Обзор и обсуждение различных Оракулов. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 20.01.2017, 02:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

С Новым Годом!

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Обзор и обсуждение различных Оракулов. - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахОбзор и обсуждение различных Оракулов. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Обзор и обсуждение различных Оракулов. (Теория.)
Обзор и обсуждение различных Оракулов.
MalinkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Здесь делимся ссылками и своими впечатлениями о различных колодах карточных Оракулов smile

Experientia est optima magistra

FrojyaДата: Среда, 30.11.2016, 13:35 | Сообщение # 511
Новичок
Девы, всех приветствую!
Хотелось бы узнать, есть ли сейчас на форуме кто-то, кто работает с Druid Animal Oracle? И вдруг кто-то в курсе, можно ли где-то приобрести Druid Plant Oracle за адекватную стоимость (кроме Амазона, там доставка очень дорогая).
Прикрепления: 2921187.jpg(44Kb)

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется

JuliaДата: Суббота, 03.12.2016, 21:49 | Сообщение # 512
Старейшина
Frojya, такая цена для вас адекватная?:
http://www.logobook.ru/prod_show.php?object_uid=11310766
Магазин надёжный, я там периодически покупаю карты.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

RascvetДата: Суббота, 03.12.2016, 22:27 | Сообщение # 513
Старейшина
Frojya,
В ларце вроде видела. Правда цена выше,
но ...доставка намного быстрее.

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Суббота, 03.12.2016, 22:30

FrojyaДата: Среда, 07.12.2016, 15:27 | Сообщение # 514
Новичок
Julia, Rascvet, Девушки, спасибо большое за ссылки, до 3к считаю нормальной цену, но вопрос именно в оракуле растений, заказала реплику себе, но как качество - не известно(

А оракул животных я купила в оригинале.. получилось дешевле, чем в Москве. Всего 1700 вместе с книгой. а без книги вообще 1100р стоит..

Я зареклась покупать колоды у нас, ибо не стесняются делать наценку в 100 а то и 200%
Сейчас уже совсем не сложно самому заказывать с сайта автора.. Но вот druid plant какая-то прямо мега редкость.. на ибее ее видела только за 5к

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется

Сообщение отредактировал Frojya - Среда, 07.12.2016, 15:29

SeraphiniteДата: Четверг, 08.12.2016, 21:36 | Сообщение # 515
Признанный
Получила наконец-то Симболон! Вроде как немецкого производства, от АГМ. Внутри на МБК (на англ.яз.) написано 1993-2016 типа права издания, или что то такое. Это получается это издание 2016 года?
Карты ну тонковаты, на мой взгляд... Они прекрасно вырубленные, цвета, шелковистые, но гнутся, уж очень картон какой-то гибкий, мягкий, что ли... У меня есть Таро Корни Азии - оно гораздо более плотное, и держала в руках Мистическую Ленорман от АГМ - тоже, карты плотные и глянцевые.
Внесите, пожалуйста, ясность, господа-владельцы этого чудесного оракула, особенно оригинала немецкого, как у вас дела с гибкостью и плотностью карт?
ЛоСкарабей и то плотнее как-то для меня на ощупь. И Весевский Ошо и то как-то по износостойкости доверия внушает больше. Симболон напоминает по сгибанию русское издание Прях Романтической Викторианы.

Nosce te ipsum

FlowerAnnДата: Четверг, 08.12.2016, 22:00 | Сообщение # 516
Старейшина
Seraphinite, привет! Я так понимаю, у тебя вариант покет? У меня симболон большого размера и карты очень плотные, я бы сказала толстые.

В личке не гадаю

SeraphiniteДата: Четверг, 08.12.2016, 22:51 | Сообщение # 517
Признанный
FlowerAnn, нет, стандарт размер! Смущает 2016 год, напечатанный в МБК внутри на титульном листе.
Я посмотрела, что есть 2007 год издание, тот же ISBN номер даже. Но может они всё таки отличаются колоды даже стандарт размера.
FlowerAnn, какой год у тебя указан в МБК? Там первый у всех один 1993. А вот год конкретного издания должно быть отличается.

Еще вытекающий вопрос: стандартный размер Симболона существует в одном издании, или есть разные года выпуска?
Как например в Ancestral Path Tarot , там есть 1995 (кажется) и точно 2013, так вот они по цветовой гамме разные, и по картону.

Владельцы Симболона, посмотрите в МБК год издания вашей колоды, и пожалуйста, прокомментируйте качество! cry

Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Четверг, 08.12.2016, 23:27

FlowerAnnДата: Четверг, 08.12.2016, 23:58 | Сообщение # 518
Старейшина
Seraphinite, ой я МБК наверно вряд ли найду) Видимо действительно разные издания. Но может кто покомпетентнее тебе еще скажет.

В личке не гадаю

МarinetteДата: Воскресенье, 11.12.2016, 09:34 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Seraphinite, у меня на коробке написано стандарт 2011(качество отличное), покет 2014(качество тоже).

vislipuzliДата: Пятница, 13.01.2017, 15:15 | Сообщение # 520
Старейшина
Внезапно получила Oracle Ge, кто нибудь знает где найти значения? И вообще, почитать что нибудь о нем? biggrin
Может кто работает с таким - лично я вообще не сталкивалась.

В ЛС не консультирую.

VendettovnaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 02:42 | Сообщение # 521
Старейшина
Вот только узнала что все колоды Спеццано будут переизданы Авалоном.
вот здесь можно посмотреть их каталог
Очень радует что колоды будут по доступным ценам, но уже заранее огорчаюсь, что качество будет желать лучшего. Ну тем ни менее колоды не должны быть из разряда "рабочие лошадки на все случаи жизни" и потому для меня приоритетней, чтобы была доступная цена.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

МarinetteДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:58 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Вот только узнала что все колоды Спеццано будут переизданы Авалоном.

к сожалению не все sad , а только три.

Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Обзор и обсуждение различных Оракулов. (Теория.)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz