться ( там все итак понятно.....да и есть куча колод Ленорман без номеров, потому как образы простые и нумерация легко запоминается)

Из карт нравятся:
Зеркало второе
Марионетка наверное первая ( девочка третья ваще никак не катит) ,,,,может еще какая поиявится smile

Пустыня нравится со следами, лабиринт какой нибудь поконкретнее что бы был smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вс, 08.04.2012, 13:55
 
elitkaДата: Вс, 08.04.2012, 16:24 | Сообщение # 6110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Minerva,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MolniyaДата: Вс, 08.04.2012, 17:34 | Сообщение # 6111
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
ты определись, какую карту ты будешь смотреть итоговой суммарную или "на дне". Мне точно показывает та, что на дне.

У меня в нескольких колодах карта на дне отлично показывает или суть события, или итог (чаще первое), а в Ленорман с этими суммарными картами (я квинты в Таро не считаю) - совсем запуталась smile - т.к. мозги не понимают (что в Таро, что в Ленорман), как какие-то цифирьки невыпавших карт могут влиять на событие (абстракто понятно, конечно, но на практике у меня в Таро работает дно (и то не во всех колодах почему-то), а не квинты)... Значит, просто не буду использовать этот метод и в Ленорман.
Quote (Minerva)
известие опять же неторопливое, затяжное ( дом то у нас стоит ). Единственная карта движения (а суть впороса про движение) окружена со всех сторон стопорящими картами, плюс завершает их еще и якорь.

Вот!)))))) вот я сидела и думала)) вспоминала про твои советы войти в карту буквально, посмотреть на ситуацию с той стороны. Вот и думала - ну вроде Всадник есть, Собака такая лапочка, но и правда - лежит, да еще и перед входом (пока не научилась в Ленорман определять толком, показывают ли животные людей или просто описывают ситуации), а Дом и Якорь - недвижимость в прямом и переносном смысле))
Значит, Ленорман, видимо, с подтекстом отвечает, показывая одновременно стороны и общее состояние-настроение...
Quote (Minerva)
далее Сад - вообще тишь да спокойствие, что в сочетании с ребенком опять же показывает нективность известия

да подумалось, Сад - общение же.. но вроде это общественное место больше, как я понимаю, чем общение между двумя))Мотаю на ус. smile
Quote (Аськ@)
ты определись, какую карту ты будешь смотреть итоговой суммарную или "на дне". Мне точно показывает та, что на дне.

У меня в нескольких колодах карта на дне отлично показывает или суть события, или итог (чаще первое), а в Ленорман с этими суммарными картами (я квинты в Таро не считаю) - совсем запуталась smile
Quote (Minerva)
( судя по тому, что он сидит - это как раз ньюансы Замка, обычно ребенок всегда активный в других колодах)

У меня не сидит))) - у меня стоит и показывает фиги дракончикам на заборе)) но тоже никуда не бежит, кстати, да



shiva, Aськ@, Minerva, спасибо! :)

А вот интересно, у кого-нибудь есть уже наблюдения по картам Лилии (каменная и живая) и Кольцо (опять же каменная и живая рука)? smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Вс, 08.04.2012, 17:44
 
MinervaДата: Вс, 08.04.2012, 18:24 | Сообщение # 6112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Molniya)
т.к. мозги не понимают (что в Таро, что в Ленорман), как какие-то цифирьки невыпавших карт могут влиять на событие (абстракто понятно, конечно, но на практике у меня в Таро работает дно (и то не во всех колодах почему-то), а не квинты)...

Если мозги не понимают, то и не "тяни слона за хвост" smile Пользуйся дном и радуйся biggrin
Нумерологией (суммарной) в Таро я почти тоже не пользуюсь (квинтами тем более, вообще квинт от слова пятый и предполагает 5 или более карт и к 3-х карточным раскладам не относится) а вот в Ленорман легко пошло и даже как то само по себе.
В Больших раскладах про какие либо суммы карт вообще лучше забыть, что бы совсем мозг не сломать (для этого лучше прорабатывать сочетания карт) и всегда опять же помнить о сути посталенной задачи, так как даже в БР карты хоть и показывают почти все сферы вашей жизни, но опять же языком вашего запроса/вопроса или изначального намерения smile

Кольцо ( все таки там две руки ) все равно хорошо показывает партнерство ...все мы разные и то, что одна рука каменная для меня означает только разность сближающихся или какую то противоположность ( что в бизнесе, что в личном).
В лилиях я еще недавно пыталась все таки найти какой то женский аспект - но по итогу оказалось мужской картой и непробиваемой ( если так можно сказать)
Учитывая что карта Лилии отвечает и за наши таланты - то живой цветочек так же хорошо харатеризует "искорку" или что-то необычное среди обыденности, твердых устоев и ограничивающих стен smile Плюс эта же "искорка" и стена так же хорошо отражают авторитеность , которую изначально закладывали в карту и другие авторы.....что касаемо скорости, пассивна и продуманна biggrin
Но опять же это все личное - смотрите и учитывайте свои сочетания smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
AstartaДата: Вс, 08.04.2012, 18:46 | Сообщение # 6113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
MolniyaДата: Вс, 08.04.2012, 21:03 | Сообщение # 6114
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Minerva)
вообще квинт от слова пятый и предполагает 5 или более карт и к 3-х карточным раскладам не относится

Я почему-то всегда считала, что квинт от слова квинтэссенция)) - то есть суть, соль расклада и конечный итог smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
MinervaДата: Вс, 08.04.2012, 21:09 | Сообщение # 6115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Astarta,молодец smile на Замке смотрела ? Юля, а ты Сов оставила или поменяла на доп ?
Вот еще один пример smile
Один и тот же вопрос на разных колодах: Вопрос был "как пройдет полет (на самолете) или возвращение домой"
Замок:

Прочитала буквально - задержка возвращения домой или задержка приятного домоприбывания smile Учитвая, что якорь бросают обдуманно, то задержка является каким то человеческим и продуманным фактором. Нумерологический итог Дерево ( домой точно вернуться)
Лиловые:

Вот тут меня больше смутило облако - какая то напасть с техникой и не дай бог с судном ( самолет это же корабль) , но так как итог нумерологический Солнце - то домой точно долетят smile Опять же корабль плюс развилка явно намекнули о каком то стратегическом решении, В итоге прочитала как - неполадки или задержки в дороге из за каких то работ с техникой (судном)
По факту улетающим было объявлено о задержке самолета на 10 часов, причин задержки никто не сказал, но главное домой все вернулись благополучно smile

Quote (Molniya)
Я почему-то всегда считала, что квинт от слова квинтэссенция)) - то есть суть, соль расклада и конечный итог

И такое тоже есть, но опять же потому, что "квинт" считается еще и пятым элементом - эфиром, который везде проникает и глубоко smile Просто мне когда то давно внушили, что квинт это пять и теперь мой мозг по другому не воспринимает smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вс, 08.04.2012, 21:20
 
ОтражениеДата: Вс, 08.04.2012, 21:50 | Сообщение # 6116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Minerva, мастер-класс просто класс! biggrin Утащила к себе.

Astarta, интересно получилось. Всё-таки Ленорман очень точный оракул на бытовые темы.

Конкретный лабиринт. Биомассу можно убрать. В других лабиринтах её ещё больше.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AstartaДата: Вс, 08.04.2012, 22:13 | Сообщение # 6117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Юля, а ты Сов оставила или поменяла на доп ?

У меня Совы из допов. Как у тебя (я их совы оптом называю smile )

Кстати сказать. Гости налетели как птицы неожиданно,т.е. один передал другому....они и слетелись...к ночи smile . Только вот к совам это не очень относится wink они же одиночки на сколько я знаю. Но на карте -то их много.

Прикрепления: 2575933.jpg (27.4 Kb)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
АнтонияДата: Пн, 09.04.2012, 01:08 | Сообщение # 6118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
happy happy happy Наконец-то у меня есть и Сумерки и Замок... Тащусь, как удав по пачке дуста, не переставая с пятницы... happy happy happy


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
MinervaДата: Пн, 09.04.2012, 03:41 | Сообщение # 6119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Антония)
тащусь, как удав по пачке дуста

biggrin :D biggrin
Поздравляю smile
Quote (Astarta)
Но на карте -то их много.

У меня тоже на оптовых заменено и еще ребенок заменен на девочку с вороной smile Остальные пока не просятся на замену .....

Кстати крест из Замка у меня несколько раз показал какой нибудь вход и два раза в подвал, вернее в подземный гараж cool Видимо как границу перехода миров/слоев biggrin
Крест из Сумерек наоборот все возвышенное показывает ,,,, но несмотря на картинки, свои кармические или судьбоносные задачи оба так же показывают smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пн, 09.04.2012, 03:53
 
shivaДата: Пн, 09.04.2012, 07:43 | Сообщение # 6120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Антония)
Это чудо, а не оракул...

Антония, как мы тебя понимаем! biggrin

Поздравляю!!! biggrin band clap flowers flower flowers


личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz